Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 17:27

hab написал:
Слушай, ну половина из тех, что ты называешь, взяты в аренду. И наверняка даже не все платит сам Ростов из зарплаты. Далее, почему вообще вот звучит "клянчил"? Я не видел, чтобы Бердыев где-то клянчил деньги. Я так понимаю там есть свои специалисты.

Что-то одно они точно платят сами. Либо зарплату, либо аренду. Насколько я знаю, условия нынешней аренды Григорьева таковы: мы платим ему зарплату, а "Ростов" платит нам за аренду. И не знаю как сейчас, но в прошлом году мы Максу несколько месяцев не платили зп, потому что "Ростов" задерживал транши по аренде. Поэтому "Локо" зимой настрочил жалобу в РФС.

Бердыев явно знал, в какую финансовую чёрную дыру идёт. И что идёт в команду, которая по идее не то, что должна ограничиваться арендами - она вообще должна никого не приобретать, кроме копеечных свободных агентов, а заодно продавать наиболее ликвидные активы типа Торбы, Дьякова, чтобы тупо расплатиться по долгам.

Ты думаешь Курбан согласился бы на такие условия? Нет, не согласился. Что в итоге? Задачу спастись сейчас он выполнит, но ценой того, что, возможно, межсезонье "Ростов" повторит судьбу "Сатурна".

А так да, состав виртуален, почти все в аренде, но это значит и сейчас не так высоки там затраты. Не покупали же они их. На полгода взяли. Видимо у них тактика дать результат, и выбить снова денег. Нравится ли мне это? Нет. Вешаю я собак на Бердыева? Нет. Почему он вписался я понимаю. Прошло много времени уже как не работает, сам знаешь что для тренеров это часто подозрительно. Лучше вариантов не нашлось. Надо было себя показать. По-моему он показал. Я думаю для него это тест-драйв. Ну мне хочется верить, чего ему сидеть в этом болоте. Пусть к нам идет. 3d.gif

Думаю, к нам бы он пошёл за раз, если РЖД не продолжит сокращать бюджет. Имхо, причины его невостребованности в первые полгода после отставки из Рубина связаны с репутацией жёсткого распильщика. Курбан классный тренер, но с Эдуардо, Мартинсом, Торе и им подобными подставился жёстко.
Я не идеализирую наших клубных папиков, но с учётом той антиагентской компании, что развернул РФС при Толстых, просторы для растрат сузились. А с прошлогодним обвалом рубля ещё и на политическом уровне явно рекомендовано затянуть пояса. "Ростов" в этом смысле единственный уникум

По Арсеналу я же сказал мнение свое. Аленичев во многом был заложником своей модели. Иногда важно не кто играет, а как. Тем более внизу таблицы. Мы видели как тонул Анжи с каким составом, и как выживал Амкар. Мое имхо Аленчив сам загнал команду в полную жопу в таблице. Сам теперь расхлебывает. Если расхлебает, значит молодец, умеет на ошибках учиться, может не все безнадежно. И кстати ты странно обходишь вопрос того же Мухи в воротах. Который ну ничем имхо не слабее по статусу, чем Плетикоса. И который начал приносить пользу.

А я считаю, что модель была вызвана финансовыми ограничениями Тулы. И здравым подходом: что лучше мы стартуем составом уровня ФНЛ, но сведём дебет с кредитом и обойдёмся без тотальных задержек зарплат, что позволит заставить игроков выкладываться на пределе, а там наверняка Амкар и Ростов с их задолженностями посыпятся, и можно будет за счёт порядка побить их класс. Расчёт оправдался - к зиме даже с Филимоновым в воротах они обошли Ростов в таблице и догнали Амкар.

По поводу Мухи согласен. Но это уже проект нынешнего года. Ты ведь не забывай, что у бюджетных клубов бюджет формируется на календарный год, а не сезон. Поэтому для них система "осень-весна" особый геморрой. Ведь, если ты начинаешь год в одной лиге, а летом добиваешься повышения в другую, то тебе нужно корректировать бюджет по ходу сезона. А на такое не каждый губернатор пойдёт, тем более в кризис и на фоне санкций, начавших сказываться ещё летом.

