Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еще раз о передаче прав...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Викулька
7 апреля 2010, 22:29

countess_m написала: Если вам захочется СМ сессии или сека, или и того и другого, вы прямо так придёте и скажите своему "хозяину"?

НЕ скажем, НО попросим ... wink.gif

*Волчонок, ничего, что я ответила?*
countess_m
7 апреля 2010, 22:33

Викулька написала:
НЕ скажем, НО попросим ...  wink.gif

На коленях? biggrin.gif
Андрюша
7 апреля 2010, 22:34

countess_m написала:
На коленях? biggrin.gif

Не передергивайте пожалуйста.
Шорох

Маркиз написал: Шорох, а морозов в минус 60-70 тоже нигде в мире нет. Значит, и у нас не будет?

Не, не будет. Глобальное потепление идет, слыхал? biggrin.gif

AlekZander написал: Нет, серьёзно, это мы тут пришли тебе голову морочить?

Думаю, что - да. Ну, не мне персонально, конечно, а вообще людям. Причем я ничуть не осуждаю сам подход. Как еще насаждать идею шитую белыми нитками...

Sado написал: Ну это ты как-то совсем подставился.

Вообще-то это была шутка.
Или ты на самом деле считаешь, что я не знаю, что "любить" или там "дружить" - глаголы? biggrin.gif

Sado написал: Что делает один партнер, что делает второй, в чем смысл происходящего между ними?

Один принимает решение, другой ему подчиняется, один приказывает, другой исполняет, один наказывает, другой терпит, словом - один доминирует, другой сабмиссирует. smile.gif
Викулька

countess_m написала: На коленях? 

Ух ты! Это обязательно?! 3d.gif
Sado
7 апреля 2010, 22:36

countess_m написала:
И в чём отличие от обычных общечеловеческих любовных? По секрету, не только ДС-никам ведома забота о партнёре.

В том, что общечеловеческие любовные основаны не на желании подчиняться, а на желании любить. Как-то в общем несложный такой ответ.

Давайте поиграем в игру - я рязом с вашими сентенциями буду приводить аналогичные про те слова, которые вы понимаете, я надеюсь. Вот только что вы сказали:

Так в чем отличие любви от дружбы? По секрету, не только друзьям ведома забота о друге.

Почему из этой фразы вдруг должно следовать, что любовь и дружбу - это одно и то же, не постигаю.
Sado
7 апреля 2010, 22:44

Шорох написал:
Один принимает решение, другой ему подчиняется, один приказывает, другой исполняет

ммм. эт BDSM-практика? помоему жто управление к примеру компанией. не вижу ничего тематического.

один наказывает, другой терпит,

Это не SM почему-то? недпонял правда, почему вдруг там кто-то терпит. В чем смысл твоей практики-то?

словом - один доминирует, другой сабмиссирует. smile.gif

Вот я как-то вообще не понимаю, почему у тебя смесь BD и SM в одном ведре стали вдруг называться D/s. Принимаю решение, я просто принимаю решение, я вообще слово "доминирую"
всю жизнь воспринимал как описание состояния типа: Храм Христа Спасителя визуально доминирует в пейзаже набережной

countess_m
7 апреля 2010, 22:45

Sado написал:
Почему из этой фразы вдруг должно следовать, что любовь и дружбу - это одно и то же, не постигаю.

Дружда составная часть любви, на мой взгляд. Так что на вопрос: "Одно ли и то же йогур и молоко?" - не знаю как ответить... разное, но на сколько близкое.
Веточка
7 апреля 2010, 22:47

Sado написал:
В том, что общечеловеческие любовные основаны не на желании подчиняться, а на желании любить. Как-то в общем несложный такой ответ.

Но это не исключает подчинение одного другому даже в ванили.
countess_m
7 апреля 2010, 22:48

Sado написал:

На желании отдавать и получать (починяющийся ничего не отдаёт?). С обеих сторон, оба желания.
countess_m
7 апреля 2010, 22:49

Викулька написала:
Ух ты! Это обязательно?!  3d.gif

Это я у вас спрашиваю, как у прикоснувшегося к высшему.
Sado
7 апреля 2010, 22:52

countess_m написала:
Дружда составная часть любви, на мой взгляд. Так что на вопрос: "Одно ли и то же йогур и молоко?" - не знаю как ответить... разное, но на сколько близкое.

