Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Энергетика порки
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
smekailo
5 февраля 2010, 16:39
Уважаемые Господа!

Я прекрасно понимаю, что идти в чужой монастырь со своим уставом - глупо. Но ,занимаясь в разных вариантах БДСМ практикой уже почти сорок лет ,и, являясь достаточно известным сетевым автором ,я позволю себе,не прибегая привычной терминологии, задать несколько вопросов. НЕ для того, чтобы кого-нибудь убедить, или переубедить,а лишь просто познакомить с своими взглядами на порку,как метода воздействия на психику и энергетику человека.
Наверняка, те , кто практикует БДСМ ,и верхние, и нижние со временем приходили к тому же, что и я. Да можно разнообразить и дополнить своим девайсы,увеличить количество или, напротив силу ударов. Да, можно разнообразить и,добавить своё в порку, проводя её с пивом, кремом, или, купая нижнего в шоколаде. Можно посыпать льдом или солью. Многое можно.
Но рано или поздно, уверен, каждый из вас неизбежно упрётся в глухую стену. Зачем? Зачем бессмысленно махать той же розгой или плетью???
В поисках смысла мы всегда обращаемся к истории. Пытаемся соединить себя с прошлым, открыть в нём подтвержденье сегодняшнего.
Может быть, это моя личная история, но мне видится в ней некая и типичность и вполне определённый смысл.
Перед занятиями БДСМ у меня был достаточно продолжительный(с четырёх лет) опыт домашних порок. В наше постсталинское время они были повсеместными ,и я не составлял никакого исключения. Может быть, единственное - пороли меня женщины: бабушка и мама. Так случилось, что я больше обижался на себя, чем на них за их наказания. Проступки действительно были. А вот тереть удары я не мог. Так продолжалось до пятого класса,когда я вычитал в учебнике "Древней истории" про спартанцев. Про их систему трёх закаливаний - болевого - болью, теплового - наготою,и нравственного - аскетизмом в речи, поступках и одежде.
Применил её к себе. Так и жил до начала девяностых,когда стали возникать С/М клубы. Я почти во всех них принял самое активное участие. Как в работе так и в изданиях.
Но вскоре, они оттолкнули меня. Чем? Буффонадой, игрой, спектаклем, а не реальной болевой практикой. Бесконечные застенки, колпаки палаческие ,клизмы и гинекологические кресла - всё это было очень далеко от реальной болевой практики. Скорее так, разраженьице небольшое, адреналинчик маленький. Подпитка угасающему возбуженью.
К тому же, я увлёкся тогда теорией Вильгельма Райха - энергетикой оргазма и удара. Она бъяснила многое. В частности и спартанские агоны- ежегодные испытания малчиков - подростков у поркой у спартацев и наши отечественные патриархальные субботние порки.
Стал копать глубже. Ознакомился с "симфонией оргазма" Дидье Дюма. С его мыслями о том, что оргазм "это маленькая смерть", сходная с первоначалными ощущениями от порки.
Стало понятно, почему известный дореволюционный венеролог Тарновский рекомендовал горячо порку для восстановления оргазмических ощущений.
Так мысль за мыслью, идея за идеей стала выстраиваться моя собственная теория и практика оргазмоэнергетического обмена.
Порка в ней - способ активного возбужденья и передачи энергии.
Это не забава совсем и не ролевая игра.
Если идти дальше и немного задуматься над переходящем из века в век оычае деревенских повитух сечь рожениц на последнем месяце беременности,то станет понятным ещё одна способность, быть может, главная для нас сегодня, способность порки резко поднимать защитные, имунные силы организма.
Всё это остаётся ,увы, за бортом размышлений и рассуждений , здесь , на форуме.
Скажу в заключенье,что всегда обходил стороною теоретиков и всегда был практиком. Посему, когда читаю о та или аж о двухсот розгах,смеюсь громко. Моя жена через день получает тысячу розог ,и мне видится,что та цифра далеко не конечная.
С уваженьем к коллегам SMEKAILO.
Андрюша
5 февраля 2010, 17:47

smekailo написал: Уважаемые Господа!

