Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Алекс77
7 сентября 2016, 23:10

Дн написал:
Нууу... До создания Краснодара Галицкий пытался купить Кубань. Но Администрация края не хотела отдавать клуб целиком. wink.gif

Ну Галицкий при всем желании не мог болеть за Краснодар до его создания smile.gif
franco
9 сентября 2016, 15:48
Да уж, как я и предполагал, возвращение Бердыева в Ростов обставленно весьма забавно. Повеселил комментарий на sports.ru к новости о назначении его на должность вице-президентом-тренером Ростова:
"Через годик-другой, Бердыев доберется до должности губьернатор-тренера Ростовской области" biggrin.gif
Gennadiy
9 сентября 2016, 15:53
И снова на арене 3d.gif Хорошо, что Федун не прогнулся.
franco
9 сентября 2016, 15:53

Gennadiy написал: И снова на арене  3d.gif  Хорошо, что Федцн не прогнулся.

Ага. Мутный он, Бердыев.
moonspell
9 сентября 2016, 16:27

Gennadiy написал: И снова на арене  3d.gif  Хорошо, что Федун не прогнулся.

Пока рано говорить, хорошо ли? wink.gif
Gennadiy
9 сентября 2016, 16:29
Я не про спортивные успехи. А про то что таких умных у нас и так до чертиков, нафиг еще один такой нужен был. Думаю битва за бюджет Спартака нанесла бы гораздо больше урона чем нынешняя ситуация. И сомневаюсь, что в таком случае были бы какие либо спортивные успехи.
moonspell
9 сентября 2016, 16:48
А я тоже не про спортивные, ты же не знаешь что в итоге получится. Вдруг там все только на подъем пойдет и школа функционировать будет и давать результаты в виде своих воспитанников и тд и тп.
franco
9 сентября 2016, 17:09

moonspell написал: А я тоже не про спортивные, ты же не знаешь что в итоге получится. Вдруг там все только на подъем пойдет и школа функционировать будет и давать результаты в виде своих воспитанников и тд и тп.

Вдруг даже кошки не родятся. Никаких волшебников не бывает. Сегодня весь этот ФК "Ростов" держится на бюджетной поддержке, испытывая год от года проблемы с финансированием. В преддверии ЧМ2018 туда могут и влить бабла, но что будет потом - прогнозы не утешительные, учитывая интерес к футболу в глубинке. Собственные воспитанники, при самых лучших раскладах и поступательном развитии смогут там появиться только лет через 5-6.
Мне кажется, что Бердыев туда уселся как раз таки погреться на предчемпионатном бабле. А там, глядишь, еще, что-нибудь, где-нибудь выплывет по вариантам...
Сторож
9 сентября 2016, 17:46
Хотели рейдануть Спартак, не получилось. Рейданули Ростов.
Федун молодец!
Jorgen
9 сентября 2016, 18:14

Сторож написал: Рейданули Ростов.

В убыточный, практически обанкротившийся проект привели как минимум деньги за ЛЧ. Знатно рейданули, красавцы! tongue.gif
Сторож
9 сентября 2016, 18:47

Jorgen написал:
В убыточный, практически обанкротившийся проект привели как минимум деньги за ЛЧ. Знатно рейданули, красавцы! tongue.gif

У нас все убыточно.
Рейдуют не только благополучные предприятия, но и банкроты. Даже чаще банкроты.
Например, сейчас в Динамо очередная революция, очередное начальство, очередная группа, тоже рейдуют друг друга в рамках своего междусобойчика, несмотря на то, что играют в пердиве.

И еще. В Ростове были деньги.
gb131
9 сентября 2016, 19:11
3d.gif

Cериал ИГРА СКАМЕЕК

Бердыев Рубинорожденный из дома Туркменов, от крови древних Кайратов, первый этого имени, король азмунов, нобоа и Первых Людей, владыка двух чемпионств, хранитель договорняков, бюджето нераспилимый, вице-правитель Ростова, кхал Великого широкого Дона, Разрушитель Тики-таки и почетный парковщик автобуса.

Jorgen
9 сентября 2016, 19:36
У них там с десницей короля какие-то проблемы - молодой энергичный куда-то пропал скоропостижно, и вместо него старца назначили, наверное, мудрого, но никому из вассалов не известного.
moonspell
9 сентября 2016, 20:39

Сторож написал: Хотели рейдануть Спартак, не получилось. Рейданули Ростов.
Федун молодец!

facepalm.gif Жесть.
Дн
9 сентября 2016, 20:53
Сторож
9 сентября 2016, 21:55

moonspell написал:
facepalm.gif  Жесть.

