Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gb131
29 апреля 2015, 13:09

Такого фиг сковырнёшь. Небось, вцепилсо бы в стул похлеще Колоскова.
gb131
29 апреля 2015, 21:59
Ожиданно, чо.
Армейцы искренне думали, что если не атаковать нормально, то как-нибудь само собой обойдётся? mad.gif
Muzzy
29 апреля 2015, 23:17

gb131 написала: Армейцы искренне думали, что если не атаковать нормально, то как-нибудь само собой обойдётся?

Неужто и правда у них один удар в сторону ворот за весь матч?
Дн
29 апреля 2015, 23:22

Muzzy написал:

Есть конспирологическая версия, что Гинер всё продал. Мы, куркули, такие ведь щедрые. biggrin.gif
gb131
29 апреля 2015, 23:31

Muzzy написал:

Я смотрела не с начала, но что во втором тайме это именно так - практически ручаюсь. mad.gif
Либо им не давали бить. Либо запарывали передачи. Либо просто загубливали моменты сами, без ансамбля. mad.gif Как, например, ещё очень явно не восстановившийся Дзагоев.

Okeanolog
30 апреля 2015, 00:41
Слуцкис считает, что гол забили из офсайда. Ну-ну. Прям выбили его команду, кубка лишили. Пусть повтор посмотрит в очках, да научит своих бить хотя бы в сторону ворот.
Кстати, получилось так, что смотрел подряд два матча Кубани, с Зенитом и сегодня. Команда обе игры провела просто здорово, мне очень нравится, как они играют. Армейцев во втором тайме просто втоптали в газон. Правда, после гола отошли назад, но уж больно энергозатратная у них манера, весь матч так не побегаешь.
Дикобраз
30 апреля 2015, 02:13
Кубань-Локо - странноватая пара. Хотя Газовик в финале смотрелся бы страннее tongue.gif
Дн
30 апреля 2015, 02:26
Нормальная. Вон, в баскетболе это вообще одна команда. biggrin.gif
Jorgen
30 апреля 2015, 09:09

Дикобраз написал: Кубань-Локо - странноватая пара. Хотя Газовик в финале смотрелся бы страннее  tongue.gif

Газовик в финале - было бы круто, хоть какое-то бурление в кубковом болоте. А так хуже только Локо - ЦСКА.
Константин Р.
30 апреля 2015, 16:17

Дикобраз написал: Кубань-Локо - странноватая пара. Хотя Газовик в финале смотрелся бы страннее  tongue.gif

Не, сораДник, тот же Оренбург умирал бы в финале, стоял бы насмерть, факт. А так мы имеем достойную и живенькую Кубань, что радует, и скучный, абсолютно мёртвый Локомотив.
Aspid
30 апреля 2015, 18:12

Константин Р. написал: имеем достойную и живенькую Кубань, что радует, и скучный, абсолютно мёртвый Локомотив.

Похоже, впервые от России в Европе будут 2 представителя из одного города (не Москва).
franco
30 апреля 2015, 20:07

Aspid написал:
Похоже, впервые от России в Европе будут 2 представителя из одного города (не Москва).

Ты уже отдал победу Кубани? smile4.gif
Дн
30 апреля 2015, 20:09
По-моему, Динамо в этом году останется без еврокубков.
Алекс77
30 апреля 2015, 20:31

Дн написал: По-моему, Динамо в этом году останется без еврокубков.

Если только по воле УЕФА. Но вероятность велика, да.
hab
30 апреля 2015, 20:38
Черчесов знатно концовку сезона заваливает. Интересно будут ли орг.выводы, или дружок гендир прикроет.
Okeanolog
30 апреля 2015, 20:56
Очередное чудо. Опять аутсайдер выиграл! Ну как конец чемпионата, так дно начинает всех рвать. Прям удивительно.
gb131
30 апреля 2015, 22:50

Okeanolog написал:

Причём в данном конкретном случае это было даже не дно - а самое днище. biggrin.gif
Пока оно последовательно не замочкало ЦСКА, Терек и Динамо.
Локомотиву третьего, как я понимаю, без шансов вернуться неразорванными в хлам этими супербизонами. tongue.gif
При этом Аленичев сливает Краснодару (ну, я надеюсь, хоть тут-то без удивительных сюрпризов обойдётся), Урал - армейцам (надеюсь-2 smile4.gif ) - и вот уже практически "прощай, зона вылета"? biggrin.gif
Алекс77
1 мая 2015, 09:03
Как слуцкофобы активизировались. Кому-то два титула подряд покоя не дают и в порыве чувств-с аж Слуцкисом называют, кто-то вежливо предлагает уйти "как Клопп". Думаю, не дождетесь smile.gif
Алекс77
1 мая 2015, 10:08

Okeanolog написал: Очередное чудо. Опять аутсайдер выиграл! Ну как конец чемпионата, так дно начинает всех рвать. Прям удивительно.