..........
Скажу в заключенье,что всегда обходил стороною теоретиков и всегда был практиком. Посему, когда читаю о та или аж о двухсот розгах,смеюсь громко. Моя жена через день получает тысячу розог ,и мне видится,что та цифра далеко не конечная.
.....
                      С уваженьем к коллегам  SMEKAILO.

Не верю! (с)
Lmd
5 февраля 2010, 17:57
Интересно, сколько времени занимает отсыпать тысячу?
Dimkin Julik

Андрюша написал: Не верю! (с)

Хотелось бы увидеть того из практиков, кто поверит. Желательно из тех, кого я знаю в реале.
Lmd
Цифра какая-то из области ненаучной фантастики.
Андрюша
5 февраля 2010, 18:05

Dimkin Julik написала:
Хотелось бы увидеть того из практиков, кто поверит. Желательно из тех, кого я знаю в реале.

У тебя есть шанс!
Я поверю тогда, когда самолично увижу, как этой стойкой Женщине всыпят тысячу розг - настоящих розг.
Dimkin Julik
5 февраля 2010, 18:20

Андрюша написал: Я поверю тогда, когда самолично увижу, как этой стойкой Женщине всыпят тысячу розг - настоящих розг.

А может там уже сплошной коллоидный рубец на всю поверхность. Главное не лень же через день-то так напрягаться. biggrin.gif
Мук!
5 февраля 2010, 18:21
Ну хотя бы в кои-то веки не про страпоны тема. smile.gif
Dimkin Julik
5 февраля 2010, 18:26

Мук! написал: Ну хотя бы в кои-то веки не про страпоны тема.

И не про Д/с. Ага.
Белая Мишка
5 февраля 2010, 18:41
Хм. Ну не знаю, не знаю. Может, если через день по 1000, так там уже корка трехсантиметровая образовалась, так она и не чувствует уже ваще ничего. Какой тогда смысл ваще? 3d.gif
Эфрит
5 февраля 2010, 20:39

Dimkin Julik написала:
И не про Д/с. Ага.

И даже не про свитчей со страпоном и в Д/се. biggrin.gif biggrin.gif
NeoGeo
5 февраля 2010, 21:20
Поздравляю. Для своих 62 лет вы в отличной физической форме.
Marikami
5 февраля 2010, 21:31
Доброго всем дня!
Спешу всех уверить что с моей пятой точкой все в полном порядке. smile.gif И чувствительность очень даже присутствует. 3d.gif
Для тех кто интересуется сколько по времени занимает - минут 40 где-то. Хотя, если честно никогда не засекала время.
Teisi
5 февраля 2010, 21:43

Marikami написала:
Для тех кто интересуется сколько по времени занимает - минут 40 где-то.

Удар в 2-3 секунды и 40 минут без перерыва? Сильно!
Белая Мишка
5 февраля 2010, 23:22

NeoGeo написал: Поздравляю. Для своих 62 лет вы в отличной физической форме.

Угу. И жена на 40 лет младше... Ну не знаю, не знаю...
Хотя... Чего только в жизни не бывает... Может и правда... Меня уже ничего не удивляет в жизни.
Скай
5 февраля 2010, 23:26
Прочитала. Задумалась 3d.gif . Боюсь, что центральной мыслью опуса автора было не получение его супругой 1000 розог за 40 минут tongue.gif А нечто иное... Только так и не смогла понять - что именно 3d.gif
Поделитесь тайной, кто понял? wink.gif
Marikami
5 февраля 2010, 23:27

Белая Мишка написала:
Угу. И жена на 40 лет младше... Ну не знаю, не знаю...
Хотя... Чего только в жизни не бывает... Может и правда... Меня уже ничего не удивляет в жизни.

