Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
gb131
13 апреля 2015, 19:42
Светоч со своими "пятью копейками"... как же без него-то...

Бышовец: проблема Денисова неизлечима, его изменить нельзя

Экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг полузащитника «Динамо» Игоря Денисова. 30-летний футболист был выставлен на трансфер за вмешательство в работу наставника бело-голубых Станислава Черчесова.

«Проблема Денисова неизлечима. Это вопрос характера. Его изменить нельзя. Как-то я сказал Роману Широкову – ты пойми, что хорошо, что ты так реагируешь на несправедливости, но ты должен учесть мой опыт. Сегодня ты ищешь правду, а завтра ищешь работу.

Когда возникла ситуация Карпин – Денисов, я занял позицию Карпина, а когда тренер Спаллетти стал защищать Игоря, я сказал – Спаллетти будет следующий. И опять был конфликт. Рецидивы — это вопрос характера», — цитирует Бышовца «Советский спорт».

Jorgen
13 апреля 2015, 19:53

gb131 написала:
Ты про пропущенный гол от Смолова?  3d.gif

Спартаку такого большого позора не будет сегодня - у Бухарова дисква. frown.gif
hab
13 апреля 2015, 20:04

gb131 написала: Светоч со своими "пятью копейками"... как же без него-то...

Светоч! Насколько же мудр наш врачеватель душ! Заблуждаются те, кто считают его лишь тренером!
franco
13 апреля 2015, 20:08
Забавно, еще один позор московской команды biggrin.gif ЦСКА теперь придется уже не у Зенита, а у Краснодара отыгрывать очки, чему я несказанно рад.
Джо Старр
13 апреля 2015, 22:23

franco написал: Забавно, еще один позор московской команды biggrin.gif

Когда ты прав - тогда ты прав.

Сегодня прямо не день Бэкхема, всмысле, Москвы.
Дн
13 апреля 2015, 22:33
Сами виноваты. Надо было матчи на выходных смотреть. Хотя бы футбол увидели. 3d.gif
franco
13 апреля 2015, 22:35

Джо Старр написал:
Когда ты прав - тогда ты прав.

Сегодня прямо не день Бэкхема, всмысле, Москвы.

Давайте, давайте черные сердца (или как там в оригинале было то), терзайте тело падшего biggrin.gif
Умный человек
13 апреля 2015, 22:37
Как много боли и гнева сегодня в Москве.
Jorgen
13 апреля 2015, 22:37
Да ладно вам, Торпедо взяло важное очко.
hab
13 апреля 2015, 23:27
У Локомотива нет никакой боли. Все абсолютно ожидаемо, мы уже в отпуске похоже. 3d.gif Всем на все пофиг.
gb131
13 апреля 2015, 23:41

hab написал: У Локомотива нет никакой боли. Все абсолютно ожидаемо, мы уже в отпуске похоже. 3d.gif  Всем на все пофиг.

Главное, вы сохраните это светлое чувство до 10 мая, не расплескайте! wink.gif smile4.gif
hab
13 апреля 2015, 23:51
Ну вот, опять вы и боление за ЦСКА.

Так и хочется спросить
user posted image

Дн вот юлит много лет, но ты уже ваще. facepalm.gif 3d.gif
Нерпа
13 апреля 2015, 23:54

Jorgen написал:Торпедо взяло важное очко.

Главное. smile4.gif

Вы не представляете, как тяжело быть наследственным фаном Торпедо. 3d.gif
hab
14 апреля 2015, 00:17

Нерпа написала:
Главное.  smile4.gif

Вы не представляете, как тяжело быть наследственным фаном Торпедо. 3d.gif

Примерно как быть фанатом Динамо. 3d.gif Сегодня с дедом разговоривал, он вчера ездил в Химки, поплевался от игры. Сказал игроки вообще не взаимодействуют с Черчесовым, даже в конце когда тот звал их пойти к трибунам, его все проигнорили и пошли в другую сторону. facepalm.gif
Aspid
14 апреля 2015, 00:18

hab написал: ты уже ваще.

