Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
BBB28
30 марта 2015, 23:17

Алекс77 написал: Тем более что на Сахалине по-настоящему любят футбол! На последний домашний матч аж 700 зрителей пришло.

У них хоккей сейчас развивается. Хоккейный клуб "Сахалин" с нынешнего сезона играет а Азиатской хоккейной лиге. Слышали про такую?
Борг
2 апреля 2015, 15:53
hab
2 апреля 2015, 16:08
Вопрос не в том насколько оно зеленое. А насколько трава держится и не разбивается. Насколько оно прикатано и не мягкое. Если поле к середину матча будет в кашу вспахано, то что толку от этой зелени. Если она вылетает при первом контакте. Так что это ни о чем не говорит.
Basilisk
3 апреля 2015, 17:37

По-моему, прекрасная иллюстрация, что поле в отвратительном состоянии.
Чтобы показать фото хорошего поля не требуется стыдливо прятать его под брезентом, открывая небольшой кусочек рядом с угловым флажком.
Basilisk
3 апреля 2015, 17:42

Совместная Комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных газонов 2 апреля приняла решение допустить поле стадиона «Арсенал» в Туле к проведению матча 21-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между "Арсеналом" и "Торпедо".

В протоколе заседания написано: «Футбольное поле в основном ровное. Травяной покров неравномерный. Имеются проплешины по полю. Температура на глубине 10 см +15 градусов, что является недостаточным для устойчивого роста травы. Корневая система трав не глубокая. Дернина травяного покрова формируется в соответствии с погодными условиями. На отдельных участках отмечены неустойчивость газона к сдвигам. Подсев травы в должном объеме не проведен».

Несмотря на такие серьезные недочеты, комиссия РФС приняла решение «...допустить футбольное поле (газон) стадиона «Арсенал» (г. Тула) до матча Чемпионата России по футболу 05 апреля 2015 года между ПФК Арсенал и Торпедо-Москва...».

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7261.JPG

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7254.JPG

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7255.JPG

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7271.JPG

Привет экономным владельцам стадиона в Туле!
Борг
4 апреля 2015, 00:58

Сергей Чебан: Мне не нравится подтасовка фактов. Размещаются не те фотографии, которые есть на самом деле, а фактически нам предоставляют фотографии одного места, где газон в хорошем состоянии.

Мне не нравится, что официальные лица клуба, позволяют себе искажать факты: говорить о том, что на поле была лишь одна игра, когда известно, что там проводились регулярные тренировки. «Газовик» играл там два раза, нам это известно. «Тула» тренировалась перед игрой. И был отключен подогрев и это самое главное – цикл выращивания травы был прекращен.

© http://sportfm.ru.
hab
4 апреля 2015, 01:13
Борг, я не в твой адрес, а в бездушное небо - только меня уже задолбал газон ФК Арсенал Тула? facepalm.gif 3d.gif
Борг
4 апреля 2015, 01:23

hab написал: Борг, я не в твой адрес, а в бездушное небо - только меня уже задолбал газон ФК Арсенал Тула?  facepalm.gif  3d.gif

Лично меня задолбал Аленичев.
Сам по себе газон задолбать не может. Он же трава.
hab
4 апреля 2015, 01:32
Трава она разная бывает, может и такое может. Но у Аленичева она явно неправильная. Вот и РФС со мной согласен. 3d.gif
Алекс77
4 апреля 2015, 02:03
Что-то даёт, скажем так, пищу сомнениям smile.gif

Вот завтра иду на футбол. Айнтрахт-Ганновер. Матч рядовой абсолютно, но 50 тысяч зрителей на трибунах будут.
hab
4 апреля 2015, 03:09
8 и 14 команда чемпионата. У нас это было бы Кубань - Арсенал. Ну, кстати, эти при нормальном стадионе могут и 30 собрать. Но в хороший во всех смыслах день. Потенциал-то есть. Вот Мордовия - Амкар уже хуже. 3d.gif

Нет чтобы Динамо - Локомотив смотреть, всякие колхозы собрался. mad.gif tongue.gif
Алекс77
4 апреля 2015, 09:40

hab написал: 8 и 14 команда чемпионата.

