Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Tiara
14 мая 2014, 18:38

Adi написала: Среди меня Кончита вошла в тройку победителей.

А мне швейцарцы понравились и Арам Mp3 из Армении.
Tiara
14 мая 2014, 18:52
"Японский" Чебурашка. smile.gif
Мятный леденец
15 мая 2014, 11:59
Фуфа, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! flower.gif
Желаю тебе много-много счастья, удачи, любви, здоровья! Пусть сбываются твои мечты и твоя муза никогда не покидает тебя.

user posted image
Treselle
15 мая 2014, 13:55
Фуфа, с Днем Рождения!

user posted image
Старушк@Веселушка
15 мая 2014, 15:14
Фуфа, с Днем Рождения!!! ura.gif
Здоровья, творческого вдохновения и вообще всего-всего хорошего!
user posted image
MelyaOlnikova
15 мая 2014, 16:33
С Днём рождения, Фуфа! ura.gif

user posted image
Tiara
15 мая 2014, 17:01
Фуфа, поздравляю с Днём рождения!!! Всех благ!user posted image
Treselle
15 мая 2014, 18:31
У меня не получается поднять тему Кристен Стюарт. Помогите!
Tiara
15 мая 2014, 19:02

Treselle написала: У меня не получается поднять тему Кристен Стюарт. Помогите!

У меня тоже не получается. Нашла тему в архиве как закрытую.

Может в фотоальбоме фото Кристен размещать или в новостях... Надо у Фуфы спросить.
Adi
15 мая 2014, 22:20
Фуфа, с днем рождения! flower.gif
Treselle
17 мая 2014, 23:07
Мне так хотелось посмотреть Принцессу Монако, но после таких сокрушительных отзывов, не особо хочется. Пойду на след. неделе Годзиллу смотреть.
neo-chem
17 мая 2014, 23:32

Treselle написала: Мне так хотелось посмотреть Принцессу Монако, но после таких сокрушительных отзывов, не особо хочется. Пойду на след. неделе Годзиллу смотреть.

У меня в планах ЛюдиХ и Малифисента.
neo-chem
18 мая 2014, 07:27
Вернер Херцог упомянул Сумерки и параллельно сделал нам комплимент. 3d.gif

“We have to take it seriously that there are films out there that know how to address a 14 or 15-year-old”

nadi
18 мая 2014, 14:31

neo-chem написала: Вернер Херцог упомянул Сумерки и параллельно сделал нам комплимент.

Он сказал, что они должны отнестись серьезно(ответственно?) к фильму, т.к. его посмотрят 14-15-летние ? Гугл не помог.
Treselle
18 мая 2014, 18:29

nadi написала: Он сказал, что они должны отнестись серьезно(ответственно?) к фильму, т.к. его посмотрят 14-15-летние ?

Он сказал, что нужно воспринимать всерьез фильмы, которые знают как привлечь 14-15-летних.

Кстати, другой режиссер, который недавно Крис снимал и у которого Роб будет сниматься, сказал, что смотрел Сумерки. tongue.gif
nadi
18 мая 2014, 19:05

Treselle написала:  нужно воспринимать всерьез фильмы, которые знают как привлечь 14-15-летних.

Спасибо. Но звучит странно.
Treselle
18 мая 2014, 19:07

neo-chem написала: У меня в планах ЛюдиХ и Малифисента.

Сказку я с удовольствием посмотрю. Мне понравились скулы Малифисенты, офигительные!
А вот от комиксов я уже устала, в кино точно не пойду, дома посмотрю.
Tiara
19 мая 2014, 14:12
Майкл Джексон Голограмма на Billboard Music Awards 2014!

Майкл Джексон был возвращен к жизни с помощью голограммы для выступления на 2014 Billboard Music Awards, которая состоялась в MGM Grand Garden Arena в воскресенье (18 мая) в Лас-Вегасе, штат Невада.

Видео
MelyaOlnikova
19 мая 2014, 20:35

До чего дошел прогресс! eek.gif drink.gif
Adi
19 мая 2014, 20:59

Tiara написала: Майкл Джексон Голограмма

Обалдеть! redface.gif
Treselle
22 мая 2014, 00:24
Посмотрела сегодня мутотень с эффектами. Но Годзиллку в стиле чиби буду ждать, заказала несколько дней назад, уж больно она мне понравилась (как у Шороховой).
Adi
22 мая 2014, 06:16
А я хочу вот это.
Adi
22 мая 2014, 06:20
Х-мэнов хочу очень, но не уверена, что они буду лучше, чем посвященные им елки. biggrin.gif
MelyaOlnikova
22 мая 2014, 07:40

Adi написала: А я хочу вот это.

