Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
duk
31 мая 2015, 19:23

Тобиас написал: Хуже Газзаева никого нет.

Хотя...  внук юриста сын  вождя популярной партии:
http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/05/31/n_7245721.shtml

Руководство организации менеджмент, которому нужен хороший менеджер

Это когда же сей липовый доктор исторических наук успел стать хорошим менеджером! tongue.gif
BBB28
31 мая 2015, 19:30

Aspid написал: Убрали. Теперь будут выбирать из Мутко и Газзаева....

Каткова еще называют.
hab
31 мая 2015, 20:11

Плохиш написал:

Мда, Сова молодец. Обрушила нашу посещаемость уже ниже 10. facepalm.gif Для сравнения, Сова пришла в 2010 году, вот что было до
user posted image
Чуть ли не худшая посещаемость с момента открытия стадиона.
Борг
31 мая 2015, 23:11
Весна 2015.
user posted image
Basilisk
1 июня 2015, 00:24

Aspid написал: Убрали. Теперь будут выбирать из Мутко и Газзаева. Уж не знаю, что лучше...

А Мутко же вроде министр там какой-то по спорту? Нет?
Сочи там, ЧМ-18, потом еще что-нибудь придумают.
Там же на стройках миллиардами ворочают.
Ему вообще есть смысл на уровень ниже спускаться, с копеечными но рискованными откатами с капеллами связываться?
gb131
1 июня 2015, 19:43
Итоги прошедшего сезона от Рабинера: драма-драма. Много перлов и, соответственно, фейспалмов. facepalm.gif
Jorgen
1 июня 2015, 20:40

gb131 написала: фейспалмов.  facepalm.gif

"Вырванный из Рубина Зенитом казанец Могилевец"
Дикобраз
1 июня 2015, 21:34
А ну как Галицкого выберут? wink.gif biggrin.gif
S_tray
1 июня 2015, 21:35
От лица ФЭРа поздравляю ФК Мордовия с наивысшим достижением в истории мордовского футбола!
gb131
1 июня 2015, 23:20

И вообще, все какие-то подозрительные, некоторые - очень подозрительные, а вот Амкар - весь в белом! Хабу должно понравиться. 3d.gif

(Ах да, ещё Арсенал вне подозрений - но чиста из жалости, я так понимаю 3d.gif )
Дн
2 июня 2015, 00:23

Дикобраз написал: А ну как Галицкого выберут?  wink.gif  biggrin.gif

Степашин - такой фантазёр. 3d.gif
Дн
2 июня 2015, 00:28

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола, в интервью "Р-Спорт" рассказал, что имя главного тренера "Кубани" будет названо 5 июня по итогам совета директоров клуба.

- Совет директоров "Кубани" пройдет 5 июня. На нем будет принято решение о том, кто будет главным тренером команды в следующем сезоне. Как я уже говорил, у нас есть пять кандидатур, мы с ними работаем. Все они достаточно известны широкой футбольной общественности. Три кандидатуры у нас уже согласованы, по двум остальным ведем еще работу.

Объявляется новый тираж. facepalm.gif biggrin2.gif facepalm.gif biggrin.gif facepalm.gif 3d.gif facepalm.gif
Basilisk
2 июня 2015, 00:41

S_tray написал: От лица ФЭРа поздравляю ФК Мордовия с наивысшим достижением в истории мордовского футбола!

Неплохо, кстати, выступили, в отличие от тульского сенатора, который удивил только жалобами и нытьем, а не результатами.
С голами правда проблема - 20 или 25 - это очень мало для стабильных результатов, второй раз так не получится.
Basilisk
2 июня 2015, 00:48

gb131 написала:
И вообще, все какие-то подозрительные, некоторые - очень подозрительные, а вот Амкар - весь в белом! Хабу должно понравиться.  3d.gif

(Ах да, ещё Арсенал вне подозрений - но чиста из жалости, я так понимаю  3d.gif )

Да, Арсенал благодаря истерике Аленичева надолго теперь запомнится клоунадой, а не футболом. А жаль, хороший город.
Daena
2 июня 2015, 12:05
Я так полагаю, следующие на очереди в Спартак - Титов и Ковалевски? 3d.gif Надо посмотреть, может в конторах можно будет сделать ставку.
gb131
2 июня 2015, 13:03

Daena написала: Я так полагаю, следующие на очереди в Спартак - Титов и Ковалевски?  3d.gif

dont.gif Тихонов! 3d.gif
Дикобраз
2 июня 2015, 13:15

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов подписал контракт с "Краснодаром", сообщается на официальном сайте команды. Трудовое соглашение 25-летнего форварда рассчитано на четыре года.

