Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еще раз о передаче прав...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
АНКА
24 мая 2010, 01:09

ТАЙНА-77777 написала: В отличие от других.

Поверьте, я очень рада за других. Пусть у них тоже всё будет хорошо! smile4.gif hb.gif
Волчонok
24 мая 2010, 11:28

ТАЙНА-77777 написала:
Ну да, и до самой женитьбы будет складировать немытую посуду, грязные вещи. Ждать, когда прийдет она, жена, и позаботится. Где Вы таких видели? 

Вы таки не поверите, но я - видела biggrin.gif Живут такие детки сначала с мамой, не зная, откуда в тарелке берется горячий борщик, а в шкафу чистые носки, и если, не приведи господь, случается им без мамы на пару дней остаться, то питаются дошираками - и быстро, и нажористо, и посуду мыть не надо biggrin.gif А потом женятся на девушке, воспитанной такой же мамой по такому же образу и подобию, и повторяют тот же сценарий. Это те самые мужчины, с которых списана шутка "мужчина - это человек, способный умереть от голода рядом с полным холодильником" wink.gif Таких есть, и увы - немало.

В качестве лирического отступления я вам расскажу про совершенно феерического персонажа. Детинушке было на вид годочков эдак 25-27, я уж не знаю, по каким причинам, но только жил он в этом возрасте уже без мамы. Приглашая дам к себе в гости и получая закономерный вопрос "и что же мы там будем делать, у тебе в гостях-то?" он так прямо и отвечал (ага, хороший мальчик, честный biggrin.gif), что "поесть приготовишь, уберешься там у меня, футболки вон мне постираешь, а то я уже грязью весь зарос" silly.gif Как вам, а? biggrin.gif biggrin.gif И ведь при этом говорил о том, что весь из себя на серьезные отношения настроенный, что пора уж жениться, что хочет он и прямо всею душою готов завесть семью, ибо не мальчик уж... и всё такое.

Ежедневно проверять– это Ваша версия.

Ну да, в исходнике не было про "ежедневно". Но моя версия основана на элементарной логике - если это было настолько напряжно, что совершенно никак не возможно, то наверно это было очень часто? wink.gif

Теперь-то уж не напишете. Ещё бы немного и до этого дошло.

Да неужели??? Хотя вам-то, безусловно, виднее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Почему мамочки бегут после работы домой ? Детей накормить.

Ага. Малолетних детей, которые сами ни с плитой, ни с микроволновкой справиться не могут. Закупку продуктов вы сюда вообще ни к селу ни к городу приплели - как будто для семьи без детей закупать продукты и готовить не надо. Однако за продуктами вовсе не обязательно ходить ежедневно, да и готовки каждый день тоже можно избежать (если конечно речь не идет о годовалых младенцах или людях со строгой диетой wink.gif)

По ссылкам вернитесь обратно, и всё увидите.

Спасибо, воздержусь. Если вы сами не можете или не хотите объяснить, что именно вы имели в виду, то мне, звыняйте, играть в телепатию неинтересно tongue.gif

И в переходном возрасте ребенку требуется не меньшее внимание.

Да разве ж я говорю, что ребенку в переходном возрасте не нужно внимание??? Где, ткните меня носом! Нужно и внимание, и контроль, но есть же разница между ребенком 5-ти лет и 15-ти, а?
Пятилетнего надо и накормить (ибо сам не сможет даже разогреть еду, небезопасно его пока еще к электрическим и газовым приборам допускать), и одеть (иначе убежит гулять зимой без шапки), и позаниматься с ним всякими развивающими мероприятиями (потому что не способен он сам организовать свой учебно-познавательный процесс), и на занятия вне дома отвести (потому что небезопасно отпускать одного)...
Но в 15-то лет ребеночек уже может всё это сам! И внимание, без которого он не может обойтись (ну или в принципе может, но последствия могут оказаться плачевными) уже совсем другого рода.
Brummen
24 мая 2010, 13:57
Вам не надоело устраивать Grave dance? Харон ушел с форума, а вы все продолжаете обсуждать даже не его.
ТАЙНА-77777
25 мая 2010, 01:49

Волчонok написала: Вы таки не поверите, но я - видела biggrin.gif Живут такие детки сначала с мамой, не зная, откуда в тарелке берется горячий борщик, а в шкафу чистые носки, и если, не приведи господь, случается им без мамы на пару дней остаться, то питаются дошираками - и быстро, и нажористо, и посуду мыть не надо biggrin.gif А потом женятся на девушке, воспитанной такой же мамой по такому же образу и подобию, и повторяют тот же сценарий. Это те самые мужчины, с которых списана шутка "мужчина - это человек, способный умереть от голода  рядом с полным холодильником" wink.gif Таких есть, и увы - немало.