Так вот, Муха, - это явно уже часть бюджета-2015. Возможно, реакция властей, что мол ТШ эффективно поработал с колхозом в составе и теперь можно помочь усилить несколько позиций. И ты учти, что Муха - это аренда со всеми вытекающими. Плюс человек, в прошлом сезоне вылетевший в ФНЛ с Крыльями, причём далеко не всегда будучи основным вратарём.
То есть изначально он брался в качестве кота в мешке, но выстрелил.

И еще, мне кажется сам подход немного страдает однобокостью. Вот Аленичев составом дешевле бьется, ок. Но я открываю новости и вижу выступление местного губернатора "Арсенал для нас социальный проект". Думаю мне не надо тебе говорить, какая у меня аллергия на такие обороты и почему я это ненавижу? Ростов богаче? Ну так город Ростов тоже намного богаче Тулы. А как выясняется, деньги тянут одинаковые по природе.

Да нет, деньги явно не одинаковые тянут. Вроде ещё в декабре Шикунов называл бюджет "Ростова" 1,3 миллиарда рублей. У "Арсенала", ЕМНИП, он где-то 500-600 миллионов. Так что социальный проект вполне нормальный.
По крайней мере, имеющий хоть какое-то право на существование, потому что и за своего болельщика борется, и всяких сомнительных легов не покупает, и в рублях все зарплаты установил ещё задолго до того, как это стало трендом, поэтому и девальвацию пережили безболезненно.
И главное, не замечены в сомнительных офшорных операциях с недвижимостью на Ибице.
hab
23 апреля 2015, 17:59

Бегущий по лезвию написал:
Что-то одно они точно платят сами. Либо зарплату, либо аренду. Насколько я знаю, условия нынешней аренды Григорьева таковы: мы платим ему зарплату, а "Ростов" платит нам за аренду. И не знаю как сейчас, но в прошлом году мы Максу несколько месяцев не платили зп, потому что "Ростов" задерживал транши по аренде. Поэтому "Локо" зимой настрочил жалобу в РФС.

Ну да, вот и выходит, что это возможно пара сотен тысяч долларов. А если на полгода, то еще меньше. И вот раздобыли 2-3 ляма, и натащили на них хороших игроков, кто сел на лавку в клубах. Выживут, а там видимо пойдут по кабинетам снова выпрашивать деньги. mad.gif

Ты думаешь Курбан согласился бы на такие условия? Нет, не согласился. Что в итоге? Задачу спастись сейчас он выполнит, но ценой того, что, возможно, межсезонье "Ростов" повторит судьбу "Сатурна".

Я думаю он пошел, чтобы напомнить о себе рынку. А там может Терек освободится, Локомотив, в Спартаке какая-то нездоровая движуха как обычно. В общем чтобы не стать Кобелевым, который досиделся до того, что о нем уже не вспоминают.

Думаю, к нам бы он пошёл за раз, если РЖД не продолжит сокращать бюджет. Имхо, причины его невостребованности в первые полгода после отставки из Рубина связаны с репутацией жёсткого распильщика. Курбан классный тренер, но с Эдуардо, Мартинсом, Торе и им подобными подставился жёстко.

Думаю даже с сокращением бюджета мы вариант интереснее Ростова. Тем более перестройка скоро уже назреет капитально. Другой вопрос, что тут и без него есть любители возглавить этот процесс. И захочется ли ему вставать в ряды вопрос.

А я считаю, что модель была вызвана финансовыми ограничениями Тулы. И здравым подходом: что лучше мы стартуем составом уровня ФНЛ, но сведём дебет с кредитом и обойдёмся без тотальных задержек зарплат, что позволит заставить игроков выкладываться на пределе, а там наверняка Амкар и Ростов с их задолженностями посыпятся, и можно будет за счёт порядка побить их класс. Расчёт оправдался - к зиме даже с Филимоновым в воротах они обошли Ростов в таблице и догнали Амкар.