Она открыто сказала, что пока там Сава, то армейцы - намбе уан.
hab
14 апреля 2015, 00:24
Ну это одно симпатизировать, и совсем другое прям сливать так одних ради других. Мы же смотрим, страдаем, пытаемся искать позитив. mad.gif Я ж не болею за Динамо открыто, хотя мог бы. 3d.gif
gb131
14 апреля 2015, 00:29

hab написал: Ну вот, опять вы и боление за ЦСКА.

Ну, ты же сам написал "мы уже в отпуске похоже. Всем на все пофиг". Вот я и обращаюсь к коллективу отпускников-пофигистов tongue.gif

Дн вот юлит много лет, но ты уже ваще. facepalm.gif  3d.gif

Понимаешь, как говорят в народе, "двум бабам на одной кухне в одном клубе не ужиться"... Так что - или я, или Оленька! 3d.gif
hab
14 апреля 2015, 00:33
*Злорадно* Что даже поглорить не удалось, посыпались. 3d.gif Срочно на Зенит переключайся тогда. Так еще Краснодар чемпионом сделаем. tongue.gif
Нерпа
14 апреля 2015, 00:34

hab написал:
Примерно как быть фанатом Динамо. 3d.gif  Сегодня с дедом разговоривал, он вчера ездил в Химки, поплевался от игры. Сказал игроки вообще не взаимодействуют с Черчесовым, даже в конце когда тот звал их пойти к трибунам, его все проигнорили и пошли в другую сторону. facepalm.gif

Ай, как неприятно. mad.gif

Нерпа самый диванный из всех возможных фанатов Торпедо, но первая команда, за которую я крикнула "Гоооол!" была именно она, чёрно-белая. Блин, вспомнила Ги и расплакалась...
gb131
14 апреля 2015, 00:36
.
gb131
14 апреля 2015, 00:37

hab написал: Сказал игроки вообще не взаимодействуют с Черчесовым, даже в конце когда тот звал их пойти к трибунам, его все проигнорили и пошли в другую сторону. facepalm.gif

Всех - вон из основы, всех - на трансфер! 3d.gif
Aspid
14 апреля 2015, 00:39
Фаны "Торпедо" были самыми многочисленными в моём детстве, сложно с ними было. И после переезда я был искренне удивлён, когда на новом месте практически ни одного не было.
gb131
14 апреля 2015, 00:41

hab написал: *Злорадно* Что даже поглорить не удалось, посыпались. 3d.gif

Ну, отчего же - "не удалось..." поди, не первый год я с этим "леваком"-то... 3d.gif

А кроме шуток - ну, вот правда, я не понимаю, что сегодня произошло с армейцами. mad.gif С Локо - понимаю. biggrin.gif
Уж ЦСКА-то у аутсайдеров всегда аккуратно очки отбирал...
В принципе, понятно, что Страндберг ещё не освоился. Но не через него же одного атака, надеюсь, строилась... Надо будет посмотреть запись хотя бы первого тайма (со вторым вроде всё понятно - индейцы против автобуса...)
gb131
14 апреля 2015, 00:48

hab написал: пытаемся искать позитив.

smile4.gif
user posted image
gb131
14 апреля 2015, 13:15
А вот и маститый эксперт Дзюба подтянулся:

Артем Дзюба: "А дадут ли в "Спартаке" Аленичеву поработать?"

Нападающий "Ростова" Артем Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", отметил, что увольнение Мурата Якина после поражения от ростовчан (1:2) в матче 23-го тура чемпионата России не решит всех проблем клуба. По мнению форварда, который зимой на правах свободного агента перейдет в "Зенит", руководство красно-белых от любого специалиста будет требовать только мгновенного результата.

– Допускаете, что сейчас уволят Мурата Якина?

