Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еще раз о передаче прав...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Sado
8 апреля 2010, 00:23

countess_m написала:
Если "запросто", то на мой взгляд, это и не дружба, и не любовь.

Вы забыли. Выше мы договорились, что экспертные оценки участников дискуссии ничтожны. Хотя ваша наивность конечно потрясает. Вы действительно ни разу не видели, как любовь рушится просто вот в течении секунды? Ваша жизненная неопятность в общем сильно объясняет всю эту дискуссию.
Sado
8 апреля 2010, 00:25

piggy написала:
Sado, вот, вот! Видите? Это все к тому же бессмысленному и беспощадному разговору о значениях слова "игра". Можно до белых мух в глазах талдычить про взаимодействие по специально созданным правилам, а толку-то? Все равно будут воспринимать только лишь как антоним некоему "настоящему".

Да пусть себе вспоминают. Не забывайте давать им примеры других игр, делов-то. У кого мозг есть - разберуться, у кого нет - все равно для Темы потеряны по ограничению Sane. У нас очень удобная идеология.
countess_m
8 апреля 2010, 00:26

Sado написал:
А любовь можно закончить, переспав с подружкой возлюбленной в ее присутствии (если она против).

Вы серьёзно считаете, что на этом заканчивается любовь? Отношения, брак - быть может, но не чувства. И после такого ляпа, вы ещё будете выводить какие то истины, привязываться к слыслу слов...
BadBat

Харон написал:
...
А ещё - понимали бы некоторые сабмиссивы, в вирте и в реале, что их Хозяин ничем не отличается в сфере БДСМ от чужого Хозяина, и "пытаться оскорбить чужого короля - хуже, нежели оскорбить своего собственного, ибо ведёт к раздору между странами". / Средневековое право /.
Впрочем, для меня те, которые не понимают второго - и не ЛС-ники, и неопытные Д/с-ники во всяком случае.  smile4.gif

Харон, захотелось мне вмешаться и разложить по полочкам ответ на эту цитату. Многие тут высказывали свое негодование по поводу этой фразы, но соглашусь - аргументация не удалась.

Сабмиссив подчиняется только своему Хозяину. И в этом основной смысл. Совершить неверное действие он может только по отношению к Хозяину, либо к чему-то, о чем было обозначено, опять-таки со стороны Хозяина.

Поэтому. Теоретически: сабмиссив может вести себя любым образом с любыми людьми (в
т.ч. с чужими Верхними), если его Хозяин не выдал ему особых инструктий по этому поводу.

Более того, сабмиссив обязан пресекать любые попытки манипулировать им у посторонних людей (этим часто грешат непорядочные Верхние - поверховодить чужими нижними, показать им их место и т.п.), потому что в таком случае получается несоответствие - нижний передал права на себя своему Верхнему, а командует им почему-то какой-то посторонний человек.

Хотя отдельно добавлю, что воспитанный нижний (опять же, если не было иных инструкций) будет все же стараться вести себя на людях максимально достойно и не будет позорить своего Верхнего чем бы то ни было.

Ах да, Ваша фраза о том, что "их Хозяин ничем не отличается в сфере БДСМ от чужого Хозяина" крайне удивительна. Уверена, Вы имели в виду что-то другое, а не то, что написано.
Веточка

Zenj написал:
Э-э-э... Ну, предположим, что Вы любите какого-то человека (или же это Ваш друг). И вдруг Вы неожиданно достоверно узнаете, что этот человек - запредельная гнида (например, любит на досуге топтать сапогами маленьких котят).

И что? Вашей любви/дружбе не придет немедленно толстый полярный лис?

Сразу же ,немедленно, да. Это будет первое, что захочется сделать. И здесь в дружбе, да и в любви важно отойти на шаг назад, если хочется сохранить отношения.
Со временем, когда первые острые чувства улягутся, и голова начнет спокойно, без лишних эмоций, размышлять появятся вопросы, на которые захочется ответить. Переосмыслив, проговорив, ситуация может предстать в другом свете, достаточном, для сохранения отношений.
Пример: человек был в невменяемом состоянии, доведенный до крайней степени бешенства какими-то событиями. В обычной жизни он и "мухи не обидит". Разве могло такое не проявиться раньше, разве можно было это не заметить.
А если это было и замечала, то чему удивляться и чего шокироваться...
Sado
8 апреля 2010, 00:27

countess_m написала:
Не придёт, сразу во всяком случае. Вначале я буду долго убиваться и страдать, я не стебусь, на полном серьёзе.
Я понимаю, что это утрированным пример, но всё же, как правило, любовь и дружба предполагает достаточно хорошее знание человека.

