Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Старушк@Веселушка
5 декабря 2013, 22:57

Adi написала: Не прошло и года, как я выложила фотки из Гента.

Красотень! super.gif Особенно замок! Сама люблю это сказочное средневековье. love.gif

Adi написала: Премьера Хоббита в ЛА.

Такие все милашки. Хочу скорее в кино! smile4.gif
Мятный леденец
6 декабря 2013, 09:57
Зашла в киноподфорум почитать тред по Голодным играм. А там на последних страницах мужики сидят и обсуждают 50 Оттенков. facepalm.gif 3d.gif
Adi
6 декабря 2013, 11:41

neo-chem написала: Скажи, да?

Да!
И при всей красоте и средневековости, там жить можно.
Вот в Брюгге нельзя, как мне кажется.
Старушк@Веселушка
6 декабря 2013, 14:28

Мятный леденец написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif Пойду гляну!
neo-chem
6 декабря 2013, 23:10

Мятный леденец написала: А там на последних страницах мужики сидят и обсуждают 50 Оттенков.

Бедные, и приткнуться то им некуда. facepalm.gif
Пора отдельный тред заводить. 3d.gif

Adi написала: Вот в Брюгге нельзя, как мне кажется.

Ага. Там еще Левен есть - маленький и приятный.
Adi
6 декабря 2013, 23:56
Для поржать. haha.gif

neo-chem написала: Ага. Там еще Левен есть - маленький и приятный

Наслышана, но туда не доехали в прошлый раз.
Мятный леденец
7 декабря 2013, 11:55

Adi написала: Для поржать

Прелесть какая. haha.gif
Пуп земли
7 декабря 2013, 16:12

Adi написала: Для поржать.

Люк так расстроился, что Эванджелин обидел biggrin.gif .
neo-chem
8 декабря 2013, 18:24

Мятный леденец написала: Зашла в киноподфорум почитать тред по Голодным играм. А там на последних страницах мужики сидят и обсуждают 50 Оттенков.

*подумалось тут*
А чё они в треде про Нимфоманку Оттенки не обсуждают? redface.gif biggrin.gif
Adi
9 декабря 2013, 06:13
neo-chem
9 декабря 2013, 09:30

Какая предлесть! Жаль нет опции Мартину усы общипать.
neo-chem
10 декабря 2013, 12:44
Уже до поцелуев дотр доснимали.

user posted image
MelyaOlnikova
10 декабря 2013, 20:14
Это поцелуй? Я решила, она его за нос кусает. 3d.gif
neo-chem
11 декабря 2013, 13:08

MelyaOlnikova написала: Это поцелуй? Я решила, она его за нос кусает. 3d.gif

Ну, дык, тематика то у фильмы какая... redface.gif
Мятный леденец
11 декабря 2013, 22:13
*вылезла из танка*

Adi написала: Интерактивный трейлер к Шерлоку.

Классный трейлер. И допы к нему классные. smile4.gif

neo-chem написала: Уже до поцелуев дотр доснимали.

Судя по всему, кадры будут выкладывать с нарастающим градусом? 3d.gif

MelyaOlnikova написала: Это поцелуй? Я решила, она его за нос кусает.

Укусы - это дань уважения вампирским корням шЫдевра. 3d.gif
Adi
14 декабря 2013, 02:07
Напишу чуток про "12 лет рабства".
Мне понравилось.
Я бы даже еще раз посмотрела.

Спойлер!
Фильм, конечно, тяжелый, но он не манипулирует зрителем. А это то, чего я больше всего боялась.
Фильм честно показывает все ужасы рабства, но при этом не акцентирует внимание на физических страдания (Пэтси исключение).
Фильм о том, как человеку выжить в этом мире, какие чувства при этом в себе подавить. И это не только про Соломона.

Для меня один из самым сильных моментов, связанных с Соломоном, это то, когда он начинает петь со всеми. Там такая злость, отчаяние и смирение. Он смирился в тот момент со своей судьбой.

Вообще, Соломон для меня не совсем положительный персонаж, он, безусловно, жертва, один из немногих, кто понимает, чего лишился из-за рабства и в этом плане ему тяжелее, чем другим. И я понимаю, что его целью было выжить и для этого можно переступить через некоторые вещи.
Хотя, возможно, я хочу видеть идеального героя (знаю, таких не бывает), но Соломон не укладывается в этот образ, он не борется эти 12 лет, он плывет по течению.

