Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Дн
26 апреля 2016, 21:22
Ташуев - всё.

Нынешний главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев и руководство футбольного клуба пришли к соглашению о прекращении трудовых отношений.

Jorgen
26 апреля 2016, 21:47
Подозрительно совпало с переводом Павлюченко в дубль. smile.gif
Дн
26 апреля 2016, 22:32
Поверь мне, это действительно совпадение. biggrin.gif
gb131
26 апреля 2016, 22:46

Дн написал: Поверь мне, это действительно совпадение. biggrin.gif

Теоретики заговоров с тобой не согласны. smile4.gif

Павлюченко как цветок в проруби
Дн
26 апреля 2016, 22:50
Именно поэтому для любителей ТЗ тут есть отдельный подфорум. 3d.gif
Okeanolog
1 мая 2016, 12:03

Президент РФПЛ Сергей Прядкин оценил состояние поля на «Казань-Арене» в преддверии финала Кубка России между ЦСКА и «Зенитом».

- Что с полем в Казани?

– Ситуация сложная. Поле вызывает беспокойство у министра, у нас. Завтра с руководителями подразделения в РФПЛ вылетаем в Казань, – сказал Прядкин.

Ну молодцы. О таких вещах надо думать заранее, а не накануне финала. Руководители у нас тормознутые какие-то. Теперь вижу только один выход - перенести на Петровский. 3d.gif
Jorgen
1 мая 2016, 12:15

Okeanolog написал:
Ну молодцы. О таких вещах надо думать заранее, а не накануне финала. Руководители у нас тормознутые какие-то. Теперь вижу только один выход - перенести на Петровский. 3d.gif

У меня знакомые как раз в Казань улетают вотпрямосейчас. Вот обрадуются, если что...
S_tray
1 мая 2016, 13:57
Вполне вероятно, что от сегодняшнего результата матча ФК Мордовия - ФК Ростов зависит судьба чемпионского звания.
Умный человек
1 мая 2016, 17:21
Мордовия!!! Вот что зарплата с людьми делает! dance.gif super.gif
Дн
1 мая 2016, 23:09
На "Нашем футболе" постоянно крутят рекламу "Росгосстраха". Ничего не могу с собой поделать, но постоянно в хоре голосов слышу "просто СКА". biggrin.gif
S_tray
2 мая 2016, 00:02

Умный человек написал:

При чём тут зарплата. Жаль, что нужные нам очки взяли именно в этом матче.
mack
4 мая 2016, 14:40

S_tray написал:
При чём тут зарплата. Жаль, что нужные нам очки взяли именно в этом матче.

А уж нам то ка жаль... mad.gif
moonspell
4 мая 2016, 15:33
Бекиич сам виноват, вот уж не то время для такой ротации состава. mad.gif
Оставалось то пяток матчей.
S_tray
8 мая 2016, 00:03
6 очков, господа, на выезде, с прямым конкурентом. Положительные эмоции.
Дн
9 мая 2016, 12:01
Нет, всё-таки что ни говорите, а Светоч войдёт в историю. biggrin.gif
franco
9 мая 2016, 21:09

Чота ржу. На ЧЕ захотел, небось болезный?
moonspell
10 мая 2016, 17:11
Jorgen
10 мая 2016, 17:14

А дальше-то что? (с)
franco
10 мая 2016, 17:17

Ну, не удивительно.
Дикобраз
10 мая 2016, 18:24

Jorgen написал:
А дальше-то что? (с)

Дальше - новый смертничек...
Красножан?))
Aspid
11 мая 2016, 09:49

Дикобраз написал: Красножан?

Казахи уже всё? Ну, как раз 3 матча - это срок для Красножана в командах РПФЛ.
moonspell
11 мая 2016, 12:51

franco написал:
Ну, не удивительно.

В конце сезона, да, но за 3 тура до конца плюс возможно стыки...странное решение по увольнению.
hab
11 мая 2016, 13:00
Скорее всего команда с убитыми отношениями внутри. Не знаю по чьей вине, но светят вовсю стыки, какой еще способ взбодрить команду, чтобы хотя бы на энтузиазме и эмоциях забегали? Как раз как по учебнику сделано, если все плохо, пытаться спасти. У нас в прошлом году так Божовича уволили, за пару матчей в чемпионате и финал Кубка. Получилось же чашку зацепить.
moonspell
13 мая 2016, 08:50
Не ужто Динамо одной ногой в пердиве? Ростов их знатно обыграл. smile.gif
franco
13 мая 2016, 21:26
Интересно, как команде из солнечного Газпрома будут второе место обеспечивать? Придумают допинговый скандал в Ростове? smile4.gif
Gennadiy
13 мая 2016, 21:29

moonspell написал: Не ужто Динамо одной ногой в пердиве? Ростов их знатно обыграл.  smile.gif

Если так, то сезон прошёл не зря wink.gif.
franco
13 мая 2016, 22:43

Gennadiy написал:
Если так,  то сезон прошёл не зря  wink.gif.