Во Франкфурте 35 тысяч регулярно было на играх второй бундеслиги несколько лет назад. А у нас почти всегда от результатов посещаемость зависит слишком сильно. Когда смотришь, сколько людей в ФНЛ на стадионы приходит - это ад просто smile.gif
У команды проблемы? Тогда на стадион не идём. Зачем, проиграют ещё.
Дн
4 апреля 2015, 10:39

Алекс77 написал: У команды проблемы? Тогда на стадион не идём. Зачем, проиграют ещё.

Ага. Имперские замашки. 3d.gif
Muzzy
4 апреля 2015, 23:47
Спорт-Экспресс жжет по полной. Так пока и висит. facepalm.gif
Алекс77
5 апреля 2015, 10:59
Вопрос в конференции Василия Уткина:

Василий, доброго времени суток. Кто, по вашему мнению, более вдумчивый тренер - Игорь Гамула или Сергей Горлукович?

Умный человек
5 апреля 2015, 15:30
Судья в Питэре либерал. Ульку позволяет в себя пальцами тыкать, Синеглазку простил за спектакль в штрафной. А дедушка на 8-ом десятке совсем в маразм впал.
hab
7 апреля 2015, 18:30
Денисов, конечно, смешной чувачок, но надо же хоть иногда голову включать. Будто непонятно по какой причине в команде находится футболист Ротенберг. Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом. А тут народный мститель внезапно решил что-то выяснить. Интересно куда теперь отправится наш правдоискатель. Только бы не к нам. Вариантов все меньше. Краснодар? 3d.gif
Gennadiy
7 апреля 2015, 18:34
Думаю, это не единственный конфликт Денисова и Черчесова. Вряд ли из-за одного конфликта сразу на трансфер ставят.

В прошлом (?) сезоне говорили, что Зенит его назад хотел.
Supreme
7 апреля 2015, 18:37

hab написал: Денисов, конечно, смешной чувачок, но надо же хоть иногда голову включать. Будто непонятно по какой причине в команде находится футболист Ротенберг. Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом. А тут народный мститель внезапно решил что-то выяснить. Интересно куда теперь отправится наш правдоискатель. Только бы не к нам. Вариантов все меньше. Краснодар? 3d.gif

Не, Краснодар жалко. Я бы отдал в Спартак.

Загнать в Тарасовку и подпереть дверь бревном.
Борг
7 апреля 2015, 18:45

hab написал:  Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом.

Он бы еще Станислава Станиславовича выпустил.
Jorgen
7 апреля 2015, 18:46

Supreme написал:
Не, Краснодар жалко. Я бы отдал в Спартак.

Денисов крут, чо.
Спартак - не конкурент, я бы в ЦСКА до конца сезона отдал, чисто подстраховаться.
Лёня после Стаса, конечно, не соперник, но вот диалоги Гарика с Дядей Женей я бы почитал с удовольствием. smile.gif
Supreme
7 апреля 2015, 18:50

Jorgen написал:
Денисов крут, чо.
Спартак - не конкурент, я бы в ЦСКА до конца сезона отдал, чисто подстраховаться.
Лёня после Стаса, конечно, не соперник, но вот диалоги Гарика с Дядей Женей я бы почитал с удовольствием. smile.gif

Я боюсь у них лексика не пересекается, бессодержательно будет. Можно в Ростов к Дзюбе mad.gif
hab
7 апреля 2015, 19:04
ЦСКА, говорите?
Простите, я не удержусь, но из золотого фонда Евгения Ленорыча

До чего ж ты мусор, а! Ты видишь, даже разговаривать не дает. Мало того, что заявы пишет...

©

у посмотрите на него, был бы у меня тяжелый предмет, я бы тебе в голову кинул... Ну как же таким ... надо быть?! Ну животное натуральное, посмотрите на него!

Вполне смогут пообщаться. 3d.gif
Борг
7 апреля 2015, 19:19

– Я буквально шокирован сообщением, появившимся на официальном сайте клуба, поскольку не понимаю, что за ним стоит – никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял. Хочу разобраться в ситуации до конца, поэтому пока от комментариев воздержусь.