Да, младше. Да, на 40 лет. Да, иногда такое случается в жизни.
Marikami
5 февраля 2010, 23:31

Скай написала: Прочитала. Задумалась  3d.gif . Боюсь, что центральной мыслью опуса автора было не получение его супругой 1000 розог за 40 минут  tongue.gif  А нечто иное... Только так и не смогла понять - что именно  3d.gif
Поделитесь тайной, кто понял?  wink.gif

Наконец хоть кто-то обратил внимание не только на 1000 розог. 3d.gif

Белая Мишка
5 февраля 2010, 23:33

Скай написала: Прочитала. Задумалась  3d.gif . Боюсь, что центральной мыслью опуса автора было не получение его супругой 1000 розог за 40 минут  tongue.gif  А нечто иное... Только так и не смогла понять - что именно  3d.gif
Поделитесь тайной, кто понял?  wink.gif

Да какая разница?
Скай
5 февраля 2010, 23:33

Marikami написала: Наконец хоть кто-то обратил внимание не только на 1000 розог.

Угу, обратил tongue.gif Только этому кому-то так на вопрос и не ответили tongue.gif
Мб, Вы и просветите, что именно хотелось донести-то? wink.gif
Белая Мишка
5 февраля 2010, 23:34

Marikami написала:
Да, младше. Да, на 40 лет. Да, иногда такое случается в жизни.

Да ну и на здоровье. Лишь бы всем хорошо было. smile4.gif
Скай
5 февраля 2010, 23:35

Белая Мишка написала: Да какая разница?

Да ладно тебе, интересно же 3d.gif Ну серьезно, никак не пойму - в чем суть? wink.gif
На что нам глаза-то открывали? tongue.gif
Белая Мишка
5 февраля 2010, 23:43

Скай написала:
Да ладно тебе, интересно же  3d.gif  Ну серьезно, никак не пойму - в чем суть? wink.gif
На что нам глаза-то открывали?  tongue.gif

Ну... Боюсь понять даже... Может быть, на это:

smekailo написал: Если идти дальше и немного задуматься над переходящем из века в век оычае деревенских повитух сечь рожениц на последнем месяце беременности,то станет понятным ещё одна способность, быть может, главная для нас сегодня, способность порки резко поднимать защитные, имунные силы организма.

Мне, как молодой маме, про такое "мракобесие" даже как-то читать противно, если честно 3d.gif .
Marikami
5 февраля 2010, 23:46

Скай написала:
Угу, обратил  tongue.gif  Только этому кому-то так на вопрос и не ответили  tongue.gif
Мб, Вы и просветите, что именно хотелось донести-то?  wink.gif

Насчет просветить-тему создавала не я. Поэтому право отвечать на подобный вопрос у мужа. Он обязательно ответит, когда освободится.
Mistress New
6 февраля 2010, 00:04
Я вам вот чего расскажу, как практикующая садюга...

Был у меня как-то дяденька, ну очень мазохист, как раз розги заказал.
Вот он затребовал 500 ударов, и я долго уточняла не ошибся ли он, понимает ли что это такое - 500 розог.

Но когда дядька штаны снял, я поняла, что похоже понимает, ибо филейная часть его представляла собой сплошной бугрящийся шрам. Дяденька устраивает себе такую экзекуцию раз в год на протяжении 7 последних лет - всего-то 7 раз по 500 розог обеспечили ему пятку на жопе.

Так вот, несмотря на то, что с таким коллоидом на всю "мадам сижу" чувствительность однозначно снижена, да и плотность задницы на ощупь - визжал он после первой сотни уже вполне себе бодро.

А примерно на третьей сотне пробило, наконец, шкуру в кровь... и за оставшиеся две с копейками сотни задница была превращена в фарш, а в студии мне потом пришлось снимать ткань со стен и стирать (хорошо, что у меня там не обои), а ковры чистить ванишем - все было равномерно забрызгано кровякой.