Тоже очень хочу.

Х-мэнов хочу очень, но не уверена, что они буду лучше, чем посвященные им елки. 

Подожду отзывов, может схожу за ради Фасси.

neo-chem
22 мая 2014, 08:09

Adi написала: Х-мэнов хочу очень, но не уверена, что они буду лучше, чем посвященные им елки.

MelyaOlnikova написала: схожу за ради Фасси.

Сегодня, на первый же сеанс иду. 3d.gif
MelyaOlnikova
22 мая 2014, 08:13
Вот еще что хочу. Магия лунного света. Премьера 25 июля.

neo-chem написала: Сегодня, на первый же сеанс иду.

Отпишись обязательно. Может завтра соберусь. wink.gif
Adi
22 мая 2014, 09:15
В Красавчиках уже посмотрели и хвалят. biggrin.gif

neo-chem написала:
Сегодня, на первый же сеанс иду.  3d.gif

Завтра вечером иду.

А сегодня веду маму на британский спектакль Загадочное ночное убийство собаки.
Сама второй раз уже буду смотреть. Один из лучших спектаклей, которые я видела.
Если кто не видел, очень-очень советую.
Старый мой отзыв тут.
Tiara
22 мая 2014, 13:45

Treselle написала:  Годзиллку в стиле чиби буду ждать, заказала несколько дней назад, уж больно она мне понравилась (как у Шороховой)

Прикольный монстрик, мне тоже понравилась. Но на фильм не пойду. biggrin.gif

Такую заказала, с кулачками?
Tiara
22 мая 2014, 13:52

Adi написала: А я хочу вот это.

Многие хотят, дотерпеть бы. smile.gif

Да, и еще я хочу посмотреть "Исчезновение Элеанор Ригби".
Treselle
22 мая 2014, 14:08

Tiara написала: Такую заказала, с кулачками?

Да, очаровательная зверушка. Влюбилась с первого взгляда. И в зависимости от ракурса выражает различные эмоции.

Tiara написала: Но на фильм не пойду.

И правильно. Такое впечатление, что сценарий писали не дяди, а 12-летние мальчики. Очень похоже на Трансформерс, только тут не машины, а живые твари дерутся.
neo-chem
22 мая 2014, 16:18

MelyaOlnikova написала: Отпишись обязательно. Может завтра соберусь.

На мой вкус очень средне. зато всю почту проверила
Самые классные моменты - Трейлер Малифисенты перед фильмом и сцена с быстрым мальчиком (хочу песню оттуда) из самого фильма.
Мииииишеньки мало и он никакой по большей части.
MelyaOlnikova
22 мая 2014, 17:09

neo-chem написала:
На мой вкус очень средне. зато всю почту проверила
Самые классные моменты - Трейлер Малифисенты перед фильмом и сцена с быстрым мальчиком (хочу песню оттуда) из самого фильма.
Мииииишеньки мало и он никакой по большей части.

Не зря меня терзали смутные сомнения. redface.gif Ну и чудненько. Проблема решена. А то время вообще нет. Спасибо за отзыв.
Tiara
22 мая 2014, 20:03

neo-chem написала: сцена с быстрым мальчиком (хочу песню оттуда)

Эту?

Если что - фильм я еще не смотрела.
neo-chem
22 мая 2014, 20:20

Tiara написала: Эту?

Эту!!!! hb.gif
neo-chem
22 мая 2014, 22:57
Про мою деточку.
   Спойлер!
Вчера она уехала в Бельгию на три мес на стажировку. Добралась она до Гента в первом часу ночи. Транспорт общественный уже не ходил. Пешком от вокзала минут 35-40, местность она знает примерно.
По дороге она увидела криво припаркованную машину, около которой лежал человек. Она постучала в дом, где горел свет, объяснила ситуацию, те вызвали полицию. Полиция вызвала скорую. Дяденька оказался в дупель пьяным, его увезли на скорой. А мою детку с ее чемоданом до дома довезла полицейская машина, и ее поблагодарили как ответственного гражданина.

Зы: представляю глаза девушки, к которой она приехала жить (наша хорошая русская девушка, моя бывшая аспирантка) когда детка подъехала к дому на полицейской машине. bigeyes2.gif

Очень горжусь ее решительностью. Среди ночи, в стране, языка которой она не знает, с английским не самого лучшего уровня, с чумаданом, броситься спасать валяющихся граждан... Ну очень ответственный гражданин.
Adi
22 мая 2014, 23:56

neo-chem написала: Про мою деточку.

redface.gif up.gif
Treselle
23 мая 2014, 11:29

Обалдеть! Вот что значит правильное воспитание.
Treselle
23 мая 2014, 11:44
Вчера увидела картину, которую продали за 84 млн. долларов. Какие линии, какие цвета! facepalm.gif

user posted image
Старушк@Веселушка
23 мая 2014, 11:47

Респект! super.gif kruto.gif

Treselle написала: Вчера увидела картину, которую продали за 84 млн. долларов. Какие линии, какие цвета!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
23 мая 2014, 16:27

Деточка молодец. smile4.gif

Treselle написала: Вчера увидела картину, которую продали за 84 млн. долларов. Какие линии, какие цвета!

