Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Astr
28 сентября 2016, 01:52

Тобиас написал: про Краснодар.

Краснодар - это быки. Уж не знаю, кого горожанами нормально называть, или никого, или штук 8 (с учётом ФНЛ: Тюмень, Тамбов, Тосно, Химки). Бред.

hab написал: Некоторые вещи вообще нельзя трогать, вроде "гол в раздевалку"

Понравилось в комментах: "А Гаврила Петрович по фене ругается!".
Умный человек
28 сентября 2016, 02:33

Gennadiy написал:
На втором вопросе залетел smile.gif

Я на третьем "львиная доля атак пришла с...", думал так можно. Послали в бар.
Умный человек
28 сентября 2016, 02:37
Горожан тупо из Англии перенесли в наши пеналы, там то все "сити" горожане. А тут раньше ФК "Москва" так называли хотя в принципе любую команду-город можно.
Чего тогда "Терек" или "Кубань" речниками не назвать?
Astr
28 сентября 2016, 02:57

Всё равно не взяли... "Вы почти справились. Еще чуть-чуть - и будете королем."
Хотя я честно прочитал канделакины указивки.
Умный человек
28 сентября 2016, 11:41
Получилось!

Тина Канделаки вами очень довольна. Скорее всего, вам поднимут зарплату.
franco
28 сентября 2016, 14:24
Широков стал советником министра спорта Московской области
Ну а чо, быдловатый Рома - идеальный кандидат на должность современного российского чиновника. Хотя... почему же только современного biggrin.gif
Astr
28 сентября 2016, 14:24

Умный человек написал: Чего тогда "Терек" или "Кубань" речниками не назвать?

Лучше "Томь". smile4.gif
Дн
1 октября 2016, 18:03
Аааа!!! Арсенал Павлова в главные тренеры взял. Как я это пропустил? biggrin.gif
Дн
1 октября 2016, 18:20
Широков возглавил Общероссийский профсоюз футболистов? bigeyes2.gif
Jorgen
1 октября 2016, 18:38
Посмотрел сдуру получасовой обзор КС-Анжи. Помню я этот Анжи недельной давности, и есть с того самые нехорошие подозрения. frown.gif
Jorgen
2 октября 2016, 21:23
Ростов красиво.
Черновол
2 октября 2016, 21:50
"Спартак" всё равно первый smile.gif
moonspell
2 октября 2016, 21:53
Ростов браво. В одну калитку. Бекиич еще один урок Слуцкому преподал, но Слуцкий не учится. biggrin.gif
Gennadiy
3 октября 2016, 19:33
Jorgen
3 октября 2016, 19:46

Нашлись-таки вам достойные оппоненты. tongue.gif
Сторож
4 октября 2016, 22:15
МАТЧ "ЗЕНИТ" – "СПАРТАК" ДОЛЖЕН БЫЛ СУДИТЬ ДРУГОЙ АРБИТР

Наверно это все случайно, как и случайно отменили программу "Свисток" facepalm.gif

Алекс77
5 октября 2016, 09:04

Сторож написал: Наверно это все случайно, как и случайно отменили программу "Свисток" facepalm.gif

Владислав Батурин: сегодня проснулся – температура 39
Сторож
5 октября 2016, 15:31

В Фейсбуке прочитал в коментах у одного известного журналиста, после новости о "внезапной" батуринской болезни - "я бы тоже заболел после такого скандала".

На всем канале работает только журналист Батурин? Он такой незаменимый? Брать интервью у экспертов и судей может только Батурин?
Алекс77
5 октября 2016, 16:23

Сторож написал:
В Фейсбуке прочитал в коментах у одного известного журналиста, после новости о "внезапной" батуринской болезни - "я бы тоже заболел после такого скандала".

На всем канале работает только журналист Батурин? Он такой незаменимый? Брать интервью у экспертов и судей может только Батурин?

