Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
msBennet
15 декабря 2014, 18:20

Adi написала: Разочарована.

Полностью с тобой согласна. А я так ждала его frown.gif
Пафоса и времени добавили, а историю потеряли.
Только у нас нигде в оригинале не показывают, хорошо хоть в 2D нашла.
neo-chem
16 декабря 2014, 09:03
Берлин праздничный.
Витрина магазна Дизель. Надпись: Have a hardcore holyday.
neo-chem
16 декабря 2014, 09:05
Елка на чекпойнте Чарли.
Мальчеги кричат Привет на всех языках и зовут фотаться.
neo-chem
16 декабря 2014, 09:32
Нашлось прекрасноЭ.

Машечка написала: Какая-то внезапная коллекция нарисовалась, ничего про нее не слышала в релизах. OPI Fifty Shades of Grey. 1, 2, 3.
user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image

Adi
16 декабря 2014, 11:40

neo-chem написала: Елка на чекпойнте Чарли.
Мальчеги кричат Привет на всех языках и зовут фотаться.

И на русском? spy.gif
Фуфа
19 декабря 2014, 21:11
Народное творчество:

Дружно, бабы, рубль поднимем!
На кого надеяться?
Не впервой нам поднимать,
Все, что не шевелится!
neo-chem
20 декабря 2014, 10:43
16 дек была одним днем в Москве на мероприятии в РХТУ (м. Новослободская). Вышла оттуда около 16-00, слышу - евро больше 100.
Все вокруг в смартфонах-телефонах, глаза горят.
Прошла по Тверской до площади. На улице народ ржжот, фотографирует обменники с курсами продажи евро больше сотни. К банкоматам очереди.
В Рив Гоше аншлаг. Тетка нахватала полную корзиночку коробочек с Диором. И орет в трубку: Да я семейный бюджет спасаю, в Мск денег вообще нет.
В ГУМе оживление. В ЛуисВиттоне очередь.
И на все это Спасская башня взирает как-то так:
Treselle
20 декабря 2014, 15:00

neo-chem написала: В Рив Гоше аншлаг. Тетка нахватала полную корзиночку коробочек с Диором. И орет в трубку: Да я семейный бюджет спасаю, в Мск денег вообще нет. 
В ГУМе оживление. В ЛуисВиттоне очередь.
И на все это Спасская башня взирает как-то так:

3d.gif
Весело, весело, встретим Новый год. tongue.gif
Можно себе представить как себя чувствуют те, кто купил евро по 100 руб, видя курс около 70-ти сейчас.
Мятный леденец
20 декабря 2014, 22:13

Adi написала: Посмотрела Хоббита.
Разочарована.

msBennet написала: Полностью с тобой согласна. А я так ждала его
Пафоса и времени добавили, а историю потеряли.

Присоединяюсь к разочаровавшимся в Хоббите. На середине фильма уже заскучала и досматривала с трудом. Но после просмотра меня накрыло осознанием того, что это был последний фильм о Средиземье и больше их не будет. frown.gif Поэтому недостатки фильму простила.

neo-chem написала: OPI Fifty Shades of Grey

Маловато оттенков. Вот если бы выпустили 50 флакончиков серых лаков - это было бы эпично. 3d.gif
Читала обсуждение коллекции на сайте Иль де Боте. Народ возмущался, как у ОПИ хватает совести связываться с такой пошлятиной, как низко они пали, и вообще, им эти лаки даже в руки брать противно. 3d.gif
Adi
21 декабря 2014, 00:07

neo-chem написала: И на все это Спасская башня взирает как-то так

Не признала ее сначала. redface.gif
ГУМ красивый, а каток весь вид портит.

Treselle написала: Можно себе представить как себя чувствуют те, кто купил евро по 100 руб, видя курс около 70-ти сейчас.

У меня по поводу евро печалька.
Еду в Финляндию на несколько дней (спа, лыжи), а евро не купила заранее. Сначала все было лень дойти до обменника, а потом курс стал падать и я все чего-то хорошего ждала. А теперь просто жаба душит. 3d.gif facepalm.gif

Мятный леденец написала: Поэтому недостатки фильму простила.

В режиссерской версии обещают додать то, что не додали.

А я продолжаю смотреть то, что не успела в течение года. biggrin.gif
Treselle
21 декабря 2014, 00:33

Adi написала: У меня по поводу евро печалька.

А как сейчас самолетные билеты подорожают! Мама моя расстроена. А знакомая кредит на квартиру взяла, хоть и в рублях, но там проценты увеличили сразу, она в шоке, не знает как будет выплачивать.