hab
2 июня 2015, 13:16
Неплохо, есть шансы что дальше будет прогрессировать.
gb131
2 июня 2015, 22:31
Кстати, краем уха услышала, что сегодня прозвучали некие... эээ... "советы" госкомпаниям тратить деньги на массовый спорт, а не на легионеров".
Кто в курсе подробносте?
"Мир, как мы его знали, подходит к концу"? Арсенал как настоятельно рекомендованный образец для подражания?
Okeanolog
3 июня 2015, 00:46
Ага, изменят лимит с 7+4 на 6+5 и сразу ка-ак попрут отечественные таланты... К 2018 году родится сборная мирового уровня. Правда, к тому времени ЧМ у нас отберут. 3d.gif
Алекс77
3 июня 2015, 01:00

gb131 написала: Кстати, краем уха услышала, что сегодня прозвучали некие... эээ... "советы" госкомпаниям тратить деньги на массовый спорт, а не на легионеров".
Кто в курсе подробносте?
"Мир, как мы его знали, подходит к концу"? Арсенал как настоятельно рекомендованный образец для подражания?

Предлагаешь обсуждать ОБС? facepalm.gif
yeyo
3 июня 2015, 01:08

gb131 написала: Кстати, краем уха услышала, что сегодня прозвучали некие... эээ... "советы" госкомпаниям тратить деньги на массовый спорт, а не на легионеров".
Кто в курсе подробносте?

Как-то так.
Но из всех правил есть исключения. smile4.gif
Алекс77
3 июня 2015, 01:13

yeyo написала:
Как-то так.
Но из всех правил есть исключения. smile4.gif

Ну, это так, дежурные слова. Не может же Президент сказать, что государство не на массовый спорт должно тратиться, а легионеров закупать, побольше и подороже smile.gif
gb131
3 июня 2015, 01:19

Алекс77 написал:
Ну, это так, дежурные слова. Не может же Президент сказать, что государство не на массовый спорт должно тратиться, а легионеров закупать, побольше и подороже smile.gif

А поди ты не знаешь, что слова Главстерха воспринимаются как сигналы. mad.gif
Сделают соответствующие выводы из того, что теперь "настоящая социальная ответственность" заключается в другом - и сменится, к примеру, у Зенита генеральный спонсор... redface.gif

И кто там из клубов хотел в трансферный период улучшить состав? smile4.gif "Финансовые средства из госкомпаний должны идти на развитие спорта, а не на закупку иностранных спортивных звезд". Вольно, разойдись. biggrin.gif
Алекс77
3 июня 2015, 01:21

gb131 написала:
А поди ты не знаешь, что его слова воспринимаются как сигналы.
Сделают соответствующие выводы из того, что теперь "настоящая социальная ответственность" заключается в другом - и сменится, к примеру, у Зенита генеральный спонсор...  redface.gif

Уверен, что никакого тайного смысла в этих словах Путина нет. Принципиально ничего не изменится.
gb131
3 июня 2015, 01:22

Алекс77 написал:
Уверен, что никакого тайного смысла в этих словах Путина нет. Принципиально ничего не изменится.

Ты не представляешь, как мне хочется, чтобы это было так. smile4.gif Но вот именно в этом я пессимизд.
Дикобраз
3 июня 2015, 18:45
На мой взгляд, 1я команда с регрессом в будущем сезоне есть.

Главным тренером саранской «Мордовии» стал Андрей Гордеев, ранее работавший с подмосковным «Сатурном» и махачкалинским «Анжи». Контракт подписан по схеме «1+1», сообщает официальный сайт «Мордовии».

Ежели только бабла накидают и состав укрепят (сумлеваюсь я, аднака...)
gb131
3 июня 2015, 19:24

Дикобраз написал: Ежели только бабла накидают и состав укрепят (сумлеваюсь я, аднака...)

Это да. Нападать у них толком некому, а защиту и полузащиту нужно держать в ежовых рукавицах, чтобы не впадали спорадически в панику, что им в первой половине чемпа было особенно свойственно. У Шпалыча это получилось очень прилично, а вот получится ли у Гордеева... И получится ли у команды так же доверять коучу, чтобы безоговорочно слушаться и падать-отжиматься игровую дисциплину соблюдать безукоризненно (что для них чуть ли не единственный возможный способ не проигрывать матч).
Jorgen
3 июня 2015, 19:48

Дикобраз написал: На мой взгляд, 1я команда с регрессом в будущем сезоне есть.

Сейчас Тосно ещё раз Спартак Бердыева обыграет - и будет ещё одна. Нашёл тут на авито продающийся (одноэтажный деревянный) дом с видом на поле их стадиона в Тихвине - трибуны вообще не мешают.
Дикобраз
4 июня 2015, 02:30

Jorgen написал:
Сейчас Тосно ещё раз Спартак Бердыева обыграет - и будет ещё одна. Нашёл тут на авито продающийся (одноэтажный деревянный) дом с видом на поле их стадиона в Тихвине - трибуны вообще не мешают.

