Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
franco
23 октября 2016, 23:30

Jorgen написал:
Мощная, с позиции силы игра Народной Команды, подавившей соперника на всех участках поля, не дала на этот раз судейкам и минимального шанса сделать чёрное дело.
Но чемпионат длинный...

В твоих словах, в очередной раз сквозит отчаяние 3d.gif
Golovan
24 октября 2016, 00:17
Обращаюсь к землякам: хватит нападать на коллег из Москвы, Спартак объективно - чемпион по игре. Вопреки всему, вопреки судейству и недостатку финансирования возглавляют таблицу, а мы только позоримся. Нам и так помогают судьи в каждой игре, а если вдруг не помогают, то только для того, чтоб отмазаться от очередного судебного скандала. А Спартак наоборот, почти в каждой игре засуживают, а если вдруг подсуживают, то чтобы замести следы явного заговора. В таких условиях только чудо может помочь Спартаку выиграть чемпионат, нарушив монополию Зенита и ЦСКА. Судьи все равно не дадут этого сделать (как сказал Петржела, "Зениту никогда не дадут быть чемпионом"). Но они борются, идут против течения и моральная правда за ними.
ага
24 октября 2016, 11:32

Golovan написал: Обращаюсь к землякам: хватит нападать на коллег из Москвы

Тамбовский волк тебе коллега. И Миллер с Мутко.
Сторож
24 октября 2016, 17:19

Golovan написал: Обращаюсь к землякам: хватит нападать на коллег из Москвы, Спартак объективно - чемпион по игре. Вопреки всему, вопреки судейству и недостатку финансирования возглавляют таблицу, а мы только позоримся. Нам и так помогают судьи в каждой игре, а если вдруг не помогают, то только для того, чтоб отмазаться от очередного судебного скандала. А Спартак наоборот, почти в каждой игре засуживают, а если вдруг подсуживают, то чтобы замести следы явного заговора. В таких условиях только чудо может помочь Спартаку выиграть чемпионат, нарушив монополию Зенита и ЦСКА. Судьи все равно не дадут этого сделать (как сказал Петржела, "Зениту никогда не дадут быть чемпионом"). Но они борются, идут против течения и моральная правда за ними.

Неожиданно (для питерского) и здраво.
Сторож
24 октября 2016, 20:38
В тему поста Golovan
Маменькин сынок. Колонка Юрия Цыбанева о слепой родительской любви к «Зениту»

Смотрю Зенит. Кокорин руками останавливает соперника, хватает за майку, свистка нет, зато есть опасный момент у ворот Оренбурга. Орлов видит нарушение в замедленном повторе, там все явно видно, и спокойно говорит "нарушения не было". Думаю, судья мыслит теми же категориями. facepalm.gif

Внимательно слежу за Малых на правом краю защиты Оренбурга. cool.gif
Сторож
24 октября 2016, 20:51
Вот и первый гол с правого края защиты оренбуржцев. Малых сначала фланг проспал, а потом "красиво упал" перед Маком - "добро пожаловать, забивай!"
Jorgen
24 октября 2016, 21:18

Сторож написал: Вот и первый гол с правого края защиты оренбуржцев. Малых сначала фланг проспал, а потом "красиво упал" перед Маком - "добро пожаловать, забивай!"

Скорее открой тред в "Медицине и здоровье". tongue.gif
Сторож
24 октября 2016, 21:36

Jorgen написал:

Сторож написал: Вот и первый гол с правого края защиты оренбуржцев. Малых сначала фланг проспал, а потом "красиво упал" перед Маком - "добро пожаловать, забивай!"

Скорее открой тред в "Медицине и здоровье". tongue.gif

Что, нечего сказать? Всякой ерундой отписываешься. Правда глаза колет?! 3d.gif Сторож оказался провидцем? tongue.gif
С вами это не сложно biggrin.gif
Сторож
24 октября 2016, 21:42
Jorgen, я неделю назад Okeanologу задал простецкий, но видимо действительно неудобный вопрос. Он устранился от ответа. Ты сможешь ответить? Или также сольешься?

Сторож написал: Неудобный вопрос: ты согласен со второй ЖК Наваса на Зе Луише?

Golovan
24 октября 2016, 21:57

Сторож написал:

biggrin.gif
Jorgen
24 октября 2016, 22:34
.
Jorgen
24 октября 2016, 22:36

Сторож написал:
Что, нечего сказать? Всякой ерундой отписываешься. Правда глаза колет?!

Нет, я уже начинаю за тебя переживать совершенно серьёзно.

Сторож написал: Ты сможешь ответить? Или также сольешься?

Не смогу, я вправду не понимаю, о чём вопрос. Кроме того, я смотрю футбол не ради последующего многонедельного микроскопического анализа данных/неданных жёлтых карточек.
Сторож
24 октября 2016, 22:54

Jorgen написал:
Нет, я уже начинаю за тебя переживать совершенно серьёзно.
Не смогу, я вправду не понимаю, о чём вопрос. Кроме того, я смотрю футбол не ради последующего многонедельного микроскопического анализа данных/неданных жёлтых карточек.

