Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Jack the Topic Ripper
12 января 2010, 14:42
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=191800
Дн
17 января 2015, 15:21

hab написал:
Если ты намекаешь на СССР, то могу подставить слово "российской" 3d.gif 

Хаб, мы в любом случае можем смело говорить, что Оленька добилась такого глубокого результата, равного которому только в прошлом веке найти можно. Так, 9 российской командой Локомотив становился аж в 1984 году. Руке, бросающей камень, за всю свою тренерскую карьеру таких глубин достичь не удалось ни разу. biggrin.gif
hab
17 января 2015, 15:50
Палыч даже сейчас с Мордовией идет 10. Про разность бюджета не буду говорить. 3d.gif
Jorgen
17 января 2015, 16:00

Алекс77 написал:
Смеешься? Это нынче тренд: все очень плохо, а будет ещё хуже smile.gif

Это не тот случай, имхо.
Борг
17 января 2015, 16:13

Бегущий по лезвию написал:
Мы тоже ценим былые заслуги Андрея Владимировича. Да и Роман Гурамыча тоже. wink.gif

Я не понял, о чем ты.
Бегущий по лезвию
17 января 2015, 16:57

Борг написал:
Я не понял, о чем ты.

А я не сразу понял, о чем ты говорил в том посте. Так что сорри за несвоевременный троллинг.
Алекс77
20 января 2015, 23:50
Многим здесь это понравится: Что ждет футбол в России
Дн
21 января 2015, 00:17
А тебе-то самому как?
Алекс77
21 января 2015, 09:44

Дн написал: А тебе-то самому как?

Мне как? Я бы очень удивился, услышав что-то другое от Дудя или Порошина. А с действительностью общего мало, люди в какой-то параллельной реальности живут.
hab
21 января 2015, 15:43
Мне кажется чувство юмора в чтении тоже стоит включать.smile.gif Не стоит принимать за чистую монету и пламенное высказывание.

З.Ы. Зато Чистяков хорошо проговорился насчет Анжи. По полной программе.
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 00:45

hab написал: Мне кажется чувство юмора в чтении тоже стоит включать.smile.gif Не стоит принимать за чистую монету и пламенное высказывание.

Как-то по структуре рассуждений кажется, что они это на полном серьёзе несут. Ладно Трабукки и Чистяков - им выгодно пиарить ту картину мира и концепцию развития, которая позволяет им стричь купоны в более-менее лайтовом режиме. Но Дудь с Порошиным вообще как-то оторваны от реальности.

З.Ы. Зато Чистяков хорошо проговорился насчет Анжи. По полной программе.

Расшифруй, о чём ты? smile.gif
hab
22 января 2015, 01:53

Как-то по структуре рассуждений кажется, что они это на полном серьёзе несут. Ладно Трабукки и Чистяков - им выгодно пиарить ту картину мира и концепцию развития, которая позволяет им стричь купоны в более-менее лайтовом режиме. Но Дудь с Порошиным вообще как-то оторваны от реальности.

Мне кажется они дурили все-таки. Ну вот про алкоголь на стадионе, не верю что это всерьез можно говорить.smile.gif Стебались для нефутбольного издания имхо. Ну а потом понесло. Они же в конце концов, разговорами на жизнь зарабатывают.

Расшифруй, о чём ты? smile.gif

Ну вот все оговорки, что нам бы бесплатно не пускать на футбол, стреляли перед стадионом, конечно вот депрессивный регион, а мы тут с такими тратами. А потом вообще не стесняясь назвал все шапито. А ведь он был гендиром или кем там, забыл. 2-3 лицом в общем.smile.gif Мне кажется после всей пурги, что нам несли, что Анжи это проект, это концепция, это огого инвестор, да они ща поднимут, да футбольный край, да посещаемость.smile.gif Я помню сколько и в этой же теме спорил. Что нифига не поднимут. Но до слова "шапито" правда не осмелел. 3d.gif Помнится мне тут как-то втирали, что вот Анжи вернется и как начнет всех рвать, у них просто концепция теперь другая, более умная даже. И вообще это сплошная победа разума, а не проект. tongue.gif
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 02:39

hab написал:
Мне кажется они дурили все-таки. Ну вот про алкоголь на стадионе, не верю что это всерьез можно говорить.smile.gif Стебались для нефутбольного издания имхо. Ну а потом понесло. Они же в конце концов, разговорами на жизнь зарабатывают.

