Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Энергетика порки
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Marikami
6 февраля 2010, 23:45

kiriotoru написал:
Потому что, если верить фото в профиле, для своих 62 лет он очень неплохо сохранился.  biggrin.gif

На фото в профиле муж в 1985 году. biggrin.gif
kiriotoru
7 февраля 2010, 00:24

Marikami написала:
На фото в профиле муж в 1985 году. biggrin.gif

Это, конечно, многое объясняет. 3d.gif
Seafarer
7 февраля 2010, 01:08
У меня тут вопрос родился, из практики. Спрашиваю как практик - практиков: если сравнить розгу типа ивовый прут, такую, которую использует smekailo, и "собаку" - что ощущается/переживается сильнее?
Tetsubishi
7 февраля 2010, 01:23

Lmd написал: Интересно, сколько времени занимает отсыпать тысячу?

Даже если предположить, что каждый удар приходится раз в три секунды (что в случае с розагами маловероятно) то такая порка займет НЕПРЕРЫВНО 50 минут. Гибкими девайсами так долго пороть можно не вопрос, но розгами...
Marikami
7 февраля 2010, 01:25

Tetsubishi написал:
Даже если предположить, что каждый удар приходится раз в три секунды (что в случае с розагами маловероятно) то такая порка займет НЕПРЕРЫВНО 50 минут. Гибкими девайсами так долго пороть можно не вопрос, но розгами...

Сегодня время примерно отметила. 25 минут.
Tetsubishi
7 февраля 2010, 01:51

Marikami написала:
Сегодня время примерно отметила. 25 минут.

Это означает, что один удар приходится В СРЕДНЕМ в полторы секунды.... Эм.... ну я не склонен к категоричному "этого-не-может-быть-потому-что-не-может-быть-никогда"... но либо ударов все же не тысяча, либо минут не 25, все же, либо всеэто действо напоминает кино с Чарли Чаплиным... очень торопливо. И удары с ТАКОЙ частотой разгами получатся без акцента, и тогда ИМХО смысл розог отпадает вообще.

Мое мнение, что розга именно своим специфическим острейшим болевым воздействием диктует МЕДЛЕННЫЙ, размеренный темп. С акцентом на ударе. С правильным глубоким дыханием боттома. А что это за дыхание, когда темп сорок ударов в минуту...
Шорох
7 февраля 2010, 02:05

Tetsubishi написал: ...удары с ТАКОЙ частотой разгами получатся без акцента, и тогда ИМХО смысл розог отпадает вообще.

Так ты же читал, на чтение чего человек тратит своё время - на то, кто и какие термины придумал.
А следовало, наверное, почитать что-нибудь об истории телесных наказаний, и задаться вопросом – для чего, например, 30 ударов кнутом опытным катом растягивались на два часа?
Tetsubishi
7 февраля 2010, 02:29

Шорох написал:
Так ты же читал, на чтение чего человек тратит своё время - на то, кто и какие термины придумал.
А следовало, наверное, почитать что-нибудь об истории телесных наказаний, и задаться вопросом – для чего, например, 30 ударов кнутом опытным катом растягивались на два часа?

Согласен, во всем важна конечная задача. И соотвтетствие инструмента и техники методу реализации этой самой задачи. Как мы знаем можно и плац ломо подметать. Просто можно подметать, а можно подмести - цели разные.
Нимфа
7 февраля 2010, 02:53

Андрюша написал:
Не верю! (с)

Dimkin Julik написала:
Хотелось бы увидеть того из практиков, кто поверит. Желательно из тех, кого я знаю в реале.

Lmd написал: Цифра какая-то из области ненаучной фантастики.

Шорох написал:
У каждого своя техника, сила, и понимание слова "розга". Можен он её веником без протяжки порет, и каждый прутик считает за отдельный удар. wink.gif
100 прутиков Х 10 ударов = 1000 розог... ну, это например.

*Скромно* смотрите на меня smile.gif
Меня сюда направил мой старый и хороший друг - Верхний, проводивший со мной в далекие славные времена сессию, на которой и свидетели еще были.
Так вот, все зависит от настроя.
В тот чудный вечер были заготовлены розги, хорошие, свежесрезанные и опробовать решили на мне.
Уложили, зафиксировали и начали.
Насчет техники, Шорох, кончно прав - начали, да и потом тоже без сильных протяжек и не в самую силу сразу, а по нарастающей, но, потом где-то на цифре 700 уже устал он, а я лежала и тащилась smile4.gif
Находящиеся рядом даже заволновались, может плохо мне, а я попросила налить мне винца 3d.gif

Рассказанное - чистая правда, подтвердят, как минимум двое.
О, нашла: http://forum.exler.ru/t/116950/p/12415365
Боц
7 февраля 2010, 03:16

Justine написала:

Ой да что ж Вы до сих пор судите то по *Крутому мену*, в Москве полно интересных мероприятий, сходите посмотрите на нормальную порку.