А из чего следует, что разрыв отношений в D/s не связан с переживаниями?
piggy
8 апреля 2010, 00:31

Sado написал:
Да пусть себе вспоминают. Не забывайте давать им примеры других игр, делов-то. У кого мозг есть - разберутся, у кого нет - все равно для Темы потеряны по ограничению Sane. У нас очень удобная идеология.

Ну да, тоже резонно smile.gif
Zenj
8 апреля 2010, 00:31

countess_m написала:
Вы серьёзно считаете, что на этом заканчивается любовь? Отношения, брак - быть может, но не чувства.

Так и речь у нас, вроде, именно про отношения 3d.gif
countess_m
8 апреля 2010, 00:32

Sado написал:
У кого мозг есть - разберуться, у кого нет - все равно для Темы потеряны по ограничению Sane. У нас очень удобная идеология

У вас очень удобная - кто не в ДС-е не знает что такое отношения и не таматик даже. Ибо не дано.

Sado написал:
А из чего следует, что разрыв отношений в D/s не связан с переживаниями?

А я не знаю, почему, если задавать сабам конкретные вопросы про ДС, они тут же отвечают: "Если так, а не вот так - сниму ошейник и уйду", вот и видится, что это очень просто.

Sado написал:
Вы напрасно упростили картину, которую я описал, потому как дьявол, как обычно в мелочах. А наличие или отсутствие ключевых мелочей были как раз той скромной ловушкой "как наглядно продемонстрировать что собеседник не врубается о чем речь". Посольку вы все что я хотел уже продемострировали, то нет смысла отвечать на вопрос  smile4.gif

Не можете нормально ответить? Я не настаиваю.

Sado написал:
Вы забыли. Выше мы договорились, что экспертные оценки участников дискуссии ничтожны. Хотя ваша наивность конечно потрясает. Вы действительно ни разу не видели, как любовь рушится просто вот в течении секунды? Ваша жизненная неопятность в общем сильно объясняет всю эту дискуссию.

Мою наивность можно списать на мой возраст, вашу безопилационность и нетерпимость - нет.
countess_m
8 апреля 2010, 00:34

Zenj написал:
Так и речь у нас, вроде, именно про отношения  3d.gif

Речь про отношения, но заканчивается, по Садо, после измены любовь.
BadBat
8 апреля 2010, 00:36

countess_m, есть у меня к Вам вопрос.

Скажите пожалуйста, следует ли из этих двух цитат:

countess_m написала:
Обоснование: только игру можно закончить когда угодно сорвавши ошейник. Настоящие отношения не могут на 100% не зависеть ни от каких обстоятельств.

countess_m написала:
Не придёт, сразу во всяком случае. Вначале я буду долго убиваться и страдать, я не стебусь, на полном серьёзе.

Что:
1. Вы уверены, что нижний снимается ошейник, и после этого следует четкое прекращение отношений в ту же секунду?
Допускаете ли Вы ситуацию, в которой пара некоторое время решала свои внутренние вопросы о продолжении отношений, и как окончательное решение было снятие ошейника. Некий подвод итогов.

2. Вы считаете что Д\с отношений рвутся внезапно, никто не "убивается и не страдает"?

P.S. Я поддерживаю линию утрирования.
Zenj
8 апреля 2010, 00:36

Веточка написала:
Сразу же ,немедленно, да. Это будет первое, что захочется сделать. И здесь в дружбе, да и в любви важно отойти на шаг назад, если хочется сохранить отношения.

Это Ваше право.

Лично для меня СУЩЕСТВУЮТ такие поступки партнера, которые не могут быть прощены (хотя, возможно, могут быть поняты) и положат конец отношениям немедленно.
Sado
8 апреля 2010, 00:37

countess_m написала:
Вы серьёзно считаете, что на этом заканчивается любовь? Отношения, брак - быть может, но не чувства. И после такого ляпа, вы ещё будете выводить какие то истины, привязываться к слыслу слов...

Да нет, золотая. Это не МОЙ ляп. Это вы попрощались только что со своей аргументацией biggrin.gif

Следите за своими губами:

Отношения, брак - быть может, но не чувства.

