Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Борг
1 февраля 2016, 17:50

Jorgen написал: Неожиданно Слуцкий. Политическая карьера?

Взгляд "со стороны" футбола".
Дикобраз
2 февраля 2016, 03:10
Мельком так.
Не, я всё понимаю. Но есть чёткое ощущение, что после высоких задач при Саламыче "Динамо" поставило Кобелеву непростую задачу остаться в ПЛ... Ему уже играть некем tongue.gif 3d.gif 3d.gif
Hagen
2 февраля 2016, 10:45
Динамо в финансовой заднице, какие уж тут задачи.
Gennadiy
5 февраля 2016, 17:00
Канделаки все таки ушла Уткина с Матч ТВ.

Зато Ипотека остался. facepalm.gif
Дн
5 февраля 2016, 17:01

Gennadiy написал: Канделаки все таки ушла Уткина

Прочитал как "Канделаки ушла от Уткина". 3d.gif
modano
5 февраля 2016, 23:46
Почитайте, что "лучший российский тренер всех времен" высказывает.
Особенно вот эта фраза порадовала:
Кого мы забирали у конкурентов? Тихонова из Реутова? Разве что совсем еще молодого Аленичева из "Локомотива" пригласили… Да и возможностей у "Спартака" таких не было: мы жили на заработанное.
Как был гнидой, так этой гнидой "лучший тренер и остался". Тьфу, аж противно.
Алекс77
5 февраля 2016, 23:50

Gennadiy написал: Канделаки все таки ушла Уткина с Матч ТВ.

Зато Ипотека остался. facepalm.gif

Если б игру Байер-Барселона комментировал менее статусный комментатор, его б уволили той же ночью smile.gif
modano
5 февраля 2016, 23:53
Если кто не в курсе, погуглите спартаковских воспитанников тех времен и неплохо бы почитать книгу Рабинера о Спартаке.
Gennadiy
6 февраля 2016, 00:03

Алекс77 написал:
Если б игру Байер-Барселона комментировал менее статусный комментатор, его б уволили той же ночью smile.gif

Вася не святой. Он конечно знатно лопухнулся, но выговор или отстранить его на пару недель - было бы достаточно. Он мог бы быть полезен для Матч ТВ уже не только как комментатор, но и как медийная фигура. Но это при толковом менеджере.

Сейчас получается, что и Вася в проигрыше и Матч ТВ.

Кстати, а как там с Андроновым? Его же тоже послали... Причем чисто за высказывание собственного мнения. Браво, Тина Гивиевна!
Алекс77
6 февраля 2016, 00:21

Gennadiy написал:
Вася не святой. Он конечно знатно лопухнулся, но  выговор или отстранить его  на пару недель - было бы достаточно. Он мог бы быть полезен для Матч ТВ уже не только как комментатор, но и как медийная фигура. Но это при толковом менеджере.

Сейчас получается, что и Вася в проигрыше и Матч ТВ.

Кстати, а как там с Андроновым? Его же тоже послали... Причем чисто за высказывание собственного мнения. Браво, Тина Гивиевна!

Мне последнее время казалось, что комментаторов на НТВ-Плюс слишком много. Двадцать пять человек - это очевидный перебор. А что касается Андронова - стоило его Тине убирать сразу после той истории с твиттером, а не защищать. Вот интересно, долго ли проработал бы на спортивном ТВ у наших юго-западных соседей комментатор, написавший подобное (зеркально, разумеется) в твиттере? Думаю, ни дня.
Дн
6 февраля 2016, 01:01
Это ты сейчас на родину Тины Канделаки намекаешь? biggrin.gif
Алекс77
6 февраля 2016, 01:10

Дн написал: Это ты сейчас на родину Тины Канделаки намекаешь? biggrin.gif

Не совсем smile.gif Но и на родине Тины, полагаю, так же.
franco
6 февраля 2016, 01:31

Алекс77 написал:
Мне последнее время казалось, что комментаторов на НТВ-Плюс слишком много. Двадцать пять человек - это очевидный перебор. А что касается Андронова - стоило его Тине убирать сразу после той истории с твиттером, а не защищать. Вот интересно, долго ли проработал бы на спортивном ТВ у наших юго-западных соседей комментатор, написавший подобное (зеркально, разумеется) в твиттере? Думаю, ни дня.

biggrin.gif Всегда вам чей то пример нужен. Ну что за чувство неполноценности biggrin.gif
Борг
6 февраля 2016, 02:09

modano написал: Если кто не в курсе, погуглите спартаковских воспитанников тех времен и неплохо бы почитать книгу Рабинера о Спартаке.