Ой, душенька, ты оказывается так хорошо знаешь Москву. Подскажи же мне хоть пару мест, где можно нынче можно вот так вот запросто посмотреть на нормальную порку? Да что там пару - хоть одно такое местечко сдай.
Marikami
7 февраля 2010, 07:32
Кто-то тут хотел фотки. Ну чтож. Вот одна.
http://s004.radikal.ru/i205/1002/5b/fe72d66569a8.jpg
smekailo
7 февраля 2010, 09:28
Господа!
Будем придерживаться рамок корректноти и взаимоуважения.
Извините,если в чём-то потревожил Мэтра,но право не заслужил его заботу о моём времени.
А по поводу треклятого ката, растягивающего 30 ударов на два часа, хотел бы смиренно напомнить, что это была всё же не "тематическая вечеринка", а НАКАЗАНИЕ иногда и казнь. О том и написано совсем недавно ( "РУССКАЯ ПЫТКА"(Е. Анисимов,СПБ, "Норинг",2004г.). Почитать бы стоило.
Может быть, здесь, кстати, и собака зарыта.
Я ,как заведёный говорю,что порка может быть не только усладой и развлченьм для выжимки адренална,а мне говорят - нет! Это страх, ужас, наказание, та же пытка.
Но я же о другом. Услышьте, наконец! Я о порке ,как об эффекивнейшем и свободном обмене энергий, как стрессотрентровке и имуннозащите. Я о другой стороне!!!
Иначе, все разговоры о спартанстве ,спартанском воспитании не что иное,как острейшая ностальгия по тоталитарному,милитаристкому режиму.
Вот её одна тема совершенно не затрагиваемая форумчанами - воспитательное воздействие порки. Не только на детей, но и на взрослых.Формирование вполне определённого олько поркой вылепливаемого характера,типа личности.
Рискуя снова вызвать гнев Мэтра, я всё же воспользуюсь остатками демократии на форуме, и приеду ниже свой опус по этой теме.

И розга нежно обжигала...