То есть ОТНОШЕНИЯ закончатся, а ЧУВСТВА - нет. Сюрприз - D/s это не чувства. Это отношения. Которые, как мы только что выяснили, так да, умеют вот так заканчиваться.

Итак. Тезис о том, что отношения, которые можно прервать сняв ошейник, отношениями не являются, потому что снять ошейник - это типа просто, можно считать полностью опровергнутым:

1. нигде не представлено никаких доказательств, что это действительно ВСЕГДА просто, в то время, как "доказательство" базируется на этой сентенции как на аксиоме.
2. сам автор тезиса согласен с тем, что другие известные ему отношения тоже могут быть закончены схожим образом, таким образом, по индукции, наличие такой возможности не отменяет факт существования отношений.

В принципе любого из этих пунктов достаточно, но тут они в общем даже и вместе.
Тигра_из_Питера
8 апреля 2010, 00:38

Викулька написала:
брошу и поеду.

Таки почему ты про это не пишешь???

Викулька написала:
Житейские примеры - на то и житейские, что жизнь, иногда, не совсем идет так, как нами планируется

Согласна. Но ИМХО на форумах эти примеры освещаются как-то однобоко. Самими же Дс-никами.

Викулька написала:
Я не говорю о том, что всегда, я говорю о том, что может быть

Но при этом, ты и не говоришь, что может быть по другому.
М-м-м... Как бы это еще объяснить... У Верхнего может быть форс-мажор, какой-то там ЕГО форс-мажор. 38 у ребенка - это тоже форс-мажор, но ТВОЙ форс-мажор.
И описывая возможные форс-мажоры ( я сейчас даже не про конкретно тебя, а про вообще), почему-то выбирают форс-мажоры нижнего, при этом не упоминая даже про существование форс-мажоров у Верхних.
Так понятнее?

Викулька написала:
Ты считаешь, что имея некоторые обязательства перед третьими лицами, нижний должен пустить их пОбоку (в отсутствие форс-мажора) ?

Я считаю, что этот вопрос оговаривается в конкретной паре на берегу.
Например, меня - не устроит, если я скажу - приезжай, а мне нижний ответит - извини, не могу, у меня ребенок болеет. Ну так у моего нижнего и нет детей, и всем женатым/семейным кандидатам я говорила сразу - извините, нет.
Но при этом - мой нижний - не сирота, и какие-то форс-мажоры и у него могут быть, и обязательства у него - есть. Но - я про все это в курсе,и решать - ежели чего буду я. И если я решу, что мои нужды важнее, чем его обязательства - то он будет со мной. А проблемы от его не выполненных обязательств - расхлебывать буду я.
piggy
8 апреля 2010, 00:40
А бывает, что любовь внезапно и в одночасье кончается вообще без видимой причины. Вчера еще, вроде, была, а сегодня просто просыпаешься и недоумеваешь - почему этот чужой мужик храпит в моей постели?.. Всяко бывает.
countess_m
8 апреля 2010, 00:42

BadBat написала::
1. Вы уверены, что нижний снимается ошейник, и после этого следует четкое прекращение отношений в ту же секунду?

Снять ошейник=закончить отношения. Поправьте меня, если этот термин означает иное.

Допускаете ли Вы ситуацию, в которой пара некоторое время решала свои внутренние вопросы о продолжении отношений, и как окончательное решение было снятие ошейника. Некий подвод итогов.

Допускаю, отчего ж нет.

2. Вы считаете что Д\с отношений рвутся внезапно, никто не "убивается и не страдает"?

countess_m написала:
если задавать сабам конкретные вопросы про ДС, они тут же отвечают: "Если так, а не вот так - сниму ошейник и уйду", вот и видится, что это очень просто.
.

Zenj
8 апреля 2010, 00:42

Тигра_из_Питера написала:
И описывая возможные форс-мажоры ( я сейчас даже не про конкретно тебя, а про вообще), почему-то выбирают форс-мажоры нижнего, при этом не упоминая даже про существование форс-мажоров у Верхних.

Верхние, по крайней мере, в идеале, в пределе - железные.
countess_m
8 апреля 2010, 00:43

piggy написала: А бывает, что любовь внезапно и в одночасье кончается вообще без видимой причины. Вчера еще, вроде, была, а сегодня просто просыпаешься и недоумеваешь - почему этот чужой мужик храпит в моей постели?.. Всяко бывает.

