Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Плохиш
15 апреля 2015, 10:49

hab написал: С чего вы взяли, что тут играет роль бизнес? Я даже не к тому, как сходится бюджет у Зенита. Их с Халком покупали не для прибыли, а для рывка команды в Европе.

Да ладно! А я вот прекрасно помню рассуждения руководства Зенита о некоем бизнес-плане по отбитию данных покупок и там типа платят не сразу а в течение 3 лет. Суприм мне все это доказывал. Видать, как обычно в случаях с Зенитом, нам врали?

В России покупать больше было некого, деньги были, решили сделать такой рывок, купить из Португалии игроков, которые на пике, выросли к продаже. Собственно Англия и Испания каждый сезон там закупаются. Зенит решил как они быть.

И многого достигли? Одно возможное чемпионство и все?

Шел 12 год, заключили контракт на 5 лет. То бишь в 17 году истекает. Совсем скоро уже наступит 16 год. По футбольным меркам уж точно скоро. Зимой такие покупки не очень любят делать. Витцель, видимо, не желает переподписывать контракт. Ну и что надо делать? Ждать кто даст 30? Или пока уйдет бесплатно? С каждым окном его цена падает. Наоборот, если сейчас Зенит сможет его толкнуть хотя бы за эти деньги, то это будет отличное решение. Хотя бы как минимизация убытков. Вряд ли они ожидали продать опорника по сути в будущем за лямов 50-60. Так что бизнес претензии не к месту. Покупали не за этим.

Да да, конечно не за этим. Вспомним какие там агентские комиссии платились.
Хаб, ты меня извини, но траты госденег Миллером меня напрягают неимоверно. wink.gif
Бегущий по лезвию
15 апреля 2015, 12:42

hab написал: Их с Халком покупали не для прибыли, а для рывка команды в Европе.

Рванули так, что мало не показалось никому. 3d.gif

Покупали не за этим.

По-моему, уже очевидно, что то, зачем покупали, так и не сработало.
Gennadiy
18 апреля 2015, 02:30
"Как загубить карьеру" А. Алиев. В сотрудничестве с А. Милевским

Как стало известно телеканалу Футбол 1, 30-летний полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе одного из сильнейших аматорских клубов Украины — Рухе из Винников.
Соглашение с футболистом рассчитано до лета, а в расположение новой команды Алиев должен прибыть уже в понедельник.

Напомним, после расставания с Анжи бывший игрок сборной Украины пребывал в статусе свободного агента.

Как сообщает официальный сайт федерации футбола Львовской области, Алиев уже заявлен за Рух для участия в чемпионате области.

Источник: iSport.ua
franco
18 апреля 2015, 15:57
Да уж. Пригласить Божовича в Локо - это был очень умный ход, конечно же.
hab
18 апреля 2015, 16:05
Ты подожди, вам с Мордовией играть. А то если влетите, то вопрос кто хуже Якин или Божович будет очень острым. Ноздря в ноздрю идут в таблице. 3d.gif
franco
18 апреля 2015, 16:48
И причем тут одно к другому? Мне по Якину уже все давно ясно, к примеру. Убогость Божовича как тренера никак не компенсируется неудачей Якина в Спартаке.
franco
20 апреля 2015, 21:08
Ты смотри как Арсенал попер! Третья победа подряд!
moonspell
20 апреля 2015, 22:21
Бекиич красава, Вперед Ростов. tongue.gif
franco
20 апреля 2015, 22:59

moonspell написал: Бекиич красава, Вперед Ростов.  tongue.gif

Точно. Победил аж Торпедо. Выдающееся достижение biggrin.gif
gb131
20 апреля 2015, 23:44

Ну вы там ваще! redface.gif лавры Милевского покоя не дают? biggrin.gif

Представители ФК «Кубань» уточняют, что Ещенко торопился на утреннюю тренировку. В это же время, очевидцы ДТП не исключают, что водитель иномарки был пьян.

Утром?! Не исключают?! facepalm.gif
Надеюсь, это просто очевидцы такие. Не исключающие. biggrin.gif
gb131
21 апреля 2015, 00:02

franco написал:

Нутычо! Он аж Амкар победил. Амкару ведь, помнишь - сам ЦСКА проиграл! biggrin.gif
gb131
21 апреля 2015, 00:04
Гы! tongue.gif

Цифры дня. Беспроигрышная серия «Динамо» с Ротенбергом-младшим

Стоило Ротенбергу-младшему появиться в основе «Динамо», как команда перестала проигрывать.

