Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос неофитки - поможите люди добрые
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Lmd
9 марта 2010, 13:34

Капитан написал:

Ну зачем кривить душой? Тут вообще никто никакой отвественности на себя не берет.

"Дело в следующем, папаня. Вымираем как класс" (С)

Капитан, вот именно к чему кривить душой делая вид, что Вы меня буквально поняли? Это демагогией попахивает-с, уж извините мой французский. И упрек Вам был резонный. Люди поняли, что я, черт побери, имел в виду, говоря об ответственности.
Капитан
9 марта 2010, 19:01

Lmd написал:
делая вид, что Вы меня буквально поняли?

Вас значит нельзя понимать буквально, а меня можно? smile4.gif Почему такая несправедливость?

А если серьезно - мне не понравилось слово "чужую". Я не понимаю - как можно взять на себя чужую ответсвенность? Можно взять на себя отвественность за человека, за последствия его поступкрв - если он вам ее доверит - но почему ее называть чужой?
dimdim
9 марта 2010, 19:42

Капитан написал:
Если вы принесете свою жизнь и свое счастье на алтарь любви к детям - то детям это счастье не принесет, скорее наоборот. И спасибо вам за это никто не скажет.

Золотые слова. На алтарь любви ко мне были принесены и "лучшие годы жизни", и "докторская диссертация", и "семью сохраняли не смотря ни на что", и многое многое другое. Так что, где-то с 14 лет, я была совершенно убеждена в том что смех и радость мы приносим людям, эээ, то есть наоборот. Понадобились годы чтобы понять, пожалеть, простить, разобраться, понять.
Zet333
10 марта 2010, 01:49
Капитан!

А Вы вообще хоть раз настоящего, живого (врожденного) Доминанта или Домину видели? Может быть стоит еще раз посмотреть повнимательней?
Капитан
10 марта 2010, 06:13

Zet333 написала: (врожденного) Доминанта или Домину

Вот об этом поподробнее, если можно. Доминирование, как и болезни, бывают врожденные и приобретенные? 3d.gif
dimdim
10 марта 2010, 06:42

Zet333 написала: Капитан! А Вы вообще хоть раз настоящего, живого (врожденного) Доминанта или Домину видели?

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!

© Один мудрый фильм про доминантов по профессии

Lmd
10 марта 2010, 07:44

Капитан написал:
Вас значит нельзя понимать буквально, а меня можно?  smile4.gif  Почему такая несправедливость?

А если серьезно - мне не понравилось слово "чужую". Я не понимаю - как можно взять на себя чужую ответсвенность? Можно взять на себя отвественность за человека, за последствия его поступкрв - если он вам ее доверит - но почему ее называть чужой?

Пожалуй, по зрелом размышлении все равно не соглашусь. Именно по доверенности мы берем на себя чужую ответственность. Мне тоже не очень нравится слово "чужая", однако найти другого прилагательного, более подходящего, мне пока не удалось.
Капитан
10 марта 2010, 16:41

dimdim написала:
© Один мудрый фильм про доминантов по профессии

Так, есть доминанты врожденные, есть доминанты по профессии... Еще какие варианты возможны?
Мук!
10 марта 2010, 17:49

Капитан написал:
Так, есть доминанты врожденные, есть доминанты по профессии... Еще какие варианты возможны?

Доминанты по диагнозу ещё... smile.gif
Капитан
10 марта 2010, 18:14

Мук! написал:

Вот уже и началась путаница - доминант врожденный - вполне так ничего себе диагноз!
Мук!
10 марта 2010, 18:33

Капитан написал:
Вот уже и началась путаница - доминант врожденный - вполне так ничего себе диагноз!

Это просто разные диагнозы - "доминант врождённый" и "внезапно стал доминантом на сороковом году своей жизни"...
АНКА
10 марта 2010, 19:32
"Доминант вопреки желанию" ещё. Когда он не хотел, а его выбрали. biggrin.gif
Капитан
10 марта 2010, 21:14

Мук! написал:
Это просто разные диагнозы - "доминант врождённый" и "внезапно стал доминантом на сороковом году своей жизни"...

Уточнение - в каком возрасте должна проявится доминнатность, чтобы считать ее врожденной? wink.gif
Капитан
10 марта 2010, 21:15

АНКА написала: "Доминант вопреки желанию" ещё. Когда он не хотел, а его выбрали.  biggrin.gif

Вот такому остается только посочувствовать... Хотя - пожалуй, именно из такого может получится идеальный вариант! wink.gif
Мук!
10 марта 2010, 21:57

Капитан написал:
Уточнение - в каком возрасте должна проявится доминнатность, чтобы считать ее врожденной?  wink.gif

Боюсь, я вам тут не помощник... Плохо владею вопросом. Но, возможно, Zet333 лучше осведомлена в этом вопросе. И, кстати, заметьте - она спросила "А Вы вообще хоть раз настоящего, живого (врожденного) Доминанта или Домину видели", что лично меня навело на мысль о том, что зрелище мёртвого доминанта - явление обыденное и не примечательное... Возможно, большинство их как раз при рождении и умирает?.. bigeyes2.gif
padlochka
10 марта 2010, 22:13

Мук! написал:

Хи-хи-хи
Zet333
11 марта 2010, 00:56

Капитан написал:
Вот такому \Доминату по принуждению\ остается только посочувствовать... Хотя - пожалуй, именно из такого может получится идеальный вариант!  wink.gif

Опыт показывает, что получается, получается,получается... но как-то еще ни одного не получилось... по архивным данным.

