Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 6 сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > "Остаться в живых" / LOST
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Последний из Брюменджи
6 января 2014, 16:14

AgCooper написал: А так - нарезка из сериалов CBS, который перетащил актеров к себе в разные сериалы 

Я так и знал! wink.gif
savches
8 января 2014, 17:27

Последний из Брюменджи написал: Всех оставшихся в живых с наступающим Новым годом!  wink.gif

И тебя, уже с Наступившим. smile.gif
Последний из Брюменджи
11 января 2014, 18:19

savches написал: И тебя, уже с Наступившим. 

Спасибо. Взаимно! wink.gif
DmT
14 января 2014, 09:35
Спасибо за поздравления и всех со старым Новым годом!
smile.gif
Не задаётся пока актёрская судьба актёров Лоста на большом экране.
Лилли, правда, в Хоббите из лука ничего так постреляла. Но это пока всё.
Да из с сериалами кроме Эмерсона тоже что-то на задаётся.
Хотя Чарли в документалках National Geographic неплохо по джунглям бродил.
Видел анонсы выпусков краем глаза.
Ascont
15 февраля 2014, 21:38
Смотрю 5-ю 1 сезон. Так, когда Джек нашёл воду; там же рядом останки их самолёта - т.е. самолёт развалился не на 2 части.
Это ладно, а вот, когда женщина там решила поплавать - которая потом утонула - Джек её не спас. Так, куда она поплыла плавать-то - аж за 300-400 метров от берега. Спортсменка разве была?
smile.gif
Ascont
16 февраля 2014, 13:30
Да,.. ещё непонятно user posted image - как снимали в той же серии эпизод с ползающими пчёлами на лице Чарли. Ужас,user posted image страсти какие. И как затем показали густой рой пчёл, гнавшийся за оставшимися в живых. Компьютерная графика всё ?user posted image
DmT
17 февраля 2014, 08:09

Ascont написал: Смотрю 5-ю 1 сезон. Так, когда Джек нашёл воду; там же рядом останки их самолёта - т.е. самолёт развалился не на 2 части.
Это ладно, а вот, когда женщина там решила поплавать - которая потом утонула - Джек её не спас. Так, куда она поплыла плавать-то - аж за 300-400 метров от берега. Спортсменка разве была?
smile.gif

Про женщину не помню. Это не особо важно. Может она купалась и её отливом унесло. А вопрос про самолёт не понял.
Самолёт именно на две части развалился. Там где Джек это головная часть.
Хвостовой части нет. Он отвалился ещё в воздухе.

P.S. Классно, кто-то сериал только смотрит. smile.gif
А я в другом треде удивлялся, когда упомянули дочь Лайнуса. Я не мог вспомнить, что у Лайнуса была дочь, представьте себе, господа фанаты!
Дожил. А ведь с ней связано несколько мощных сцен.
DmT
17 февраля 2014, 08:12

Ascont написал: Да,.. ещё непонятно user posted image - как снимали в той же серии эпизод с ползающими пчёлами на лице Чарли. Ужас,user posted image страсти какие. И как затем показали густой рой пчёл, гнавшийся за оставшимися в живых. Компьютерная графика всё ?user posted image

Пчёл тоже не помню. Но в сериале достаточно много компьютерной графики (достаточно грамотно встроенной).
Так что могли нарисовать. С другой стороны, многие пчеловоды развлекаются делая себе бороды из пчёл. Нужно прикрепить под подбородок пчелиную матку.
Другие пчёлы слетаются туда. И не жалят.
Ascont
17 февраля 2014, 12:39

DmT написал:
Про женщину не помню. Это не особо важно. Может она купалась и её отливом унесло. А вопрос про самолёт не понял.
Самолёт именно на две части развалился. Там где Джек это головная часть.
Хвостовой части нет. Он отвалился ещё в воздухе.

