Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
ага
8 декабря 2015, 17:36

Jorgen написал:
Рейтинг МатчТВ падает так, что Уткин vs. Канделаки по второму разу запускать бессмысленно?

Смотря как запускать. Прикинь, прямая трансляция на МатчТВ "Уткин vs. Канделаки", огороженный ринг, все дела, Уткин и Канделаки на голых торсах, в трусах по колено, на руках боксерские перчатки. Комментирует Черданцев. Я б зазырил.
Борг
9 декабря 2015, 01:51

ага написал:
Я б зазырил.

Я б стошнил.
Muzzy
9 декабря 2015, 14:43
Теперь можно с ещё большей долей вероятности предсказать чемпиона. smile4.gif
franco
9 декабря 2015, 15:30

ага написал:
Смотря как запускать. Прикинь, прямая трансляция на МатчТВ "Уткин vs. Канделаки", огороженный ринг, все дела, Уткин и Канделаки на голых торсах, в трусах по колено, на руках боксерские перчатки. Комментирует Черданцев. Я б зазырил.

Не, не правильно. Васю надо вообще под балахон, а Канелаки пусть будет в бикини. Так будет интересней.
ага
9 декабря 2015, 17:47

franco написал:
Не, не правильно. Васю надо вообще под балахон, а Канелаки пусть будет в бикини. Так будет интересней.

А вот нифига. Пусть оба сиськами трясут будут в равных условиях.
Дикобраз
9 декабря 2015, 22:34

franco написал:

Куда нтересней, если наоборот - Вася в бикини, а Тина под балахоном. 3d.gif
Дн
10 декабря 2015, 23:12
У нас губернатор с болелами Кубани встречаться собрался. Реакция одного из фанов на одном из местных форумов: "Я женат, я не пойду".
Дикобраз
11 декабря 2015, 00:54

Известный португальский специалист, экс-тренер "Локомотива" Жозе Коусейру является главным кандидатом на пост главного тренера "Рубина". Стороны должны договориться в течение нескольких дней. Однако многое будет зависеть от результата матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с "Бордо". Выход в плей-офф турнира может помешать назначению португальца.

Рубин не вышел. Грядёт "возвращение блудного попугая"? 3d.gif
hab
11 декабря 2015, 01:59
Оздоев будет рад наверное, он его тогда тоже вроде выпускал активно smile.gif
Борг
11 декабря 2015, 23:05
Дикобраз
15 декабря 2015, 19:57

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU -Финансирование футбольного клуба "Кубань" (Краснодар) и хоккейного клуба "Сочи" со следующего года будет осуществляться только за счет средств частных инвесторов, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Э?
И будут серьёзные инвесторы?! Чтой-то я сомневаюсь...
franco
16 декабря 2015, 08:24
«Кубань» погасила долги перед Аршавиным
Забавно Взяли абсолютно бесполезного игрока, который в итоге провел большую часть времени на скамейке, определили ему большую зарплату, которую не смогли платить, вокруг чего возникла целая история. И вот зачем, спрашивается? Павлюченко, надеюсь не задерживают там?
А вообще мир российского футбола интересен smile4.gif. К примеру, европейские звезды, в преклонном футбольном возрасте уезжают, куда нибудь в Катар, Китай и прочие перди за больште деньги мячик пинать, лицом торговать, а российских престарелых звезд берут в клубы российской же Премьер Лиги, причем в клубы, которые, как минимум претендуют на попадание в Еврокубки smile4.gif Невероятно эффективное использование государственных денег, освоили успешно biggrin.gif
Борг
17 декабря 2015, 22:31

Кстати, Кокорин бы пришелся ко двору, но при одном условии — если он как Дзюба сам попросится в «Зенит»

© Г.С. Орлов.
Алекс77
18 декабря 2015, 16:06
Кержаков арендован Цюрихом. На предпоследнем месте в швейцарской лиге сейчас.
Дикобраз
18 декабря 2015, 16:56

Алекс77 написал: Кержаков арендован Цюрихом. На предпоследнем месте в швейцарской лиге сейчас.

