Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Мятный леденец
7 ноября 2013, 00:11

Tuu-tikki написала: Вот вы смеетесь, а знаете, какой ужос? 

Действительно, ужОс. facepalm.gif 3d.gif
Adi
7 ноября 2013, 00:13

bigeyes2.gif facepalm.gif
Развидеть и забыть навсегда!
*рыдает* Николяяяаааа!

ЗЫ. Какие они все старые стали. mad.gif
Treselle
7 ноября 2013, 11:51

Tuu-tikki написала: Помните сериал "Элен и ребята"?

Название знакомое, а сам сериал не помню, наверное, не смотрела.

Я на Тора еще не ходила, зато сходила на Арни и Слая.

Еще я пребываю в шоке после просмотра трейлера новой Анжелики. facepalm.gif
Старушк@Веселушка
7 ноября 2013, 12:32

Точно, ужОс! facepalm.gif 3d.gif

Adi написала: ЗЫ. Какие они все старые стали.

Да. Мне почему-то казалось тогда, что они не намного старше. redface.gif

Мятный леденец написала:

Какие же они "ми-ми-ми"! sla.gif
У Тома так мило ушки оттопыриваются biggrin.gif

Treselle написала: Еще я пребываю в шоке после просмотра трейлера новой Анжелики.

Боюсь спросить, а что там такое?
ул
7 ноября 2013, 16:11

Tuu-tikki написала:

Я помню этот сериал. Да вроде как вчера было, а как изменились facepalm.gif И что вдруг они стали геями, глупость какая redface.gif
Treselle
7 ноября 2013, 19:06

Старушк@Веселушка написала: Боюсь спросить, а что там такое?

Сама посмотри.
Видела интервью с режиссером, который говорит, что Анжелика полюбила человека, который старше ее на 30 лет. Это он не опохмелившись книгу читал? facepalm.gif
Старушк@Веселушка
7 ноября 2013, 22:40

Treselle написала: Сама посмотри.

Посмотрела. Если честно, ужасного в трейлере не увидела. smile4.gif Разве что Анжелика под мои представления не подходит. biggrin.gif
Книгу давно читала, не помню точно, на сколько лет граф Де Пейрак был старше Анжелики, но старше однозначно.
Treselle
7 ноября 2013, 22:52

Старушк@Веселушка написала: Книгу давно читала, не помню точно, на сколько лет граф Де Пейрак был старше Анжелики, но старше однозначно.

Ей было лет 17-18, ему - 30. А актер старше актрисы на 40 лет.
Tuu-tikki
7 ноября 2013, 23:04
Нашла прикольный смайлик с сердечком, раньше не видела smile.gif Для Мятного Леденца 3d.gif
user posted image
Мятный леденец
7 ноября 2013, 23:25

Tuu-tikki написала: Нашла прикольный смайлик с сердечком, раньше не видела smile.gif Для Мятного Леденца  3d.gif

Ух ты! У меня тоже не было такого зайчика. smile4.gif Спасибо! kiss.gif
Фуфа
8 ноября 2013, 09:25

Treselle написала:
Ей было лет 17-18, ему - 30. А актер старше актрисы на 40 лет.

Я вчера случайно на трейлер наткнулась, от вида рассыпающегося на глазах Пейрака была некоторое время в недоумении. Мама (большая поклонница книги) тоже. smile.gif Он был, как мне помнится, 30-летним, сексуальным, пользующимся большим успехом у женского пола, мужчиной. А тут - дедуля с мешками под глазами...
А так - даже не знаю что сказать. Анжелика впечатления не произвела. smile4.gif
Но может я там чего-то в темноте не рассмотрела... 3d.gif
neo-chem
8 ноября 2013, 09:28

Treselle написала: после просмотра трейлера новой Анжелики

Ну все посмотрели, и мне надо.
И это тоже называют сагой. facepalm.gif
Фуфа
8 ноября 2013, 09:53
irisik, спасибо тебе, моя дорогая. smile.gif
За это.
Буду ждать новой оказии посидеть у тебя за чашкой чая. angel.gif
Treselle
8 ноября 2013, 13:40

Фуфа написала: А тут - дедуля с мешками под глазами...

user posted image
Нашла сейчас отзыв с предварительного просмотра: "ГГ супер стар - любовные сцены с ним затянуты и смешны".
Так зрители сами пожелают, чтобы ГГ сожгли на костре, и как можно быстрее. 3d.gif
ул
8 ноября 2013, 15:29

Treselle написала:

Да уж. В 12 лет я была очарована всеми (почти) мужчинами фильма. И Жофреем и Николя и персидским послом. И конечно самой Анжеликой smile4.gif А это redface.gif
Фуфа
8 ноября 2013, 15:46

Treselle написала: Нашла сейчас отзыв с предварительного просмотра: "ГГ супер стар - любовные сцены с ним затянуты и смешны".

