Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Adi
2 ноября 2013, 12:11
Для тру-фанатов Хиддлстона. tongue.gif
Вчерашнее шоу Алана Карра.

user posted image

user posted image user posted image

user posted image
Мятный леденец
2 ноября 2013, 12:39

Adi написала: Вчерашнее шоу Алана Карра.

Я вчера посмотрела. Томовы танцы - это что-то! biggrin.gif
Adi
2 ноября 2013, 12:43

Мятный леденец написала: Я вчера посмотрела.

Ты труфанатнее, чем тру-фанаты в Британцах. redface.gif up.gif biggrin.gif
Мятный леденец
2 ноября 2013, 12:51

Adi написала: Ты труфанатнее, чем тру-фанаты в Британцах

Это временно. 3d.gif У меня просто после вчерашнего приступ фангерлизма и бессонницы. Но скоро лень победит. 3d.gif
Adi
2 ноября 2013, 19:34
Посмотрела Тора.
Это феерично! biggrin.gif
Хочу еще.
user posted image
Мятный леденец
2 ноября 2013, 20:56

Какая фотография! haha.gif
Мятный леденец
2 ноября 2013, 21:04
Улыбнула фотоподборка "Коты vs Модели". biggrin.gif
Часть 1. Часть 2.
user posted image

user posted image

user posted image
neo-chem
2 ноября 2013, 21:25

Мятный леденец написала: Улыбнула фотоподборка "Коты vs Модели".

haha.gif haha.gif haha.gif
Adi
3 ноября 2013, 00:27

Мятный леденец написала: Улыбнула фотоподборка "Коты vs Модели". Часть 1. Часть 2.

biggrin.gif Это прекрасно! Особенно коты. 3d.gif
neo-chem
4 ноября 2013, 14:01
Довольная и радостная пришла с Тора.
Снимайте уже Тора-3!!!
Наташа раздражала еще больше нашей Белки.
Все остальные герои такие герои! Всех можно было бы и побольше.

В трейлера Хоббита Леголас такой старый и страшный!!! facepalm.gif
Adi
4 ноября 2013, 15:08

neo-chem написала: Наташа раздражала еще больше нашей Белки.

Она раздражала другим, не так, как Белка.
Наташа мешала мальчикам развлекаться. 3d.gif
Мятный леденец
4 ноября 2013, 15:59

neo-chem написала: Довольная и радостная

Я довольная и радостная уже третий день хожу.
Вчера затащила на Тора знакомую девушку. Теперь она умирает по белокурым локонам Хемсворта и утверждает, что он новый Брэд Питт. 3d.gif
Сегодня еще потащу приятеля. Соберем кассу для Тора-3. 3d.gif

neo-chem написала: Наташа раздражала еще больше нашей Белки.

Я, конечно, в целом Наташу люблю, но тут с тобой полностью согласна. 3d.gif

Adi написала: Наташа мешала мальчикам развлекаться

3d.gif
MelyaOlnikova
4 ноября 2013, 16:35
А я все жду 2д. mad.gif Вас читаю и думаю, а не проходит ли мимо меня нечто распрекрасное. smile4.gif Как 3д, терпимое? Шибко его не люблю.
Adi
4 ноября 2013, 16:42

MelyaOlnikova написала: Как 3д, терпимое?

Я вообще щитаю, оно там не особо нужно.
Но если идти на 3д, то в Аймакс. А обычное 3д - плохо.
Мятный леденец
4 ноября 2013, 16:50

MelyaOlnikova написала: Как 3д, терпимое? Шибко его не люблю.

Я тоже ЗД не люблю и в большинстве случаев считаю его лишним, но тут выбора не было. И оказалось в общем-то терпимо.
neo-chem
4 ноября 2013, 17:56

Adi написала: Она раздражала другим, не так, как Белка.
Наташа мешала мальчикам развлекаться.

Ты сабж позабыла штоли? И Белка мешала, ой мешала.
Ты у Tuu-tikki спроси. Она на наглядных примерах пояснит. 3d.gif

Мятный леденец написала: Соберем кассу для Тора-3.

Думаю кассу они легко наберут при таком хорошем сарафанном радио и таком массированном промо. И на томатиках у них 84 %.
В Имаксе 3д не мешало ни разу. smile4.gif

И еще в роли Наташиного кавалера приятно было видеть диджея из Рокволны.
MelyaOlnikova
4 ноября 2013, 18:03

Adi написала: Но если идти на 3д, то в Аймакс. А обычное 3д - плохо.

До Аймакса далеко- час в пробке. mad.gif Слышала по радио, что наши пробки больше питерских. Впереди нас только Москва. smile4.gif

Мятный леденец написала: Я тоже ЗД не люблю и в большинстве случаев считаю его лишним, но тут выбора не было. И оказалось в общем-то терпимо.

