Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Adi
13 ноября 2013, 22:57

neo-chem написала: Какие мы с тобой добрые. 
(кто бы мог подумать, да?)

user posted image
neo-chem
14 ноября 2013, 06:33
Обложечка, картинки и инфа про Оттенки facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Это чудо света ждать аж до февраля 2015 года.
neo-chem
14 ноября 2013, 07:09
Вообще - сегодня утро интересных новостей.

hab написал: Студия Universal назначила Руперта Сандерса, режиссера, дебютировавшего картиной «Белоснежка и охотник», постановщиком эпического биопика «Наполеон*» (Napoleon) — исторической повести о жизни французского императора.

Мятный леденец
14 ноября 2013, 08:57

neo-chem написала: Обложечка, картинки и инфа про Оттенки

Твоя ссылка уже сгорела со стыда и самоустранилась, но я посмотрела обложечку в другом месте. Какая же страшненькая парочка. facepalm.gif
Зато их не жалко загнобить. 3d.gif
Adi
14 ноября 2013, 09:08
Для поржать. 3d.gif

Клаттербак написала:
Дамы, мы так хорошо два дня обсуждали наряды Бенедикта, это было замечательно и полезно, вспомнились картинки прошлого года, подзабытые кофточки-штаники. Наверное, подошло время для перловки, да не простой, а одёжной. Приманим вожделенную пятницу?

Спойлер!
( ОДЁЖНЫЕ ФАНФИКИ)
Там была красивая серебренная цыпочка с кулоном .

На голове как всегда кудряшки торчали в разные стороны , на шее шарф

замотан  и его любимое чёрное пальто .

Он поменялся с головы до пят. Даже шарф стал черным, а длинное пальто

променяно на полупальто.

Его элеганое раскощной класики пальто с последней колекцие Галиано,

заметно отопыривалось в положенных мужских местах. Талантливый дизагнер знал толк с нюансами.
( ...! надежды не оправдались, под пальто был спрятан пистолет-пулемёт узи biggrin.gif )

В семье Холмсов все мужчины насили классический гардероп, поэтому насили брюки с гульфиком на пуговицах. Всегда без исключений. Поэтому Майкрофту приходилось заказывать в Адидасе трико с ширинкой на пуговках.
( эй, крошки, вы ещё мечтаете, чтобы чёртовы пуговки отлетели с треском?)
Cледующий автор, да-да, не аффтар, пишет очень странную прозу. То, что
не касается шмоточной темы, напоминает школьное сочинение пятиклассницы-троечницы. Используются простые, я бы сказала, примитивные литературные формы - двусоставные предложения, незатейливые до слёз, не перегруженные мыслью и словами длиннее двух-четырёх слогов. Но как только герой или героиня открывает волшебные дверцы шкафа, автора начинает плющить и колбасить. Откуда что берётся! Вижу потенциал, стало быть - автор
.)

Её встретили сумасшедшие огоньки во взгляде подстриженного под «бокс»

брюнета. Костюм, в который был одет мужчина, представлял из себя двух -

пуговичную классику. Пиджак однобортный, нижняя пуговица расстегнута.

Манджеты (ыыыы!) пиджака украшают по три янтарных пуговицы с эмблемой бренда, только две из которых являются рабочими. Третья не застегнутая, вероятнее всего призвана лишний раз подчеркнуть расслабленность и небрежность носителя. Подчёркнуты плечи пиджака. Ткань хорошо приподнята в них, что придает вес фигуре посетителя, заставляет думать, что его телосложение несколько лучше, чем есть на самом деле. У самого пиджака три кармана. В нагрудном виднеется сложенный президентским способом платок.
Узкие и посему подходящие фигуре мужчины лацканы пиджака уравновешивает равно пропорциональный галстук. Его украшает узор из мелких точек и классических маккуиновских черепов. Тонкий и одновременно беспроигрышный акцент для такого телосложения.
Мягкие контуры у шеи – это круглый воротничок сорочки Spencer Hart**.
Плотную ткань выделяет весьма интересный способ плетения: pique***, что создает хитрый контраст с шелковой тканью галстука и хорошо гармонирует с шерстяной тканью костюма.
Завершающий акцент — бронзовый зажим с рубиновым камнем. Бронза металла тонко перекликается с янтарным цветом пуговиц.
(ну с любовью и знанием дела написано же? а дальше - всё, шмотки
закончились и понеслось: Он взял пистолет. И пошёл.Был вечер.Зима ещё не пришла. А холод да. Он выстрелил. Тот упал
.)