Эппс - безумный, злобный, мерзкий. И жена его отвратительная. И ни в коем случае не оправдываю их, но они такие жалкие. Он царь в своем мирке, но у него только рабы и хлопок и нездоровая привязанность к рабыне. А жена его жестко мстит сопернице, если так можно назвать Пэтси. К другим рабам она так не относилась.
И еще эти оправдания самого себя словами про собственность, про Бога и т.д.

Про Форда - он такой никакой. Он, вроде, благородный и понимает, что рабство - это плохо, но у него нет ни смелости, ни желания что-то изменить, даже, когда есть реальная возможность. Вот тебе скрипка и радуй нас долгие годы (с), ага. Он читает библию и переживает за судьбу рабов и ничего не делает.

Пэтси - ох, самое тяжелое. Вот кого жалко ужасно. При всех ужасах, она может чему-то радоваться в этой жизни. Куклы, танцы... Блин, ужасно.

Про героя Питта - он весь такой рыцарь в сияющих доспехах, но я делаю скидку на то, что его героя нам показывают через восприятие Соломона. А для Соломона он избавитель.
Так что пусть.

Про актерские работы.
Люпита - прекрасна. Такая непростая роль, как не перейти грань и выглядеть ястественно? Но у нее все получилось идеально.
Чевител - хорош, но меня особо не тронул.
Фассбендер - гениален во всех сценах. Злость, безумие, нелепая беготня, страсть. Все шикарно!
И еще у него в арсенале есть Взгляд. В зависимости от контекста от этого Взгляда становится или жарко, или жутко. Здесь этот неотрывный, немигающий, смотрящий чуть сквозь тебя Взгляд - такой жуткий!

Дальше минутка фангерлизма. biggrin.gif
ААААА! Бенедикт - прекрасен! Красив! Какой голос, какой акцент! Какая посадка на коне! Штаны все, что надо обтягивают и подчеркивают. Сыграл все очень хорошо, очень точно передал метания и бездействия Форда.
АААААА!

user posted image

user posted image
Treselle
15 декабря 2013, 01:55
Только что вернулась с просмотра Хоббита. На самом интересном месте вдруг включили свет, я только успела выругаться WTF, оказалось, фильм закончился. 3d.gif Не знаю, были ли кадры после титров, я не дожидалась. А муж, увидев в титрах Камбербатча поинтересовался, кого он играл.
Adi
15 декабря 2013, 12:35

Treselle написала:. А муж, увидев в титрах Камбербатча поинтересовался, кого он играл.

3d.gif
Как там голос и движения Смауга и Некроманта? smile4.gif
И вообще, фильм понравился?

Motion capture. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
neo-chem
15 декабря 2013, 12:43

Adi написала: Мне понравилось.

Самое главное - правильные ожидания. tongue.gif

Treselle написала: Только что вернулась с просмотра Хоббита.

ЗавидуетЪ. wink.gif
Adi
15 декабря 2013, 12:49

neo-chem написала: Самое главное - правильные ожидания

Не, ожидания были ужасными. 3d.gif
Мысли, что это про невыносимые страдания рабов, а режиссер Маккуин, и реветь опять, и "зачем мне это надо, если потом можно Камбербэтча увидеть в гифках?", и отзывы, что в белого человека вбивают вину за то, что он белый человек - испортили мне жизнь перед просмотром. redface.gif biggrin.gif
Treselle
15 декабря 2013, 14:42

Adi написала: Как там голос и движения Смауга и Некроманта? smile4.gif

Дракон очень классный и ему отвели много экранного времени. Некромант же появляется всего на несколько секунд.
Фильм более динамичный, чем первая часть. Из новых актеров мне понравилась Эванжелин Лилли, хорошо подходит на роль эльфийки. Блум же выглядел пугающе, Ли Пейс мне понравился больше.
Adi
15 декабря 2013, 17:34

Treselle написала: Ли Пейс мне понравился больше.

super.gif
Он почти прЫнцесса!
user posted image
Старушк@Веселушка
18 декабря 2013, 22:20
Девочки, кто-нибудь еще посмотрел "Хоббита"? Жуть, как интересуют все мнения! smile4.gif
MelyaOlnikova
19 декабря 2013, 21:08

Старушк@Веселушка написала:

Я посмотрела тоже. Восторг! Пойду еще всенепременно.
Не все понравилось безоговорочно, но то что понравилось с лихвой перевешивает маленькие недочеты.
Понравились гномы, Бильбо, Смауг, эльфы. И Леголас в том числе. Его так много ругали, а мне прям родным весь фильм казался. smile4.gif
Трандуил шикарен, Тауриэль совсем не мешалась, будто здесь и была всегда. Не много не поняла    Спойлер!
любовной линии? Зачем ей Кили?