Мне кажется ты слишком рационализируешь их руководство с тренером. Но посмотрим, слишком маленький пока срок прошел. Все зависит от того чем кончится, останется ли Аленичев. Я вижу больше косяков и упрямства в первой части сезона, чем умной стратегии. То что Ростов еще большие идиоты это не обсуждается.smile.gif

По поводу Мухи согласен. Но это уже проект нынешнего года. Ты ведь не забывай, что у бюджетных клубов бюджет формируется на календарный год, а не сезон. Поэтому для них система "осень-весна" особый геморрой. Ведь, если ты начинаешь год в одной лиге, а летом добиваешься повышения в другую, то тебе нужно корректировать бюджет по ходу сезона. А на такое не каждый губернатор пойдёт, тем более в кризис и на фоне санкций, начавших сказываться ещё летом.

Сейчас по идее с бюджетом еще хуже тогда должно быть, учитывая как рубль к зиме рухнул. Но в любом случае аренды это слишком краткосрочные и непрозрачные схемы. Что у Ростова, что тут. Я бы вообще подождал до лета с выводами.

Так вот, Муха, - это явно уже часть бюджета-2015. Возможно, реакция властей, что мол ТШ эффективно поработал с колхозом в составе и теперь можно помочь усилить несколько позиций. И ты учти, что Муха - это аренда со всеми вытекающими. Плюс человек, в прошлом сезоне вылетевший в ФНЛ с Крыльями, причём далеко не всегда будучи основным вратарём.
То есть изначально он брался в качестве кота в мешке, но выстрелил.

Я о том, что по своему уровню он не хуже Плетикосы на самом деле. Лучшие годы которого давно прошли. И мы знаем, что ему на Западе толком не удалось закрепиться. А то что в сборной он остается иногда самым слабым звеном, так мы видели на чемпионате. То что переплачен - да. Но это Ростов.

Да нет, деньги явно не одинаковые тянут. Вроде ещё в декабре Шикунов называл бюджет "Ростова" 1,3 миллиарда рублей. У "Арсенала", ЕМНИП, он где-то 500-600 миллионов. Так что социальный проект вполне нормальный.
По крайней мере, имеющий хоть какое-то право на существование, потому что и за своего болельщика борется, и всяких сомнительных легов не покупает, и в рублях все зарплаты установил ещё задолго до того, как это стало трендом, поэтому и девальвацию пережили безболезненно.
И главное, не замечены в сомнительных офшорных операциях с недвижимостью на Ибице.

Ты уверен, что там не откатывают? Я вот нет. Руководство Ростова поганые ребята, тут даже смысла нет обсуждать, они давно мне не нравятся. Но как я слышу "социальный проект", я сразу вижу непонятно на что уходящие деньги. И которые могут кончиться по щелчку пальцев. Чему я научился за все эти годы - футбол не социальный проект. Точка. Все кто говорит, что спорт у нас отдушина, не можем бросить народ, люди радуются - все это адовое вранье и дешевый популизм. Социальный проект - это больницы, образование и искусство. Но никак не бегающие за миллионы рублей мужики по полю. Поэтому все эти просители, во главе со свежим Ротором могут идти в задницу. Не можете заработать, добро пожаловать в 1 лигу, 2 лигу, КФК. Никто от этого не помрет. И да, я последователен, если из-за этого Локо отправится в первую лигу, а РЖД его кинет, значит так и надо. Если сами не могут наскрести денег. Я за максимально жесткие ограничения, вроде того что не больше 20% бюджета из гос.денег. То есть как-то помочь могут, но не более.
Бегущий по лезвию
23 апреля 2015, 20:00

hab написал:
Ну да, вот и выходит, что это возможно пара сотен тысяч долларов. А если на полгода, то еще меньше. И вот раздобыли 2-3 ляма, и натащили на них хороших игроков, кто сел на лавку в клубах. Выживут, а там видимо пойдут по кабинетам снова выпрашивать деньги. mad.gif

Пара сотен тысяч долларов - это уже не мало для клуба с сотнями миллионов рублей долга. И по идее эти раздобытые 2-3 ляма надо тратить на закрытие долгов (а ещё раньше на их не появление). Но, разумеется, при условии, что ты работаешь на клуб и его развитие, а не на свои карманы.

Я думаю он пошел, чтобы напомнить о себе рынку. А там может Терек освободится, Локомотив, в Спартаке какая-то нездоровая движуха как обычно. В общем чтобы не стать Кобелевым, который досиделся до того, что о нем уже не вспоминают.

