Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
hab
18 ноября 2016, 16:28
Надо срочно жену сажать на кокс, тогда прокатит. 3d.gif
Ветеран
18 ноября 2016, 16:33

hab написал: Случайно, проходя мимо, упал лицом на стол с кокаином в клубе и вдохнул?

А вечером того же дня вышел на поле против "Байера". 3d.gif
moonspell
18 ноября 2016, 16:36

ага написал: И еще: нет ли в нашем УК статьи по употреблению?

Да он ф финке штырился, а тут отсиживается. biggrin.gif
Draco_Malfoy
18 ноября 2016, 16:37
Надеюсь "Рубин" сегодня выдерут как следует на поле, за тот цирк, что они устроили.
moonspell
18 ноября 2016, 16:39

Ветеран написал:
Не, ну целовался ежедневно по нескольку раз. Взасос. В течение месяца.

Подсел, бывает. dance.gif
moonspell
18 ноября 2016, 16:40

Draco_Malfoy написал: Надеюсь "Рубин" сегодня выдерут как следует на поле, за тот цирк, что они устроили.

А что они устроили? Я так то за Ростов, вообще не в курсе, что там у Рубина творится.
Ветеран
18 ноября 2016, 16:43

moonspell написал: А что они устроили?

Подсадили Ерёму на кокс, других вариантов нет. smile.gif
Draco_Malfoy
18 ноября 2016, 16:46

moonspell написал: А что они устроили? Я так то за Ростов, вообще не в курсе, что там у Рубина творится.

Перед матчем натравили СК на Азмуна.
ага
18 ноября 2016, 16:52

moonspell написал:
Да он ф финке штырился, а тут отсиживается.  biggrin.gif

Тут вон выше уже сказали, что нет такой статьи в нашем УК.
Ну так, может, в финском УК такая есть?
moonspell
18 ноября 2016, 17:17

Ого, с ума посходили что ли в Рубине?
Draco_Malfoy
18 ноября 2016, 19:34

Борг написал: СК Казани: Следователи не приезжали за Азмуном в отель.

Ведь представителям "правоохранительных органов" в России всегда можно верить.
Тобиас
18 ноября 2016, 19:41
Позор команде кокаинщиков!
moonspell
18 ноября 2016, 19:43

Тобиас написал: Позор команде кокаинщиков!

И не говори, устроили из клуба притон. biggrin.gif
Спасибо Роме за повод. dance.gif
Сторож
18 ноября 2016, 20:20
Непруха у ЦСКА на всех фронтах. К 15-й минуте могли бы спокойно пробить два пеналя. Судья слепой!
Арсенал ни о чем.
Gennadiy
18 ноября 2016, 20:51

moonspell написал:
И не говори, устроили из клуба притон.  biggrin.gif
Спасибо Роме за повод.  dance.gif

Роман Еременко прямо сейчас smile.gif

Спойлер!
user posted image
Daena
18 ноября 2016, 21:05
Какие ваши доказательства?
Кокаинум!
3d.gif
moonspell
18 ноября 2016, 21:36

Gennadiy написал:
Роман Еременко прямо сейчас  smile.gif

Спойлер!
user posted image

Больше на Дзагу похож. biggrin.gif
Gennadiy
18 ноября 2016, 21:56
"Говорили же мне: Рома, ты выбрал не ту дорожку!" @ Роман Еременко wink.gif

Мне, честно интересно, на что Еременко рассчитывал? И то, что ЦСКА его сейчас пытается защищать, с одной стороны понятно, но с другой стороны, хорошо для ЦСКА, что УЕФА и их самих не наказали.
Сторож
18 ноября 2016, 22:57

Gennadiy написал: с другой стороны, хорошо для ЦСКА, что УЕФА и их самих не наказали.

Разве клубы наказывают за провинность игроков?
Gennadiy
18 ноября 2016, 23:01

Сторож написал:
Разве клубы наказывают за провинность игроков?

Могли сказать, что ЦСКА имел незаконное преимущество в связи с тем, что во время матча с Байером на поле присутствовал игрок под допингом.
gb131
19 ноября 2016, 00:17

Ветеран написал: Смотри, а болелы ЦСКА хранят героическое молчание, пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Где там у нас gb131-то? wink.gif

spy.gif Днём на работе я вообще-то работу работаю.
(Да так иногда, что сегодня, например, даже к матчу домой не успела. mad.gif )

Вообще, странно, конечно, молчание "хорошей миной" считать. Но, конечно, какая тут может быть хорошая мина. Продолжение трындеца, который в этом сезоне как начался, так и остановиться всё не может.
Хреново - что тут ещё скажешь...
gb131
19 ноября 2016, 00:21

hab написал:
А вообще Еременко удивил. Я всегда думал, что это его старший брат спец по клубам и гулянкам, что в какой-то степени запороло его карьеру. А смотрите-ка, отличился младший. facepalm.gif

Вообще, если до этой ситуации спросить, на кого в ЦСКА можно такое подумать - то Роман был бы точно в числе последних из кандидатур.
И главное - ну, на хрена? wall.gif
Конечно, у него после супермегасезона 2014/2015 дальше всё гораздо слабее пошла игра, вплоть до оторопи - неужели таким образом пытался себя вернуть на тот уровень?
Ну, как вот топ-манагеры коксом закидываются, чтобы в убертонусе быть нон-стоп.
Ничем другим объяснить сие применительно именно к Роману у меня не получается.

