Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Мятный леденец
13 февраля 2015, 20:32

neo-chem написала: УЖОС.

Я на ужОс в выходные пойду. Возьмем пива с чипсами и будем некультурно себя вести - гыгыкать мерсссссскими голосами, тыкать пальцами в экран и отпускать злобные комментарии. 3d.gif

Adi написала: Screw 50sog — watch Outlander!

ДА! super.gif

Adi написала: Там такой мальчик.   И он смооооотрит!

От гифок мнусдохнаместе. obm.gif Когда там уже апрель? redface.gif

neo-chem написала: Да, секасу у них больше в этом последнем ролике, чем ...

Да, с секасом там все хорошо. biggrin.gif

neo-chem написала: Кстати мамаБеллы - это Элизабет Беннет из ГиП с Фертом. И она еще в приличных фильмах светилась (судя по фильмографии), только не помню ее нигде больше.

Ипотека - страшная вещь. 3d.gif
nadi
13 февраля 2015, 22:21

MelyaOlnikova написала: Чужестранка

neo-chem написала: На сериал просто время надо и целенаправленно сидеть перед телеком.

Соблазнилась. Посмотрела вчера с вечера на ночь этот сериал.
Природа, костюмы, актеры второго, третьего и других планов очень достоверны и колоритны. Архитектура лаконична и сурова. Закадровый голос, как аудио книга, женский роман читают. Вот этот первоисточник чувствуется и здОрово портит впечатление. Как бы исторический фанфик. Естественно главная героиня вся такая красивая и смелая. Долгие взгляды на красивого юношу... Мальчик и правда приятный и постельные сцены отрабатывает на 5+. Героиня на 3, хотя по сценарию она- роковая женщина.

"Игры престолов" посмотрела сезон и хватило. "Чужестранку" может быть еще гляну.
Очень жду продолжение сериала"Страшные сказки" "Penny Dreadful". Там героиню играет Ева Грин. Вот она роковая! 100%! smile4.gif
neo-chem
13 февраля 2015, 22:28
Сходили на Кингсмена.
Кинотеатр был однозальный, поэтому количество мальчиков и девочек было сопоставимо.
В конце раздавались реплики "Очки сними".
Замечательно, потом усугубили гиннесом.

Мятный леденец написала: Я на ужОс в выходные пойду. Возьмем пива с чипсами и будем некультурно себя вести - гыгыкать мерсссссскими голосами, тыкать пальцами в экран и отпускать злобные комментарии.

ПЫва надо взять побольше. И водддки.
Мятный леденец написала: Ипотека - страшная вещь.

Вот дословно так мну и подумала.
Adi
13 февраля 2015, 23:54

Мятный леденец написала: От гифок мнусдохнаместе. obm.gif Когда там уже апрель? redface.gif

50 дней осталось. biggrin.gif
А ролик-то видела?
Adi
13 февраля 2015, 23:55

neo-chem написала: Сходили на Кингсмена.

Завтра иду. *подпрыгивает от нетерпения*
Мятный леденец
14 февраля 2015, 09:52

Adi написала: А ролик-то видела?

Видела, да. Несколько раз подряд. blush.gif biggrin.gif
Tuu-tikki
15 февраля 2015, 00:32
beer.gif

neo-chem, классные фотки! С такой высоты хочется полететь!

Treselle, диктофон не обещаем smile.gif И даже еще неизвестно, соберемся ли на эту фифтисерость, потому что у всех рабочая жопа, но поржать очень хочется wink.gif

Гифка к валентинковому дню 3d.gif
user posted image

Всем обнимашки!!!
user posted image
Adi
15 февраля 2015, 01:21

Tuu-tikki написала: Гифка к валентинковому дню

Это нам в БК-тред самое то сейчас. 3d.gif

Посмотрела Кингсмен. Прекрасно! haha.gif
Старушк@Веселушка
15 февраля 2015, 01:28

Tuu-tikki написала:Всем обнимашки!!!

angel.gif И тебе обнимашки и целовашки! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
И всему питерскому филиалу!user posted image
Пуп земли
15 февраля 2015, 02:11

Adi написала: Выбирала на завтра сеанс Кингсмэна.
Все забито фифтисеростью (с)
В одном кинотеатре отведено под нее 7 залов - 29 сеансов, в другом 32 сеанса.
Это капец.