Ну и это тоже. Только, имхо, очевидно, что даже в случае близкого блицкрига клуб скорее всего окажется банкротом. И летом снова придётся искать работу. Где? В "Локо"? Ну учитывая, что нас и "Ростов" курирует одна и та же агентско-криминальная группировка, такая рокировка возможно. Но нужен ли ему союз с Совой? Увлекательное было бы противостояние, с учётом того, какую поддержку наверху имеет Оля, и сколько крупных фигур Курбан сожрал ещё в Казани. 3d.gif Надо признать, что аппаратчик он похлеще Палыча и Фила.

Думаю даже с сокращением бюджета мы вариант интереснее Ростова. Тем более перестройка скоро уже назреет капитально. Другой вопрос, что тут и без него есть любители возглавить этот процесс. И захочется ли ему вставать в ряды вопрос.

Согласен. Но у меня ощущение, что для Оли Курбан будет слишком опасен, чтобы пускать его к кормушке. И не только тем, что при сужении куска пирога за него начнётся борьба непредсказуемым исходом. Но и, исходя из моей конспирологической теории, что Оля способствует искусственной конфронтации внутри клуба именно в тот момент, когда мы становимся на локальном отрезке опасны для ЦСКА. А Курбан может разыграть партию так, что и близок к отцеплению Гинера от лигочемпионского пирога, и в случае возникновения конфликта а-ля Кучук-Диарра, может Олю и её прихлебателей переиграть.

Мне кажется ты слишком рационализируешь их руководство с тренером. Но посмотрим, слишком маленький пока срок прошел. Все зависит от того чем кончится, останется ли Аленичев. Я вижу больше косяков и упрямства в первой части сезона, чем умной стратегии. То что Ростов еще большие идиоты это не обсуждается.smile.gif

Нет, руководство у них колхозники полные, если так прокололись с полем, подставив Аленичева и команду. А Аленичев своими демаршами всего лишь подчищал их косяки, сумев всё-таки в патовой ситуации в паре пунктов нагнуть РФС и РФПЛ. Возможно, на мою рационализацию Аленя как политика влияет то, что этот скандал со стадионом у меня совпал с просмотром всех трёх сезонов Карточного домика, и вспоминая сенаторское прошлое Аленичева у меня складывается впечатление, что все его внешне истеричные демарши на самом деле очень точечные манипуляции общественным мнением. biggrin.gif

Сейчас по идее с бюджетом еще хуже тогда должно быть, учитывая как рубль к зиме рухнул. Но в любом случае аренды это слишком краткосрочные и непрозрачные схемы. Что у Ростова, что тут. Я бы вообще подождал до лета с выводами.

Ну пафос Тулы вроде был в том, что они изначально все зарплаты в рублях заключали. Поэтому долго отказывались легов, беря наименее статусных, которые сами хотели к ним идти. И тех же Тесака с Мухой они брали на внутрироссийском рынке, поэтому скорее всего платили в рублях. Из-за кордона привезли лишь румынского столба, но он был свободным агентом, искавшим клуб вне трансферного окна - вряд ли клуб в этой ситуации шёл ему на какие-то уступки.

Я о том, что по своему уровню он не хуже Плетикосы на самом деле. Лучшие годы которого давно прошли. И мы знаем, что ему на Западе толком не удалось закрепиться. А то что в сборной он остается иногда самым слабым звеном, так мы видели на чемпионате. То что переплачен - да. Но это Ростов.

Согласен, но мы говорим о цене, а она зависит от статуса во время перехода. Плетикоса всё-таки, идя в Ростов, был вчерашним игроком АПЛ, пусть и лавочником. А Муха полгода возился в болоте ФНЛ, и тут скорее всего Тула ему была нужна не меньше, чем он Туле.

