Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gb131
14 мая 2015, 09:46
Вроде не баян? Интервью Удальцова, много любопытных баек.
Basilisk
14 мая 2015, 11:50

BBB28 написал:
Спасибо.
Ну, вроде, РФС особого отношения к турниру в РФПЛ не имеет, я имею в виду, что права на прведения переданы этой самой РФПЛ. Вроде бы, логически кажется, что возможная смена верхушки  в РФС не должна повлиять на желание каналов показывать или не показывать футбол.

Привет Президенту Толстых.
За несколько лет добился очень многого.
Полстраны довольны biggrin.gif
Jorgen
14 мая 2015, 16:41
А Лодыгин не ездил. Он купил мотыля и пошёл на реку... smile.gif
Борг
14 мая 2015, 17:47

Jorgen написал: А Лодыгин не ездил. Он купил мотыля и пошёл на реку... smile.gif

Спойлер!
ГВК. wink.gif
Джо Старр
14 мая 2015, 17:47

Jorgen написал: А Лодыгин не ездил. Он купил мотыля и пошёл на реку... smile.gif

biggrin.gif drink.gif
Basilisk
14 мая 2015, 18:00

Мне больше интервью предыдущего тренера Зенита понравилось.
Когда он признался, что на регламент ему плевать, пока Газпром платит.

Ну, там, его за косяк спрашивают - а почему вы лишнего легионера выпустили, а он такой наивный с непривычки журналистам честно рассказал:
- Ой, а я думал, что просто штраф будет, как обычно. Я же не знал, что очков лишат.

Я так смеялся biggrin.gif
gb131
15 мая 2015, 21:21
Что-то у Ростова в составе - и Торби, и Ребко, и Бухаров, и даже сам! Дзюба 3d.gif - а в атаке у них просто ужс. facepalm.gif

(Правда, справедливости ради, Мордовия совсем не атакуэ - а села у своих ворот и поджидаэ возможности контратак smile4.gif ).
gb131
15 мая 2015, 21:49
Давненько я не видела, чтобы какая-то команда настолько категорически, ни за что, ни в коем случае не хотела атаковать, и не уговаривайте! facepalm.gif 3d.gif

Ну, и зря: вот забили бы - и по крайней мере сутки побывали бы на 8м месте, сразу после Локо. smile4.gif
Бегущий по лезвию
16 мая 2015, 04:26
Да, я тоже возмущён, что Палыч даже не попытался догнать в таблице тётю Олю. Ну хотя бы дог не скатали с Ростовом. 3d.gif
Дн
16 мая 2015, 14:47
Мне приснилось, что Беленова пригласили в АПЛ. К чему бы это? biggrin.gif
gb131
16 мая 2015, 23:46

Бегущий по лезвию написал: Да, я тоже возмущён, что Палыч даже не попытался догнать в таблице тётю Олю. Ну хотя бы дог не скатали с Ростовом. 3d.gif

Зато в следующем матче, если выиграют у Терека, то поменяются с ним в таблице местами. smile4.gif
Хотя как же они выиграют при курсе на полное воздержание от атакующих действий... facepalm.gif разве что нечаянно... 3d.gif
gb131
16 мая 2015, 23:49
Но как Амкар всех рвёт, а? Клуп-убийца! Зениту и Спартаку заранее сочувствую (пусть первым и пофик уже). 3d.gif
Дн
17 мая 2015, 15:08

Дн написал: Будем смешно, если Краснодар сейчас облажается. ЦСКА тогда на Спартак в следующем туре навалится так, что только кости затрещат. biggrin.gif

cheshir2.gif
Алекс77
17 мая 2015, 17:08
Вспоминая реакцию Виллаш-Боаша на матч ЦСКА с Арсеналом в Москве вместо Тулы, интересно, выразил ли он своё возмущение тем, что Зенит играет с Уфой в Питере? Да ещё на своём стадионе и при полных трибунах.
Или это совсем другое дело?
Golovan
17 мая 2015, 18:34

Алекс77 написал: Вспоминая реакцию Виллаш-Боаша на матч ЦСКА с Арсеналом в Москве вместо Тулы, интересно, выразил ли он своё возмущение тем, что Зенит играет с Уфой в Питере? Да ещё на своём стадионе и при полных трибунах.

