Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Jorgen
8 апреля 2015, 13:55
Есть ещё фактор банальной разгрузки платёжной ведомости. В общем, всплеск Денисова - всем, кроме него самого, только на пользу.
Aspid
8 апреля 2015, 13:57

hab написал: не верю, что Денисов такой ранимый.

Даже эпизод, когда он за сборную отказывался выступать, раз не позвали (емнип в начале 2008) не убеждает?

hab написал: По-моему это звучит как угроза. "Вы думаете это было вмешательство? Сейчас я вам покажу, что такое вмешательство"

Денисов старый солдат и не знает слов для иносказаний. Такой хитрый ход ему не свойственен. По-моему.
hab
8 апреля 2015, 14:09

Hagen написал: Ну, так он и пошел в отказ:

А толку?  wink.gif

Ну это слишком обтекаемая фраза. На уровне "клоун не говорил, а остальное спокойным голосом сказал" 3d.gif Если бы мне что-то приписали, что я вообще не произносил, я бы не стал прятаться за "шокирован сайтом". Тут надо хватать своего пиарщика и бежать к журналистам излагать свою версию, пока не поздно. Раз уж клуб пошел на такое, бессмысленно ждать развития. Если тобой решили подтереться в тяжелый момент. Если все было так, что Денисов не при делах.

Может быть половинчатый вариант, он что-то ляпнул, а Черчесов заострил, ну и пошло поехало. Но тут все равно не отменяется несдержанность Денисова, в который уже раз.
Hagen
8 апреля 2015, 14:24
Сделай поправку на, гм, интеллект. wink.gif Мне кажется, это его обычный образ. Но подождем, что Андреев скажет, и что Левин напишет.
Jorgen
8 апреля 2015, 14:29
В день, когда у Денисова появится личный пиарщик, Земля налетит на небесную ось.
Да и по интеллекту его я бы не особо прохаживался, нормально там всё. Просто у него своя справедливость, и он вправду скорее психанёт и закончит с футболом, чем будет сейчас давать "правильные" интервью.
И на фоне остальных российских футболёров такая позиция заслуживает уважения, имхо.
hab
8 апреля 2015, 14:32
Левин сочинит эссе. 3d.gif Где от имени Денисова будет говориться о трудовой этике, которую он впитал под сами знаете какими колоннами, очевидном экзистенциальном кризисе Черчесова и невозможности нарушения субординации, как примат футбольной философии Игоря Денисова.
hab
8 апреля 2015, 14:35

Jorgen написал: В день, когда у Денисова появится личный пиарщик, Земля налетит на небесную ось.
Да и по интеллекту его я бы не особо прохаживался, нормально там всё. Просто у него своя справедливость, и он вправду скорее психанёт и закончит с футболом, чем будет сейчас давать "правильные" интервью.
И на фоне остальных российских футболёров такая позиция заслуживает уважения, имхо.

Какого уважения? Если тобой воспользовались, пустили в расход, то что нужно? Заплакать, сложить лапки и пойти на плаху? А ну вас к черту, уйду из футбола, кругом тлен? Или защитить себя, если ты ни в чем не виноват? Я не вижу в этом достоинства. Ладно еще как Аленичев, который публично совершил самоубийство как игрок, явно зная на что идет, не разменивался, не пошел доигрывать. Самоубился, да, но красиво. А тут, если это все происки Черчесова и Аджоева, Денисова пристрелили. Есть разница.
Jorgen
8 апреля 2015, 14:41

hab написал:
Какого уважения? Если тобой воспользовались, пустили в расход, то что нужно? Заплакать, сложить лапки и пойти на плаху? А ну вас к черту, уйду из футбола, кругом тлен? Или защитить себя, если ты ни в чем не виноват?.

Кого пустили в расход? Ты вправду считаешь, что Денисов ничего не говорил Черчесову про то, что тот намеренно ослабил состав, убрав Юсупова, потому как тот не спешит продлевать контракт, и игрока сборной Козлова, потому как есть Ротенберг, родственник Ротенберга?
Денисов - не Кокоша, который будет хавать бабло и молчать на очевидное ослабление состава.
При том, что это и так на поверхности, по этому даже комментаторы матча с Локо пройтись не побоялись.
Hagen
8 апреля 2015, 14:44

Jorgen написал:
Кого пустили в расход? Ты вправду считаешь, что Денисов ничего не говорил Черчесову про то, что тот намеренно ослабил состав, убрав Юсупова, потому как тот не спешит продлевать контракт.

