Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос неофитки - поможите люди добрые
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
dimdim
6 февраля 2010, 16:07
Помогите решить задачу неофитки, особенно те, у которых имеется подобный опыт:

Итак, дано: тетка - парти энимал, видала в своей веселой жизни разных товарищей и подруг, зависала как умела, тосковала о своем, реальных тематиков лично не встречала так как не верит в искуственно-теплично-интернетные отношения, а настоющие тематики жили все в соседней реальности. Откровенно (т.е. по большой пьяни) заговаривала об этом со всеми адекватными собеседниками, которых встречала на своем пути (однако, активная). Вышла замуж. Была счастлива месяца 2. В браке 9 лет. Есть лялька - масявка.

Муж: замечательно-верный супруг, ваниль до мозга костей. Нелюбовь к насилию (любого рода - психологическому или физическому) усугубляется детской травмой в виде придурка отца который бил смертным боем маму и чуть не убил его (т.е. мужа) в возрасте 13 лет. Поговорили обо всем откровенно. Поняли что тетка и муж далеки друг от друга как камчатка и ЮАР.

Другой: доминантый молчел, делает "все чё надо" без особых просьб и уговоров. Нравится безумно, до потери связи с реальностью. Имеется какая-то страшная тайна с которой трудно разобраться, по причине того что пациент молчит как партизан.

Уравнение: тетка заболела другим. другой наводит тень на плетень (не любит - тетка не умеет обманывать себя родную). Отношения строятся по формуле: я отомщу тебе за все (да, детский сад, но, млин, не вижу как же это можно исправить). Быть вместе не вариант - разница в возрасте льстит, заводит но также убивает наповал, плюс опять же партизанская тайна и все такое. муж как обычно объелся груш (и это очень обидно). тетка пьет и пишет на форуме, в надежде на чудо.

Вопрос: когда случится трагедия и пострадают все?
СатайШиноби
6 февраля 2010, 16:10
Год максимум. минимум месяц.
Веточка
6 февраля 2010, 16:16
А если попробовать разделить.
Муж с ребенком и все такое само по себе, ведь неспроста столько лет вместе прожили. А все остальное в другом месте(сердца, ума, жизни).
Не рвать себя по кускам, а научиться наслаждаться каждым моментом в отдельности.
"Богу-богово, а кесарю-кесарево", как говорится.
А дальше жизнь покажет.
Веточка
6 февраля 2010, 16:38

СатайШиноби написал: Год максимум. минимум месяц.

Я бы не стала так категорично.
Mistress New
6 февраля 2010, 17:58
В жизни, конечно, всяко бывает.
Но советы все равно будут разные, а выбирать и жить Вам.
Lady E
6 февраля 2010, 19:23

dimdim написала: муж как обычно объелся груш (и это очень обидно).

То есть, Вы мужу изменяете с "доминантным молчелом"? Или у вас с ним только тема?

Lmd
6 февраля 2010, 21:42
"Милый, мы проведем медовый месяц в воронке от взрыва!" (С) 3d.gif "Необыкновенные родители"

ps.gif Уже было много раз. Время взрыва - лишь вопрос времени (неумышленная фраза).
kiriotoru
6 февраля 2010, 22:07

СатайШиноби написал: Год максимум. минимум месяц.

Ну, раз информация поползла по форумам - скорее раньше, чем позже.
Белая Мишка
7 февраля 2010, 17:13

Веточка написала: А если попробовать разделить.
Муж с ребенком и все такое само по себе, ведь неспроста столько лет вместе прожили. А все остальное в другом месте(сердца, ума, жизни).

В США так не принято.
Dimkin Julik
7 февраля 2010, 17:41

Белая Мишка написала: В США так не принято.

Можно подумать, что где-нибудь так принято. biggrin.gif Но ведь делают же.
Белая Мишка
7 февраля 2010, 17:46

Dimkin Julik написала:
Можно подумать, что где-нибудь так принято.  biggrin.gif Но ведь делают же.

Почему? В России, по крайней мере, в Москве, я считаю, так очень даже "принято".
Dimkin Julik
7 февраля 2010, 17:51

Белая Мишка написала: Почему? В России, по крайней мере, в Москве, я считаю, так очень даже "принято".

В столицах и мегаполисах всегда всё иначе. Но принято всё равно в кавычках.
Lmd
7 февраля 2010, 19:14

Dimkin Julik написала:
В столицах и мегаполисах всегда всё иначе. Но принято всё равно в кавычках.

