Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Adi
30 марта 2013, 11:11

Пуп земли написала: На месте басгитариста должна быть я.

3d.gif

А я послушала, музыку такую не очеь люблю, но мальчик, в основном его голос tongue.gif , понравился настолько, что я полезла смотреть Американского идола. Его прослушивание понравилось. smile4.gif
А тут он с Тарантино.
И краткое содержание всех серий, так сказать. smile4.gif
Acidburn
30 марта 2013, 11:55
Привет, завсегдатаем. smile4.gif
Девушки, скажите, вы Гостью уже посмотрели? Как впечатления?
Мятный леденец
30 марта 2013, 14:38

Пуп земли написала: Моя текущая любимая песня - Fever.

Ой, напомнило мне те времена в глубокой йуности, когда я была фанаткой Savage Garden. lady.gif biggrin.gif Там был похожий мальчег и пел похоже. И, как потом выяснилось, был той же ориентации. redface.gif 3d.gif
Пуп земли
30 марта 2013, 15:19

Adi написала: А я послушала, музыку такую не очеь люблю,

Музыка у него очень разная, и альбомы эклектичные - и поп, и рок, и фанк.

Adi написала: в основном его голос

Голос потрясающий, 4 октавы, Climb он, к примеру, поет в другом регистре - вообще сложно узнать.

Adi написала: Его прослушивание понравилось.

Мужик этот вредный его потом все время на "Идоле" критиковал biggrin.gif .

Меня прет нипадеццки, все альбомы послушала, все клипы посмотрела - не отпускает. Буду "Идола" качать.
канатная плясунья
30 марта 2013, 15:19

Adi написала: Это только мне он напоминает нашего?

Какая-то дешевая подделка на нашенького. ...мне не нра.
Особенно этот чувственный оскал дак фейс губешки не нра.
Adi
30 марта 2013, 15:26

Пуп земли написала:  и рок

Буду слушать дальше. smile4.gif
Пуп земли
30 марта 2013, 15:27

Мятный леденец написала: Ой, напомнило мне те времена в глубокой йуности, когда я была фанаткой Savage Garden. lady.gif biggrin.gif Там был похожий мальчег и пел похоже. И, как потом выяснилось, был той же ориентации.

Самое забавное, что я никогда, то есть вообще никогда, даже в глубокой юности, не увлекалась певцами - только актерами, и всегда улекалась сначала конкретным образом, созданным в фильме, а потом персоналией.
В общем, Адам - первый певец, от которого меня прет, и первый мужчина, которого я нахожу безумно привлекательным, не смотря на макияж.

А Savage Garden я до сих пор с удовольствием слушаю. Но Даррен Хейз, ЕМНИП - би, и с девушками тоже встречался, и один из альбомов как раз был вдохновлен страданиями от расставания с девушкой.
Мятный леденец
30 марта 2013, 15:48

Пуп земли написала: Самое забавное, что я никогда, то есть вообще никогда, даже в глубокой юности, не увлекалась певцами - только актерами, и всегда улекалась сначала конкретным образом, созданным в фильме, а потом персоналией.

А я наоборот, актерами никогда не увлекалась, специализировалась по музыкантам и спортсменам. До поры до времени. biggrin.gif

Пуп земли написала: Но Даррен Хейз, ЕМНИП - би,  и с девушками тоже встречался, и один из альбомов как раз был вдохновлен страданиями от расставания с девушкой.

Да, он первый раз был женат на женщине, потом развелся. Потом я как-то перестала им интересоваться. А про его нетрадиционную ориентацию я узнала не так давно, уже здесь на форуме, когда он женился (или вышел замуж? redface.gif ) на мужике по фамилии Каллен. 3d.gif
darsy
30 марта 2013, 21:57

Пуп земли написала: В общем, Адам - первый певец, от которого меня прет, и первый мужчина, которого я нахожу безумно привлекательным, не смотря на макияж.

Я как-то слышала пару раз его на музыкальных каналах, не зацепило. Но ты так его описала, что я тоже решила послушать. biggrin.gif

Acidburn написала: Девушки, скажите, вы Гостью уже посмотрели? Как впечатления?

