Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
gb131
9 апреля 2015, 18:36

Gennadiy написал:

Не, ну я допускаю, конечно, что у меня просто специфическое чувство юмора. smile4.gif Но мне сие действо представляется совершенно дурацким. Скрепы в ассортименте, причём самого кичевого пошиба. Не хватает только батюшки с кадилом, чтоб поле освятил перед тем как. biggrin.gif
Бегущий по лезвию
9 апреля 2015, 18:41
Ну как пиар-акция ход удачный. И главное: дёшево и сердито.
Тобиас
9 апреля 2015, 19:47

Jorgen написал:
В заявке Динамо:
Ротенберг Борис Борисович, сын президента;
Черчесов Станислав Станиславович, сын ГТ;
Аджоев Гурам Гурамович, сын спортивного директора.

Я сначала подумал, что ты так шутишь. Но вот решил таки сейчас посмотреть заявку Динамо.
facepalm.gif
Дн
9 апреля 2015, 20:53
Я так понимаю, что у какого-то там Торпедо Арсеналу выигрывать просто западло. 3d.gif
Aspid
9 апреля 2015, 21:13

Дн написал: у какого-то там Торпедо Арсеналу выигрывать просто западло.

У Торпедо мотивация есть - не вылететь. А у Спартака всё уже есть - и стадион, и место в ПЛ на следующий сезон, и отличный ГТ, а особенно - владелец. Чего ж ещё нужно, зачем напрягаться?
gb131
9 апреля 2015, 22:37
Вот так приходишь домой с работы, залезаешь в новости и видишь, что пряники в кокошниках - сработали! facepalm.gif 3d.gif
Алекс77
10 апреля 2015, 20:11
Карпин красавец, конечно - мол, Якину надо дать время поработать. А Лаудруп как же? Эмери? Что не дал-то? smile.gif Поработать...
Алекс77
10 апреля 2015, 21:30
КДК отказал «Рубину» в рассмотрении эпизода с Широковым и Оздоевым
И правильно, там и рассматривать нечего. Серьёзно.
Aspid
11 апреля 2015, 00:02

Алекс77 написал: Карпин красавец, конечно - мол, Якину надо дать время поработать. А Лаудруп как же? Эмери?

Мне кажется, он этим скрытым цитированием просто иронизирует. Мол: ну, дайте поработать, увидите ещё более глубокую яму.
Gennadiy
11 апреля 2015, 00:09

Думаю Валера всерьёз так считает. Или же полагает, что поддаваться большинству и втаптывать Якина в грязь - банально некрасиво. И что каждое его слово в сторону Спартака может быть неверно истолковано.
Aspid
11 апреля 2015, 00:23

Gennadiy написал: Думаю Валера всерьёз так считает.

Скорей всего, Валера не хочет (сейчас) возвращаться, поэтому сразу отсекает эту линию разговора.

hab
11 апреля 2015, 00:55
А по-моему все иначе. Помните интервью Карпина, где он хоть и возражал Федуну с его наездами после увольнения, но делал это очень сдержанно. То есть ему тоже есть каким дерьмом покидаться, полагаю, но он этого не делает. Спихнув все на окружение Федуна, которое ему любит напевать разное. То есть не сжигает мосты. Возможно эти показательные уходы от любых острых вопросов о Спартаке (я не смотрел, дайте время, дело тренера) это тоже как некий сигнал. Я, если что, взрослый и не обиженный человек, который ходит кругами и кричит какой Федун идиот, если что готов поговорить о возвращении. Может и правильно делает. Ну и это и другим потенциальным работодателям правильные сигналы посылает.
franco
11 апреля 2015, 01:44

hab написал: А по-моему все иначе. Помните интервью Карпина, где он хоть и возражал Федуну с его наездами после увольнения, но делал это очень сдержанно. То есть ему тоже есть каким дерьмом покидаться, полагаю, но он этого не делает. Спихнув все на окружение Федуна, которое ему любит напевать разное. То есть не сжигает мосты. Возможно эти показательные уходы от любых острых вопросов о Спартаке (я не смотрел, дайте время, дело тренера) это тоже как некий сигнал. Я, если что, взрослый и не обиженный человек, который ходит кругами и кричит какой Федун идиот, если что готов поговорить о возвращении. Может и правильно делает. Ну и это и другим потенциальным работодателям правильные сигналы посылает.