В этом сезоне никто не хочет вылетать.
Дн
2 мая 2015, 13:48
Предлагаю перед майской концовкой чемпионата безответственно поумничать. Ну, чтобы потом никто не говорил, что он так и знал. biggrin.gif

На мой взгляд, Торпедо может сказать премьер-лиге привет. Меньше всех очков плюс три ближайших тура подряд игры с командами, борющимися за места в еврозоне. Не выплывут.

Предпоследней командой я вижу Уфу, хоть и всё мутно в этой части. Колыванов мне не видится тренером-победителем. Вспоминается завершающая часть прошлогоднего чемпионата ФНЛ, когда Уфа из команд верхней половины турнирной таблицы смогла выиграть только у Газовика (1:0 на своём поле). Так что подушка в виде 2 очков запаса неубедительна. И только победы в двух ближайших турах заставят меня посмотреть на это дело иначе.

Ну а зону переходных матчей я себе представляю из Урала, Амкара и/или Арсенала. Урал, наверное, всё же повыше окажется и вывернется. Хотя не исключено, что только по дополнительным показателям.
У Ростова, конечно, тяжёлая концовка, но Бердыев очки из неё выгрызет, я не сомневаюсь, так что 4-очкового преимущества команда полностью не растеряет. А у Мордовии несложный график на последние туры + 5-очковый отрыв, так что слив слишком фантастичен.

Чемпион - Зенит, или Боаш - эмо. biggrin.gif

Второе место видится за Краснодаром. Да, опыта борьбы за медали у команды нет, но график игр полегче, чем у ЦСКА. Так что если Кононов и занервничает, максимум, чего я ожидаю - это сокращения между 2-м и 3-м местами очковой дистанции. И да, лигочемпионские матчи меня больше в Краснодаре устраивают. biggrin.gif

Ну понятно, что третье место я отдаю ЦСКА, а вот что насчёт четвёртого-еврокубкового - у меня глаза разбегаются. Гадание на кофейной гуще. За что зацепиться в прогнозе - не вижу в упор. Чисто субъективно хочется пожелать залезть на эту горку Саярычу, бо Динамо в последних матчах разочаровывает. А насчёт Спартака, думаю, мне ничего объяснять не нужно. biggrin.gif
Дикобраз
2 мая 2015, 18:03
Думаю, в целом ты прав.
Дуэт первых двух для меня однозначен (если, конечно, "Краснодар" резко не скиснет, к чему пока никаких предпосылок).
С бронзой не так очевидно: и ЦСКА скучный, и Саламыч всё же амбициозный. Могут поцарапаться ещё, хотя ЦСКА в фаворитах.

С вылетом всё не так просто: у Урала очень тяжёлая концовка: ни одного спокойного середняка, в каждой игре рубка будет. Запросто могут пару "Торпедо" составить.
Думаю, тот случай, когда последжний тур обещает быть очень интересным сразу для многих.
Supreme
2 мая 2015, 19:26
В Динамо совсем не верю, но я пристрастен.
franco
2 мая 2015, 22:01
Могу только про желания сказать. Хотелось, что бы вылетели Торпедо и Уфа, ибо команды без нормального места проведения матчей не должны присутствовать в ПЛ. Да и просто без нормального финансирования.
Дн
2 мая 2015, 22:28
Ну у Уфы 9 мая реконструированный стадион открывается.
Дикобраз
3 мая 2015, 14:18

Supreme написал: В Динамо совсем не верю, но я пристрастен.

А с Динамо вечно одна и та же песТня: стоит в них поверить - сливают. Стоит махнуть рукой - выигрывают. 3d.gif
Okeanolog
3 мая 2015, 15:25
Сейчас Динамо против Кубани очень невзрачно играет. Вообще-то странно, вроде бы Саламыч с ними неплохо начал, а сейчас полностью сдулись, в атаке одни тупые забросы на Кураньи, больше ничего. И Матьё явно деградирует прямо на глазах.
Борг
3 мая 2015, 16:03
Кто это так беззастенчиво болеет за "Динамо" на "НашемФутболе"?
Борг
3 мая 2015, 16:26
Массовый исход с поля футболистов "Кубани"впечатлил.
Okeanolog
3 мая 2015, 16:32
Неожиданная развязка, чего уж там...
franco
3 мая 2015, 17:11
Кучук, конечно же еще тот гоблин. Чрезвычайно неприятный человек.
Умный человек
3 мая 2015, 17:14
А на мой взгляд сверху всё уже предельно ясно.
Расстановка не изменится.
Краснодар уже не догнать, у ЦСКА матч в запасе и лишняя победа по сравнению с Динамо.
Дн
3 мая 2015, 18:06