Привет. smile.gif Я не видела, но собираюсь посмотреть.

Вот кстати, завтра никто не хочет сходить на Гостью? А то к нам свекровь приехала, хочу хотя бы на полдня уйти из дома. biggrin.gif
Пуп земли
30 марта 2013, 22:05

darsy написала:  как-то слышала пару раз его на музыкальных каналах, не зацепило.

Меня зацепили концертные выступления, в том числе на Идоле, а клипы у него неудачные совсем, кроме For you entertainment.
Tuu-tikki
31 марта 2013, 00:01

Пуп земли написала: Голос потрясающий

В музыке я - как свинья в апельсинах, но мальчик мне нравится smile.gif
Ты там по наклонной покатилась, да? wink.gif Сначала слэш-фанфик, потом такой няшка? biggrin.gif

Тупой мультик про свинку и печенье - я ржала в голос biggrin.gif
ссылка!
Пуп земли
31 марта 2013, 00:15

Tuu-tikki написала: Ты там по наклонной покатилась, да? wink.gif Сначала слэш-фанфик, потом такой няшка?

Чой-та? Слэш-фанфик мне не понравился, а Адамчик... ну что поделать, любовь зла biggrin.gif.
Adi
31 марта 2013, 12:17

Tuu-tikki написала: Тупой мультик про свинку и печенье - я ржала в голос

haha.gif
В одном кадре такая морда несчастная - рыдаю! 3d.gif
Adi
31 марта 2013, 14:12
Сьюки, с днем рождения! flower.gif flower.gif flower.gif
Мятный леденец
31 марта 2013, 16:52
Сьюки, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю счастья, удачи, любви и здоровья! ura.gif

user posted image
MelyaOlnikova
31 марта 2013, 20:52
Сьюки,
user posted image
Treselle
31 марта 2013, 21:34
Сьюки, с Днем Рождения!user posted image
user posted image
Пуп земли
31 марта 2013, 21:42
Сьюки, с Днем Рождения!

user posted image
neo-chem
31 марта 2013, 22:42
Сьюки,
С Днем рожденья!
Весны, здоровья, счастья тебе и семье-деткам.

ura.gif ura.gif ura.gif
Tuu-tikki
31 марта 2013, 22:43
Сьюки, с Днем Рождения! ura.gif Пусть у тебя будет удача, любовь и много-много радости! smile4.gif
user posted image

Сьюки
31 марта 2013, 22:44
Adi
Мятный леденец
MelyaOlnikova
Treselle
Пуп земли
neo-chem
Tuu-tikki

Девочки, спасибо большое! Очень-очень приятно!

flower.gif
irisik
31 марта 2013, 23:22
Сьюки, дорогая, с Днем Рождения!
Счастья, много-много радости, весны, любви!

user posted image
Сьюки
31 марта 2013, 23:29
irisik, спасибо!!!
darsy
31 марта 2013, 23:34
Сьюки, с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи во всем!! ura.gif ura.gif

user posted image
Aleksis
1 апреля 2013, 09:05
СЬЮКИ
user posted image

Здоровья, счастья, успехов, ну и весны, в конце концов!
Aleksis
1 апреля 2013, 09:35

Acidburn написала: Девушки, скажите, вы Гостью уже посмотрели? Как впечатления?

Я посмотрела facepalm.gif

Это полный кошмар. Ужас-ужас.
Удивительно, как такое можно было сделать с таким актерским составом.
Весь фильм не оставляло впечатление запредельной туфты и какого-то общего идиотизма происходящего.
Сюжет - просто халтура какая-то.
Хоть бы они глаз порадовали каким-нибудь красавцем, но и этого не случилось.

Я ходила в 1ый день проката, у школьников как раз начались каникулы, а в зале было 5 человек.
Видно люди заранее где-то что-то читают и знают, что идти не надо. mad.gif
Полагаю, в прокате будет провал.

Treselle
1 апреля 2013, 12:48

Aleksis написала: Полагаю, в прокате будет провал.