И. Денисов.
hab
7 апреля 2015, 19:33

По-моему это звучит как угроза. Вы думаете это было вмешательство? Сейчас я вам покажу, что такое вмешательство в работу тренера. 3d.gif
Gennadiy
7 апреля 2015, 20:13

Кстати, ЕМНИП, недавно в Динамо говорили про 2 миллиона зп по новым контрактам. Совпадение? 3d.gif

Был бы Валера сейчас в Спартаке, то думаю заставил бы Федуна подписать Игоря. Но Якину такой геморрой не нужен. Только от старшенького избавились. 3d.gif
franco
7 апреля 2015, 20:54
Весьма забавные эротические отношения представителей класса земноводных в Динамо.
Supreme
7 апреля 2015, 21:01

franco написал: Весьма забавные эротические отношения представителей класса земноводных в Динамо.

После ухода Де Зеува скучаете? biggrin.gif
Дн
7 апреля 2015, 21:02

hab написал:  Только бы не к нам. Вариантов все меньше. Краснодар? 3d.gif

Там Широков. Пожалей Игорька. biggrin.gif
Борг
7 апреля 2015, 21:12
Дн
7 апреля 2015, 22:58
Слушайте, а кто когда последний раз слышал наезды на судей от главных тренеров в послематчевых интервью. Меня не покидает такое чувство, что по этой части была проведена тайная профилактическая работа. biggrin.gif
gb131
7 апреля 2015, 23:54
Походу, "никто никуда не идёт" вообще:

Денисов: может, закончу с футболом

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов признался, что не может прийти в себя после новости о своём отстранении от команды. Ранее московский клуб сообщил, что Денисов отстранён от тренировок и выставлен на трансфер в связи с вмешательством в работу главного тренера Станислава Черчесова.

«Вообще ничего не понимаю. Повторюсь, просто в шоке. Мне надо хотя бы прийти в себя. Честно, ничего не понимаю. Сейчас ещё и грязь польётся.

Просто не хватает уже психики, может, закончу с футболом. Не могу прийти в себя после происшедшего», — приводит слова Денисова «Советский спорт».

Блин, а мне жалко Гарика. mad.gif Нет, пресечь переоценку кем-то своего места в истории футбола вообще и в команде в частности - порой просто необходимо, это понятно, но почему таким стремительным домкратом-то?
gb131
8 апреля 2015, 00:00

Дн написал: Слушайте, а кто когда последний раз слышал наезды на судей от главных тренеров в послематчевых интервью.

"Спрашивали - отвечаем!" smile4.gif

Вот прямо с пылу, с жару:

Р. Билялетдинов: судья матча «Рубин» — «Краснодар» ошибся, давайте его пожалеем

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата России с «Краснодаром» (1:2). Решающий гол «быки» забили в тот момент, когда полузащитнику казанцев Магомеду Оздоеву оказывали медицинскую помощь.

«Две команды боролись за победу, одной повезло больше. Кто заслужил больше, пусть считают журналисты. Под удачей подразумеваю не только лишь это. Техническое мастерство также сказалось. Котуньо? Он справился и сыграл без провалов, достойно выступил.

Меня возмутило, почему удар локтем остался без внимания. Игроку разбили губу, потом нашего игрока не выпускают на поле и из его зоны нам забивают победный гол. Могу ли я быть этим доволен? Просто это некачественная квалификация судейства. Если бы не было двойных стандартов, я бы не заострял на этом внимание. Ошибся судья, все ошибаются. Давайте его пожалеем. Места в таблице мы посчитаем после 30-го тура. Ко всем играм готовимся как к главным», — цитирует Билялетдинова «БИЗНЕС Online».

http://www.championat.com/football/news-21...-pozhaleem.html

Установка была - "милость к падшим"? 3d.gif
hab
8 апреля 2015, 00:14

gb131 написала: Походу, "никто никуда не идёт" вообще:

Блин, а мне жалко Гарика.  mad.gif Нет, пресечь переоценку кем-то своего места в истории футбола вообще и в команде в частности - порой просто необходимо, это понятно, но почему таким стремительным домкратом-то?