Мятный леденец написала: Маловато оттенков. Вот если бы выпустили 50 флакончиков серых лаков - это было бы эпично

А куда подевался креатив? Там 5 флакончиков серого, никто не сказал, что надо наносить по 2 слоя одного лака, можно смешивать. А если приложить знания по математике, то смешивая 5 разных цветов между собой можно получить 120 оттенков. Вот. tongue.gif
neo-chem
21 декабря 2014, 19:22
Посмотрела Хоббита. Была подготовлена. Поэтому мне все понравилось. Боевок многовато. А эпичности битв маловато.
Как-то быстро убрали фокус с разногласий между армиями. Все никак не погла вспомнить, что же это за пятая армия такая, пока они не прилетели.
Очень понравилось как второй фильм подряд показывают метания Барда между долгом перед своими детьми и долгом перед народом. Обычно герой (как остальные герои ВК) просто геройствует и все, обремененные, как максимум, вечной любовью. Бард вообще чудесный. А еще Бильбо, дракон, и Азог.

В кинотеатре в углу висел серый-невзрачный постер Оттенков. Что-то мне подсказывает, что Оттенки сольются и большого ржача не получится.
neo-chem
21 декабря 2014, 21:55
На родине идут Карты к звездам.
Ценители заценили?
Adi
22 декабря 2014, 06:54

neo-chem написала: На родине идут Карты к звездам.

Белик посмотрела.
Мятный леденец
22 декабря 2014, 22:53

Adi написала: В режиссерской версии обещают додать то, что не додали.

Я, стыдно сказать, ни по ВК, ни по Хоббиту ни одной режиссерки не видела. Надо бы, конечно, посмотреть, как все приличные люди. biggrin.gif

neo-chem написала: На родине идут Карты к звездам.Ценители заценили?

Я скачала, заценила, мне очень понравилось. smile4.gif Краткое содержание - "все кругом кАзлы, один Крон в белом пальто" и "экранизация треда ЗС". 3d.gif
Хотела еще и в кинотеатр сходить, но сеансы только поздние, неудобные. Не блокбастер, да. biggrin.gif
nadi
22 декабря 2014, 22:57

Мятный леденец написала: Я скачала, заценила, мне очень понравилось.

Опаньки ! Неожиданно после непризнания ХЦ "Ровера". smile4.gif
Мятный леденец
22 декабря 2014, 23:08

nadi написала: Неожиданно после непризнания ХЦ "Ровера"

Почему неожиданно? В отличие от Ровера, я Карты очень ждала. И что ждала, то и получила.
Adi
23 декабря 2014, 00:00

Мятный леденец написала: Я, стыдно сказать, ни по ВК, ни по Хоббиту ни одной режиссерки не видела. Надо бы, конечно, посмотреть, как все приличные люди

А я тоже не смотрела и вообще к ВК никакого пиетета не испытываю.
Но вот эту режиссерскую версию смотреть точно буду. Мне сильно не додали тут.
user posted image
Adi
23 декабря 2014, 14:31
Берлинский кинофестиваль откроет фильм 50 о.с.
3d.gif
neo-chem
23 декабря 2014, 18:06

Adi написала: Берлинский кинофестиваль откроет фильм 50 о.с.
3d.gif

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Мятный леденец
24 декабря 2014, 15:25

Adi написала: Берлинский кинофестиваль откроет фильм 50 о.с.

А ведь когда-то Берлинале было приличным мероприятием. facepalm.gif 3d.gif
Tiara
25 декабря 2014, 21:04
user posted image

Москва, 25.12.2014    Спойлер!
user posted image
Старушк@Веселушка
25 декабря 2014, 22:22

Tiara написала: Москва, 25.12.2014

Красота! У нас сегодня так же было. smile4.gif
Adi
26 декабря 2014, 23:15

Tiara написала: Москва, 25.12.2014

И у нас почти так же было. redface.gif
Treselle
26 декабря 2014, 23:25
У нас Рождество было бесснежным и теплым, зато сейчас холодный фронт идет, Новый год со снегом будем встречать.
Adi
30 декабря 2014, 21:25

Treselle написала:  Новый год со снегом будем встречать.

А нам плюс и дожди обещают. mad.gif

Сегодня в новостях говорили про тетку, которой потерянный при перелете чемодан вернули через 20 лет.
Жду.
neo-chem
30 декабря 2014, 23:18

Adi написала: чемодан вернули через 20 лет.
Жду.

3d.gif
Старушк@Веселушка
31 декабря 2014, 12:12

Adi написала: Сегодня в новостях говорили про тетку, которой потерянный при перелете чемодан вернули через 20 лет.Жду.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Tiara
31 декабря 2014, 17:39
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть будет хорошим!
user posted image
Tiara
31 декабря 2014, 17:57

Adi написала: Сегодня в новостях говорили про тетку, которой потерянный при перелете чемодан вернули через 20 лет.