Как вы точно заметили выше, ваш личный взгляд на это дело наврядли имеет ценность. Но в принципе я понимаю ваши затруднения в различении. В данный момент вы не очень способны различить отношения и практики, так что просто разные отношения вам разделить тем более сложно.

Могу вас еще больше запутать - я вполне допускаю, что в D/s могут так же встречаться элементы любви, как в любви - элементы дружбы. Однако дружба, любовь и D/s - разные отношения.

А вот элементов дружбы в D/s встречаться видимо не может. Такая трагедь.
Sado
7 апреля 2010, 22:55

Веточка написала:
Но это не исключает подчинение одного другому даже в ванили.

Не исключает, и что? Мне вон аж три компании подчиняются, какое это имеет отношение к BDSM? А дружба не исключает секс между друзьями, но это не делает дружбу - любовью.
Викулька
7 апреля 2010, 22:55

countess_m написала: Это я у вас спрашиваю, как у прикоснувшегося к высшему.

Вас кто-то ввёл в заблуждение - "к высшему" я не прикасалась, эх, так хотелось Вам ответить! 3d.gif
Тигра_из_Питера
7 апреля 2010, 22:58

Zenj написал:
А это от того, что эти примеры приводят люди, которые не в Д/С.

Не-а, те, кто в Дс - приводят те же самые примеры.

piggy написала: Тигра, Зень,

По существу - полностью согласна. Но применительно к персонам позволю себе возразить.

А я именно по существу и говорю.
Про персоны - если их знать - то все понятно. А вот если известны только никнеймы, то картинка получается удручающая. По крайней мере для меня.

Викулька написала:
Хе wink.gif
Тиграчка, ты нашу пару сколько лет знаешь? Ты при встрече спроси у Андрея, как часто он "переТаптывается" wink.gif

Именно то, что вашу пару я знаю долго, и количество раз могу себе представить вызывает у меня самое большое недоумение. Ага.

Возможно я некорректно выразилась, попробую пояснить.

Я еще ни разу не видела, чтобы хоть кто-то написал - да, если Хозяин прикажет - брошу все и приеду. При этом я больше чем уверена, что в реальности - бросят и приедут. Потому что в реальности адекватный Верхний будет, учитывая больного ребенка, приказывать приехать - только если у него самого сАвсем край и другого выхода - нет.
Рассматривают только параллель проблемы у нижнего - а Верх хочет развлечься и что-то там приказывает, ни поеду к нему.
Но в жизни бывает и по другому. Когда: проблемы у Верхнего - а нижний себе отдыхает, развлекается.
Почему? Я не понимаю... И НА СЛОВАХ ( а не у персон) - получается, что да - игра это все, потому что вот она жизнь, и приказы Верхнего - побоку.

Шпань? Ну ведь бросишь же все и поедешь!!!

countess_m
7 апреля 2010, 22:58

Sado написал:
Как вы точно заметили выше, ваш личный взгляд на это дело наврядли имеет ценность. Но в принципе я понимаю ваши затруднения в различении.  В данный момент вы не очень способны различить отношения и практики, так что просто разные отношения вам разделить тем более сложно.
.

Не имеет - не комментируйте, я не обижусь smile.gif У меня нет затруднений, я просто не выдумываю то, чего нет.
countess_m
7 апреля 2010, 22:59

Викулька написала:
эх, так хотелось Вам ответить!  3d.gif

Вам запретили?
Sado
7 апреля 2010, 23:01

countess_m написала:

Sado написал:

На желании отдавать и получать (починяющийся ничего не отдаёт?). С обеих сторон, оба желания.

Вы о чем-то своем беседуете. Что получать, что отдавать? Что отдает подчинюящийся?Какое это имеет отношение к сказанному мной?

На всякий случай - НЕТ, ни любовь, ни дружба, ни D/s, ни. кстати, ни одни из известных мне отношений, но базируются на желании что-то там давать и получать. Хотя нет, вру. Отношения, основанные на желании давать в глаз и получать в челюсть называются отношениями спарринг-партнеров.
Веточка
7 апреля 2010, 23:03

Sado написал:
Не исключает, и что? Мне вон аж три компании подчиняются, какое это имеет отношение к BDSM? А дружба не исключает секс между друзьями, но это не делает дружбу - любовью.