Протестую. Я не случайно упомянул воронку от взрыва.
Zet333
7 февраля 2010, 22:07
Взрыва не будет!
Все образуется. Женщины терпеливее мужчин. Относись к этому как к постоянной зубной боли. У кого-то астма, у кого-то спид, а у тебя тема. Хорошо, что не рак.
Хотя я не понимаю, если бойфренд уже есть, то почему бы не продолжать в том же духе? Если этот мол.чел не устраивает, можно попробовать найти другого. То, что в "США так не принято" не помешало так поступить.
Кстати, во многих местах России даже секса вне брака не существует. Однако тематики в интернете водятся smile4.gif
Zet333
7 февраля 2010, 22:10

Lmd написал:
Протестую. Я не случайно упомянул воронку от взрыва.

Взрывом больше - взрывом меньше... У нас вся жизнь футбол на минном поле wink.gif
Веточка
8 февраля 2010, 01:19

Белая Мишка написала:
В США так не принято.

В каком смысле не принято?
Т.е. там сразу же разводятся ,не смотря на детей...?
Т.е. лучше развестись, пустить семью под откос, ради какого-то мол.чела.
Который, еще неизвестно сколько с ней останется, если вообще останется.
Ведь, как я поняла, этот мол.чел та еще темная лошадка.
И готов ли этот самый мол чел. на что-то большее кроме темы?
Хотя эти вопросы скорее к топикастеру, потому как всё это лишь гадание на кофейной гуще.
Lmd
8 февраля 2010, 09:13

Zet333 написала:
Взрывом больше -  взрывом меньше...  У нас вся жизнь футбол на   минном поле   wink.gif

Да, Зет, присутствует. smile.gif И ударная волна еще, кстати, не ослабела и несется, собирая обломки. wink.gif
Lmd
8 февраля 2010, 09:16

Веточка написала:
Хотя эти вопросы скорее к топикастеру, потому как всё это лишь гадание на кофейной гуще.

Веточка, тут у каждого второго за плечами медовый месяц в воронке. Вопрос риторический - обратите внимание, тут никто не поддержит эту тему, потому что - скелетики в шкафчиках косточками гремят. Всякое бывает (С) цитирую себя.
Веточка
8 февраля 2010, 14:31

Lmd написал:
Веточка, тут у каждого второго за плечами медовый месяц в воронке. Вопрос риторический - обратите внимание, тут никто не поддержит эту тему, потому что -  скелетики в шкафчиках косточками гремят. Всякое бывает (С) цитирую себя.

Да, все так...
И все же, смотря что считать воронкой.
У меня черная дыра была до Темы.
Время покажет.
Lmd
8 февраля 2010, 14:59

Веточка написала:
Да, все так...
И все же, смотря что считать воронкой.
У меня черная дыра была до Темы.
Время покажет.

(лаконично) Разрушения имеют разный масштаб. У некоторых дырка в стене. У некоторых - семипалатинский ядерный полигон.
Белая Мишка
8 февраля 2010, 19:47

Веточка написала:

В таком смысле не принято, что всё это там сразу становится достоянием широкой общественности. Я имею ввиду не само пристрастие человека, а факт адьюльтера, усугубленный "извращенной формой" 3d.gif . Развод становится неизбежен, отбирание детей тоже smile4.gif .
А в остальном, как говорится, прекрасная маркиза... biggrin.gif
gwen_frozen
8 февраля 2010, 20:37

dimdim написала: дано: тетка - парти энимал

Что такое парти энимал?
dimdim
11 февраля 2010, 11:01

gwen_frozen написала:
Что такое парти энимал?

Долго думала как ответить... Спасибо Google подсказал: party animal = тусовочная. То есть веселая такая дамочка 3d.gif

Кстати, всем спасибо за поддержку! Почитала тред, посмеялась - эх, какая банальная и старая история (спасибо, Lmd за "воронку", "взрыв" и все такое) smile4.gif . Может быть, как-нить все само образуется?