Слив засчитан.
Заглянул в ваш тред, "фееричное" обсуждение игры. 3d.gif И вроде Сторож не мешает, а все также тоскливо, как ваша сегодняшняя игра. Аутсайдер выглядел намного симпатичнее.
Дн
24 октября 2016, 22:57
Не гол, а прямо произведение изобразительного искусства. smile4.gif
Jorgen
24 октября 2016, 23:04

Сторож написал:
Слив засчитан.

Какой слив? facepalm.gif
Навас, ЗеЛуиш, что за момент? Я русским по белому написал, что не ищу неделями в каждой карточке заговор, положи видео - отвечу.
gb131
24 октября 2016, 23:23

Дн написал: Не гол, а прямо произведение изобразительного искусства. smile4.gif

Ой. smile4.gif
Сторож
24 октября 2016, 23:41

Jorgen написал:
Навас, ЗеЛуиш, что за момент?

Вторая ЖК, когда его удалили.
4 мин. 21 сек
Сторож
24 октября 2016, 23:49
Чердак сегодня опять неприлично тушил судейскую тему в игре Урал-Спартак. Начальство приказывает, слуги под козырек.
Jorgen
25 октября 2016, 00:09

Сторож написал:
Вторая ЖК, когда его удалили.
4 мин. 21 сек

Ну, была карточка. Таких почти в каждом матче по пять. Все обсуждать будем?
Вот красную Кудряшову не за что было давать, но судейка грамотно использовал эффектность момента и одним решением убил Ростов против столичных - и дальше после удаления, заметь, там был ещё целый тайм, а не полторы минуты в концовке. biggrin.gif
Jorgen
25 октября 2016, 00:14

Сторож написал: Чердак сегодня опять неприлично тушил судейскую тему в игре Урал-Спартак. Начальство приказывает, слуги под козырек.

Ой... каждая вторая новость/аналитика на канале - про ваших, Карпин, даром что молодожён, там уже прописался (особенно доставляют его сквозь отчётливый зубовный скрежет комментарии к игре Зенита), а уж доставучую рекламу "Дерби Всея Руси" "100500 лет без побед vs. Супертренер Всея Руси" придётся ещё неделю наблюдать. tongue.gif
Сторож
25 октября 2016, 00:25

Jorgen написал:
Ну, была карточка.

Да, карточка стопудовая! Первое нарушение Кришито на том же Зе Луише (на 17 минуте) было как под копирку, даже грубее wink.gif

Jorgen написал:
Ой... каждая вторая новость/аналитика на канале - про ваших, Карпин, даром что молодожён, там уже прописался (особенно доставляют его сквозь отчётливый зубовный скрежет комментарии к игре Зенита), а уж доставучую рекламу "Дерби Всея Руси" "100500 лет без побед vs. Супертренер Всея Руси" придётся ещё неделю наблюдать. tongue.gif

Это они зарабатывают на Спартаке! redface.gif

Jorgen
25 октября 2016, 00:31

Сторож написал:
Да, карточка стопудовая! Первое нарушение Кришито на том же Зе Луише (на 17 минуте) было как под копирку, даже грубее wink.gif

Ну не начинай... smile4.gif
Если судья показал бы карточку здесь, то в дальнейшем за действия в том матче Глушакова и этого... как его... Бокетти? он должен был бы ещё к перерыву четвертовать обоих.

Сторож написал:
Это они зарабатывают на Спартаке!  redface.gif

Вот обязательно посмотрю супершоу "Валерий Георгиевич против Валерия Георгиевича". И всю впихуемую туда рекламу прям законспектирую. Так интригует! smile.gif
Сторож
25 октября 2016, 12:02

Jorgen написал:
Ну не начинай...

Что и требовалось доказать.
moonspell
25 октября 2016, 17:03

Сторож написал:

facepalm.gif

Это был сарказм.

facepalm.gif
Сторож
25 октября 2016, 17:05

moonspell написал:
facepalm.gif

Это был сарказм.

facepalm.gif

А я без сарказма. Все в точку. Здраво! wink.gif
Jorgen
25 октября 2016, 21:41
Алексей Николаев назначен главным арбитром на матч «Спартак» – ЦСКА. Это заговор? frown.gif
gb131
25 октября 2016, 21:47

Jorgen написал: Алексей Николаев назначен главным арбитром на матч «Спартак» – ЦСКА. Это заговор? frown.gif

А что с ним не так? spy.gif
Hagen
26 октября 2016, 11:26
Это не так важно, все равно заговор. smile4.gif
moonspell
26 октября 2016, 14:10
Город Питер какой то фентезийный, там одни тролли живут. biggrin.gif
Hagen
26 октября 2016, 14:17
Ну надо как-то прерывать словесный понос известного персонажа. smile4.gif
Сторож
26 октября 2016, 15:15