P.S. Классно, кто-то сериал только смотрит. smile.gif
А я в другом треде удивлялся, когда упомянули дочь Лайнуса. Я не мог вспомнить, что у Лайнуса была дочь, представьте себе, господа фанаты!
Дожил. А ведь с ней связано несколько мощных сцен.

user posted image user posted image

Да вы что, уже и не помните дочь Лайнуса?? Можно сделать замечаниеuser posted image фанату!!
Чёрная такая; хотя; вроде; как это дочь француженки; а не его.
Да я лучше ещё Лост посмотрю (раз 6-й),l чем му--ту всякую.
Вы и про женщину тоже не помнитеuser posted image Это когда у Джека пошли сдвиги в сознании, что он якобы видел своего отца (который д.б. в гробу). И какое там течение? - если там и Джек спокойно проплыл за ней, а спас выходит Буна.
Про самолёт - так было не две, а три части: одна, - где красавицаuser posted image полицейская, одна, - где Джек, и одна, выходит, возле пещер (где были вещи из грузового отсека??) - там и гитара Чарли, и гроб отца Джека. Только вот, почему-то обычно, где обломки, там и люди были, а здесь (в средней части??) только грузы.
user posted image
Ascont
17 февраля 2014, 12:42

DmT написал:
Пчёл тоже не помню.user posted image
Нужно прикрепить под подбородок пчелиную матку.
Другие пчёлы слетаются туда. И не жалят.

Ага,..user posted image любопытно.
DmT
17 февраля 2014, 14:13

Ascont написал:

Да вы что, уже и не помните дочь Лайнуса?? Можно сделать замечаниеuser posted image фанату!!
Чёрная такая; хотя; вроде; как это дочь француженки; а не его.

Я после 6-го сезона даже не стал пересматривать. До этого каждую серию три раза смотрел и пересматривал целиком до 6-го сезона один раз.
Всё. Теперь появились достойные заменители Лоста. Буду ли ещё пересматривать, не знаю. А про третью часть самолёта не помню. Только помню, что кабина пилотов была отдельно. Это когда Лостзилла убила пилота. (Кстати, до сих пор не вижу в этом смысла. Списываю на то, что авторы ещё тогда не определились со свойствами Дымка).

Конечно, я потом сразу вспомнил Алекс. Особенно, когда её увидел в Теории Большого Взрыва. Но когда до просмотра её упомянули в том треде, я подумал, что ещё за дочь Бена, он же не женат был. А то что приёмная и от француженки вылетело из головы.
Ascont
17 февраля 2014, 15:30
Ещё была и четвёртый кусок от самолёта - в озере от водопада, где плавали Кэйт и Сойер, и они вытаскивали под водой кейс с пистолетами. user posted image
DmT
17 февраля 2014, 16:09

Ascont написал: Ещё была и четвёртый кусок от самолёта - в озере от водопада, где плавали Кэйт и Сойер, и они вытаскивали под водой кейс с пистолетами. user posted image

Там не кусок самолёта. Там были выпавшие кресла с пассажирами. Несколько штук.
Ascont
17 февраля 2014, 19:42
Так точно.user posted image
тромсё
24 февраля 2014, 00:30

DmT написал: Я после 6-го сезона даже не стал пересматривать. До этого каждую серию три раза смотрел и пересматривал целиком до 6-го сезона один раз.

А я боюсь пересматривать. Боюсь, что опять затянет.

DmT написал: Всё. Теперь появились достойные заменители Лоста.

Какие? Плиз, поделись.

Ascont написал: Про самолёт - так было не две, а три части: одна, - где красавица полицейская, одна, - где Джек, и одна, выходит, возле пещер (где были вещи из грузового отсека??) - там и гитара Чарли, и гроб отца Джека. Только вот, почему-то обычно, где обломки, там и люди были, а здесь (в средней части??) только грузы.

Немножко не так. Самолет развалился на две части. Хвост рухнул недалеко от деревни "других", а всё остальное было разбросано в радиусе пешей прогулки.
И гитара, и гроб, и нос самолета не очень далеко оказались от места падения основной части Ошеаника.
DmT
24 февраля 2014, 12:47

тромсё написал:
А я боюсь пересматривать. Боюсь, что опять затянет.
Какие? Плиз, поделись.

