Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Умный человек
4 мая 2015, 21:01

Алекс77 написал: Да, Краснодару нужно и к вероятной ЛЧ серьезно усиливаться, да и просто обновлять, омолаживать состав. Академия пока не поможет, а кого получится купить, как новых игроков Кононов в состав впишет, не потеряв тех достоинств, что есть сейчас -  сложно сказать.

Какая ЛЧ?? Ну не пройти им два раунда отбора! У них рейтинга нет, получат сеяных. Что они 4-ю команду Англии или Испании пройдут? Даже не смешно.
Алекс77
4 мая 2015, 22:52

Умный человек написал:
Какая ЛЧ?? Ну не пройти им два раунда отбора! У них рейтинга нет, получат сеяных. Что они 4-ю команду Англии или Испании пройдут? Даже не смешно.

Это какая-то странная пораженческая психология, которой ни Галицкий, ни Кононов наверняка не страдают. Ну, допустим, не пройдут четвертую команду Испании или Англии (хотя это далеко не Реал с Барсой или Челси). Все равно клуб должен ставить новые цели, усиливаться, развиваться и обновляться. В той же ЛЕ из группы выходить, наконец. Набираться опыта игры в Европе, опять же рейтинг повышать.
Хотя я б, конечно, Краснодару пожелал все-таки занять третье место, и удачно провести следующий сезон в Лиге Европы smile.gif
Умный человек
4 мая 2015, 23:50

Алекс77 написал:
Это какая-то странная пораженческая психология

Нет, просто не люблю когда так нагло вводят в заблуждение.
2-е место в РФПЛ не лигочемпионское. И Краснодар не будет играть в ЛЧ. Это факт.
Отобраться со 2-го места могут только ЦСКА и Зенит, и то это для них на грани возможного. Для ЦСКА в нынешнем состоянии уже за гранью.
Алекс77
5 мая 2015, 00:02

Умный человек написал:
Нет, просто не люблю когда так нагло вводят в заблуждение.
2-е место в РФПЛ не лигочемпионское. И Краснодар не будет играть в ЛЧ. Это факт.
Отобраться со 2-го места могут только ЦСКА и Зенит, и то это для них на грани возможного. Для ЦСКА в нынешнем состоянии уже за гранью.

Даже не знаю, что тут сказать. Не верить в ЦСКА или Краснодар - твое право. Но Зенит, занимая второе место, два раза выходил в ЛЧ играючи. Вот просто без малейших проблем. Ты же пишешь - для Зенита это на грани возможного. Абсурд.
BBB28
5 мая 2015, 00:29

Алекс77 написал: Да, Краснодару нужно и к вероятной ЛЧ серьезно усиливаться, да и просто обновлять, омолаживать состав.

Не верю я, что "Краснодар" в ЛЧ пробьется. Я имею в виду именно Лигу, т.е. групповой этап. У него личный рейтинг минимален (только одно выступление в еврокубках, да и то неудачное), так что в последнем отборочном раунде (если туда пройдет) попадет на команды из топ-чемпионатов. Маловероятно, что осилит их.

UPD. О, Умный человек уже написал то же самое.

Алекс77 написал: Но Зенит, занимая второе место, два раза выходил в ЛЧ играючи.

"Зенит" сеяным был в последнем отборочном раунде.
Алекс77
5 мая 2015, 00:53

BBB28 написал:
"Зенит" сеяным был в последнем отборочном раунде.

Я в курсе. Умный человек написал, повторюсь ещё раз, что для Зенита (не для Краснодара!) попадание в ЛЧ со второго места - на грани возможного. Это не так, мягко говоря.
А Краснодар полгода назад прошёл Реал Сосьедад, и совершенно по делу. Почему, несколько усилившись, они не могут пройти, скажем Севилью?
Дн
5 мая 2015, 02:35

Умный человек написал:

Я так понимаю, если Краснодар займёт второе место, мы тут увидим скан квитанции от букмекера. Глупо на факте не нажиться. wink.gif
А я, пожалуй, ставок делать не буду. Что-то нет во мне ни в чём уверенности. biggrin.gif
Дн
5 мая 2015, 11:17
ФК "Кубань" не ведет переговоры с тренером Леонидом Кучуком о разрыве контракта

"Сейчас речи об отставке Кучука не идет, - сказал Перонко. - Что касается будущего - время покажет, пока же никаких переговоров о досрочном расторжении контракта с Кучуком не ведется. Посмотрим, что будет после завершения сезона. Об "Анжи" мне ничего неизвестно. Где сейчас находится Доронченко, я не знаю, он сам решает, куда ему идти, а у Кучука есть контракт, который он в настоящий момент исполняет..."