Но вот что интересно (в некоторых ответах проскочило), разве возможно разделить такие отношения и свою семейную жизнь? То есть, вот одна жизнь, а вот другая? У кого-то реально получилось сохранить самообладание и трезвый расчет, когда эти отношения затрагивают самое сокровенное, секретное, личное?
О-Рин
11 февраля 2010, 11:39
А что нереального в том, чтобы одновременно иметь и ванильную семью, и тематические отношения. В свое время мне это удалось, это длилось ок пяти лет, и одно другому не мешало. Вопрос лишь в правильной организации "досуга". Когда у тебя есть ребенок, думать надо прежде всего о нем. Дети вырастают, и появляется возможность организовывать свою личную жизнь так, как считаешь нужным. Так что наберитесь терпения.
Lmd
11 февраля 2010, 14:24

О-Рин написала: А что нереального в том, чтобы одновременно иметь и ванильную семью, и тематические отношения. В свое время мне это удалось, это длилось ок пяти лет, и одно другому не мешало. Вопрос лишь в правильной организации "досуга". Когда у тебя есть ребенок, думать надо прежде всего о нем. Дети вырастают, и появляется возможность организовывать свою личную жизнь так, как считаешь нужным. Так что наберитесь терпения.

(иронично) С годами как-то не молодеют, знаете ли. Когда дети вырастают, не о теме и сексе уже надо думать. А о вечности...

ps.gif И еще. Не все впервые занялись сексом с целью рождения детей в 18 лет. А 18 лет тематического голода - это, знаете ли, не тетка. Так что совет набраться терпения - о, это, безусловно, нечто!
Lmd
11 февраля 2010, 14:25

dimdim написала:
Долго думала как ответить... Спасибо Google подсказал: party animal = тусовочная. То есть веселая такая дамочка  3d.gif

Кстати, всем спасибо за поддержку! Почитала тред, посмеялась - эх, какая банальная и старая история (спасибо, Lmd за "воронку", "взрыв" и все такое) smile4.gif . Может быть, как-нить все само образуется?

Но вот что интересно (в некоторых ответах проскочило), разве возможно разделить такие отношения и свою семейную жизнь? То есть, вот одна жизнь, а вот другая? У кого-то реально получилось сохранить самообладание и трезвый расчет, когда эти отношения затрагивают самое сокровенное, секретное, личное?

Велкам. Именно воронка и именно взрыв.

Лучше всего не разделять, а сочетать. Не все семейные индивидуумы обладают интеллектом в достаточной степени чтобы заглушить голос эмоций. И снова будет взрыв и воронка.
Zet333
11 февраля 2010, 21:18

Lmd написал:
Не все семейные индивидуумы обладают интеллектом в достаточной степени чтобы заглушить голос эмоций. И снова будет взрыв и воронка.

Это по причине того, что в теме некоторые по определению эгоисты. Эгоизм же в жизни неизбежно натыкается на эмоции. Нижним и мазохистам в этом отношении гораздо проще. А вот нам Топам только ядерная пустыня biggrin.gif остается.
Белая Мишка
11 февраля 2010, 23:29

Zet333 написала:
Нижним и мазохистам  в этом отношении гораздо проще.

Почему?

А вот нам Топам только ядерная пустыня  biggrin.gif  остается.

Почему?
Lmd
12 февраля 2010, 08:37

Белая Мишка написала:
Почему?

Почему?

Она же сказала - "по определению" wink.gif
dimdim
13 февраля 2010, 07:23

Lmd написал: Когда дети вырастают, не о теме и сексе уже надо думать. А о вечности...

При всем моем уважении к Вам, Lmd, и легкой влюбленности 3d.gif , категорически отказываюсь думать о вечности - вот еще чего выдумали.

О-Рин, спасибо! Ваши слова внушают надежду.
Lmd
14 февраля 2010, 17:07

dimdim написала:
При всем моем уважении к Вам, Lmd, и легкой влюбленности  3d.gif , категорически отказываюсь думать о вечности - вот еще чего выдумали.

О-Рин, спасибо! Ваши слова внушают надежду.

(усмехнувшись в отсутствующие усы) Я всегда говорю так, это фигура речи такая. Сам не считаюсь старым и Вам не советую. wink.gif

Надежда - великая вещь. Хотя одна моя местная знакомая считает, что надежду следует убивать первой - протестую. Что, говоря простецки, произносится "накося выкуси!". Пока живу... ну и так далее.
АНКА
15 февраля 2010, 02:57

Lmd написал: Когда дети вырастают, не о теме и сексе уже надо думать. А о вечности...

Ой, надо же, а я только жить начала, а мне, видать, в саван и на кладбище? 3d.gif

Кстати, о вечности можно прекрасно себе думать во время секса и в процессе экшена, я пробовала, мне понравилось! Главное, думать правильно: "Как же мне хорошо, и пусть так будет всегда, вечно!" biggrin.gif tongue.gif
Scunsss
15 февраля 2010, 03:53

dimdim написала: Вопрос: когда случится трагедия и пострадают все?