... раскошная ткань его пальто по дорогой цене обвевало тело,как любовное желанее, шёлковая ткань подклдки ласкала тело согревал и покрывала муражками, спецальные перчатки из оленьей кожи обцаловывале к кистям пальцев затяжным поцалуем.

Шерлок выглядел необычно в простой белой футболке накинутой поверх рубашки и джинсов.

Шерлок Холмс прибыл на место преступления одетый, как всегда , стильно и неброско.Лук Джона Ватсона оставлял желать лутшего. Инспектор,одетый в кэжуал словно старался не привлекать к себе внимания. Сержант Донован в короткой юбке не по дресскоду и Андерсон, одетый чёрте как дополняли картину.Труп был одет не по погоде
(боги! facepalm.gif  спасибо, вдохновения и творческих находок!)

Загадочно улыбнувшись Майкрофт отстранил руки Лестрейда от его шее стал сам завязывать яркоалый галстуг Грега ,завязав отступил на шаг и
полюбовался на свою работу - синий галстсуг прекрасно гормонировал с иво шоколадны взором.

Синиий шарф Шерлока был теплым, старым и дорогим.

Чёрные джинсы Ватсона прекрасно сидели на его стройных бёдрах каки военные ботинке на толстой падошве с шнурками.

Проходя мимо вешалки Джон украдкой прикоснулся к халату натурального шёлка производства румынии Шерлока носом, он пах очередным экспериментом с примесью ванили, амлета с грибами и геля для укладки волос.

Джон прижал к литцу рубашку дольчегабанна но она пахла не этим , а
Шерлоком.

Мокрое пальто Шерлока сохло издавая запах псины, курева и женских духов опиум. Он был на свидании с Ирен, это её запах, догадался Джон:
- Ты был с Ирен. Это не вопрос,я знаю. Это не дедукция. По запаху
донадался.
- Нет! Я был на аудеенции у королевы!
(иисусе! королева пахнет мокрой псиной?)

Майкрофт брезгливо вытер руки снежно белым носовым платком и протёр их об штаны безупречного покрою по фигуре .

Шерлок бежал за такси в кожаной куртке с намотаным сверху костюма шарфом.

Примечание автора: этот фанфик прамир модды.
Я кумир Карла Лагерьфельда, поэтому пишу про ево и Шерлока

На ногах Мориарти были элегантные кеды с видами разных бендов.

растянутый болотного цвета кардиган в скатышах

Майкрофт в класическом кастюме от шанэль смотрелся  как бедный родственик рядом с чёрными джинсами джона и пальтом Шерлока с голой Ирен внутре

(кони, люди, польта, нутро...  у аффтара какая-то нездоровая страсть,

объединять в одном предложении необъединяемое, далее он же
)

Шеролорк в халате от сперсэрхарт поверх голого тела в трусах кельвина

Кляйна пил кофе как обычно без молока с друмя кусками рафинада.

На Молли было надето новогоднее платье из нофой коллекции покойного

МакКуина, многая лето талантлевому дизайнеру
(не пугайтесь, имеется ввиду царствие небесное, я догадалась после многая лето мадмазэли Шанэль)

По его пиджаку из натурального твида Вивиен Вэствуд налипли крошки творога

(маммо! Джеймс жрал творог??? ааа... неее, всё нормально, это была

сахарная пудра с миндального пирожного, ну ещё терпимо
)

- Джон, Хемиш - твой сын, это точно, посмотри на его страсть к уродливым

свитерам и рубахам в клеточку. Можно сэкономить на генетической

экспертизе.