– Я уже ничему не удивлюсь. Хорошо, уберут Якина. Что дальше? Допустим, поставят уважаемого мною Дмитрия Анатольевича Аленичева. Я безумно буду рад за него. Но опять же ему нужно время. А от него будут ждать сиюминутного результата. Аленичеву придется разгребать очень многое, дадут ли ему такую возможность? "Спартак" в последнее время "прибивают" изнутри. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

А что это за такие изнутренние враги Спартака загадочные? Или их "нельзя называть"? smile4.gif
Gennadiy
14 апреля 2015, 13:19

А Якину дали поработать? Или Дзюба с своей компашкой дали Эмери поработать? mad.gif. Что же он за cen.gif. Строит из себя...
White Dragon
14 апреля 2015, 13:24

Валераверим от Хаба было бы эпично. 3d.gif
hab
14 апреля 2015, 14:03
Не, а чего, я правда веру в Валеру. 3d.gif Почти без смайлов. Я готов поменять его на Божовича не глядя. То что с Совой сильный тренер сможет добиться результата я уже не верю, суметь испортить отношения с тренером, который был до мая в чемпионской гонке, и бронза как разочарование, после барахтанья в середине таблице. Что делает Сова? Правильно, уже к сентябрю увольняет тренера.

Поэтому во что-то хорошее и вменяемое я уже не верю, не с этим руководством, только если случайно прокатит. А значит пусть будет Валера, а не Божович, он хоть веселый и харизматичный. Может наших тряпок хоть встряхнет. tongue.gif
gb131
14 апреля 2015, 14:16

Gennadiy написал:
А Якину дали поработать? Или Дзюба с своей компашкой дали Эмери поработать?  mad.gif.  Что же он за cen.gif. Строит из себя...

Обрати внимание - он на Якина и не наезжает, он целит свой говномёт выше smile4.gif

Нападающий "Ростова" Артем Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", отметил, что увольнение Мурата Якина после поражения от ростовчан (1:2) в матче 23-го тура чемпионата России не решит всех проблем клуба. По мнению форварда, который зимой на правах свободного агента перейдет в "Зенит", руководство красно-белых от любого специалиста будет требовать только мгновенного результата.

franco
14 апреля 2015, 14:37
Конечно целит. Такой уж это человечик. Ведь руководство это ему так и не дало дофига баблища, сколько он требовал. Пускай, убогий лучше спасибо скажет, что полгода не заставило в дубле гнить, предоставив возможность играть в футбол в ПЛ.
Борг
14 апреля 2015, 15:44
hab
14 апреля 2015, 15:51
Кучука выгоняют что ли? 3d.gif Дн, что у вас там происходит? Почему вы воруете у Оленьки Карпина! mad.gif Я возмущен.
Gennadiy
14 апреля 2015, 15:56

Кучуку воздалось за Гончаренко. А Валера себе самые весёлые команды выбирает 3d.gif.
Aspid
14 апреля 2015, 15:59

hab написал: Кучука выгоняют что ли?

Тренерский состав "Спартака-2013" потихоньку в Краснодар переезжает, по частям? Интересно, Гунько место найдётся? tongue.gif
franco
14 апреля 2015, 16:46
Не, не получится за Кубань болеть. Уж очень несимпатичная команда. Хуже только Терек.
Aspid
14 апреля 2015, 16:48

franco написал: Хуже только Терек.

Анжи лучше Кубани? Хотя, когда там Гаджиев работал... Но только из-за тренера!
franco
14 апреля 2015, 16:48
А Кучука, если что совсем не жалко. Достаточно отталкивающая личность.
moonspell
14 апреля 2015, 17:03
Бизнес по российски.
Купить за 40 продать за 18. facepalm.gif
franco
14 апреля 2015, 17:14

Aspid написал:
Анжи лучше Кубани? Хотя, когда там Гаджиев работал... Но только из-за тренера!