Наш "любимый" спортивный директор уже свалил с корабля. Говорят, ещё в апреле потеряли.
hab
5 мая 2015, 12:18
Исход в Анжи все-таки случится?

З.Ы. Краснодар если по делу заслужил второе место, то имеет полное право набираться опыта в ЛЧ. Даже вылетая от какого сильного клуба. Это тоже опыт. Можно подумать если текущий ЦСКА попадет в ЛЧ, то он там выйдет из группы железно и вообще прославит российский футбол.
franco
5 мая 2015, 12:33

Алекс77 написал:
Почему, несколько усилившись, они не могут пройти, скажем Севилью?

Вопрос "почему Краснодар "немного" усилившись не сможет пройти Севилью" тебе надо задавать Зениту, который усилился сотни на полторы МЕ smile4.gif
Алекс77
5 мая 2015, 12:35

franco написал:
Вопрос "почему Краснодар "немного" усилившись не сможет пройти Севилью" тебе надо задавать Зениту, который усилился сотни на полторы МЕ smile4.gif

Ну так что, если Зенит не смог, то все? Остальным и пытаться не стоит? smile.gif Можно вспомнить, как тот же Зенит ЛЕ выигрывал с куда более скромными тратами.
franco
5 мая 2015, 13:08

Алекс77 написал:
Ну так что, если Зенит не смог, то все? Остальным и пытаться не стоит? smile.gif  Можно вспомнить, как тот же Зенит ЛЕ выигрывал с куда более скромными тратами.

Ага, а Спартак когда то у Реала выигрывал. А там состав вообще копейки стоил... Хотя скорее всего, если уж на то пошло Краснодар с Валенсией бодаться будет.
Okeanolog
5 мая 2015, 13:57

Телекомментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов поделился информацией, кто может стать новым президентом РФС в случае отставки нынешнего руководителя организации Николая Толстых.

«Я тут наводил всякие справки, выуживал инсайд, и вот что получилось. Вариант «Толстых останется» рассмотрим потом, сейчас не об этом. Итак, кто может стать новым президентом РФС?

1. Митрофанов (нынешний генеральный директор «Зенита» – прим. Sports.ru). За ним «Газпром». Вероятность – 50%.

2. Степашин (председатель наблюдательного совета «Динамо» – прим. Sports.ru). За ним «ВТБ». Вероятность – 40%.

3. Капков (бывший вице-президент РФС – прим. Sports.ru). За ним никого. Вероятность – 9%.

4. Газзаев. Самовыдвижение, по моим данным, никем не рассматривается. Вероятность – 1%.

Честно скажу – даже не знаю, как это все понимать. Кроме того, что ясно – нужны деньги, и победит тот, кто их «приведет». Но выглядит все очень странно», – написал Андронов в твиттере.

Jorgen
5 мая 2015, 14:37
Гинер всё продал?
П.С. А где Алекперов Федун?
hab
5 мая 2015, 15:16
А Федуну охота раскидываться деньгами? Даже по клубу не заметно.

Вот приход Степашки это будет абзац. mad.gif
Jorgen
5 мая 2015, 15:37

hab написал: А Федуну охота раскидываться деньгами? Даже по клубу не заметно.

Разная мера социальной ответственности. За то, что возьмут на себя РФС (тем более - в свете грядущего ЧМ), вполне может обломиться что-либо несравнимо более крупное и выгодное.
С того, что Спартак (условно говоря, допустим) выиграет ЧР - экономически никакой особой прибыли.
Алекс77
5 мая 2015, 15:38

franco написал:
Ага, а Спартак когда то у Реала выигрывал. А там состав вообще копейки стоил...