Если завтра не выберусь на 3д, все таки дождусь 2д.
А ты столько раз посмотревв 3д еще и на 2д выберешься?
Treselle
4 ноября 2013, 18:12

neo-chem написала: В Имаксе 3д не мешало ни разу.

Я тоже предпочитаю Imax, хотя там меня их очки раздражают.

Adi
4 ноября 2013, 18:20

neo-chem написала: Ты сабж позабыла штоли? И Белка мешала, ой мешала.

Мне не мешала. Я слэш не люблю. tongue.gif

neo-chem написала: И еще в роли Наташиного кавалера приятно было видеть диджея из Рокволны.

Точно! А я все голову ломала, откуда его знаю.
msBennet
4 ноября 2013, 21:08

Adi написала: С выделенным очень-очень согласна. У Миллера все на животных инстинктах или как ребенок, не понимающий, что творит. А у Бенедикта Создание все понимает и от того страшнее.
Но люблю больше Создание Бенедикта. Его интонации, то, как держит паузы или, наоборот, спешит с вопросами, и движения его, и как птицам подражает - от этого каждый раз мурашки.

Да, чисто визуально мне больше нравится Бенедикт. Интонации, жесты, движения - залюбуешься. Но его создание получилось слишком страшным, потому что оно очень осознанно творит зло. По смыслу мне больше понравился Миллер, его интерпретация кажется более логичной, что ли...
Мятный леденец
4 ноября 2013, 21:08

MelyaOlnikova написала: А ты столько раз посмотревв 3д еще и на 2д выберешься?

*вернувшись с третьего просмотра* Думаю, что еще разок выберусь. Ибо, наконец, свершилось - я нашла об кого стукнуться. Причем даже не один, а два раза. Братья-боги Хиддлстон и Хемсворт не оставили шансов. facepalm.gif

"А я сошла с ума... Какая досада!" silly.gif 3d.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
MelyaOlnikova
4 ноября 2013, 21:18

Мятный леденец написала:

С третьего просмотра. bigeyes2.gif
Только комплектом, не по отдельности? biggrin.gif
Тоже хочу удариться в кино! smile4.gif
Adi
4 ноября 2013, 21:20

msBennet написала: Но его создание получилось слишком страшным, потому что оно очень осознанно творит зло.

Согласна. smile4.gif

Мятный леденец написала: "А я сошла с ума... Какая досада!"

Для закрепления эффекта:
"be gentle with me" - мимими! biggrin.gif

Старушк@Веселушка
4 ноября 2013, 21:21

neo-chem написала: Довольная и радостная пришла с Тора.

ТБД! smile4.gif Я тоже приобщилась! Всё понравилось, кроме Наташкиного мордобоя. Лучше бы вместо этого побольше поцелуев показали. biggrin.gif

Мятный леденец написала: Вчера затащила на Тора знакомую девушку.

Ага, и я! Сказала ей, что Хемсворт - бог с грудой мышц и двухметровым ростом. Она теперь тоже ударенная biggrin.gif
Хочу третьего Тора, но чтобы в нем теперь Локи по пояс обнажился! facepalm.gif
Adi
4 ноября 2013, 21:27

Старушк@Веселушка написала: чтобы в нем теперь Локи по пояс обнажился!

Ээээ... Не уверена, что там есть на что смотреть. 3d.gif
neo-chem
4 ноября 2013, 21:30

Старушк@Веселушка написала: но чтобы в нем теперь Локи по пояс обнажился!

Adi написала: Не уверена, что там есть на что смотреть.

А можно уточнить, какая от пояса сторона имеется ввиду? 3d.gif
Adi
4 ноября 2013, 21:31

neo-chem написала: А можно уточнить, какая от пояса сторона имеется ввиду?

О! Это важный вопрос, да.
Мятный леденец
4 ноября 2013, 21:45

MelyaOlnikova написала: С третьего просмотра.

Нет, заподозрила признаки ударенности я уже давно. Сегодня просто был контрольный выстрел просмотр, чтобы убедиться. И таки да. 3d.gif

MelyaOlnikova написала: Только комплектом, не по отдельности?