Так то по согласию... 3d.gif
А впрочем, если серьезно, то это правда, что ему надо иногда рот на молнию зашивать.
Elenet
17 мая 2015, 19:15

Алекс77 написал: Вспоминая реакцию Виллаш-Боаша на матч ЦСКА с Арсеналом в Москве вместо Тулы, интересно, выразил ли он своё возмущение тем, что Зенит играет с Уфой в Питере? Да ещё на своём стадионе и при полных трибунах.

Он не переносом матча возмущался, а тем, что ЦСКА против дубля играл.
Алекс77
17 мая 2015, 19:20

Elenet написала:
Он не переносом матча возмущался, а тем, что ЦСКА против дубля играл.

Ну тогда все хорошо. Можно продолжать покупать у соперников право играть гостевой матч дома.
Basilisk
17 мая 2015, 19:24

Алекс77 написал:
Ну тогда все хорошо. Можно продолжать покупать у соперников право играть гостевой матч дома.

Не в первый раз же.
Спартак с Торпедо тоже гостевой матч дома играл.
Basilisk
17 мая 2015, 19:26
Кстати, да, насчет домашних стадионов - большой привет болельщикам Спартака!
Особенно тем, кто после 0-4 на 65-й минуте привычно потянулся к выходу.

Домашние стадионы меняются, а привычки трибуны Б так просто не поменяешь biggrin.gif
Дн
17 мая 2015, 20:15
В 20:35 очередной выпуск "90 минут плюс". Первую половину можно смело не смотреть. biggrin.gif
Muzzy
17 мая 2015, 21:20

Алекс77 написал: Или это совсем другое дело?

А ничего, что Уфа была всеми руками за перенос, а Тула всеми руками против?
Алекс77
17 мая 2015, 21:51

Muzzy написал:
А ничего, что Уфа была всеми руками за перенос, а Тула всеми руками против?

Да ладно, все нормально smile.gif Поздравляю вас с победой!
Basilisk
17 мая 2015, 22:24
Muzzy

Тула любыми частями "За" может быть - но пока жалобщик сенатор Единой России ими управляет - толку не будет.

Некоторые люди не понимают, что футбол и политика - разные вещи.
gb131
17 мая 2015, 23:33

kiss.gif
Срочно напророчь ещё какие-нибудь катаклизмы Краснодару в оставшихся матчах! Ну, пожалуйста! rolleyes.gif 3d.gif
Алекс77
17 мая 2015, 23:47

gb131 написала:
kiss.gif
Срочно напророчь ещё какие-нибудь катаклизмы Краснодару в оставшихся матчах! Ну, пожалуйста!  rolleyes.gif  3d.gif

ЦСКА хватит и своих побед.
gb131
17 мая 2015, 23:49

Алекс77 написал:
ЦСКА хватит и своих побед.

Но ужасно хочется подстраховаться. smile4.gif А у Дн так здоровско получается... 3d.gif

А вообще, что-то оно как-то... То Амкар всех рвёт, что твоя Барса, то вот Торпедо неожиданно в гостях у одного из лидеров проявило себя... Не люблю теории заговоров, да и Г уже особо и не на что вроде ВК - но... только мне концовка чемпа начинает казаться фрагментами странноватой? spy.gif
Умный человек
18 мая 2015, 00:00

gb131 написала:
.. только мне концовка чемпа начинает казаться фрагментами странноватой? spy.gif

У бразильских бычков коленки затряслись, им же в уши надули про Лигу чемпионов.
Теперь всё зависит от Ростова, хорошо бы и они в следующем туре пободались с Краснодаром.
Но видимо судьба путёвки будет решаться в последнем туре.
Basilisk
18 мая 2015, 02:54
Про бразильских бычков прочитал смешное.

Интервью Халка:

мне очень нравится Россия, нет никаких причин хотеть жить в другом месте

И комменты:

На выплаты Халка в Пенсионный Фонд пол-России может жить лет 8 примерно, если без иностранных батареек для пульта ТВ.