И это моя женская рука по мужской заднице, уже рубцованной.
Шорох
6 февраля 2010, 00:15
Ну, что вы право, ребята...
У каждого своя техника, сила, и понимание слова "розга". Можен он её веником без протяжки порет, и каждый прутик считает за отдельный удар. wink.gif
100 прутиков Х 10 ударов = 1000 розог... ну, это например.
Marikami
6 февраля 2010, 00:19
Наверное действительно стоит уточнить что да как, поскольку у каждого может быть свое понимание.
Розга ивовая. Так скажем стандартная. Длинной немногим больше метра(измерять не пробовала smile.gif ). Ни о каком венике речи не идет - только об одной. wink.gif
Викулька
6 февраля 2010, 00:33
*пожимает плечами*
Ну, поркотерапия, как метод повышения либидо, улучшения эрекции - это уже было (кровь приливает к органам малого таза, потом оттуда же благополучно отливает, и отсутствие застоя благотворно влияет на организмЪ)
Насчет сексуальности Темы - сказано тоже уже много всего...
Повышение имунных свойств организма - как-то, сподручнее, травками, травками... А то, вся жизнь под плетьми - изнашивается организм быстро (те же спартанцы не доживали до старости, да и смертность в родах была достаточно высока - это к вопросу о порке беременных)

smekailo, так что Вы до нас донести-то хотели?
Что б не игрались в игрульки, а поролись нещадно?

Marikami , помнится мне (проверила специально), что Вы вопрос задавали по поводу ухудшения состояния кожи...
Я бы лично пожалела кожу (она моложе, здоровей и эластичнее не становится) - с ней еще жить какое-то время...
Marikami
6 февраля 2010, 00:49

Викулька написала:

Marikami , помнится мне (проверила специально), что Вы вопрос задавали по поводу ухудшения состояния кожи...
Я бы лично пожалела кожу (она моложе, здоровей и эластичнее не становится) - с ней еще жить какое-то время...

Да, было такое дело. wink.gif Я потому и спрашивала, что такой результат меня не очень устраивал. А сейчас ничего подобного не наблюдается. smile.gif
Justine
6 февраля 2010, 01:29

smekailo написал:  когда читаю о та или аж о двухсот розгах,смеюсь громко. Моя жена через день получает тысячу розог ,и мне видится,что та цифра далеко не конечная.

А зачем это нужно так часто и так однообразно? Про то, что кожа за день после розог не заживет я вообще не говорю.
Ormanda
6 февраля 2010, 04:29

smekailo написал:
...то станет понятным ещё одна способность, быть может, главная для нас сегодня, способность порки резко поднимать защитные, имунные силы организма.

Что-то из серии обливания холодной водой?
Нечёсанный дракон
6 февраля 2010, 05:00

Mistress New написала: Я вам вот чего расскажу, как практикующая садюга...

ИМХО, если почти каждый день, то чувствительность будет меньше, нежели чем раз в год.

Тофарища того не понимаю. Раз в год, но по 500. Это что, оптовая закупка? Обходится дешевле? tongue.gif
Боц
6 февраля 2010, 10:10

Lmd написал: Интересно, сколько времени занимает отсыпать тысячу?

Если бить с частотой 1 раз в секунду, то с заменой розог получится минут 17-18 ... ну никак не больше 20.
донSkyrat
6 февраля 2010, 11:55
Теперь ясно, почему Андрюша не Дом. Мне лично лень так напрягаться. wink.gif
Викулька
6 февраля 2010, 12:02

донSkyrat написал: Теперь ясно, почему Андрюша не Дом.

эээ.... *поперхнулась, закашлялась* Это с чего такое мнение?? cheshir2.gif

донSkyrat написал: Мне лично лень так напрягаться.