Знаешь, когда они в "Ударе головой" назвали Смородскую человеком года (в год увольнения Красножана) за начатую ей кампанию по очищению нашего футбола, я думал, что шутят. Когда через год тот же титул они вручили Толстых за технарь "Зениту" после петарды, я понял, что с Совой всё было всерьёз. 3d.gif

Ну вот все оговорки, что нам бы бесплатно не пускать на футбол, стреляли перед стадионом, конечно вот депрессивный регион, а мы тут с такими тратами. А потом вообще не стесняясь назвал все шапито. А ведь он был гендиром или кем там, забыл. 2-3 лицом в общем.smile.gif Мне кажется после всей пурги, что нам несли, что Анжи это проект, это концепция, это огого инвестор, да они ща поднимут, да футбольный край, да посещаемость.smile.gif Я помню сколько и в этой же теме спорил. Что нифига не поднимут. Но до слова "шапито" правда не осмелел. 3d.gif  Помнится мне тут как-то втирали, что вот Анжи вернется и как начнет всех рвать, у них просто концепция теперь другая, более умная даже. И вообще это сплошная победа разума, а не проект. tongue.gif

Я как-то по диагонали прочитал часть про шапито. Согласен, маленький Герман жёстко подставился.
А насчёт победы разума ты зря смеёшься. То, что это шапито накрылось медным тазом, ничего толком не выиграв, это действительно победа разума.
hab
22 января 2015, 13:00

Знаешь, когда они в "Ударе головой" назвали Смородскую человеком года (в год увольнения Красножана) за начатую ей кампанию по очищению нашего футбола, я думал, что шутят. Когда через год тот же титул они вручили Толстых за технарь "Зениту" после петарды, я понял, что с Совой всё было всерьёз. 3d.gif

Ну у нас вообще замучаешься человека года искать в футболе. Настолько все невесело. 3d.gif Вот кому давать приз за прошлый год? Гинеру что ли? tongue.gif Или дежурный Галицкий, потому что мимими фанат футбола.

Я как-то по диагонали прочитал часть про шапито. Согласен, маленький Герман жёстко подставился.
А насчёт победы разума ты зря смеёшься. То, что это шапито накрылось медным тазом, ничего толком не выиграв, это действительно победа разума.

Ну это да, нам повезло и наш чемпионат все-таки не настолько отстойный, что его можно тупо деньгами завалить и все выиграть.
Алекс77
22 января 2015, 13:02

hab написал: Ну это да, нам повезло и наш чемпионат все-таки не настолько отстойный, что его можно тупо деньгами завалить и все выиграть.

Да, а ведь есть в Европе немало чемпионатов, где подобное с успехом получается 3d.gif
hab
22 января 2015, 16:08

Алекс77 написал:
Да, а ведь есть в Европе немало чемпионатов, где подобное с успехом получается 3d.gif

ПСЖ и?smile.gif Где еще внезапно закидывание деньгами сработало? У Мансити заняло довольно много времени и денег. Да и триумфа ни из одного титула на самом деле не вышло

Челси же Моуриньо собирали как угодно, но только не бездумно и не на понтах. Что и доказывает стабильность проекта.
Hagen
22 января 2015, 16:21
Да ладно. Любой чемпионат, и наш в том числе, можно выиграть завалив деньгами. Если заваливать бездумно, то времени и денег уйдет больше, вот и вся разница.
Алекс77
22 января 2015, 16:34

hab написал:
ПСЖ и?smile.gif Где еще внезапно закидывание деньгами сработало? У Мансити заняло довольно много времени и денег. Да и триумфа ни из одного титула на самом деле не вышло

Мансити вполне подходит. Три года заняло. Немного, учитывая, что конкуренты у них все-таки не чета тем, что у ПСЖ. А уж триумф - не триумф - это другое дело, на местном уровне МС стал топ-клубом даже быстрее, чем за три года.
hab
22 января 2015, 16:35
Ну да, вопрос в цене. Понятно что вложи Керимов 500 лямов в год, то все было бы его, скорее всего. Но ведь огромных денег не хватило, верно? Хотя не экономили. А значит хоть мы и ругаемся на наш чемпионат, и у него очевидно куча проблем, но он далеко не так прост. И опыт других участников чего-то да стоит.
Собственно последние пару лет нам это доказывает Гинер с ЦСКА.
hab
22 января 2015, 16:37

Алекс77 написал:
Мансити вполне подходит. Три года заняло. Немного, учитывая, что конкуренты у них все-таки не чета тем, что у ПСЖ. А уж триумф - не триумф - это другое дело, на местном уровне МС стал топ-клубом даже быстрее, чем за три года.

