Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
franco
25 августа 2016, 18:17
Дн
25 августа 2016, 19:07

"Динамо" внесло в заявочный лист 21-летнего вратаря Станислава Черчесова, информирует официальный сайт ФНЛ. Сын главного тренера сборной России Станислава Черчесова будет выступать за московскую команду под номером 43.

Кто видел? Кто знает?
Сторож
26 августа 2016, 05:08
gb131
26 августа 2016, 12:16

Сторож написал:

Пока в "Локомотиве" дёрнули стоп-кран в принятии решения, Бердыев, вопреки всему, по-прежнему на берегах Дона, где подготовил команду к самому важному матчу в её истории, вывел в элитный раунд Лиги чемпионов и заработал вместе со своими футболистами неплохие призовые. Донской команде брошен новый вызов. И теперь Бердыев, вполне возможно, захочет его принять.

"Бердыев пойдет в Лигу чемпионов только при условии, что на все ключевые посты в УЕФА будут назначены его люди".(с) 3d.gif
franco
26 августа 2016, 14:07
biggrin.gif
Арустамян: Сёмин близок к тому, чтобы возглавить "Локомотив"
Вспоминается, как Арустамян примерно те же самые слова говорил насчет Бердыева в Спартаке. Так что, скорее всего Бердыев таки будет в Локо smile4.gif
franco
26 августа 2016, 14:14
От такое.
Казанскому журналисту, писавшему о Бердыеве, сожгли автомобиль
Говорят, в окружении Бердыева есть бывший зек? Которого еще к нам в клуб на управляющую должность хотели поставить.
Jorgen
26 августа 2016, 14:40

И чем только Бердыеву не угодили казанские автостраховщики... frown.gif
franco
26 августа 2016, 14:56
Ну вот еще мимо одного клуба пролетел Бердыев. Интересно, как будет обставлено его возвращение в Ростов? smile4.gif
Gennadiy
26 августа 2016, 14:58
Что и требовалось доказать : Бердыев и топ клубы вещи несовместимые. Но зато в ЛЧ еще порулит.
Aspid
26 августа 2016, 19:18

franco написал:  Интересно, как будет обставлено его возвращение в Ростов?

Бизнесмен Иван Саввиди с высокой долей вероятности продолжит финансировать "Ростов". А вот Курбан Бердыев едва ли продолжит консультировать команду, сообщает "СЭ".

Jorgen
28 августа 2016, 17:25
Был пенальти? smile.gif
Видео №3, простите, что так криво,на росфутбол неожиданно напали правообладатели.
Дн
28 августа 2016, 17:28
Да не было ни хрена. Обоюдная борьба.
Борг
28 августа 2016, 17:42

Мяча не касался, на бедро взял.
Борг
29 августа 2016, 00:51
Обалденыый (других слов не нахожу) комментарий на НФ по поводу удаления Гацкана: его конечно толкали, но он слишком картинно упал и поэтому основания для удаления были.
moonspell
29 августа 2016, 09:04
Я вот думаю, Кононов долго еще в Краснодаре проработает. Вообще противненький тип. Когда все нормально, он весь такой немногословный типа солидный, как только играют неудачно, сразу у него куча крайних. facepalm.gif
moonspell
29 августа 2016, 09:07

Jorgen написал: Был пенальти? smile.gif
Видео №3, простите, что так криво,на росфутбол неожиданно напали правообладатели.

К чему опрос то устроил? biggrin.gif
Таких не назначенных или назначенных левачей у вас мало что ли было? Я тя умоляю. Таких историй в каждой команде навалом. Так что расслабься и болей за Зенит. tongue.gif
Jorgen
29 августа 2016, 09:41

moonspell написал:
К чему опрос то устроил?  biggrin.gif

Были разговоры, но сложно было откопать видео. Нашёл, обрадовался.
Напомню также, что пока Спартак был на десятых местах, любой подобный эпизод в матчах Зенита или того же ЦСКА вашими как признак заговора обмусоливался многостранично. С тех пор всё так изменилось... tongue.gif
Алекс77
29 августа 2016, 09:53

moonspell написал: Я вот думаю, Кононов долго еще в Краснодаре проработает. Вообще противненький тип. Когда все нормально, он весь такой немногословный типа солидный, как только играют неудачно, сразу у него куча крайних.  facepalm.gif

Покажи мне тренера, который не критикует судей хотя бы иногда. В лучшем случае есть такие, что иногда (раз 5-10 за сезон, не больше smile.gif) после неудачных матчей говорят что-то вроде: "как вы знаете, я никогда не обсуждаю судейство, но...".
moonspell
29 августа 2016, 11:07
Бекиич.
Дн
29 августа 2016, 11:35
У них, туркмен, к начальству пиитет. biggrin.gif
Алекс77
29 августа 2016, 11:52

moonspell написал: Бекиич.

Ну конечно smile.gif Введи в поиске что-то вроде "Бердыев о судействе" и увидишь, насколько ты ошибался.
Gennadiy
30 августа 2016, 12:13

Евгений Гинер: "Не хочу обидеть "Спартак", но мы проведем матч открытия стадиона с топ-клубом".