Меня всегда пороли. Родители, любовники, мужья и просто мужчины, входившие в моё лоно, разгорячённые свежестью, гибкостью и призывным свистом, одаривающего кожу прута.
В нашем маленьком городке, где каждая мужская особь наперечёт, стремление моё не могло остаться незамеченным и не вызвать неистовое женское отрицание.
Я знала – женщины не любили меня. Посылали проклятья мне на голову. Желали ухода и смерти.
Я знала - если одна из нас вырывается из общей, едва различимой массы, её необходимо уничтожить сразу, иначе – угроза всему, а главное: традициям и привычкам, веками нажитым, вошедшим в плоть и кровь.
Самозащищаясь, женщины безжалостны и недалёки. Не видят дальше своего неутолённого желания.
В разных странах и по-разному называли таких, как я. В Египте поклонялись, в Греции древней боготворили, в Европе, в средние века, сжигали заживо на костре. Везде и всегда к сущности и природе моей пристёгивали мужчину – Бога.
Сегодня, к счастью, не надо объяснять много, что мужское и было открытием меня. Только возникало оно не в церкви, не во время молитвы и не в хождении сущности моей по векам, а в сладких и обжигающих ласках самой низменной и самой возвышающей части моего тела.
Я всегда была женщиной и мужчиной одновременно – хотела отдаваться и обладать. Меня любили и ненавидели. Это и было моей жизнью, которую сегодня уже не изменить, не подправить.
Я помню, как сейчас, первое прикосновение шершавой, горячей материнской ладони к моей дёргающейся, двухлетней попке. Не прикосновение даже – шлепок, хлопок. Взрыв не детских, иных чувств во мне.
Откуда они? Я размышляла потом не раз. Недополученная мною, во время рождения порция боли? В испуге спрятавшаяся от себя девочка? Или, я всё больше останавливалась на этом – моя природа, моё естество.
Так уж угодно было судьбе, что оно открылось так рано и именно во мне. Миллионов и миллиардов детей ежедневно и ежечасно шлёпают по попкам и – ничего, кроме слёз и крика, в них такое родительское воспитание не вызывает.
Не подумайте только, что я чувствовала и чувствую себя какой-то избранной, особенной. Это внешнее, не понимающее, отторгающее и испуганное мною, пытается меня сделать такою.
Самой же, мне с детства ясно, что я и есть то самое женское, разлитое, живущее в любой из нас, но не рождённое.
Помню, как отец впервые высек меня. За мелочь какую-то, пустяк. Я бы предпочла, чтобы его розга касалась меня за более стоящее и серьёзное. Но ребёнок не может объяснить родителям своё наказание. Иначе, оно должно называться по-другому.
Отец приказал мне снять одежду. Смотрел внимательно, как я это делаю. Лет мне было чуть больше пяти, но я уже чувствовала его мужской взгляд и внимание.
И дальше, потом, отец всегда сёк меня голой. В этом загадочного ничего не было. Скорее, наоборот - притягивающее. Мужчина только и ищет повод, чтобы снова исчезнуть в женском, возвратиться в покинутое безжалостно и не во время, материнское лоно. Мальчики всегда одиноки и брошены. Неприкаянны и озабочены. Они во всём женском ищут свою мать. Но невдомёк им, что это не любовница, не жена и, конечно, уж не дочь.
Природа женского бесконечна, но она не явлена в людях. Она скрыта от посторонних и бесчувственных глаз, и найти её может редкий мужчина.
Мой отец к таким мужчинам не принадлежал. Он скользил по поверхности женского, по самой её оболочке. Видел в телесном весь смысл и значение, а оно обманывало его, уводило в сторону от истинного познания.
Сколько раз в детстве, и позже, я видела, как он пытается овладеть моей матерью!
Со стороны это напоминало нескончаемую пытку друг друга, двух потных, разгорячённых существ. Они тряслись и кричали от нежелающей выходить наружу страсти. Я же, сжавшись в комочек, боялась, что родители убьют, искалечат друг друга.
К счастью, обошлось, но перекинулось, задело меня. Мужчина – Бог, Отец – карающий жестоко. Вот линия поведения каждого настоящего мужчины, а иудеи только приспособили её под свою религию и заставили ей поклоняться.
Я всегда задавала себе вопрос: - А не был ли Христос Женщиной?-
Страсти и мучения его, выписанные подробно, со вкусом – не мужское. Это женская природа, вознесённая на Крест, чтобы мы смотрели на неё, как смотрят в зеркало и видели в нём своё отражение.
И первая отцовская розга, и крик мой, и страх, и энергия наслаждения, удивительная, накапливающаяся с каждым ударом, разве это не она?
Отец сёк меня постоянно. Я уже перестала обращать внимание на проступки.
Чувствовала – ему это необходимо.
Не знаю, почему – он не обращался так же с моей матерью. У восточных народов первые удары получает жена, а потом провинившийся ребенок.
Когда я стала старше, хотела рассказать ему, но воздержалась. Боялась худшего.
Мать секла меня всего два раза. И оба, отдавшись не справедливости, а эмоциям. Я понимала и ненавидела её. Не за порку, а за то, что такая же, как и она, жила во мне. Стыдилась и боялась себя.
Первым моим мужчиной и стал тот, кто в ярости отстегал меня как маленькую девчонку – не больно, но унизительно. Не розгой даже, по-настоящему, а ремнём: мягким и хлопучим.
Я что-то возразила ему. Ремень оказался под его рукою…
Потом мы долго и хорошо входили друг в друга. После расстались почти сразу. Что нас связывало? Только память об этом внезапном, взаимном единении, не в боли совсем – взаимообладании.
Да, я дёргалась и визжала под его ремнём, но я обладала им. Он был полностью в моей власти, и любое моё желание было бы тут же исполнено.Я не верила, я была уверенна в этом.
Затем - череда любовников: бледных, едва различимых копий его. У всех – характер резкий, жёсткий и подчиняющийся.
Как-то у нас с матерью начался и потёк разговор. Почему у меня нет мужчины постоянного: мужа, отца. Двадцать стукнуло! Я попыталась отвертеться, мол не те.
Но мать, на то, она и мать, посмотрела на меня пристально и сказала тихо:
-Разденься. Сними всё и ложись…-
Мне не надо было объяснять зачем. Розга её запомнилась. Не как ласка. Как ответ. Мы – женщины. Мы – мир, природа. Мы – всё! А то, что позволяем чувствовать себя мужчинам и быть над нами – это позволительная слабость и чувственный расчёт. Завоевания.
С этого дня я знала, каким он будет – мой муж. Он явился ко мне в дождливый день в облике человека, случайно, по ошибке, зашедшего в наш Дом. Капли дождя дрожали на натянутой материи его чёрного зонта. Он собирался уйти. Но остался. И высек меня вечером до крови. Не в проступок, в наслаждение! Он понимал меня с полуслова, с полубуквы.
Эти несколько часов вместили в себя мою прежнюю жизнь целиком. Когда счет пошел на дни и недели, я стала ощущать в себе пустоту, вычерпанность.
И тогда мы зачали ребёнка. Он рос во мне как часть Его, охраняемая и вскармливаемая мною.
Беременность – какое неуклюжее, не женское слово! Разве можно тяготиться необходимым? Нашим?
Потом у нас было ещё трое детей. Но первый стал откровением истины.
Зеркала на Кресте.
Мужчины прячут свою женственность. За делами, суровостью, жестким обращением. Но, когда просветление снисходит на них, они исчезают в нас, находя в возврате к истокам своё предназначенье.

Dimkin Julik
7 февраля 2010, 09:45

Нимфа написала: *Скромно* смотрите на меня

Не пойдет. Я не против числа 1000, я хочу видеть это "через день по 1000".
Викулька
7 февраля 2010, 11:39

smekailo написал: Вот её одна тема совершенно не затрагиваемая форумчанами - воспитательное воздействие порки. Не только на детей, но и на взрослых.Формирование вполне определённого олько поркой вылепливаемого характера,типа личности.

Зачем лепить из взрослых самостоятельных людей что-то непонятное?
Вам оно зачем? Да еще и пропагандировать сие действо!
на сектантство похоже, уж извините...
Lmd
7 февраля 2010, 12:29

Tetsubishi написал:

Одной розгой. Они говорят об одной розге.

Оставив в покое количественные показатели (одна розга - это детские игрушки, можно и каждый день так), я просто прикидываю. Я однажды сам считал, сколько ударов сделал за экшен. У меня примерно 600-800 получается. Но это раз в одну неделю, не через день. И это не одна розга, разумеется.
Oksie
7 февраля 2010, 13:09

Викулька написала:
Зачем лепить из взрослых самостоятельных людей что-то непонятное?
Вам оно зачем? Да еще и пропагандировать сие действо!
на сектантство похоже, уж извините...