В ЛЧ пока полная задница, и не факт что станет лучше в этом году. Да и титул на зубах в добавленное время, после рекордных трат? Ну, скажем так, им дорого дался. Да и такого катка, как был у Челси времен Жозе нет, кстати. Второй год игра сбоит, хотя траты идут огромные.
Вот ПСЖ да, яркий пример на всю Европу. Хотя у них чемпионат в этом плане самый легкий. Там и так одни голодранцы. Лион обеднел. Один Марсель. Который и тот-то в Европе никогда более чем за крепкий клуб не считался по деньгам. К грандам его когда последний раз относили? В начале 90ых?
Алекс77
22 января 2015, 16:43

hab написал:
В ЛЧ пока полная задница, и не факт что станет лучше в этом году.

Очень надеюсь, что не станет smile.gif

Да и титул на зубах в добавленное время, после рекордных трат? Ну, скажем так, им дорого дался. Да и такого катка, как был у Челси времен Жозе нет, кстати. Второй год игра сбоит, хотя траты идут огромные.

Да уж, не поспоришь. «Манчестер Сити» больше всех в Европе потратил на трансферы с 2005 года

Вот ПСЖ да, яркий пример на всю Европу. Хотя у них чемпионат в этом плане самый легкий. Там и так одни голодранцы. Лион обеднел. Один Марсель. Который и тот-то в Европе никогда более чем за крепкий клуб не считался по деньгам. К грандам его когда последний раз относили? В начале 90ых?

Тем не менее, примеры в Европе есть в топовых лигах, так ведь? smile.gif
Hagen
22 января 2015, 17:12

hab написал: Ну да, вопрос в цене. Понятно что вложи Керимов 500 лямов в год, то все было бы его, скорее всего. Но ведь огромных денег не хватило, верно? Хотя не экономили.

Нет, тут скорее времени не хватило. Накрой пушной зверек Керимова двумя годами позже, уверен хотя бы одно золото было бы.
Попавшие в яму суперклубы чтобы подняться действуют точно так же, только может быть менее тупо (за исключением Ливерпуля), льют бабло. В табличке трат после МанСити на втором месте Реал, на третьем Челси, на пятом - МЮ.
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 19:21

Алекс77 написал:

Хаб же написал "ТУПО завалить деньгами и всё выиграть". В Европе обычно выигрывают те, кто УМНО заваливает деньгами.
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 19:23

hab написал:
ПСЖ и?smile.gif Где еще внезапно закидывание деньгами сработало?

Я бы и ПСЖ сюда не приплетал. В первый сезон у них не получилось выиграть баблом. Во второй смогли, но уже при разумной работе Анчелотти и Леонардо. Сейчас вполне могут проиграть титул бюджетным на их фоне "Лиону" или "Марселю".
Алекс77
22 января 2015, 19:25

Хаб же написал "ТУПО завалить деньгами и всё выиграть". В Европе обычно выигрывают те, кто УМНО заваливает деньгами.

Сам же Хаб и написал, что у МС отдача от вложенных денег явно недостаточная; да и в Париже кроме заваливания деньгами ничего особенного не сделали.
Алекс77
22 января 2015, 19:28

Я бы и ПСЖ сюда не приплетал. В первый сезон у них не получилось выиграть баблом. Во второй смогли, но уже при разумной работе Анчелотти и Леонардо. Сейчас вполне могут проиграть титул бюджетным на их фоне "Лиону" или "Марселю".