Ты уверен, что там не откатывают? Я вот нет. Руководство Ростова поганые ребята, тут даже смысла нет обсуждать, они давно мне не нравятся. Но как я слышу "социальный проект", я сразу вижу непонятно на что уходящие деньги. И которые могут кончиться по щелчку пальцев. Чему я научился за все эти годы - футбол не социальный проект. Точка. Все кто говорит, что спорт у нас отдушина, не можем бросить народ, люди радуются - все это адовое вранье и дешевый популизм. Социальный проект - это больницы, образование и искусство. Но никак не бегающие за миллионы рублей мужики по полю. Поэтому все эти просители, во главе со свежим Ротором могут идти в задницу. Не можете заработать, добро пожаловать в 1 лигу, 2 лигу, КФК. Никто от этого не помрет. И да, я последователен, если из-за этого Локо отправится в первую лигу, а РЖД его кинет, значит так и надо. Если сами не могут наскрести денег.  Я за максимально жесткие ограничения, вроде того что не больше 20% бюджета из гос.денег. То есть как-то помочь могут, но не более.

Конечно, откатывают. Я потому и говорю, что они могли со своим бюджетом стабильно быть в десятке, а может, и за еврокубки бороться. Либо столь же успешно бороться за выживание, но с вдвое меньшим бюджетом. Вот в Туле, похоже, без откатов обходятся, поэтому при всей своей колхозности выжимают максимум из имеющегося ресурса.
moonspell
23 апреля 2015, 22:10

Бердыеву уже за 60, а Аленю только за 40. Логично, что ему ещё работать и работать, но у него явно есть перспективы роста, а не предпенсионных заработков.

О перспективе сложно говорить, я вот на данный момент ни чего в Аленичеве не вижу. И перспектив в том числе. По мне это очередной "Карпин". Тренер обязан быть тактически гибким, Аленичев пока не такой. За сезон таким не стал, рано делать выводы конечно, но если и в след. сезоне так однобока будет строить тактику команды, толку из него выйдет ноль.
Дн
23 апреля 2015, 23:34

moonspell написал:
Ни кто в чемпионатах не давал результата с этими игроками, а Бекиич обязан был дать, игроки отказывается суперские.  facepalm.gif

Вообще-то Ростов в прошлом году 7-е место занял. smile.gif
Бегущий по лезвию
24 апреля 2015, 00:07

moonspell написал:
О перспективе сложно говорить, я вот на данный момент ни чего в Аленичеве не вижу. И перспектив в том числе. По мне это очередной "Карпин". Тренер обязан быть тактически гибким, Аленичев пока не такой. За сезон таким не стал, рано делать выводы конечно, но если и в след. сезоне так однобока будет строить тактику команды, толку из него выйдет ноль.

Отличие от Карпина хотя бы в том, что он не полез сразу в топ-клуб, да ещё без тренерского образования.
hab
24 апреля 2015, 00:42

Пара сотен тысяч долларов - это уже не мало для клуба с сотнями миллионов рублей долга. И по идее эти раздобытые 2-3 ляма надо тратить на закрытие долгов (а ещё раньше на их не появление). Но, разумеется, при условии, что ты работаешь на клуб и его развитие, а не на свои карманы. 

Ага, это ты говоришь с точки зрения людей у которых есть совесть и спортивные цели. А там ее не ночевало.

Согласен. Но у меня ощущение, что для Оли Курбан будет слишком опасен, чтобы пускать его к кормушке. И не только тем, что при сужении куска пирога за него начнётся борьба  непредсказуемым исходом. Но и, исходя из моей конспирологической теории, что Оля способствует искусственной конфронтации внутри клуба именно в тот момент, когда мы становимся на локальном отрезке опасны для ЦСКА. А Курбан может разыграть партию так, что и близок к отцеплению Гинера от лигочемпионского пирога, и в случае возникновения конфликта а-ля Кучук-Диарра, может Олю и её прихлебателей переиграть.

Я думаю еще многое зависит от того как мы выступим. Если будет 6-7 место, да не выигрыш кубка, то Сове уже будет тяжело говорить "я все решу, не лезьте, верьте мне". РЖД может и задергается, назначит какую-нибудь другую серьезную фигуру. А тут как раз Бердыев блеснул. 3d.gif

Нет, руководство у них колхозники полные, если так прокололись с полем, подставив Аленичева и команду. А Аленичев своими демаршами всего лишь подчищал их косяки, сумев всё-таки в патовой ситуации в паре пунктов нагнуть РФС и РФПЛ. Возможно, на мою рационализацию Аленя как политика влияет то, что этот скандал со стадионом у меня совпал с просмотром всех трёх сезонов Карточного домика, и вспоминая сенаторское прошлое Аленичева у меня складывается впечатление, что все его внешне истеричные демарши на самом деле очень точечные манипуляции общественным мнением. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif В следующем сезоне (буквально) дорастет до Спартака? Практически захват нашего футбольного мира. И покажет свое истинное лицо. 3d.gif В следующем сезоне Федун продает Аленичеву клуб за символический рубль.