Не, дома вон проиграли, на выезде уж никак не обдерут Ростов...
Дн
4 июня 2015, 19:29

Российский специалист Юрий Семин отказался от предложения занять должность главного тренера футбольного клуба "Кубань", сообщил вице-губернатор Краснодарского края, глава местной федерации футбола Иван Перонко.

"На данный момент круг кандидатов на пост главного тренера "Кубани" сузился. К сожалению, Юрий Семин дал понять руководству, что на данный момент он принял решение не работать у нас. Семин поблагодарил нас за предложение, но сказал, что на данный момент вынужден нам отказать. Мы уважительно относимся к этому специалисту и желаем ему удачи в тренерской карьере", - сказал Перонко в интервью ТАСС.

Мы, похоже, решили все свои бывшие кадры перебрать. biggrin.gif
Дн
5 июня 2015, 21:53

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев прокомментировал сообщения о возможном назначении Дмитрия Хохлова главным тренером краснодарской команды.

— На данный момент решение не принято, — сказал Муравьев «Спорту День За Днем». — Работа ведется, но определимся к вечеру понедельника.

Сам Хохлов тоже с конкретикой попросил подождать.

— Пока мне вам сообщить нечего, — признался «Спорту День за «Днем» 39-летний специалист. — В ближайшие дни ситуация должна проясниться, и тогда я все расскажу. Предстоят ли еще переговоры и обсуждения? Без комментариев.

Харизмой Деда Бог, конечно, не обидел. Но как специалист он пока кот в мешке. Ну, хотя бы зажжёт, если назначат. tongue.gif
Basilisk
6 июня 2015, 01:44

Jorgen написал:

По первому матчу непохоже, чтобы Тосно был сильнее Ростова.
Максимум - примерно на уровне.
А жаль.

Одни интересны.
Другие надоели.

Но это футбол. В двух матчах они и решат. Зато честно.

Интересно, в Европе есть такое - стыковые турниры? smile.gif
S_tray
6 июня 2015, 04:39

Basilisk написал:
Неплохо, кстати, выступили, в отличие от тульского сенатора, который удивил только жалобами и нытьем, а не результатами.
С голами правда проблема - 20 или 25 - это очень мало для стабильных результатов, второй раз так не получится.

Спасибо!
Jorgen
6 июня 2015, 12:30

Basilisk написал:
Интересно, в Европе есть такое - стыковые турниры? smile.gif

В Чемпионшипе есть за выход в АПЛ, 3-6 места.
Вот такие у них Тосно - Ростов, Уэмбли, 90 000 народу, рейтинги трансляций выше финала ЛЧ.
BBB28
6 июня 2015, 13:51

Basilisk написал: Интересно, в Европе есть такое - стыковые турниры? smile.gif

Есть переходные.
King of Kings
6 июня 2015, 15:30

Jorgen написал: Уэмбли, 90 000 народу

Ну так у них нет ГАБТа, МХАТа, Ленкома, Мариинки, Александринки, театра Комиссаржевской, КДС, КЗЧ, цирков и так далее. Да и народ неприхотлив к развлечениям. 3d.gif
Дн
7 июня 2015, 17:53
0:0. Урал остался.
Jorgen
7 июня 2015, 18:03

Дн написал: 0:0. Урал остался.

На мой далёкий от особенностей футбольной жизни Екатеринбурга и Томска взгляд - шило на мыло, без разницы. Только что перелётов поменьше.

Теперь за Тосно, чисто поржать. smile.gif
Дн
7 июня 2015, 18:03
Интересный переход в наш чемпионат, пусть и из Норвегии. Краснодар подписал.
Стефан Страндберг
Jorgen
7 июня 2015, 18:53
не туда
Aspid
7 июня 2015, 19:32

Jorgen написал: Теперь за Тосно, чисто поржать.

Не лги нам! Уж сознался:"перелётов меньше". tongue.gif
Jorgen
7 июня 2015, 19:54

Aspid написал:
Не лги нам! Уж сознался:"перелётов меньше". tongue.gif

Переездов. В Тосно нет аэропорта, в Тихвине - только под кукурузники.
Дн
7 июня 2015, 20:06
Тосно счёт открыло.
Дн
7 июня 2015, 20:39
1:1 в Ростове.
Aspid
7 июня 2015, 20:41
Класс начал бить порядок.
BBB28
7 июня 2015, 21:07

Дн написал: 1:1 в Ростове.

Однако, как я понимаю, "правило еврокубков" здесь тоже работает, и счет 2:1 "Тосно" устроит.
Дн
7 июня 2015, 21:18
В пользу Ростова - нет. 3d.gif
BBB28
7 июня 2015, 21:24

Дн написал: В пользу Ростова - нет. 3d.gif

Я же написал 2:1, а не 1:2 :be-be:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»