Вот у меня похожие ассоциации возникли...
Скоро будем лепить из всего этого новую религию и поклоняться... Даже не знаю кому.
Justine
7 февраля 2010, 14:03

Боц написал: Ой, душенька, ты оказывается так хорошо знаешь Москву. Подскажи же мне хоть пару мест, где можно нынче можно вот так вот запросто посмотреть на нормальную порку? Да что там пару - хоть одно такое местечко сдай.

Ну если так навскидку вспомнить, мне докладывали smile.gif , что, например, на балах, на вечеринках клуба Путь Плети, кстати, вспоминаю ваш номер с кораблем, чем плохая порка. Но это я про прошлые, про будующие не узнавала, а что неужели ошибаюсь и теперь негде?
Белая Мишка
7 февраля 2010, 17:11
Э-э-э... ню...
Само по себе "спартанство", конечно, ничем не хуже и не лучше других "школ". Например, эпикурейской... Нет, хуже. Отсутствием добровольности. Конечно, я имею ввиду саму Древнюю Спарту. (Я, кстати, была в Спарте, не знаю как ТС) Ну, и мне, честно говоря, не очень симпатичен древнеспартанский обычай сбрасывать со скал не очень здоровое потомство, да и ваще в "спартанстве" мне мало, что симпатично, если честно. Но это, конечно, мое личное дело. biggrin.gif
Удивляет другое biggrin.gif . Почему-то, превознося так называемое "спартанство", ТС предпочитает отливать по 1000 розог через день жене. Мне кажется это как-то не особо логично. Будучи адептом "спартанства" ТС должен бы был сам получать по 1000 розог через день, прежде всего. Насколько я понимаю, "спартанство" не знает "заслуженного отдыха", как и любая другая "школа". Тот же "аскет" Порфирий Иванов, который, к слову сказать, умер в довольно-таки "молодом" возрасте (по крайней мере, долгожителем он не был), все-таки, помимо того, что вовлекал в свою "школу" адептов, он все-таки и сам до конца дней обливался ледяной водой достаточно часто.
Боц
7 февраля 2010, 17:30

smekailo написал:
...

Вот её одна тема совершенно не затрагиваемая форумчанами - воспитательное воздействие порки. Не только на детей, но и на взрослых.Формирование вполне определённого только поркой вылепливаемого характера,типа личности.
  Рискуя снова вызвать гнев Мэтра, я всё же воспользуюсь остатками демократии на форуме, и приеду ниже свой опус по этой теме.

И розга нежно обжигала...

Меня всегда пороли. Родители, любовники, мужья и просто мужчины, входившие в моё лоно, разгорячённые свежестью, гибкостью и призывным свистом, одаривающего кожу прута.
...
    Помню,  как отец впервые высек меня. За мелочь какую-то, пустяк. Я бы предпочла, чтобы его розга касалась меня за более стоящее и серьёзное. Но ребёнок не может объяснить родителям своё наказание. Иначе, оно должно называться по-другому.

Я скажу, почему эта тема не затрагивается "форумчанами" (ненавижу это слово). А не затрагивается она потому, что не имеет никакого отношения (кроме внешнего сходства) с той поркой, которую мы тут рассматриваем в рамках БДСМ. Рекомендую сходить на форум "Крутого мена" - там тема телесных наказаний не просто рассматривается со всех сторон, а буквально культивируется.
Dimkin Julik
7 февраля 2010, 17:48

Боц написал: А не затрагивается она потому, что не имеет никакого отношения (кроме внешнего сходства) с той поркой, которую мы тут рассматриваем в рамках БДСМ.

Спасибо, ты выразил мою мысль, которую я никак не могла сформулировать.

А еще меня несколько удивляет, когда мужчина пишет партитуру для левой руки от женского лица и зачем-то выкладывает её на форум не в разделе "собственное творчество".

Белая Мишка написала: Почему-то, превознося так называемое "спартанство", ТС предпочитает отливать по 1000 розог через день жене. Мне кажется это как-то не особо логично. Будучи адептом "спартанства" ТС должен бы был сам получать по 1000 розог через день, прежде всего.

kiss.gif ppks.gif
Mistress New
7 февраля 2010, 18:34

Белая Мишка написала: Удивляет другое  biggrin.gif . Почему-то, превознося так называемое "спартанство", ТС предпочитает отливать по 1000 розог через день жене. Мне кажется это как-то не особо логично. Будучи адептом "спартанства" ТС должен бы был сам получать по 1000 розог через день, прежде всего.

+1000!
Волчонok
7 февраля 2010, 18:45

Белая Мишка написала: Э-э-э... ню...
Почему-то, превознося так называемое "спартанство", ТС предпочитает отливать по 1000 розог через день жене.