Вот и ладушки, пристроили...
Алекс77
18 декабря 2015, 20:18
Надеюсь, Керж в Цюрихе себя проявит и мы увидим его во Франции.
Тобиас
19 декабря 2015, 12:08
Газзаев:

«Оргкомитет ОФЛ выполнил задачи, которые ставили перед ним учредители. Организовать совместный чемпионат России и Украины не удалось по политическим мотивам, хотя мы довели проект до финальной стадии, оставался последний шаг. И тогда наш оргкомитет взялся за реорганизацию российского футбола, которая, по нашему мнению, не терпела отлагательства. И предложили свою программу ещё в 2014 году. А руководство российского футбола отделывалось лишь популистскими заявлениями и зашевелилось только сегодня, когда тему поднял президент страны. Приятно сознавать, что создание ОФЛ принесло пользу российскому футболу, огромная работа, проделанная нами, одобрена виднейшими отечественными специалистами на различных государственных уровнях. И теперь со спокойной душой мы лигу можем закрыть. Мои личные планы? У меня много интересных предложений, но выбор сделаю уже в новом году»

Куда делся Сторож? biggrin.gif

Спойлер!
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»
franco
19 декабря 2015, 12:19

Алекс77 написал: Надеюсь, Керж в Цюрихе себя проявит и мы увидим его во Франции.

biggrin.gif
Дн
20 декабря 2015, 11:25

Как стало известно порталу Onedivision.ru лидер Премьер-лиги Казахстана - "Кайрат" (Алма-Ата) заинтересован в приобретении нападающего "Краснодара" Вандерсона. "Горожане", в принципе не против, но только в случае, если смогут найти достойную замену бразильцу.

А как дышал, как дышал. А оказывается, просто бабла побольше хочет. biggrin.gif
Jorgen
20 декабря 2015, 12:37

А плюсану! Во Франции мы его, конечно, увидим - футбол будет комментировать на ТВ.
Алекс77
20 декабря 2015, 14:01

Jorgen написал:
А плюсану! Во Франции мы его, конечно, увидим - футбол будет комментировать на ТВ.

Будет играть в Цюрихе - будет и в сборной.
Умный человек
21 декабря 2015, 10:54

Алекс77 написал:
Будет играть в Цюрихе - будет и в сборной.

При здоровых Дзюбе, Смолове и Коко?
Каким образом? Очень сомневаюсь.
Алекс77
21 декабря 2015, 11:28

Умный человек написал:
При здоровых Дзюбе, Смолове и Коко?
Каким образом? Очень сомневаюсь.

Недавняя цитата Слуцкого:

Как только Кержаков начнет стабильно играть, место в сборной ему гарантировано

Jorgen
23 декабря 2015, 15:07
Выбрали лучшего футболиста РПЛ-2015.
Aspid
24 декабря 2015, 00:06

Jorgen написал: Выбрали лучшего футболиста РПЛ-2015.

Халк в топ-100 мирового футбола (Гардиан опрашивала вроде) где-то 57 или около этого попал.
Aspid
24 декабря 2015, 00:37
Почитал и выборах. Интересно,триада "Ниассе, Калачёв, В.Денисов" свидетельствует о том, что человек выпендрится хотел? Или это своего рода протестное голосование? Или проплаченное? Ну не думает же он так в самом деле.
Алекс77
24 декабря 2015, 00:44

Aspid написал: Почитал и выборах. Интересно,триада "Ниассе, Калачёв, В.Денисов" свидетельствует о том, что  человек выпендрится хотел? Или это своего рода протестное голосование? Или проплаченное? Ну не думает же он так в самом деле.

Да всегда в подобных выборах такого хватает. В голосовании на Золотой мяч и посмешнее тройки бывают.
Алекс77
28 декабря 2015, 09:55
Лучшим комментатором по результатам голосования на сайте НТВ-Плюс четвертый раз подряд признан Генич.