Не только. biggrin.gif У комплекта, конечно, убойный эффект, но и по отдельности тоже штырит нехило. redface.gif
У Хиддлстона куча всяческих талантов, бездна ума и обаяния, да еще и поет, и танцует, в общем, извините за выражение, совершенство во плоти. 3d.gif
А Хемсворт пробуждает животные инстинкты. blush.gif Да-да, это говорю я, утверждавшая, что не люблю качков и гнобившая Лотнера за постоянную немотивированную демонстрацию голого торса. Двойные стандарты как они есть. facepalm.gif 3d.gif И он тоже танцует. redface.gif
Танцы Хиддлстона все уже видели, а Хемсворт, оказывается, не хуже умеет. biggrin.gif

Adi написала: Для закрепления эффекта:

Да там и так уже закреплено прочнее некуда. 3d.gif Но вот это "be gentle with me" - это запрещенный прием. redface.gif

Старушк@Веселушка написала: Лучше бы вместо этого побольше поцелуев показали

Вот, кстати, про поцелуи. У нас послетитровые сцены (с поцелуем, ага) так ни разу и не показали. mad.gif Я, конечно, понимаю, что это такая марвеловская фишка, но кинотеатры ее совершенно игнорируют.
Старушк@Веселушка
4 ноября 2013, 21:50

neo-chem написала: А можно уточнить, какая от пояса сторона имеется ввиду?

Для начала и верхняя сгодится. biggrin.gif

Adi написала: Ээээ... Не уверена, что там есть на что смотреть.

Почему же? Я очень впечатлилась от Ирисикиных гифок. Нижняя часть очень даже! 3d.gif

Мятный леденец написала: Я, конечно, понимаю, что это такая марвеловская фишка, но кинотеатры ее совершенно игнорируют.

Да, и нам не показали. Будем ждать DVD.
MelyaOlnikova
4 ноября 2013, 21:56

Мятный леденец написала:
Нет, заподозрила признаки ударенности я уже давно. Сегодня просто был контрольный выстрел просмотр, чтобы убедиться. И таки да.  

Я обалдела от того что ты уже три раза сходила. wink.gif biggrin.gif
neo-chem
4 ноября 2013, 21:57

Мятный леденец написала: кинотеатры ее совершенно игнорируют

Старушк@Веселушка написала: Да, и нам не показали. Будем ждать DVD.

хвастаецца:
А нас тетенька на входе предупредила не уходить после титров. Из всего зала до второй после-титровой сцены досидели мы и еще одно семейство.
Снова выключили свет и показали кису. Подошедшие тетеньки-уборщицы обсуждали, что она наверно всех и съела, поскольку они больше ничего и не видели.
Поцелуй могли и поромантишшнее снять.
Adi
4 ноября 2013, 21:58

Старушк@Веселушка написала: Нижняя часть очень даже!

Я про верхную.
А прекрасная нижняя часть - детектед. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
4 ноября 2013, 22:02

MelyaOlnikova написала: Я обалдела от того что ты уже три раза сходила

Выходные длинные, надо было чем-то себя занять. 3d.gif
MelyaOlnikova
4 ноября 2013, 22:07

Мятный леденец написала: Выходные длинные, надо было чем-то себя занять. 

Я то думала, это фильм тебе ТАК понравился! А ты, оказывается, просто время убивала. redface.gif biggrin.gif
Мятный леденец
4 ноября 2013, 22:31

neo-chem написала: Поцелуй могли и поромантишшнее снять.

Могли бы, да. И не загонять его аж за титры, а оставить в фильме. А то может составиться неверное представление о персонаже. 3d.gif
   Спойлер!
Если бы я не знала, что есть сцена, где Тор вернулся, я бы так и считала, что он, кАзел и сволочь, второй раз бросил Наташку. mad.gif 3d.gif

MelyaOlnikova написала: Я то думала, это фильм тебе ТАК понравился! А ты, оказывается, просто время убивала

Нет ничего лучше для убийства времени, чем ТАК понравившийся фильм. 3d.gif
Пуп земли
4 ноября 2013, 23:30

Мятный леденец написала: Причем даже не один, а два раза.

Так, чтобы парно, меня еще никогда не штырило, завидую redface.gif . Ощущения, наверное, непередаваемые biggrin.gif .
Мятный леденец
4 ноября 2013, 23:42

Пуп земли написала:
Ощущения, наверное, непередаваемые biggrin.gif .

Не то слово. redface.gif 3d.gif
Мятный леденец
5 ноября 2013, 15:28
Мэйл.ру сегодня насмешил. Прислали письмо про обновления и привели в пример переписку Мстителей. 3d.gif
neo-chem
5 ноября 2013, 15:50

Мятный леденец написала: Прислали письмо про обновления и привели в пример переписку Мстителей.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
А оно кликабельно?
Интересно же, откуда магнитики.
Мятный леденец
5 ноября 2013, 16:09

neo-chem написала: А оно кликабельно?

Нет, к сожалению. frown.gif

neo-chem написала: Интересно же, откуда магнитики.