В машине сидела толстая красивая женщина в чёрном платье и с бешеной

скоростью строчила смски. C брошкой на вырезе. Её стройные ноги в

колготках в сеточку и чёрных лаковых лодочках принадлежали от другой

женщины.

Он снял простую белую футболку от Диор и удивился, что кубики на его

прессе  исчезли.

Королевская горжетка из красно-бело-чёрного меха удивительно шла к

загорелой коже и тёмным глазам Мориарти. И корона выгодно оттеняла

безумные черты лица -  вот чего не хватало внешности королевы, когда она

была одета в эти вещи.

В дверях отеля стоял строгий швейцарец в швейцарском мундире.

Мятный леденец
14 ноября 2013, 10:13

Adi написала: Для поржать.

haha.gif
За что я люблю такие перловки - все перлы в них искренние и идут от души, специально такое не придумаешь. 3d.gif
Фуфа
14 ноября 2013, 10:15

Мятный леденец написала:
Твоя ссылка уже сгорела со стыда и самоустранилась, но я посмотрела обложечку в другом месте. Какая же страшненькая парочка. facepalm.gif
Зато их не жалко загнобить. 3d.gif

А где посмотрела? Я тоже хочу. 3d.gif
Мятный леденец
14 ноября 2013, 10:23

Фуфа написала: А где посмотрела?

В гугле. 3d.gif

Фуфа написала: Я тоже хочу.

Наслаждайтесь! Кто не спрятался, я не виновата. 3d.gif
user posted image
neo-chem
14 ноября 2013, 10:40

Мятный леденец написала: Наслаждайтесь! Кто не спрятался, я не виновата.

Ээээ...
Свинарка и пастух перед допросом?

Заранее обороняются от доброжелателей?

Adi написала: Для поржать.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Treselle
14 ноября 2013, 17:20

Мятный леденец написала: Кто не спрятался, я не виновата.

Главное, чтобы сыграли хорошо. Например, сцена "Это была лучшая ночь в моей жизни" не выглядела как "мы уж 20 лет женаты, ты скажи, че те надо".
neo-chem
14 ноября 2013, 17:39
user posted image

И как он будет извлекать добычу из целлофана???

Treselle написала: Главное, чтобы сыграли хорошо. Например, сцена "Это была лучшая ночь в моей жизни" не выглядела как "мы уж 20 лет женаты, ты скажи, че те надо".

Добрая ты такая. 3d.gif
Treselle
14 ноября 2013, 21:42

neo-chem написала: И как он будет извлекать добычу из целлофана???

Не думаю, что там целофан. Там скорее всего кишки, поэтому сожрет и не поперхнется. wink.gif
Пуп земли
14 ноября 2013, 21:43

Мятный леденец написала: Наслаждайтесь! Кто не спрятался, я не виновата.

Ыыыыы, утащила в британский.
Treselle
14 ноября 2013, 21:59
Голодные игры 2 будете смотреть?
Вызывает антирес и такой ишо разрез: Завтра 15-е, али как? . 3d.gif
neo-chem
14 ноября 2013, 22:06

Treselle написала:
Вызывает антирес и такой ишо разрез: Завтра 15-е, али как?

Ой, и правда!
Да, да, мне точно надо.
Я точно буду пить!

Treselle написала: Голодные игры 2 будете смотреть?

Мну и первый то не смотрела. Не, не буду.
Старушк@Веселушка
14 ноября 2013, 22:11

Treselle написала: Завтра 15-е, али как?

neo-chem написала: Да, да, мне точно надо.

И мну надо! 3d.gif Можно я с вами? blush.gif
Мятный леденец
14 ноября 2013, 22:26

Treselle написала: Голодные игры 2 будете смотреть?

Чего ж не посмотреть? smile4.gif
Вот только ГГерои там подкачали. Два мальчега - два фейспалма. facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
user posted image

А еще к ним в компанию добавили третий фейспалм - Клафлина. facepalm.gif 3d.gif
Мятный леденец
14 ноября 2013, 22:27

Treselle написала: Завтра 15-е, али как?