Не понравились, как не странно это прозвучит, Фрай ( очень меня этот факт удивил и расстроил) и Эванс.
Но все равно буду пересматривать и не раз.
neo-chem
19 декабря 2013, 21:33
В Москве в ГУМе выставки костюма ( 19-20 в) из Коллекции Васильева - очень интересно.
В кино пойду в воскресенье.
Показ Волка с Уолл-стрит перенесли на февраль.
Мятный леденец
19 декабря 2013, 21:56
На Хоббита собираюсь в выходные (если доживу 3d.gif ).
Девушки, напомните, пожалуйста, формат HFR48 - это хорошо или плохо? Помню, что в прошлом году его обсуждали, но не помню, стоит ли оно того? А то в нашу деревню тоже пришел технический прогресс. 3d.gif
neo-chem
19 декабря 2013, 22:01

Мятный леденец написала: Девушки, напомните, пожалуйста, формат HFR48 - это хорошо или плохо?

Думаю, зависит от оборудования.
В Бельгии 48 кадров существенно отличались от наших 24-х.
MelyaOlnikova
19 декабря 2013, 22:08

Мятный леденец написала:формат HFR48 - это хорошо или плохо? 

Вроде как излишней театральности добавляет, будто не кино смотришь, а спектакль. Так говорят.
Мятный леденец
19 декабря 2013, 22:10

MelyaOlnikova написала: Вроде как излишней театральности добавляет, будто не кино смотришь, а спектакль. Так говорят.

Спасибо, теперь вспомнила, что что-то такое говорили. smile4.gif
Treselle
20 декабря 2013, 00:17

Мятный леденец написала: Девушки, напомните, пожалуйста, формат HFR48 - это хорошо или плохо?

В принципе хорошо, картинка более четкая и плавная, нет дрожжания и размытости. Особенно хорошо это видно при панорамной съемке или сценах битв, когда кадры меняются с дикой скоростью. Но в помещении мне этот эффект не нравится. Такое впечатление, что телеспектакль смотрю. А так как первая часть начиналась с длинной сцены в доме, то мне этот эффект испортил мне всю малину, не было ощущения, что в кино сижу. Я тогда тут ругалась по этому поводу. Но второй фильм более динамичный, и HFR тут очень кстати. Так что иди и смотри!
Старушк@Веселушка
20 декабря 2013, 14:45

MelyaOlnikova написала: Я посмотрела тоже. Восторг!

inlove.gif Эх, как же мне тоже хочется!
Но сейчас никак не выбраться mad.gif

MelyaOlnikova написала: будто не кино смотришь, а спектакль.

Treselle написала: Такое впечатление, что телеспектакль смотрю.

Я как-то посмотрела в таком качестве, не помню даже какой фильм. Не понравилось. Именно из-за эффекта театральности. Хоббита точно буду смотреть в обычном формате.
Но это, конечно, мое ИМХО. Кому-то, может, и нравится. smile4.gif
Adi
20 декабря 2013, 21:02
Первого января на Первом канале на пять минут позже Британии будет первая серия третьего сезона Шерлока.
Tuu-tikki
20 декабря 2013, 22:26

Adi написала: Первого января на Первом канале на пять минут позже Британии будет первая серия третьего сезона Шерлока.

Все спойлеры прочитала 3d.gif Сижу, жду, ёрзаю wink.gif

Посмотрела Хоббита smile.gif
Смотрела в IMAX, и сама возможность смотреть в таком формате радует меня до поросячьего визга smile.gif До чего техника дошла (с), уму непостижимо.