Кажется я уже выше писал про заменители выше. Это "Game of Thrones" и "Breaking bad".
Второй, к сожалению в прошлом году закончился. И в отличие от Лоста не фэйлом, а мощно и красиво, хотя и с долей фантастики.
Оба имеют достаточную длину, для погружения и отсутствие затянутости, которая может погубить сериал.
Мне эти два сериала полностью заменили Лост, так что почти ностальгии не осталось. А в чём-то они гораздо лучше. Хотя бы тем, что целостные (Игра ещё не закончилась, но я верю в литературную основу, что она будет целостной).
Напряжение и невероятные повороты сюжета тоже имеются, разглядывания под лупой скриншотов только в них не хватает, как в Лосте, но оно там и без надобности.
тромсё
1 марта 2014, 02:23

DmT написал: Кажется я уже выше писал про заменители выше. Это "Game of Thrones" и "Breaking bad".
Второй, к сожалению в прошлом году закончился. И в отличие от Лоста не фэйлом, а мощно и красиво, хотя и с долей фантастики.

"Престолов" смотрю с огромным удовольствием, обалденный сериал. С нетерпением жду 4 сезон.
"Breaking bad" не смотрел. Про наркош нет желания смотреть, не люблю я их.

Всё равно Лосту компенсации достойной нет. Ту загадочность, которую они нагнетали все сезоны, плюс шикарнейший актерский состав... И пофиг на невнятную концовку.
Блин, вот зачем ты мне всё это напомнил. mad.gif
DmT
4 марта 2014, 11:59

тромсё написал:
"Престолов" смотрю с огромным удовольствием, обалденный сериал. С нетерпением жду 4 сезон.
"Breaking bad" не смотрел. Про наркош нет желания смотреть, не люблю я их.

Всё равно Лосту компенсации достойной нет. Ту загадочность, которую они нагнетали все сезоны, плюс шикарнейший актерский состав... И пофиг на невнятную концовку.
Блин, вот зачем ты мне всё это напомнил. mad.gif

Там не столько про наркош. Хотя, да, они там есть немного.
Судьба человека. По накалу страстей не хуже ИП, хотя и о другом. И небольшое число действующих лиц. Плюс чёрный юмор. Но его немного.
Для любителей хороших драм. А про наркош я тоже не люблю.
Алёнка
17 марта 2014, 19:32
Привет всем, кто ещё помнит что такое ЛОСТ))

Смотрю последние новости про малазийский пропавший самолет и невольно вспоминаю этот замечательный сериал))))
Алёнка
17 марта 2014, 19:40

DmT написал: Не задаётся пока актёрская судьба актёров Лоста на большом экране.Лилли, правда, в Хоббите из лука ничего так постреляла. Но это пока всё.

А как же новый сериал с "Сойером" Холловеем в главной роли - "Искусственный интеллект"?

Вроде по рейтингам и отзывам достойный фантастический боевик

http://www.kinopoisk.ru/film/740776/
Ascont
18 марта 2014, 14:41

Алёнка написала: Привет всем, кто ещё помнит что такое ЛОСТ))

Смотрю последние новости про малазийский пропавший самолет и невольно вспоминаю этот замечательный сериал))))

То же самое. Правда, я ещё подумал про фильм "Сицилийский клан", где Ален Делон с Ж. Габеном угнали самолёт/тоже резко сменили курс и посадили его на шоссе.user posted image
Ascont
20 апреля 2014, 12:56
Да пусть делают. Интересно будет посмотреть снова на своих любимых персонажей.
Или там совсем другие актёры будут играть?
Михаил (AMV)
20 апреля 2014, 16:21
Замечательно! Запустим этот поезд по-новой. Опять 6 лет граждане будут ломать голову в поисках ответов и опять получат свет в пещерке, но более яркий и в 3д.
AgCooper
20 апреля 2014, 16:55

Михаил (AMV) написал: опять получат свет в пещерке

Не, ну нафиг.
Где они О`Куинна и Эмерсона новых найдут?

Михаил (AMV)
20 апреля 2014, 17:02

AgCooper написал:
Не, ну нафиг.
Где они О`Куинна и Эмерсона новых найдут?

С Человеком-пауком же прокатило. Запустили ребут сразу после третьей серии.

