Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
neo-chem
7 февраля 2014, 23:54

Старушк@Веселушка написала:
С Бермудов. Я тоже посмеялась! 3d.gif У того, который флаг нес, нос аж покраснел. 3d.gif

Тоже все понравилось. Хорошо придумали с экраном на всё поле. И показ стран, как бы из космоса, и потом целое представление на нем "нарисовали". Молодцы креативщики! Если честно, не ожидала...

Бермуды были с красным носом и в шортах, но в нормальной обуви. О, Ади показывает, еще и в гетрах. Еще одни (вернее, их было то ли трое, то ли четверо) были в сланцах.
Tiara
7 февраля 2014, 23:56
Валуев сейчас с Галустяном отжигал у Урганта. 3d.gif Надо будет пересмотреть.
Adi
7 февраля 2014, 23:57

neo-chem написала: были в сланцах.

biggrin.gif
С Виргинских островов, емнип.
Tiara
8 февраля 2014, 00:00

Adi написала: Ботинки классные  biggrin.gif

Ага.

neo-chem
8 февраля 2014, 00:07

Adi написала: Ботинки классные.

Летом купила себе трекинговые ботинки. Типа в лес ходить. В них настолько удобно и тепло, что с осени хожу везде, кроме работы (не поймут-с). Ощущения в них - наверно так себя чувствует водитель крутого джипа, пересев на него с легковушки. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image
Tiara
8 февраля 2014, 00:13

Adi написала: С Виргинских островов, емнип.

С Каймановых. Кто больше? biggrin.gif
Adi
8 февраля 2014, 00:15

Tiara написала: С Каймановых. Кто больше?

Это где-то рядом в Карибском море. biggrin.gif
Но шлепанцы сделали мне день. 3d.gif
neo-chem
8 февраля 2014, 00:16

Adi написала:
Это где-то рядом в Карибском море.  biggrin.gif
Но шлепанцы сделали мне день.  3d.gif

Надеюсь, когда они дошли до своих мест, им дали пледики утепленные с электроподогревом. smile.gif
Tiara
8 февраля 2014, 00:28

neo-chem написала: Надеюсь, когда они дошли до своих мест, им дали пледики утепленные с электроподогревом.

И валенки бы не помешали. smile.gif

А немцы были в Adidas.
Веселенькая форма.
neo-chem
8 февраля 2014, 00:33

Tiara написала: А немцы были в Adidas. Веселенькая форма.

А зачем Bogner на груди написан?
Пуп земли
8 февраля 2014, 00:37

Старушк@Веселушка написала: Если честно, не ожидала...

Тоже не ожидала, сказала мужу меня позвать, если будет что интересное, и в итоге так и смотрела все открытие.
Tiara
8 февраля 2014, 00:41

neo-chem написала: А зачем Bogner на груди написан?

Их одевал Adidas и Bogner тоже, ага. smile.gif

user posted image
Tiara
8 февраля 2014, 00:53
А кокошник, оказывается, доверили нести Ирине Шейк.

user posted image
Treselle
8 февраля 2014, 15:03
Adi
Спасибо за красоту. Люблю фотки ночных городов.

Старушк@Веселушка написала: Хорошо придумали с экраном на всё поле. И показ стран, как бы из космоса, и потом целое представление на нем "нарисовали".

Я тоже смотрела. Некоторые болгары перевозбудились, кто-то привыкший видеть плоскую карту страны, не понял, что это изображение из Космоса, и принял, что русские показали карту Великой Болгарии (когда ей принадлежали и соседние территории). По всем новостным сайтам и даже в какой-то ТВ программе стали упоминать эту новость. facepalm.gif Хорошо, что нашлись люди, которые разъяснили им, кто дурак.

Кстати, мне не понравились комментарии на Первом канале. Вместо того, чтобы рассказать о команде, комментатор постоянно рассказывал о флагах. Да и тут не подготовился как надо, так как про некоторых просто молчал и болтал на другие темы. Мы потом переключились на Россия, там вроде было получше.
Treselle
8 февраля 2014, 15:21

Tiara написала: Тебе не понравились американские бушлатики от Ralph Lauren ?

Я тоже думала, что они будут в них, мне их мишка очень понравился:
user posted image
Но с другой стороны, эти кардиганы последнюю неделю маячили на первой странице РЛ, надо было догадаться, что именно в них и будет одета команда.

Кстати, я не поняла, почему Олимпийский мишка был не белого цвета?
Старушк@Веселушка
8 февраля 2014, 15:52

Tiara написала: А немцы были в Adidas.

Вот, у них мне очень понравились курточки! smile4.gif

Treselle написала: Мы потом переключились на Россия, там вроде было получше.

Я тоже смотрела по России 1. Там Губерниев и Чернобровина комментировали. Я не в восторге от Губерниева, но он по крайней мере в спорте и его событиях подкован. Правда он все время спойлерил, говорил наперёд, что будет дальше. biggrin.gif

Treselle написала: Кстати, я не поняла, почему Олимпийский мишка был не белого цвета?