Так обычно кончается страсть.
Веточка
8 апреля 2010, 00:43

Zenj написал:
Это Ваше право.

Лично для меня СУЩЕСТВУЮТ такие поступки партнера, которые не могут быть прощены (хотя, возможно, могут быть поняты) и положат конец отношениям немедленно.

Да в общем-то и для меня тоже. Я же не говорила о том, что любые отношения нужно в обязательном порядке сохранить. Есть отношения, которые - хочется, а есть которые - не хочется, сохранять.
Zenj
8 апреля 2010, 00:47

Веточка написала:
Да в общем-то и для меня тоже. Я же не говорила о том, что любые отношения нужно в обязательном порядке сохранить. Есть отношения, которые - хочется, а есть которые - не хочется, сохранять.

Смотри-ка, какой забавный пассаж у нас нарисовался. А могут ли отношения быть ценными сами по себе, в отрыве от человека, с которым эти отношения строились? Ценны ли отношения, если человек - гавно?

Как часто я слышу "сохранить отношения". И как редко "сохранить партнера"...

Я бы хотел осмыслить это.
BadBat
8 апреля 2010, 00:51
Пользуясь случаем отвечу на вопрос про то, брошу ли все и приеду, если у самой будет форсмажор. (Простите, исходный вопрос не найду в записях.)

Я прямо расскажу Хозяину про то что происходит у меня. Это, в общем, Его привилегия решать как поступать в таких случаях: лететь ли мне сломя голову к Нему, либо оставаться решать мои проблемы.
Вариации: я должна решить этот вопрос сама (по приказу ли, либо Хозяин не может со мной поговорить, но я Ему срочно нужна и т.п. - мало ли бывает случаев).
Мои действия - я бросаю всё и еду к Нему. Исключением может быть одно из экстраординарного, на грани табу (например что-то критичное связанное с моим ребенком).

Если меня держат внешние обстоятельства буду искать третий вариант (как пример - если стою в пробке - пойду пешком\на метро\как угодно, ну или что-то подобное).

Вариация2: У Хозяина форсмажора нет, у меня есть.
Ответ. Не мне решать степень форсмажористости Его ситуации. Сказал "бросить все и приехать" - брошу и приеду.
countess_m
8 апреля 2010, 00:52

Sado написал:
Да нет, золотая. Это не МОЙ ляп. Это вы попрощались только что со своей аргументацией  biggrin.gif

Следите за своими губами:

Отношения, брак - быть может, но не чувства.

То есть ОТНОШЕНИЯ закончатся, а ЧУВСТВА - нет. Сюрприз - D/s это не чувства. Это отношения. Которые, как мы только что выяснили, так да, умеют вот так заканчиваться.

Ну вот не надо, ладно? Была конкретная ваша праза:

Sado написал:
А любовь можно закончить, переспав с подружкой возлюбленной в ее присутствии (если она против).

Любовь закончить, а не взаимоотношения, т.е. чувства прекратить чувствовать, а не отношениями отношаться.

Товарищ адвокат, а может вы мне ещё докажите мне, что неравноправие в ДС настоящее, а не игровое? Владение человеком было при рабовладельческом строе, когда с рабом можно сделать всё что угодно. Что это за владение такое, когда можно развернуться и уйти?
Ответ: "Вот такое владение на основе добровольности" не принимается.
piggy
8 апреля 2010, 00:52

Тигра_из_Питера написала: Таки почему ты про это не пишешь???

Мне кажется, я знаю. Т.е. не применительно лично к Шпаничке (!), а вообще - кажется, знаю.
Из не очень отрефлексированного стремления оправдаться в ответ на наезды и подозрения, что мы тут мацу на крови христианских младенцев замешиваем, продемонстрировать, что мы не монстры, что нижних не обижают.
Ну и плюс тяжесть общественных (т.е. не внутритематических даже, а общечеловеческих) стереотипов, конечно. Им очень трудно сопротивляться, очень, по себе знаю. Трудно в первую очередь потому что они подспудные, в воздухе растворены, как выхлопные газы - когда не идет лобовой атаки, трудно отследить, как они потихоньку на мозг действуют.
Sado
8 апреля 2010, 00:53

countess_m написала:
А я не знаю, почему, если задавать сабам конкретные вопросы про ДС, они тут же отвечают: "Если так, а не вот так - сниму ошейник и уйду", вот и видится, что это очень просто.