А так Уткин потроллил в твиттере Черданцева:

У нас есть чемпион Генич и Легенда N17

Jorgen
28 декабря 2015, 10:07
Борг
29 декабря 2015, 00:08
Подберезкин внезапно стал свободным агентом и ушел в "Краснодар".
Борг
7 января 2016, 16:29
Тобиас
7 января 2016, 23:43
Дн
12 января 2016, 01:42

Бразильский центральный защитник Фелипе Аугусто Сантана (29 лет, 196 см/82 кг), известный по выступлениям за немецкие «Боруссию» (Дортмунд) и «Шальке 04», стал игроком «Кубани». Контракт с фактурным игроком обороны, в активе которого наличествуют национальные титулы Германии и Греции, рассчитан на два с половиной года.

11 января Сантана прошел углубленное медицинское обследование в одной из лучших клиник Краснодара, после чего с ним был подписан личный контракт. С завтрашнего дня Фелипе приступит к тренировкам с желто-зелеными.

А вы думали, мы уже всё? biggrin.gif
Борг
16 января 2016, 00:35
Новичок "Кубани", правый защитник Аподи.

Дн
29 января 2016, 01:42
У нас тут Пав снова травмировался и немедленно дал по этому поводу интервью.

— Отдавал передачу Аршавину, и у меня что-то хрустнуло в правой коленке. Сразу почувствовал сильную боль, попросил замену. Сегодня лечу в Москву, оттуда вечером — в Краснодар. Завтра днем сделают МРТ, после чего поставят диагноз. Но, скорее всего, повреждена боковая связка, — рассказал Павлюченко обозревателю «Спортфакта» Борису Левину.

— Почему вы так решили? Вам доктор об этом сказал?

— В 2006 году в кубковом матче «Спартака» с «Сибирью» была та же ситуация. Хруст в колене. Потом последовала операция, и в итоге я пропустил тогда около четырех месяцев. Сейчас по всем ощущениям точно такая же травма.

Среди фанатов тут же утвердилось мнение, что перед словами о четырёх месяцах Паву нужно было съесть лимон. biggrin.gif Хотя скоро лимон уже не понадобился. biggrin.gif

– Травма оказалась не такой серьезной, как я предполагал изначально. Ни разрыва, ни надрыва нет. Какая-то пауза нужна – посмотрим. Наверное, несколько недель – примерно две. Обидно… Начал тренироваться, втягиваться, стал ощущать себя нормально, набирать форму и тут бах… Опять придется начинать все заново. Не готов сказать, полечу ли я на второй сбор. Все зависит от колена, – цитирует Павлюченко "СЭ".

Никому специалист не нужен? В случае проигрыша будет фанатов со скамейки запасных автографами отвлекать. biggrin.gif
Jorgen
29 января 2016, 18:27
То есть к Аршавину претензий нет? smile.gif
hab
29 января 2016, 19:49
Пав потрясающий кадр, Сычев только без травмы в качестве оправдания своего регресса.
Дн
29 января 2016, 21:05

Jorgen написал: То есть к Аршавину претензий нет? smile.gif

Есть, но на фоне Пава они - полное ничто. biggrin2.gif
hab
1 февраля 2016, 16:30
О, бабло от Ньясса нам жжет карман и решили перебить предложение Спартака по старой памяти? 3d.gif
Jorgen
1 февраля 2016, 16:42

Дн написал:
Есть, но на фоне Пава они - полное ничто. biggrin2.gif

Ну вот, он, в отличие от Пава, ещё и сам добровольно от вас ушёл.
Jorgen
1 февраля 2016, 16:47
Неожиданно Слуцкий. Политическая карьера?
Алекс77
1 февраля 2016, 17:14

Jorgen написал: Неожиданно Слуцкий. Политическая карьера?

Совершенно очевидные вещи говорит, как мне кажется, вот на сто процентов со Слуцким согласен, но я б так четко не сформулировалsmile.gif Резко негативное отношение большинства людей у нас в стране к отечественному футболу - это уже прямо в подкорке сидит, и не очень понятно, как это изменить. И жаль, что СМИ, которые могли бы хоть как-то ситуацию развернуть, делают обратное.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»