Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как появляются БДСМщики
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
LatexCat
1 февраля 2010, 10:55
Многих из нас мучает вопрос... а как я стал БДСМщиком. Некоторые где-то что-то увидели, некоторых вовлек партнер, некоторые отвечают, что были такими всегда... так ли это?

На прошлой неделе реальный случай, который мне пришлось наблюдать. Я хожу тренироваться на спортивный комплекс при детской спорт-школе и раздевалки там по возрасту не разделены, таким образом можно послушать и посмотреть, чем живут наши детки. Я в раздевалке один, заходят двое пацанов лет 7-8, один такой живчик, второй мальчик одуванчик... начинают переодеваться после тренировки. Тут "живчик" подходит к "одуванчику" и говорит:
- А давай ты меня запрешь в шкафу
- Это как?
- Ну я залезу в шкафчик, а ты меня запрешь на ключ... только не на долго
- Хорошо
Сует "одуванчику" в руки ключ.... парня уже колбасит. Залезает
- Ты только не на долго
- Хорошо
Запирает шкаф... секунд на десять... "живчик" дает команду открывать. Открывает.... Вылезает... Глаза у него аж по 5 рублей и захлебываясь начинает делиться впечатлением
- Там в шкафу так тесно... ни встать, ни повернуться, ни поесть, ни пописать
- Ну пописать то ты сможешь
- Ха-ха-ха
- .......
- Так здорово!!!! Так тесно....
Заходят ребята из их группы, человек 5.... живчик тут же начинает делиться впечатлениями с ними
- Парни!!! А Сашка меня только что в шкафчике запер!!!
- Это как??
- Ну я залез в шкафчик, а он меня там запер. Там в шкафу так тесно... ни встать, ни повернуться, ни пописать
- Здорово!!......

То что через несколько лет "живчик" начнет практиковать селфбондаж, а потом станет фанатом бондажа в целом... это стопудово...
Вопрос №1... сколько народу он еще вовлечет... т.к. идея получить опыт пребывания в шкафу понравилась всем
Вопрос №2... а откуда у мальчика такого возраста вообще появилась подобная фантазия..
У родителей подсмотрел? - вряд ли... в кино?..- тоже... Ну можно предположить, что накрывшись как-то с головой одеялом его проперло... но фантазия со шкафом.... не иначе бесы-))))))))))
Веточка
1 февраля 2010, 11:23

LatexCat написал: Многих из нас мучает вопрос... а как я стал БДСМщиком. Некоторые где-то что-то увидели, некоторых вовлек партнер, некоторые отвечают, что были такими всегда... так ли это?
...

smile.gif Меня это вопрос вот совершенно не мучает.
Все играли в детстве в прятки, и прятались в шкафу и в ящиках, но не из всех выросли "извращенцы". wink.gif
Lmd
1 февраля 2010, 11:36
Подумаешь, бином Ньютона.

Всегда был таким. Сколько себя помню. Лет этак с четырех-пяти. Никакие шкафчики тут не при чем. Как читать научился и телевизор смотреть - так и осознал.
Мук!
1 февраля 2010, 11:37

LatexCat написал: То что через несколько лет "живчик" начнет практиковать селфбондаж, а потом станет фанатом бондажа в целом... это стопудово...

Не факт... Я в детстве тоже экспериментировал со всякими шкафчиками и верёвочками, и покруче чем в описанной ситуации, правда в роли "одуванчика". biggrin.gif И сэлф тоже. А потом как-то совсем к бондажу охладел, до полного равнодушия сейчас.
Морд-Сит
1 февраля 2010, 12:41

LatexCat написал: То что через несколько лет "живчик" начнет практиковать селфбондаж

Странная логика...
Не помню что бы в детстве вообще хоть раз залазила в шкаф с ногами, но бондаж люблю и практикую в разновсяческих вариантах.
Oksie
1 февраля 2010, 13:21

LatexCat написал: То что через несколько лет "живчик" начнет практиковать селфбондаж, а потом станет фанатом бондажа в целом... это стопудово...
.....
У родителей подсмотрел? - вряд ли...  в кино?..- тоже... Ну можно предположить, что накрывшись как-то с головой одеялом его проперло... но фантазия со шкафом.... не иначе бесы-))))))))))

Я вот сама себя закрывала во всяких тесных "шкафчиках"... В абсолютно дошкольном возрмсте. И селфбондаж потом тоже был... Не знаю откуда. Может родители в детстве пеленали туго, вот и зафиксировалось confused.gif

Lmd Всегда был таким. Сколько себя помню. Лет этак с четырех-пяти. Никакие шкафчики тут не при чем. Как читать научился и телевизор смотреть - так и осознал.

Ага. Вот прямо в 5 лет и осознали себя тематиком biggrin.gif
Lmd
1 февраля 2010, 14:34

Oksie написала:
Я вот сама себя закрывала во всяких тесных "шкафчиках"... В абсолютно дошкольном возрмсте. И селфбондаж потом тоже был... Не знаю откуда. Может родители в детстве пеленали туго, вот и зафиксировалось  confused.gif

Ага. Вот прямо в 5 лет и осознали себя тематиком  biggrin.gif

Несколько раньше - это во-первых, и достаточно смутно - во-вторых. Детские фантазии о заднице медсестры, которая делала уколы и ремне... Как-то так. Что в точности было инициатором, право, затрудняюсь определить.
Oksie
1 февраля 2010, 14:54

Lmd написал:
Несколько раньше - это во-первых, и достаточно смутно - во-вторых. Детские фантазии о заднице медсестры, которая делала уколы и ремне... Как-то так. Что в точности было инициатором, право, затрудняюсь определить.

