Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Каспер
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Marcia
5 февраля 2010, 01:18
Очень красиво, очень смешно и в то же время очень трогательно. Один из лучших детских голливудских фильмов, который у меня почему-то всегда ассоциировался с Рождеством. Привидения получились просто отпад - и круглоголовый милашка Каспер, и его дяди-хулиганы. Подросшая девочка из "Семейки Адамс" грамотно вписалась в общий антураж (кстати, а став взрослой, она снималась в каких-нибудь известных фильмах?), и актёр, который играл её папашу, тоже - есть в нём что-то такое аномальное smile.gif У Кэти Мориарти вышла одна из самых запоминающихся стерв. А помощник её - это ведь один из главных героев "Монахинь в бегах"? Тоже хорошо вписался. Мальчик, в которого на время превратился Каспер, красивый. И очень порадовало участие Родни Дангерфильда (когда призраки вселились в доктора и он потом смотрел на себя в зеркало, Дангерфильд был одним из "лиц"). Удивительно, что такой актёр снялся в эпизоде.
ManyaKotic
5 февраля 2010, 02:13

Marcia написала: Подросшая девочка из "Семейки Адамс" грамотно вписалась в общий антураж (кстати, а став взрослой, она снималась в каких-нибудь известных фильмах?),

Она вообще-то стала известной актрисой. http://ru.wikipedia.org/wiki/Christina_Ricci
Цезарь82
5 февраля 2010, 08:41
Милый фильм. А вот насчет продолжений того же сказать, увы, нельзя. Они все довольно слабые были, ИМХО.
Мантикора
6 февраля 2010, 09:24

Marcia написала: кстати, а став взрослой, она снималась в каких-нибудь известных фильмах?

Кристина ох как снимается. smile.gif Очень хороша. smile4.gif А как прелестна в Сонной лощине Бертона, с Деппом!
Пуллмана обожаю.
Фильм приятный.

Цезарь82 написал: А вот насчет продолжений того же сказать, увы, нельзя.

Соглашусь полностью. smile.gif
Фамильное Привидение
6 февраля 2010, 13:33
На фильме прослезилась. Жалко все-таки Каспера.
Marcia
6 февраля 2010, 18:27
Я видела только одно продолжение, со Стивом Гуттенбергом и актрисой из "Людей в чёрном". Мне тоже не понравилось.
Алена С.
6 февраля 2010, 19:41
О, как раз начинается по СТС... Посмотрю, вспомню!
Алексий
9 февраля 2010, 17:32
Очень хороший фильм, я тоже пару раз всплакнул в конце.Да и Кристина ичи хорошо сыграла.
Marcia
6 сентября 2011, 16:15
Тут вспомнили об этом фильме, и я решила вывести тему на первый план smile.gif
Marcia
29 ноября 2014, 01:46
Сегодня у Кэти Мориарти день рождения, 54 года. Классная у неё тут получилась злодейка.
Marcia
17 декабря 2014, 01:56
Сегодня Биллу Пуллману исполняется 61.
auralee
17 декабря 2014, 13:43

Marcia написала: Сегодня Биллу Пуллману исполняется 61.

Marcia написала: есть в нём что-то такое аномальное

Интересно, что? smile.gif
Marcia
17 декабря 2014, 18:19

auralee написала:

Интересно, что?  smile.gif

Улыбка, глаза. Хорошо он тут сыграл немного чокнутого замороченного учёного.
Marcia
28 декабря 2014, 22:56

Marcia написала: Очень красиво, очень смешно и в то же время очень трогательно. Один из лучших детских голливудских фильмов, который у меня почему-то всегда ассоциировался с Рождеством.

Вспомнила, что впервые его смотрела как раз в новогодние праздники smile.gif
Marcia
12 февраля 2015, 02:15
Сегодня Кристине Риччи исполняется 35.
Proff
12 февраля 2015, 06:05
Посмотрел в эти новогодние каникулы, впервые. Оказалось, что хороший, милый и трогательный фильм. Мне понравилось.
Marcia
29 марта 2015, 01:25
Сегодня у исполнителя роли Дибса Эрика Айдла день рожденья, 72 года.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»