А как же! Я уже морально готовлюсь и предвкушаю. biggrin.gif
neo-chem
14 ноября 2013, 22:31

Старушк@Веселушка написала: Можно я с вами?

Нужно!

Мятный леденец написала: Два мальчега - два фейспалма.

Это вы, дэушка, Тором избаловались. 3d.gif
Мятный леденец
14 ноября 2013, 22:40

neo-chem написала: Это вы, дэушка, Тором избаловались. 

Есть немножко. blush.gif Но это не отменяет фейспалмовости ГИ-шных мальчегов. 3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 10:30

Мятный леденец написала:
Но это не отменяет фейспалмовости ГИ-шных мальчегов. 3d.gif

И еще скудоумия организаторов. Видно же, что вместе они не смотрятся.
У обоих мальчиков такие огромные фан-базы???
Можно же их было раздельно выпускать на мероприятия.
И них там что, химия и сплошной перформанс на промках?
Они танцуют и жгут как Тор и Локи?
Мятный леденец
15 ноября 2013, 11:27

neo-chem написала:
И еще скудоумия организаторов. Видно же, что вместе они не смотрятся.
У обоих мальчиков такие огромные фан-базы???
Можно же их было раздельно выпускать на мероприятия.

Над ними еще во время премьеры первого фильма ржали, настолько комично выглядела вся эта компания. И сейчас наступают на те же грабли. 3d.gif

И них там что, химия и сплошной перформанс на промках?
Они танцуют и жгут как Тор и Локи?

Я, конечно, за промо ГИ не слежу, может они там и отжигают неподеццки. Но, судя по их унылому виду, это вряд ли. Не представляю их танцующими и жгущими. 3d.gif
А ведь один из них - родной брат Тора. Что называется, природа отдохнула. facepalm.gif 3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 15:29

Мятный леденец написала: А ведь один из них - родной брат Тора. Что называется, природа отдохнула.

Значит Тор и Локи точно не родные. 3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 17:43

Вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой она их готовила.

Treselle
15 ноября 2013, 18:00

neo-chem написала: Вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой она их готовила.

3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 19:59
ПрекрасноЭ из Торотреда.

Volunteer написал: В Марвеловских комиксах еще хлеще -    Локи живой, но принял облик Сиф и живет с Тором!

neo-chem
15 ноября 2013, 20:33
20-30.
ФФсех разогнала, Сумерки включила.
Муж чистит грейпфруктик.
Мну готова.

Надо сказать, что поначалу (после пиццот просмотров, примерно) понятно говорил только Эдвард. За прошедшие годы и еще пиццотыщ просмотров остальные тоже научились не жевать слова. 3d.gif

Никого нет пока? Ну ладно.
Начинаю водку пить в одного.
Сцена появления Калленов в столовой. Опа, вот и Он. Становится все симпатичнее, надо сказать.

А вот голос у него хорош.
А у Белки все такой же прокуренный.
И у Эдварда на биологии некоторый ракурсы очень хороши.
Карлайл - все такой же упырЪ.
Мятный леденец
15 ноября 2013, 20:48

neo-chem написала:

Тьфу, я почему-то, вместо того, чтобы сюда идти, в Роботреде всех жду. 3d.gif
В общем, у меня тоже уже все налито, отмечать готова. smile4.gif

neo-chem написала: Надо сказать, что поначалу (после пиццот просмотров, примерно) понятно говорил только Эдвард. За прошедшие годы и еще пиццотыщ просмотров остальные тоже неучились не жевать слова.

ТБД. 3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 20:50

Мятный леденец написала: я почему-то, вместо того, чтобы сюда идти, в Роботреде всех жду

Потому что там многа прекрасного.
А тут - только первая картинка на странице.

Так вот. Белка симпатичненькая. И миленькая. И рот открывает по делу.
Мятный леденец
15 ноября 2013, 20:51

neo-chem написала: Потому что там многа прекрасного.