И почему я не художник? Могла бы рисовать такие картины и получать миллионы. 3d.gif
neo-chem
23 мая 2014, 18:50

Treselle написала:

Старушк@Веселушка написала:

Спасибо.
Я очень горжусь. А то все казалось, что инфантильная. А оказалось - ответственный гражданин. smile4.gif

Продешевили? 3d.gif
Мне коммент понравился:

Для людей далёких от искусства на всякий случай поясняю — картина в центре снимка. Внизу — это пол выставочного зала.

Treselle
23 мая 2014, 19:31

neo-chem написала: Мне коммент понравился:

А мне анекдот в комментах:

Яков звонит Абраму:
— Абраша, у меня есть для тебя 200 пар брюк. По 100 рублей пара.
— Хорошо. Беру.

Абрам звонит Соломону:
— Шлёма, дорогой, есть партия из 200 брюк. Только для тебя — по 200 рублей пара.
— Хорошо, я беру.

Соломон звонит Моисею:
— Мойше, есть гешефт. 200 пар брюк всего по 300 рублей пара!
— Очень хорошо. Можно приехать посмотреть?

Моисей приезжает к Соломону и рассматривает брюки:
— Но у них у всех по одной штанине!
— Мойше, дорогой, эти брюки не носят. Их продают!

Вся суть цен на "современное искусство" — в одном анекдоте.
Treselle
24 мая 2014, 17:42
.
msBennet
24 мая 2014, 20:40

Adi написала: А сегодня веду маму на британский спектакль Загадочное ночное убийство собаки.
Сама второй раз уже буду смотреть. Один из лучших спектаклей, которые я видела.
Если кто не видел, очень-очень советую.

Спасибо! Я читала книгу, а про спектакль раньше не слышала. Посмотрела трейлер, обязательно схожу.
Фуфа
24 мая 2014, 21:38

Treselle написала:

Старушк@Веселушка написала:

MelyaOlnikova написала:

Девочки, спасибо вам большое, что помните! Мне невероятно приятно! smile.gif
Жаль, тут нет обнимающего смайлика... smile4.gif
neo-chem
25 мая 2014, 10:03

Tiara написала: Эту?

Про Эту песню из Вики интересное.
   Спойлер!
Croce wrote the lyrics after his wife Ingrid told him she was pregnant with his son, Adrian, in December 1970. It appeared on his 1972 ABC debut album You Don't Mess Around with Jim. ABC originally did not intend to release the song as a single; but when Croce was killed in a plane crash in September 1973, the song's lyrics, dealing with immortality and the wish to have more time, came across as if he had had a presentiment.

Вольный пересказ:
Он написал песню, когда узнал что жена беременна. Песня получили большую известность, когда он через три года погиб в авиакатастрофе. Поется про то, что хорошо бы иметь побольше времени...
neo-chem
25 мая 2014, 10:37
Всегда что-то не успевается, всегда хочется иметь больше времени.
MelyaOlnikova
25 мая 2014, 11:25
neo-chem, деточка молодец и умничка! В том числе благодаря такой замечательной маме, я уверена!
Почитав отзывы решила, что на Х-мэнов схожу, очень захотелось посмотреть что там за сцена такая с Ртутью под песню о которой ты написала. smile4.gif

msBennet, привет! С аватаркой тебя! Как подрастает твой маленький пингвинчик?
Adi
25 мая 2014, 11:59
Посмотрела Х-мэнов. Понравилось. tongue.gif
Правда, первая половина фильма понравилась больше, а то потом совсем драма-драма началась.
Сцены с Ртутью - одни из лучших, ага. redface.gif

msBennet написала:  Посмотрела трейлер, обязательно схожу.

smile4.gif Отпишись потом, как оно.

neo-chem написала: Про Эту песню из Вики интересное.

Песня очень классная.
msBennet
26 мая 2014, 11:09

MelyaOlnikova написала: msBennet, привет! С аватаркой тебя! Как подрастает твой маленький пингвинчик?

Привет smile.gif
Пингвинчику третий год пошел. Уже на человека похожа smile.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»