Ага, и после этого никаких оргвыводов не последовало, наоборот Черчесов поставил Денисова в основе на матч с Локомотивом. Смешно.
hab
8 апреля 2015, 14:50

Jorgen написал:
Кого пустили в расход? Ты вправду считаешь, что Денисов ничего не говорил Черчесову про то, что тот намеренно ослабил состав, убрав Юсупова, потому как тот не спешит продлевать контракт, и игрока сборной Козлова, потому как есть Ротенберг, родственник Ротенберга?
Денисов - не Кокоша, который будет хавать бабло и молчать на очевидное ослабление состава.
При том, что это и так на поверхности, по этому даже комментаторы матча с Локо пройтись не побоялись.

Ну то есть твой тезис в чем? Аджоев сливает комплектование самым идиотским образом, от Динамо толпами разбегаются свободные агенты. Он это может делать по двум причинам, либо хочет бюджет потом распилить и накупить новых игроков (что интереснее переподписаний), либо профнепригоден. Черчесов с ним в одной упряжке, они же вроде старые друзья и все такое.
Что дальще-то происходит? Денисов это говорит? Он по делу возмущается? Тогда если это было, то какой смысл корчить из себя школьницу? Ах я закончу карьеру? Это что в характер укладывается?

А если этого не было, и это Аджоев с Черчесовым почти на пустом месте раздули? То да, тогда выходит, что репутацией Денисова воспользовались себе на благо, отвлекли внимание и виртуально пристрелили, чтобы была железная отмазка на слитую весну. Тогда какой смысл им подыгрывать, молча в тряпочку и заканчивая карьеру? Кому Денисов поможет таким образом?

Тут по большому счету два варианта. Либо Денисов правда открывал рот, либо нет. Но если открывал (пусть без слова клоун, например), то я не понимаю чего теперь оскорбленную невинность корчить. Ну либо сам испугался чего наделал, остыв..
Jorgen
8 апреля 2015, 14:56

Hagen написал:
Ага, и после этого никаких оргвыводов не последовало, наоборот Черчесов поставил Денисова в основе на матч с Локомотивом. Смешно.

Смешно считать, что Денисов высказался, сразу как увидел стартовый состав. Разговор, понятно, был после окончания игры с Локомотивом.
gb131
8 апреля 2015, 15:11
Свежая сводка:

Размер отступных в контракте полузащитника «Динамо» и сборной России по футболу Игоря Денисова составляет 20 миллионов евро. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По информации источника, на которое ссылается издание, срок действующего соглашения игрока со столичным клубом рассчитан до 30 июня 2017 года.

В среду, 7 апреля, руководство «Динамо» выставило Денисова на трансфер. Причиной стало вмешательство футболиста в работу главного тренера команды Станислава Черчесова. До перехода в новый клуб Денисова отчислили из основного состава «Динамо», и тренироваться он будет самостоятельно.

http://lenta.ru/news/2015/04/08/denisov20/
Jorgen
8 апреля 2015, 15:12

hab написал:
Тут по большому счету два варианта. Либо Денисов правда открывал рот, либо нет.

99%, что рот, конечно, открывал. "Тренер, почему мы в решающих матчах попу рвём ослабленным составом? Почему вместо Лёхи Козлова у нас в защите клоун привозучий, почему убрали Юсупова - наш главный креатив в центре? Нет, ты объясни, мы поймём - ради чего мы тут по ногам получаем, если результата в таком составе всё равно нет?"
И ответа он тоже хотел по справедливости, потому и охренел, когда Черчесов (которого он, видимо, считал способным на честный ответ по понятиям) от него прикрылся формальным административным наездом.
hab
8 апреля 2015, 15:12
20 миллионов, сторгуются до 14-15, Сова возьмет. У нее уже есть такой опыт. А потом выкинет из команды, как Диарра, что даже ФИФА до сих пор не может разобраться что произошло-то и кто виноват. 3d.gif
Алекс77
8 апреля 2015, 15:16

Jorgen написал:
Смешно считать, что Денисов высказался, сразу как увидел стартовый состав. Разговор, понятно, был после окончания игры с Локомотивом.