А вы не пробовали спрашивать у D/s-ных саб? А то как-то странно, вы поговорили с какими-то девками, а потом их глупости предъявляете как проблему D/s. Не спрашивайте у кого попало и будет вам счастие.

countess_m написала:
Речь про отношения, но заканчивается, по Садо, после измены любовь.

Я не виноват, что вы не в состоянии в рамках своего понятийного аппарата различить чувства и отношения. Но я в общем не удивлен, вы практики и отношения тоже не очень различаете.

Мою наивность можно списать на мой возраст, вашу безопилационность и нетерпимость - нет.

Конечно, зачем МОЮ нетерпимость списывать на ВАШ возраст?

Золотко, мое отношение к вам очень просто. Наивное создание, выходящее на публику с надутыми от спеси щеками и несущее чушь, должно без жалости получать по этим самым щекам, потому что есть хоть какой-то шанс, что отревевшись в чулане создание поумнеет. А нам нужны умницы. Их интереснее пороть, они не хрюкают, а гонят обратку.

Кстати. Вот интересно, почему, чем умнее женщина, тем вкуснее у нее обратка? И наоборот?

На сим я откланяюсь и удалюсь - мне рано вставать. Собственно, разговор я считаю завершенным, вы конечно можете подергаться и поиграть в мудрую принцессу, но помоему вы и так довольно смешны, чтобы усугублять.

Извините если чем обидел, надеюсь оно будет хоть как-то полезно, в итоге.

Пока-пока.
piggy
8 апреля 2010, 00:55

Zenj написал:

Можно утащу и буду цитировать?
Sado
8 апреля 2010, 00:57
PS. У вас там как раз пришла настоящая D/s нижняя Badbat, можете ее поспрашивать как оно устроено в реальной жизни. Не в ваших фантазиях, а конкретно у нее.
gwen_frozen
8 апреля 2010, 00:58

countess_m написала: Ответ: "Вот такое владение на основе добровольности" не принимается.

1. "Вы мне ответьте, но ответ ваш мне нафиг не нужен".
2. В аббревиатуре БДР вторая буква Д, если что.
3. more.gif
Веточка
8 апреля 2010, 00:58

Zenj написал:
Смотри-ка, какой забавный пассаж у нас нарисовался. А могут ли отношения быть ценными сами по себе, в отрыве от человека, с которым эти отношения строились? Ценны ли отношения, если человек - гавно?

Я бы хотел осмыслить это.

Так, не знаю куда дальнейшее обсуждение может завести, поэтому сейчас поставила бы развилку на дороге и пойдем по одному из вариантов.

Мой вариант: сохранить отношения с партнером. (в данный момент это не разделимо)

Хотела бы уточнить что вы имеете ввиду в словосочетании "сохранить партнера"?
Это как? Были отношения, например - супружеские, развод, но партнера сохранить надо ради детей. Так?
Тигра_из_Питера
8 апреля 2010, 01:00

Zenj написал:

Да? Ой, извините, я не знала.
Теперь не буду мыЦЦа. Чтоб не заржаветь.
countess_m
8 апреля 2010, 01:02

BadBat написала: но я Ему срочно нужна и т.п. - мало ли бывает случаев).

Я очень давно хочу узнать, "срочно нужна", без предварительной договорённости, это что? Зачесалось и явись?

. Исключением может быть одно из экстраординарного, на грани табу (например что-то критичное связанное с моим ребенком).

Ну ребёнком больным вы не пожертвуете, и то слава Богу.

Если меня держат внешние обстоятельства буду искать третий вариант (как пример - если стою в пробке - пойду пешком\на метро\как угодно, ну или что-то подобное).

А если в самолёте летите? То с паращютом?

Не мне решать степень форсмажористости Его ситуации

Его привилегия решать как поступать в таких случаях

Свою голову сабу обычно оставлять дома советуют?
BadBat
8 апреля 2010, 01:06

countess_m написала:
Снять ошейник=закончить отношения. Поправьте меня, если этот термин означает иное.

Отношения, это процесс длительный, взаимный и требующий массы усилий. Данное заключение верно отчасти, хотя бы из-за расплывчатости формулировки.

Что в нашем понимании есть "закончить отношения"?...