Я имел в виду клубы ПЛ сейчас.
gb131
14 апреля 2015, 17:52

moonspell написал: Бизнес по российски.
Купить за 40 продать за 18.  facepalm.gif

Вообще-то, "заработать на продаже 26-летнего футболиста 18 миллионов евро" обычно означает "купить за 40, продать за 58" wink.gif
franco
14 апреля 2015, 18:07

moonspell написал: Бизнес по российски.
Купить за 40 продать за 18.  facepalm.gif

Да чо там. Газпром - щедрая душа!
moonspell
14 апреля 2015, 18:47

gb131 написала:
Вообще-то, "заработать на продаже 26-летнего футболиста 18 миллионов евро" обычно означает "купить за 40, продать за 58" wink.gif

Это верно для нормальных стран, а в России заработать 18 лямов, это купить за 40 и продать за 18. biggrin.gif
Читайте внимательно, так же написано, что вероятно продают Витцеля за 18.
За 58 лямов Зенит его купит через годик. tongue.gif

SportMediaset: Витцель близок к переходу в «Ювентус» за 18 млн евро

hab
14 апреля 2015, 19:47
С чего вы взяли, что тут играет роль бизнес? Я даже не к тому, как сходится бюджет у Зенита. Их с Халком покупали не для прибыли, а для рывка команды в Европе. В России покупать больше было некого, деньги были, решили сделать такой рывок, купить из Португалии игроков, которые на пике, выросли к продаже. Собственно Англия и Испания каждый сезон там закупаются. Зенит решил как они быть.

Шел 12 год, заключили контракт на 5 лет. То бишь в 17 году истекает. Совсем скоро уже наступит 16 год. По футбольным меркам уж точно скоро. Зимой такие покупки не очень любят делать. Витцель, видимо, не желает переподписывать контракт. Ну и что надо делать? Ждать кто даст 30? Или пока уйдет бесплатно? С каждым окном его цена падает. Наоборот, если сейчас Зенит сможет его толкнуть хотя бы за эти деньги, то это будет отличное решение. Хотя бы как минимизация убытков. Вряд ли они ожидали продать опорника по сути в будущем за лямов 50-60. Так что бизнес претензии не к месту. Покупали не за этим.
Aspid
14 апреля 2015, 19:55

hab написал: Шел 12 год, заключили контракт на 5 лет.

За 3 года - усушка амортизация на 60%, раз в 17 за 0 отпускать придётся. 18 - это больше, чем оставшиеся 40% (16 млн), так что выгода!
Дн
14 апреля 2015, 20:47

hab написал: Кучука выгоняют что ли? 3d.gif  Дн, что у вас там происходит? Почему вы воруете у Оленьки Карпина! mad.gif  Я возмущен.

По Карпину тихо. Есть слухи о консультациях с Гончаренко, и то ненадёжные очень.

А вообще, есть мнение, что Валера тусуется на всех подряд матчах чемпионата, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных работодателей. Тренер же на выданье. biggrin.gif
Aspid
14 апреля 2015, 20:47
Во как! Отступные за Витселя по контракту - 100 млн. Ни за какие 18 и не собираются продавать.
hab
14 апреля 2015, 20:49

Aspid написал: Во как! Отступные за Витселя по контракту - 100 млн. Ни за какие 18 и не собираются продавать.

Это ничего не значит. Этот пункт задействуется, когда ты хочешь купить здесь и сейчас, без согласия клуба. Тогда просто отсчитываешь эти деньги, заручаешься согласием игрока, и уезжаете в закат. Если же клуб сам решит, что надо бы продать по хорошему, то про 100 все забудут мгновенно.
Дн
15 апреля 2015, 00:48
Никогда не читай Гринмайл. Чуваки давно прикормлены кубанским менеджментом для создания информационного шума. wink.gif
Gennadiy
15 апреля 2015, 09:26
Алень про Филимонова

Почему он теперь в «Арсенале-2»? Небольшое недопонимание. Бывает, знаете, даже среди тренерского штаба. Поэтому мы посчитали, что лучше, если Саша пока поработает во второй команде. Здесь у нас есть вратарь Ян Муха, здесь работает тренер по вратарям Саша Помазун. Поэтому мы сейчас на расстоянии друг от друга. А когда чемпионат закончится… Наши пути разошлись с профессиональной точки зрения, футбольной", — приводит слова Аленичева «PROспорт».

Я кстати могу поверить, что даже с приходом Мухи, тренер Филимонов решил выпускать игрока Филимонова.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»