Нет, я, безусловно, посмотрю фильм: книги все очень люблю, хотя отношусь с некоторым скепсисом к главной героине. Но, наверное, бывают такие женщины, в которых влюблены ВСЕ поголовно. 3d.gif

Так зрители сами пожелают, чтобы ГГ сожгли на костре, и как можно быстрее.  3d.gif

Я к старости отношусь с уважением, и бывают мужчины, которые, старея, ничуть не теряют в сексуальности и привлекательности. Может быть тут тот же случай... Будем посмотреть. 3d.gif
Старушк@Веселушка
8 ноября 2013, 18:52

Treselle написала:

Посмотрев на картинку-кадр, вспоминаю, что у меня было такое же ощущение в детстве, когда я смотрела тот старый фильм "Фу! Какой старый урод! Как она могла его полюбить!" 3d.gif Роберу Оссейну - Пейраку в то время было 37 лет. biggrin.gif

Поделюсь и я своей болезнью. biggrin.gif Я уже неделю влюблена в оригинальный мюзикл Notre Dam de Paris 1999 года. rolleyes.gif И почему я раньше его не видела - не понятно! biggrin.gif
Нравятся ВСЕ! Гару, Фьори, Пельте. Заболела настолько, что закачала все песни куда только можно! Слушаю и в машине, и дома, и на улице! facepalm.gif

neo-chem
8 ноября 2013, 19:57

Старушк@Веселушка написала: Посмотрев на картинку-кадр, вспоминаю, что у меня было такое же ощущение в детстве, когда я смотрела тот старый фильм "Фу! Какой старый урод! Как она могла его полюбить!"  Роберу Оссейну - Пейраку в то время было 37 лет. 

Ну вот. Реакция не изменилась. 3d.gif
Вывод - фильм сняли для таких повзрослевших девушек, как мы.
Старушк@Веселушка
8 ноября 2013, 20:22

neo-chem написала: Вывод - фильм сняли для таких повзрослевших девушек, как мы.

Точно! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Tiara
8 ноября 2013, 20:50

А какие были милые мальчики. biggrin.gif facepalm.gif

Мятный леденец написала: Меня уже который день плющит в двойном размере

3d.gif Мне тоже оба понравились, но Том, пожалуй, все-таки больше.

biggrin.gif

Tiara
8 ноября 2013, 21:02

Treselle написала: Еще я пребываю в шоке после просмотра трейлера новой Анжелики.

facepalm.gif Я почему-то думала что снимают сериал (наверное перепутала с мушкетерами). В кино точно не пойду.

Фуфа написала

Завтра на завтрак собираюсь приготовить твои овсяные оладьи. smile4.gif

irisik, от меня за супчик тоже спасибо! (И если можно рецепт с чечевицей, плиз.)
Treselle
8 ноября 2013, 21:26

Старушк@Веселушка написала:
Я уже неделю влюблена в оригинальный мюзикл Notre Dam de Paris 1999 года. rolleyes.gif  И почему я раньше его не видела - не понятно!

Мне этот мюзикл тоже нравился когда-то, песни слушала, некоторые в плейлисте до сих пор стоят, запись постановки смотрела всего раз, больше не было желания. Благодаря ему я познакомилась с другими французскими мюзиклами, больше всего мне нравятся: Дон Жуан, Ромео и Джульетта, Король Солнце. Вот их смотерла по несколько раз, а песни заслушала до скрипа.
Tiara
8 ноября 2013, 21:46

Treselle написала:
Благодаря ему я познакомилась с другими французскими мюзиклами, больше всего мне нравятся: Дон Жуан, Ромео и Джульетта, Король Солнце. Вот их смотерла по несколько раз, а песни заслушала до скрипа.