Борг
21 апреля 2015, 00:06
А светская хроника - это вот. wink.gif
hab
21 апреля 2015, 00:36
Душевное видео. Насколько не люблю ФК Ростов, особенно с текущим руководством, настолько стала симпатична команда с Бердыевым. Вот такая шизофрения. smile.gif
moonspell
21 апреля 2015, 07:58

franco написал:

Последние 5 матчей 4 победы и одно поражение. На секунду Спартак наша разорвали в прошлом туре. wink.gif Не замечать преображение Ростова при Бердыеве может только слепой. tongue.gif
moonspell
21 апреля 2015, 07:59

gb131 написала:
Нутычо! Он аж Амкар победил. Амкару ведь, помнишь - сам ЦСКА проиграл!  biggrin.gif

Это к чему было? confused.gif За компанию просто сказано или есть какая то смысловая нагрузка? (ну там, Бекиич ни о чем и все такое) smile.gif
franco
21 апреля 2015, 08:32

moonspell написал:
Последние 5 матчей 4 победы и одно поражение. На секунду Спартак наша разорвали в прошлом туре.  wink.gif  Не замечать преображение Ростова при Бердыеве может только слепой.  tongue.gif

Спартак не разрывали. Это тебе привиделось. При равной убогой игре затолкали на последних секундах.
А преображение Ростова может наблюдать только тот, кому это интересно. Мне вот нет. Но особым достижением победа над Уфой, Уралом, Торпедо, да и над Спартаком, в том состоянии, в котором он сейчас находится на мой взгляд не является. Тот же Рубин разобрал легко бердыевскую команду. Возможно, просто Ростов лучше всех борется за выживание. Тут да, Бикеич молодец smile4.gif
moonspell
21 апреля 2015, 08:45

franco написал:
Спартак не разрывали. Это тебе привиделось. При равной убогой игре затолкали на последних секундах.

С Арсеналом не путаешь?
Ростов - Спартак (2 - 1).
Про какие "затолкали на последней секунде" ты говоришь?
moonspell
21 апреля 2015, 08:48

franco написал:
Но особым достижением победа над Уфой, Уралом, Торпедо, да и над Спартаком, в том состоянии, в котором он сейчас находится на мой взгляд не является.

Еще Терек обыграли.
Для команды которая до перерыва имела в активе одну победу, это достижение. К слову они не борются, а играют, и нельзя сказать, что победы не заслуженные. Там где они победили, Ростов имел преимущество. Но ты прав, тот кому это не интересно и не следит за игрой этого не понять.
Вперед Бекиич! smile.gif
franco
21 апреля 2015, 08:49

moonspell написал:
С Арсеналом не путаешь?
Ростов - Спартак (2 - 1).
Про какие "затолкали на последней секунде" ты говоришь?

Ок, на 82 минуте. Разница не большая.
moonspell
21 апреля 2015, 08:51

franco написал:
Ок, на 82 минуте. Разница не большая.

Я не видел убогость игры со стороны Ростова. Я видел что наши играли убого, а Ростов летал по полю.
franco
21 апреля 2015, 08:51

moonspell написал:
Для команды которая до перерыва имела в активе одну победу, это достижение.

Ну так там совсем все плохо было в команде на всех фронтах. Денег даже не было на зп. Сейчас у них новый спонсор.

К слову они не борются, а играют, и нельзя сказать, что победы не заслуженные.

Да и у Арсенала, к примеру победы заслуженные. И команда Аленичева выглядит не в пример лучще.

Там где они победили, Ростов имел преимущество.

Ну так и не мудрено это с Уфой, Торпедо и Уралом biggrin.gif
franco
21 апреля 2015, 08:52

moonspell написал:
Я не видел убогость игры со стороны Ростова. Я видел что наши играли убого, а Ростов летал по полю.

Игра была ровна...
moonspell
21 апреля 2015, 08:53

franco написал:
Да и у Арсенала, к примеру победы заслуженные. И команда Аленичева выглядит не в пример лучще.