Снять ошейник=забрать обратно переданные права (по крайней мере те, что были отданы при одевании, либо иная договоренность).
По сути, это ритуал, закрепляющий договоренности, которые можно разорвать путем снятия ошейника.
Zenj
8 апреля 2010, 01:07

Веточка написала:
Мой вариант: сохранить отношения с партнером. (в данный момент это не разделимо)

Но этот партнер сделал такое, что Вас выворачивает, когда Вы его видите. Поэтому отношения с ним прекращаются. Какие тут шаги назад? Какая попытка сохранить отношения тут возможна?

Хотела бы уточнить что вы имеете ввиду в словосочетании "сохранить партнера"? Это как? Были отношения, например - супружеские, развод, но партнера сохранить надо ради детей. Так?

Ой, нет, в этих ваших женских заморочках я ничего не понимаю.

Я имею в виду - когда партнер просто классный парень, возможно ли стремление иметь с ним ЛЮБЫЕ отношения, лишь бы с ним? Т.е. оказывается важнее человек, а не те отношения, которые можно с ним построить?
Тигра_из_Питера
8 апреля 2010, 01:09

piggy написала:
мы не монстры, что нижних не обижают.

Бу-у-у! Мы монстЕры! Не надо к нам лезть! biggrin.gif

piggy написала:
Ну и плюс тяжесть общественных (т.е. не внутритематических даже, а общечеловеческих) стереотипов

А... Про это я как-то не подумала...
BadBat
8 апреля 2010, 01:10

Sado написал: PS. У вас там как раз пришла настоящая D/s нижняя Badbat, можете ее поспрашивать как оно устроено в реальной жизни. Не в ваших фантазиях, а конкретно у нее.

Мне очень приятно за отдельное упомимание обо мне, надеюсь, на какое-то время меня хватит...
countess_m
8 апреля 2010, 01:11

Sado написал:
А вы не пробовали спрашивать у D/s-ных саб?

countess_m написала:
если задавать сабам конкретные вопросы про ДС,

Я не виноват, что вы не в состоянии в рамках своего понятийного аппарата различить чувства и отношения. Но я в общем не удивлен, вы практики и отношения тоже не очень различаете.

Я тоже не виновата, что вы практики называете отношениями. И так же не виновата, в том, что до вас не доходит, что я выражаю свою точку зрения на то, что такое абривиатура ДС, а не не понимаю, что под ней подразумеваете вы.

Золотко,

Очень бы попросила без фамильярдностей.

Извините если чем обидел, надеюсь оно будет хоть как-то полезно, в итоге.

Ничего ничего, любой опыт полезен. smile4.gif Теперь я при виде Дс-ника буду от него бежать не с криками "помогите!", а с криками "помогите-помогите!!"
Zenj
8 апреля 2010, 01:12

countess_m написала:
Я очень давно хочу узнать, "срочно нужна", без предварительной договорённости, это что? Зачесалось и явись?

А предварительная договоренность есть. Эта нижняя в Д/С-отношениях с верхним. Права верхнего и нижнего в таких отношениях оговорены ЯВНО. Если у них оговорено, что нижний по первому свистку "срывается и несется", значит, нижний срывается и несется. Если же это оговорено не было - верхний этого потребовать не вправе.
piggy
8 апреля 2010, 01:12

countess_m написала: Теперь я при виде  Дс-ника буду от него бежать не с криками "помогите!", а с криками "помогите-помогите!!"

Пока что вы бегаете не от, а за smile.gif
Zenj
8 апреля 2010, 01:14

Тигра_из_Питера написала:

Да? Ой, извините, я не знала.
Теперь не буду мыЦЦа. Чтоб не заржаветь.

А ты таки уже идеальная? А неидеальным верхним мыzzа можно, они не ржавеют smile.gif
countess_m
8 апреля 2010, 01:14

piggy написала:
Пока что вы бегаете не от, а за smile.gif

От меня будут бегать быстро - тоже положительный для меня результат. smile.gif
Тигра_из_Питера
8 апреля 2010, 01:15

Zenj написал:
А ты таки уже идеальная?

Ес-сно!
А Вы шо, сомневаетесь???
BadBat
8 апреля 2010, 01:18

countess_m написала:

Например зачесалось. Или мне покупают бмв и я срочно нужна чтобы подписать документы.
Я поеду не из-за ситуации, а к Нему.

Хотя странно, даже в большой части известных мне ванильных отношений за любимыми готовы хоть на край света. Почему это вызвало у Вас такое непонимание?..