А он и не белый. Он бежевый с белым животиком и мордочкой. wink.gif
Белый только зайка.
user posted image
neo-chem
8 февраля 2014, 15:57

Treselle написала: Кстати, я не поняла, почему Олимпийский мишка был не белого цвета?

А я сразу не поняла, почему Мишка и Леопардик кокетничали с друг другом пошло. Понимание пришло только во время танца Пьера с Андреем. 3d.gif
Да, и "поручик Ржевский" очень здорово прыгал.
Мы тоже смотрели Россию. Иногда было желание придушить приглушить ведущих, но только иногда.
Tiara
8 февраля 2014, 19:38

Treselle написала: Я тоже думала, что они будут в них, мне их мишка очень понравился:

У Лорена на свитерах мишки тоже милые. smile.gif
user posted image[U]

user posted image
Tiara
8 февраля 2014, 19:42

Старушк@Веселушка написала: А он и не белый. Он бежевый с белым животиком и мордочкой.

А сувенирные мишки есть и белые и бежевые.
Tiara
8 февраля 2014, 19:49

neo-chem написала:

user posted image
Tiara
8 февраля 2014, 20:00

neo-chem написала: Мы тоже смотрели Россию. Иногда было желание придушить приглушить ведущих, но только иногда.

Мы и первый смотрели и Спорт1-Россия (там почти не было рекламы).

Хочу теперь посмотреть НТВ+ с комментарием Дениса Косинова и Анны Дмитриевой. Может они меньше говорили. biggrin.gif
Treselle
8 февраля 2014, 21:23

Старушк@Веселушка написала: А он и не белый. Он бежевый с белым животиком и мордочкой.

А мне казалось, что белый медведь должен быть белым. Тем более и сувенирный мишка у меня белый. Хотя какая разница, милее сердцу все равно Мишка 1980.

Tiara написала: У Лорена на свитерах мишки тоже милые.

Да, я знаю. Мне нравится эта марка, сайт посещаю регулярно.

neo-chem написала: Мы тоже смотрели Россию.

Я сто лет не смотрела ТВ, если быть точной - 4 года. Сейчас мама у меня гостит, ради нее нашли компанию, которая по Инету гонит в HD качестве русские каналы, и пустили на экран. Только вот канал их не справлялся с нагрузкой, время от времени затыкалась трансляция.
Старушк@Веселушка
8 февраля 2014, 23:06

Treselle написала: Хотя какая разница, милее сердцу все равно Мишка 1980.

+100! Мне сегодня старший сын почти тоже самое сказал. wink.gif
neo-chem
9 февраля 2014, 19:44
Adi
9 февраля 2014, 22:29
Вытянули таки Плюща на 1 место. Тьфу. Еще и сказали, что он на голову сильнее.
Это с 1 четверный, 2 каскадами и 2 двойными вместо тройных против 3 четверных, 3 каскадов и чистых остальных прыжков. И это не считая отсутствия у Плющенко связок и хореографии. facepalm.gif
Зачем было его тянуть на 1 место, и так бы золото получили в командных.

Но первое золото у России, да. ura.gif
Старушк@Веселушка
9 февраля 2014, 22:35

Adi написала: Вытянули таки Плюща на 1 место. Тьфу....И это не считая отсутствия у Плющенко связок и хореографии.

beer.gif Вот ППКС! Хореографии у него точно никакой! Машет руками, как мельница. Меня его "дорожки" выбешивают. Ни пластики, ни плавности движений! mad.gif
Мятный леденец
9 февраля 2014, 23:42

Adi написала: Вытянули таки Плюща на 1 место. Тьфу. Еще и сказали, что он на голову сильнее.

Позорище, да. mad.gif Я от возмущения топала ногами и ругалась на телевизор. 3d.gif Завтра еще на работе повозмущаюсь.
У Америки и Канады сейчас были очень хорошие мальчики. smile4.gif Обоих видела впервые, теперь буду за ними следить.

Adi написала: Но первое золото у России, да.

dance.gif super.gif 2jump.gif
Tiara
10 февраля 2014, 20:53

Adi написала: Вытянули таки Плюща на 1 место. Тьфу. Еще и сказали, что он на голову сильнее.

Так еще и сообщили, что "Плющенко выступит в личном турнире, несмотря на боли в спине." redface.gif

Женя, мы не хотим рисковать твоим здоровьем!

А девочка у нас молодец. smile4.gif
Tiara
10 февраля 2014, 20:57
Смотрю сейчас церемонию награждения в прямом эфире через интернет.
Ни на одном канале ТВ не нашла. mad.gif
Мятный леденец
10 февраля 2014, 21:13

Tiara написала: Смотрю сейчас церемонию награждения в прямом эфире через интернет.
Ни на одном канале ТВ не нашла. mad.gif

Тоже смотрю в инете. Насколько я поняла, по телевидению награждения показывать вообще не будут.
Tiara
10 февраля 2014, 21:23
Сейчас фигуристов будут награждать! smile.gif
Adi
10 февраля 2014, 22:00

Tiara написала: Так еще и сообщили, что "Плющенко выступит в личном турнире, несмотря на боли в спине."