Сторож написал:

Теоретически можно предположить, что футболист мог принять его в большом количестве накануне (поздно вечером или ночью перед игрой), и препарат «продержался» в его организме до матча на уровне, запрещенном антидопинговыми службами, но вполне уверенно можно говорить, что почти наверняка это случилось в день игры.

cen.gif cen.gif cen.gif
Сторож
19 ноября 2016, 00:47

gb131 написала:
неужели таким образом пытался себя вернуть на тот уровень?

Я сразу обратил внимание на его физику в ЛЧ. Бегал как сумасшедший, в прессинге, чего раньше за ним не наблюдалось. Точнее, он пытался, но получалось не очень.
Списал на общефизическую готовность после треньках, накрайняк на эмоции от ЛЧ.
Jorgen
19 ноября 2016, 02:36

gb131 написала:
Вообще, если до этой ситуации спросить, на кого в ЦСКА можно такое подумать - то Роман был бы точно в числе последних из кандидатур.

А на кого - в первую? Имхо, Игорь не под подозрением точно, а то с чего бы он такой нервный серьёзный?

Сторож написал:
Я сразу обратил внимание на его физику в ЛЧ.

Вот, опытный товарищ-то давно и сразу все понял. tongue.gif
Сторож
19 ноября 2016, 02:50

Gennadiy написал:
Могли сказать, что ЦСКА имел незаконное преимущество в связи с тем, что во время матча с Байером на поле присутствовал игрок под допингом.

Помнится, вратаря донецкого Шахтера и сборной Украины (Рыбку) тоже поймали на допинге и отстранили на два года. Санкций к клубу и сборной не было.
Аналогичные ситуации были с Муту, Титовым, Коло Туре. Наказывали только игроков.
gb131
19 ноября 2016, 13:56

Jorgen написал:
А на кого - в первую? Имхо, Игорь не под подозрением точно, а то с чего бы он такой нервный серьёзный?

Не в коня корм Продукт на ветер? 3d.gif

Извините... это смех сквозь слёзы, конечно...

Вообще, кандидатов на "в первую" у меня даже и нет. Все делятся "на кого бы точно не подумала" и "на кого бы вообще никогда в жизни не подумала". Как-то так.
Ну, вот Дзага, пожалуй, в первой группе, а не во второй.
Но я очень надеюсь, что у него всё-таки травма. "Ну да, вот такая травма". Потому что - я, конечно, ни разу не спец, в отличие от Сторожа, но сколько вообще длится полураспад кокса в организме, чтобы чела держать столько времени без игры, "во избежание"? Сто раз уже должно было выветриться всё, что было, если вдруг было. Разве нет?

Gennadiy
19 ноября 2016, 14:04
Как я и ожидал, у некоторых в треде ЦСКА уже теории заговора против России начались 3d.gif
Умный человек
19 ноября 2016, 14:05

gb131 написала:
Не в коня корм Продукт на ветер?  3d.gif

но сколько вообще длится полураспад кокса в организме, чтобы чела держать столько времени без игры, "во избежание"? Сто раз уже должно было выветриться всё, что было, если вдруг было. Разве нет?

Как нам рассказали кокс за сутки уходит.
Возможно тот же мельдоний или еще какие витаминки.
hab
19 ноября 2016, 14:06
Стало быть что получается. Есть заговор против Спартака, есть заговор за Зенит, есть заговор против ЦСКА на евроуровне. Сколько всего одновременно происходит. Надо срочно придумать заговор против Локомотива. 3d.gif
Gennadiy
19 ноября 2016, 14:09

hab написал: Стало быть что получается. Есть заговор против Спартака, есть заговор за Зенит, есть заговор против ЦСКА на евроуровне. Сколько всего одновременно происходит. Надо срочно придумать заговор против Локомотива. 3d.gif

Главная заговорщица ушла в подполье 3d.gif
hab
19 ноября 2016, 14:45
А ты уверен, что с тех пор регламенты не ужесточали? 10 лет на минутку прошло. Даже больше, 12 c приговора Муту. Почему бы им не стать строже? Уголовные кодексы за это время успевают изменить, что уж говорить о более динамичных спортивных правилах.
hab
19 ноября 2016, 15:04
Причем тут лыжи и легкая атлетка? Наказание Еременко какой орган выносил? УЕФА совершенно отдельная организация.

Ситуацию с наказанием Березы и Игната за допинг напомнить? Или тогда еще заговора не было? smile.gif во всех остальных видах спорта истерика уже вполне была. А тут тоже еврокубки, а отделались легким испугом.
gb131
19 ноября 2016, 15:10

Умный человек написал:
Возможно тот же мельдоний или еще какие витаминки.

