Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Сьюки
28 января 2014, 15:08

neo-chem написала:

Ой, там они оба. Сразу два. smile4.gif
ул
29 января 2014, 15:47

Сьюки написала: На острове нужно посетить замок Данвеган, жилище клана Маклаудов, которые

bud.gif
neo-chem
29 января 2014, 21:51
Из БНМ принесла прекрасноЭ
user posted image
Сьюки
30 января 2014, 01:08

neo-chem написала:

biggrin.gif

Наткнулась на забавный форум. wink.gif
Мятный леденец
30 января 2014, 10:21

neo-chem написала: Из БНМ принесла прекрасноЭ

Какой милый няшный котег. 3d.gif

Сьюки написала: Наткнулась на забавный форум.

facepalm.gif 3d.gif
Сьюки
30 января 2014, 23:10

Мятный леденец написала:

А что? Очень познавательно, я считаю. biggrin.gif
Мятный леденец
31 января 2014, 08:44

Сьюки написала: Очень познавательно, я считаю.

Ну да, врага надо знать в лицо. 3d.gif
Старушк@Веселушка
31 января 2014, 17:13

Ух-ты! Вот это пособие! Ознакомлюсь на досуге. Вдруг я про себя чего-нибудь не знаю! 3d.gif

Мятный леденец написала: Ну да, врага надо знать в лицо.

haha.gif
Treselle
31 января 2014, 20:11

Замечательный котЭ.
Adi
2 февраля 2014, 12:23

biggrin.gif Ласковый котик.

redface.gif 3d.gif А сколько полезного там можно узнать!

На правах саморекламы. coquet.gif
Еще про Лондон. Раз, два и три.
И это еще не все. facepalm.gif biggrin.gif
Старушк@Веселушка
2 февраля 2014, 15:48

Adi написала: Еще про Лондон.

Adi, как же здорово!!! drink.gif
Господи, а белки! Это просто монстры какие-то!!! 3d.gif

Женечка, ты прелесть! Спасибо тебе! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
neo-chem
2 февраля 2014, 19:08

Вид с Трафальгарской площади на Биг-Бен

Вауууууууууууууууу

При первом просмотре обратила внимание, что на каком-то этапе у Ади прицел сбился, что на нее, в общем-то, не похоже. Потом прочитала- фоты из сети, т.к. фотографировать запрещено. 3d.gif
Adi
2 февраля 2014, 20:03

neo-chem написала: При первом просмотре обратила внимание, что на каком-то этапе у Ади прицел сбился, что на нее, в общем-то, не похоже. Потом прочитала- фоты из сети, т.к. фотографировать запрещено.

biggrin.gif kiss.gif Спасибо!

neo-chem написала: Вауууууууууууууууу

Да, именно о тебе я и вспоминала, глядя на тех львов. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала: Это просто монстры какие-то!!!

Ну! Я же говорила, что огромные они! biggrin.gif
И тебе спасибо! smile4.gif kiss.gif
Сьюки
2 февраля 2014, 21:49

Красота! smile.gif

Вот эти надписи на пешеходных переходах реально спасали от попадания под колеса автобусов ))

Мы сначала зачитывали хором вслух и только потом решались идти. biggrin.gif Это превратилось в ритуал.
Adi
2 февраля 2014, 22:07

Сьюки написала: Мы сначала зачитывали хором вслух и только потом решались идти.  Это превратилось в ритуал.

biggrin.gif
Самое смешное, что до середины дороги идешь нормально, а потом все, затык, непонятно куда смотреть.
neo-chem
2 февраля 2014, 22:47

Adi написала: Самое смешное, что до середины дороги идешь нормально, а потом все, затык, непонятно куда смотреть.

Нинада сматреть, нада бижать. 3d.gif
Adi
3 февраля 2014, 06:11

neo-chem написала: Нинада сматреть, нада бижать.

biggrin.gif Стрррашно же!
Мятный леденец
4 февраля 2014, 11:41

Очень интересно, спасибо за рассказы и фотки. smile4.gif
Белочки внушают уважение, сразу видно - у них не забалуешь. 3d.gif

Фейкер-стрит, 221В.