Люди, ну какие же вы непонятливые! Он же сам, вероятно, уже достиг всех высот спартанства, выше уже только боги - теперь жену за собой тащит в то же самое светлое будущее. Воистину, он как старший воин-спартанец передает передовой опыт салаге biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
7 февраля 2010, 21:06
А ваще, если честно, я сначала не обратила внимание, т.к. дрочильные тексты не особо читаю, а сейчас вот прочитала, и скажу я вам, что самый поверхностный анализ текстов smekailo и Marikami позволяет сделать предположение, что это одно и то же лицо biggrin.gif .
Мук!
7 февраля 2010, 21:32

Белая Мишка написала: А ваще, если честно, я сначала не обратила внимание, т.к. дрочильные тексты не особо читаю, а сейчас вот прочитала, и скажу я вам, что самый поверхностный анализ текстов smekailo и Marikami позволяет сделать предположение, что это одно и то же лицо  biggrin.gif .

biggrin.gif Я всё-таки, думаю, что писали разные люди, но яблоко от яблоньки... smile.gif
Если честно, я не вижу ничего плохого в том, что мужчина своей собственной жене втюхивает всякие там свои личные заморочки, про спартанство, энергетические обмены, всякое там графоманство. В конце концов, имеет право. Каждый соблазняет чем может. smile.gif
Korvin
7 февраля 2010, 22:28

Волчонok написала: Люди, ну какие же вы непонятливые! Он же сам, вероятно, уже достиг всех высот спартанства,

Сорри! Не удержался. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
С БАШа:

challengerr: если бы я родился в Спарте, меня бы рожали сразу над пропастью

countess_m
8 февраля 2010, 04:31

Белая Мишка написала:  что самый поверхностный анализ текстов smekailo и Marikami позволяет сделать предположение, что это одно и то же лицо  biggrin.gif .

Люблю вас нежно, хоть и не знаю лично.

Мук! написал:
Если честно, я не вижу ничего плохого в том, что мужчина своей собственной жене втюхивает всякие там свои личные заморочки,

Ну прям ничего плохого в этом нет. tongue.gif
Marikami
8 февраля 2010, 06:17
Всем кто считает что под никами smekailo и Marikami скрыается один человек очень советую заглянуть на сайт проза.ру, ссылка на который уже была выше. Кроме того произведения, которое дало такое подозрение(не скрою, муж редактировал его и внес частично свой стиль) есть и другие мои пробы пера, которые были написаны несколько лет назад.
smekailo
8 февраля 2010, 15:04
Волчонку, Муку, Белой Мишке, Justine, Боцу и другим!

Спасибо за внимание к моей персоне и неравнодушию к тому, что меня волнует.
Божесвенный привет от старшего воина - спатартанца!
Каждый, действительно, соблазняет чем может!
Только опять скажу: рамки, рамки - господа!
Мы не на митинге и не в Думе(к счастью!). Без дрочилок и графоманства - ладно?!!

По - существу: Колючая Роза подоревает меня в сектанстве, ей вторит Завсегдатай словами: "Скоро будем лепить из всего этого новую религию и ... поклонятся.. Даже низвестно кому...
А что? Идея- достойная воплощения.Давайте вместе поразмышляем, что это за энергия ,используемая в БДСМ? Без сайта "Крутого Мена",своими могами. Договорились???

Оргазмон – религия экстаза

Наступает время, когда в голову приходит мысль, посетившая когда-то Рона Хаббарта. Резкая и откровенная: «Только дурак не способен создать религию!». Дураком считать себя не очень хочется, и начинаешь создавать.
Что лежит в основе любой религии? Ясная, понятная всем мысль, объединяющая вокруг неё. В христианстве – страдание, в буддизме – размышление, а у нас будет НАСЛАЖДЕНИЕ.

Нет, не просто «живи, пока живётся!». Философски, глубинно, корнево. Мысль о том, что большинство людей живёт, страдая - стара как мир, равно как и то, что, очнувшись, некоторые из них, останавливаются, задумываются, впадают в «нирвану». Эксплуатировать это, очевидное, можно бесконечно. Упуская намеренно главное: мы живём, чтобы наслаждаться жизнью, а не страдать или размышлять над ней. Эта многовековая обманка так прилипла, приросла к человеку, что с веками, эпохами стала его единственным, но не настоящим лицом.
Смею утверждать – настоящее лицо человека не перекошено мукой, не перепахано морщинами познания, ловли и охоты за мыслью – оно радостно, счастливо – ЭТО ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА НАСЛАЖДАЮЩЕГОСЯ.
Но и наслаждаться можно по- разному. Кто гуляет в лесу – и это тоже наслаждение. Кто покупает себе гору пирожных и истребляет их, наслаждаясь. Не надо подводить только под это гедонистическую базу, ссылаться на опыт древних и цитировать Хайяма. Я всё рано говорю о другом. Корневом. Я говорю об Оргазме.
Человек, незаметно для самого себя так далеко отошел от своей природы, что и я, написав это слово: «оргазм» стал покрываться краской смущенья – не прилично как-то!
Нет – прилично. Именно при лично. Для всех. Для каждого. Благодаря оргазму мы рождаемся и живём. С ним мы умираем, с надеждой, что через него останется на Земле НАШЕ. Он – основа и первоисточник жизни.
Можно ещё много и долго восклицать. Недаром книги, обосновывающие ту, или иную религию всегда непомерно толсты и тяжелы. НЕ будем заниматься тем же самым словоблудием, тем более они же, его же и осуждают.
Перейдём к практике. У каждой религии должен быть свой провозвестник, или в более скромном варианте – Апостол Веры. По-нашему: пропагандист и агитатор.
Святость, то есть приподнятость его над другими непросветлёнными людьми и возникает на его праве ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ ИСТИНЫ.
Главное – первооткрыть, а потом уже остальное наматывается клубком, притягивается.
В том же христианстве: «пострадай и воздастся» – бесконечные в житиях и иконах распятия, поджаривания, распиливания –гиперболические, гомерические, но не хохот, а плач, крик ещё живого, но уже умирающего человеческого существа. Или буддизм – йога, отрешение, Тибет, Шамбала – провал полный, мыслительный – в себя.
Рассказ о первооткрывателях - Христе и Будде спасают, вышедшую их под контроля ситуацию. Истина, открытая разумом, становится их жизнью, примером для нас: читайте, вникайте, постигайте. В помощь вам – храмы, иконы, кресты и колокольчики и, даже, заунывное, бесконечное: «Кришна, рама, рама – кришна».
Рискну предположить, что все эти издержки – от искуственности, изначального умозрительного построения большинства религий. Они не произрастали изнутри человека, как должно быть, насаждались волей и разумом сверху.
Что самое главное – «примерная жизнь» их Апостолов подгонялась под уже рождённую разумом религиозную идею. Так случилось с Христом, та же история с Буддой.
Не будем повторять ошибок.