Капитан написал:

Ага, как врожденный порок сердца. Есть предположение, что девиации признак вырождения. Как говорит моя лучшая подруга, это "болезнь души".

Теперь по поводу ответственности, принесения себя в жертву и демонстративного перепиливания вен. Можно сделать все, чтобы жить счастливо, но сможете ли Вы после этого жить? Знать, чем оплачено счастье и каждый день начинать с ненависти к себе. Неразрешимый внутренний конфликт. Программа зациклилась. Гейм ова. wall.gif
Zet333
11 марта 2010, 01:07

Капитан написал:

Доминанты от нечего делать.
Доминанты - типо модно и круто.
Доминанты - больше ничего из себя не представляют.
Доминанты - так получилось.
Доминаты - типо реальные мужики по понятиям.
Zet333
11 марта 2010, 07:57

Мук! написал:
Боюсь, я вам тут не помощник... Плохо владею вопросом. Но, возможно, Zet333 лучше осведомлена в этом вопросе. И, кстати, заметьте - она спросила "А Вы вообще хоть раз настоящего, живого (врожденного) Доминанта или Домину видели", что лично меня навело на мысль о том, что зрелище мёртвого доминанта - явление обыденное и не примечательное... Возможно, большинство их как раз при рождении и умирает?.. bigeyes2.gif

Мук!
Вы как всегда восхищаете меня своей проницательностью. biggrin.gif Акцент именно на слове "живых". Помнится в том чудном местечке, где я замечательно отмечала последний праздник. Из Домов в живых остались только два модератора. Так и сидело до десятка нижних девушек, развлекаясь сами с собой.beer.gif
biggrin.gif Про диагноз очень тонко подмечено.
Dimkin Julik
11 марта 2010, 10:20

Zet333 написала: Можно сделать все, чтобы жить счастливо, но сможете ли Вы после этого жить? Знать, чем оплачено счастье и каждый день начинать с ненависти к себе. Неразрешимый внутренний конфликт. Программа зациклилась. Гейм ова.

А вы уже попробовали? Или это страшилки просто такие?
По-моему, результат от установки зависит. Внутренние конфликты надо решать, а не зацикливать. Если не получается самому, то с помощью специалиста. И себя любить надо, для ненависти вокруг полно объектов.
Белая Мишка
11 марта 2010, 11:26

Мук! написал:

Смешно.
Капитан
11 марта 2010, 17:34

Dimkin Julik написала:
А вы уже попробовали? Или это страшилки просто такие?
По-моему, результат от установки зависит. Внутренние конфликты надо решать, а не зацикливать. Если не получается самому, то с помощью специалиста. И себя любить надо, для ненависти вокруг полно объектов.

Уже набрал свой ответ, а потом обнаружил, что он почти слово в слово повторяет Ваш - и не стал отправлять. Так что просто +1. wink.gif
Zet333
11 марта 2010, 23:29
Пробовала, но в меньших масштабах.
Честь и совесть в нашей эпохе пока лечатся плохо.

Вспомнила еще один вид Дома.

Доминант - чтобы ничего не делать.
Faberge
12 марта 2010, 01:14

Zet333 написала: Помнится в том чудном местечке, где я замечательно отмечала последний праздник. Из Домов в живых остались только два модератора. Так и сидело до десятка нижних девушек, развлекаясь сами с собой.

Хорошие места посещаете. Правильные. alc.gif Адресом поделитесь? biggrin.gif
Zet333
13 марта 2010, 00:21
Адрес в личке.
Там сейчас тоже девушек много.
А тех двух Домо-модераторов я все таки достала таки. biggrin.gif
Забанили меня. Так что с Вами не встретимся. biggrin.gif
Еще надо бан здесь выпросить.
Прекрасный повод на всех обидится и уйти из темы. biggrin.gif
... в вечность biggrin.gif
Шорох
13 марта 2010, 01:29

Zet333 написала: Еще надо бан здесь выпросить.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Мы люди отзывчивые, у нас даже выпрашивать не надо.
Участник Zet333 отключается от форума по собственному желанию.
RealZet
26 апреля 2010, 21:31
Шрох!

Спасибо за науку! (С)
АНКА
26 апреля 2010, 22:12

Zet333 написала: Прекрасный повод на всех обидится и уйти из темы. 
... в вечность

Чот у вас вечность короткая какая получилась! 3d.gif
RealZet
26 апреля 2010, 22:25

АНКА написала:

Чот у вас вечность короткая какая получилась!  3d.gif

Один человек не дал уснуть вечным сном.
Кэрри
27 апреля 2010, 00:42

RealZet написала: Один человек не дал уснуть вечным сном.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ненадолго. Выход забаненого под виртуалом карается вечным баном.

Человек, который в силах разорвать этот порочный круг, называется модератор, и обращаться к нему нужно заранее, ибо в противном случае возникает устойчивое впечатление, что вы своих ошибок так и не осознали.

Посему - прощайте.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»