Алень весь сезон с командой мучается, хорошо что хоть к концу сезона понял что к чему. Бекиич пришел и сразу дал результат. Чего тут сравнивать? Интересно у Ростова с Арсеналом еще игра будет? Бекии ч бы унизил Аленя в очной встрече. biggrin.gif
franco
21 апреля 2015, 09:04

moonspell написал:
Алень весь сезон с командой мучается, хорошо что хоть к концу сезона понял что к чему. Бекиич пришел и сразу дал результат. Чего тут сравнивать? Интересно у Ростова с Арсеналом еще игра будет? Бекии ч бы унизил Аленя в очной встрече.  biggrin.gif

Результат? Разница в 3 очка между ними, для информации. Это, конечно же РЕЗУЛЬТАТ! biggrin.gif Сразу! biggrin.gif
А по поводу "унизил", так пока только Бикеича и унижают. Причем его бывший клуб. smile4.gif
gb131
21 апреля 2015, 12:52

moonspell написал:
Это к чему было?  confused.gif За компанию просто сказано или есть какая то смысловая нагрузка? (ну там, Бекиич ни о чем и все такое) smile.gif

Это было к обсуждению высоты уровня достижений Арсенала (не Ростова) на текущий момент. Бекиич тут вообще не при делах, однозначно. smile4.gif
moonspell
21 апреля 2015, 14:06

gb131 написала:
Это было к обсуждению высоты уровня достижений Арсенала (не Ростова) на текущий момент. Бекиич тут вообще не при делах, однозначно.  smile4.gif

Сорри, не правильно понял. smile.gif
Okeanolog
21 апреля 2015, 14:40
Jorgen
21 апреля 2015, 21:04

Меня безотносительно спорта рейтинги программ убили. В стране, где топ-1 - шоу Малахова, а спортивных передач нет в топ-100, что-то всё-таки очень не так... frown.gif
Бегущий по лезвию
22 апреля 2015, 04:10

moonspell написал:
Алень весь сезон с командой мучается, хорошо что хоть к концу сезона понял что к чему. Бекиич пришел и сразу дал результат. Чего тут сравнивать? Интересно у Ростова с Арсеналом еще игра будет? Бекии ч бы унизил Аленя в очной встрече.  biggrin.gif

Ещё бы Алень не мучился, если играет составом уровня ФНЛ. Бекиич сразу получил состав, с которым Ростов должен быть в первой десятке - вот сразу и дал результат.
moonspell
22 апреля 2015, 08:13

Бегущий по лезвию написал:
Ещё бы Алень не мучился, если играет составом уровня ФНЛ. Бекиич сразу получил состав, с которым Ростов должен быть в первой десятке - вот сразу и дал результат.

Ни кто в чемпионатах не давал результата с этими игроками, а Бекиич обязан был дать, игроки отказывается суперские. facepalm.gif Вот пусть Алень в Локо идет, показывает свое мастерство. biggrin.gif Обещаю с Аленем вы в 10-ке будете. Игроки то у вас РФПЛовского уровня. biggrin.gif
moonspell
22 апреля 2015, 09:17
Потолок зар. плат

Ограничивается ежемесячный доход для футболистов:

– не достигших 21-го года (в РФПЛ – шестизначная цифра, в ФНЛ и ПФЛ – пятизначная),

– достигших 21 года, но не достигших 23 лет (в РФПЛ – шестизначная цифра, в ФНЛ и ПФЛ – пятизначная),

Не вижу разницы, почему просто не написать до 23 лет.

Объяснили бы им еще что цифра не бывает многозначной. facepalm.gif
Дн
22 апреля 2015, 09:52
В русском языке просто нет слова, обозначающего и цифру, и число одновременно. А обычному крестьянину нет дела до разницы. Вот и мучаются. biggrin.gif
gb131
22 апреля 2015, 11:35

Причём применение слова "сумма" тоже не спасло бы от баттхёрта. smile4.gif
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 15:18

moonspell написал:
Ни кто в чемпионатах не давал результата с этими игроками, а Бекиич обязан был дать, игроки отказывается суперские.  facepalm.gif  Вот пусть Алень в Локо идет, показывает свое мастерство.  biggrin.gif  Обещаю с Аленем вы в 10-ке будете. Игроки то у вас РФПЛовского уровня.  biggrin.gif