Согласен, но мы говорим о цене, а она зависит от статуса во время перехода. Плетикоса всё-таки, идя в Ростов, был вчерашним игроком АПЛ, пусть и лавочником. А Муха полгода возился в болоте ФНЛ, и тут скорее всего Тула ему была нужна не меньше, чем он Туле.

Ну это да, но Ростов известная черная дыра, там уже черти сколько пропало денег.
moonspell
24 апреля 2015, 08:31

Дн написал:
Вообще-то Ростов в прошлом году 7-е место занял. smile.gif

От оно че, Дзюба там вроде голы штамповал. Сейчас он вроде как в команде, но не играет практически и всего один гол. tongue.gif
moonspell
24 апреля 2015, 08:32

Отличие от Карпина хотя бы в том, что он не полез сразу в топ-клуб, да ещё без тренерского образования.

Не пригласили и не полез. Это не отличие, а стечение обстоятельств.
Бегущий по лезвию
24 апреля 2015, 09:40

moonspell написал:
Не пригласили и не полез. Это не отличие, а стечение обстоятельств.

Это отличие. Возможно, вызванное стечением обстоятельств. А Карпина ещё бы в тот момент не пригласили - ты же знаешь имя тогдашнего гендиректора. 3d.gif
gb131
24 апреля 2015, 12:31

hab написал: думаю еще многое зависит от того как мы выступим. Если будет 6-7 место, да не выигрыш кубка, то Сове уже будет тяжело говорить "я все решу, не лезьте, верьте мне". РЖД может и задергается, назначит какую-нибудь другую серьезную фигуру.

То есть, ты понимаешь, что долг каждого истинного болельщика Локо - желать клубу именно невыигрыша кубка? smile4.gif
Алекс77
24 апреля 2015, 12:38
Кевин Кураньи

– Если они спросят у Кураньи, стоит ли им ехать в Россию, что ответите?

– Езжайте не раздумывая! И будьте так же счастливы, как я все эти пять лет.

Это страна удивительно добрых и хороших людей, которые всегда готовы прийти на помощь, – отметил Кураньи.

Комментарии прекрасны. Какое бурное и единодушное негодование facepalm.gif Впрочем, есть и нормальные люди.
Дн
24 апреля 2015, 19:33

moonspell написал:
От оно че, Дзюба там вроде голы штамповал. Сейчас он вроде как в команде, но не играет практически и всего один гол.  tongue.gif

Зато твой любимый Азмунчик завёлся. wink.gif
Умный человек
25 апреля 2015, 19:01
Какая же мерзкая ублюдочная командочка тырпеда. Поделом что вылетают из Премьеры.

Русиш-костоломы, наступающие на ноги и провокаторы. И Петраков дебил, какие-то судейские "ошибки" увидел.
Бегущий по лезвию
25 апреля 2015, 19:08
Ну да, куда им до благородного Сухаряна, чей кулак ударил челюстью провокатор.
Okeanolog
25 апреля 2015, 19:12
Судья просто, извините, зассал. Это чистая красная карточка за удар по лицу в неигровой ситуации.
moonspell
25 апреля 2015, 19:28

Okeanolog написал: Судья просто, извините, зассал. Это чистая красная карточка за удар по лицу в неигровой ситуации.

И дисква на 3 матча. И это вратарь сборной, позорище. facepalm.gif
moonspell
25 апреля 2015, 19:29

Умный человек написал: Какая же мерзкая ублюдочная командочка тырпеда.