Таки нет. 3d.gif Я там свой вердикт вынесла. Точу бритву. 3d.gif

neo-chem написала: А тут - только первая картинка на странице.

Это, конечно, можно легко исправить, но мне показалось, что будет не очень удобно тащить Локи на сумеречную пьянку. redface.gif Ему же будет скучно. 3d.gif
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 20:52

neo-chem написала: Никого нет пока? Ну ладно.

Я конечно не белочка, но я пришла! wink.gif 3d.gif

Мятный леденец написала: В общем, у меня тоже уже все налито, отмечать готова.

И у меня нОлито! 3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 20:55

Мятный леденец написала: Я там свой вердикт вынесла. Точу бритву.

Ты не смотри на те фоты, где бороду видно.
Смотри на пальчики-реснички.
Вот я не замечаю сцены, где Эдвард страшненький. Ну там пейзажи рассматриваю, глаза закрываю и голос слушаю. Просто улыбаюсь как идиетка. 3d.gif
Вот щяз яблочко поймали. Хороший ракурс проскочил. А ухи РОЗОВЫЕ!
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 20:57
neo-chem, говори первый тост! wink.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 20:58

Старушк@Веселушка написала: neo-chem, говори первый тост! wink.gif

Щяз 21-00 будет.
neo-chem
15 ноября 2013, 21:00
Девочки,
За то что это не прошло мимо нас, мы с этим срезонировали, это нас задело настолько, что мы ударились.
за то, что здесь встретились и подарили друг другу много прекрасных минут, часов. дней, недель и лет!
А могли ведь не узнать - не увидеть. Не включить вовремя телевизор, или включить на друго канале. Могли оказаться в другом настроении. Могли отвлечься чем-нибудь.
Могли просто не найти этот подфорум и давно забыть обо всем.
Мятный леденец
15 ноября 2013, 21:00

neo-chem написала: Ты не смотри на те фоты, где бороду видно.Смотри на пальчики-реснички.

Я старалась, но она же, зараза, так и лезет в глаза. Надо как-то избавиться от целостного восприятия. 3d.gif
Хотя когда-то давно именно фоторасчлененка заставила меня ВСЁ понять, буквально ткнула меня носом в Заину офигительную былую красоту. redface.gif 3d.gif
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 21:01

neo-chem написала: Девочки,
За то что это не прошло мимо нас. мы с этим срезонировали. это нас задело настолько, что мы ударились.
за то, что здесь встретились и подарили друг другу много прекрасных минут, часов. дней, недель и лет!

УРА! alco.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 21:04
Пошла по ссылке и зависла:
У Заи оказывается нижние ресницы фантастически длинные.
Раньше как-то это не замечалось. redface.gif biggrin.gif
Такая невнимательная.
Но и то что полувий с ним еще с сумеречных времен увидела недавно. О, а кстати у сумеречного Эдварда полувий не видела ни разу. Надо порассматривать. facepalm.gif
Щяз начнется сцена про секс-мани-секс-кот.
Мятный леденец
15 ноября 2013, 21:07

neo-chem написала: Девочки,
За то что это не прошло мимо нас, мы с этим срезонировали, это нас задело настолько, что мы ударились.
А могли ведь не узнать - не увидеть. Не включить вовремя телевизор, или включить на друго канале. Могли оказаться в другом настроении. Могли отвлечься чем-нибудь.
Могли просто не найти этот подфорум и давно забыть обо всем.

Прекрасный тост. beer.gif
За проведенное на форуме время, которое можно было бы потратить с гораздо большей пользой, посвятить семье, работе, учебе, какому-нибудь умному и полезному занятию, или хотя бы выспаться наконец! Но все это время мы проторчали здесь и это было классно, а потому - бесценно! smile4.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 21:13

Мятный леденец написала: За проведенное на форуме время, которое можно было бы потратить с гораздо большей пользой, посвятить семье, работе, учебе, какому-нибудь умному и полезному занятию, или хотя бы выспаться наконец! Но все это время мы проторчали здесь и это было классно, а потому - бесценно!