То были совсем другие времена. А с тех пор, как Зенит ЛЕ выигрывал, ничего и в еврофутболе, и в российском футболе, принципиально не изменилось.
franco
5 мая 2015, 15:49

Алекс77 написал:
А с тех пор, как Зенит ЛЕ выигрывал, ничего и в еврофутболе, и в российском футболе, принципиально не изменилось.

Так и с тех времен ничего ведь не изменилось! Поле прямоугольное, мяч круглый! biggrin.gif
hab
5 мая 2015, 16:35

Jorgen написал:
Разная мера социальной ответственности. За то, что возьмут на себя РФС (тем более - в свете грядущего ЧМ), вполне может обломиться что-либо несравнимо более крупное и выгодное.
С того, что Спартак (условно говоря, допустим) выиграет ЧР - экономически никакой особой прибыли.

Ну не знаю, мне кажется в связи с ситуацией в экономике сейчас не так много раздач внезапных подарков. Да и там очередь уже стоит. Свой подарок в виде земли Федун уже получил, его бы освоить.

Тем более сейчас должность главы РФС расстрельная. Через три года ЧМ, еще раньше кубок, впереди ЧЕ. И везде надо не проваливаться, что-то делать со сборной, как-то развивать футбол, лавировать между лимитом (который давит государство во главе с Мутко) и ростом уровня клубов. Ну и на кой хрен Федуну это надо? Тем более его появления в публичном пространстве заканчиваются катастрофами похлеще протокольных заявлений Толстых. Не в том смысле что он несет бред, это со всеми случается, у него его не кардинально больше. А то что он сегодня говорит одно, а завтра другое, а потом вообще третье. И если в качестве руководителя клуба это нормально, моя поляна, что хочу то и делаю, за свои деньги. То в роли крупного чиновника?

В общем самое умное что сейчас можно сделать, держаться от РФС подальше имхо. До осени 18 года точно.

Но это не распространяется на Степашина или Митрофанова, потому что они как раз ребята ушлые, оперируют не личными ресурсами, знают что делают.
franco
5 мая 2015, 16:37
Даже не знаю что противней - гегемония Зенита в ПЛ, или гегемония Динамо.
hab
5 мая 2015, 16:39
Это не ПЛ, а РФС. Но Газпром там уже рулил и платил за банкет, ничего как-то жили. Дугих желающих с деньгами сейчас не видно, людей со стороны типа Абрамовича или, внезапно, Галицкого туда сейчас и не пустят. Не до того, Родина в опасности, 18 год наступает. 3d.gif
Jorgen
5 мая 2015, 18:00

franco написал: Даже не знаю что противней - гегемония Зенита в ПЛ, или гегемония Динамо.

Кто ж вам мешает - чтобы стать реальным конкурентом хотя бы на пару матчей за сезон, много бабла не надо, сами пишете, что в том же Краснодаре все ваши. Зениту как ориентированному на ЕК унылые соперники в ЧР в первую очередь нафиг не нужны.
Okeanolog
5 мая 2015, 18:23
Считаю, Колосков здесь все правильно по Толстых расписал.
Борг
5 мая 2015, 18:32
user posted image
© championat.com.
franco
5 мая 2015, 18:38

Борг написал: user posted image
© championat.com.

Начала инструкции при пищевом или алкогольном отравлении: "Засуньте два пальца в рот..."
Сторож
8 мая 2015, 14:00
Аленичев или Якин
кто из них ближе к спартаковскому стилю

http://www.bobsoccer.ru/user/15245/blog/?item=279933
Дн
8 мая 2015, 21:52

Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций по финансовому контролю объявила, что московский "Локомотив", "Ростов" и "Краснодар", в отношении которых были начаты расследования по несоблюдению правил финансового "фэйр-плей", согласились на мировые соглашения, сообщает официальный сайт УЕФА. Помимо российских клубов, еще семь команд заключили мировые соглашения.

"Краснодар" и "Локомотив" за нарушение финансового fair play смогут внести в заявку на соревнования под эгидой УЕФА в следующем сезоне лишь 22 футболиста в "список А". Что же касается штрафов, то за нарушение финансового fair play "Локомотив" заплатит пять миллионов евро, а "Краснодар" - четыре.