Ага, во всех окрестных кинотеатрах почти все залы на выходных отданы под "50 оттенков". Я на "Восхождение Юпитер" с ребенком собиралась, искала удобный сеанс - нету. Пришлось ехать довольно далеко.
Мятный леденец
15 февраля 2015, 21:15
Тоже посмотрела сегодня на серость. Ходили с веселой компанией, я сразу всех предупредила, что на трезвую голову смотреть это будет невозможно, поэтому перед сеансом сделали нужные запасы. biggrin.gif Запасы оказались не лишними, так как зрелище было довольно унылым. В ходе просмотра развлекали себя сами: осудили Ану за то, что тырит по офисам канцтовары, пожалели ее, что ей не везет с бутербродами - один сожрала подружка, второй - любовник, задались вопросом, зачем Грею русифицированный айфон. 3d.gif Впрочем, окружающим старались не мешать. redface.gif
ГГерои и в книжке были неприятными персонажами, и в кино совершенно не симпатичные, поэтому все их драмы и страдания мы тоже оборжали. Единственный персонаж, которого было жалко - это старенькая смешная машинка Аны, низабуду-нипращу. mad.gif
Секса в фильме вроде и много, но из-за того, что актеры совершенно не сексуальные да и актерами-то их назвать можно с натяжкой, то и сцены с ними получились никакими, стерильными.
В целом, серость - она, конечно, и есть серость, но о просмотре не жалею. Подход "не читал/смотрел, но осуждаю" не люблю, поэтому посмотрела и могу теперь осуждать с чистой совестью. 3d.gif

З.Ы. Одна девушка, сидящая рядом, временами фотографировала экран на телефон, видимо, чтобы потом фантазировать любоваться на греевскую физиономию. facepalm.gif 3d.gif Я вспомнила, как много лет назад, когда все ходили по 25 раз на Титаник, некоторые предприимчивые девушки тоже приносили в кино фотоаппараты, фоткали прекрасный лик молоденького Лео и потом продавали фоточки в школе рублей, кажется, по 5. Дело пользовалось успехом. 3d.gif
Мятный леденец
15 февраля 2015, 21:26

haha.gif
Tuu-tikki, у тебя всегда самые лучшие валентинки. biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Всем обнимашки!!!

love.gif
neo-chem
15 февраля 2015, 23:06

няняня

Tuu-tikki написала: Всем обнимашки!!!

leb.gif

Adi написала: Посмотрела Кингсмен. Прекрасно!

Под это дело даже Пипца посмотрела.

Давайте уже, снимайте продолжение Кингсменов. Мну даже готова еще разок внести вклад в их копилку.

Мятный леденец написала: актеры совершенно не

Там еще и режиссер совершенно не.
А как тебе картинка? Публика хвалит картинку и музыку (больше нечего), может это только я не знаю, что хочу...
По прошествии нескольких дней уровень убожественности все не перестает будоражить.
Мятный леденец
15 февраля 2015, 23:37

neo-chem написала: А как тебе картинка? Публика хвалит картинку и музыку (больше нечего), может это только я не знаю, что хочу...

По трейлеру было примерно понятно, какая будет картинка, тут неожиданностей не было - красиво, но как-то безлико. Не за что было глазу зацепиться, в тех же Сумерках, например, были великолепные пейзажи, или иногда в фильмах бывают такие интерьеры, в которых хочется если не жить, то хотя бы побывать. А тут ничего.
Музыку не запомнила вообще, кроме песни из трейлера, но я терпеть не могу Бейонси, поэтому записываю ее фильму в минус.
Treselle
15 февраля 2015, 23:45

Мятный леденец написала: Тоже посмотрела сегодня на серость.

Нам грозятся еще одну ФФ трилогию издать и экранизировать - Фунт плоти. facepalm.gif
Treselle
15 февраля 2015, 23:51
А Кингсмен действительно хороший фильм, или вы из-за актеров смотрите? Посмотрела трейлер, совсем не впечатлил.
Adi
15 февраля 2015, 23:59

Treselle написала: А Кингсмен действительно хороший фильм

Это смесь из обсмеянных Убить Билла, Джеймса Бонда, все это приправлено британским юмором, политкорректность забыта, и еще там множество прекрасных мужчин.
Фильм - фейерверк biggrin.gif праздник!
И Колина Ферта таким мы еще не видели. redface.gif biggrin.gif
neo-chem
16 февраля 2015, 00:03

Мятный леденец написала: Не за что было глазу зацепиться

Спасибо, мне легче.

Treselle написала: Нам грозятся еще одну ФФ трилогию издать и экранизировать - Фунт плоти.