Насколько мне известно (может, не всё, конечно!), но Хозяин тоже особо не напрягается uhaha.gif
Zet333
6 февраля 2010, 13:18
Как полный чайник в вопросах флагеляции, позволю себе поумничать. biggrin.gif

В посте речь идет об энергетике (!). Об эмоциях, биополе, астральных телах и прочей нематериальной материи. Порка рассматривается как одна из духовных практик. Многие религии в той или иной степени используют (содержат намек на использование) СМ практик (про ДС вообще молчу). У меня тоже было желание обсудить на форуме "духовные аспекты БДСМа". biggrin.gif Мне кажется, здесь преднамерено "не понимают Автора". Отшутиться попроще, чем "зреть в корень".

Лица, практикующие "многопользовательский БДСМ" могут провести эксперимент ( на растениях и экстрасенсах уже проводился). Для чистоты эксперимента желательно использовать помещение, где экшены или другие эмоционально яркие действия не проводились. Нижний / Верхний отворачивается и затыкает уши. За его спиной проводят/не проводят экшен (или чай пьют с плюшками или обнимаются в братской любви со слезами умиления). Отвернувшийся записывает свои чувства. Есть предположение, что он будет испытывать те же эмоции, что и при непосредственном участии в экшене. Это позволит с уверенностью выделить в порке "энергетическую" составляющую.

Теперь рискну предположить, что 1000 розг без рубцов явление того же порядка, что и хождение по углям, сон на гвоздях, проколы без крови - некие сверх способности человека.

П/С: Спартанское воспитание и порку беременных можно отнести к инструментам естественного отбора. Сейчас в нашем гуманном обществе выживают все, но, на сколько это гуманно?
smekailo
6 февраля 2010, 13:45
Уважаемые господа!
Прежде всего спасибо за внимание к моим мыслям и идеям. Я,честно, говоря, не ожидал такой бурной реакции. Жаль только, что столько сил потрачено на выяснение корректности цифры 1000 ударов. Я сказал о ней вскользь,надоело читать фантазмы о порке. А получилось, что задело и расшевелило многих.
Говорю точно - это "не цифра из области ненаучной фантастики". Никаких "келлоидных (незаживающих и мокнущих рубцов) нет и не может быть.
Честно - у меня создаётся впечатление, что вы, уважаемые члены форума, не профессионалы порки, а актёры театра "Маркиза", в котором мне косвенно пришлось участвовать.
Если б я сам не был по своему одному из образований врачём, возможно бы не тал утверждать так категорично, даже нагло.
Но едь я уже говорил, что шел к БДСМ не через клуб или мастурбационное возбужденье, а через СПАРТАНСТВО.
Хотел бы напомнить, что именно спартанцы ввели в быт семьи те самые "школы сечения", результаты обучения в которых они проверяли на своих "Праздниках мужества".
Школы сечения - это не только школы терпения, способности боли, н и школы подготовки тела, в частности ягодиц, к длительному и серьёзному сечению.Такое же было и в римских домашних школах сечения,которые стали привелегией высшей аристократической знати(почитайте внимательно биографию Петрония!).
Никто почему-то не поинтересовался как у нас проходят эти,кажущиеся фантастистическими вам порки. А зря. Здесь момент истны. Не существует никакого бандажного обеспечения. Порка - это не униижение, не наказание, а свобода вы,оса и обмена энергией. Я неоднократно присутсвовал в БДСМ клубах на "наказаниях провинившегося персонала". Это постыдное зрелище и для и для нижних, и для верхних с традиционным: "Ой, больно!!!" и привязыванием к скамейке рук и лодышек.
Порка как социальное и болевое зло. То, что должно охранять и поддерживать энергетические и имунные силы организма представляется как разрушающая сила.
И теперь о главном. Как оказалось непоняты Ванилькой сверстницей моей MARIKAMI.
Я действительно писал совсем не затем, чтобы похвастаться 1000 розог за 4 минут. Это скорее результат, необходимая практика.
Мы как-то не можем воспринимать человеческий организм целостно, как систему. А не только высеченную попку на нём.
Научившись играть на музыкальных инструментах и извлекая, тем же смычком, туже энергию звука ,и наслаждаясь ей мы воспринимаем розгу чисто социально,как орудие создания синдрома страха с последющим зависанием во времени и наслажденьем. Эта физиологическая схема положена во все известны мне БДСМ практики и прослеживается в книге уважаемого Шороха. Более того он ,пытаясь (не знаю сознательно или подсознательно) усилить её действие называет свой труд "пособием для садиста".
Соответственно нижним уготована участь "мазохистов".
В узком кругу подобная терминология,принятая в невежественном и малообразованном Западе, могла бы сойти, но чуть шире...
"Пособие для садистов" - это пособие,если не отклоняться от сематическго значенияслов для сексуальных преступников.
Не знаю, почему уважаемые форумчане, здесь же, в интернете, не дают себе руда заглянуть в выложенный давно уже полный текст "Половой психопатологии " Крафт Эбинга откуда и пошли эти названия. Немецкий психиатр обозначал ими половые извращения,встречающиеся у половых(ныне бы мы сказали "сексуальных") преступников. Да и сам Крафт Эбнг был судебным психиатром,а книга его была предназначена для "судебных медиков и юристов". Наверное, не случайно, вся клиника в ней была до начала 90-х только на латыни.
А вот термины выскочили наружу.
Неслучайно и то, что уже давно нигде в психиатирических исследованиях ими не пользуются. В той же Америке это- сексуальная агрессия и пассивное сексуальное поведение. Впрочем, ещё в начале прошлого века барон Шренк Нотциг ввел в оборот термин АЛГОЛАГНИЯ.
Не уверен, что он неизвестен никому и вас.
Почему же используются старое, неточное и, не будем скрывать - оскорбляющее?
Я думаю потому, что воспринмать энергетику человека ,как систему способную поддерживаться "травками" легче,не вдаваясь в подробности и детали. Мол так заведено и - точка.
Вот этой точки и не хотелось бы!