Больше всего мне понравились спецэффекты. И я не уверена, что это так уж здорово. Первая часть год назад - это было возвращение в Сказку. Тут мне сказки недодали. Зато сделали красиво и увлекательно. Но это было больше похоже на Аватар, чем на мир Толкина. В смысле - просто фантастический мир по мотивам Толкина длиной в 3 часа. В первом фильме было много фишек, от которых становилось тепло на душе, здесь - есть парочка, но все как-то без огонька smile.gif Слишком много экшена, слишком мало сказки - это главное мое разочарование. А вот скучно - не было. Потому что - пейзажи, детали, новые герои, еще раз повторюсь - феерические спецэффекты, да и новизна сюжета - потому что это не экранизация книги, а самый настоящий фанфик 3d.gif

Остальное под спойлер smile.gif

Спойлер!
Сюжет мне понравился логикой и здравым смыслом smile.gif Вся отсебятина очень вменяема. Смотришь и думаешь - а почему бы нет? smile.gif

Смауг! inlove.gif inlove.gif inlove.gif Я еще пойду на английском смотреть, потому что я должна это услышать. В сочетании с картинкой это будет множественный оргазм. Джексон тоже на него половину фильма дрочил. Поэтому дракон - великолепен. И все самые красивые кадры (иногда даже нарочито красивые) - вокруг него. И его разговор с Бильбо неплохо сделан. Меняются ракурсы, точки зрения, да еще и объемная картинка - сплошной восторг. Я слышала пренебрежительное фырканье - мол, актерам там играть нечего, все по мелким частям и на зеленом экране снималось. Конечно, тут не Станиславский, но сниматься с компьютерным муляжом и при этом хорошо играть - это тоже умение. Фриман вообще молодец!

Бильбо в фильме ровно столько, сколько нужно. И играет Фриман чисто и правильно. Разве что глазки уж очень подведены ярко, в первом фильме, вроде, не так.
Мне очень понравилась сцена, где Бильбо с остервенением убивает жуткого паука, а потом смотрит на кольцо. И там так хорошо это получилось - переход от ярости к осознанию себя и ужасной догадке, что с кольцом что-то не так... и без единого слова. В первом фильме самой хорошей была сцена с Горлумом, где он его не смог убить. И тут тоже мурашки побежали. Пауки - очень мерзкие даже при том, что я их не боюсь. Но отличная такая гадость получилась smile.gif

Трандуил - прима biggrin.gif Красиво сделан и с очень выразительным характером. Властный, капризный, коварный, высокомерный, упрямый. Разговор с Торином понравился. И Торин там хорош, и Трандуил отпадный.

Торин с привычными и любимыми ужимками smile.gif Намечается совсем-совсем ангстовая линия про власть золота и Армитаж все это очень хорошо показывает - на полутонах, но ясно.

Бард! inlove.gif То есть, он такой типичный положительный персонаж. Но красавчик - что да, то да. Море обаяния. А детишки - это, похоже, подросшие хоббитята из первой части ВК, кругломорденькие такие :-D Озерный город - очень интересно и с выдумкой сделан! И Фрай-бургомистр - забавный, но не восторг-восторг.

Гэндальф не столько хорош сам по себе, там ничего нового. Но очень понравилось, как визуально сделано сражение в Дол Гулдуре. Отлично придумано и эффектно получилось.

Тауриэль не бесила. Моя феминистская душенька вообще очень радуется героиням-воинам. Милая девушка, рыжая, как водится. Блондинки боевыми бабами не бывают - а брюнетки и рыжие - запросто smile.gif Линия с Кили трогательно невинная и не колет глаза.

Беорн не понравился. Во-первых, обидно потерять сцену с приходом гномов по-одному. Как они там прикольно разговаривали в книге! smile.gif Во-вторых, странный какой-то человек из него получился. А в медвежьем облике на медведя не похож совершенно. Волк-мутант какой-то. Короче, категорически не впечатлила ни одна сцена с ним.

Орков - много, даже перебор. Азога мало, но он все такой же клевый smile.gif. А нечисти всякой - полно. Надоело слегка смотреть, как им в рыла стрелы втыкаются и эльфы им головы с одного удара отсекают, хотя орко-эльфийские драки в целом превосходно выглядят - бодренькое такое мочилово.