Круто! drink.gif
neo-chem
4 февраля 2014, 14:17
Веселые картинки.
user posted image

user posted image
Пуп земли
4 февраля 2014, 23:23

Готика прекрасна redface.gif .
Сколько вы всего успели, здорово!
Adi
5 февраля 2014, 12:39

neo-chem написала:

Бегемотик - мимими!

Пуп земли написала:Сколько вы всего успели, здорово!

Ага, успели почти все из запланированного. smile.gif

Принесла для порыдать от ужаса посмеяться.

Клаттербак написала: Поделюсь ужосом, пусть это нас взбодрит после эмоциональной ночи. Помните, я обещала рассказать о своём опыте работы, в качестве беты, над биографией Морана. Для начала поясню, как я на старость лет вляпалась в фанфикшн по самые фаберже.
   Спойлер!
Ацтупленее (с)

Всё начиналось вполне невинно, девушка моего сына модерирует некий ресурс фантворчества. Она руководит группой редакторов, в простонародье именуемых бетами. Временами подбрасывала мне материал для перловки - те фанфики, которые никак не могли быть напечатаны на сайте из-за особенностей стиля авторов. Потом знакомство перешло в материальную сферу, один мой знакомый - владелец маленькой печатной мастерской,
согласился напечатать крошечный тираж книги-фанфика. Предварительно, на сайте, был проведён опрос, что именно хотят увидеть дорогие читатели в бумажном виде. Проголосовали, оплатили, напечатали. Раздали, осчастливили, собрались, отметили. Познакомилась я с этими мифическими существами - бетами. Была ошарашена действительностью. Беты оказались не феями с рыжими кудрями и волшебными палочками в руках, а вполне себе земными девами, в возрасте от 20 до 60 лет, подрабатывающими на
Турцию, косметику, оплату кружков для детей и внуков, лечение котов и родственников. Ну мы все помним, какие чудеса творит коньяк, помещённый внутрь деятельной натуры, и я сдуру ляпнула, что, дескать, какая разница, что бетить, исправляй себе ошибки и наслаждайся чужим вдохновением. Меня тут же поймали на слове:" Есть у нас один йуный афтар, который из родительских откупных оплачивает редактуру. Ты не бойся, у нас её не
печатают, пишет в закрытый жж, только для избранных. Подпишешь договорчик? Будет весело." И я повелась. Нет, я реально думала, что это может быть нудно, скучно, бездарно, но даже в самом страшном сне не могла предположить, что 12-тилетний автор будет писать по 20 глав в месяц. И как писать! Хм, есть ещё несколько "мелочей-пожеланий" от автора, таких как: не изменять стиль литературный (оспадипрости!), не убирать мат, потому что герои матом не матерятся, они им разговаривают и, по мере необходимости, подсказывать автору канон. Последнее, как мне кажется, с целью, чтобы
автор ни одним словом не последовал этому самому канону.

Предупреждение:   Спойлер!
слеш, пошлятина, глупые авторские амбиции, бездонный денежный карман папы, насилие, куда катится мир, как я, дура отсталая, могла в это влипнуть.

И это не перловка, это какой-то комбикорм.wall.gif

Спойлер!
Биография Морана.

Удобно усевши на заднем сиденее авто Джеймс и Себастьян  склали сумки в багажник

тридцать пять летний Себастьян был своей копеей пятнадцать летний

начаф испытавать чуства Себ нимог останавиця

сквось жатые зубы Морана вырвался глухой болезненый слон

сзлости Себестьян клал пуля за пулей в центор мишене

держи руль ,арал бывшей палковнек

он точно знад когда полюбид своего снайпера

Себастьян нивыносил вкус Джима в одежде,онбэ предпочол штобэ тот ходил лутше голый чем так правакацаоно.Особенно против коженых джинс

в вырезе палувера была видно загарелая шея и грутьс волосами он чтоли их красит,на голове блондин а на других огранах брюнет

Моран знал 15 языков как родной

еог военное прошлое прижодило к нему в снах и снилос в мечтах

этот прекрасный поседелый блондин

хохочащий мокрый Джим хохотал над мокрым хохочащим Себом

-хочеш мня?
-всегд!