На мою имху - так вагон пользы.
Мы не сдохли как кони на работе, у нас была причина выживать, подбивать дела и уплотнять время. У нас был источник хорошего настроения и позитива. Мой пофигизм ко внешним проблемам достиг небывалых высот - ибо всегда было где укрыться от проблем.
Я подняла английский до уровня просмотров фильмов и чтения художественных книг на английском. По советам, полученным здесь, я начала смотреть фильмы. Я услышала Мьюзов.
Я познакомилась с приятными людьми сначала виртуально, потом в реале. Из постоянных стареньких-стареньких давнишних-давнишних я встречалась со всеми, кроме Treselle. Меня научили пользоваться Торрентами и делать покупки по интернету.

Эдвард светится.
neo-chem
15 ноября 2013, 21:19
А сколько прочитано ценных фанфиков! Я могла никогда не знать, что такое слеш!!! Это же страшно подумать. facepalm.gif
Сколько было изучено новых слов! Обрямканный, ИВЭ, сколько слов обрело новое звучание (тройной фейспалм). И их упоминание в реальной жизни вызывает улыбку.

Ой, что-то Остапа понесло...
Закругляюсь.
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 21:24
Зависла на скринах Сумерек.

Девочки, я пью за ВСЕХ вас! beer.gif
Это действительно феномен, что мы здесь настолько сблизились. У меня о каждой из вас самые теплые и нежные воспоминания. love.gif
Мятный леденец
15 ноября 2013, 21:26

neo-chem написала: На мою имху - так вагон пользы.

За что люблю форум - он позволяет на все взглянуть с разных сторон. smile4.gif В таком разрезе абсолютно со всем согласна.

neo-chem написала: Щяз начнется сцена про секс-мани-секс-кот.

neo-chem написала: Эдвар светится.

Дополним текстовую трансляцию картинками. biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 21:26

neo-chem написала: Закругляюсь.

Не-не-не!!! Продолжай! Ты всегда так красиво говоришь пишешь. Я читаю и улыбаюсь! Хорошо то как! kiss.gif
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 21:28

Мятный леденец написала: Дополним текстовую трансляцию картинками.

От первой фотки у меня крышу и снесло тогда! 3d.gif
neo-chem
15 ноября 2013, 21:29
Начинается моя любимая сцена - в доме у Калленов.
Идеальный Эдвард в идеально-водушном интерьере.
Знал бы мой муж, почему мы начали сносить стены дома.... facepalm.gif
У Эдварда для каждой сцены новая помада.
Полувий детектед.
neo-chem
15 ноября 2013, 21:35
Мятный леденец, как ты все помнишь???
Про костюмы к хеллоуину и к 19-му веку???

Старушк@Веселушка написала: Это действительно феномен, что мы здесь настолько сблизились.

Это сыграло в определенной мере отрицательную роль. Есть треды, где вроде и приятные люди, и интересная тема. Но они чужие!!! Могу их читать - но общаться с ними - как то не знаю. Лучше просто читать.
Tuu-tikki
15 ноября 2013, 21:37
Я тут, тут я!!!! 2jump.gif dance.gif inlove.gif

Подходит к случаю, я щитаю - user posted image

neo-chem, как красиво ты говоришь, ППКС smile4.gif

Это же вся жизнь переменилась, столько всего нового появилось у меня благодаря Сумеркам - друзья, новые увлечения, полезные навыки 3d.gif

Всех люблю! user posted image
Мятный леденец
15 ноября 2013, 21:39

neo-chem написала: Идеальный Эдвард в идеально-водушном интерьере.

Интерьеры в Сумерках - просто мечта. smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Старушк@Веселушка
15 ноября 2013, 21:41

Tuu-tikki написала: Я тут, тут я!!!

2jump.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Мятный леденец написала: Интерьеры в Сумерках - просто мечта.

Да, и домик тоже! wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»