Честно говоря, пока не понятно как это он и себе представляют. Ошеаник 815 разбился на Острове, а дальше - другой сюжет, другие герои? Никаких тебе Джеков, Кейтов, Сойеров, Беней и Дымков?
Petrov-Vodkin
20 апреля 2014, 18:24

Наверняка они подвергнут его всяческим улучшениям: добавят разных национальностей для международного рынка, театральную британскую звезду в одну из главных ролей, большую голливудскую звезду на пару эпизодов, побольше политики, элементы фэнтези, камео прежнего каста и Тауриэль вместо Кейт.
DmT
21 апреля 2014, 06:53

Алёнка написала:
А как же новый сериал с "Сойером" Холловеем в главной роли - "Искусственный интеллект"?

Вроде по рейтингам и отзывам достойный фантастический боевик

http://www.kinopoisk.ru/film/740776/

Вот как раз он и фигня. Я сам неполную одну серию видел. Ничего особенного. Но верю супруге, она смотрела несколько. Говорит, детский сад, штаны на лямках.
DmT
21 апреля 2014, 06:59

Йе, йе, гайз! Надо срочно выкатывать нашу версию Лоста.
Пусть мы будем гипотетическими новыми молодыми авторами, о которых гооврит Кьюз. smile.gif
Ascont
21 апреля 2014, 09:29

DmT написал:
Йе, йе, гайз! Надо срочно выкатывать нашу версию Лоста.
Пусть мы будем гипотетическими новыми молодыми авторами, о которых гооврит Кьюз. smile.gif

А...user posted image Предлагаю в актёры Эн Хёч и, можно Х. Форда вместо Куина. Эта пара отлично смотрелась в 6 дней 7 ночей. Кстати, я тут помню, что кадры, где в том фильме эта пара поднималась на гору, чтобы сломать ретранслятор - антенну (которой не оказалось, ибо они были на др. острове) они в точности показывают те же склоны, где команда Лоста шла на поиски (когда Бун ночью выхватил пистолет у Сойера?, а затем его "отдали" подруге Джека) тоже вроде как антенны-передатчика.
На форуме каком-то (их достаточно было в сети тогда) Лоста, в 2006-7 году писали, что будут привлекать к съёмкам и россиян - что-то я их не заметил.
DmT
21 апреля 2014, 10:04

Ascont написал:
На форуме каком-то (их достаточно было в сети тогда) Лоста, в 2006-7 году писали, что будут привлекать к съёмкам и россиян - что-то я их не заметил.

Вроде, не россиян-актёров, а русские персонажи. И они были. Одноглазый Михаил.
тромсё
21 апреля 2014, 19:38

AgCooper написал: ЧОООО?! Какой нафиг ребут???!!! Лапы прочь от оригинала!

Ничего себе. Перезапустить Лост занятие неблагодарное. redface.gif Надеюсь, это фэйк.
Спин-офф хочу, но только не ребут.
Нет, конечно, найдут актера который будет кричать "Уооооолт", но Бена никто в жизни не сыграет так, как Эмерсон.
Последний из Брюменджи
21 апреля 2014, 22:48

Михаил (AMV) написал:
С Человеком-пауком же прокатило. Запустили ребут сразу после третьей серии.

Честно говоря, пока не понятно как это он и себе представляют. Ошеаник 815 разбился на Острове, а дальше - другой сюжет, другие герои? Никаких тебе Джеков, Кейтов, Сойеров, Беней и Дымков?

Герои те же, сюжетная линия другая. Так я понимаю. Т.е. и актеров можно тех же набрать.
Последний из Брюменджи
21 апреля 2014, 22:52

Перезапуск или Перезагрузка (англ. Reboot) — новая версия художественного произведения (фильма, компьютерной игры, комикса и прочее), которая игнорирует события предыдущих произведений из серии, создавая новую сюжетную линию, но с теми же героями и идеями.[1]

Термин «перезагрузка» используется по аналогии с соответствующим компьютерным термином (который обозначает процесс, при котором компьютер полностью очищает содержимое оперативной памяти и начинает свою работу заново), ссылаясь на то, что произведение, «перезагружающее» серию, не учитывает предыдущие произведения по данной теме и начинает новый сюжетный канон (англ.)русск..[1]

Основные отличия перезагрузок от ремейков — это полное изменение сюжета (в то время как ремейки сохраняют основные сюжетные ходы оригинала) и начало новой серии произведений (ремейк — это новая версия одиночной работы).