С Торбинским, Плетикосой, Дзюбой никто не давал результата? С тем составом, что остался от прошлого сезона и выигранного Кубка никто не давал результата?
По Аленю ты можешь обещать что угодно. Может, он мы и в 10-ке будем - с нашим руководством и это успех. biggrin.gif
Факт в том, что у него бюджет в два раза меньше бердыевского и, соответственно, состав в разы хуже. А он всего лишь чуть позади Бердыева идёт в таблице. И игра, кстати, у Тулы поинтересней, чем у Ростова.
moonspell
23 апреля 2015, 15:30

С Торбинским, Плетикосой, Дзюбой никто не давал результата? С тем составом, что остался от прошлого сезона и выигранного Кубка никто не давал результата?
По Аленю ты можешь обещать что угодно. Может, он мы и в 10-ке будем - с нашим руководством и это успех. biggrin.gif
Факт в том, что у него бюджет в два раза меньше бердыевского и, соответственно, состав в разы хуже. А он всего лишь чуть позади Бердыева идёт в таблице. И игра, кстати, у Тулы поинтересней, чем у Ростова.

Чего там Дзюба дал то в Ростове, выходит на замену,толку ноль, один раз в старте и опять ноль эффекта. Азмун, это усиление. А Торба когда толк приносил? В последний год за Спартак и все, потом по низ ходящий все.
ЗЫ: Кубок это конечно успех, но понятно, что доля везения там есть всегда. Чемпионат только может показать истинную силу, а в чемпионате они постоянно во второй половине таблицы болтались, ближе к подвалу.
ЗЫ2: Если бы да ка бы, пусть Алень хоть что то пока покажет, его победы последние со счетом 1:0 говорят, что игру в обороне он худо бедно исправил, и то путем замены вратаря. Но атаки как не было так и нет.
moonspell
23 апреля 2015, 15:35

Факт в том, что Алень не адекват, когда говорит что мы всегда будем играть в атаку. У него состав пердива как ты выразился, какая атака? Т.е. ему плевать на результат, на фиг он нормальной команде нужен?
И игра у Ростова красивше. biggrin.gif
hab
23 апреля 2015, 15:46

Ну надо заметить, что Бердыев тоже только с зимы возглавляет по сути Ростов. А до этого Божович с Гамулой его неслабо сливали в таблице. Только Бердыев-то тут не при чем. Он пришел исправлять. А Аленичев сам довел себя до дна в таблице, теперь героически выкарабкивается. Не знаю, может чему научился конечно. Но у Бердыева мне команда понравилась даже больше, чем прошлогодний Ростов Божовича. Именно по рисунку игры. Более системная игра стала. Другой вопрос сколько команда продержится с неясным финансированием. Может Бердыев уже летом уйдет. То что он умеет работать не только в Рубине он уже показал.
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 16:08

moonspell написал:
Чего там Дзюба дал то в Ростове, выходит на замену,толку ноль, один раз в старте и опять ноль эффекта.

Ну так это вопросы к Курбану, почему в прошлом сезоне Дзюба давал что-то Ростову (в виде пары десятков голов), в начале нынешнего давал что-то в виде голов Спартаку и сборной, а при Курбане не даёт. 3d.gif

А Торба когда толк приносил? В последний год за Спартак и все, потом по низ ходящий все.

Да вот не далее, как в конце марта в Черногории. biggrin.gif

ЗЫ2: Если бы да ка бы, пусть Алень хоть что то пока покажет, его победы последние со счетом 1:0 говорят, что игру в обороне он худо бедно исправил, и то путем замены вратаря. Но атаки как не было так и нет.

А у Курбана атака есть? У него этой весной победы не по 1:0? И это при том, что у него обойма форвардов Дзюба, Бухаров, Азмун, Полоз, а у Аленя - Малоян, Костя и Кутьин.
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 16:12

moonspell написал:
Факт в том, что Алень не адекват, когда говорит что мы всегда будем играть в атаку. У него состав пердива как ты выразился, какая атака? Т.е. ему плевать на результат, на фиг он нормальной команде нужен?
И игра у Ростова красивше.  biggrin.gif

Ну по мне игра красивше у Арсенала игра. Насчёт неадеквата... По мне неадекваты - это Карпин и Бердыев, в разное время смешившие народ декларацией построения игры Барселоны. Да и у нас Палыч грешил этим в последнее пришествие.