Не жесть! Жесть, это Бердыев не тренер, а вице-президент!!!
moonspell
9 сентября 2016, 23:18
Итак, Ростов уже на 4-м месте. biggrin.gif
Сторож
9 сентября 2016, 23:31
На 3-ем месте.
Алекс77
10 сентября 2016, 00:51
Какое имеет значение должность Бердыева? Ну, пусть он теперь вице-президентом называется, а формально главный тренер - его правая рука, что это меняет? Хорошо, что Курбан Бекиевич остался в Ростове. Шесть команд точно готовы бороться за как минимум попадание в ЛЧ, нормальная конкуренция.
Okeanolog
10 сентября 2016, 01:34
Откуда шесть? Я с трудом набрал 3,5.
Алекс77
10 сентября 2016, 01:37

Okeanolog написал: Откуда шесть? Я с трудом набрал 3,5.

ЦСКА, Зенит, Краснодар, Ростов, Спартак, Локомотив.
Сторож
10 сентября 2016, 09:59

moonspell написал: А я тоже не про спортивные, ты же не знаешь что в итоге получится. Вдруг там все только на подъем пойдет и школа функционировать будет и давать результаты в виде своих воспитанников и тд и тп.

facepalm.gif Надежды юноши питают.
Gennadiy
12 сентября 2016, 22:17
Умный человек
12 сентября 2016, 22:48
На "Чемпионате" сегодня заметка.
Миллер осмотрел VIP-зону, откуда он сам будет наблюдать за матчами «Зенита». При этом глава «Газпрома» чуть не стукнулся каской о потолок, высота которого составляет 1,85 метра. Также он посетил ресторан для VIP-посетителей, спроектированный почти без окон. Ещё ему показали логистику для будущих VIP-групп. Глава газовой корпорации не проронил ни слова, но, судя по его лицу, он был разочарован увиденным.
Сторож
13 сентября 2016, 01:11
Чувствую, на Зенит-Арену зрители пойдут в полной экипировке монтажника-высотника - с касками, рукавицами, комбинезоном, сапогами, монтажным поясом.
Сторож
13 сентября 2016, 01:21

moonspell написал:
Кстати, Попов хоть и забил гол, но его игра (развитие атаки) не понравилась. Возможно с тем же Джано сыграли бы результативнее.

Жано вообще мертвый! Всю игру не видно, играет на чистых мячах, ленится отрабатывать сзади и идти в высокий прессинг, с Анжи много раз лупил по облакам, и это когда рядом стояли свободные партнеры. Жано - это не формат Карреры. Выпускает вынуждено.
Сторож
13 сентября 2016, 14:43

franco написал:
Стоило Фернандо выбыть - как мы потеряли в точности передач и в надежности в центре.

Надежность увеличилась. Ромуло в опеке сильнее Фернандо. Полностью закрыл Миранчука и вся игра у Локо была на флангах. В точности мы тоже не потеряли. Наоборот, мяч стал быстрее доставляться вперед, что подтверждает статистика. Фернандо любил у своих ворот поиграть в пас с ближними в стиле Кариоки.
Gennadiy
13 сентября 2016, 18:49
franco
13 сентября 2016, 19:53

Бердыев уже собрал чемоданы ехать в Краснодар? biggrin.gif
А если серьезно, то странно. Ну да, неудачный старт, но ведь еще целый чемпионат впереди, все еще можно исправить.
Aspid
13 сентября 2016, 20:00

Тем не менее Хашиг называет его лучшим тренером, который когда-либо был в "Краснодаре". Может, позвали куда-то?
moonspell
13 сентября 2016, 20:05

franco написал:
Бердыев уже собрал чемоданы ехать в Краснодар? biggrin.gif
А если серьезно, то странно. Ну да, неудачный старт, но ведь еще целый чемпионат впереди, все еще можно исправить.

Если помните, я говорил, что Кононов скоро на выход. smile.gif
Jorgen
13 сентября 2016, 20:08
Aspid
13 сентября 2016, 20:16

Jorgen написал: Всё для вас.

В смысле? За полторы недели до матча ЦСКА - Краснодар?
Кстати, у кого из серьёзных команд остались майские тренеры? Зенит, Спартак, Краснодар, Локомотив, Ростов - из первой прошлогодней шестёрки только ЦСКА тренера оставил.
franco
13 сентября 2016, 20:17

Aspid написал:
В смысле? За полторы недели до матча ЦСКА - Краснодар?
Кстати, у кого из серьёзных команд остались майские тренеры? Зенит, Спартак, Краснодар, Локомотив, Ростов - из первой прошлогодней шестёрки только ЦСКА тренера оставил.

И еще Ростов.
Jorgen
13 сентября 2016, 20:41

Aspid написал:
только ЦСКА тренера оставил.