Вы хотели удивить меня наличием собственного дела? Не удивили. К БДСМ не относится, согласна.
Секс между друзьями, возможно бывает, но я вполне могу себе позволить не спать с друзьями.
Какова же сущность ДС - песня после водки?
В таком случае мне это не подходит, поскольку я пою и без водки, а водку практически не пью.
countess_m
7 апреля 2010, 23:04

Sado написал:
На всякий случай - НЕТ, ни любовь, ни дружба, ни D/s, ни. кстати, ни одни из известных мне отношений, но базируются на желании что-то там давать и получать. Хотя нет, вру. Отношения, основанные на желании давать в глаз и получать в челюсть называются отношениями спарринг-партнеров.

eek.gif Ой, так саб бежит по первому зову дома, ничего не отдавая?
Викулька
7 апреля 2010, 23:04

countess_m написала: Вам запретили?

Рядом со мной "высшее" не шлялось, а если бы и шлялось - я брезглива и не трогаю чо нипопадя, только потому и ответить не сподоблюсь smile4.gif
Sado
7 апреля 2010, 23:06

countess_m написала:
Не имеет - не комментируйте, я не обижусь  smile.gif У меня нет затруднений, я просто не выдумываю то, чего нет.

Смотрите, как забавно. Вы считаете что утверждения нескольких членов сообщества недостаточно, чтобы что-то там принять, но свое собственное мнение почему-то считаете ценным. Одновременно вы утверждаете, что ничего не придумываете, в то время как практически всю дорогу ровно этим и занимаетесь.

Вы действительно считаете, что кто-то из собеседников воспринимает вас всерьез?
countess_m
7 апреля 2010, 23:11

Sado написал:
Смотрите, как забавно. Вы считаете что утверждения нескольких членов сообщества недостаточно, чтобы что-то там принять, но свое собственное мнение почему-то считаете ценным. Одновременно вы утверждаете, что ничего не придумываете, в то время как практически всю дорогу ровно этим и занимаетесь.

Вы действительно считаете, что кто-то из собеседников воспринимает вас всерьез?

Не надо меня пси-СМить, это гиблое дело. smile4.gif
А вам достаточно мнения нескольких незнакомых вам людей, что бы изменить свою точку зрения? Мне, нет. Ваше же ценно, моё тоже. Я, велосипед, под названием ДС, не изобретала.
Sado
7 апреля 2010, 23:13

countess_m написала:
eek.gif Ой, так саб бежит по первому зову дома, ничего не отдавая?

Опять, смотрите как забавно. Вы пытаетесь навязать мне какие-то странные представления о мироустойстве.

Саб у вас что-то отдает, когда бежит? Ну не знаю, может отдает, может нет. Может он военный и пробегая мимо офицеров отдает им честь на ходу. А может он бежит к Дому чтобы отдать ему бидон со сметаной. Тогда точно отдает. Бидон. Со сметаной. Прямо в руки. А когда просто бежит, чтобы выполнить койнть BD-ритуал, например на колени встать - наверное не отдает. Ну он голый уже, а руки в мешке специальном, нечем ему практически что-то отдавать.

Может вы имеете ввиду не отдавать, а давать? Ну типа "она ему дала ололо, причем два раза". Это тогда нереально пока он бежит. Очень неудобно потомучто.
countess_m
7 апреля 2010, 23:18

Sado написал:
Может вы имеете ввиду не отдавать, а давать?

Нет, я имею ввиду отдавать. Время, внимание, как минимум.
Sado
7 апреля 2010, 23:23

countess_m написала:
Не надо меня пси-СМить, это гиблое дело. smile4.gif
А вам достаточно мнения нескольких незнакомых вам людей, что бы изменить свою точку зрения? Мне, нет.

Да, я в курсе, это бывает. Мои соболезнования.

Ваше же ценно, моё тоже. Я, велосипед, под названием ДС, не изобретала.

Да, в общем, мы в курсе, что не изобретали. Это уже давно, до вас и совсем другие люди. Это вы зачем-то бегаете по стенке с воплями, что раз вам пирога не досталось, то его и не бывает в природе, тем более, что вы его не хотите, как бы вас не уговаривали. Причем, судя по частоте упоминания, вас это Очень Волнует. А люди просто живут себе спокойно, что-то практикуют, какие-то отношения имеют.

И Очень Забавляются, когда им вдруг говорят, что их отношений нет. Некоторые - даже обижаются.
Sado
7 апреля 2010, 23:26

countess_m написала:
Нет, я имею ввиду отдавать. Время, внимание, как минимум.

