Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Apple iPad
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Вячко
30 августа 2015, 16:51
Сбой доставки почты. Так уже было. Зашел в настройки, прописал по новой все эти smtp. Заработало. И вот опять. Я снова также сделал. А все равно сбой. В чем там закавыка?
Дн
19 сентября 2015, 23:40
iOS 9 вышел. Кто уже активно на iPad юзал? Есть какие-нибудь траблы?
Inventor
19 сентября 2015, 23:45

Дн написал: Есть какие-нибудь траблы?

По крупному вроде нет, но по мелочи то там, то сям какие-то детские болезни вылезают. Откатился пока на 8.4.1, подожду выхода 9.1. Собственно, версию Х.1 всегда имеет смысл ждать, убирают косячки к этому времени.
Vova
24 сентября 2015, 18:14

Дн написал: iOS 9 вышел. Кто уже активно на iPad юзал? Есть какие-нибудь траблы?

Когда регулируешь громкость кнопками иногда индикатор регулировки не выскакивает. И субъективно кажется быстрее садится. Хотя может индикатор зарядки должен пройти самоналадку.
Sheva
8 октября 2015, 10:01
У меня неожиданно перестал работать будильник на айпаде. Два года пользовалась, все было ок, а сейчас просто перестал звонить. Будильник называется Alarm Clock HD, хотя я потом еще два будильника установила, и ни один из них тоже не работает. Копалась в настройках, экспериментировала, как могла - ничего. Часы работают, будильник нет. После установки новой проги при проверке работоспособности сначала один раз срабатывает, а на следующее утро - уже тишина. Не помню, случилось это после очередного апдейта, или это не связано.
Что делать? frown.gif
BeerFun
8 октября 2015, 15:14

А стандартный будильник тоже не работает ? Перезагрузка не помогает ? Какая версия iOS ?
Sheva
8 октября 2015, 21:23

BeerFun написал: А стандартный будильник тоже не работает ?

А он есть? smile.gif Сейчас гляну.

BeerFun написал: Перезагрузка не помогает ?

Нет.

BeerFun написал: Какая версия iOS ?

9.0.2
Sheva
8 октября 2015, 21:28
Нашла будильник, проверила сейчас, пиликает. Посмотрю, что утром будет. Заранее спасибо.
Лунный Волк
14 октября 2015, 00:35
После последнего обновления напрочь завис Экслибрис и пришлось переустанавливать и появилось новое счастье в виде какой то автокоррекции набора. Креативный идиоты не знают слова узи и заменяют его на узилище. Что надо выключить дабы оградить себя от этих дураков с инициативой?
BMK
7 января 2016, 11:39
Люди с iPadами помогите чайнику.
У меня до самого последнего времени стояла iOS6 и меня это совершенно не парило. Но вот на праздники совершила "подвиг" - обновилась. На 9-ку пока не решилась. Обновилась до 8-ки.
Все было нормально, а сегодня столкнулась с проблемой.
Раньше, чтобы включить VPN, я просто нажимала кнопку SerfEasy ON в настройках - и все. А теперь выскакивает табличка "введите идентификацию пользователя" и требует пароль.
Чего он от меня хочет?какой пароль ему нужен?
U@
11 января 2016, 15:38
Отправила на сайте анонимный вопрос в окне форума.
Трижды отправляла, забыв пройти антиспамовую защиту redface.gif .
После чего вопрос заблокировали, посоветовав обратиться в случае несогласия в службу техподдержки, пройдя по ссылке.
Отправила и забыла.
Через несколько дней мне приходит ОТВЕТ от службы поддержки - внимание!- в мой почтовый ящик на айпаде!
На мой личный почтовый адрес, который я на сайте не оставляла.

Как это работает??

..Причем ответ пришел очень общий, с просьбой подробно указать ошибку и тему.
Это я к тому, что явно за мной не гонялись админы по темам, с целью чего то специально найти..
Что за фишка айпада (не особо приятная) или его операционки??
Sheva
3 апреля 2016, 22:14
Четвертый год пользуюсь айпадом и ненавижу его каждую секунду этого времени за то, что чувствую себя с ним идиоткой.
Вопрос. Допустим, аудиокнига, в которой 65 файлов. Мне нужно удалить 44 из них. Учитывая, что каждый раз для удаления одного файла нужно очень аккуратно тыкнуть в малюсенькую кнопочку из трех микросокпических точечек, потом еще раз тыкнуть, потом еще раз, то в результате на все эти тыканья уйдет куча нервов и 132 тычка. Можно как-то удалить ненужные мне файлы через комп, когда айпад к нему подсоединен? Т.е. где-то там в недрах айтюнса я это сделала, но меньше файлов на самом айпаде от этого не стало.

Вопрос второй, риторический. Если не я одна такая идиотка, которая за три года так и не разобралась с эпплом, хотя при этом вполне гармонично уживаюсь с андроидом и виндой, то почему бы для таких идиотов как я, не сделать всю эту рутинную работу как-нибудь немножечко проще? Извините, наболело.
Sheva
3 апреля 2016, 22:18
PS А во. Через некоторое время оно само пропало, хотя после удаления через комп еще висело, и даже слушалось. А потом хлоп, и нет.
Все равно ненавижу. mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»