Для кого как. Динамо - это сбитый летчик уже много лет как. Чему там радоваться. Даже жалко как то. Побеждать то хочется сильных соперников.
Gennadiy
13 мая 2016, 22:48

franco написал:
Для кого как. Динамо - это сбитый летчик уже много лет как. Чему там радоваться. Даже жалко как то. Побеждать то хочется сильных соперников.

Я вообще чистых футбольных врагов не имею. Я очень не люблю ЦСКА и Зенит, но никогда не пожелаю им вылететь.
А вот Динамо я как-то вообще не перевариваю. За ихние необоснованные амбиции и гонор.
franco
13 мая 2016, 22:53

Gennadiy написал:
А вот Динамо я как-то вообще не перевариваю. За ихние необоснованные амбиции и гонор.

Да ладно. У Динамо повода для гонора куда как больше чем у ФК, спонсирующегося за счет народного достояния. И наград, и регалий. Спартак - Динамо - афиша! Жаль, если это сойдет на нет. Есть, все таки традиции, которые стоит поддерживать. Соревнование с городом на болотах - это какой то признак дурного вкуса.
Jorgen
14 мая 2016, 09:32

franco написал:
Да ладно.  У Динамо повода для гонора куда как больше чем у ФК, спонсирующегося за счет народного достояния.  И наград, и регалий. Спартак - Динамо - афиша! Жаль, если это сойдет на нет. Есть, все таки традиции, которые стоит поддерживать. Соревнование с городом на болотах - это какой то признак дурного вкуса.

Очередная порция сезонного бреда.
Спартак-то - откуда финансируется, расскажи, пожалуйста.
Да и соревнуется непосредственно пока скорее если и не с Динамо, то уверенно с Тереком - это уж точно признак хорошего вкуса. tongue.gif
franco
14 мая 2016, 10:31

Jorgen написал:
Очередная порция сезонного бреда.
Спартак-то - откуда финансируется, расскажи, пожалуйста.
Да и соревнуется непосредственно пока скорее если и не с Динамо, то уверенно с Тереком - это уж точно признак хорошего вкуса. tongue.gif

Проходите, папаша, не задерживайтесь, вам тут не подадут.
Petrov-Vodkin
14 мая 2016, 10:38
Полагаете что в Ростове действительно все на допинге?
franco
14 мая 2016, 10:50

Petrov-Vodkin написал: Полагаете что в Ростове действительно все на допинге?

Я вот лично полагаю, что голубым надо из носу кровь ЛЧ. А на допинге все в Ростове, или нет - это не важно.
mack
14 мая 2016, 11:29

franco написал: Интересно, как команде из солнечного Газпрома будут второе место обеспечивать? Придумают допинговый скандал в Ростове? smile4.gif

Ты знал!!!
... все 11 игроков основного состава «Ростова» после матча 28-го тура чемпионата России с московским «Динамо» (3:1) были отправлены на допинг-контроль

«Это был необъявленный допинг-контроль, который я инициировал, исходя из слухов о том, что футболисты «Ростова» принимают мельдоний. Команда специалистов ФИФА из разных стран прибыла на стадион перед матчем, имея все необходимые документы.
............
— отметил Дворжак.

Seth
14 мая 2016, 11:45

franco написал:
Соревнование с городом на болотах - это какой то признак дурного вкуса.

Ты так ничтожен в своей бессильной злобе - любо дорого читать biggrin.gif
Другой бы пожалел тебя, а у меня не получается, мне смешно.
Не снижай накала, паря! smile4.gif
franco
14 мая 2016, 11:52

Seth написал:
Ты так ничтожен в своей бессильной злобе - любо дорого читать biggrin.gif
Другой бы пожалел тебя, а у меня не получается, мне смешно.
Не снижай накала, паря! smile4.gif

И тебе тоже не подам smile4.gif Хотя пассаж про бессильную злобу - это забавно. У вас в методичках так, что ли записано? Из вашей братии ты не первый кто такое вещает. Вы, что ли, как-нибудь пофантазируйте, книжек почитайте, что бы поднабраться идиом и выражений. biggrin.gif
franco
14 мая 2016, 11:54

mack написал:
Ты знал!!!