Магнитики - это мидгардская традиция. 3d.gif

Показала сегодня на работе кадр с полуголым Тором, парализовала работу всего офиса. facepalm.gif Все тетки сидят в гугл-картинках и СМОТРЯТ. 3d.gif
neo-chem
5 ноября 2013, 16:14

Мятный леденец написала:
Показала сегодня на работе кадр с полуголым Тором, парализовала работу всего офиса. facepalm.gif Все тетки сидят в гугл-картинках и СМОТРЯТ. 3d.gif

Разошли завтра утром на почту гифку из Стыда - и можешь идти в кино на работу можешь не ходить.
Мятный леденец
5 ноября 2013, 16:20

neo-chem написала:
Разошли завтра утром на почту гифку из Стыда - и можешь идти в кино на работу можешь не ходить.

Хорошая идея. 3d.gif Когда мне нужно будет саботировать рабочий процесс, обязательно ей воспользуюсь. 3d.gif
Adi
5 ноября 2013, 22:10
3d.gif
user posted image
neo-chem
5 ноября 2013, 23:03
Приобщилась к Отелло. Неделю назад очень понравился Гамлет, а вот Отелло прошел мимо кассы. На вопросе Молилась ли ты на ночь...? - зал заржал.
Отелло - истерик. На Яго - ну просто вообще ни одного светлого пятна. Остальные герои - наивные идиёты. И все так длинно-затянуто...
Развлекали себя тем, что ржали после каждой фразы типа: Кассио любит Отелло, Рассказом Яго, как во сне Кассио его целовал и забросил ногу ему на бедро.
Не приобщенная к слешу коллега сскучала и веселия не понимала - темнота.

Основной положительный момент- исполнитель роли Отелло говорит очень понятно.
За стеной в имаксе Тор гремел так, что в нашем зале дребезжали плафоны светильников.
Мятный леденец
6 ноября 2013, 11:14

Гифка супер. haha.gif

neo-chem написала: Развлекали себя тем, что ржали после каждой фразы типа: Кассио любит Отелло, Рассказом Яго, как во сне Кассио его целовал и забросил ногу ему на бедро.

Неожиданно выяснилось, что Шекспир тоже писал слэш. facepalm.gif 3d.gif
darsy
6 ноября 2013, 17:04
Девочки, привет! smile.gif Всем заинтересованным, продажа билетов на Юбилейную серию "Доктора Кто" в Петербурге началась! Будут сеансы 23 ноября в 23-00 и 24 ноября в 12-00. 2jump.gif
Старушк@Веселушка
6 ноября 2013, 17:13

Мятный леденец написала: Показала сегодня на работе кадр с полуголым Тором

В кинотеатре на этом кадре из меня вырвалось "Вау!", да так громко, что рядом сидящие обернулись! 3d.gif

neo-chem написала: Разошли завтра утром на почту гифку из Стыда - и можешь идти в кино на работу можешь не ходить.

haha.gif
Tuu-tikki
6 ноября 2013, 23:11

neo-chem написала: Ты у Tuu-tikki спроси. Она на наглядных примерах пояснит.

Хто? Хде? Звали? 3d.gif
Я уже задолбалась от своей ЖЖшной ленты друзей!
Так что у меня наглядных примеров - завались wink.gif

Мятный леденец написала: я нашла об кого стукнуться.

Двойной удар 3d.gif Вполне достойные объекты, я щитаю! smile4.gif
Tuu-tikki
7 ноября 2013, 00:04
Вот вы смеетесь, а знаете, какой ужос? facepalm.gif
Помните сериал "Элен и ребята"? С 2011 снимают продолжение сериала "Тайны любви" 3d.gif Там все старые и по сто раз уже перекрестно опылились smile.gif А помните Николя? Ага. А Жозе? Ну, такой брюнет-ловелас с волосами до плеч? А теперь оцените - их с Николя сделали гей-парочкой 3d.gif
Заценить серию можно тут ссылка.
   Спойлер!
На 34 минуте они целуются, на 40-ой лежат в кроватке и сентиментально беседуют 3d.gif На 42 минуте можно полюбоваться Кри-кри, а последние две минуты рекомендую особо facepalm.gif
"Создатель сериала Жан-Люк Азулай уже давно хотел снять такой эпизод, - говорит исполнитель роли Николя Патрик Пьюдеба. - Сериал должен отражать всё, что происходит в обществе... Мы очень веселились, работая над постельной сценой. Для меня самым легким было поцеловать Филиппа Вассера, с которым мы дружим уже 20 лет".
user posted image
Такие они милые тролли! 3d.gif
Мятный леденец
7 ноября 2013, 00:04

MelyaOlnikova написала: А ты столько раз посмотревв 3д еще и на 2д выберешься?

Выбралась на 2Д. Как обычно: картинка светлее, очки не мешают, голова после не болит. 3Д фтопку. smile4.gif

Tuu-tikki написала: Двойной удар

Угу, со всей дури. 3d.gif Меня уже который день плющит в двойном размере. И это прекрасно! biggrin.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»