Немного странно вот что: Ротенберг в том, что Динамо не победило, не виноват. Он ушел с поля, когда Динамо 2:1 вело, ничем особо чудовищным не запомнившись smile.gif
И два пенальти подряд в свои ворота не он заработал smile.gif
hab
8 апреля 2015, 15:17

Jorgen написал:
99%, что рот, конечно, открывал. "Тренер, почему мы в решающих матчах попу рвём ослабленным составом? Почему вместо Лёхи Козлова у нас в защите клоун привозучий, почему убрали Юсупова - наш главный краетив в центре? Нет, ты объясни, мы поймём - ради чего мы тут по ногам получаем, если результата в таком составе всё равно нет?"
И ответа он тоже хотел по справедливости, потому и охренел, когда Черчесов (которого он, видимо, считал способным на честный ответ по понятиям) от него прикрылся формальным административным наездом.

Но я все равно не понимаю, почему вообще заходит речь о конце карьеры. Ну ок, оказался Черчесов не мужиком. Ну что Денисов как маленький, будто никогда не видел якобы брутальных и серьезных мужиков, которые таковыми являются больше на словах. Ну что, 14 лет что ли, а родной отец оказался козлом? Кто ему этот Черчесов, 10 апреля будет ровно год, как он тренирует Динамо.

Ну скажи в конце концов, что да, думали по мужски внутри команды поговорить, а тренер зассал и выставил меня крайним в итоге, использовал как повод для расправы, хотя всем видно что происходит. Хотите от меня избавиться? Ну давайте расторгать контрак, или сдайте в аренду. Вон одного правдолюбца совсем недавно сдали в Краснодар повторно. А то прям ощущение, что Динамо команда всей его жизни, а Черчесов ему, как Гигзу Фергюсон. Такое разочарование, что быть в футболе больше не хочу.
Борг
8 апреля 2015, 15:26

hab написал: 20 миллионов, сторгуются до 14-15

Причем здесь сумма отступных из контракта?
Алекс77
8 апреля 2015, 15:27

hab написал:
Но я все равно не понимаю, почему вообще заходит речь о конце карьеры. Ну ок, оказался Черчесов не мужиком.

А Хайнкес, Хиддинк, Капелло, при которых в Реале играл в защите (иногда, как и Борис Борисович) некто Фернандо Санс, тоже не мужики? smile.gif
Hagen
8 апреля 2015, 15:30

Jorgen написал:

А Юсупова убрали перед игрой с Зенитом.
hab
8 апреля 2015, 15:33

Борг написал:
Причем здесь сумма отступных из контракта?

Ну а если дойдет до продажи игрока куда-либо, ты думаешь Динамо не захочет хоть сколько-то денег на этом срубить? Выкупали-то у Анжи они его за деньги. Ничего, не переживай, Сова наскребет если надо. 3d.gif

Алекс77 написал:
А Хайнкес, Хиддинк, Капелло, при которых в Реале играл в защите (иногда, как и Борис Борисович) некто Фернандо Санс, тоже не мужики? smile.gif

По описанному мне сценарию, проблема не в Ротенберге, а в поведении Черчесова вообще, как и выставление конфликта на обозрение под выгодным ему углом.
Борг
8 апреля 2015, 15:36

hab написал:
Ну а если дойдет до продажи игрока куда-либо, ты думаешь Динамо не захочет хоть сколько-то денег на этом срубить? Выкупали-то у Анжи они его за деньги.

Да, но сумма из контракта к этому имеет весьма опосредованное отношение.

hab написал:
Ничего, не переживай

А должен был?
Алекс77
8 апреля 2015, 15:44

hab написал:
По описанному мне сценарию, проблема не в Ротенберге, а в поведении Черчесова вообще, как и выставление конфликта на обозрение под выгодным ему углом.