Наш ОРГАЗМОН – РЕЛИГИЯ НАСЛАЖДЕНИЯ, ЭКСТАЗА черпает свои силы, энергию, Веру из нас самих. Каждый - её Апостол. Каждый свят своей жизнью.
Мы удивительно слепы, когда вопрос, или проблема касаются непосредственно нас. Не видим в упор.
Присмотритесь к себе внимательно, не предвзято, и вы поймёте, что всё, чему вы поклонялись до сих пор на самом деле никогда не существовало. Оно мнимо и вам другим, не вашим разумом, не вашим естеством.

В ЕСТЕСТВЕ – вся соль.

Мы едины в них: мужчины, женщины, мальчики, девочки, юноши, девушки – независимо от пола, возраста, национальности.
МЫ – ЧЕ – ЛО – ВЕ - КИ !

Собою, своей жизнью, оргазмом, преображающие мир и себя!

Волчонok
8 февраля 2010, 15:19

smekailo написал:

А, так вам лавры создателя новой религии не дают покоя?! Осспидя, ну так сразу бы так и сказали - хочу, мол, быть великим и ужасным, чтобы шли все за мною под знаменами моей религии, поклонялись мне и почитали за честь поцеловать след от ноги моей, а то у меня из всех апостолов одна только жена, а сие скучно и грустно, и мое самолюбие совершенно не удовлетворяет biggrin.gif

Я не знаю, как у других, но вот лично мне например до сих пор ничто не мешало наслаждаться жизнью вообще и сексом с оргазмами в частности - безо всяких религий! Просто потому, что секс, наряду с другими удовольствиями, есть в моей жизни. И для наслаждения всем этим мне не нужен никакой, простигосподи, Оргазмон 3d.gif Стесняюсь спросить - а вас такая схема чем не устраивает?
Боц
8 февраля 2010, 15:52
Ну короче я всё понял - мне ответа по существу не будет.
Lady E
8 февраля 2010, 16:15

Korvin написал:
Сорри! Не удержался.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
С БАШа:

Волчонok написала:
А, так вам лавры создателя новой религии не дают покоя?! Осспидя, ну так сразу бы так и сказали - хочу, мол, быть великим и ужасным, чтобы шли все за мною под знаменами моей религии, поклонялись мне и почитали за честь поцеловать след от ноги моей, а то у меня из всех апостолов одна только жена, а сие скучно и грустно, и мое самолюбие совершенно не удовлетворяет biggrin.gif

appl.gif 3d.gif

Marikami написала: советую заглянуть на сайт проза.ру, ссылка на который уже была выше.

А я заглянула, и мне автора даже стало жаль. Мама с бабушкой в детстве конкретно сломали ему психику. frown.gif
Скай
8 февраля 2010, 17:10

Боц написал: Ну короче я всё понял - мне ответа по существу не будет.

Боц, да, похоже, никто из нас ответа на конкретные вопросы не получит wink.gif
Justine
8 февраля 2010, 17:18

Боц написал: Ну короче я всё понял - мне ответа по существу не будет.

А я, наоброт, ничего не поняла. smile.gif
Dimkin Julik
8 февраля 2010, 17:18

smekailo написал: очень много букв

Со второго раза осилила, ага. И то, читала, как модератор, хоть и другого подфорума. 3d.gif
Всё же ранняя, очень ранняя весна выдалась. mad.gif
Кащениты, кстати, на форуме Экслера персона нон-грата. wink.gif
Мук!
8 февраля 2010, 17:22

smekailo написал: Наш  ОРГАЗМОН – РЕЛИГИЯ НАСЛАЖДЕНИЯ, ЭКСТАЗА черпает свои силы, энергию, Веру из нас самих.