Я не думаю, что ему плевать на результат. Просто качество игры ставит выше результата. Или считает, что результат - это производная от качества игры, поэтому стратегически неправильно строить автобусы даже ради первичного результата.

Вообще тебе с такими претензиями за ЦСКА или киевское Динамо надо болеть. tongue.gif Клауса на тебя нет. 3d.gif
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 16:16

hab написал:
Ну надо заметить, что Бердыев тоже только с зимы возглавляет по сути Ростов. А до этого Божович с Гамулой его неслабо сливали в таблице. Только Бердыев-то тут не при чем. Он пришел исправлять. А Аленичев сам довел себя до дна в таблице, теперь героически выкарабкивается. Не знаю, может чему научился конечно. Но у Бердыева мне команда понравилась даже больше, чем прошлогодний Ростов Божовича. Именно по рисунку игры. Более системная игра стала. Другой вопрос сколько команда продержится с неясным финансированием. Может Бердыев уже летом уйдет. То что он умеет работать не только в Рубине он уже показал.

Аленичев довёл себя до дна таблицы только тем, что в условиях безденежья играл тем составом, который есть. И в итоге за полгода адаптировал его к РФПЛ. А не клянчил бабки на Бухарова, Торбинского, Дзюбу, Азмуна, Григорьева, поломанного Граната или Новосельцева (про которого сегодня где-то прочитал, что у него зарплата в три раза больше, чем в Торпедо), чтобы после героического спасения обнаружилось, что заявленный на этот состав бюджет виртуален, а в реальности есть громадная финансовая дыра, о которой было известно с начала сезона.

Или ты, Хаб, действительно не видишь разницы между борьбой за выживание с Рыжковым, Малояном и Зотовым в качестве лидеров и Григорьевым, Азмуном, Дзюбой в качестве лавочников?
hab
23 апреля 2015, 16:29

Аленичев довёл себя до дна таблицы только тем, что в условиях безденежья играл тем составом, который есть. И в итоге за полгода адаптировал его к РФПЛ. А не клянчил бабки на Бухарова, Торбинского, Дзюбу, Азмуна, Григорьева, поломанного Граната или Новосельцева (про которого сегодня где-то прочитал, что у него зарплата в три раза больше, чем в Торпедо), чтобы после героического спасения обнаружилось, что заявленный на этот состав бюджет виртуален, а в реальности есть громадная финансовая дыра, о которой было известно с начала сезона.

Или ты, Хаб, действительно не видишь разницы между борьбой за выживание с Рыжковым, Малояном и Зотовым в качестве лидеров и Григорьевым, Азмуном, Дзюбой в качестве лавочников?

Слушай, ну половина из тех, что ты называешь, взяты в аренду. И наверняка даже не все платит сам Ростов из зарплаты. Далее, почему вообще вот звучит "клянчил"? Я не видел, чтобы Бердыев где-то клянчил деньги. Я так понимаю там есть свои специалисты.

А так да, состав виртуален, почти все в аренде, но это значит и сейчас не так высоки там затраты. Не покупали же они их. На полгода взяли. Видимо у них тактика дать результат, и выбить снова денег. Нравится ли мне это? Нет. Вешаю я собак на Бердыева? Нет. Почему он вписался я понимаю. Прошло много времени уже как не работает, сам знаешь что для тренеров это часто подозрительно. Лучше вариантов не нашлось. Надо было себя показать. По-моему он показал. Я думаю для него это тест-драйв. Ну мне хочется верить, чего ему сидеть в этом болоте. Пусть к нам идет. 3d.gif

По Арсеналу я же сказал мнение свое. Аленичев во многом был заложником своей модели. Иногда важно не кто играет, а как. Тем более внизу таблицы. Мы видели как тонул Анжи с каким составом, и как выживал Амкар. Мое имхо Аленчив сам загнал команду в полную жопу в таблице. Сам теперь расхлебывает. Если расхлебает, значит молодец, умеет на ошибках учиться, может не все безнадежно. И кстати ты странно обходишь вопрос того же Мухи в воротах. Который ну ничем имхо не слабее по статусу, чем Плетикоса. И который начал приносить пользу.