Леголас - моя любовь и боль biggrin.gif Издали - все нормально, но зачем было крупные планы-то делать?! И никакая компьютерная обработка не помогла, только хуже стало. Глаза эти голубые - как стекляшки. Без выражения, без движения, аж жуть берет. Наштукатуренный и гладенько-упитанный. Такая престарелая, но молодящаяся прима захолустного театра. Вот папенька его - это прима настоящая wink.gif Причем на премьерах-то Блум - милый, живой, совсем не старый. Леголаса много. Лучше бы Трандуила побольше wink.gif

Поворчу еще напоследок smile.gif Совсем нет юмора. Все очень эпично и серьезно. Понятно, что чем дальше в лес, тем толще эльфы тем больше пафоса и драмы, но контраст с первой частью очень заметный. Тут практически нет поводов улыбнуться, ну, может пару раз, да и то - юмор довольно условный.
Зал был довольно унылый, хотя в первые дни публика, как правило, неравнодушная приходит, все свои smile.gif Но ни общего смеха, ни общего вздоха не было. Может, потому, что там особенно негде вздыхать и смеяться. Мощный такой боевик, всё круто, но до сердца не дошло. Хотя бывает медленный яд wink.gif Возможно, что со второго просмотра торкнет сильнее.
Adi
20 декабря 2013, 22:49

Tuu-tikki написала: Все спойлеры прочитала

А я ничего не читаю, на тумблер не хожу, буду смотреть незамутненная. tongue.gif

Tuu-tikki написала: Посмотрела Хоббита

Я в воскресенье с БК-тредом иду на субтитры.
До аймакса не знаю, когда доползу. mad.gif

user posted image
Tuu-tikki
20 декабря 2013, 22:54

Adi написала: Я в воскресенье с БК-тредом иду на субтитры.

В воскресенье я не могу. но на субтитры пойду обязательно!
И второй раз посмотреть надо все-таки в аймаксе - потому что это феерическое зрелище, конечно.
Старушк@Веселушка
21 декабря 2013, 00:10

2jump.gif Спасибо! Ты как всегда так вкусно все описала! Просто няма-няма и лака-лака! 3d.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Теперь тоже в аймакс хочу! biggrin.gif
neo-chem
21 декабря 2013, 09:29

Adi написала: Первого января на Первом канале на пять минут позже Британии будет первая серия третьего сезона Шерлока.

Есть надежда, что не успеют сделать дубляж? biggrin.gif

Как хорошо ты все написала!!! Завтра а имаксик пойду. smile4.gif
Adi
21 декабря 2013, 11:35

neo-chem написала: Есть надежда, что не успеют сделать дубляж?

Увы. У них серии уже некоторое время в работе находятся.
Лишь бы сделали качественнее, чем в прошлые разы.
А 2-го смотрите на всех торрентах страны в оригинале. 3d.gif
Мятный леденец
22 декабря 2013, 13:18
Про Хоббита.
Посмотрела вчера, улыбаюсь до сих пор. smile4.gif Очень понравилось, даже не хочется ни к чему придираться, хотя и можно было бы по мелочи. Хоббит - это такое разноплановое удовольствие: внутренний любитель фэнтези радуется антуражу - гномы, эльфы, драконы, сокровища, древние артефакты, любитель кино - великолепной работе режиссера, актеров и всей съемочной группы, а деФФачковое сердце млеет от толпы красивых мужчин на экране. biggrin.gif
Согласна с Tuu-tikki, что фильм - это фанфик по книге. Отличный фанфик, все бы были такими. smile4.gif Пи-Джей вывел понятие "отсебятина" на новый уровень. 3d.gif
Ну и традиционно жду DVD с оригинальной дорожкой.
Мятный леденец
22 декабря 2013, 13:40
А, еще забыла написать про дракона. "Ах, какой у нас дракон!"© biggrin.gif
Дракон шикарен. Его много и это здорово, потому что на него хочется смотреть. И слушать. Даже в дубляже. Представляю, как здорово он звучит в оригинале.
Я вообще полюбила драконов после книги "Волшебник Земноморья", мою любимые книжные драконы - оттуда. smile4.gif А любимый киношный дракон теперь будет Смауг.

И еще поделюсь песней про дракона. Очень она мне нравится. smile4.gif
neo-chem
22 декабря 2013, 15:37
Сходили таки на Хоббита.
Понравилось. И с юмором вполне, ожидала эпично-эпично. Бодро, захватывающе.
Не понравилось: политизация в Озерном городе, саундтрек (его мало и не по делу) лысыйгном-непомнюкакзовут.
Так себе: Торин и большинство гномов.
Особо понравилось: Юмор, Бард, Смог, Бильбо, Бильбо, Бильбо куда Торин послал Трандуила (где бы найти точный адрес...).