Смотрел весь матч, что там не так было с Торпедо?
Алекс77
25 апреля 2015, 19:32
Судья Еськов сегодня так судил всю игру, последовательно. Сколько было в первом тайме эпизодов, когда ЖК торпедовцам очевидной казалась, а он не показывал. Так и тут - максимально жесткое наказание применять не стал.
Дн
25 апреля 2015, 19:35
Вы как-то так пишете, что непонятно ничего. Там был лещ ладошкой или хук с правой?
moonspell
25 апреля 2015, 19:46
-
Okeanolog
25 апреля 2015, 19:48

Дн написал: Там был лещ ладошкой или хук с правой?

Все уже есть.
Алекс77
25 апреля 2015, 19:59

Удивительно, конечно. Когда Данни в игре с Рубином ударил в лицо Котуньо и не получил даже желтую, все молчали. А тут скандал на пустом месте раздувается.
ep_explorer
25 апреля 2015, 20:32

Алекс77 написал:
Удивительно, конечно. Когда Данни в игре с Рубином ударил в  лицо Котуньо и не получил даже желтую, все молчали. А тут скандал на пустом месте раздувается.

Я думал со всей дури врезал, что сыр бор поднялся.
А тут скорее оттолкнул, но получилось в область лица.

Между желтой и красной. Судья выбрал желтую.
moonspell
25 апреля 2015, 20:59

ep_explorer написал:
Я думал со всей дури врезал, что сыр бор поднялся.

Сильно или нет, не имеет значение, это позорный поступок. И этот "чудо" еще на Велика бочку катило. facepalm.gif Только что в матче с Локо Ари в прыжке въехал в защитника Локо (один в один момент Велика и Аки), только защитник приземлился удачно, Чердак сказал, да тут даже нарушения нет. biggrin.gif Вот вам и трактовки моментов, все зависит от действующих лиц. mad.gif
Jorgen
25 апреля 2015, 21:51

moonspell написал:
Сильно или нет, не имеет значение, это позорный поступок.

Ага, Матерацци одобряэ. tongue.gif
ep_explorer
25 апреля 2015, 21:59

moonspell написал:
Сильно или нет, не имеет значение, это позорный поступок. И этот "чудо" еще на Велика бочку катило.  facepalm.gif Только что в матче с Локо Ари в прыжке въехал в защитника Локо (один в один момент Велика и Аки), только защитник приземлился удачно, Чердак сказал, да тут даже нарушения нет.  biggrin.gif Вот вам и трактовки моментов, все зависит от действующих лиц.  mad.gif

Мне Акинфеев не нравится, и если ему вкатают матча три дисквалификации, я не буду против, но справедливости ради ничего особо заслуживающего порицания он не совершил. Толчок, который случайно попал не в туловище, а выше.
Gennadiy
25 апреля 2015, 22:04
Действительно, нечего тут обсуждать. Торпедовец упал, будто Акинфеев ему со всей дури вмазал. Так что при всей нелюбви к Акинфееву, в данной ситуации я ему верю.
Умный человек
25 апреля 2015, 23:12
Балканская гнида послал Игоря по матери. За это получил лёгкую оплеуху и стал кривляться. Судья всё видел и разобрался в эпизоде. Красные там давать не за что. Игорь полностью прав. В любом случае такое спускать нельзя.

А дуболомы без болельщиков только на ноги наступать и умеют. Вылетаю, теперь надеюсь навечно.
Бегущий по лезвию
25 апреля 2015, 23:37
Что и говорить, "Умный человек"...
Борг
25 апреля 2015, 23:48
Лучше бы Жору-Ипотеку обсудили. Он таким интервью разродился - закачаешься. wink.gif
ep_explorer
25 апреля 2015, 23:56

Борг написал: Лучше бы Жору-Ипотеку обсудили. Он таким интервью разродился - закачаешься. wink.gif

Это кто такой? wink.gif
Борг
25 апреля 2015, 23:58

ep_explorer написал:
Это кто такой?  wink.gif

Черданцев.
ep_explorer
26 апреля 2015, 00:00
Можно сразу и ссылку на интервью wink.gif
Борг
26 апреля 2015, 00:22

ep_explorer написал: Можно сразу и ссылку на интервью  wink.gif

В "интересном..." уже выкладывал, но повторю без проблем. wink.gif
moonspell
26 апреля 2015, 07:03

Умный человек написал: Балканская гнида послал Игоря по матери. За это получил лёгкую оплеуху и стал кривляться. Судья всё видел и разобрался в эпизоде. Красные там давать не за что. Игорь полностью прав. В любом случае такое спускать нельзя.