Он уже подстелил себе, сказав, что что-то у него там чуть-чуть защемило.
Пойдет плохо КП, снимется, наверное, по травме.
Tiara
10 февраля 2014, 22:23

Adi написала: Пойдет плохо КП, снимется, наверное, по травме.

Скорее всего. Мало вероятно что он выиграет личное золото.

smile4.gif
Adi
11 февраля 2014, 09:15

Tiara написала:
Скорее всего. Мало вероятно что он выиграет личное золото.

Да, наша федерация уже истратила весь лимит давления на судей в командных, надеюсь.

smile4.gif

Эх, всем по медальке, одна Аделина без нее. mad.gif
Tiara
13 февраля 2014, 20:23
Как все было предсказуемо. mad.gif

Спойлер!
user posted image
Tiara
13 февраля 2014, 20:24
Джереми! appl.gif
Adi
13 февраля 2014, 21:12

Tiara написала: Как все было предсказуемо

Зла не хватает.
Всех подставил. mad.gif

Джереми, моя любимая бледная моль, люблюнимагу и аплодирую стоя! appl.gif
Tiara
13 февраля 2014, 21:18

Adi написала: моя любимая бледная моль

biggrin.gif
Ага, обнять и плакать. smile.gif
Adi
13 февраля 2014, 21:26
http://www.sports.ru/others/figure-skating/157768048.html facepalm.gif

А через месяц в шоу будет кататься.
Tuu-tikki
13 февраля 2014, 22:52
Я тут, всем привет! kiss.gif Много работы, бурная жизнь на дайри, олимпиада опять же smile.gif

А мне няшка-япошка сегодня понравился, буду за него болеть smile4.gif
Мятный леденец
14 февраля 2014, 10:39
Tiara, Adi, ППКС и по Джереми и про ЕП. Первый - молодец и герой, второй - facepalm.gif

Adi написала: А через месяц в шоу будет кататься.

Угу, к нам они 3-го марта приезжают, я даже думала сходить. Теперь точно не пойду. mad.gif
Adi
14 февраля 2014, 12:17

Мятный леденец написала:Угу, к нам они 3-го марта приезжают, я даже думала сходить. Теперь точно не пойду. mad.gif

Поддержи здоровье двухкратного чемпиона, сдай билет на его шоу, дай ему выздороветь. ©
Tiara
14 февраля 2014, 14:52

В одной из передач (еще до Олимпиады), Рудковская тоже говорила что именно она заставила Плющенко выступить на играх, когда его мама была против.

Да, был Плющенко спортсменом, а закончил карьеру шоуменом. facepalm.gif

А через месяц в шоу будет кататься.

Так еще на показательных шоу отыграет с прощанием.
Tiara
14 февраля 2014, 14:56

25 декабря 2013 19:58
Евгений Плющенко: «Я пропущу чемпионат Европы, а в Сочи выберу командный турнир»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после произвольной программы на чемпионате России сообщил, что на Играх-2014 хочет выступить только в командном турнире.

«Сегодня было много ошибок. Но я знаю причину и способ исправить эти ошибки – нужно больше накатывать программу. У меня сегодня почему-то «сели» ноги, именно мышцы. Видимо, потому что я давно не катался на соревнованиях.

На чемпионат Европы я не поеду – при любом раскладе. А на Олимпиаде, думаю, выберу командный турнир, а молодому и перспективному спортсмену отдам личные соревнования.

Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото», – цитирует Плющенко «Весь спорт».

Старушк@Веселушка
14 февраля 2014, 19:56

А на Олимпиаде, думаю, выберу командный турнир, а молодому и перспективному спортсмену отдам личные соревнования.

В итоге и сам не стал, и другому не дал. facepalm.gif
Некрасиво это. Если знал, что не сможет выступать, зачем вообще вылез? mad.gif
Позорище...
Tiara
14 февраля 2014, 20:45
Джереми Эббот произвольную катал под Muse - Exogenesis Symphony Number 3.
И выучил по-русски 'спасибо'. smile.gif
neo-chem
14 февраля 2014, 21:47
Моя подруга в настоящий момент едет в Москву.
Там у нее встреча с еще двумя болезными. В планах у них:
1. Волк с оригинальной дорогой.
2. Посещение выставки про Титаник.
3. Гетсби с оригинальной дорогой.
Потом на поезд и домой.
Эх, маладешь. biggrin.gif
neo-chem
14 февраля 2014, 21:51

Tiara написала: Джереми Эббот произвольную катал под Muse - Exogenesis Symphony Number 3.
И выучил по-русски  'спасибо'.  smile.gif

Два года назад:
Tiara
14 февраля 2014, 22:01

neo-chem написала: Два года назад:

Да, им можно несколько лет одно и тоже катать, обновляя и добавляя новые элементы.
Кстати, и костюм тот же. biggrin.gif
Tiara
14 февраля 2014, 22:05

neo-chem написала: 2. Посещение выставки про Титаник.

Интересная выставка. Тоже собираюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»