Возможно, Денисов повел себя таким образом, что спустить ситуацию на тормозах было невозможно.
franco
8 апреля 2015, 15:47
Вот о футболисте Юсупове я слышал и много, а о футболисте Ротенберге - нет. Может, потому что он молодой? Да нет, 28 лет человеку. Может быть он играет в Динамо потому, что снискал славу в других чемпионатах и обладает нужной квалификацией, что бы выходить на поле в стартовом составе клуба, который борется за золото? Тоже нет. Интересно, а у членов правления футбольного клуба Динамо еще есть родственники, любовники, знакомые, которые где-нибудь, когда-нибудь играли в футбол? Ну так, что бы одним конкурентом было меньше.
hab
8 апреля 2015, 15:58

Борг написал:
Да, но сумма из контракта к этому имеет весьма опосредованное отношение.

Я не очень понимаю, что ты хочешь сказать? Выставление на трансфер происходит не как в НХЛ или НБА, когда кто хочет может забрать текущий контракт. Его нужно будет так или иначе выкупать, если будет переход. Пусть и за меньшие деньги. 20 лямов, это то что написано в контракте. Шутка была не о том, что он столько стоит, а что есть одна дура президент клуба, которая как раз специализируется на выкупе проблемных игроков за 10-15 лямов. Один из них выкинут вне команды и ведется расследование ФИФА, другой помирился и играет, по простой причине, что он нахрен никому больше не нужен за такие деньги. И все это к тому, что будет очень смешно, если Сова подберет и Денисова, а потом разругается с ним. И так уж сложилось, что нам нужен опорник. 3d.gif
Aspid
8 апреля 2015, 16:56

hab написал: Но я все равно не понимаю, почему вообще заходит речь о конце карьеры.

Потому что это Денисов. Ещё раз: вспомни, как он отказывался от вызова в сборную при Хиддинке только потому, что его разок не взяли.
hab
8 апреля 2015, 17:07

Aspid написал:
Потому что это Денисов. Ещё раз: вспомни, как он отказывался от вызова в сборную при Хиддинке только потому, что его разок не взяли.

Ну это было почти 8 лет назад, молодой был, глупый. А тут-то в чем прям конец света? Ну даже если ты разругался с тренером. Будто у Денисова это первый раз в жизни.
Тобиас
8 апреля 2015, 17:39
Хотелось бы прочитать точку зрения поклонника Черчесова- Газзаева.
Куда делся Сторож?
Aspid
8 апреля 2015, 19:13

Тобиас написал: Куда делся Сторож?

Последние месяцы писал в ПЖ и ТО, в ПЖ был отстранён от подфорума. Где-то здесь должен быть.
gb131
8 апреля 2015, 22:46
Какой задорный матч динамовцы и армейцы выдают! up.gif
Cкорости - прямо не РФПЛовские. smile4.gif

PS. Ротенберг - в стартовом. biggrin.gif
Дн
8 апреля 2015, 22:51
Ну очевидно же, что это просто Денисов-вредитель портил микроклимат в коллективе. Выгнали его, и всё сразу ого-го.
gb131
8 апреля 2015, 22:55
Полностью разделяю восторги комментаторов по поводу Ерёменко.
Gennadiy
8 апреля 2015, 22:56
Смолов забил. Два. 3d.gif

Посмотрел, у него уже 6 голов в сезоне. Честно говоря - не так чтобы плохо. Можно прекратить дразнить. smile4.gif
Aspid
8 апреля 2015, 22:57

gb131 написала: Ротенберг - в стартовом.

Заменили на Козлова. Если опять сравняют, то Борис Борисыч получает твёрдое место в основе.
gb131
8 апреля 2015, 23:03

Aspid написал:
Если опять сравняют, то Борис Борисыч получает твёрдое место в основе.

Тем более, что Плюсы у него и вью уже взяли. Как у большого. tongue.gif

Блин, ну, как же армейцы грызутся за мяч, через "не могу"! Как же я люблю их... smile4.gif
hab
8 апреля 2015, 23:04

gb131 написала:
Блин, ну, как же армейцы грызутся за мяч, через "не могу"! Как же я  люблю их...  smile4.gif

В нашем треде больше не появляйся. mad.gif 3d.gif
Gennadiy
8 апреля 2015, 23:04

Вообще, быть сыном президента клуб, не так чтобы очень хорошо в карьерном смысле. Как бы хорошо не играл, будут говорить, что папа помог. smile4.gif
gb131
8 апреля 2015, 23:07
Алекс77
8 апреля 2015, 23:13

gb131 написала:
Тем более, что Плюсы у него и вью уже взяли. Как у большого.  tongue.gif

Блин, ну, как же армейцы грызутся за мяч, через "не могу"! Как же я  люблю их...  smile4.gif

Счёт совсем не по игре. Обидно.
gb131
8 апреля 2015, 23:15

Алекс77 написал:
Счёт совсем не по игре. Обидно.