У меня такая же история была еще с Атлантидой ( Atylantos). Но к сожалению видела только клип, даже не знаю есть ли опера полностью, а арии иногда переслушиваю до сих пор.
Adi
8 ноября 2013, 23:41
Притащила из ЗС.
   Спойлер!
user posted image

Очень правильная надпись. 3d.gif
Treselle
9 ноября 2013, 01:19

Tiara написала: Атлантидой ( Atylantos)

Посмотерла клип, красивая песня. Когда не понимаешь языка слышатся совсем другие слова. И тут же вспомнила забавный клип на эту тему. Оригинальное исполнение O fortuna, Carmina Burana:

И что слышится - тут.
Treselle
9 ноября 2013, 01:49
На Dirty прочитала:

Китаец женился на красавице, и у них пошли рождаться дети. Один страшнее другого. Наконец, родилась дочь такого неслыханного уродства, что отец уж не в силах был этого вынести. Он обвинил жену в том, что она изменяет ему: от него ну никак не могли родиться такие страшилища. Однако анализ ДНК показал, что все эти дети — его.

Но вскрылось другое. Оказалось, что страхолюдиной была в свое время его жена, так что она (до встречи со своим мужем) съездила в Южную Корею и там сделала себе пластическую операцию за 100 тыс. долларов. И благополучно вышла замуж, сияя красотой.

Теперь этот китаец подал на жену в суд, требуя компенсации за моральный ущерб и обман. И суд присудил выплатить ему 120 тыс. долларов!

Посмотреть на семью.
Tuu-tikki
9 ноября 2013, 14:28
Мятный леденец, увидела тут картинки с надписью:
1,5 миллиарда китайцев не могут ошибаться 3d.gif

Спойлер!
user posted image user posted image
Это китайцы взяли фан-картинки с тумблера и официально поставили в кинотеатрах wink.gif
Мятный леденец
9 ноября 2013, 14:34

Tuu-tikki написала: Мятный леденец, увидела тут картинки с надписью:1,5 миллиарда китайцев не могут ошибаться

Ага, видели уже, поржали и решили, что эта версия плаката правильная. 3d.gif
А китайцы уже успели и самим актерам тоже показать. 3d.gif
Старушк@Веселушка
9 ноября 2013, 15:04

Treselle написала: Посмотреть на семью.

Бедный китаец! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
9 ноября 2013, 19:02
Несколько дней назад давала своей доброй ласковой коше антигельминтный препарат.
Ассоциации возникли такие:
user posted image
Мятный леденец
10 ноября 2013, 11:40
Мне тут Озон показал вот такую картинку. Я что-то пропустила? С каких пор у Сумерек ограничение по возрасту стало 16+? redface.gif 3d.gif
darsy
10 ноября 2013, 15:57

Treselle написала:  На Dirty прочитала:

Всех жалко. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
10 ноября 2013, 16:52

Мятный леденец написала: С каких пор у Сумерек ограничение по возрасту стало 16+?

Удивилась.Полезла в Кинопоиск.
Оказывается рейтинг фильма PG-13, то есть детям до 13 лет просмотр не желателен. А 16+, как я понимаю, это как раз нововведения нашего правительства с прошлого года. То есть по фигу нашим на рейтинг MPAA. 3d.gif
msBennet
10 ноября 2013, 20:36

neo-chem написала: Несколько дней назад давала своей доброй ласковой коше антигельминтный препарат

Знакомая картина 3d.gif
А в нашем колхозе наконец-то появились антигельминтные капли на холку. Вещь!
Treselle
10 ноября 2013, 21:06

Мятный леденец написала: С каких пор у Сумерек ограничение по возрасту стало 16+

Берегут нервы школьниц. А то как влюбятся! 3d.gif
Мятный леденец
10 ноября 2013, 22:32

Старушк@Веселушка написала: Оказывается рейтинг фильма PG-13, то есть детям до 13 лет просмотр не желателен.

Это-то с самого начала было, мы еще тут все дружно на этот ПэЖэ-13 ругались. Посмотрела на свою коробочку с диском, там написано "до 14 лет". А теперь, видимо, решили перестраховаться и поставить 16+. facepalm.gif
Так пусть теперь фильм подтягивают к более взрослому рейтингу. kos.gif

Старушк@Веселушка написала: А 16+, как я понимаю, это как раз нововведения нашего правительства с прошлого года.

Мои Сумерки теперь не соответствуют законодательству. 3d.gif

Treselle написала: Берегут нервы школьниц. А то как влюбятся!

Ага, пусть лучше влюбляются тетеньки. biggrin.gif
neo-chem
12 ноября 2013, 14:34

Историки установили: много тысяч лет назад древние китайцы попросили
древних грузинов из племени Церетели постоить им такой маааленький
заборчик...

Шекспир узнал, что жена ему изменяет, и, будучи парнем простым и без комплексов просто спросил ее, правда ли это. На что она ему ответила:
- Ой, только не надо делать из этого трагедию!