На самом деле, "сбитый летчик" прочее от Федуна появилось после того, как Карпин стал говорить, правда да, в самом деле сдержано о том, что в Спартаке не все ладно с выделением средств на состав, да и вообще с менеджментом. Потом Карпин просто не стал углублять конфликт. Да и потом, когда он отказывался говорить о Спартаке, будучи тренером Мальорки он вполне логично поступал. Зачем, будучи тренером совсем другой команды, в другой стране участвовать в информационных войнах в России? Отвлекаться на это? Портить себе репутацию?
Алекс77
11 апреля 2015, 08:55

hab [URL=http://club443.ru/t/155516 /32604907]написал[/URL]: А по-моему все иначе. Помните интервью Карпина, где он хоть и возражал Федуну с его наездами после увольнения, но делал это очень сдержанно. То есть ему тоже есть каким дерьмом покидаться, полагаю, но он этого не делает. Спихнув все на окружение Федуна, которое ему любит напевать разное. То есть не сжигает мосты. Возможно эти показательные уходы от любых острых вопросов о Спартаке (я не смотрел, дайте время, дело тренера) это тоже как некий сигнал. Я, если что, взрослый и не обиженный человек, который ходит кругами и кричит какой Федун идиот, если что готов поговорить о возвращении. Может и правильно делает. Ну и это и другим потенциальным работодателям правильные сигналы посылает.

Согласен. Карпин поступает абсолютно правильно. И не вмешивается в дела Спартака, и грязью никого не поливает. Я просто некий контраст отметил между его нынешними словами и тем, как "давали поработать" тренерам, когда Карпин был в Спартаке гендиром. Ничего больше. А Карпину желаю всяческих успехов.
S_tray
11 апреля 2015, 20:48
Что же, дерби никто не смотрит? Зрелищный и быстрый матч, обязательно посмотрите заключительный тайм.
Дн
11 апреля 2015, 21:20
Я бы сказал, почему никто не смотрит, но никто обидится сильно. 3d.gif
Тобиас
11 апреля 2015, 21:28

Дн написал: Я бы сказал, почему никто не смотрит, но никто обидится сильно. 3d.gif

За кого сейчас болеешь? wink.gif
Дн
11 апреля 2015, 21:33
Этот вопрос может быть ещё уместен, когда играют Кубань и Локомотив, тролль мой. wink.gif
Алекс77
11 апреля 2015, 21:50
Отличный матч, Краснодар заслуженно победил.
franco
11 апреля 2015, 21:57
Молодец Краснодар! Отличная команда, отличная игра. Отчаянно желаю пробиться им в ЛЧ. Они, без всяких сомнений заслуживают этого.
Умный человек
11 апреля 2015, 23:55

S_tray написал: Что же, дерби  никто не смотрит? Зрелищный и быстрый матч, обязательно посмотрите заключительный тайм.

Я смотрел, отличный матч.
franco
12 апреля 2015, 16:28
Все таки как Рубин преобразился то! Я уже начинаю думать, что Билялетдинов - хороший тренер smile4.gif
Gennadiy
12 апреля 2015, 16:31

Да, вроде хороший. Неожиданно даже. Интересно, сыночка у нас выкупит? smile.gif
franco
12 апреля 2015, 16:37

Gennadiy написал:
Интересно, сыночка у нас выкупит?    smile.gif

Та мне пофиг - это Федуна проблемы smile4.gif
Gennadiy
12 апреля 2015, 16:42

Сыночек из племени Дзюбы-Широкова, будет воду мутить.
Но посмотрим как дальше будет smile.gif.
franco
12 апреля 2015, 17:02
Гы, а зенитовский тренер не любит не выигрывать smile4.gif То поле ему мешало, теперь судьи. Хороший парень, факапов своих не признает biggrin.gif
Jorgen
12 апреля 2015, 17:09

franco написал: Гы, а зенитовский тренер не любит не выигрывать smile4.gif  То поле ему мешало, теперь судьи. Хороший парень, факапов своих не признает biggrin.gif