Ну ребёнком больным вы не пожертвуете, и то слава Богу.

Да. Ребенок это очень важно для меня.

А если в самолёте летите? То с паращютом?

Нет, потому что я не имею право рисковать жизнью, которая мне не принадлежит.

Свою голову сабу обычно оставлять дома советуют?

Верхние? Нет, обычно Верхние предпочитают ее использовать в своих нуждах. Иногда даже не по прямому ее назначению. wink.gif
countess_m
8 апреля 2010, 01:19

Zenj написал:
Я имею в виду - когда партнер просто классный парень, возможно ли стремление иметь с ним ЛЮБЫЕ отношения, лишь бы с ним? Т.е. оказывается важнее человек, а не те отношения, которые можно с ним построить?

Можно я отвечу? Однозначно - да. Часто важен человек, а не форма отношений с ним.
piggy
8 апреля 2010, 01:20

countess_m написала: От меня будут бегать быстро - тоже положительный для меня результат. smile.gif

А, ну т.е. вам все равно как именно, лишь бы люди как-то обозначились относительно вас? Тогда дерзайте, вам есть куда расти. Вот, к примеру, сегодня в метро бомж на сидениях дрых. Так относительно него целый вагон обозначался, и очень быстро, причем на каждой станции заново!
Веточка
8 апреля 2010, 01:22

Zenj написал:
Но этот партнер сделал такое, что Вас выворачивает, когда Вы его видите. Поэтому отношения с ним прекращаются. Какие тут шаги назад? Какая попытка сохранить отношения тут возможна?

Меня выворачивает, когда я его вижу? Я не встречаюсь с ним какое-то время.
При этом может сохраняться переписка.

Да возможно, но сложно не свалиться в яму восстановления отношений, и при неудачной попытке восстановления отношений- в яму полного разрыва отношений.
Сначала этот пик может быть очень острым и опасным, но со временем, появится возможность стоять не на одной ножке, а более уверенно, двумя ногами.
Zenj
8 апреля 2010, 01:23

Веточка написала:
Меня выворачивает, когда я его вижу? Я не встречаюсь с ним какое-то время.
При этом может сохраняться переписка.

А ради чего, собственно?
countess_m
8 апреля 2010, 01:26

BadBat написала:
Например зачесалось.

Вы считаете почесуху хоть бы кого на свете достойной причиной, что бы, к примеру, вытащить вас с важного для вас дела по работе?

Или мне покупают бмв и я срочно нужна чтобы подписать документы.

Ну эт да, за удовольствия надо платить.

Хотя странно, даже в большой части известных мне ванильных отношений за любимыми готовы хоть на край света. Почему это вызвало у Вас такое непонимание?..

Вот и именно, за любимыми, оба и взаимно, а не один любимый за другим, а первый лишь посвистывает, что бы к нему прибежали.

Нет, потому что я не имею право рисковать жизнью, которая мне не принадлежит.

За что ж вы (не вы лично, а сабы в целом) так себя не любите, что даже жизнь собственная вам не нужна?
countess_m
8 апреля 2010, 01:27

piggy написала:
А, ну т.е. вам все равно как именно, лишь бы люди как-то обозначились относительно вас?

Только ДС ники люди?
BadBat
8 апреля 2010, 01:27

countess_m написала:
Я тоже не виновата, что вы практики называете отношениями. И так же не виновата, в том, что до вас не доходит, что я выражаю свою точку зрения на то, что такое абривиатура ДС, а не не понимаю, что под ней подразумеваете вы.

Хочется провести аналогию:
Мне абсолютно наплевать на вашу физику, я не хочу понимать зачем она нужна и что это такое, мне не важно что под этим подразумевают всякие там ученые и профессора, которых вижу первый раз в жизни. Я всего лишь выражаю свою точку зрения что такое закон тяготения в моем понимании и как он работает.

Вы уж простите, но Вам пытаются объяснить в чем Вы ошибаетесь, а Вы вместо этого настаиваете что Ваше понимание единственно правильное от того что оно Ваше, а не от того, что оно правильное.

Веточка
8 апреля 2010, 01:30

Zenj написал:
А ради чего, собственно?

Этот человек мне дорог.
Со временем, мелочи, если это были действительно мелочи, исчезнут. Отношения восстановятся.
piggy
8 апреля 2010, 01:32

countess_m написала: Только ДС ники люди?

А что, не люди? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»