Когда вы говорите по телефону с подружкой, вы ей отдаете время и внимание. А когда соите в очереди, то отдаете время нерадивому упраляющему магазна, а внимание - бабкам, пытающимся пролезть без очереди. Какие у вас сложные bdsm-групповухи я погляжу...

В ваших терминах можно описать вообще любое действие или коммуникацию. Какое это имеет отношение к обсуждаемому?
countess_m
7 апреля 2010, 23:31

Sado написал:
Да, я в курсе, это бывает. Мои соболезнования.

Вас это огорчает? biggrin.gif Меня нет.
Sado
7 апреля 2010, 23:31

Веточка написала:
Вы хотели удивить меня наличием собственного дела? Не удивили. К БДСМ не относится, согласна..

Да я в общем вас удивлять и не собирался. Я просто показал вам, что ваше логическое построение - ни о чем. И стал ждать, когда вы все-таки попробуете высказать, что конкретно имели ввиду. Но, понятное дело, вы этого сделать не смогли и ушли в сторону.

Вполне симптоматично.
countess_m
7 апреля 2010, 23:34

"Вы все дураки, я одна в белом пальто стою красивая." (с)
Sado
7 апреля 2010, 23:35

countess_m написала:
Вас это огорчает? biggrin.gif  Меня нет.

Это просто форма вежливости. На самом деле меня это более чем устраивает.
Веточка
7 апреля 2010, 23:35

Sado написал: ...
А люди просто живут себе спокойно, что-то практикуют, какие-то отношения имеют.

И Очень Забавляются, когда им вдруг говорят, что их отношений нет. Некоторые - даже обижаются.

Вот именно - какие-то!
Отношения существуют, с этим никто не спорит. Возникает вопрос только какие именно отношения, и зачем их путать с дружбой и любовью?
Зачем сваливать все в одну кучу?

Мы были оба. -Я у аптеки! -А я в кино искала вас! (с) smile.gif
Sado
7 апреля 2010, 23:37

countess_m написала:
"Вы все дураки, я одна в белом пальто стою красивая." (с)

То есть содержательная часть вашего выступления исякла. Жаль, мы так и не дождались хоть какого-то внятного доказательства, что столь ненавистного вам D/s-а не существует. А мы так надеялись...
Викулька
7 апреля 2010, 23:39

Тигра_из_Питера написала: Шпань? Ну ведь бросишь же все и поедешь!!!

В случае форс-мажора - брошу и поеду.
Житейские примеры - на то и житейские, что жизнь, иногда, не совсем идет так, как нами планируется, иногда возникают обстоятельства, не позволяющие того или иного, и я не говорю о "взять и приехать", я говорю о любом желании при отсутствии крайних случаев. Я не говорю о том, что всегда, я говорю о том, что может быть

Но вот этого не поняла всё-равно:

Тигра_из_Питера написала: и количество раз могу себе представить вызывает у меня самое большое недоумение.

Ты считаешь, что имея некоторые обязательства перед третьими лицами, нижний должен пустить их пОбоку (в отсутствие форс-мажора) ?
Sado

Веточка написала:
Вот именно - какие-то!
Отношения существуют, с этим никто не спорит. Возникает вопрос только какие именно отношения, и зачем их путать с дружбой и любовью?
Зачем сваливать все в одну кучу?

Не знаю, зачем вы сваливаете. У разных людей разные отношения. У кого-то дружба, у кого-то любовь, у кого-то D/s. Я их не путаю. А зачем их путаете вы?
Веточка

Sado написал: ...
Вполне симптоматично.

Жаль, я так и не получила ответы на свои вопросы ни от вас, ни от Зеня.
Веточка
7 апреля 2010, 23:41

Sado написал:
Не знаю, зачем вы сваливаете. У разных людей разные отношения. У кого-то дружба, у кого-то любовь, у кого-то D/s. Я их не путаю. А зачем их путаете вы?

Я вот как раз пытаюсь нащупать грань между дружбой и ДС-ом, любовью и ДС-ом, только никак не могу этого сделать.
Zenj
7 апреля 2010, 23:43

Веточка написала:

Я сейчас на работе, к сожалению, времени сформулировать ответ нету. Постараюсь ответить Вам завтра.