Короче. Пускай оргазмон черпает (особенно втихаря wink.gif), я не против. Главное, чтобы оргазмон денег не захотел, а то похоже к этому всё клонится... biggrin.gif
Justine
8 февраля 2010, 17:23

Dimkin Julik написала: Всё же ранняя, очень ранняя весна выдалась.  mad.gif
Кащениты, кстати, на форуме Экслера персона нон-грата. wink.gif

Пожалуй. Я всегда считала, что любые излишества вредны, тысяча розог через день...
Волчонok
8 февраля 2010, 17:41

Мук! написал:
Короче. Пускай оргазмон черпает (особенно втихаря wink.gif), я не против. Главное, чтобы оргазмон денег не захотел, а то похоже к этому всё клонится... biggrin.gif

Да ладно, почему же вы сразу про деньги думаете? Может, он натурой будет брать? wink.gif Просто перетрахает этот оргазмон всех своих последовательниц - тем и доволен будет. biggrin.gif
Боц
8 февраля 2010, 18:52

smekailo написал:
  Наш  ОРГАЗМОН – РЕЛИГИЯ НАСЛАЖДЕНИЯ, ЭКСТАЗА черпает свои силы, энергию, Веру из нас самих. Каждый - её Апостол.

И капитан Оргазмо - пророк её! Аминь!
Белая Мишка
8 февраля 2010, 19:51

Marikami написала: Всем кто считает что под никами smekailo и Marikami скрыается один человек очень советую заглянуть на сайт проза.ру, ссылка на который уже была выше.

Боже меня упаси biggrin.gif . Кроме того, что нет никакого желания, еще и банально нет времени даже на что-то гораздо более интересное заглянуть biggrin.gif .
Justine
8 февраля 2010, 20:01
Оргазмон оргазмон... так это все ради оргазмов что ли? А что старый то способ уже не используется? Жаль, жаль.
smekailo
9 февраля 2010, 14:00
Господа полегче!
Я ценю ваши лингвистические способности. и слово "Кащенисты" мне даже нравится,но рамки, рамки....
Когда женщина пишет "перетрахает" - нвольно задумаешься куда ты попал?
Интересная меаморфоза. Тот к Крафт Эбинг и вместе с ним Чезаре Ломброзо в один голос уверждают, что садомазохихм(возьмём их терминологию!) "сильно развивает чуственную и интеллектуальную сферу".
Что-то незаметно. Мой призыв поиграть в религию воспринимается по первой программе.Я объвляюсь богом так далее...
Очнитесь, господа! Есть же на Земле не только прямые линии, но и такое явление ,как юмор. Порудитесь, вчитайтесь в текст и вы всё поймёте.
А вот насчёт денег - эт вы зря. Нельзя по себе и своим запросам и ценностям мерять других.
Я не поленился и просмотрел ваши клубные вечеринк и дневники. Поучи информацию к размышлению.
НЕ понял зачем вообще вы это делаете. Конечно, абавно спорить наколько БД отдельно и см отдельно лучше соместного БДСМ. НО разве в этом суть?
Вы добиваетесь конкретных ответов на конкретные вопросы.
Вчера специльно для вас посмотрел на часы. Вся процедура порки укладываетс в дадцать пять минут. Удары средней силы. Двумя розгами. Длина около метра. Толщина с мизинец и полмизинца.Никаким мазями ,кремами и малами не пользуемся.Удары все "потоком". С разной итенсивностью.
С практикой порки приходит понимание как и для чего их наносить.
Возможно, я не прав ,не сказав в самом начале, что главную если не веущую роль в нашей порке играет энергетика моих рук, послепорочный массаж и мануальная терапия. Именно они энергетическим насыщением ягодиц убирают и следы и возможную "черепашистость".
Наболее продвинутые из вас познакомились с моими опусами на ПРОЗЕ РУ.Обращу ваше внимание а "ПРИЗНИЯ ПОДВОДНОЙ ОВЦЫ". Кто-то из вас написал,что "мама и бабушка сновательно подпортили психику" мне. Это ложь. Я благодарен им за наказания, за то, что через них они вывели меня на спартанство, а через него энергоооргазмообмен.
Почему-то для вас он видится синонимом "раннего весеннег обострения".
Непостижимо.
А чем вы занимаетесь на своих "вечеринках"???
Толстые тётки вымещают свою злобу за неудавшуюся сексуальную жизнь на не менее толстых мужиках, даже не млеющих, безучастно взирающих на это.
Я попытался преставиь себ и в роли того ,и в роли другого. Какое это доминирование??? Скучное и бесстрастное.
Кстати, тобы посозерцать на него, как раз и берут деньги, если не ошибаюсь от четырёхсот до шестисот рублей.
Открою секрет полишенеля. Я не только "псих" ворвавшийсяв вашу "нормальную тусовку", не только автор "графоманских драчилок", но и психоаналитик с 27 летним стажеи практической работы. Заранее оговорюсь, я не ищу здесь пациентов. Меня интересует суть проблемы.
ОНА - В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТОВЛЯЮЩЕЙ.
Когда я смотрю на эти фотоотчёты и читаю дневаники те же людей , поражаюсь разностью взгляда на жизнь. А ведь и БДСМ или одно БД и один СМ это н вывих, не сброс,а продолжние и, главное, подпитка жизни.
Увы и аа, я не могу поднять вашу интеллектуальную планку для равного разговора. А жаль.
Если помечтать и представить, что это случится, то вы бы поняли. что единстенное ради чего я здесь,на этом сайте приутсвую - желанием поделиться с вами моими размышлениями.не догмами,а выводами из реальной прктики. У вас тоже есть большой опыт практических наблюдеий. Почему бы нам не сравнить? НЕвешая только ярлыки друг на друга.
Ведь в истории человечества был уже опыт обожествления челвека "вышедшего из ума". Чтоиз этого получилось может каждый увидеть зайдя в любю церковь.
Хотел бы услышаь от вас, только без традиционных уже оскоблений:
" В чём для вас смысл порки?"
Ведь, не просто вы собираетсь вечерами, чтобы похлестать друг дрга ? Наверное, каждый имеет свою мотивацию и внутренний смысл. О них речь.
Я вижу такую мотивацию ,и такой смысл в нергетическом значении порки. И считаю егоглавным и основным.
Представьте что существуе неое энергетическое поле или энергетический стол- что вам легче. НЕ просто существует,а обладат разумностью,способен управлять и направлять тех, для кого открыт доступ к нему.
А он этот доступ как раз через сверхэнергетику. Самый простой спосб достижения которой и есть порка.
Замечу - это не шиза и не духовная практика,а мой собственный вывод их собственных порок.
Мы же все зажаты и живём между ждух энргетических вспышек - рождением и смертью.
Отсюда и порка - как подпитка энергетическая между ними и,в отдельных случаях прорыв к энергетическому разуму. Отсюда и количество ударов и их интенсивность.
Такие вот взгляды...
Скай
9 февраля 2010, 14:52