Tuu-tikki написала: Бильбо с остервенением убивает жуткого паука

Еще ощущение, что это был паучонок - он и под руку случайно подвернулся, и был беленький в отличие от остальных.
Про Леголаса согласна c Tuu-tikki на 100 %.
Интересно, как разрулят любовную линию? Надо подвести подоплеку того, почему Леголас сдружился с Гимли (... это мой сынок 3d.gif ).
Да, и ПиДжей с морковкой хорош.
neo-chem
22 декабря 2013, 16:12
Из треда по Хоббиту принесла прекрасноЭ

mldoc написал: Монолог Кили после излечения - это эпик фейл, рукалицо, и какие там еще модные слова нынче принято говорить в таких случаях...
Почти "Сумерки".

Ouch! smile.gif написала: В моменте встречи дракона с Торином       Спойлер!

пошла мощная ассоциация с Сумерками, где для вампиров запах волков подобен вони. Все ждала, когда Смауг выдаст сакраментальное: Торин, ты воняешь.

neo-chem
22 декабря 2013, 18:11
Почитала хоббитский тред.
Они там выяснили, что Леголасу 2931 год, Арвен 2909. Тауриэль прожила в Лихолесье 600 лет перед тем как увлечься гномом. И что?
Вместо того, чтобы обсудить невинность Арвен чем они там занимались эти 600 лет и технические возможности межвидового скрещивания - люди обсуждают, можно ли разжечь столетиями стоявшую кузню. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Adi, а скажи - золотой дракончик похож на Гентского...
neo-chem
22 декабря 2013, 19:58
Вдохновившись, посмотрели Братву и кольцо. ПиДжей тоже ест морковь перед входом в Гарцующий пони, а в самом трактире есть чОрный кот.

И Барт мне понра сразу. А вот к Арагорну привыкала долго.
Adi
22 декабря 2013, 21:53

neo-chem написала: Adi, а скажи - золотой дракончик похож на Гентского...

biggrin.gif Чуть-чуть.

Посмотрела с субтитрами. Голос Смауга - obm.gif Вообще, дракон шикарный от и до.
И Бильбо. И прЫнцесса Трандуил! Как он наклонялся, как изгибался, когда говорил с Торином! redface.gif biggrin.gif
Тауриэль очень хороша.
И я ревела, как дура когда Кили не взяли в лодку. facepalm.gif
Мне было достаточно юмора, битв и экшена, а дракона в золоте можно было побольше. biggrin.gif Восторг абсолютный.
ПиДжей с морковкой - мимими. biggrin.gif
Сплав по реке - феерия! Так все продумано, столько мелочей вкусных. Люблюнимагу!
Старушк@Веселушка
23 декабря 2013, 11:21
Ой, сколько отзывов!!! Девочки, как же вы здорово все описываете! Читаю и как будто сама в зале с вами сижу! rolleyes.gif

Недавно пересматривала "Гарри Поттер и дары смерти". Как же было классно смотреть его в Питере, под аплодисменты, вместе с девочками!
После такого просмотра ходить у нас в кинотеатры стало совсем скучно! Зритель не тот...

neo-chem написала: Из треда по Хоббиту принесла прекрасноЭ

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
23 декабря 2013, 11:27

neo-chem написала: Из треда по Хоббиту принесла прекрасноЭ

Странные у людей ассоциации. facepalm.gif 3d.gif

neo-chem написала: Вместо того, чтобы обсудить невинность Арвен чем они там занимались эти 600 лет и технические возможности межвидового скрещивания - люди обсуждают, можно ли разжечь столетиями стоявшую кузню.

Ну так там собрались приличные люди (хотя и со странными ассоциациями 3d.gif ), в отличие от нас некоторых. redface.gif 3d.gif
Мятный леденец
23 декабря 2013, 16:55
Ой, какая мимимишная машинка снимается в Оттенках! biggrin.gif
neo-chem
23 декабря 2013, 17:09

Мятный леденец написала: Ой, какая мимимишная машинка снимается в Оттенках! biggrin.gif

*Изучает цвет машинки внимательно* Может это она- заглавная героиня.
Старушк@Веселушка
23 декабря 2013, 17:36

neo-chem написала: *Изучает цвет машинки внимательно* Может это она- заглавная героиня.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Где они такого цвета машину то нашли? Обычно старенькие машинки желтые, или красные, ну на худой конец зеленые! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»