Футбольный клуб "Ростов" выплатит 200 тысяч евро за нарушение финансового fair play, плюс "Ростов" обязался в следующем сезоне иметь безубыточную отчетность и ограничить расходы на вознаграждения сотрудникам в соответствии с соотношением доходов. На аналогичных условиях заключили соглашения с УЕФА софийский ЦСКА и турецкий "Карабюкспор".

Футбол на Куличках
BBB28
9 мая 2015, 00:45

franco написал: Начала инструкции  при пищевом или алкогольном отравлении: "Засуньте два пальца в рот..."

У зенитовца 4 пальца. У него очень сильное отравление? rolleyes.gif
franco
9 мая 2015, 00:48

BBB28 написал:
У зенитовца 4 пальца. У него очень сильное отравление?  rolleyes.gif

Ну это же зенитовец...
BBB28
9 мая 2015, 00:48

Дн написал:
Футбол на Куличках: Что же касается штрафов, то за нарушение финансового fair play "Локомотив" заплатит пять миллионов евро, а "Краснодар" - четыре.

(для уточнения/пояснения) Насколько я понимаю (не раз на этом акцентировалось внимание), что так называемые "штрафы за нарушение fair play" не взымаются явно с клубов, а эти суммы удерживаются из призовых, выплачиваемых клубам за их участие в еврокубках.
gb131
10 мая 2015, 12:40
Как интересно некоторые люди живут. smile4.gif

Кокорин ответил Червиченко, назвавшему его жирным котом

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин в своём «твиттере» ответил бывшему президенту «Спартака» Андрею Червиченко, который назвал его жирным котом.

«Похоже, в «Динамо» появилось многовато жирных котов. Которых пора уже опускать на землю. Вот Смолова, например, отправили в «Урал», так он там не только забивать стал, его игра глаз радует. Видимо, настал черёд и других так называемых звёзд оторвать от сладкой жизни. Чей уровень футбола явно контрастирует с получаемыми деньгами.

О ком я? В первую очередь о Кокорине. Человек получает больше Иньесты. Но почти полгода не забивает и вообще играет, как… Не знаю, какое и слово-то подобрать. Это некрасиво по отношению к тем, кто ему эти деньги платит.

В 70-80-е годы в ростовском СКА был эффективный метод воздействия на нерадивых футболистов. Команда-то армейская, поэтому таких там отправляли в командировку в Буйнакск. Где холодная вода была только в цистернах. Но хлебнёшь её и можешь смело на три дня бронировать горшок. После возвращения игроков оттуда ответственность и самоотдача была в полном порядке. Скипидаром для этого ничего натирать не требовалось», — сказал Червиченко в интервью «Спорт день за днём».

Что именно ответил Кокорин, сайт почему-то не приводит, несмотря на заголовок. 3d.gif

http://www.championat.com/football/news-21...rnym-kotom.html
franco
10 мая 2015, 19:49
Какой Божовч самокритичный. Но, как мне кажется экзамен большим клубом он не выдержал.
Умный человек
11 мая 2015, 16:28
Терек просто красавцы! Голы великолепные, развалинами удовлетворён.
duk
11 мая 2015, 17:22

Умный человек написал: Терек просто красавцы! Голы великолепные, развалинами удовлетворён.

Да. Но третий гол забили с явного "вне игры".
Jorgen
11 мая 2015, 17:37

duk написал:

Тот, кто забивал, получил мяч напрямую со штрафного. Не было "вне игры".

Хотя букмекеры, видимо, подзаработали, Терек чуть ли не единственная команда, которой по таблице уже вообще ничего не нужно.
Умный человек
11 мая 2015, 17:56

duk написал:

Срочно к окулисту!
Умный человек
11 мая 2015, 17:57

Jorgen написал:

Там ни у кого нет "вне игры". Два игрока в белой форме в момент удара бегут к своим воротам впереди всех.
Дн
11 мая 2015, 20:50
Будем смешно, если Краснодар сейчас облажается. ЦСКА тогда на Спартак в следующем туре навалится так, что только кости затрещат. biggrin.gif
duk
11 мая 2015, 21:47

Умный человек написал:
Срочно к окулисту!