ЦСКА-Терек 20:30 - открытие стадиона

wink.gif
Сторож
30 августа 2016, 14:28
Уточню
Гинер: "Не хочу обидеть «Спартак», но мы хотим пригласить «Барселону» или «Челси»"

Владелец «Челси» Роман Абрамович, по сведениям Times, дал указание включить этот матч в предсезонную программу клуба по просьбе президента ЦСКА Евгения Гинера.

Умный человек
30 августа 2016, 14:49

Сторож написал: Не хочу обидеть [/b]

А вы всё-таки обиделись. Копили обиду, держали в себе яд целый год, чтобы сейчас выпрыснуть его.
franco
30 августа 2016, 15:18
Чорные сердца, что с наc взять, в общем. biggrin.gif
Сторож
30 августа 2016, 15:56

Умный человек написал:
А вы всё-таки обиделись. Копили обиду, держали в себе яд целый год, чтобы сейчас выпрыснуть его.

Я переживаю за болельщиков Барселоны и Челси, они целый год ждали этого события... а тут Гинер взял и...
gb131
30 августа 2016, 22:53

Сторож написал:
Я переживаю за болельщиков Барселоны и Челси, они целый год ждали этого события... а тут Гинер взял и...

Да и у самих этих клубов теперь сезон насмарку, я надеюсь 3d.gif
Okeanolog
2 сентября 2016, 15:36
Радость к нам приходит...
Опубликовали календарь на 7-12(!) туры. По-моему, они издеваются. Столько времени составлять календарь, выкладывая его кусками, чтобы, дескать, точнее подогнать под сборную и еврокубки. И что мы имеем?

19 сентября (понедельник)
«Зенит» — «Рубин» — 19:30
21, 22 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России
Т.е. через день Зениту лететь в Тамбов, а Рубину вообще в Читу.

29 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы
2 октября (воскресенье)
«Зенит» — «Спартак» — 16:30

Это вообще песня. Федун все купил?
Ветеран
2 сентября 2016, 15:45

Okeanolog написал: Федун все купил?

Не кокетничай. Миллера не перекупить никому.
Okeanolog
2 сентября 2016, 15:52
Причем здесь кокетство? Ни к селу, ни к городу.
Отдыхавший неделю, да еще после несчастной Уфы Спартак и два дня после еврокубка Зенит. Разница есть?
Ветеран
2 сентября 2016, 15:55

Okeanolog написал: Причем здесь кокетство? Ни к селу, ни к городу.

"Город"- это Миллер. А "село"- всякие федуны и гинеры. Если будет желание у "Города", то он любые "сёла" с потрохами купит и перекупит. Такшта не волновайся за "несчастный" Зенит. smile.gif
Алекс77
2 сентября 2016, 15:59

Okeanolog написал: 19 сентября (понедельник)
«Зенит» — «Рубин» — 19:30
21, 22 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России
Т.е. через день Зениту лететь в Тамбов, а Рубину вообще в Читу.

29 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы
2 октября (воскресенье)
«Зенит» — «Спартак» — 16:30

В Тамбове и Чите будут наверняка играть очень немногие из тех, кто в предыдущей игре принимал участие. Да и три дня между игрой ЛЕ (где у Зенита соперников и близко равных нет) и следующей домашней игрой - абсолютно нормально.
moonspell
2 сентября 2016, 16:18

Okeanolog написал: Причем здесь кокетство? Ни к селу, ни к городу.
Отдыхавший неделю, да еще после несчастной Уфы Спартак и два дня после еврокубка Зенит. Разница есть?

Отзаевитесь из КУ и норм. Кто вас заставляет там играть? biggrin.gif
Да и команды у вас там, можете и дублем играть, на кой вам Зенит2? Вот бросайте в бой в групповых играх. tongue.gif
Okeanolog
2 сентября 2016, 16:31

Алекс77 написал: В Тамбове и Чите будут наверняка играть очень немногие из тех, кто в предыдущей игре принимал участие

Т.е. фактически, команды вынуждают ставить второй состав. А потом будут плакать, что Премьер-лига игнорит Кубок.

Алекс77 написал: три дня между игрой ЛЕ (где у Зенита соперников и близко равных нет) и следующей домашней игрой

30, 1. Два дня. Перед принципиальной встречей это очень мало. Что, собственно, и подтверждает потирание рук и хихикание спартачей даже здесь.
franco
2 сентября 2016, 16:45
Забавно biggrin.gif
Jorgen
2 сентября 2016, 17:27

Okeanolog написал:
Отдыхавший неделю, да еще после несчастной Уфы Спартак и два дня после еврокубка Зенит.

Да нормально, повышение интереса к матчу путём некоего уравнивания шансов. Было бы хуже, если бы после ЕК играли с условным Анжи.
Сторож
2 сентября 2016, 23:50

Okeanolog написал:
Это вообще песня. Федун все купил?