Это точно. mad.gif
Ну, а какая скамейка у армейцев? "Обнять и плакать...." http://www.championat.com/football/_russia...tch/244096.html
gb131
8 апреля 2015, 23:18
Кстати, Карасёв сегодня чистый натурал. biggrin.gif Респект.

Дн, может, это не с коучами работу насчёт судей провели? А, страшно сказать, качество судейства повысилось? Внезапно! smile4.gif

PS. А, нет, не все с этим согласны:

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков после поражения от «Локомотива» со счётом 0:2 в 22-м туре Премьер-Лиги посетовал на работу главного судьи
Алексея Николаева. В концовке первого тайма Николаев удалил защитника «автозаводцев» Владимира Рыкова, а на 74-й минуте назначил в ворота «Торпедо» пенальти.

«Мне сегодня не было стыдно за команду. Ребята играли в хороший футбол. Но есть люди, которые вершат судьбы. Пусть Николаеву будет стыдно за матч, который он провёл. Мне больше нечего сказать», — отметил Петраков в эфире канала «Наш футбол».

http://www.championat.com/football/news-21...---torpedo.html
gb131
8 апреля 2015, 23:22
Не пропихнули. mad.gif
Но каков матч, а? smile4.gif
Дн
8 апреля 2015, 23:23

gb131 написала:
Дн, может, это не с коучами работу насчёт судей провели? А, страшно сказать, качество судейства повысилось? Внезапно!  smile4.gif

Да ладно. Вон, когда Широков Оздоева из строя вывел, Саярыч даже не пикнул. И когда чистый гол Алмейды в ворота Спартака не засчитали, Кучук в тряпочку молчал. Так что не обольщайся. tongue.gif

hihiks.gifЦСКА.
gb131
8 апреля 2015, 23:27
О, только что Черчесов подтвердил Плюсу, что Денисова больше в составе Динамо не будет.
Никогда-преникогда! mad.gif
И что это решение руководства.
Оттанокак.
Тобиас
8 апреля 2015, 23:29

Дн написал:
hihiks.gifЦСКА.

Я так и думал, что ты за Краснодар теперь топишь. biggrin.gif
gb131
8 апреля 2015, 23:31

Я не поэл, чё это " hihiks.gifЦСКА "? spy.gif biggrin.gif
Ну, ниасилили. Ну, так и Реал периодически кого-то ниасиливает. tongue.gif

А твои-то wink.gif вообще открыто признают, что Торпедо были ССЗБ, и только благодаря этому Локо их и осилил:

Главный тренер «Локомотива»
Миодраг Божович после победы над «Торпедо» со счётом 2:0 в 22-м туре чемпионата России признал, что соперник лучше играл в первом тайме. Незадолго до перерыва у «автозаводцев» был удалён защитник Владимир Рыков.

«Торпедо» играло лучше в первом тайме, контролировало игру. У соперника было два момента, но оба раза выручил Гильерме. Но они совершили глупость, так что сами виноваты", — сказал Божович в эфире канала «Наш футбол».

Так что... smile4.gif
Дн
8 апреля 2015, 23:32

Тобиас написал:
Я так и думал, что ты за Краснодар теперь топишь.  biggrin.gif

Отводи душу, отводи. Не буду тебе мешать. wink.gif tongue.gif
Дн
8 апреля 2015, 23:33

gb131 написала: Так что...

Стальные нервы, вот что. Рекламу смотришь? tongue.gif
gb131
8 апреля 2015, 23:34

Дн написал:
Рекламу смотришь? tongue.gif

В каком смысле?
Gennadiy
8 апреля 2015, 23:42

Вообще интересная особенность тренера Черчесова располагать к себе людей. Прямо дар. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»