А к Вам у меня встречный вопрос: попробуйте сформулировать ключевые отличия дружбы и любви. И попробуем тогда построить треугольник "дружба-любовь-Д/С".
Веточка
7 апреля 2010, 23:49

Zenj написал:
Я сейчас на работе, к сожалению, времени сформулировать ответ нету. Постараюсь ответить Вам завтра.

А к Вам у меня встречный вопрос: попробуйте сформулировать ключевые отличия дружбы и любви. И попробуем тогда построить треугольник "дружба-любовь-Д/С".

Спасибо, это уже кое-что, кое-что интересное. Не гарантирую скорость, но как только будет время на обдумано написать, постараюсь. smile.gif
countess_m
7 апреля 2010, 23:49

Sado написал:
То есть содержательная часть вашего выступления исякла. Жаль, мы так и не дождались хоть какого-то внятного доказательства, что столь ненавистного вам D/s-а не существует. А мы так надеялись...

Это я вашу речь этой фразой обозначила.
Каждый вечер приходит "новый" тру Дс-ник и упрекает меня в том, что я не обосновываю свою точку зрения, а меж тем, я уже обосновывала много постов назад.
Я повторюсь ради вас: ДС - есть и это ни что иное как очень продолжительная ролевая игра в режиме нон-стоп.
Обоснование: только игру можно закончить когда угодно сорвавши ошейник. Настоящие отношения не могут на 100% не зависеть ни от каких обстоятельств.

А вы так и не ответили на вопрос почему вас картина трахающихся устраивает, а порющихся нет.
Zenj
7 апреля 2010, 23:55

countess_m написала:
Обоснование: только игру можно закончить когда угодно сорвавши ошейник. Настоящие отношения не могут на 100% не зависеть ни от каких обстоятельств.

Обоснуйте, пожалуйста.
Иногда и дружба, и любовь запросто кончаются. Как пример - совершение одним из партнеров такого поступка, после которого дальнейшие отношения с ним становятся невозможными.

Кстати, Вы отношения с психологической зависимостью не путаете?
Sado
7 апреля 2010, 23:55

Веточка написала:

А я уже пояснил почему, просто вы не вникаете в пояснение. Вы спрашиваете так, что нет возможности вам ответить. Давайте еще раз, но проще. Вы можете спрашивать необходимое вам, при этом не вставляя в свой вопрос какое-либо утверждение?
Sado
7 апреля 2010, 23:58

Веточка написала:
Я вот как раз пытаюсь нащупать грань между дружбой и ДС-ом, любовью и ДС-ом, только никак не могу этого сделать.

Вот смотрите. Вы говорите сейчас - я не могу нащупать грань между дружбой и любовью. Это два понятия, которые в принципе довольно общеупотребимы и общепонятны. Но грань вы нащупать не можете.

Как вы думаете, какие ваши шансы нащупать грань между любовью и отношениями, которые вы не очень понимаете? Никаких, правда?

Может тогда не стоит заниматься несбыточным и поставить перед собой более достижимые цели?
countess_m
8 апреля 2010, 00:02

Zenj написал:
Обоснуйте, пожалуйста.
Иногда и дружба, и любовь запросто кончаются. Как пример - совершение одним из партнеров такого поступка, после которого дальнейшие отношения с ним становятся невозможными.

Если "запросто", то на мой взгляд, это и не дружба, и не любовь.

Zenj написал:
Кстати, Вы отношения с психологической зависимостью не путаете?

Я эти понятия не путаю, но учитываю, что в любых близких отношениях присутствует, в той или оной степени, пси зависимость.
Zenj
8 апреля 2010, 00:06

countess_m написала:
Если "запросто", то на мой взгляд, это и не дружба, и не любовь.

Э-э-э... Ну, предположим, что Вы любите какого-то человека (или же это Ваш друг). И вдруг Вы неожиданно достоверно узнаете, что этот человек - запредельная гнида (например, любит на досуге топтать сапогами маленьких котят).

И что? Вашей любви/дружбе не придет немедленно толстый полярный лис?
Веточка
8 апреля 2010, 00:08

Sado написал:
Вот смотрите. Вы говорите сейчас - я не могу нащупать грань между дружбой и любовью. Это два понятия, которые в принципе довольно общеупотребимы и общепонятны. Но грань вы нащупать не можете.

С вами, вряд ли, вы не умеете читать того, что написано.

Веточка написала:

Вы запятую видите?
Прочитайте еще раз, с остановкой на запятой.