Блин! Спартак будет расслабленным, а Зенит в игровом тонусе. Миллер все купил?
Алекс77
3 сентября 2016, 10:03

Okeanolog написал:
Т.е. фактически, команды вынуждают ставить второй состав. А потом будут плакать, что Премьер-лига игнорит Кубок.

Никто Кубок не игнорит, и Зенит в том числе smile.gif Но на ранних стадиях топ-клубы не играют основным составом. Так, знаешь ли, везде принято, не только в России.

30, 1. Два дня. Перед принципиальной встречей это очень мало. Что, собственно, и подтверждает потирание рук и хихикание спартачей даже здесь.

Не с вашей глубиной состава ныть. У ЦСКА скамейка раза в три короче, так мне и в голову не приходит плакаться над календарем.
Jorgen
3 сентября 2016, 16:55

Алекс77 написал:
Не с вашей глубиной состава ныть.

С нашей чем?! Заберите Юсупова (Могилевец и Рязанцев уже свободны, кстати, бери не хочу) - будет и у вас глубина. Практически дно.
gb131
3 сентября 2016, 20:04
.
King of Kings
6 сентября 2016, 20:54

По информации "Чемпионата", экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская входит в число кандидатов на пост президента ФК "Динамо".

Дн
6 сентября 2016, 21:02
Это большая ошибка. Спартаку нужен новый президент. 3d.gif
Gennadiy
6 сентября 2016, 21:19

Дн написал: Это большая ошибка. Спартаку нужен новый президент. 3d.gif

Да не. Ротенбергу нужен помощник в Локо. А кто подойдёт на эту роль лучше бывшего президента? Палыча вернули, так верните еще одну Легенду 3d.gif tongue.gif
Дн
6 сентября 2016, 21:30
Нельзя так сразу возвращаться. Десять лет по пустыне сначала нужно ходить. 3d.gif
gb131
7 сентября 2016, 20:57
Новые вбросы подробносте.
Васяуткин жжот, как обычно...

Бывший глава ФК "Москва" Юрий Белоус высказал свое мнение о возможных в ближайшее время перестановках в руководстве столичного "Динамо".

"Это связано прежде всего с тем, что меняется руководитель ЦС "Динамо", соответственно, идет некая кадровая реструктуризация. Что касается смены спортивного директора, то я был удивлен, когда его назначили, чем когда его сняли. Человек не имел опыта работы спортивным директором, занимался агентской деятельностью.

Такой клуб, как "Динамо", у которого задачи не только выйти в премьер-лигу, но и, наверное, выигрывать что-то и играть в еврокубках, обязан радовать своих болельщиков.

Очевидно, совет возглавит Владимир Стржалковский, у которого хватит и опыта, и знаний, чтобы провести кадровую политику. Ольга Смородская может стать президентом "Динамо"? Я думаю, что это только слухи. "Локомотив" не успел еще разогнуть спину после ее ухода, а тут еще такая ситуация, что это практически исключено", - цитирует Белоуса "Спорт день за днем".

Комментатор Василий Уткин прокомментировал информацию о том, что новым председателем общества "Динамо" может стать Владимир Стржалковский — уроженец Ленинграда, подполковник КГБ, бывший зампредседателя комитета по физкультуре и туризму, возглавлявший федеральное агентство по туризму.

"Бомба будет в четверг, когда общество "Динамо" будет выбирать себе нового шефа. Это обещает быть красиво: главный претендент – Владимир Стржалковский.

Как известно, кто раз полюбит спорт, не расстанется с ним никогда. В компании "Норникель" приход Стржалковского на пост гендиректора совпал с сокращением финансирования баскетбольного ЦСКА, а завершилось его там пребывание кончиной "Москвы". А ещё Стржалковский – не просто болельщик "Зенита", нет – он болельщик "Зенита" до топота ногами. До срывания шарфа. До целования случайных соседей в миг триумфа любимой команды. Это не секрет. Лично знаю с десяток зацелованных", – написал Уткин в авторской колонке на сайте "Советского спорта".

Gennadiy
7 сентября 2016, 21:16
Цирк какой то. В Локо болельщик Зенита, в Динамо болельщик Зенита. В Спартаке болельщик Динамо Киев. Для полноты картины должно всплыть, что Гинер с детства за Спартак. Он же до ЦСКА ЕМНИП пытался купить Спартак у ОИРа. Это неспроста. 3d.gif Ах да, у зама Федуна в кабинете висит эмблема и календарь ЦСКА. facepalm.gif
hab
7 сентября 2016, 21:40
Один Галицкий приличный человек? Создал себе команду и не мучает чужих болел? 3d.gif Или сейчас Дн скажет, что это он все назло Кубани. 3d.gif
Дн
7 сентября 2016, 21:43

hab написал: Один Галицкий приличный человек? Создал себе команду и не мучает чужих болел? 3d.gif  Или сейчас Дн скажет, что это он все назло Кубани. 3d.gif

Нууу... До создания Краснодара Галицкий пытался купить Кубань. Но Администрация края не хотела отдавать клуб целиком. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»