Проблема в том, что у Халка выплаты в Пенсионный фонд почему-то не хватает даже на батарейки.

biggrin2.gif
Тобиас
18 мая 2015, 12:31
Газпром подкинул денег:

Телекомпания "НТВ-Плюс" согласовала условия продления контракта на показ матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на следующие три сезона. Договор, о подписании которого будет объявлено на этой неделе, в целом повторяет параметры ныне действующего контракта. РФПЛ получит от "НТВ-Плюс" около $110 млн за три года.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2728737
franco
18 мая 2015, 12:43
Ну хоть что то. Хотя, насколько я помню предыдущий контракт был примерно таким же.
Ветеран
18 мая 2015, 13:41

franco написал: Ну хоть что то

Для меня "хоть что-то" было бы, если б НТВ+ согласилось показывать по "большому НТВ" 2 матча в неделю, а не 1.
franco
18 мая 2015, 13:43

Ветеран написал:
Для меня "хоть что-то" было бы, если б НТВ+ согласилось показывать по "большому НТВ" 2 матча в неделю, а не 1.

Причем тут ты. Речь идет о выплатах телекомпании командам - участницам чемпионата за телеправа. В АПЛ - это основная статья доходов клубов.
Basilisk
18 мая 2015, 14:13

Ветеран написал:

Это к Гинеру.
Вроде как он - бизнесменчик - лет пять всех пытается заставить за футбол платитть.
За Уфа-Зенит - ага.
Basilisk
18 мая 2015, 14:16
С трудом представляю, кому футбол в России нужен, но ладно...
Алекс77
18 мая 2015, 14:34

Basilisk написал:
Это к Гинеру.
Вроде как он - бизнесменчик - лет пять всех пытается заставить за футбол платитть.
За Уфа-Зенит - ага.

А что, должно быть все бесплатно? С какой стати? Как клубам деньги зарабатывать, если люди не хотят за ТВ платить, не хотят за билеты на стадион платить, не хотят фирменную атрибутику покупать...
hab
18 мая 2015, 14:42

Ветеран написал:

Ну ты же понимаешь, что НТВ не хочет вообще их показывать по хорошему? Уж каждую неделю точно. Они-то рейтинг не могут собрать, другие рекламу продадут еще хуже. И что в итоге? Просто пусть футбол будет бесплатный? Пусть клубы дальше сидят на игле гос.денег по разнарядке? 140 рублей на протяжении сколько? Месяцев 6-7 в году уж можно выделить, мне кажется, если нравится свой футбол.
Jorgen
18 мая 2015, 14:51

hab написал:
140 рублей на протяжении сколько? Месяцев 6-7 в году уж можно выделить, мне кажется, если нравится свой футбол.

Дело не в 140 рублях, а в процедуре реализации. Я честно три раза пытался купить трансляцию в сети с сайта НТВ - геморрой занимал каждый раз минут 40 минимум.
hab
18 мая 2015, 14:54

Jorgen написал:
Дело не в 140 рублях, а в процедуре реализации. Я честно три раза пытался купить трансляцию в сети с сайта НТВ - геморрой занимал каждый раз минут 40 минимум.

Ну не знаю, у меня все проходит за пару минут максимум. В чем были 40 минут-то? Платил как через карту, так и через киви кошелек. Ну и в обычном телеке, через кабельное, вообще без проблем все оформляется.
Тобиас
18 мая 2015, 14:54

Jorgen написал:

Наш футбол, по моему, сейчас реально есть во всех кабельных и спутниковых сетях, ну или практически во всех, причем отдельным пакетом.
Так что было бы желание...
Jorgen
18 мая 2015, 14:57

Тобиас написал:
Наш футбол, по моему, сейчас реально  есть во всех кабельных и спутниковых сетях, ну или практически во всех, причем отдельным пакетом.
Так что было бы желание...

Желание нормально продавать свой продукт в интернете? Я машину щебня с доставкой за три минуты приобретаю. И сопку трансляции с нормальным качеством нахожу за те же три минуты.

hab написал:
Ну не знаю, у меня все проходит за пару минут максимум. В чем были 40 минут-то? Платил как через карту, так и через киви кошелек.

В том, что из четырёх (одинаковых, как мне казалось) карт платёж проходил почему-то только с одной, да и то с какими-то дурацкими встречными вопросами. Ну, может, я такой тупой покупатель трансляций, не знаю.
Тобиас
18 мая 2015, 15:01

Jorgen написал:
Желание нормально продавать свой продукт в интернете? Я машину щебня с доставкой за три минуты приобретаю. И сопку трансляции с нормальным качеством нахожу за те же три минуты.