Как стало известно "СЭ", главный тренер "Кубани" Леонид Кучук решил подать в отставку. Об этом он сообщил в раздевалке после поражения от "Динамо" в домашнем матче со счетом 1:2. По ходу встречи краснодарцы вели в счете после гола Угу Алмейды на 23-й минуте, но на 69-й позволили бело-голубым сравнять счет. А еще спустя шесть минут защитник "Кубани" Шандау поразил собственные ворота, принеся "Динамо" победу.

Отметим, что Кучук после игры проигнорировал обязательное флеш-интервью основному вещателю. Прервав просьбу телекорреспондента дать комментарий по игре для "Нашего футбола", тренер бросил: "Динамо" с победой. Всего доброго!" - после чего развернулся и ушел. Также белорусский специалист не пришел на послематчевую пресс-конференцию, сославшись на недомогание. Вместо него на вопросы журналистов отвечал его ассистент Юрий Кулиш.

Не знаю, насколько серьёзно, но чел на грани срыва в запой, это факт.

После того, как Динамо вышло вперёд, фанатская трибуна кричала: "Не будет Кубка - утопим в Волге". Так и до инфаркта недалеко.
Но сам виноват.
Aspid
3 мая 2015, 19:10

Дн написал: Не знаю, насколько серьёзно,

Пресс-служба "Кубани" уже опровергла, пишут - мол, бред. Но, понятно, что определённости это не прибавило.
Дн
3 мая 2015, 19:15
Да он, похоже, в раздевалке что-то такое действительно брякнул.
Aspid
3 мая 2015, 21:04

Дн написал:  он, похоже, в раздевалке что-то такое действительно брякнул.

Наверное, действительно - брякнул. Странновато менять тренера перед финалом Кубка.
Дн
3 мая 2015, 21:31
Дн
3 мая 2015, 21:32
Дн
3 мая 2015, 21:32
Arr
3 мая 2015, 21:33

Aspid написал: Странновато менять тренера перед финалом Кубка.

Мы, например, согласны. biggrin.gif
Дн
3 мая 2015, 21:39
Говорят, Кучук снова, как год назад, трубку не берёт.
У нас, к слову, одна из кричалок на стаде по этому поводу была "Лёня, возьми телефон, это он, это он звонит", и все включёнными телефонными экранами машут. 3d.gif Если кто не знает, это переименованные слова из одной попсовой песенки.
Aspid
3 мая 2015, 22:03
Однако. Торпедовцы с 0:2 матч вничью с Рубином свели. На последних 15 минутах.
Умный человек
4 мая 2015, 11:24
Сегодня Арсенал курильщика может оправдать своё жалкое существование. pray.gif
Jorgen
4 мая 2015, 12:47

Умный человек написал: Сегодня Арсенал курильщика может оправдать своё жалкое существование. pray.gif

biggrin.gif
Денег на Аленичева поставь.
franco
4 мая 2015, 18:18
Не может не восхищать стабильность Кононовского Краснодара. Жаль, что в этом сезоне шансы на золото, практически утеряны, а что будет в следующем мало кому пока ясно и не факт, что будет так же радужно.
Aspid
4 мая 2015, 19:53
В туре ещё ни один хозяин не победил. Последний шанс хозяевам не опозориться - у ЦСКА. Смогут?
franco
4 мая 2015, 20:09

Aspid написал: В туре ещё ни один хозяин не победил. Последний шанс хозяевам не опозориться - у ЦСКА. Смогут?

А надо? smile4.gif
Aspid
4 мая 2015, 20:12

franco написал: А надо?

ДР у Слуцкого, 44 года. Им, наверно, надо. Другим хозяевам в этом туре - совсем не всегда.
Алекс77
4 мая 2015, 20:14
Да, Краснодару нужно и к вероятной ЛЧ серьезно усиливаться, да и просто обновлять, омолаживать состав. Академия пока не поможет, а кого получится купить, как новых игроков Кононов в состав впишет, не потеряв тех достоинств, что есть сейчас - сложно сказать.
Gennadiy
4 мая 2015, 20:37

Галстук? smile4.gif
Алекс77
4 мая 2015, 20:43

Gennadiy написал:

Галстук? smile4.gif

Не в этот раз smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»