Что МС, что ПСЖ мгновенно превратились из ни на что не претендующих середняков в команды, борющиеся за самые высокие места. Титул не в первый год взяли, что с того?
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 19:29

hab написал:
Ну у нас вообще замучаешься человека года искать в футболе. Настолько все невесело. 3d.gif  Вот кому давать приз за прошлый год? Гинеру что ли? tongue.gif  Или дежурный Галицкий, потому что мимими фанат футбола.

Саярыч, Аленичев (последний чисто моё имхо). Да и Толстых можно ещё одного слона дать за несгибаемость и живучесть. 3d.gif
Jorgen
22 января 2015, 19:31
В прошедшем году не нужно присуждать, имхо.
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 19:31

Алекс77 написал:
Что МС, что ПСЖ мгновенно превратились из ни на что не претендующих середняков в команды, борющиеся за самые высокие места. Титул не в первый год взяли, что с того?

То и с того, что не взяли. Хаб писал про "тупо завалить баблом и выиграть титул". Имхо, ни ПСЖ, ни МС при всех своих странностях не имеют никакого отношения к тому, как велись дела в "Анжи" или федорычевском "Динамо".
Бегущий по лезвию
22 января 2015, 19:32

Алекс77 написал:
Сам же Хаб и написал, что у МС отдача от вложенных денег явно недостаточная; да и в Париже кроме заваливания деньгами ничего особенного не сделали.

В Париж за трансферы и спортивный блок хотя бы отвечал не Герман Ткаченко, а Леонардо. Одно это уже сильно отличает эти проекты. У МС отдача может и недостаточная, но уж получше, чем у "Анжи".
Сторож
23 января 2015, 02:49

franco написал: Чота Карпина на Чемпе пиарят в последнюю неделю  smile4.gif  Ни дня без статьи, где бы он не упоминался так или иначеsmile4.gif

Пиар - это единственное, в чем силен Карпин. Зараза осталась с тех времен. 3d.gif
Как он обижался когда Трахтенберг по должности был обязан пиарить Эмери, а не гендиректора. Это песня! Более того, прямая гендирская обязанность - это способствовать пиару нового тренера, создавать ему прессу и комфортные условия для работы. Так нет же! Все под себя, все для своего комфортного состояния. Пришлось Федуну напоминать пресс-секретарю его задачи.
franco
23 января 2015, 16:55
Ну крымские клубы, вернее суррогаты без роду и племени, которые спешным образом создали в прошлом году в российском чемпионате похоже, что все. И это отлично.
Gennadiy
24 января 2015, 00:53

user posted image

Почему тот же Галицкий или Федун не потребуют письменного подтверждения куда точно идут эти налоги? Например, деньги за 2014 пошли на футбольную школы Самары.

Причем, чтобы это было открыто.

А то попахивает немного... smile.gif
hab
24 января 2015, 02:10

Саярыч, Аленичев (последний чисто моё имхо). Да и Толстых можно ещё одного слона дать за несгибаемость и живучесть. 3d.gif

Не, Аленичева я не готов, за идеи и устремления не буду никого награждать. tongue.gif Саярыч хоть перестройку вроде сдвинул с места в каком-то обозримом направлении. И показал, что и без дорогих игроков можно это делать.
hab
24 января 2015, 02:11

Gennadiy написал:
Почему тот же Галицкий или Федун не потребуют письменного подтверждения куда точно идут эти налоги?  Например,  деньги за 2014 пошли на футбольную школы Самары.

Причем, чтобы это было открыто. 

А то попахивает немного...  smile.gif

Да нарисуют им куда это идет, даже не сомневаюсь.smile.gif Что они маленькие что ли, отчетности рисовать не умеют? 3d.gif
Дн
29 января 2015, 00:25
Поздравляю и нас, и всех вас с Угу, который Алмейда. Чувака с телеги сняли, кто в РПЛ на новенького? "Наш футбол", думаю, языки уже точит. biggrin.gif
hab
29 января 2015, 01:47
Угу "Усы" Алмейда? Хорошо что не к нам, а ведь летом сватали. Или это Кучук хотел, а тут мечты сбываются. 3d.gif
Gennadiy
29 января 2015, 22:10

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия близок к переходу в «Рому».

Римский клуб уже достиг принципиальной договоренности с армейцами о переходе 27-летнего ивуарийского форварда, однако с Думбия «Рома» пока к согласию не пришла.