Тут ещё хуже, Лёня в сборную ходил - это для кармы клуба сразу как три отставки как минимум. smile.gif
Дн
13 сентября 2016, 20:45

Aspid написал:
Тем не менее Хашиг называет его лучшим тренером, который когда-либо был в "Краснодаре". Может, позвали куда-то?

Мне кажется, он эмоционально выгорел. И Галицкий это тоже понимает.
Gennadiy
13 сентября 2016, 20:59
Уткин в одном из последних "Футбольных клубов " на вопрос о том почему так сдал Краснодар, сказал что Быки не хотели участвовать в каких-то закулисных играх.
moonspell
13 сентября 2016, 21:22

Gennadiy написал: Уткин в одном из последних "Футбольных клубов " на вопрос о том почему так сдал Краснодар,  сказал что Быки не хотели участвовать в каких-то закулисных играх.

По моему глупость. Это из-за под коверных игр Краснодар забить Уфе не может? biggrin.gif
Судьи Краснодар точно не засуживали, а если вспомнить матч Спартака с Краснодаром, то Краснодар там на чистый пеналь наработал, но судья их простил.
Jorgen
13 сентября 2016, 21:27
Безотносительно Краснодара, в РПФЛ, например, Терек, есть стойкое ощущение, играет с сильными соперниками по схеме "безвольно сольём в гостях в обмен на гарантированные один или больше очки дома".
Gennadiy
13 сентября 2016, 21:27
Ну Вася любит для красного словца ляпнуть. Но отставка Кононова странная.
Gennadiy
13 сентября 2016, 21:29

Jorgen написал: Безотносительно Краснодара, в РПФЛ, например, Терек, есть стойкое ощущение, играет с сильными соперниками по схеме "безвольно сольём в гостях в обмен на гарантированные один или больше очки дома".

Это ты на один из последних матчей намекаешь, где решили праздник не портить smile.gif ?
Jorgen
13 сентября 2016, 21:34

Gennadiy написал:
Это ты на один из последних матчей намекаешь, где решили праздник не портить  smile.gif ?

Ну, оно было яркая иллюстрация, конечно, но мнение это было довольно популярно в прошлом году на трибунах (что-то меня занесло на Терек), массово, уверенно и сильно до начала матча. Статистика в целом подтверждает.
Алекс77
13 сентября 2016, 22:07

Gennadiy написал: Уткин в одном из последних "Футбольных клубов " на вопрос о том почему так сдал Краснодар,  сказал что Быки не хотели участвовать в каких-то закулисных играх.

Ну да, Краснодар не смог обыграть в гостях Крылья и Уфу и дважды проиграл дома СМ и Локо из-за нежелания участвовать в закулисных играх smile.gif
gb131
13 сентября 2016, 22:25

Aspid написал:

tongue3.gif
moonspell
13 сентября 2016, 22:31

Gennadiy написал: Ну Вася любит для красного словца ляпнуть. Но отставка Кононова странная.

Имхо нет, в свое время Муслин не смог сделать качественный скачок, это смог сделать Кононов, но уже в том году стало ясно (мне лично), что Кононов не может идти дальше, топчется на месте, создал хорошую команду с репутацией "можем обыграть кого хощь, но титулы не для нас". Нужен другой тренер, который толкнет Краснодар дальше.
Даже любопытно, кого Галицкий наймет. smile.gif
Сторож
13 сентября 2016, 23:23
Склоняюсь к версии, что Кононов что-то пронюхал. С другой стороны, Краснодар прошел свой пик роста. Дальше спад. Медленный или быстрый, не столь важно.
Сторож
16 сентября 2016, 21:12
Раньше Спартак терял очки в играх с середняками, сегодня сыграл на классе, и не позволили проявиться старой болезни. Да, сыграли не очень надежно сзади, где-то повезло, но компенсировали добротной игрой впереди. Как всегда голы-красавцы! Становится фирменным знаком. Идем чемпионской поступью?!
Сторож
18 сентября 2016, 23:41
Гранат он в Африке Ростове Гранат. Рванул не вовремя.
franco
19 сентября 2016, 16:32
Этот недоигрок, жертва лимита себя мнит суперзвездой biggrin.gif
Кокорин: какой мне смысл переходить в средний европейский клуб?

Что касается переезда в Европу, то какой мне смысл переходить в европейский клуб не из числа грандов? Я считаю, что „Зенит“ входит в число сильнейших команд Европы, а переезжать в условный „Вест Бромвич“ просто бессмысленно. Если и возникнет вариант в Европе, то это должен быть обязательно топ-клуб, например „Барселона“. Я не раз говорил, что готов пойти в эту команду хоть пешком, в противном случае не вижу в этом смысла.

Расскажите этому придурку, кто-нибудь про Лукаку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»