Я одного не пойму: конкретно Дзаге-то это зачем? facepalm.gif Если бы он хилую конституцию имел (или наоборот - жырную и неповоротливую), или имел игровое амплуа типа Мусы, где надо или летать по полю, или ты Траоре позорный никому не нужен; или бы пропустил совсем аццкий период из-за травмы (как Сычёв в своё время). Но он же ни то, ни другое, ни третье. Вот на фига Алану мельдоний? Именно Алану? (Ведь если кому и нужны подпинывающие вещества, то как раз Траоре)

С коксом было бы ещё хоть как-то понятно (извините 3d.gif ).
Jorgen
19 ноября 2016, 19:28

gb131 написала:
Извините... это смех сквозь слёзы, конечно...

Не грусти. ЛЕ зацепите. smile.gif
Регулярно пересматриваю Россия-Голландия 2008, эпический баттл Акинфеев vs. Игнашевич выводит из-под подозрения обоих, имхо.
Jorgen
19 ноября 2016, 19:51

Алекс77 написал:
Посмотрим еще, кто в мае будет за ЛЕ цепляться smile.gif

Что, в декабре уже не видите шансов? tongue.gif
Сторож
19 ноября 2016, 20:27

hab написал: Есть заговор против Спартака, есть заговор за Зенит, есть заговор против ЦСКА на евроуровне. Сколько всего одновременно происходит. Надо срочно придумать заговор против Локомотива. 3d.gif

Вряд ли после "заговоров" против ЦСКА или Локо, "уйдут" высокопоставленного чиновника. wink.gif
Я, вот, топлю тему "админресурса". Заговоры - это к питерским. 3d.gif
gb131
19 ноября 2016, 21:07

Jorgen написал:
Не грусти. ЛЕ зацепите. smile.gif

Ты это твёрдо обещаешь? spy.gif
Потому что я уже ни в чём не уверена... facepalm.gif Пока ситуация и не думает переламываться. Вчера 14 человек было в заявке! Четырнадцать, КарлJorgen! Один из которых вообще Траоре. weep.gif
gb131
19 ноября 2016, 21:42
Да, точно, 17. Что-то я от общего расстройства обсчиталась.
Ну, 17 - уже не так страшно. Может, дотянем на бреющем.
Jorgen
20 ноября 2016, 11:44

Алекс77 написал:
Для Зенита? Вижу smile.gif

То есть Тоттенхэм не обыграете, нет шансов? Ты это твёрдо обещаешь?(с)
Пойду денег поставлю. smile.gif
Сторож
20 ноября 2016, 20:02
Невероятный по красоте гол Глушакова. Спартак заслужил победу!!! Если игра еще не чемпионская, то характер вполне чемпионский.
Jorgen
20 ноября 2016, 20:05

Сторож написал: Невероятный по красоте гол Глушакова. Спартак заслужил победу!!!

А также мы теперь знаем, что можно безнаказанно неоднократно толкать игроков соперника в неигровых моментах. Затащил судейка, да. smile.gif
Сторож
20 ноября 2016, 20:23
По игре. Мельгарехо - неравноценная замена Зе Луишу. Промес пока не в форме, не наиграл даже на 50%. У Фернандо катастрофический процент точных передач вперед. Много обрезал. Жано уже давно незаметен, бережет ноги, играет на чистых мячах и в созидании не так эффективен, хотя это его основная задача.
Как всегда понравился Глушаков. Мотор и сердце команды, настоящий капитан. Очень хорошо сыграли Зобнин и Комбаров. Ребят пашут и вгрызаются в игру. Много грузят в штрафную и сами угрожают.
В целом, как я выше писал, игра не чемпионская, но характер близко к чемпионскому. Додавили крепкого соперника, который практический всей командой встал у своих ворот.
Борг
20 ноября 2016, 21:19
Сторож
20 ноября 2016, 21:41
Крупский пишет, что Селихов обойдется Спартаку в 240 млн рублей.
Дн
20 ноября 2016, 22:13

Норвежский нападающий "Амкара" Чума Анене не сразу смог выйти на замену в матче 14-го тура чемпионата России по футболу со "Спартаком" из-за неправильных трусов.

Анене надел трусы с 14-м номером, под которым играет защитник пермяков Георгий Джикия. Резервный арбитр заметил это и не позволил норвежцу выйти на поле в трусах с неправильным номером. Сотрудники "Амкара" оторвали часть номера, исправив 14 на 11, и Анене смог войти в игру.

Тяжело у них в Перми, видимо. Анене за Джикией трусы донашивает. 3d.gif biggrin.gif biggrin2.gif
kondor2.0
20 ноября 2016, 22:19
Крылья понравились, но с Зенитом на его поле тяжело. Пенальти не то чтобы не было, но судья закрыл глаза на то, что Дзюба сначала Корниленко рукой отодвинул. Впрочем и без него Зенит бы победил.
Сторож
20 ноября 2016, 23:34
У КС появилась осмысленная игра. Молло хоть и лучший игрок Самары, но иногда тянет одеяло на себя, пижонит, ломает рисунок игры, нет игровой дисциплины.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»