Беги.
duk
11 мая 2015, 21:48

Jorgen написал:

Хотя букмекеры, видимо, подзаработали, Терек чуть ли не единственная команда, которой по таблице уже вообще ничего не нужно.

Нет, не напрямую. Мяч по дороге задел ногу игрока "Терека". И в этот момент тот, кто забил гол был уже "вне игры".
duk
11 мая 2015, 21:49

Умный человек написал:
Там ни у кого нет "вне игры". Два игрока в белой форме в момент удара бегут к своим воротам впереди всех.

facepalm.gif
Умный человек
11 мая 2015, 23:01

duk написал:
Нет, не напрямую. Мяч по дороге задел ногу игрока "Терека". И в этот момент тот, кто забил гол был уже "вне игры".

Напрямую. Не задел. Купи очки и смотри запись на чемпе.ком - на последнем повторе видно как мяч пролетает между ногами зеленого.
gb131
11 мая 2015, 23:24

Дн написал: Будем смешно, если Краснодар сейчас облажается. ЦСКА тогда на Спартак в следующем туре навалится так, что только кости затрещат. biggrin.gif

Ну, в общем, почти так и вышло - шанс на второе место снова манит, манит... smile4.gif
Но Краснодару-то дальше играть с Торпедо и Ростовом, а это всё же не такие убийцы лидеров, как Амкар. biggrin.gif Правда, есть ещё надежда на Динамо в последнем туре...
gb131
11 мая 2015, 23:26
Шпалыча - с закреплением в вышке! ну, и заодно - с ДР! alc.gif
BBB28
12 мая 2015, 04:20
Коллеги, было ли официально объявлено, какой телеканал будет показывать следущий чемпионат в РФПЛ? Или все по-прежнему - "переговоры ведутся", и толком непонятно, с кем.
Алекс77
12 мая 2015, 09:06

gb131 написала:
Ну, в общем, почти так и вышло - шанс на второе место снова манит, манит...  smile4.gif
Но Краснодару-то дальше играть с Торпедо и Ростовом, а это всё же не такие убийцы лидеров, как Амкар.  biggrin.gif  Правда, есть ещё надежда на Динамо в последнем туре...

Надо выигрывать оставшиеся игры самим и не думать о Краснодаре smile.gif
hab
12 мая 2015, 12:43

BBB28 написал: Коллеги, было ли официально объявлено, какой телеканал будет показывать следущий чемпионат в РФПЛ? Или все по-прежнему - "переговоры ведутся", и толком непонятно, с кем.

Ага, вроде пока никаких заявлений не было. Летом будут решать. Может выборы в РФС все определят.
duk
13 мая 2015, 19:14

Умный человек написал:
Напрямую. Не задел. Купи очки и смотри запись на чемпе.ком - на последнем повторе видно как мяч пролетает между ногами зеленого.

Не напрямую. Задел.
Попробуй не хамить. Может получится.
BBB28
14 мая 2015, 02:15

hab написал:
Ага, вроде пока никаких заявлений не было. Летом будут решать. Может выборы в РФС все определят.

Спасибо.
Ну, вроде, РФС особого отношения к турниру в РФПЛ не имеет, я имею в виду, что права на прведения переданы этой самой РФПЛ. Вроде бы, логически кажется, что возможная смена верхушки в РФС не должна повлиять на желание каналов показывать или не показывать футбол.

Читал, что в "цивилизованном мире" (Англия, Италия) контракты на показ нац.чемпионатов за год до начала действия контракта уже подписаны. Разумеется, телеканалам нужен этот год, чтобы нормально подготовиться (во всех смыслах, в т.ч. и в смысле рекламы, пиара) к проведению трансляций. А у нас все абы как да впопыхах frown.gif
Бегущий по лезвию
14 мая 2015, 02:28

BBB28 написал:
Ну, вроде, РФС особого отношения к турниру в РФПЛ не имеет, я имею в виду, что права на прведения переданы этой самой РФПЛ. Вроде бы, логически кажется, что возможная смена верхушки  в РФС не должна повлиять на желание каналов показывать или не показывать футбол.

То логически. А фактически от судьбы нынешней верхушки РФС зависит судьба некоторых граждан во главе лиги, а также их маркетингового подрядчика "Телеспорта", с которым у РФС сейчас война.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»