А почему должны пострадать все?
Как Вам такой вариант:
Мужу надоедает такое "па-де-труа", и он отправляет Вас в "пешее эротическое", т.е. прямым ходом к этому... " доминантому молчелу, который делает "все чё надо" . Причём - в полном соответствии с законами штата Калифорния.
Вот тогда станет весело, ага? smile.gif
Lmd
15 февраля 2010, 21:15
Во-от, коллега Scunsss абсолютно прав - вот она, воронка километровой глубины!
Lmd
15 февраля 2010, 21:17

АНКА написала:
Ой, надо же, а я только жить начала, а мне, видать, в саван и на кладбище?  3d.gif

Кстати, о вечности можно прекрасно себе думать во время секса и в процессе экшена, я пробовала, мне понравилось! Главное, думать правильно: "Как же мне хорошо, и пусть так будет всегда, вечно!"  biggrin.gif  tongue.gif

Аминь.

А я именно это и имел в виду (добро усмехаясь) wink.gif
dimdim
18 февраля 2010, 13:48

Scunsss написалВот тогда станет весело, ага? smile.gif

Люблю добрых 3d.gif

Мне кажется, что все будет именно так как Вы и пророчите. Надеюсь, что форум готов выдержать шквал слез и стенаний. Ах, как я вовремя к вам всем прилипла biggrin.gif .
Lmd
19 февраля 2010, 10:03
(фыркаю) Здесь еще и не то видели.
Черная Змейка
7 марта 2010, 21:26

dimdim Но вот что интересно (в некоторых ответах проскочило), разве возможно разделить такие отношения и свою семейную жизнь? То есть, вот одна жизнь, а вот другая? У кого-то реально получилось сохранить самообладание и трезвый расчет, когда эти отношения затрагивают самое сокровенное, секретное, личное?

Если думать головой, а не эмоциями - то без проблем сочетаются Тема и "ванильная" семья... Главное - чтоб муж Вас не контролировал... Например, если мне надо развлечься, то у меня "командировка по работе в другой город на пару дней", если БДСМ вечерника - то "девичник с подругами у одной из них дома, возможно - с ночевкой" и т.д... Естественно, семья не должна страдать, и все должно быть "шито-крыто"... А насчет "молодого человека" - надоест этот - заведете другого... Конечно, у "нижней" с поиском "Верха" в США могут возникнуть некоторые трудности, которые, ясно дело, разрешимы через интеренет. У меня лично проблем с поиском "мальчиков для битья и футфетиша" в Москве нет вообще, было б только у меня время (а его катастрофически мало ввиду специфики работы) и желание (в большинстве случаев Д/с заменяется дрессурой подчиненных)...
Так что, как говорится - стучите, да откроется...
Ruth
8 марта 2010, 06:28

dimdim написала:
Может быть, как-нить все само образуется?

Само собой ничего никогда не образуется. Нужно честно договариваться с ванильным партнером о возможности такого "хобби". По крайней мере, можно попытаться. Но легко не будет. Никому.
Капитан
8 марта 2010, 09:51

Lmd написал:
Когда дети вырастают, не о теме и сексе уже надо думать. А о вечности...

А теперь о вечном... Вечно нет денег! (с)

Взрывами пугают, воронками... Глупости! Всего лишь - вопрос выбора. Или вы выбираете спокойную жизнь без риска, и отказываетесь от своих желаний - или выбираете выполнение желаний. А взрывы - плата за риск, за все ведь приходится платить.
И знаете - не факт, что за выбор спокойной жизни плата будет меньше, ой не факт...
Zet333
8 марта 2010, 15:39
Капитан, выбираем Мы, а платят другие. Дети, например.
Если бы это был только мой выбор, моя ответственность, и моя расплата ...
Готова оплатить любой счет, но не за счет любимых людей.
Капитан
8 марта 2010, 15:52

Zet333 написала: Капитан, выбираем Мы, а платят другие. Дети, например.
Если бы это был только мой выбор, моя ответственность, и моя расплата ...
Готова оплатить любой счет, но не за счет любимых людей.