И еще, мне кажется сам подход немного страдает однобокостью. Вот Аленичев составом дешевле бьется, ок. Но я открываю новости и вижу выступление местного губернатора "Арсенал для нас социальный проект". Думаю мне не надо тебе говорить, какая у меня аллергия на такие обороты и почему я это ненавижу? Ростов богаче? Ну так город Ростов тоже намного богаче Тулы. А как выясняется, деньги тянут одинаковые по природе.
moonspell
23 апреля 2015, 16:46

Ну по мне игра красивше у Арсенала игра. Насчёт неадеквата... По мне неадекваты - это Карпин и Бердыев, в разное время смешившие народ декларацией построения игры Барселоны.

Ну хватит эти мифы распространять, я слышал это интервью Курбана, не говорил он, что строит Барселону, он говорил, что идеальный футбол на данный момент показывает Барселона и мы хотим к этому стремиться. Согласись это разные вещи.
ЗЫ: Спорить больше не хочу, сравнивать Курбана Бердыева и Аленя, как минимум на данном этапе смешно. Это просто разные уровни. Аленичеву еще работать и работать, и доказывать свою состоятельность, да шишки набивать. Бердыев - это мэтр.
moonspell
23 апреля 2015, 16:49

Ты про Новосельцева хоть до Бердыева слышал? Я, нет. Дзюбу...уверен на 100 процентов Бекиич не просил. Бухаров был до Бердыева. Он клянчил только Азмуна, и тут я Бердыева понимаю, это игрок очень крутой. И взяли его в аренду, вроде только зар. плату платят. Гранат вообще не играет. Все остальные уже были.
moonspell
23 апреля 2015, 16:51

ППКС. Кроме того, чтобы Бердыев к вам шел, в Спартаке я его жду уже несколько лет как. biggrin.gif
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 17:02

moonspell написал:
Ты про Новосельцева хоть до Бердыева слышал? Я, нет. Дзюбу...уверен на 100 процентов Бекиич не просил. Бухаров был до Бердыева. Он клянчил только Азмуна, и тут я Бердыева понимаю, это игрок очень крутой. И взяли его в аренду, вроде только зар. плату платят. Гранат вообще не играет. Все остальные уже были.

Да, слышал. Он вообще-то в основе Торпедо от звонка до звонка первую часть сезона отыграл. Ты прав, Гранат не играет, а бабло за него уплочено. 3d.gif Насчёт Дзюбы ты можешь быть на сколько угодно процентов уверен, а факт в том, что при Бердыеве он взят.

По поводу Азмуна я тоже согласен, что игрок крутой. Но с учётом финансовой ситуации Ростова тратить деньги на его аренду и зарплату - непозволительная роскошь. Тут по идее нужно не игроков собирать, а уходить в жёсткий режим экономии, распродавая наиболее ликвидных типа Плетикосы, Дьякова, Калачёва, если есть спрос. И пытаться спасаться с Полозом и Гацканом - благо у Торпедо, Тулы, Амкара и Уфы игроки примерно того же уровня. Стало быть, необязательно масштабно усиливаться зимой, чтобы спастись.
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 17:05

moonspell написал:
ЗЫ: Спорить больше не хочу, сравнивать Курбана Бердыева и Аленя, как минимум на данном этапе смешно. Это просто разные уровни. Аленичеву еще работать и работать, и доказывать свою состоятельность, да шишки набивать. Бердыев - это мэтр.

Слушай, ну с такой логикой можно сказать, что сравнивать любого молодого тренера с Палычем, Газзиком, Романцевым или Бышовцем смешно. Потому что они метры, когда-то что-то выигравшие, а другим ещё работать и доказывать.
Ты это скажи руководству Ювентуса, когда оно берёт Конте, а не пытается вернуть Липпи, Капелло или привлечь кого-то типа Пранделли или Спаллетти. Бердыеву уже за 60, а Аленю только за 40. Логично, что ему ещё работать и работать, но у него явно есть перспективы роста, а не предпенсионных заработков.
gb131
23 апреля 2015, 17:05

moonspell написал:
ППКС. Кроме того, чтобы Бердыев к вам шел, в Спартаке я его жду уже несколько лет как.  biggrin.gif

Ну, Бекиич просто нарасхват идёт. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»