Продюсер футбольных каналов Матча Акулинин обещает "Свисток", посвященный игре Зенит-Спартак, на следующей неделе, когда он не планировался.
Jorgen
5 октября 2016, 16:33
Говорят, российские судьи подписали коллективное письмо в поддержку коллеги и с отказом обслуживать матчи Спартака. Согласился только Карасев, и только на игры с ЦСКА. smile.gif
Сторож
5 октября 2016, 18:20

Алекс77 написал:
Продюсер футбольных каналов Матча Акулинин обещает "Свисток", посвященный игре Зенит-Спартак, на следующей неделе, когда он не планировался.

Обещал, обещал... когда спадет информационный бум? Грамотно. Повторюсь, ничто не мешало провести программу Свисток без больного ведущего.

Jorgen написал: Говорят, российские судьи подписали коллективное письмо в поддержку коллеги и с отказом обслуживать матчи Спартака. Согласился только Карасев, и только на игры с ЦСКА. smile.gif

Вот, почему я не удивляюсь.
Новость должна была звучать по другому - "Ведомство Иванова не желает признавать очевидное, поэтому... защищает честь продажного Иванова"
Сторож
5 октября 2016, 21:05
Канделаки: лично проведу эфир программы «Свисток», если придёт Федун

Два комментария к этой новости.
1. Оказывается программу "Свисток" способна провести даже баба...
2. И зачем нужен на передаче Федун, если обвинения в предвзятости обращены к команде Миллера? А, понял, Канделаки сторона хозяев канала - Газпрома, вместо Миллера, а Федун как бы оппонент... Задавать вопросы конечно будет представитель Газпрома к представителю Спартака. А не наоборот. Теперь понятно.
Алекс77
6 октября 2016, 10:49
По поводу отмены "Свистка" совершенно правильно, как мне кажется, Василий Уткин сказал:

Скажите, а для чего можно было бы отменить программу Свисток? Общественное мнение сформировалось уже под воздействием неизмеримо более мощных информационных ресурсов, решение о том, что судейство неудовлетворительное, уже принято судейским руководством. Так что могла бы скрыть или изменить программа Свисток? Ровно ничего. Отменять её было совершенно незачем.

moonspell
6 октября 2016, 13:31
Раньше хорошая практика была, приглашение иностранцев. Тоже ошибались, но в предвзятости не обвинишь.
Gennadiy
6 октября 2016, 14:38
moonspell
6 октября 2016, 14:43
Ну не справляется, что уж. Судейство реально слабое. И не побоюсь этого слова, в некоторых матчах предвзятое. wink.gif
Кстати матч Ростова с ЦСКА так же под знаком вопроса, судьи явно на стороне армейцев были. Просто в отличии от Спартака, Ростов на голову сильнее своего соперника на тот момент был. biggrin.gif
Алекс77
6 октября 2016, 17:22
Андронов очень разумно о "Зенит-Спартак" написал.
Hagen
6 октября 2016, 17:41
Ну что, хана Арсеналу? kos.gif
Сторож
6 октября 2016, 19:50

Алекс77 написал: Андронов очень разумно о "Зенит-Спартак" написал.

Алексей Андронов: «Разговоры о заговоре против «Спартака» – чушь собачья»

"Заговор" был не против Спартака, "заговор" был за Зенит. На месте Спартака могла оказаться любая команда, кто стоял бы выше питерцев и был лидером.
Ну, а Андронову не впервой оправдывать тех, кто пользуется (пользовался) админресурсом. Все ходы записаны.
Сторож
6 октября 2016, 19:58

Питерцы скажут совпадение. 3d.gif
Нет, они скажут, устами телеканала МатчТв, что у Иванова высокая температура и сел голос...навсегда biggrin.gif

Понравилось

Рабинер (тот кто убивал Спартак):
"Суть маразматической истории с отменой "Свистка" в тот самый редчайший момент, когда он оказался интересен массовой аудитории, - не в болезни Влада Батурина. Каждый может заболеть, и никто никогда не докажет, что эта болезнь - фикция. Но ОТМЕНА ПРОГРАММЫ на этом основании - прямое доказательство того, что канал (а точнее, его владелец) НЕ ХОТЕЛ ее показа по конкретному поводу. Захотел бы - Батурину нашлась бы замена. А собрать экспертов, причем самых именитых, для "Матч ТВ" - плевое дело. Опять же - когда захотят."