Спасибо, о открывающий глаза!
franco
10 февраля 2016, 21:42
Чудак на букву Ш нашел для себя подходящий клуб. Поздравляю обоих biggrin.gif
Gennadiy
10 февраля 2016, 21:45

franco написал: Чудак на букву Ш нашел для себя подходящий клуб. Поздравляю обоих biggrin.gif

И главное какой принципиальный товарищ! Жаль что годков многовато, а то Динамо с Локо его еще не подписывали.
Борг
21 февраля 2016, 23:52
Говорят ©, что Бендтнер собрался в Москву.
franco
22 февраля 2016, 00:27

Борг написал: Говорят ©, что Бендтнер собрался в Москву.

О нет.
Gennadiy
22 февраля 2016, 01:06

franco написал:
О нет.

Угу. Только Лорда нам и не хватало.
Gennadiy
24 февраля 2016, 20:33
Матч ТВ продолжает отжигать. Теперь еще и Дементьева уволили.
Итого: Уткин, Андронов, Дементьев. Делаем ставки на следующего.

"Единственное, что мне известно - это факт отстранения от всех эфиров. Решение нового генерального директора. Никаких подробностей, никаких причин не сообщалось, из руководства со мной на связь никто не выходил", - сказал Дементьев по телефону.

Алекс77
24 февраля 2016, 21:08
А когда уволили Андронова? Бавария-Дармштадт он на днях комментировал.
Gennadiy
24 февраля 2016, 21:10

Алекс77 написал: А когда уволили Андронова? Бавария-Дармштадт он на днях комментировал.

Серьезно? Тогда прошу прощения.
Алекс77
24 февраля 2016, 21:20

Gennadiy написал:
Серьезно? Тогда прошу прощения.

Нет, похоже и Андронова вместе с Дементьевым отстранили вчера.
hab
24 февраля 2016, 23:35
Казанского еще не выгнали с Поленовым? Последний штрих.
moonspell
25 февраля 2016, 11:28

Алекс77 написал:
Нет, похоже и Андронова вместе с Дементьевым отстранили вчера.

Ну и норм, от шлака Тина избавляется. Уткина жаль что выперли, при всей его неоднозначности комментатор он хороший. Генича можно еще оставить, а так всех НТВшных можно в шею гнать.
franco
25 февраля 2016, 11:53

moonspell написал:
Ну и норм, от шлака Тина избавляется. Уткина жаль что выперли, при всей его неоднозначности комментатор он хороший. Генича можно еще оставить, а так всех НТВшных можно в шею гнать.

А больше толковых комментаторов в России то и нет, по хорошему. Вот такая петрушка.
moonspell
25 февраля 2016, 12:07

franco написал:
А больше толковых комментаторов в России то и нет, по хорошему. Вот такая петрушка.

Орущий все время Чердак толковый чтоли, или может быть Андронов в любом матче вспоминающий Спартак? Когда они коментят приходится либо звук выключать, либо тише делать. smile.gif

Там с НТВ с моей точки зрения можно оставть было бы Уткина, Генича, Казанского, Шмурного, Розанова.. ну может еще кого из молодежи.
Но Дементьева, Журавеля, Чердака с Андроновым, Орлова, я бы точно проводил с телевидения.
Я не верю что в России сложно найти комментатора, который не был бы нуден, не навязывал свою точку зрения и не срался (простите) в твитерах со всеми подряд. biggrin.gif
franco
25 февраля 2016, 12:35

moonspell написал:
Орущий все время Чердак толковый чтоли, или может быть Андронов в любом матче вспоминающий Спартак? Когда они коментят приходится либо звук выключать, либо тише делать.  smile.gif

Там с НТВ с моей точки зрения можно оставть было бы Уткина, Генича, Казанского, Шмурного, Розанова.. ну может еще кого из молодежи.
Но Дементьева, Журавеля, Чердака с Андроновым, Орлова, я бы точно проводил с телевидения.
Я не верю что в России сложно найти комментатора, который не был бы нуден, не навязывал свою точку зрения и не срался (простите) в твитерах со всеми подряд.  biggrin.gif

Я тебе всего лишь сказал, что в России больше, кроме команды НТВ+ практически нету более-менее профессиональных комментаторов. И, кстати, их количество больше, чем ты привел. По старому питерскому маразматику, истеричному жополизу, невменяемому гривастому алкоголику, Журавелю (не знаю как того обозвать biggrin.gif ) вопросов нет. Это отстой и дно. Дементьева, кстати ты зря зачисляешь в этот ряд. У него странная фиксация на Спартаке, но все прочие репортажи он ведет хорошо.
Борг
25 февраля 2016, 14:34
Не знаю куда, поэтому - сюда.
Интервью с Натальей Билан, креативным продюсером Матч ТВ.
Показательно, КМК.
NicoKryg82
25 февраля 2016, 14:43
Я Чемпионат России по футболу только на Матч ТВ и смотрю. А по поводу комментаторов, так это не только у нас такая беда...Сложно сейчас профессионалов найти. Хоть бы на курсы их какие отправляли )
ага
25 февраля 2016, 15:25

Борг написал: Не знаю куда, поэтому - сюда.
Показательно, КМК.