Ascont
22 апреля 2014, 14:21
Означает ли это, что если сюжет другой, то и острова не будет?
Последний из Брюменджи
25 апреля 2014, 00:50

Ascont написал: Означает ли это, что если сюжет другой, то и острова не будет?

Без острова совсем хреново будет.
Ascont
26 апреля 2014, 11:07

Последний из Брюменджи
Герои те же, сюжетная линия другая. Так я понимаю. Т.е. и актеров можно тех же набрать.

Да они не такие уже шустрые наверно будут по острову бегать от чужих - постарели - потяжелели/потолстели после 10-ти лет.

Эмили 10 лет назад:

Ascont
26 апреля 2014, 11:30
А сейчас - что это, кого я вижу facepalm.gif :

user posted image
Ascont
26 апреля 2014, 11:34
Мэтью вообще выглядит как старик, - 48 лет:
AgCooper
6 мая 2014, 08:32
Трейлер нового сериала с Тэрри
Ascont
6 мая 2014, 09:58

AgCooper: Трейлер нового сериала с Тэрри

Не понял - уже начали снимать новый Лост??
AgCooper
22 сентября 2014, 09:36
С юбилеем! smile.gif
DmT
22 сентября 2014, 11:36

AgCooper написал: С юбилеем! smile.gif

О, чуть не пропустили юбилей! 10 лет как с куста! С тех пор как пассажиры Ошеаника 815 отправились вместе с нами в путь длиной в шесть лет.

Всех поздравляю! Это того стоило.
AgCooper
22 сентября 2014, 14:09
В честь юбилея, сайт Digitalspy поделился любопытной информацией о кастинге LOST-а на стадии пре-продакшена.:

1.На роль Джека Шеппарда пробовался Джон Хэмм (Медмены).
2. В ранней версии на роль Джека рассматривался Майкл Китон, а на роль Сойера – Форест Уиттакер, но он отказался ради участия в «Первой дочери» с Кэти Холмс.
3. Изначально на роль Сойера пробовались и Хорхе Гарсиа и Мэтью Фокс с Монаганом, но в тот момент определенности по характерам персонажей еще не существовало.
4. Изначально Dharma Initiative должна была называться Medusa Corp. в честь Медузы Горгоны.
5. Роль Либби могла сыграть Дженифер Джейсон Ли, но она отказалась от роли.
6. Оказывается, в первоначальной версии сценария, Джек должен был умереть еще на стадии пилота, а Кейт, бизнесвумен разделенная с мужем во время крушения самолета, должна была стать лидером группы после смерти Джека. В итоге, часть этой сюжетной линии перешла к Роуз и Бернарду.
DmT
22 сентября 2014, 15:27
Хорхе в роли Сойера это сильно!
smile.gif
AgCooper
22 сентября 2014, 18:51

DmT написал: Хорхе в роли Сойера

Уиттакер посильнее smile.gif
DmT
23 сентября 2014, 06:32

AgCooper написал:
Уиттакер посильнее smile.gif

Я только сейчас вспомнил кто такой Уиттакер. Не знаю, может быть и подошёл бы, он неплохой актёр (оскароносец вроде). Но ему или наивных толстячков играть или героев или босса чёрной мафии, который притворяется добреньким. А так был бы Сойер афроамериканцем. Возможно поменяли бы слегка характер и преступный профиль. Но Гарсиа на хитрована точно не тянет.
JohnnyLaRue
28 сентября 2014, 03:49
Да, 10 лет уже... Правда я в 2009 году только подсел, но зато стал диким фанатом, энциклопедию купил(прислали из Великобритании, благо, только Ла Манш разделяет)
Ascont
17 октября 2014, 15:06
"Мои наручники,
где наручники,
Залезте туда
Она опасна, опасна"

Ну что, где продолжение этой саги?
Это правда, что Сойера обозвали козлом (кажется Чарли так сказал?, а Сойер только - "что"?), ну, когда они шли искать вышку, что ли.
В каком то раннем переводе/версии этого не слышал.
DmT
17 ноября 2014, 16:05
Поскольку треда по юмору здесь не было, то запощу сюда.
Плакат в городе Пятигорске. Помещаю под спойлер. Содержание слегка провокативное.

Спойлер!
user posted image
(с) фото И. Варламова

Так вот она какая, ещё одна станция Дармы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»