а чё тут не знать Себи убей их всех и ложися спать

палкоынек не был канебалом просто продукты кончелися

-Джим а ты с каково города?
-с Ирландее а ты?
-а я с детдома

с годами Джим стал красивым мачо а Себестьян блондином палковнеком так сложилось их карьера

ему вопще не нравилися девушки а парни лутше

Джим играл в карты сшулерскими приёмаме а Себ еог крышавал денег было

так много что они даже не усмевали их тратить только клали в Центробанк Англее

Себастьян ты должен учица поступай в универ на артиста

В бокале на высокой ношке лежали глазза члена.GПорламента

на мороновых грудях

олецетворенее зла

большая душа Джима хотела размаху особено везде

с  школы Себастьян был силён в онале а Джим был первым в математических науках с годамми всё поменялось донаобарот и Джим полюбил поэзею

нисмотря на вражденаю мудрость

сказал Себастьян чуствуя чуство глубоково удав летваренея

ежинственый наследник ,багатая семья Джима настаяла на учебе в школе

Хэров а Джин настаял чтобэ оплотили за нищево детдомавца Себастьяна

Ацтупленее (с)

* ну вот мы и добрались до десерта из клубники и сливок, зацените* facepalm.gif  biggrin.gif

исмазаный слифкаме и кулубникой Джим выглидел ка самый жиланый десерт

Себастьян испачкался кулубникой с слифкаме но так и нисмок удержать силой сопротивляищево Джимв и начал секс с немытом

все кнопки у ройаля стале розового цвета потомушто Джим играл повсем кнопкам

каменый стаяк палковнека украшала облоко  слифкав и сочноя ягодка сверху.Упадет сказал Себ неа я помогу сказал Джим иначал ублажать сбя прямо на глазах связанова палковнека,так продложалось час и она ниупала

учица им было лехко потомушто один был умный а другой сидел рядом с ним

ты чюдовищо Моран вот ты и убивай

Джейсм мок простыть даже в бане ,а Себастьяну было жарко даже в рефжеревреторе (как сказаьт машина халадильнек типо молочные продукты возяця?)

- вдуш рявкнул Моран

вместо чтобэ мытця Джим пялился как потоке гарячей воды обевале мускулистмое тело снайпера аможед я гей падумал парень

*Гореть мне в аду, я прокляла себя, согласившись на эту работу, теперь понимаю причину бодрого ржания коллектива бет, когда я так неосмотрительно заявила, мол, какая разница, что бетить. Поймали на слово, а тепрь глумятся. Это только до 26 главы, а их за 70 и
продолжение следует после весенних каникул.* biggrin.gif

Мятный леденец
5 февраля 2014, 13:28

Adi написала: Принесла для порыдать от ужаса посмеяться.

Аццкий адЪ! facepalm.gif 3d.gif
ул
5 февраля 2014, 13:32

3d.gif

neo-chem написала: Веселые картинки.

А на второй картинке бегемотик ? smile4.gif
Старушк@Веселушка
5 февраля 2014, 15:52

Adi написала: -Джим а ты с каково города?-с Ирландее а ты?-а я с детдома

haha.gif Пацталом!
neo-chem
6 февраля 2014, 20:11

Treselle написала: Вернулась с просмотра Волка. Фильм уже 10 дней идет в прокате, тем не менее был полный зал. Даже пришла старушка лет 80-ти с палочкой. Каким ветром ее туда занесло? Фильм понравился. ДиКаприо как всегда на высоте, в фильме очень много смешных моментов, надеюсь, у вас дубляж будет хорошим.