Создается впечатление, что человек сам не понимает, чем она занимается и зачем она это делает.
Она почему-то считает, что люди, интересующиеся спортом должны смотреть МатчТВ.
Мне вот лично, интересней даже какой-нить бильярд или прыжки на лыжах с трамплина смотреть по Евроспорту, чем слушать по полдня разговоры пары тупых ведущих на Матче.
King of Kings
25 февраля 2016, 18:26

NicoKryg82 написал: Я Чемпионат России по футболу только на Матч ТВ и смотрю.

Давно смотришь? Сколько матчей смотрел?

NicoKryg82 написал: А по поводу комментаторов, так это не только у нас такая беда...Сложно сейчас профессионалов найти.

Кого из наших футбольных комментаторов ты считаешь непрофессионалами? Орлова, просьба, не называть.
Борг
25 февраля 2016, 18:30

Борг написал:

Ответ Василия Конова.
Дн
28 февраля 2016, 19:24

Беленов
Аподи, Шандао, Сантана, Зотов
Рабиу, Концедалов
Букур, Каретник, Георгиевский
Селезнёв

Смотрю на состав Кубани и реально не представляю, что от него ждать. Давно уже со мной такого не было.
Дн
28 февраля 2016, 22:50
Защиту выстроили, атаки нет. facepalm.gif
Дн
28 февраля 2016, 23:22
Коси коса, пока роса - это про Концедалова. biggrin.gif
Дн
29 февраля 2016, 22:39

Министр спорта в эфире «Матч ТВ» предложил… Нет, не предложил – посетовал… В общем, выразил сожаление по поводу того, что в Краснодаре слишком много клубов «мирового уровня». По мнению Виталия Мутко, один клуб кубанской столице больше к лицу, чем два. «Нам в этом плане предстоит очень многое сделать», – на такой тревожной ноте министр закончил тематический фрагмент своего выступления.

У этого поросёнка явно что-то личное против своей малой родины.
Борг
1 марта 2016, 14:34
Gennadiy
3 марта 2016, 15:59
Уткин и Елагин будут работать на матчах MLS на Евроспорте.
franco
3 марта 2016, 16:43

Gennadiy написал: Уткин и Елагин будут работать на матчах MLS на Евроспорте.

Та кто ее смотрит то, эту MLS.
Okeanolog
7 марта 2016, 23:20
Посмотрел я почти все в этом туре, и думается, что предсезонкой один ЦСКА занимался. Остальные ваньку валяли.
Дн
11 марта 2016, 15:09
Дн
12 марта 2016, 14:58

На территории "Казань-Арены" летом этого года откроется гостиница, сообщает welcome2018.com со ссылкой на директора стадиона Радика Миннахметова.

На данный момент ее номерной фонд составляет 12 номеров, впоследствии будет увеличен до 25. Номер в трехзвездочном отеле будет стоить 4-8 тысяч рублей в сутки.

Гостиница представляет собой трансформируемые VIP-ложи на пятом этаже восточной трибуны.

- Мы заранее получаем график предстоящих матчей, поэтому имеем возможность трансформировать номера в ложи и наоборот. Так что гостиница не помешает проведению матчей, она будет принимать гостей во внематчевые дни. Это просто эффективное использование площадей спортивного объекта, - пояснил Миннахметов.

Надо идти дальше, я считаю. Сделать номера типа аквариумов. Проснулся от шума трибун, взял виски из бара, подошёл к витражу и наслаждайся. Встроенная в стекло видеоприставка обеспечивает видеоповторы, персональный комментатор, стереоскопическое увеличение по желанию любого участка поля, подключение к тренерскому мостику и скамейке запасных в режиме live и многие другие опции, фишки и плюшки составят неизгладимые впечатления для уважаемых постояльцев из самой взыскательной публики. biggrin.gif
Дн
12 марта 2016, 15:16

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России с "Ростовом".

– "Ростов" – хороший соперник, у нас матчи очень часто получаются тяжелыми. И на сей раз легко нам не будет. Вместе с тем мы полностью готовы к противостоянию и будем играть только на победу, - цитирует Вернблума официальный твиттер ЦСКА.

Слова защитника ЦСКА о полной готовности и игре с Ростовом только на победу звучат, как бы это правильно выразиться... свежо. biggrin.gif
Борг
12 марта 2016, 21:16
А красиво забили.
Борг
12 марта 2016, 21:57
"Широков пошел вписывать в контракт пункт о 50% игр..."
(С одного футбольного сайта).
Aspid
12 марта 2016, 22:22
Опять разрешают в своей штрафной в спину рукой толкать. Потому как самый лучший защитник.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»