Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
franco
29 июня 2016, 11:44

Jorgen написал: Долларовые пенсионеры продолжают негодовать. tongue.gif

Не негодуй, делов то.
Hagen
29 июня 2016, 11:51

franco написал:
Ну, грубо говоря, 40 может и было прописано в контракте, который выложили, но это не значит, что это все выплаты по этому футболисту по тому трансферу. Все источники говорят про 55 МЕ совокупных расходов на переход Халка из Порту в Зенит.

Все источники - это трансфермаркет. Откуда он это число взял, почему 55 а не 50 или 60, никто не знает. Официальная информация сразу была сорок за все права, тогда же контракты Халка и Витселя показали Конову, он подтвердил. Потом контракт в числе прочих "утек" и его выложили в свободный доступ. Было бы что-то еще, выложили бы и его, тот же Football Leaks. Но ничего про эти 15 МЕ нет, никаких следов и документов, кроме рассуждений "а может быть их кому-то еще заплатили".
ага
29 июня 2016, 12:07

Jorgen написал:
Но особо одарённые пенсионеры всё равно негодуют. tongue.gif

А че бы им радоваться? Хоть 40, хоть 55, бабло уже украдено, пенсионерам не достанется ничего, а на разницу купят барабанов от Страдивари.
Радость питерских болельщиков тоже вполне понятна и предсказуема. Ведь с таким барабаном Зенит точно сразу же станет КЕУром.
Дн
2 июля 2016, 13:41

У "Рубина" сорвался трансфер полузащитника сборной России Романа Нойштедтера, информирует "Бизнес-Online".

Сообщается, что новый главный тренер казанского клуба Хави Грасия чрезвычайно высокого мнения об этом игроке. И когда испанца впервые познакомили с шорт-листом потенциальных новичков, именно новоиспеченный россиянин был для него трансферным приоритетом номером один.

"Рубин" уже купил своему потенциальному новичку билеты на самолёт из Франкфурта в Казань, но тот под разными предлогами откладывал визит. В результате, в столице Татарстана он так и не появился. Главной причиной стала жена Мона, которая категорически отказалась переезжать в Россию, пригрозив в противном случае супругу разводом. Теперь Нойштедтер, видимо, станет игроком стамбульского "Фенербахче".

"Мамочка" на родину не отпустила. tongue.gif
user posted image
Jorgen
2 июля 2016, 14:46

Дн написал:
"Мамочка" на родину не отпустила. tongue.gif

Интересно, сколько он останется должен этой неглупой женщине в случае развода? smile.gif
Алекс77
2 июля 2016, 15:39

Jorgen написал:
Интересно, сколько он останется должен этой неглупой женщине в случае развода? smile.gif

А неглупость следует из желания ехать в Турцию, а не Россию?
franco
2 июля 2016, 19:38
Ну не знаю. Какая то она наполовину умная. Российский паспорт, все таки дала получить smile4.gif
Gennadiy
2 июля 2016, 19:44

franco написал: Ну не знаю. Какая то она наполовину умная. Российский паспорт, все таки дала получить smile4.gif

Может думала, что его сразу в Москву или в Питер заберут, а тут Казань, про которую она наверное даже и не слышала. И Рома думаю тоже. smile4.gif
AV
2 июля 2016, 20:05

Jorgen написал: Интересно, сколько он останется должен этой неглупой женщине в случае развода? smile.gif

Они ещё не супруги. Роман побоялся, ибо сам готовить не умеет, насколько я слышал. Так что, да, "мама не пустила". 3d.gif
Дн
2 июля 2016, 20:16
А, может, Мона посмотрела на татарских девушек и решила, что лучше в Стамбул? 3d.gif
hab
2 июля 2016, 22:33
Вот так, паспорт получил, на Евро поиграл и в кусты mad.gif 3d.gif
Gennadiy
5 июля 2016, 18:26
franco
5 июля 2016, 18:56
Интересно, это так случилось потому, что вышел общественный резонанс, или они и правда нарушили спортивный режим?
Hagen
5 июля 2016, 19:25
Первое.

"Мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар"

franco
5 июля 2016, 22:19
Хреновы ханжи. У людей отпуск и они имеют полное право так себя вести. Вот если бы приехали в расположение клуба после отпуска с лишним весом - тогда согласен, надо переводить в дубль, что бы одумался. Я не слишком следил за Краснодаром, но мне показалось, что Мамаев там себя проявляет неплохо. Мне сложно понять такие претензии. Мне кажется, что просто нашли на ком спустить пар после позорного выступления сборной России, вот и все...
hab
5 июля 2016, 22:38
Думаю Краснодару пофиг на выступление сборной. Речь скорее об имидже, везде это восприняли очень негативно, вот и сослали для отвода глаз, может потом только нотацию прочитают, и даже штраф отменят.
ElenaV
5 июля 2016, 22:51

Гендиректор ФК "Зенит" Максим Митрофанов сообщил на сайте клуба, что руководство сине-бело-голубых приняло решение оштрафовать нападающего Александра Кокорина и перевести его во вторую команду в связи со скандалом, связанным с посещением Кокориным и футболистом "Краснодара" Павлом Мамаевым ночного клуба в Монте-Карло.

Митрофанов заявил, что, к сожалению, из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации. "Зенит" выражает крайнее разочарование в связи со случившимся и обещает провести собственное расследование данного эпизода.

Напомним, что по данным СМИ, Кокорин и Мамаев потратили 250 тыс евро на покупку в клубе 500 бутылок шампанского, сопровождавшие их дамы танцевали на диванах, в клубе заказывали исполнение гимна России. Сам Кокорин опроверг свое участие в организации вечеринки, заявив, что просто находился там в компании с Мамаевым.

Алекс77
5 июля 2016, 23:06

hab написал: Думаю Краснодару пофиг на выступление сборной. Речь скорее об имидже, везде это восприняли очень негативно, вот и сослали для отвода глаз, может потом только нотацию прочитают, и даже штраф отменят.

До начала чемпионата месяц почти, отчего б не сослать? Через пару дней история подзабудется, и вернутся оба в основу.
Ветеран
6 июля 2016, 13:49

hab написал: Думаю Краснодару пофиг

И Зениту пофиг. Вина этих гавриков не в том, что они в кабаке гуляли, а в том, что засветились в СМИ. Не умеешь гулять, не засвечиваясь - изволь получить втык от начальства.
Morok
8 июля 2016, 05:50

Ветеран написал:
И Зениту пофиг. Вина этих гавриков не в том, что они в кабаке гуляли, а в том, что засветились в СМИ. Не умеешь гулять, не засвечиваясь - изволь получить втык от начальства.

И даже если ложечки нашлись... Вот бы это еще в их контракте как-то было бы отражено. А то пока вообще непонятно, за что их наказали (ну если нет пункта «никакого негатива с вашими именами в СМИ, и вообще лучше сидите дома», конечно).
Борг
9 июля 2016, 01:35
1-й тур
30 июля (суббота)

«Оренбург» — «Ростов», 15:00
«Зенит» — «Локомотив», 17:30
«Анжи» – ЦСКА, 20:00

31 июля (воскресенье)

«Урал» — «Уфа», 15:30
«Спартак» — «Арсенал», 18:00
«Терек» — «Крылья Советов», 20:30

1 августа (понедельник)

«Томь» — «Краснодар», 19:30
«Рубин» — «Амкар», 19:30

2-й тур
6 августа (суббота)

«Уфа» — «Зенит», 17:00
«Арсенал» — «Рубин», 19:30

7 августа (воскресенье)

ЦСКА — «Оренбург», 14:00
«Амкар» — «Анжи», 16:30
«Локомотив» — «Томь», 19:00
«Ростов» — «Урал», 21:30

8 августа (понедельник)

«Спартак» — «Крылья Советов», 19:30
«Краснодар» — «Терек», 19:30

3-й тур
12 августа (пятница)

«Зенит» — «Ростов», 19:30

13 августа (суббота)

«Урал» – ЦСКА, 15:30
«Крылья Советов» — «Краснодар», 18:00
«Рубин» — «Спартак», 20:30

14 августа (воскресенье)

«Томь» — «Уфа», 17:30
«Анжи» — «Арсенал», 20:00
«Терек» — «Локомотив», 20:30

15 августа (понедельник)

«Оренбург» — «Амкар», 17:30

4-й тур
19 августа (пятница)

«Рубин» — «Анжи», 19:30

20 августа (суббота)