Да ладно, не верю, что Денисов такой ранимый. Ну не оценил его Черчесов, ну давайте теперь повесимся. Думаю все на эмоциях.
Алекс77
8 апреля 2015, 00:17

gb131 написала:
Блин, а мне жалко Гарика.  mad.gif Нет, пресечь переоценку кем-то своего места в истории футбола вообще и в команде в частности - порой просто необходимо, это понятно, но почему таким стремительным домкратом-то?

Да ничего он не закончит, уверен.
Константин Р.
8 апреля 2015, 00:26
Гарика судили "по закону гор"...
gb131
8 апреля 2015, 00:42

Алекс77 написал:
Да ничего он не закончит, уверен.

Да ясен пень. Но вот такое молниеносное отстранение-натрансфервыставление - это вообще нормально? redface.gif
Борг
8 апреля 2015, 00:46

Константин Р. написал: Гарика судили "по закону гор"...

Солью?
Борг
8 апреля 2015, 00:47

gb131 написала:
Но вот такое молниеносное отстранение-натрансфервыставление - это вообще нормально?  redface.gif

Для Черчесова?
Hagen
8 апреля 2015, 12:00

hab написал: Денисов, конечно, смешной чувачок, но надо же хоть иногда голову включать. Будто непонятно по какой причине в команде находится футболист Ротенберг. Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом.

Цинично-то рассуждая, вполне возможен и другой вариант. Станислав Саламыч не может не понимать, что за прекрасную весеннюю игру Динамо и все более вероятный пролет мимо еврокубков и медалей его самого могут отправить из клуба пинком. Денисов для него идеальный кандидат в козлы отпущения, репутация соответствующая, никто не усомнится, что он мог про сына президента что-то сказать, ну а какой с тренера спрос, когда ему игроки такие подлянки делают?
Зная упоротостьупрямство Денисова, он бы на вопрос журналиста так и сказал, да я послал Черчесова подальше потому что он козел поставил Борю в основу, а не офигевал, что это вообще было.
Борг
8 апреля 2015, 12:23

Hagen написал:
Цинично-то рассуждая, вполне возможен и другой вариант.

Хороший вариант.
Мне тоже о чем-то таком подумалось. wink.gif
franco
8 апреля 2015, 12:26
А я вообще в последнее время удивляюсь тому, сколько различных динамовских и околодинамовских функционеров с уверенностью говорят о чемпионстве. Хотя куда там чемпионство при таком прущем Зените и такой разнице очков. Вот к чему это все?
hab
8 апреля 2015, 13:38

Hagen написал:
Цинично-то рассуждая, вполне возможен и другой вариант. Станислав Саламыч не может не понимать, что за прекрасную весеннюю игру Динамо и все более вероятный пролет мимо еврокубков и медалей его самого могут отправить из клуба пинком. Денисов для него идеальный кандидат в козлы отпущения, репутация соответствующая, никто не усомнится, что он мог про сына президента что-то сказать, ну а какой с тренера спрос, когда ему игроки такие подлянки делают?
Зная упоротостьупрямство Денисова, он бы на вопрос журналиста так и сказал, да я послал Черчесова подальше потому что он козел поставил Борю в основу, а не офигевал, что это вообще было.

То есть Черчесов сам придумал и слил журналистам, а Денисов выпал в осадок? Ну не знаю, мне кажется такое стремно, потому что Денисов мог пойти в отказ. Не было, тренер брешит. И тут уже слова против слова. Вряд ли кто за Черчесова будет впрягаться. В любом случае опасный сценарий, может как угодно ударить.
Hagen
8 апреля 2015, 13:45
Ну, так он и пошел в отказ:

– Я буквально шокирован сообщением, появившимся на официальном сайте клуба, поскольку не понимаю, что за ним стоит – никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял.

А толку? wink.gif

hab написал:
По-моему это звучит как угроза. Вы думаете это было вмешательство? Сейчас я вам покажу, что такое вмешательство в работу тренера. 3d.gif

Aspid
8 апреля 2015, 13:46

franco написал: Вот к чему это все?

К деньгам. Попилить под уверенные посылы и быстро слинять. Всё равно разгонят. Натуральная Панама.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»