Собственно, о чем я говорил.
Сторож
7 октября 2016, 20:42

По данным Трансфермаркт Новосельцев перешел в «Зенит» за €10 млн
По документам «Ростову» это принесло €150 тыс

Везде химичат redface.gif
Алекс77
7 октября 2016, 20:55

Сторож написал:

Трансфермаркт определяет примерную стоимость игрока, никаких документов у них нет. Все зависит от контракта.
Gennadiy
7 октября 2016, 21:01
Новосельцев 10 лямов? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

ЕМНИП трансфермаркт имеет и примерную стоимость игрока и ту сумму за которую он перешел.

Вот и по Новосельцеву: стоимость 5 лямов, перешел в Зенит за 10.
Gennadiy
7 октября 2016, 21:04

Сторож написал:

Вице президенту тренеру тоже кушать хочется smile.gif
Дн
8 октября 2016, 18:55

Краснодар" будет продавать болельщикам на территории своего нового стадиона семечки без скорлупы. Об этом ТАСС рассказал владелец клуба Сергей Галицкий.

"Что вы пристали к семечкам? Вы хотите, чтобы у вас дома плевались? Столько усилий потратилось на создание нового стадиона. Мы специально запустим в продажу семечки без скорлупы", - сказал Галицкий.

Это диверсия против кузьмичей, я считаю. biggrin.gif
Сторож
12 октября 2016, 21:06

Спирин: "Если бы не момент с фолом Кришито на Промесе, то можно сказать,что судья отработал очень хорошо".
"Не искать ошибка, а работать над ошибками"

Тот случай, когда лучше промолчать, чем выглядеть идиотом. Сразу ясно, на какой он стороне и кого будет оправдывать.. Дальше можно было не смотреть.

"Иванов ушел потому что устал, требуется отдых"

Конечно "случайно" устал, в разгар сезона и именно после матча Зенит-Спартак.

В "Свистке" вспомнили историю "ошибок", и 70% в пользу Спартака, и только в конце вспомнили руку Халка. Конечно тоже случайно!

вопрос: почему Кришито не дали первую ЖК на 19 минуте?
ответ: устаканивал тактику судейства... начало игры чуть смутило, решил поддержать спортивность и зрелищность игры.

"Крутое" объяснение.

ЖК на 30 минуте Кришито
"на 19 не показал потому что играл ласково, обнял, придержал, а на 30 минуте была грубая игра, опасно для здоровья соперника"

В реальностью все было с точность до наоборот. На 19 минуте подкатился на бедро, а на 30 минуте просто обнял руками. И Спирин смотрит на экран и спокойно врет.

Нарушение на Зе Луише у штрафной Зенита, когда Нету руками валил

"возможно прием со стороны зенитовца неправильное, НО...я не могу быть категоричным, опасно догадками определять действия судьи"

В предыдущих случаях он не стеснялся оперировать "догадками".
Сначала говорил, что последний ракурс не совсем показательный, когда показали общий, стал ныть, что все ракурсы не подходят... Нашел объяснение - неправильная позиция судьи, потом нашел еще одно объяснение, судье перекрыли обзор. Только странно, как же он увидел нарушени Луиша facepalm.gif

Сначала говорил, что видимо Зе луиш заваливался, а когда Батурин сказал, что на общем плане не видно этого заваливания, Спирин "с такого расстояние не видно ничего"

Короче ЦИРК!
Gennadiy
14 октября 2016, 00:44
user posted image
Сторож
15 октября 2016, 01:35
«Уфа» многоликая. Как команда Гончаренко играла со «Спартаком» и как – с ЦСКА

Михаил Борзыкин @M_Borzykin
Посещаемость ЦСКА на новом стадионе (РФПЛ)
1 матч – 26420
2 матч – 14080
3 матч – 9800

Однако тенденция.
Gennadiy
15 октября 2016, 01:44

Там уже антислуцкий баннер повесили. Мол: хватит бояться, надо играть.