Искренне ваш SMEKAILO.

Justine
6 февраля 2010, 14:36

smekailo написал: Честно - у меня создаётся впечатление, что вы, уважаемые члены форума, не профессионалы порки, а актёры театра "Маркиза", в котором мне косвенно пришлось участвовать. .

smile4.gif

smekailo [URL=http://forum.exler.ru/t/156214/p/20650914] Я неоднократно присутсвовал в БДСМ клубах на "наказаниях провинившегося персонала". Это постыдное зрелище и для и для нижних, и для верхних с традиционным: "Ой, больно!!!" и привязыванием к скамейке рук и лодышек.

Ой да что ж Вы до сих пор судите то по *Крутому мену*, в Москве полно интересных мероприятий, сходите посмотрите на нормальную порку.
Скай
6 февраля 2010, 14:45
Так в итоге что? wink.gif
а) Вы хотели донести до нас, что

smekailo написал: что вы, уважаемые члены форума, не профессионалы порки

б) Пора менять постыдную с Вашей точки зрения терминологию?

И, кстати, я не увидела в Ваших постах или там действительно нет предположения, что кто-то практикует СМ не для обмена энергией, воспитания в себе духа спартанца и т.д., а приземленно так, простенько - всего лишь для удовольствия? tongue.gif
Mistress New
6 февраля 2010, 14:54

Нечёсанный дракон написал:

Тофарища того не понимаю. Раз в год, но по 500. Это что, оптовая закупка? Обходится дешевле?  tongue.gif

Знаешь, какие у людей странности бывают... wink.gif
dimdim
6 февраля 2010, 15:36

Мук! написал: Ну хотя бы в кои-то веки не про страпоны тема. smile.gif

Ох, а я подумала что одна я здесь извращенка такая 3d.gif
Zenj
6 февраля 2010, 17:11

Zet333 написала: В посте речь идет об энергетике (!). Об эмоциях, биополе, астральных телах и прочей нематериальной материи.