Лучше поздно, чем никогда. 3d.gif

Adi, пусть твой чемодан вернется к тебе раньше, в 2015 году! smile4.gif
Adi
31 декабря 2014, 18:37

Tiara написала: Adi, пусть твой чемодан вернется к тебе раньше, в 2015 году!

biggrin.gif Спасибо.
Adi
31 декабря 2014, 18:40
Девушки, скучаю по вам!
Надеюсь, в Новом года будем чаще собираться тут.
С наступающим! ura.gif
Пусть в Новом году жизненные вершины любой сложности покоряются легко и изящно, как это получается у символа наступающего года - горного козла. tongue.gif

user posted image
Мятный леденец
31 декабря 2014, 19:31
user posted image
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю вам, мои дорогие девушки-форумчанки, чтобы Новый 2015 год был счастливым и радостным, пусть он приносит лишь приятные сюрпризы и исполняет все желания и мечты! Я вас всех люблю. user posted image
neo-chem
31 декабря 2014, 21:48
Девушки, всех с самым Новым самым лучшим самым годом. То ли овцы (наше тематическое тотемное жЫвотное, которое тупое глупое настолько, что не может найти собственный дом без пастуха и в стадо овец добавляют коз, за которыми и идут овцы), то ли козы.
Желаю чтобы все хорошее осталось, плохое заблудилось, чтобы минимум усилий приносил максимум сбычи мечт. И все изменения былик лучшему.
Чтобы домашние и близкие были здоровы и счастливы. Сами мы - довольны и возбуждены вдохновлены. Ура, товарищи!
ura.gif ura.gif ura.gif

Лежим вдвоем дома. Никуда не идем, никого не позвали. Изображаем прослойку между диваном и видиком. Первый и последний раз такое было 22 года назад через 3 недели после свадьбы.
MelyaOlnikova
31 декабря 2014, 22:46
Девочки, всех с Новым годом! С новым счастьем! Пусть судьба радует вас своими подарками. И пусть сбудутся наши заветные мечты!

user posted image
Старушк@Веселушка
1 января 2015, 16:25
Девочки мои дорогие-любимые, С Новым Годом! ura.gif

Пусть все мечты сбудутся! odream.gif
user posted image
Treselle
2 января 2015, 16:04
С новым годом! С Новым счастьем! user posted image
user posted image
Пуп земли
2 января 2015, 16:59
Девочки, с наступившим! Прошедший год был нехорошим, пускай в новом году все устроится и забудется!

user posted image
Treselle
4 января 2015, 23:26
Посмотрела только что первую серию Больницы Никербокер. На днях на Кинопоиске увидела этот сериал в списках Лучших сериалов 2014 года. До сих пор не отошла. Я ужастики не смотрю, а тут прямо в первой части фильма кровь льется рекой. Не, я понимаю, что мы ранее не смотрели о том, как раньше проводились операции. Но зачем же показывать так реалистично? Очень атмосферный фильм, но боюсь, что мои нервы больше не выдержат смотреть на внутренности крупным планом.
Adi
9 января 2015, 13:56
А видели в ЗС фотки Криски с пляжа?
Она сменила лагерь? redface.gif
neo-chem
9 января 2015, 14:50

Adi написала: А видели в ЗС фотки Криски с пляжа?
Она сменила лагерь? redface.gif

Она расширила взгляды? 3d.gif
Старушк@Веселушка
9 января 2015, 17:00
А меня другая картинка порадовала. 3d.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
9 января 2015, 17:02

Adi написала: Она сменила лагерь?

Соревнуется с РП. Чья "красивей и белее". biggrin.gif
Treselle
9 января 2015, 17:18

Adi написала: Она сменила лагерь?

Все мужики козлы copy.gif
Мятный леденец
9 января 2015, 21:30

Adi написала: А видели в ЗС фотки Криски с пляжа? Она сменила лагерь?

Видимо разочаровалась в мужчинах. 3d.gif Или после Роба всё уже не то, ни один мужик сравнения не выдерживает, приходится утешаться с женщинами. 3d.gif

Старушк@Веселушка написала: Соревнуется с РП. Чья "красивей и белее". 

РП пока соревнование выигрывает. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала: А меня другая картинка порадовала

haha.gif
Мне, конечно, будет жутко стыдно покупать в кассе билет на 50 ОС, но поржать в кино я все-таки схожу. facepalm.gif 3d.gif
Старушк@Веселушка
9 января 2015, 22:54

Мятный леденец написала: Мне, конечно, будет жутко стыдно покупать в кассе билет на 50 ОС, но поржать в кино я все-таки схожу.

Обязательно потом поделись ржакой! wink.gif biggrin.gif
neo-chem
9 января 2015, 23:41

Старушк@Веселушка написала: Обязательно потом поделись ржакой!

В анонсном треде уже пять страниц, а ржака какая-то вынужденно-нудная.
Боюсь и поржать то не получится.
Отзывов подожду перед тем, как решиться на поход.
Мятный леденец
10 января 2015, 15:32

neo-chem написала: В анонсном треде уже пять страниц, а ржака какая-то вынужденно-нудная.  Боюсь и поржать то не получится.

Какой сабж, такая и ржака.
Adi
10 января 2015, 15:46
Вы совсем не верите в их актерские способности? 3d.gif
Джиллиан селфится на фоне Дорнана с бананом. facepalm.gif 3d.gif
user posted image
Мятный леденец
10 января 2015, 16:11

Adi написала: Вы совсем не верите в их актерские способности?

Так писали же, что переснимали некоторые сцены, потому что актеры никакие страсти между ними маловато. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»