«Уфа» — «Терек», 14:30
ЦСКА — «Зенит», 17:00
«Ростов» — «Томь», 21:30

21 августа (воскресенье)

«Амкар» — «Урал», 15:30
«Спартак» — «Краснодар», 18:00
«Локомотив» — «Крылья Советов», 20:30

22 августа (понедельник)

«Арсенал» — «Оренбург», 19:30

5-й тур
26 августа (пятница)

«Крылья Советов» — «Уфа», 18:30

27 августа (суббота)

«Оренбург» — «Рубин», 13:00
«Томь» – ЦСКА, 15:30
«Зенит» — «Амкар», 18:00

28 августа (воскресенье)

«Урал» — «Арсенал», 17:00
«Терек» — «Ростов», 19:15
«Краснодар» — «Локомотив», 19:15
«Анжи» — «Спартак», 21:30.

© http://www.rfpl.org.
Алекс77
9 июля 2016, 09:45

Ветеран написал:

Не пофиг. Но дать бы власть.. Дзюбу, Смольникова, Кокору - в Зенит-2.
Как же хорошо, что адекватные люди в некоторых клубах работают. А Зенит тем временем Луиса Адриано покупать собрался. Браво.
Jorgen
9 июля 2016, 10:04

Алекс77 написал:
А Зенит тем временем Луиса Адриано покупать собрался. Браво.

Ага. Он уже из третьего десятка тех, кого Зенит этим летом покупать собрался. С Могилевцем будет взаимодействовать. smile.gif
Дн
11 июля 2016, 02:03
Так, надолго не расходимся, не расслабляемся. 23-го Суперкубок России. biggrin.gif
Hagen
14 июля 2016, 13:14
Тем временем, ЦСКА натурализовал бразильца. Исключительно в интересах сборной, надо полагать.
franco
14 июля 2016, 13:20
Интересно, сколько в сборной России будет к 2018 году натурализованных игроков? smile4.gif
Алекс77
14 июля 2016, 14:00

Hagen написал: Тем временем, ЦСКА натурализовал бразильца. Исключительно в интересах сборной, надо полагать.

В сборной Марио еще год играть не сможет, так что натурализовали в первую очередь в клубных интересах smile.gif И это нормально, клуб и должен лоббировать свои интересы.
hab
14 июля 2016, 14:26
С грустью вспоминаю, как Гиля сам ходил пару лет получать гражданство, учил письменный и устный экзамен, и в итоге все-таки получил. В ноябре 15 года, хотя в клубе с 2007 года, в арендах не бывал, жил в стране, в основе с 2009. То есть все это даже больше 5 лет. Но клуб нихрена не делал. А тут надо гражданство на 4 год в стране? Без вопросов. mad.gif Простите, наболело.
Hagen
14 июля 2016, 15:09

franco написал: Интересно, сколько в сборной России будет к 2018 году натурализованных игроков? smile4.gif

Я думаю один, и тот Гильерме.
franco
14 июля 2016, 15:31

Hagen написал:
Я думаю один, и тот Гильерме.

Ну тот же Фернандес почему, по твоему мнению не может играть в сборной России?
Hagen
14 июля 2016, 15:47

franco написал:
Ну тот же Фернандес почему, по твоему мнению не может играть в сборной России?

Ну пока действительно не может по правилам ФИФА, в 2018 уже конечно сможет, но захочет ли? И позовут ли его в сборную, если там будет тренер не из ЦСКА?
franco
14 июля 2016, 15:54

Hagen написал:
Ну пока действительно не может по правилам ФИФА, в 2018 уже конечно сможет, но захочет ли? И позовут ли его в сборную, если там будет тренер не из ЦСКА?

Тогда я не понимаю, нафига ему вообще натурализоваться? Любовь к березкам я отвергаю сходу. Ну, разве что для того, что бы быть более уверенным в своем нахождении в стартовом составе, с другой стороны, на ЦСКА свет клином не сошелся, или он настолько не уверен в себе, что не считает, что сможет конкурировать с другими футболистами на общих основаниях?
Умный человек
14 июля 2016, 15:55

hab написал: С грустью вспоминаю, как Гиля сам ходил пару лет получать гражданство, учил письменный и устный экзамен, и в итоге все-таки получил. В ноябре 15 года, хотя в клубе с 2007 года, в арендах не бывал, жил в стране, в основе с 2009. То есть все это даже больше 5 лет. Но клуб нихрена не делал. А тут надо гражданство на 4 год в стране? Без вопросов. mad.gif  Простите, наболело.