Любят не выигрывать - это про других тренеров, да. tongue.gif
А Боаш стандартным троллингом судей и прочего берёт помои завистников на себя, выводя из-под этого потока игроков - собственно об игре, спасибо профессионализму журналистов, им не сказано ни слова конкретики.
hab
12 апреля 2015, 17:28
Хе-хе, а как кричали в августе-сентябре - Билл не тренер, физрук, развалил такую команду, убирайся. А мы вам говорили, что он нормальный дядька, просто не надо ему мешать работать, молодежь его конек.
franco
12 апреля 2015, 17:32

hab написал: Хе-хе, а как кричали в августе-сентябре - Билл не тренер, физрук, развалил такую команду, убирайся. А мы вам говорили, что он нормальный дядька, просто не надо ему мешать работать, молодежь его конек.

Кто кричали? Массового крика не припомню я что то.
franco
12 апреля 2015, 17:33

Jorgen написал:
Любят не выигрывать - это про других тренеров, да. tongue.gif
А Боаш стандартным троллингом судей и прочего берёт помои завистников на себя, выводя из-под этого потока игроков - собственно об игре, спасибо профессионализму журналистов, им не сказано ни слова конкретики.

Первый biggrin.gif
hab
12 апреля 2015, 17:43

franco написал:

Да тут весь сентябрь писали, что Билл развалил команду, от него все разбегаются, как можно такого игрочилу как Девич игнорировать, Рубин вылетит в пердив и все такое. Что это за селекция. А я защищал, что не Билл определяет бюджет, а работать в таких условиях он может, если не мешать. Вроде не мешают, результат виден. Вначале были чуть ли не в аутсайдерах, а сейчас уже в зоне еврокубков. И очки собираются стабильнее, чем Спартак и Локомотив.
franco
12 апреля 2015, 17:46

hab написал:
Да тут весь сентябрь писали, что Билл развалил команду, от него все разбегаются, как можно такого игрочилу как Девич игнорировать, Рубин вылетит в пердив и все такое. Что это за селекция. А я защищал, что не Билл определяет бюджет, а работать в таких условиях он может, если не мешать. Вроде не мешают, результат виден. Вначале были чуть ли не в аутсайдерах, а сейчас уже в зоне еврокубков. И очки собираются стабильнее, чем Спартак и Локомотив.

Хм. Ну ладно. Может и было. Я вот лично не преминул, конечно потроллить после поражение от Спартака казанских болел, но по поводу Билялетдинова решил сначала присмотреться, ибо чем черт не шутит. Оказалось, что вполне хороший спец, который поставил игру и дает результат.
franco
12 апреля 2015, 17:47
Гы, такими темпами Арсенал еще и не вылетит smile4.gif
moonspell
12 апреля 2015, 23:20

franco написал: Все таки как Рубин преобразился то! Я уже начинаю думать, что Билялетдинов - хороший тренер smile4.gif

А мне не нравится. Бил оказался не физруком, а тренером конечно, но не по мне его подход к выбору игроков. Променять Азмуна на Портнягина или Дядюна, это за гранью. facepalm.gif
moonspell
12 апреля 2015, 23:22

franco написал:

Было было, на местных форумах так было, как его только не гнобили. smile.gif Бил конечно такого не заслужил, но после того, как не красиво обошлись с Бекиичем, Бил просто попал под гнев болельщиков.
franco
12 апреля 2015, 23:30

moonspell написал:
А мне не нравится. Бил оказался не физруком, а тренером конечно, но не по мне его подход к выбору игроков. Променять Азмуна на Портнягина или Дядюна, это за гранью.  facepalm.gif

biggrin.gif Слушай. Бердыев - это прошлое Рубина. Тебе надо с этим смириться. Портнягин эффективен, команда забралась высоко. Результатом определяется уровень тренера.
franco
12 апреля 2015, 23:31

moonspell написал:
Было было, на местных форумах так было, как его только не гнобили.  smile.gif Бил конечно такого не заслужил, но после того, как не красиво обошлись с Бекиичем, Бил просто попал под гнев болельщиков.