Сообщается, что игроку звонил главный тренер римлян Руди Гарсия, чтобы убедить Думбия переехать в Италию.

Добавим, что к кандидатуре Думбия «Рома» обратилась после того, как клубу не удалось оформить трансферы Луиса Адриано («Шахтер») и Евгения Коноплянки («Днепр»).

Дн
30 января 2015, 12:36

Как стало известно "Ъ", премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении "Стройгазмонтажа" Аркадия Ротенберга генподрядчиком по строительству моста из России в Крым.
http://www.kommersant.ru/doc/2656318

Шансы Динамо резко повышаются. 3d.gif
Okeanolog
30 января 2015, 15:01

Ссылка не работает, значит, врут. smile.gif
Aspid
30 января 2015, 19:36
Что-то с лимитом сделают, похоже, уж больно процент симптоматичных заголовков большой. Вот только за последнее время:
Лассана Диарра тренируется с "Вест Хэмом".
В "Локомотиве" отказываются комментировать информацию о возможном переходе Н`Дойе в "Халл Сити".
Халк не исключает возможности возвращения в "Порту".
"Рома" арендует Думбия.
Витсель может перейти в "Ювентус", если тот продаст Погба?
Сальваторе Боккетти: "Я всегда мечтал играть в "Милане".
Карлос Эдуардо: "Интерес "Кельна" - большая честь для меня".
Янн М`Вила может остаться в Италии, но уже в "Торино".

Иностранцы разбегаются. А вот россиян аж за обе фалды в 4 руки хватают.
Федун и Челоянц прибудут в Марбелью для переговоров с Дзюбой.
hab
31 января 2015, 01:06
Это не с лимитом, а с курсом происходит, и с экономикой.
Gennadiy
31 января 2015, 19:10

Московский ЦСКА на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Сейду Думбия в итальянскую «Рому». При этом детали соглашения «армейцы» не раскрывают.

«ЦСКА благодарит Сейду за огромный вклад в большие победы команды и множество великолепных голов и желает успехов в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении.

За ЦСКА 27-летний Думбия провёл 129 матчей и забил 84 мяча. В составе красно-синих форвард дважды становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок и Суперкубок России. Думбия дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России, а в 2011 и 2014 годах признавался лучшим футболистом страны.

Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
Сторож
1 февраля 2015, 10:03

Дн написал:
Шансы Динамо резко повышаются. 3d.gif

Шансы Черчесова резко повышаются. rolleyes.gif
Jorgen
3 февраля 2015, 17:47
Спартак сыграет на "Открытие-Арене" гостевой матч.
А не хромает ли тут буква закона?
BBB28
3 февраля 2015, 21:10

Почему "Спартак" не может (если уж говорить о букве закона) сдать свой стадион в аренду другому клубу для проведения матча? И этот клуб-арендатор примет в этом матче "Спартак".
Почему ты не задаешься вопросом о хромоте буквы закона, когда ЦСКА и "Динамо" играют домашние матчи не на своем стадионе - в Химках? А "Спартак" ранее домашние матчи играл на "Локомотиве".
moonspell
3 февраля 2015, 21:36

BBB28 написал:
Почему "Спартак" не может (если уж говорить о букве закона) сдать свой стадион в аренду другому клубу для проведения матча? И этот клуб-арендатор примет в этом матче "Спартак".
Почему ты не задаешься вопросом о хромоте буквы закона, когда ЦСКА и "Динамо" играют домашние матчи не на своем стадионе - в Химках? А "Спартак" ранее домашние матчи играл на "Локомотиве".

Потому что у него "буква закона" упоминается только, когда про Спартак говорят. facepalm.gif Бред одним словом.
Jorgen
3 февраля 2015, 21:37

BBB28 написал:
А "Спартак" ранее домашние матчи играл на "Локомотиве".

Если с Локомотивом, то тот же косяк. Имхо, играть при некоем форсмажоре на нейтральном поле всё же меньшее зло, чем "как бы гостевой" матч на своём стадионе.
Jorgen
3 февраля 2015, 21:38

moonspell написал:
Потому что у него "буква закона" упоминается только, когда про Спартак говорят.  facepalm.gif Бред одним словом.

Бред, согласен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»