Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
gb131
2 августа 2016, 14:17

Ветеран написал:

Перефразируя бородатый анекдот: "В молодости я встретил фею, и она спросила: "Выбирай, чего хочешь: прекрасную память или стать известным футбольным комментатором?" Уж и не помню, что я выбрал..." 3d.gif
Jorgen
5 августа 2016, 19:01
Когда последний раз увольняли тренера команды-лидера турнира? smile.gif
Daena
5 августа 2016, 19:03
Кто там на очереди? Тихонов?
biggrin.gif Ну вот и до Ковалевски скоро доберутся.
Сторож
5 августа 2016, 23:01
Радостное событие в Спартаке! Еще одного доморощенного дилетанта убрали пинком под зад. Хватит плодить карпиных-аленичевых, у которых акромя понтов и пустого трепа, нет талантов рулить командами.
Aspid
6 августа 2016, 05:10
Так. По итогам работы начала августа одного Дмитрия Анатольевича убрали. Ждём.
Сторож
6 августа 2016, 11:14
На второго Дмитрия Анатольевича плевать. Пусть живет! Он не мучает мой Спартак как эти дилетанты карпины-аленичевы и их персональные фанаты. Пучть мучают другие клубы в пердивах. У Карпина это хорошо получилось - успел нагадить в пердивах Испании и России.
Алекс77
6 августа 2016, 22:36
«Ростов» объявил об уходе Бердыева

Сегодня перед вечерней тренировкой главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба.

Стоит отметить, что еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет клуб», – говорится в заявлении ростовского клуба

Gennadiy
7 августа 2016, 01:27
Бугага 3d.gif
Дн
7 августа 2016, 02:00
Спартак и Ростов могут сейчас как два бройлера оказаться, которым головы перешили, но тушки ещё сами по себе. 3d.gif
Борг
7 августа 2016, 02:07

Дн написал: Спартак и Ростов могут сейчас как два бройлера оказаться, которым головы перешили, но тушки ещё сами по себе. 3d.gif

Руки сами по себе,
Ноги сами по себе,
Голова - то ли там, то ли тут... ©
Дн
7 августа 2016, 11:25
Что, опять "что сказал Зидану Матерацци"?
Дн
7 августа 2016, 14:25

Бизнесмен Иван Саввиди может подать в суд на бывшего главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева в случае, если он будет наносить урон его деловой репутации своими высказываниями. Об этом Саввиди, председатель совета директоров "Группы Агроком", являющейся генеральным спонсором "Ростова", заявил ТАСС.

"Я не хочу, но в конце концов буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги "Ростову" - куда они делись?" - сказал бизнесмен.

Как это всё занимательно и увлекательно. tongue.gif
gb131
7 августа 2016, 14:46

Дн написал:
Как это всё занимательно и увлекательно. tongue.gif

А как тебе это? tongue.gif

Кучук может вернуться в «Локомотив»

Белорусский специалист Леонид Кучук, возглавлявший «Локомотив» два года назад, может вернуться в команду, утверждает "Советский спорт".

Такой вариант стал возможен после смены президента клуба. Ольга Смородская, которая отстранила Кучука от работы в сентябре 2014 года, а потом и расторгла контракт в одностороннем порядке, покинет «Локомотив» 10 августа. Новое руководство может рассмотреть вопрос о смене тренера. В таком случае одним из кандидатов будет Кучук.

Камбэк "мужика в зипуне" я бы позырила. 3d.gif
gb131
7 августа 2016, 18:42

Борг написал:

Зато его уже называют одним из кандидатов в тренеры сборной. facepalm.gif
gb131
7 августа 2016, 18:43
Ну наконец-то...
Превозмогли.
Роман осознал и реабилитировался. smile4.gif
Ветеран
8 августа 2016, 16:08
Валеру - в Ростов? А чё, Армавир недалече.
Дн
8 августа 2016, 22:07
Мамаев и Смолов сейчас красиво пенальти разыграли. А Матч-ТВ продолжает удачно матчи для показа выбирать. ТВ-Уныние. biggrin.gif
Борг
8 августа 2016, 22:40
Сторож
9 августа 2016, 19:53
Вчера была самая азартная игра у Спартака за последние три-четыре года. И пусть мазали, выиграли с минимальным счетом, но до гола, было приятно смотреть на этот Спартак. После гола не хватило физики, и немного подвела психология, которую насаждал Аленичев - "кабычегоневышло" 3d.gif
Надоела аленичевская "ни рыба ни мясо", с пердивной психологией.
По новичкам.
Радует Зобнин - настырен, мощен, хороший отбор, грамотно поддерживает атаку. После его ухода, опорка просела, и крылья оседлали эту зону.
Фернандо пока ни о чем. Играет на чистых мячах. Как распасовщик норм, как опорник так себе.
Ещенко самоотвержен, но сзади косячит.
Сторож
9 августа 2016, 23:15
Владелец Ростова Саввиди выложил пост:
Бердыев в четверг подпишет контракт с ФК Спартак!
Сборную России возглавит Черчесов.
Карпин не является кандидатом на должность главного тренера ФК Ростов.

hab
9 августа 2016, 23:23
Галимый инсайдер, где по Локомотиву инфа? mad.gif 3d.gif
Сторож
9 августа 2016, 23:58

hab написал: Галимый инсайдер, где по Локомотиву инфа? mad.gif  3d.gif

Ваши наверху там в оцепенении тупят, а я виноват?! biggrin.gif
hab
10 августа 2016, 00:05

Сторож написал:
Ваши наверху там в оцепенении тупят, а я виноват?! biggrin.gif

Я про Савиди, влез на горячую тему, а этот сектор упустил. mad.gif tongue.gif
Сторож
10 августа 2016, 00:21

hab написал:
Я про Савиди, влез на горячую тему, а этот сектор упустил. mad.gif tongue.gif

Сектор пуст! Ваши наверное до сих пор уговаривают Черевченко. 3d.gif
Сторож
10 августа 2016, 16:51
"Говорят" (с) в Спартак приходит Кафанов вместо Риоми и возможно 2-3 игрока.
ага
10 августа 2016, 19:01

Сторож написал: "Говорят" (с) в Спартак приходит Кафанов вместо Риоми и возможно 2-3 игрока.

Да и фиг с ними. Главное, чтобы четки взять не забыли. И бейсболку.
Сторож
10 августа 2016, 23:43

ага написал:
Да и фиг с ними. Главное, чтобы четки взять не забыли. И бейсболку.

И пару-тройку игроков. Желательно Наваса, Баштуша и Азмуна.
Сторож
11 августа 2016, 01:38

Nobel Arustamyan @ANobelito
В пятницу Курбан Бердыев должен подписать контракт со Спартаком и после игры с Рубином приступит к своим обязанностям.

Nobel Arustamyan @ANobelito
Также завтра состоится встреча между Бердыевым и Федуном, на которой будет разработан план по трансферной политике на август.

ага
11 августа 2016, 10:40

Сторож написал:
И пару-тройку игроков. Желательно Наваса, Баштуша и Азмуна.

Да-да, еще Гацкана с Бухаровым пусть возьмет. А чо, тоже футболисты. Трубадур, блин, и его труппа. Кот, Пес, Осел и Петух. Бродячий шапито.
Главное, четки с бейсболкой не забыть. А мятый тренировочный костюм с вытянутыми коленками ему в Тарасовке дадут. Там, говорят, от Дзюбы остался. Как раз размерчик подходит.
Сторож
11 августа 2016, 12:04

ага написал:
Да-да, еще Гацкана с Бухаровым пусть возьмет. А чо, тоже футболисты. Трубадур, блин, и его труппа. Кот, Пес, Осел и Петух. Бродячий шапито.