В качестве лирического отступления я вам расскажу про совершенно феерического персонажа. Детинушке было на вид годочков эдак 25-27, я уж не знаю, по каким причинам, но только жил он в этом возрасте уже без мамы. Приглашая дам к себе в гости и получая закономерный вопрос "и что же мы там будем делать, у тебе в гостях-то?" он так прямо и отвечал (ага, хороший мальчик, честный biggrin.gif), что "поесть приготовишь, уберешься там у меня, футболки вон мне постираешь, а то я уже грязью весь зарос" silly.gif Как вам, а? biggrin.gif biggrin.gif И ведь при этом говорил о том, что весь из себя на серьезные отношения настроенный, что пора уж жениться, что хочет он и прямо всею душою готов завесть семью, ибо не мальчик уж... и всё такое..

Какие сказочные экземпляры Вам попадались. Мне такие не попадались.
Обычно на мой «каверзный» вопрос «И что же мы там будем делать, у тебе в гостях-то?» слышала ответ, достойный мужчины ("детинушкой" Вы сначала называете 15-ти летнего, потом для пущей убедительности чуть ли не в дебильности "детинушкой" называете 25-27 летнего. Следующий Ваш "детинушка" должен быть 35 лет отроду 3d.gif - хотя после написанного мной в возрастной планке Вы остановитесь. И скажете : "Если я так не написала, то наверно я так и не думаю, а?" wink.gif )

Волчонok написала: Ну да, в исходнике не было про "ежедневно". Но моя версия основана на элементарной логике - если это было настолько напряжно, что совершенно никак не возможно, то наверно это было очень часто? wink.gif

Это не логика. Это – Ваши домыслы.

Волчонok написала: Ага. Малолетних детей, которые сами ни с плитой, ни с микроволновкой справиться не могут. Закупку продуктов вы сюда вообще ни к селу ни к городу приплели - как будто для семьи без детей закупать продукты и готовить не надо. Однако за продуктами вовсе не обязательно ходить ежедневно, да и готовки каждый день тоже можно избежать (если конечно речь не идет о годовалых младенцах или людях со строгой диетой wink.gif).

Короче, я - «неправильная мама». Вместо кафе занимаюсь чем попало - детёв кормлю (не обязательно с ложки, а то Вы снова поймете всё буквально), воспитываю.

Волчонok написала:  Спасибо, воздержусь. Если вы сами не можете или не хотите объяснить, что именно вы имели в виду, то мне, звыняйте, играть в телепатию неинтересно tongue.gif .

Ну, если телепатией стало пару нажатий мышкой на ссылки, то, конечно, не интересно. Тем более это потом заставляет задуматься над написанным. wink.gif

Волчонok написала:  Да разве ж я говорю, что ребенку в переходном возрасте не нужно внимание??? Где, ткните меня носом! Нужно и внимание, и контроль, но есть же разница между ребенком 5-ти лет и 15-ти, а?
Пятилетнего надо и накормить (ибо сам не сможет даже разогреть еду, небезопасно его пока еще к электрическим и газовым приборам допускать), и одеть (иначе убежит гулять зимой без шапки), и позаниматься с ним всякими развивающими мероприятиями (потому что не способен он сам организовать свой учебно-познавательный процесс), и на занятия вне дома отвести (потому что небезопасно отпускать одного)...
Но в 15-то лет ребеночек уже может всё это сам! И внимание, без которого он не может обойтись (ну или в принципе может, но последствия могут оказаться плачевными) уже совсем другого рода.

Ну вот снова Вы всё утрируете.
Специально для Вас в первоначальном посте нужно было перечислить всё, что нужно делать с ребенком.
Вы бы тогда замучались по каждому пункту отписываться (а то пишем и пишем одно и то же не один день - вместо попробовать хотя бы один раз, и не понарошку)
Боц
25 мая 2010, 02:34

ТАЙНА-77777 написала:
Ну, если телепатией стало пару нажатий мышкой на ссылки, то, конечно, не интересно. Тем более это потом заставляет задуматься над написанным.  wink.gif

Я вот тоже недолюбливаю, когда вместо хотя бы попытки сформулировать суть своими словами выкладывают ссылку на целый трактат. Появляются сомнения, а есть ли у оппонента вообще что сказать самому?
Justine
25 мая 2010, 20:34

Волчонok написала:
В качестве лирического отступления я вам расскажу про совершенно феерического персонажа. Детинушке было на вид годочков эдак 25-27, я уж не знаю, по каким причинам, но только жил он в этом возрасте уже без мамы. Приглашая дам к себе в гости и получая закономерный вопрос "и что же мы там будем делать, у тебе в гостях-то?" он так прямо и отвечал (ага, хороший мальчик, честный biggrin.gif), что "поесть приготовишь, уберешься там у меня, футболки вон мне постираешь, а то я уже грязью весь зарос" silly.gif Как вам, а? biggrin.gif biggrin.gif И ведь при этом говорил о том, что весь из себя на серьезные отношения настроенный, что пора уж жениться, что хочет он и прямо всею душою готов завесть семью, ибо не мальчик уж... и всё такое.