И уровень игроков и необходимость для сборной РФ разная.

Для минифутбола целую стаю динамовских бразильцев давно натурализовали. Они тоже не "сами ходили" и язык не знали (и не знают).
Hagen
14 июля 2016, 16:21

franco написал:
Тогда я не понимаю, нафига ему вообще натурализоваться? Любовь к березкам я отвергаю сходу. Ну, разве что для того, что бы быть более уверенным в своем нахождении в стартовом составе, с другой стороны, на ЦСКА свет клином не сошелся, или он настолько не уверен в себе, что не считает, что сможет конкурировать с другими футболистами на общих основаниях?

Я думаю, это инициатива клуба, которому очень даже выгодно иметь возможность купить легионера недорого, а не искать дитя лимита хоть как-то умеющее играть, да еще и доплачивать за паспорт. А Фернандес ничего не теряет, от своего гражданства он не отказывается. Цинично рассуждая, вряд ли ему где-то предложат больше, чем в ЦСКА.
Алекс77
14 июля 2016, 17:35

franco написал:
На фоне этого всего самая смешная новость. Чуть под стол не упал biggrin.gif
Драганов: Путин лично следит за ходом строительства «Крестовского»
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Да достроят в любом случае, куда деваться, если сейчас уровень готовности в 85% оценивается. Вот интересно, как идут стройки в Калининграде, Саранске, Нижнем, Ростове.
hab
14 июля 2016, 17:41

Hagen написал:
Я думаю, это инициатива клуба, которому очень даже выгодно иметь возможность купить легионера недорого, а не искать дитя лимита хоть как-то умеющее играть, да еще и доплачивать за паспорт. А Фернандес ничего не теряет, от своего гражданства он не отказывается. Цинично рассуждая, вряд ли ему где-то предложат больше, чем в ЦСКА.

Ну может и предложат еще, 25 лет, может через пару лет уедет, если будет прогрессировать. Но сейчас паспорт ему лишним не будет, команде с лимитом будет легче, а в сборную Бразилии его не факт что позовут с тем бардаком, что там есть. А так может на ЧМ еще прокатится.
franco
15 июля 2016, 10:18

Алекс77 написал:
Да достроят в любом случае, куда деваться, если сейчас уровень готовности в 85% оценивается. Вот интересно, как идут стройки в Калининграде, Саранске, Нижнем, Ростове.

Да, и именно потому, что Путин безостановочно смотрит на стройку biggrin.gif
moonspell
15 июля 2016, 10:26

franco написал: Ну не знаю. Какая то она наполовину умная. Российский паспорт, все таки дала получить smile4.gif

Во во, логического продолжения нет. В чем смысл? biggrin.gif Тут получил бы контракт и сидел на лавке, Биляш в Рубине ему объяснил в чем смысл лимита. smile.gif
Hagen
15 июля 2016, 11:30
Если бы на Евро выступил лучше, получил бы контракт в Москве или СПб.
Jorgen
17 июля 2016, 21:42
Борг
17 июля 2016, 23:56
Gennadiy
18 июля 2016, 00:00
Владельцы Питерских ночных клубов радостно хлопают в ладоши. biggrin.gif
hab
18 июля 2016, 01:16
Мамаев в очередной раз включил свой говно-характер в поисках лучшей жизни? Обидели, петняжку. Талантливый чувак, еще в Торпедо начал это делать. Интересно куда после Зенита будет валить, надеюсь не к нам. Остается Спартак, ждите к 30 годам. 3d.gif
Gennadiy
18 июля 2016, 01:17

hab написал: Остается Спартак, ждите к 30 годам. 3d.gif

Свят, свят, свят biggrin.gif
Алекс77
20 июля 2016, 15:24
«Спартак» – чемпион России-2016/17

Вот это прямо сейчас - главный материал спортс.ру smile.gif
Agent
21 июля 2016, 14:00
Прошла информация, что Бердыев может покинуть "Рубин" "Ростов".
Agent
22 июля 2016, 17:41
Интересно получается.

Сегодня в «СЭ» из УЕФА пришло официальное подтверждение, что Курбан Бердыев не вошел в заявку «Ростова» на матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом».

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»