Этих оставим трубадуру Карпину. Шапито уже его афишу персональный банер для встречи повесили.
ага
11 августа 2016, 12:11
А, да, еще забыл спросить. Планируется ли пресс-конференция Трубадура с труппой, где, по нашей доброй традиции, каждый новичок расскажет, как он "с детства за Спартак"?
Есть такой инсайд?
Сторож
11 августа 2016, 14:57
"Говорят" (с) Спартаку выделили прилично денег на труппу. Алекперов решил вложиться. Будем посмотреть. Время еще есть.
Сторож
11 августа 2016, 15:00

Ветеран написал:
Стало быть бюджет планируемых доходов с этой земли все-таки имеется. И он явно больше 100 лямов в год.
З.Ы. "Отхватил"= купил?

Доходов нет. Пока только большие траты. И неизвестно когда будут доходы чтоб окупить вложенные.
Ветеран
11 августа 2016, 16:29

Сторож написал: Доходов нет.

Обожди, а Зотова разве не продали? Кого-то еще вроде продали...
Сторож
11 августа 2016, 17:02

Ветеран написал:
Обожди, а Зотова разве не продали? Кого-то еще вроде продали...

Кто такой Зотов, чтоб его продавать?
Aspid
11 августа 2016, 17:16

Сторож написал: Кто такой Зотов, чтоб его продавать?
Раб Футболист.
Неужели всех в аренду сдали, никого не продали? Или все свободные агенты?    Спойлер!
Список ушедших из Спартака:
Сергей Брызгалов (З) - Терек (Грозный)
Александр Зотов (П) - Динамо (Москва)
Александр Козлов (Н) - Тосно (Тосно)
Владимир Обухов (Н) - Кубань (Краснодар)
Кирилл Комбаров (П) - Томь (Томск)
Антон Ходырев (З) - Сокол (Саратов)
Федор Арсентьев (В) - Рубин (Казань)
Дмитрий Каюмов (П) - Тамбов (Тамбов)

moonspell
11 августа 2016, 17:17
Каюмов, сейчас посмотрел, ему 24 года, а он до сих пор так ни где и не заиграл, капец. facepalm.gif В свое время такие ожидания были, в общем молодежь у нас переоцененная как видно.
Сторож
11 августа 2016, 17:19

Aspid написал: Раб Футболист.
Неужели всех в аренду сдали, никого не продали? Или все свободные агенты?    Спойлер!
Список ушедших из Спартака:
Сергей Брызгалов (З) - Терек (Грозный)
Александр Зотов (П) - Динамо (Москва)
Александр Козлов (Н) - Тосно (Тосно)
Владимир Обухов (Н) - Кубань (Краснодар)
Кирилл Комбаров (П) - Томь (Томск)
Антон Ходырев (З) - Сокол (Саратов)
Федор Арсентьев (В) - Рубин (Казань)
Дмитрий Каюмов (П) - Тамбов (Тамбов)

От Зотова прибыль ноль копейки. Истек контракт и на все четыре стороны. Было бы что продавать.
Ветеран
11 августа 2016, 17:21

Сторож написал: От Зотова прибыль ноль копейки. Истек контракт и на все четыре стороны. Было бы что продавать.

Кротова точно продали! За бабки.
Сторож
11 августа 2016, 17:38

Ветеран написал:
Кротова точно продали! За бабки.

За бабки? Может быть, на мороженое.
Jorgen
12 августа 2016, 14:53
Верните уже человека в тред. smile.gif
Сторож
12 августа 2016, 17:34

Jorgen написал: Верните уже человека в тред. smile.gif

Зачем?
Им, карпинофилам, плохо станет 3d.gif
Aspid
12 августа 2016, 18:16
Газзаев, по-моему, себе яму роет. Нельзя до выборов такое говорить.

"Необходимо сократить количество клубов. У нас их 105. Надо уменьшить вдвое", - сказал Газзаев.

©ТАСС
   Спойлер!
Вот у нас ректор выбирался, мёдом говорил. А сейчас решил 300 человек уволить. Мол, обещал увеличить зарплаты? Но не говорил - как, а вот теперь знайте - тот же фонд на меньшее число людей делить буду. Вот и выполню обещание.
Aspid
12 августа 2016, 18:22

Сторож написал: карпинофилам, плохо станет

Кстати, о Карпине.
Его не хочет видеть в Ростове Саввиди, хоть руководство вроде не против.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»