А что такого? Господин в поисках бытовой рабыни. smile.gif
Мук!
25 мая 2010, 22:44

Justine написала:

В этом месте должен появиться кто-нибудь, кто сообщит, что это вообще кромешное БД, а в правильном Д/c царят любовь, ответственность, самостоятельность и прочие блага. 3d.gif
Itholda
26 мая 2010, 07:23

Мук! написал:
В этом месте должен появиться кто-нибудь, кто сообщит, что это вообще кромешное БД, а в правильном Д/c царят любовь, ответственность, самостоятельность и прочие блага. 3d.gif

Не, в правильном БДСМ царит то, что нравится обоим партнерам. И если нижнему комфортно бытовое рабство, то почему бы и нет. 3d.gif
Justine
26 мая 2010, 09:13

Itholda написала:
Не, в правильном БДСМ царит то, что нравится обоим партнерам. И если нижнему комфортно бытовое рабство, то почему бы и нет. 3d.gif

Ну так и этот детинушка ищет ту, которой это нравится, заранее обо всем предупреждает, за что его то осудили? smile.gif
Волчонok
26 мая 2010, 11:08

Justine написала:

Ого! Поскольку я тогда не была так, как сейчас, теоретически подкована в Теме - такой вариянт не пришел мне в голову biggrin.gif
ТАЙНА-77777
29 мая 2010, 19:56

Боц написал:
Я вот тоже недолюбливаю, когда вместо хотя бы попытки сформулировать суть своими словами выкладывают ссылку на целый трактат. Появляются сомнения, а есть ли у оппонента вообще что сказать самому?

Я уже многое сказала. И не только я.
Я вот тоже недолюбливаю дублировать одно и тоже.
Только по просьбе трудящихся, которым лень всё читать, или запамятовали к концу топика, что было страницей ранее :

Волчонok написала:
Я тоже не люблю. Но я люблю кушать, да ладно люблю - у меня организм просто-таки требует кушать, причем не по одному разу в день biggrin.gif поэтому готовить приходится, даже несмотря на нежелание. И я готовлю, потому что знаю, что за меня никто этого не сделает.

Dimkin Julik написала:
Ты женщина. В 15 лет - девушки всё-таки понимают, что для красоты своего тела и лица нужно более-менее правильно питаться. А мужчин, тем более мальчиков, это не волнует. Они будут чудесно питаться чипсами, гамбургерами и прочим фаст-фудом, не думая ни о здоровье, ни тем более о красоте. Да и не умеют и не хотят они в 15 лет, в массе своей, готовить. Они это и в более старшем возрасте не очень умеют и хотят.
У меня сейчас мама уехала к бабушке, а я кормлю всех мужчин семьи. Они сами будут питаться яичницей и пиццей "из телефона". А маме потом разгребать. И им давно уже не 15. 3d.gif

Волчонok написала: Юлик, да я даже и не спорю про питание - да, в этом вопросе мальчики от девочек сильно отличаются. Но это же не отменяет всего остального. Если человек полностью самостоятелен, сам организует и контролирует свою жизнь, но при этом только питается "телефонной пиццей", потому что готовить не любит (кстати, не любит и не умеет - вовсе не одно и то же wink.gif ) - это одно. А вот если он сам без родительского контроля не может даже уроки выучить и до спортзала дойти - это уж, извините, совсем другая песня.

Волчонok написала:
Не знаю, как было у мальчишек, но в 15 лет младенчик по-моему вполне уже может сам себя накормить. Если учиться и готовить лениво - вот другое дело, так можно и до старости "не уметь".

ТАЙНА-77777 написала:
Если «младенчик» будет жить один, то всему быстро научится.
А 15 лет – еще рановато для самостоятельной жизни.

Волчонok написала:
Не факт. Будет питаться пиццей и чипсами, потом женится и заботиться о нем будет уже жена, а не родители, т.е. будут те же яйца, только в профиль wink.gif biggrin.gif

ТАЙНА-77777 написала:
Ну да, и до самой женитьбы будет складировать немытую посуду, грязные вещи. Ждать, когда прийдет она, жена, и позаботится. Где Вы таких видели?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Волчонok написала:
Не знаю, как было у мальчишек

ТАЙНА-77777 написала:
Вот, видите. Не знаете. Но утверждаете.  wink.gif

Волчонok написала:
Утверждаю что? wink.gif

ТАЙНА-77777 написала:
По ссылкам вернитесь обратно, и всё увидите.

Волчонok написала:
Спасибо, воздержусь. Если вы сами не можете или не хотите объяснить, что именно вы имели в виду, то мне, звыняйте, играть в телепатию неинтересно tongue.gif

ТАЙНА-77777 написала:
Ну, если телепатией стало пару нажатий мышкой на ссылки, то, конечно, не интересно. Тем более это потом заставляет задуматься над написанным.  wink.gif

Более подробно - только перечитать то, что касается рассуждений взрослой девочки о том, как должно быть у чужих мальчиков-подростков.
А с этим я никак помочь не смогу (то есть перечитать за кого-то)
Шорох
29 мая 2010, 23:16

ТАЙНА-77777 написала: Я уже многое сказала. И не только я.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник ТАЙНА-77777 за оверквотинг и разжигание флейма отпраляется в рид-онли на трое суток.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»