Волк дошел и до наших тундр.
В дубляже голос у Ггероя периодически уходил в высокие выси.
Вообще фильм хороший. Основной недостаток - хронометраж.
Ну три часа то зачем? И в полтора-два можно было бы уместиться.
И мне бы не пришлось уходить с работы так надолго. redface.gif
Морда Лео над лестницей (после звонка детективу) будет следующей заставкой моего рабочего стола никогда когда мне надоест Зая. 3d.gif
Пуп земли
6 февраля 2014, 21:00

neo-chem написала: Морда Лео над лестницей (после звонка детективу) будет следующей заставкой моего рабочего стола никогда когда мне надоест Зая. 3d.gif

Я ржала, как безумная 3d.gif . Никак не ожидала ни от Лео, ни от Скорсезе такого комедийного дара.
neo-chem
7 февраля 2014, 12:06
Еще в фильме звучит песня "Миссис Робинсон". Оказвается это та самая миссис Робинсон, в честь которой Белла называла престарелую доминантшу Эдварда в Мастере вселенной. тут и тут.
Как тесен мир. 3d.gif
Не то , чтобы незнание спать мешало, но как-то интересно было. facepalm.gif
Теперь стало интересно, в Отенках это сохранилось или как.
Старушк@Веселушка
7 февраля 2014, 18:02
Не могла пройти мимо. smile4.gif Утащила из киношного подфорума Если бы героями Хоббита были женщины

neo-chem написала: Теперь стало интересно, в Отенках это сохранилось или как.

Там она её называет миссис Робинзон. Скорее всего это "трудности перевода". smile.gif
Tiara
7 февраля 2014, 18:55

neo-chem написала: Основной недостаток - хронометраж.

Посмотрю дома. Завтра.
Хотела сегодня, но решила проявить патриотизм и посмотреть открытие. biggrin.gif

Да, еще и Джолипиттов обещали. redface.gif

neo-chem написала: Не то , чтобы незнание спать мешало, но как-то интересно было.

И меня просветила.
Tiara
7 февраля 2014, 19:05

Старушк@Веселушка написала: Утащила из киношного подфорума Если бы героями Хоббита были женщины

Хорошо что герои Хоббита мужчины.
Tiara
7 февраля 2014, 19:11
С наступающим Олимпиадой, девушки! smile.gif
Мятный леденец
7 февраля 2014, 19:41

Tiara написала:  решила проявить патриотизм и посмотреть открытие

Я до последнего очень негативно относилась к этой Олимпиаде, но теперь, видимо, прониклась всеобщим настроением и вчера мы на работе с большим удовольствием посмотрели соревнования сноубордистов. Ну а фигурное катание - это святое. smile4.gif Теперь жду церемонию открытия.
А еще одна моя сотрудница вчера улетела на Олимпиаду в командировку и теперь мы все ей завидуем. biggrin.gif

Олимпийские смайлики.
user posted image
neo-chem
7 февраля 2014, 19:48

Старушк@Веселушка написала: Если бы героями Хоббита были женщины

Какие-то слишком зафотошопленные. А хде бороды, морщины, мудрость веков и нездоровый цвет лица из-за курева?

Старушк@Веселушка написала: Там она её называет миссис Робинзон.

Спасип.

Tiara написала: И меня просветила.

Ну вот очень просветительская книжка. 3d.gif Источник знаний.
Старушк@Веселушка
7 февраля 2014, 19:59

neo-chem написала: А хде бороды, морщины, мудрость веков и нездоровый цвет лица из-за курева?

3d.gif 3d.gif 3d.gif Потому они и мужчины!
Пуп земли
7 февраля 2014, 21:44
Отличную церемонию открытия забабахали, с удовольствием смотрю.
Adi
7 февраля 2014, 21:54
Нимагу! Меня пробило на ржач, когда Пьер танцевал с Болконским.
Это все слэш виноват. facepalm.gif 3d.gif
neo-chem
7 февраля 2014, 23:14

Adi написала: Меня пробило на ржач, когда Пьер танцевал с Болконским.

Ага.
А еще Показ Лебединого озера по ТВ обычно ничем хорошим не заканчивается.

А если без шуток - то молодцы конечно.
Мну все ждала увертюру "1812", но что-то ее забыли.
И балеты можно было бы подсократить. А тему космонавтики развить. И Мишку олимпийского показать.
Adi
7 февраля 2014, 23:19
Да, мне очень понравилось открытие.
Особенно про 20 век, под Время не ждет, намек на ВОВ и дальше. smile4.gif
neo-chem
7 февраля 2014, 23:23

Adi написала: Особенно про 20 век, под Время не ждет, намек на ВОВ и дальше.