Не нужно брать на себя чужую ответсвенность. Дети совершат свои ошибки и сами за них заплатят.
Если вы принесете свою жизнь и свое счастье на алтарь любви к детям - то детям это счастье не принесет, скорее наоборот. И спаисбо вам за это никто не скажет.
Zet333
8 марта 2010, 19:03
Капитан!
Не мне Вам говорить, что такое ответственность. weep.gif vis.gif weep.gif crying.gif
Lmd
8 марта 2010, 19:23

Капитан написал:
Не нужно брать на себя чужую ответсвенность. Дети совершат свои ошибки и сами за них заплатят.
Если вы принесете свою жизнь и свое счастье на алтарь любви к детям - то детям это счастье не принесет, скорее наоборот. И спаисбо вам за это никто не скажет.

Капитан, Вы правы, безусловно. Однако исключения бывали. И довольно часто. И, кстати, что мы все тут делаем, если примерно половина из нас берет на себя именно чужую ответственность, м?
Капитан
8 марта 2010, 19:44

Lmd написал:
если примерно половина из нас берет на себя именно чужую ответственность, м?

Ну зачем кривить душой? Тут вообще никто никакой отвественности на себя не берет.

Что же касается тематических отношений... То давайте отделим мух от котлет.

1. Пока речь идет о разовых сеансовых встречах - это не более чем игра, никакокй отвественности на себя тут никто не берет - кроме самой элементарной - не причинить физический вред при порке например, но это - своя собственная ответсвенность.
На этой стадии ошейник - игрушка, которую можно спокойно снимать и одевать сколько угодно без каких либо негативных последствий.

2. Когда отношения переходят в более глубокую стадию и появляется взаимная привязанность - тут мы берем на себя свою ответсвненость за отношения, за ту боль, которую мы можем причинить партнеру.
Вот пожалуй на этой стадии ошейник может что то реальное отражать, но только отражать - это всего лишь тематический симовол ванильных по сути отношений.

3.Когда отношения разрушаются.
Разрыв отношений - всегда процесс болезненный для обоих партнеров, но - вступая в отношения - каждый должен понимать что рискует попасть в подобную ситуацию. И, извините, все мы взрослые люди, от такого не умирают.
А всякие там попытки резать вены и бросаться с моста - это откровенная манипуляция, за которую отвественность несет только сам человек и никто более.

Жестоко конечно, но это правда. А остальное - игры, в которые мы играем, иногда заигрываемся и разбиваем лоб. Больно, но не смертельно.
Zet333
8 марта 2010, 21:17

Капитан написал:

И, извините, все мы взрослые люди, от такого не умирают.
А всякие там попытки резать вены и бросаться с моста - это откровенная манипуляция, за которую отвественность несет только сам человек и никто более.

biggrin.gif Умирают. Вы сами вены резать не пробовали? Займитесь на досуге, говорят очень интересное занятие. Манипуляция чем? Кем?

Игры? Мне говорили, что тема это жизнь, а не игра. Деться некуда с подводной лодки.
Sado
8 марта 2010, 21:48

Капитан написал:

Ну зачем кривить душой? Тут вообще никто никакой отвественности на себя не берет.

Малыш, давай ты резко перестанешь говорить за всю больницу? Вот так раз и навсегда.

Еще не хватало, чтобы какое-то трепло мне рассказывало, что я там на себя беру. Совсем балаболы страх потеряли mad.gif
Капитан
8 марта 2010, 21:59

Самомодерирвоанием заниматься не стану, только посоветую внимательнее читать написанное, прежде чем так эмоционально реагировать - говоря "тут", я имел в виду тред на форуме, и не более.

Кстати, посмотрел профиль - я старше Вас на 6 лет, так что спасибо за комплимент, тронут. biggrin.gif
Капитан
8 марта 2010, 22:03

Zet333 написала:
Умирают. Вы сами вены резать не пробовали? Займитесь на досуге, говорят очень интересное занятие.

Я пробовал их зашивать - два года на скорой отработал. Так что с вопросом знаком.

Zet333 написала:
Манипуляция чем? Кем?

Близкими людьми, от которых хотят чего то добиться (например, чтобы муж не уходил).

Zet333 написала:
Мне говорили, что тема это жизнь, а не игра

Не верьте.
Шорох
8 марта 2010, 22:05

Sado написал: Малыш, давай ты резко перестанешь говорить за всю больницу? Вот так раз и навсегда.

Еще не хватало, чтобы какое-то трепло мне рассказывало, что я там на себя беру. Совсем балаболы страх потеряли

МОДЕРАТОРИАЛ:
Хамство.
Неделя.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»