Hagen написал: Это не так важно, все равно заговор.  smile4.gif

Если ты так считаешь, то и мы будем так считать! Тем более, что это не далеко от истины.
Не имею ввиду назначение Николаева. Это я разжевал тебе. А то "понос" продолжится.
Сторож
26 октября 2016, 15:18
Вот где заговор!
   Спойлер!
user posted image
Сторож
26 октября 2016, 16:20

franco написал:  Блин, почему этого идиота старого Трахтенберга терпят в клубе? Кошмар просто

Когда он для электората чистил светлый лик твоего Валеры, он тебя вроде устраивал. redface.gif
И надо признать, делал он это профессионально - столько идиотов уверовали в "тренерский гений" Валеры, а некоторые до сих пор "валераверят". facepalm.gif
Дн
27 октября 2016, 00:58
Про владельцев ФК ЦСКА. Ну и ещё кое-что.
Gennadiy
27 октября 2016, 20:45
Не хрена себе счёт в Махачкале. Что это было? eek.gif

А блин, это же кубок 3d.gif
Сторож
27 октября 2016, 23:56
Я так понимаю, судьишки в Махачкале не решились подыграть Зениту. Что из этого вышло, мы видим на табло.
Сторож
28 октября 2016, 00:26
Посмотрел обзор игры в Махачкале. Все по делу. И судья тут ни при чем. Счет мог быть и больше. А зенитовцы провокаторы еще те... Не понял первой карточки Бериши. Его толкнули, и показали ЖК. facepalm.gif Дзюба просто толкает оппонента в штрафной, свисток молчит. Жулиано в конце матча пытается агрессивно подсечь игрока, провоцируя обоюдное удаление.
Что касается удаление Кержакова. Если исходить из того, что штрафной был, после выхода один на один, то получается фол последней надежды.
А был ли фол? Касание было. Да, Будковский включил элемент артистизма, но по-любому касание было. Случайно или не случайно, это уже не важно, из серии "случайно поднял руку или не случайно, все равно нарушил".
Jorgen
28 октября 2016, 00:28

Сторож написал: Не понял первой карточки Бериши.

Да нууу... ты ж профи... не пались уж так то. tongue.gif
Сторож
28 октября 2016, 00:37
Собственно, игра Зенита в Махачкале, это продолжение игры с Оренбургом. В Питере играла мертвая команда, и с Анжи не проснулись. Но если в Питере подшефная команда особо не напрягалась, не сопротивлялась, то сегодня была видна разница между бегающей команды и мертвой. Конечно и мертвая команда могла бы победить, но для этого надо было поставить на игру "слепого" Иванова. И повтори он свои фокусы в Махачкале, думаю, его бы вывозил спецназ.
Jorgen
28 октября 2016, 00:39
Не, точно профи. Игру не смотрел, но все абсолютно толково, понятно. В точку!
Сторож
28 октября 2016, 00:53

Jorgen написал: Не, точно профи. Игру не смотрел, но все абсолютно толково, понятно. В точку!

Конечно в точку! Мне достаточно посмотреть десятиминутный обзор, чтоб удостовериться в мертвости команды. Счет мог быть и больше, вас простили, а все эти моменты возникли после того как игроки Зенита элементарно не успевали за мячом и соперником. Даже за СВОИМИ мячами не успевали facepalm.gif Что тут доказывать???
Самый опасный момент созданный Зенитом - это после того как Дзюба откровенно нарушил правила, а судья опять не заметил. Только так вы могли забить гол, с помощью судьи.
Хотя чего я тут... Счет на табло. Что тут доказывать?
МикКи
28 октября 2016, 17:47
С судейством надо явно что-то делать... Посмотрел вчера кубковые игры, и в обоих матчах судьи жгли напалмом просто.
franco
28 октября 2016, 17:59
Cудьи вообще жгут напалмом в этом сезоне...
moonspell
28 октября 2016, 18:55
Я считаю надо возродить практику приглашения иностранных судей, а то наши Гаврилы в собственном соку варятся и борзеют от безнаказанности. Я конечно больше на игры Спартака смотрю, но тут "свисток" посмотрел, такое ощущение, что только Зенит и ЦСКА судьи не обижают, всем остальным по полной достается. biggrin.gif
moonspell
28 октября 2016, 18:57
Я может чего не помню, но когда в последний раз ставили пеналь в ворота Зенита или ЦСКА по ошибке, или удаляли по ошибке? Я про мелкие подсуживания не говорю, это вещь субъективная, но вот по явным косякам? Я только помню моменты когда их игроков не удаляли "по ошибке" или не по ошибке, а так надо было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jorgen
28 октября 2016, 18:58

moonspell написал: Я может чего не помню, но когда в последний раз ставили пеналь в ворота Зенита или ЦСКА по ошибке, или удаляли по ошибке?

Вчера.
moonspell
28 октября 2016, 18:59
А что вчера было, я матч не смотрел, кубок меня как то не впечатляет. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»