Ага.
С войной хорошо. И намек дали, и не стали сильно продавливать.
Лондонскую олимпиаду мну ждала-ждала. Ну Мьюзы там, за полготовкой следила, объекты строящиеся видела.
А эта как-то мимо шла. Но открытие хорошее, да.
Когда появилась Кабаева, сразу всплыло "А что ты сделал для своей девушки?", а потом так удачно передали Родниной и Третьяку. Кому, как не им.
Tiara
7 февраля 2014, 23:27

Adi написала: Это все слэш виноват.

3d.gif

neo-chem написала: А если без шуток - то молодцы конечно.

Мне тоже понравилось открытие.

Не понравилась только форма у наших, особенно женские"дубленки" а-ля 70-е.
neo-chem
7 февраля 2014, 23:32

Tiara написала: Не понравилась только форма у наших, особенно женские"дубленки" а-ля 70-е.

На фоне американцев даже телогрейка- шедевр.
Хотя мне понра.
Adi
7 февраля 2014, 23:34

neo-chem написала:  потом так удачно передали Родниной и Третьяку. Кому, как не им.

А народ в треде про Сочи уже умудрился поспорить, кто достоин, кто нет. facepalm.gif biggrin.gif

Tiara написала: Не понравилась только форма у наших, особенно женские"дубленки" а-ля 70-е.

А я решила, что это Снегурочки. biggrin.gif
neo-chem
7 февраля 2014, 23:37

Adi написала: А народ в треде про Сочи уже умудрился поспорить, кто достоин, кто нет.

Ну этот киберспортсмен мну тоже сильно так потряс. Или они не его обсуждали? redface.gif
Мятный леденец
7 февраля 2014, 23:38

Adi написала: Нимагу! Меня пробило на ржач, когда Пьер танцевал с Болконским.Это все слэш виноват

3d.gif
Это они сделали специально, чтобы успокоить мировую общественность, которая возмущалась, что у нас секс-меньшинства притесняют. А тут мы все такие толерантные. 3d.gif

neo-chem написала: А если без шуток - то молодцы конечно.

+1. Очень понравилось открытие. smile4.gif
Tiara
7 февраля 2014, 23:40

neo-chem написала: На фоне американцев даже телогрейка- шедевр.

Тебе не понравились американские бушлатики от Ralph Lauren ?

Adi написала: А я решила, что это Снегурочки.

Да-да. biggrin.gif
Мятный леденец
7 февраля 2014, 23:42

Tiara написала: Не понравилась только форма у наших, особенно женские"дубленки"  а-ля 70-е.

Самая зачОтная форма у спортсменов с каких-то островов - шорты и вьетнамки. 3d.gif Приехали ребята на зимнюю Олимпиаду, ага. 3d.gif
neo-chem
7 февраля 2014, 23:43

Tiara написала: Тебе не понравились американские бушлатики?

Кохточки ихие ну вот совсем не понравились. redface.gif В моем телевизоре на них было не такоЭ. В моем телевизоре показывали енто:

user posted image

user posted image

Понравились немцы.

Мятный леденец написала: Самая зачОтная форма у спортсменов с каких-то островов - шорты и вьетнамки.  Приехали ребята на зимнюю Олимпиаду, ага.

Ну и че им им-за одного раза ботинки что-ли покупать???
Может они и не знали, что штаны длинные бывают? 3d.gif
Старушк@Веселушка
7 февраля 2014, 23:53

Мятный леденец написала: Самая зачОтная форма у спортсменов с каких-то островов - шорты и вьетнамки.

С Бермудов. Я тоже посмеялась! 3d.gif У того, который флаг нес, нос аж покраснел. 3d.gif

Тоже все понравилось. Хорошо придумали с экраном на всё поле. И показ стран, как бы из космоса, и потом целое представление на нем "нарисовали". Молодцы креативщики! Если честно, не ожидала...
Tiara
7 февраля 2014, 23:53

neo-chem написала: В моем телевизоре на них было не такоЭ.

В моем тоже, но у них много кофточек.

Adi
7 февраля 2014, 23:54

Tiara написала: Да-да.

Ботинки классные. biggrin.gif

Мятный леденец написала: шорты и вьетнамки

Народ ржОт. biggrin.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»