При бюджете 40 млн фильм в США за выходные собрал всего 11 млн при показе в 3200 залах. Майер и тут была продюсером, так что потеряв деньги, она возможно вернется к Сумеркам. 3d.gif
Мятный леденец
1 апреля 2013, 14:10

Aleksis написала: Это полный кошмар. Ужас-ужас.
Удивительно, как такое можно было сделать с таким актерским составом.

Жалко, что все так плохо. Но в кино все равно схожу.
Недавно перечитывала книжку, решила освежить память перед выходом фильма, так еле дочитала. Когда читала в первый раз, мне даже понравилось, а теперь читала и думала, какая же тягомотина. redface.gif

Aleksis написала: Хоть бы они глаз порадовали каким-нибудь красавцем, но и этого не случилось.

Я на это с самого начала не рассчитывала. Никаких красавцев там даже рядом не стояло. 3d.gif

Treselle написала: Майер и тут была продюсером, так что потеряв деньги, она возможно вернется к Сумеркам.

Запретите ей! mad.gif Солнце полуночи пусть дописывает и все, хватит. 3d.gif
Treselle
1 апреля 2013, 14:14

Мятный леденец написала: Солнце полуночи пусть дописывает и все, хватит.

Ну а я про что? wink.gif Хочу, чтобы она его дописала. Он у меня был бы самым любимым из всей серии.
Мятный леденец
1 апреля 2013, 14:32

Treselle написала: Хочу, чтобы она его дописала.

Я тоже хочу. Но ИМХО Майер слишком его задержала и время его ушло. frown.gif Чем дальше, тем меньше народу будет им интересоваться.

Я, кстати, раньше была уверена, что СП у нее лежит написанное и ждет нужного момента. По моим прикидкам этот момент должен был наступить с выходом последнего Рассвета. Но вышел облом-с. 3d.gif
Acidburn
1 апреля 2013, 16:14

Aleksis написала: Это полный кошмар. Ужас-ужас.

Нифигасебе. redface.gif
А мне трейлер понравился. Нееее, не пойду в кино, подожду когда выложат. redface.gif
Хотя чему я удивляюсь. Это же тётя Мейер. 3d.gif Да ещё и продюссер. facepalm.gif

И да, Сьюки, с Днём Рождения тебя. smile.gif Приятно видеть, сплочённый коллектив. smile.gif
Сьюки
1 апреля 2013, 22:27
darsy
Aleksis
Acidburn

Спасибо за поздравления!!!

Ну, вот. А я уж было начала собираться на Гостью после слуха, что мужчины в Фильмах благосклонны. Но читать не стала, что там понаписали.
Т.е. всё-таки не стоит тратить время.
Adi
1 апреля 2013, 22:45

Сьюки написала: Т.е. всё-таки не стоит тратить время.

Считаешь, одного отрицательного отзыва достаточно? smile.gif
Сьюки
1 апреля 2013, 22:50
Да просто времени вникать ни во что, кроме английского нет. Мельком страницу проглядела - создалось впечатление единодушия почему-то.

Ладно, подожду тут ваших отзывов. Если они, конечно, будут.
irisik
1 апреля 2013, 23:07

Сьюки написала: Т.е. всё-таки не стоит тратить время.

Мы с детьми вчера ходили.
Не шедевр, но и не ужОс-ужОс. smile4.gif
ИМХО, но лучше тех же Теплых тел, например.
Скучновато только и длинно , динамизмУ не хватает. Пафоса в меру , оскомину не набивает.
Макс Айронс ака кузнец из КШ еще подзагорел и набрал мышечной массы , вполне себе симпатишный молчел из него вышел , не без потенциала, буду за ним следить.
Сирша и Дайана понравились, особенно Сирша.
Ну и если книгу кто-то не читал ( как я)- т   Спойлер!
ам все в лучших традициях творчества Майер- полный ХЭ.