smekailo написал: единстенное ради чего я здесь,на этом сайте приутсвую - желанием поделиться с вами моими размышлениями.не догмами,а выводами из реальной прктики. У вас тоже есть большой опыт практических наблюдеий. Почему бы нам не сравнить? НЕвешая только ярлыки друг на друга.

Золотые слова. "Не вешая ярлыки" - я про это. И оказывается, Вы просто пообщаться зашли?
Сударь, уж как психоаналитик, Вы не можете не знать, что придя в сложившуюся социальную структуру с целью пообщаться и поделиться опытом, не стоит походя поливать грязью её участников, не стоит говорить, что " вы тут все ошибались в своих интересах, а я несу вам свет".

smekailo написал: Увы и аа, я не могу поднять вашу интеллектуальную планку для равного разговора. А жаль.

Ну конечно, сначала назвать всех дегенератами, а потом причитать, что Вы остались непонятыми и с Вами не заговорили на равных. Это такой хитрый ход психоаналитика со стажем?

smekailo написал: Хотел бы услышаь от вас, только без традиционных уже оскоблений

Где и кто Вас оскорбил? Цитатой, если можно.

smekailo написал: А чем вы занимаетесь на своих "вечеринках"???
Толстые тётки вымещают свою злобу за неудавшуюся сексуальную жизнь на не менее толстых мужиках, даже не млеющих, безучастно взирающих на это.
Я попытался преставиь себ и в роли того ,и в роли другого. Какое это доминирование??? Скучное и бесстрастное.
Кстати, тобы посозерцать на него, как раз и берут деньги, если не ошибаюсь от четырёхсот до шестисот рублей.

Вы были на НАШИХ вечеринках? Где? Когда? На каких?
Или же в лучших традициях классического психоанализа беретесь ставить диагноз дистанционно? Без погружения в исследуемую Вами среду?
Кстати, именно с нашего сайта, желательно, опять же цитатой, подтвердите свои слова. И фотографиями тоже.

smekailo написал: " В чём для вас смысл порки?"

А см вообще-то далеко не только порка. И уж тем более БДСМ явно шире просто порки. Это так, на заметку исследователю.
А на Ваш вопрос ответ простой, думаю, что достаточно большое количество людей, присутствующих тут, ко мне присоединится.
Для удовольствия tongue.gif Как все просто и скучно, да? wink.gif
Скай
9 февраля 2010, 14:54
Мне кажется или дух Ковальского бродит по НП? 3d.gif
Lmd
9 февраля 2010, 15:10
... и со духом его... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мук!
9 февраля 2010, 15:11

smekailo написал: НЕ понял зачем вообще вы это делаете.

Лично я осуществляю жертвоприношения оргазмону. И другим сопутствующим божествам, в целях экономии жертв.
Lmd
9 февраля 2010, 15:12
Коллеги, хорош, я уже улыбаться не могу, щеки треснут! 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Волчонok
9 февраля 2010, 15:14

Скай написала:
А на Ваш вопрос ответ простой, думаю, что достаточно большое количество людей, присутствующих тут, ко мне присоединится.
Для удовольствия  tongue.gif  Как все просто и скучно, да?  wink.gif

С удовольствием присоединяюсь и подписуюсь! smile.gif
Да, smekailo, вот такие мы скучные приземленные люди biggrin.gif
Lmd
9 февраля 2010, 15:17
Ага, мы тут такие man.gif
Автор, more.gif

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif
Zenj
9 февраля 2010, 15:42
Уважаемый smekailo, а дело в том, что всякие там "энергообмены" - в лучшем случае метафора, описывающая эмоциональные изменения во время экшена, не более того. Никаких таких "энергий" в реальности не существует smile.gif Уже с этой точки зрения, написанное Вами - полная чепуха.

Говоря короче: "Энергия? Подскажите, куда воткнуть вольтметр."
Волчонok
9 февраля 2010, 15:53

Zenj написал:
Говоря короче: "Энергия? Подскажите, куда воткнуть вольтметр."

Ну куда-куда! Каким местом оргазм испытывают - в то и втыкать! biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»