Сегодня на Макбета пойду. smile.gif
Надеюсь, это будет не хуже Гамлета и лучше Отело.
Мятный леденец
12 ноября 2013, 14:56

neo-chem написала: - Ой, только не надо делать из этого трагедию!

3d.gif 3d.gif 3d.gif

neo-chem написала: Сегодня на Макбета пойду.

Живут же люди, ходят в театры, в библиотеки... biggrin.gif
Старушк@Веселушка
12 ноября 2013, 21:47
Анекдот.
— Мам, а про что твоя книжка,«50 оттенков серого»?
— Не читай, дочка, это научная, про волков. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Adi
12 ноября 2013, 21:59

neo-chem написала: Сегодня на Макбета пойду.

И как оно? smile4.gif
neo-chem
12 ноября 2013, 22:08

Adi написала:
И как оно? smile4.gif

Отлично!
очень жизненно. Не устарело ни разу.
Постановка очень интересная.

Мятный леденец написала: Живут же люди, ходят в театры, в библиотеки...

А 20 ноября в таком же формате покажут концерт Мьюзов.
А я за 3 часа до этого в Москву уеду. wall.gif wall.gif wall.gif

UpD.Вставляет обратно выдранные волосы - это не в нашей тундре, это в Москве. Прям аж полегчало. smile4.gif
Adi
13 ноября 2013, 21:55

neo-chem написала: это в Москве.

Только в Москве?
Treselle
13 ноября 2013, 22:14
Я тоже посмотрела Тора. По отзывам в теме мне казалось, что Локи будет много, а оказалось, в сумме около 10 минут экранного времени.
Я не особо помню этим фильмы. Что Локи сделал Эрику, что тот так его боится? Почему Локи не голубой синего цвета?
Adi
13 ноября 2013, 22:27

Treselle написала: Что Локи сделал Эрику, что тот так его боится?

В Мстителях Локи временно промыл мозги Эрику и тот стал на него работать.

Treselle написала: Почему Локи не голубой синего цвета?

У него двойное гражданство, емнип. Папа синий, мама - нет.
neo-chem
13 ноября 2013, 22:32

Adi написала: Только в Москве?

Еще сегодня утром на сайте Синемапарков (в Саратове только эта сеть вкусняшки показывает) был только один концерт в Москве. Сегодня еще сеансы появились. В Саратове 20 и 23 ноября, например. В общем, жЫзнь налаживается. Забронировала. dance.gif dance.gif dance.gif

Treselle написала: Что Локи сделал Эрику, что тот так его боится?

Еле сообразила кто такой Эрик. facepalm.gif

Adi написала: Папа синий, мама - нет.

Он точно наполовину синий.
Но вот на какую - не помню, это объясняли в первом Торе или нет. 3d.gif
Treselle
13 ноября 2013, 22:42
Еще вопрос. Когда Локи сидел в заточении, Тор сразу понял, что тот ему показывает иллюзию. А во время последней встречи - нет. Это почему???
Мятный леденец
13 ноября 2013, 22:49

Treselle написала: По отзывам в теме мне казалось, что Локи будет много, а оказалось, в сумме около 10 минут экранного времени.

Зато какие это были минуты! Извините, я все о своем. 3d.gif

neo-chem написала: Но вот на какую - не помню, это объясняли в первом Торе или нет

Я вот тоже дословно не помню, объяснялось или нет, но почему-то всеми подразумевается, что на папину. 3d.gif Хоть бери и пересматривай. redface.gif

Treselle написала: Еще вопрос. Когда Локи сидел в заточении, Тор сразу понял, что тот ему показывает иллюзию. А во время последней встречи - нет. Это почему???

Чтобы провернуть сюжетный финт ушами. 3d.gif Если бы Тор его раскусил, не получилось бы такого эффектного финала. 3d.gif
neo-chem
13 ноября 2013, 22:50

Treselle написала: Еще вопрос. Когда Локи сидел в заточении, Тор сразу понял, что тот ему показывает иллюзию. А во время последней встречи - нет. Это почему???

Потому что домкрат это кино по комиксам. 3d.gif
Типа Тор ожидал, что Локи будет переживать о смерти мамы. А во время последней встречи ему гормоны голову снесли, стояк замучил.
Adi
13 ноября 2013, 22:51

Потому что знал, что Локи будет переживать из-за смерти матери.
neo-chem
13 ноября 2013, 22:52

Adi написала: Потому что знал, что Локи будет переживать смерть матери.

Какие мы с тобой добрые. beer.gif
(кто бы мог подумать, да?) biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»