Как вы думаете, какие ваши шансы нащупать грань между любовью и отношениями, которые вы не очень понимаете? Никаких, правда?

Это вообще мимо, поскольку следует из неправильного умозаключения.

Может тогда не стоит заниматься несбыточным и поставить перед собой более достижимые цели?

biggrin.gif Вы видно сразу ДС-ником родились?
piggy
8 апреля 2010, 00:09

countess_m написала: Обоснование: только игру можно закончить когда угодно сорвавши ошейник. Настоящие отношения не могут на 100% не зависеть ни от каких обстоятельств.

Sado, вот, вот! Видите? Это все к тому же бессмысленному и беспощадному разговору о значениях слова "игра". Можно до белых мух в глазах талдычить про взаимодействие по специально созданным правилам, а толку-то? Все равно будут воспринимать только лишь как антоним некоему "настоящему".
countess_m
8 апреля 2010, 00:18

Zenj написал:
Э-э-э... Ну, предположим, что Вы любите какого-то человека (или же это Ваш друг). И вдруг Вы неожиданно достоверно узнаете, что этот человек - запредельная гнида (например, любит на досуге топтать сапогами маленьких котят).

И что? Вашей любви/дружбе не придет немедленно толстый полярный лис?

Не придёт, сразу во всяком случае. Вначале я буду долго убиваться и страдать, я не стебусь, на полном серьёзе.
Я понимаю, что это утрированным пример, но всё же, как правило, любовь и дружба предполагает достаточно хорошее знание человека.
Sado
8 апреля 2010, 00:20

countess_m написала:
Это я вашу речь этой фразой обозначила.

Я и говорю, не имея возможности ответить содержательно, вы свернули дискуссию сентиментальной ниочемщиной. Вполне характерно.

Каждый вечер приходит "новый" тру Дс-ник и упрекает меня в том, что я не обосновываю свою точку зрения, а меж тем, я уже обосновывала много постов назад.
Я повторюсь ради вас: ДС - есть и это ни что иное как очень продолжительная ролевая игра в режиме нон-стоп.

Тут шутка в том, что каждый следующий д/сник говорит вам, что это утверждение не имеет под собой оснований. продолжительная ролевая игра типа очень долгий BD может быть поверх отношений Д/с, а может и не быть. А может быть очень эпизодически. Никто не видит особенных проблем со словом игра. Точно такой же игрой могут сопровождаться любые отношения, дружеские, любовные итп. А могут не сопровождаться.

И опять же, я не вижу даже примерно ни малейшего смысла в вышесказанном.

Ну да, наверное игру можно закончить сорвав ошейник.
А супружескую жизнь можно завершить, бросив в морду обручальное кольцо.
А любовь можно закончить, переспав с подружкой возлюбленной в ее присутствии (если она против).
А дружбу можно закончить предательством.
При этом дружбу невозможно закончить срыванием ощейника.
И наличие игры не означает отсутствие отношений. Например есть такая игра - конфетно-букетный период.
А ее есть такая игра - супружеская верность
А есть вообще офигенная игра - Настоящая Мужская Дружба.
Почему наличие этих игр отменют дружбу, любовь и супружество - не постигаю.

Собственно предыдущие тоже смысла в вашем высказывании не видят. Картина со стороны выглядит примерно так:

Пирога нет! Доказываю - мясо используемое для фарша невозможно пересолить, потому что пересолить можно только чай. Возразите мне!

Да нечего особенно возразить. Вы приводите крайне спорную сентенцию, имеющую крайне косвенное отношение к обсуждаемому, но настойчиво утверждаете, что она что-то доказывает.

А вы так и не ответили на вопрос почему вас картина трахающихся устраивает, а порющихся нет.

Вы напрасно упростили картину, которую я описал, потому как дьявол, как обычно в мелочах. А наличие или отсутствие ключевых мелочей были как раз той скромной ловушкой "как наглядно продемонстрировать что собеседник не врубается о чем речь". Посольку вы все что я хотел уже продемострировали, то нет смысла отвечать на вопрос smile4.gif
Zenj
8 апреля 2010, 00:21

countess_m написала:
Не придёт, сразу во всяком случае. Вначале я буду долго убиваться и страдать, я не стебусь, на полном серьёзе.

Ну, а у меня бывает наоборот. Сначала отношениям "придет лис". А уж потом я буду страдать на эту тему.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»