А дуболомы без болельщиков только на ноги наступать и умеют. Вылетаю, теперь надеюсь навечно.

Может слова выбирать начнешь, а то опускаешь форум до уровня подъездной гопоты. mad.gif
Бегущий по лезвию
26 апреля 2015, 07:18
А что ты хочешь от поклонника подъездной гопоты Конифея? Чтобы он поднялся на уровень выше своего кумира?
Jorgen
26 апреля 2015, 11:25

Борг написал:

А там всё по делу, имхо. Действительно один из лучших в своей профессии в РФ.
Остальные - ещё хуже. smile.gif
Джо Старр
26 апреля 2015, 11:32

moonspell написал:
Может слова выбирать начнешь, а то опускаешь форум до уровня подъездной гопоты.  mad.gif

Мне читать последнюю страницу вообще противно. Сторожа за его упертую точку зрения банили, а тут откровенно мразотные высеры от одного "человека" заходят нормально. Причем на постоянной основе.

Отдельно доставляет "но, он его не сильно ударил" или "но он хотел в корпус сунуть, просто промахнулся". Так и хочется спросить: "ребята, вы вообще в уме?"
redface.gif
Джо Старр
26 апреля 2015, 11:33

Борг написал:

Прочитал по диагонали. Сложилось впечатление, что он либо эпатирует, либо он "типичный шизоид"
Борг
26 апреля 2015, 14:06

Джо Старр написал:
либо эпатирует

Не похоже.
moonspell
26 апреля 2015, 18:56
Ростов опять не разочаровал. smile.gif Молодцы.
Умный человек
27 апреля 2015, 11:30
На эмоциях написал несколько злых слов.
Приношу свои извинения.
hab
27 апреля 2015, 15:50

Умный человек написал: Балканская гнида послал Игоря по матери. За это получил лёгкую оплеуху и стал кривляться. Судья всё видел и разобрался в эпизоде. Красные там давать не за что. Игорь полностью прав. В любом случае такое спускать нельзя.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Извинения извинениями, но давай-ка пару дней отдохнешь от форума и подумаешь о своей лексике в будущем. Постоянный поиск новых вариантов оскорблений соперников утомил.
gb131
27 апреля 2015, 22:19
Дн
28 апреля 2015, 12:03

Завершён монтаж искусственного газона на поле стадиона "Нефтяник", на котором будет проводить домашние матчи "Уфа". В ближайшую неделю на рулоны с покрытием выложат груз из гранулированного песка, чтобы трава легла равномерно, информирует МКС.

В настоящее время строители укладывают беговые дорожки и сектора для легкой атлетики. По словам подрядчиков, поле будет готово к 9 мая, вместимость арены рассчитана на 16 тысяч зрителей.

В ближайшее время начнется обустройство пространства вокруг стадиона.

Россия-стайл. tongue.gif
franco
28 апреля 2015, 13:02
Очень жаль, что в России не могут теперь по регламенту наказать футболиста за отвратительное поведение на поле пост-фактум. А этому уроду уже в который раз сходит с рук свинство, но к нему саму не дай боже кто-то прикоснется, или вступит в борьбу. Тоже мне кыця, надежда России my ass.
Дн
29 апреля 2015, 12:47

Министр спорта РФ Виталий Мутко на совещании в Краснодаре заявил, что намерен принимать жесткие меры для сокращения количества легионеров в российском спорте.

"Закон в первом чтении о легионерах уже принят. Будем очень жестко сокращать легионеров. Мне было приятно наблюдать за футбольными командами, когда там были свои воспитанники, например, за "Кубанью", когда там играл Александр Плошник. У нас только четыре россиянина в футболе в заявке на матч по нынешнему лимиту, а команд в лиге 16. Вот и посчитайте, сколько россиян играет. Нам предстоит серьезная работа в этом направлении", - цитирует Мутко агентство "Р-Спорт".

Чувачок о своих корнях вспомнил. Гоните его из Москвы в шею, пусть едет поднимать свою малую родину. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»