Бил затянет вас в Европу еще с таким составом. Надо быть ему благодарным.
moonspell
12 апреля 2015, 23:44

franco написал:
biggrin.gif  Слушай. Бердыев - это прошлое Рубина. Тебе надо с этим смириться.

Я рад, что он прошлое Рубина, ибо надеюсь, что он будущее Спартака. wink.gif Не ржать. biggrin.gif
franco
12 апреля 2015, 23:48

moonspell написал:
Я рад, что он прошлое Рубина, ибо надеюсь, что он будущее Спартака.  wink.gif Не ржать.  biggrin.gif

Да причем тут ржать. Тут плакать надо smile4.gif
Дн
12 апреля 2015, 23:53

moonspell написал:
А мне не нравится. Бил оказался не физруком, а тренером конечно, но не по мне его подход к выбору игроков. Променять Азмуна на Портнягина или Дядюна, это за гранью.  facepalm.gif

Ты хотел сказать, что за гранью то, сколько Портнягин забил в этом чемпионате? Действительно, беспредел какой-то. tongue.gif
moonspell
13 апреля 2015, 00:01

Дн написал:
Ты хотел сказать, что за гранью то, сколько Портнягин забил в этом чемпионате? Действительно, беспредел какой-то. tongue.gif

Если не ошибаюсь, он только головой забивать умеет. Больше у него нет ни чего, очень ограниченный игрок пока еще, но и нет молод, чтобы предполагать, что у него все еще впереди. Бухаров был много круче в Рубине, Азмун круче обоих вместе взятых. Азмун вообще самый сильный форвард который был когда либо в Рубине, если не считать, что Домингесс чистый форвард.
Дн
13 апреля 2015, 00:04
Ставка Саярыча на Портнягина сработала, поэтому остальное - лирика.
Бегущий по лезвию
13 апреля 2015, 09:58

Gennadiy написал:
Интересно, сыночка у нас выкупит? smile.gif

А что его выкупать, когда сыночек летом свободным агентом станет? smile4.gif
Бегущий по лезвию
13 апреля 2015, 10:03

hab написал: А по-моему все иначе. Помните интервью Карпина, где он хоть и возражал Федуну с его наездами после увольнения, но делал это очень сдержанно. То есть ему тоже есть каким дерьмом покидаться, полагаю, но он этого не делает. Спихнув все на окружение Федуна, которое ему любит напевать разное. То есть не сжигает мосты. Возможно эти показательные уходы от любых острых вопросов о Спартаке (я не смотрел, дайте время, дело тренера) это тоже как некий сигнал. Я, если что, взрослый и не обиженный человек, который ходит кругами и кричит какой Федун идиот, если что готов поговорить о возвращении. Может и правильно делает. Ну и это и другим потенциальным работодателям правильные сигналы посылает.

Насколько я помню, Карпин первый тему финансов затронул сразу после увольнения. И это действительно выглядело смешно с учётом того, что Федун в него вкладывал гораздо больше, чем в Федотова, Черчесова, Лаудрупа и Эмери. Кстати, никто из них после увольнений не плакался о том, что приходилось до последнего тура бороться за чемпионство с Баженовым и Сабитовым в составе, или играть в еврокубках с Рыжковым и Горбатенко. Поэтому, имхо, Федун справедливо возмутился, назвав цифры потраченных денег. Правда, себя тоже выставил идиотом, позволявшим в течение 5 лет Валере разводить себя на бабки.
franco
13 апреля 2015, 18:18
Да уж. А я думал, что Спартак испытал всю глубину падения в РПЛ, но нет, Локомотив его превозмог в этом элементе.
gb131
13 апреля 2015, 18:19

franco написал: Да уж. А я думал, что Спартак испытал всю глубину падения в РПЛ, но нет, Локомотив его превозмог в этом элементе.

Ты про пропущенный гол от Смолова? 3d.gif
franco
13 апреля 2015, 18:24

gb131 написала:
Ты про пропущенный гол от Смолова?  3d.gif

Нет, я про поражение от аутсайдеров при никакущей игре.
gb131
13 апреля 2015, 18:39
.
gb131
13 апреля 2015, 18:40
Судя по текстовой трансляции, армейцы с Амкаром тоже гоняют мячик нескучно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»