Это еще не осознание...
Lmd
1 февраля 2010, 16:29

Oksie написала:
Это еще не осознание...

Это начало. А после нездоровый (с точки зрения взрослых, которые, хвала богам, не замечали) интерес к книгам об испанской инквизиции в Новом Свете, соответствующим сценам в фильмах ну и пошло, поехало...
Oksie
1 февраля 2010, 18:30

Lmd написал:
Это начало. А после нездоровый (с точки зрения взрослых, которые, хвала богам, не замечали) интерес к книгам об испанской инквизиции в Новом Свете, соответствующим сценам в фильмах ну и пошло, поехало...

Согласна, начало. Но еще не осознание.
У меня от начала до осознания прошло без малого 20 лет! Эх... Сколько потеряного времени biggrin.gif
Oksie
1 февраля 2010, 23:20
А вообще на вопрос так и хочется ответить что-то типа:

Как появляются БДСМщики?

Да в кактусах их находят! Как же еще smile.gif
gwen_frozen
1 февраля 2010, 23:23

Oksie написала: Да в кактусах их находят! Как же еще smile.gif

В кактусах - это в Южной Америке, а в России - в крапиве! wink.gif
Oksie
1 февраля 2010, 23:25

gwen_frozen написала:
В кактусах - это в Южной Америке, а в России - в крапиве!  wink.gif

Это да biggrin.gif
Ormanda
2 февраля 2010, 03:33

Lmd написал:

В детском возрасте сексуальность ещё не сформирована, так что это какие-то другие фантазии smile.gif.
Oksie
2 февраля 2010, 04:04

Ormanda написала:
В детском возрасте сексуальность ещё не сформирована, так что это какие-то другие фантазии smile.gif.

Разве что принять во внимание т.н. "детскую сексуальность" wink.gif
У меня, кстати, хоть и не было "это" связано с сексом во взрослом понимании сего, но вот свои первые оргазмы я начала получать весьма и весьма рано. Селф при этом играл не последнюю роль. О существании секса я, естественно, узнала годами позже...
Lmd
2 февраля 2010, 11:23

Ormanda написала:

Протестую. "Не сформирована" не означает что "не выражена".
Ormanda
2 февраля 2010, 19:44

Lmd написал:
Протестую. "Не сформирована" не означает что "не выражена".

Уточните, пожалуйста, как может быть выражено то, чего ещё нет? smile.gif
Lmd
2 февраля 2010, 21:43

Ormanda написала:
Уточните, пожалуйста, как может быть выражено то, чего ещё нет? smile.gif

Протестую против выражения "еще нет". Уже есть.
Ormanda
2 февраля 2010, 21:44

Lmd написал:

Сейчас, ясно дело, уже есть wink.gif.
Викулька
2 февраля 2010, 22:07

Ormanda написала: как может быть выражено то, чего ещё нет? 

Сексуальность не сформирована, однако, она выражается в том, что девочки в возрасте 5-6-ти лет могут доводить себя до оргазма целенаправлено с помощью "шаловливых ручек". wink.gif
Oksie
2 февраля 2010, 23:25

Lmd написал:

Викулька: Сексуальность не сформирована, однако, она выражается в том, что девочки в возрасте 5-6-ти лет могут доводить себя до оргазма целенаправлено с помощью "шаловливых ручек". wink.gif

Соглашаюсь и подтверждаю wink.gif
Alya
3 февраля 2010, 01:00

LatexCat написал: Многих из нас мучает вопрос... а как я стал БДСМщиком. Некоторые где-то что-то увидели, некоторых вовлек партнер, некоторые отвечают, что были такими всегда... так ли это?

Меня тоже этот вопрос мучает периодически.
Никаких детских фантазий не припоминаю.
Или вру потому что не помню.
Ну не помню, правда.
Я вообще не поняла как я тут оказалась.
dimdim
3 февраля 2010, 10:15
Я помню! В 4 года в детсаду - наша воспитательница отшлепала на коленях мальчишку (эта воспитательница, вообще, такая выдумщица была). По голой попе. У него-то попа прошла, а у меня на душе шрам остался на всю жизнь 3d.gif

Мой ребятенок (почти два года) учудил пару дней назад - обиделась на своих плюшевых собачек, выдрала им глазки, поставила в угол хвостиками вверх и долго им выговаривала на непонятном лялькином языке. Какая хорошая девочка растет! Строгая 3d.gif !

Во избежание разных комментариев, хочу сказать что ребятенок растет в совершенно спокойной атмосфере, никто на нее не то что руку, голоса не повышает. Ну не верю я в телесные наказания до 18 лет и от родителей. Если чё, надеюсь, сама разберется когда вырастет smile4.gif
Викулька
3 февраля 2010, 11:35
А вот несколько созвучный тред:
немного из прошлого

*давно тут сидим...* copy.gif
Lmd
3 февраля 2010, 12:41
Ха, "новое это хорошо забытое старое..." smile.gif
dimdim
4 февраля 2010, 09:41

Lmd написал: Ха, "новое это хорошо забытое старое..." smile.gif

А так хотелось произвести на вас впечатление... smile4.gif
Lmd
4 февраля 2010, 09:49

dimdim написала:
А так хотелось произвести на вас впечатление...  smile4.gif

smile.gif На меня вообще сложно произвести впечатление wink.gif
Gaara
12 февраля 2010, 23:33
Я четко помню,о том что фильм Аладин произвёл удивительное впечатление...особенно когда Жасмин подчинялась Жафару...
После этого,всё игры в куклы кудато в ту сторону клонили,тогда же и ряд фетишев обнаружился.А чуть позже,уже выбор друзей шел в мыслью о их доминированье.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»