Конечно я знал. Новости ведь читаю. Слухи - это ведь такое дело, теперь уж и не узнаешь, кто их распускает smile4.gif
Seth
14 мая 2016, 12:08

franco написал:
И тебе тоже не подам smile4.gif

Я лично себе и не прошу, жги в массы, мне хватит biggrin.gif

franco написал: Хотя пассаж про бессильную злобу - это забавно. У вас в методичках так, что ли записано? Из вашей братии ты не первый кто такое вещает. Вы, что ли, как-нибудь пофантазируйте, книжек почитайте, что бы поднабраться идиом и выражений. biggrin.gif

Мне вся "Единая Россия" и лично Путин выдали только вот такую. confused.gif 3d.gif
Алекс77
14 мая 2016, 15:33
Не хотелось бы видеть санкции в отношении Ростова, даже если найдётся мельдоний в нескольких пробах, но при чем здесь Зенит? Решение проверить Ростов было принято ФИФА, даже не УЕФА.
avm74-BC-
14 мая 2016, 15:54

Алекс77 написал: Не хотелось бы видеть санкции в отношении Ростова, даже если найдётся мельдоний в нескольких пробах, но при чем здесь Зенит?

Это понятно. Примерно как в анекдоте про Вовочку и баб... biggrin.gif
mack
14 мая 2016, 22:20

Алекс77 написал: Не хотелось бы видеть санкции в отношении Ростова, даже если найдётся мельдоний в нескольких пробах, но при чем здесь Зенит? Решение проверить Ростов было принято ФИФА, даже не УЕФА.

Алекс, а можешь привести еще примеры проверки ВСЕГО состава на основании СЛУХОВ?
Алекс77
14 мая 2016, 22:52

mack написал:
Алекс, а можешь привести еще примеры проверки ВСЕГО состава на основании СЛУХОВ?

Нет smile.gif Но в Ростове же допинг не употребляют, беспокоиться не о чем.
Okeanolog
15 мая 2016, 00:09

mack написал: можешь привести еще примеры проверки ВСЕГО состава на основании СЛУХОВ?

Прямо сейчас не найду, но в связи с этой проверкой Ростова в одном интервью читал, что подобные проверки проводились и в других клубах Европы. На основании чего, не скажу, но, думаю, тоже был какой-то инсайд, который можно интерпретировать как некие "слухи". Что касается Ростова, то здесь как раз ситуация вполне понятна. Руководителям клуба надо быть от рождения деревянными, чтобы приобретать медикаменты через сайт "Госсзакупки" и при этом включать в список мельдоний. Ну они каким местом думали? Не говоря уж о том, зачем вообще приобретали, если он включен в список запрещенных. Естественно, ФИФА заинтересовалась.
Кстати, а не хотят ли они проверить Лестер? wink.gif
Алекс77
15 мая 2016, 12:54
Букмекерские коэффициенты на победителя РФПЛ:

ЦСКА - 1.22
Ростов - 4.6
Зенит - 15.25
franco
15 мая 2016, 13:18

Алекс77 написал:  но при чем здесь Зенит?

А кому выгодны санкции против Ростова в первую голову? Или, кому, любой ценой нужна ЛЧ? Это такая простая ведь мысль.
Алекс77
15 мая 2016, 13:28

franco написал:
А кому выгодны санкции против Ростова в первую голову? Или, кому, любой ценой нужна ЛЧ? Это такая простая ведь мысль.

Так что, допинг-офицеры ФИФА сфальсифицируют пробы футболистов Ростова?
Вообще, логика "кому выгодно" работает часто, но далеко не всегда.
franco
15 мая 2016, 14:19

Алекс77 написал:
Так что, допинг-офицеры ФИФА сфальсифицируют пробы футболистов Ростова?
Вообще, логика "кому выгодно" работает часто, но далеко не всегда.

А я даже не отрицаю вероятность того, что в Ростове вполне могли употреблять допинг. Равно, как и в любой другой команде РФПЛ. Важно, что повальные пробы были инициированы именно у этой команды. Важно так же еще понимать, от кого мог исходить инсайд, на основании которого все это было сделано, и кто вообще обладает достаточными связями и полномочиями, что бы такой инсайд донести до соответствующих ушей и других органов восприятия.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»