Честно говоря, болельщики ЦСКА какие-то странные. Клуб в финансовом плане не ахти, мягко говоря. Защита пенсионерная, напа нормального нет, глубины состава нет. Посмотришь со стороны так это полная жопа. Но ЦСКА чемпион прошлого сезона, сейчас практически лидер. Но Слуцкий го хоум smile.gif

Но Уфа и лично, некогда уважаемый, товарищ Гончаренко это отдельная песня.
Сторож
15 октября 2016, 20:33
Пофантазирую. Судейка сегодня поможет Спартаку. И не потому, что они попросят... тут все гораздо закручено. Посмотрим.
Jorgen
15 октября 2016, 20:53

Сторож написал: Судейка сегодня поможет Спартаку.

Спартачку. smile4.gif
Сторож
15 октября 2016, 21:21

Сторож написал: Пофантазирую. Судейка сегодня поможет Спартаку. И не потому, что они попросят... тут все гораздо закручено. Посмотрим.

Мои "фантазии" сбываются biggrin.gif Позже обосную на чем основывались мои...
Считаю красная 50 на 50, но судейка сегодня готов к моим "фантазиям".
Сторож
15 октября 2016, 21:52
Полубольной Глушаков удивил автобус Ростова.
Jorgen
15 октября 2016, 22:29

Сторож написал: Полубольной Глушаков удивил автобус Ростова.

Автобус - это который ввосьмером возил ваших на последних минутах? С заслуженной победой, КБ! tongue.gif
Сторож
15 октября 2016, 22:39

Jorgen написал:
Автобус - это который ввосьмером возил ваших на последних минутах? С заслуженной победой, КБ! tongue.gif

Автобус - это Ростов.
А то, что на последних минутах могли пропустить, расслабились. Ничего страшного.
А Кудряшов заслужил удаление по совокупности, еще ранее, когда в стыке с тем же Зобниным, лежа пнул его ногой - шипами, а потом трусливо убежал к своим воротам, Зобнин предъявил ему претензии, но того и след простыл. Чмошник! Так что Бог его наказал!!!
Muzzy
15 октября 2016, 22:40

Сторож написал: Пофантазирую. Судейка сегодня поможет Спартаку. И не потому, что они попросят... тут все гораздо закручено. Посмотрим.

Умные люди уже давным-давно этот сценарий предсказали:

Golovan написал: Дальнейшее развитие дискуссии легко угадать.
1. "Спартак" играет следующий матч.
а) Судья ошибается в пользу "Спартака" - ага, испугались продажные твари, хотят прикрыть судейский заговор.

Jorgen
15 октября 2016, 22:41

Сторож написал:
Так что Бог его наказал!!!

Не, точно сектанты.
Сторож
15 октября 2016, 22:58

Muzzy написал:
Умные люди уже давным-давно этот сценарий предсказали:

Хм... Я не этот сценарий имел в виду. Так что промахнулся. tongue.gif
Ошибка в пользу Спартака нужна была... Зениту, чтоб срочно нейтрализовать шум, после прошлой игры. Будь я пиарщиком Зенита, и имея влияние на судей, я бы так и сделал. Повторюсь, не для того чтобы успокоить Спартак а-ля "ага, испугались", а для того чтобы прикрыть шум, отвести разговоры от себя в плоскость разговоров ошибки в пользу Спартака. Это прагматично.
Muzzy
15 октября 2016, 23:00

Сторож написал:  а для того чтобы прикрыть шум, отвести разговоры от себя в плоскость разговоров ошибки в пользу Спартака.

Muzzy написал: хотят прикрыть судейский заговор.

tongue.gif
Сторож
15 октября 2016, 23:06

facepalm.gif Прикрыть "шум" и прикрыть "заговор" - это не одно и то же.
"Шум" - это в плоскости пиара-антипиара, в короткую, а "заговор"...особенно в длинную, невозможно прикрыть tongue.gif Все давно знают про зенитовский админресурс. Тут даже великие пиарщики не прикроют этот заговор.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»