Не бывает (с).
Lady E
6 февраля 2010, 18:09

Скай написала:  а приземленно так, простенько - всего лишь для удовольствия? tongue.gif

Это несерьезно. dont.gif smile4.gif
Dimkin Julik
6 февраля 2010, 18:23

Lady E написала: Это несерьезно.

А зато мы живём для радости, а не для совести! ((с)-наоборот) biggrin.gif
Шорох
6 февраля 2010, 20:08

smekailo написал: он ... называет свой труд "пособием для садиста".

Угу, "...не читал, но осуждаю". (с)
Подзаголовок книжки звучит как "пособие по флагелляции", и тут же в предисловии добавлено, что это не самостоятельное издание, а приложение к семинару, который мы проводим.

smekailo написал: В узком кругу подобная терминология,принятая в невежественном и малообразованном Западе...

И опять мимо - на Западе никакой терминологии касающейся техники в разделе флагелляции не существует в принципе, о чем опять же сказано в предисловии к книжке. Если вы и в дальнейшем собираетесь каким-либо образом на нее ссылаться, советую прочитать, чтобы избежать вышеперечисленных косяков или не ссылаться вовсе.
Это были мои личные слова, а теперь слова модератора:

МОДЕРАТОРИАЛ:
Не стоит фуговать картинки в конце поста (для этого у нас существуют специальные треды), это же относится и к подписи. Если Вы любитель занимательной графики и прочих сверкалочек, то без труда найдете много тематических форумов, где это любят. Вместо этого, в подтверждение своих слов, Вы могли бы выложить собственную реальную фотку задницы нижнего после 1000 ударов розгой. У нас тут глаз намётанный. Многое бы разъяснилось без пикировок и постов на пол экрана.
И еще - не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.
kiriotoru
6 февраля 2010, 22:03

smekailo написал:
Но ,занимаясь в разных вариантах БДСМ практикой уже почти сорок лет ,и, являясь достаточно известным сетевым автором ,я позволю себе,не прибегая  привычной терминологии, задать несколько вопросов.

Я невероятно извиняюсь, но не мог бы г-н Топикстартер как-нибудь подтвердить вот это своё заявление? Знает ли его кто-нибудь из нынешних старожилов форума? Ну, или хотя бы про "известного сетевого автора"? Можно - в личку - хотя бы пару ссылок? Потому что, если верить фото в профиле, для своих 62 лет он очень неплохо сохранился. biggrin.gif

*И почему-то сходу вспоминается раздел про троллинг БДСМщиков на лурке, извините.*
Dimkin Julik
6 февраля 2010, 22:51

kiriotoru написал: Знает ли его кто-нибудь из нынешних старожилов форума?

Поисковики рулят. wink.gif
Думаю, вот это оно: ссылка
kiriotoru
6 февраля 2010, 22:56

Dimkin Julik написала:
Поисковики рулят. wink.gif
Думаю, вот это оно:

Ой. Я, честно говоря, не подумал даже поискать по нику. 3d.gif Мало ли.

Но вообще, вопросов к Топикстартеру больше нет. Опять же, "Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального общества."(С)

Так что пойду я себе, тихонечко, не буду портить людям развлечение. biggrin.gif

PS. Хотя, надо сказать, поиск по нику в гугле доставил не меньше автора.
Zenj
6 февраля 2010, 23:11

Dimkin Julik написала:
Думаю, вот это оно: ссылка

Однако... Представляю, какие у товарища мозоли на левой ладони 3d.gif
kiriotoru
6 февраля 2010, 23:21

Zenj написал:
Однако... Представляю, какие у товарища мозоли на левой ладони  3d.gif

Ой, вряд ли. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»