Я вот лично не совсем понимаю зачем жителю РФ покупать и смотреть отдельную трансляцию канала Наш футбол именно в интернете через сайт НТВ + и тем более через сопку, если он есть почти везде, даже у тех же сотовых операторов, если ты за пределами СПб находишься, и можно купить пакет за 149 рублей сразу на месяц.
Понятно, если бы речь шла о матче какого нибудь другого турнира.
Впрочем, это мое ИМХО.
hab
18 мая 2015, 15:10

Тобиас написал:
Я вот лично не совсем понимаю зачем жителю РФ покупать и смотреть отдельную трансляцию канала Наш футбол именно в интернете через сайт НТВ +  и тем более через сопку, если он есть почти везде, даже у тех же сотовых операторов, если ты за пределами СПб находишься, и можно купить пакет за 149 рублей сразу на месяц.
Понятно, если бы речь шла о матче какого нибудь другого турнира.
Впрочем,  это мое ИМХО.

Я иногда покупал, так как могу оказаться не дома, а на работе, за городом, в гостях, еще где-нибудь. Именно отдельные, в том числе еврокубков. Но с нашими я потом начал делать проще, каждый месяц дублирую на планшете нашфутбол. И тогда я даже дома не привязан к телевизору, могу хоть в ванной планшет поставить и смотреть.
Меня другое печалит, почему если я купил для большого телека на месяц, я не могу на других устройствах смотреть? Мне кажется это неправильно и надо делать какую-то сквозную систему. Почему я должен два раза платить за один и тот же продукт, если мне так удобнее?
hab
18 мая 2015, 15:11

Jorgen написал:
В том, что из четырёх (одинаковых, как мне казалось) карт платёж проходил почему-то только с одной, да и то с какими-то дурацкими встречными вопросами. Ну, может, я такой тупой покупатель трансляций, не знаю.

Я покупал с сберовской визы, с визы ВТБ 24, потом еще виртуальной визы киви. Все разы без всяких проблем, максимум код по смс ввести для верификации.
gb131
18 мая 2015, 15:35

Jorgen написал: В том, что из четырёх (одинаковых, как мне казалось) карт платёж проходил почему-то только с одной, да и то с какими-то дурацкими встречными вопросами. Ну, может, я такой тупой покупатель трансляций, не знаю.

Двое нас. Пыталась я как-то купить трансляцию со счёта телефона. Это анонсировано, что можно. Ага, щас. Оказывается, нужно не просто иметь счёт с положительным балансом, а отдельный подсчёт этого счёта, с которого уже можно платить за подобные покупки (по крайней мере, в моём Билайне так). И отдельно его пополнять. Зашибись. facepalm.gif
Самое смешное, что и подсчёт я такой завела, и вводила его номер на сайте - но смс со кодом, после ввода которого сумма списывается и трансляция идёт, мне так и не пришла, сколько я ни билась. В Билайне мне сказали, что проблемы, видимо, у сайта-транслятора, а "на сайт-транслятор" мне позвонить было некуда. mad.gif
Данунафик.
С тех пор я и сижу на торрент-ТВ. mad.gif
Хотя совершенно без проблем готова отдавать за трансляции нужных мне матчей хоть 70, хоть 140.
Умный человек
18 мая 2015, 19:14

gb131 написала:
Двое нас. Пыталась я как-то купить трансляцию со счёта телефона. Это анонсировано, что можно. Ага, щас.

Я несколько раз покупал трансляции с телефона. У меня Мегафон, всё без проблем проходило, стоимость примерно 70 руб.
Okeanolog
18 мая 2015, 20:35
Ай, какой гол Смолов сегодня забил! Красавец.
hab
18 мая 2015, 20:57
Ненадолго хватит. Лопырева бросила, скоро завод кончится. 3d.gif Кто подпишет с ним долгий контракт, попадет. tongue.gif
franco
18 мая 2015, 21:03
Смотрю я как бодренько команды дна побеждают или сводят к ничьей матчи с лидерами чемпионата и у меня закрадывается мысль в голову, что это все неспроста, а так же, что это все далеко от спортивных принципов...
gb131
18 мая 2015, 22:21

franco написал: Смотрю я как бодренько команды дна побеждают или сводят к ничьей матчи с лидерами чемпионата и у меня закрадывается мысль в голову, что это все неспроста, а так же, что это все далеко от спортивных принципов...

Именно.
Динамо, например, решило сейчас всем аутсайдерами слить, чтобы на следующий год долги собрать и не терять очков? Или почему?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»