darsy
2 апреля 2013, 00:02
А я решила Гостью смотреть в теплой компании, а таковой в воскресенье не случилось. Поэтому я в полном одиночестве посмотрела "Поймай толстуху, если сможешь". О чем не пожалела, не шедевр, но смешно. smile.gif
Мятный леденец
2 апреля 2013, 09:44
neo-chem, поздравляю с Днем Рождения! flower.gif
Желаю радости, счастья, здоровья. Пусть все задуманное сбудется и все планы успешно осуществятся! smile4.gif
darsy
2 апреля 2013, 10:32
neo-chem, с Днем рождения! Здоровья, счастья и пусть все мечты сбудутся!

user posted image
irisik
2 апреля 2013, 12:18
neo-chem , с Днем Варенья тебя !!!
Весны на улице и в сердце, любви, сбычи мечт!
flower.gif ura.gif ura.gif
user posted image
Adi
2 апреля 2013, 12:25
neo-chem, с днем рождения!
Счастья и всего наилучшего! ura.gif ura.gif ura.gif

Открытка супер! biggrin.gif
Treselle
2 апреля 2013, 14:43
neo-chem, с Днем рождения!user posted image
user posted image
MelyaOlnikova
2 апреля 2013, 15:39
neo-chem, с Днём рождения!user posted image

user posted image
neo-chem
2 апреля 2013, 16:30
Мятный леденец, darsy, irisik, Adi, Treselle, MelyaOlnikova - спасибо!!!! ААААААААААА!
Treselle - у меня нет слов.
У нас сегодня первый день весны. + 14. Наверно, ты переслала кусочек.
Весь день складываю паззл рюкзаки на 2 недели - как выглядеть завтра в Москве прилично на относительно официальных встречах, не замерзнуть в горах, не запариться на юге Китая (там тоже два дня условно-официальной одежды, но при + 25) и при этом все свое (и ноут с фотиком ессно) носить с собой. Штатив из борьбы выбыл, футболка с хомячками упакована. 3d.gif
Tuu-tikki
2 апреля 2013, 16:58
neo-chem, с Днем Рождения!!! Много радости, солнца и удачных поездок! ura.gif
user posted image
neo-chem
2 апреля 2013, 17:27
Tuu-tikki, спасибо!

Убежала на поезд.
Пуп земли
2 апреля 2013, 20:37
neo-chem, с Днем рождения!

user posted image
Tuu-tikki
2 апреля 2013, 22:26
А мне понравился трейлер к фильму "Орудия смерти. Город костей". Там Джейми снимается в главной роли и Лили Коллинз. Сумеречные охотники, гы 3d.gif
ссылка
Сьюки
3 апреля 2013, 01:51
neo-chem
поздравляю с днём рождения! Счастья много-много!!!
Мятный леденец
3 апреля 2013, 09:28
Вчера посмотрела Гостью. Думала, будет хуже, но мне вполне понравилось. smile4.gif

irisik написала: ИМХО, но лучше тех же Теплых тел, например.
Скучновато только и длинно , динамизмУ не хватает. Пафоса в меру , оскомину не набивает.
Макс Айронс ака кузнец из КШ еще подзагорел и набрал мышечной массы , вполне себе симпатишный молчел из него вышел , не без потенциала, буду за ним следить.
Сирша и Дайана понравились, особенно Сирша.

ppks.gif

Айронс, действительно, стал няшкой. biggrin.gif А вот второй парниша что-то совсем никакой.

Tuu-tikki написала: А мне понравился трейлер к фильму "Орудия смерти. Город костей". Там Джейми снимается в главной роли и Лили Коллинз. Сумеречные охотники, гы

Мну тоже трейлер понравился. smile4.gif
А еще мну книжки читала. 5 штук. facepalm.gif 3d.gif Совершенно прекрасная фигня, а герой Джейми по уровню своей прекрасности и неотразимости замахивается на лавры самого Эдика. 3d.gif
Adi
3 апреля 2013, 10:09
Я вчера тоже посмотрела Гостью. Экранку в смысле. facepalm.gif
Какая же тоска...
И Айронс мне не понравился, в отличие от второго мальчика. smile4.gif

А еще я посмотрела экранку Рубиновой книги.
Внезапно, очень неплохо. Девочка понравилась, мальчик вообще красавец.
Антураж отличный. Тайны, интриги, расследования. Здорово!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»