Все еще хуже. 3d.gif
Оказывается, уже изданы десятки фанфиков, большинство в виде серий, и штук пять уже в процессе экранизации (студии купили права). Завтра поищу ссылку, где это видела.

Treselle написала: А Кингсмен действительно хороший фильм, или вы из-за актеров смотрите? Посмотрела трейлер, совсем не впечатлил.

Эээээ...
Есть только один актер, заради которого готова смотреть все-что-угодно. redface.gif biggrin.gif
Но на Кингсменов пойду еще.
Tuu-tikki
16 февраля 2015, 01:07
Если бы 50 оттенков снимали в СССР 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Adi
16 февраля 2015, 07:19
Сборы facepalm.gif
Domestic: $81,670,000
+ Foreign: $158,000,000
= Worldwide: $239,670,000
Мятный леденец
16 февраля 2015, 08:22

neo-chem написала: Оказывается, уже изданы десятки фанфиков, большинство в виде серий, и штук пять уже в процессе экранизации (студии купили права). Завтра поищу ссылку, где это видела.

Они издеваются? facepalm.gif 3d.gif

Tuu-tikki написала: Если бы 50 оттенков снимали в СССР

Вот это тру-БДСМ. 3d.gif

А у Диснея получилось вот что: Если бы принцессы Диснея были героинями «50 оттенков серого» 3d.gif
MelyaOlnikova
16 февраля 2015, 09:55

neo-chem написала:  на Кингсменов пойду еще.

Я уже. Но что обидно, народу в зале человек 30 было и это в воскресение. Не соберет много денег. frown.gif
Второй раз не хуже первого смотрелось! Восторг! Хочу продолжения!
Treselle
16 февраля 2015, 18:29

MelyaOlnikova написала: Но что обидно, народу в зале человек 30 было и это в воскресение. Не соберет много денег.

Ты знаешь, мне по трейлеру фильм совершенно не понравился, сказала себе, что на это не пойду. Такой же эффект на меня произвел трейлер Грани будущего, пошла в кино из-за мужа, а фильм очень понравился, я бы сказала, что для меня это была лучшая фантастика 2014 года. Возможно, трейлер не очень удачный. Да и рекламы недостаточно.
MelyaOlnikova
16 февраля 2015, 19:49

Treselle написала:

А на Kingsman собираешься?
neo-chem
16 февраля 2015, 20:27

MelyaOlnikova написала: А на Kingsman собираешься?

А мы ее убедим. smile4.gif

Список опубликованных сумечерных фанфиков
Список проданных для экранизации что-то не находится.
Мятный леденец
16 февраля 2015, 21:37

neo-chem написала: Список опубликованных сумечерных фанфиков

Много знакомых названий. 3d.gif

А как вам такая жесть? Paramount экранизирует фанфик «50 оттенков серого». facepalm.gif Мир сошел с ума!
neo-chem
16 февраля 2015, 21:46

Мятный леденец написала: Много знакомых названий.

А мну наоборот оказалась в незнакомом лесу. tongue.gif

Мятный леденец написала:
А как вам такая жесть? Paramount экранизирует фанфик «50 оттенков серого». facepalm.gif Мир сошел с ума!

Моск не смог сразу заценить весь объем информации и я пошла изучать, как же это они собираются экранизировать фанфик про Эдварда и Беллу. redface.gif biggrin.gif
Пуп земли
16 февраля 2015, 22:50

Tuu-tikki написала: Если бы 50 оттенков снимали в СССР

biggrin.gif
А современный российский вариант все видели?

Treselle
16 февраля 2015, 23:15

MelyaOlnikova написала: А на Kingsman собираешься?

Если найду время и компанию, то да.
MelyaOlnikova
16 февраля 2015, 23:49

Treselle написала:
Если найду время и компанию, то да.

Если получиться сходить, расскажи потом.
Старушк@Веселушка
16 февраля 2015, 23:52

Мятный леденец написала: А как вам такая жесть? Paramount экранизирует фанфик «50 оттенков серого».

facepalm.gif Фанфик о фанфике! Жесть. Как она есть. insane.gif

neo-chem написала: Список опубликованных сумечерных фанфиков

ОМГ! Я и не думала, что их столько! biggrin.gif
neo-chem
17 февраля 2015, 15:01
Сходили на Кингсмен второй раз. Понравилось еще больше, поскольку наслаждались деталями.
Зал был полон. В основном юноши-студенты (из них двое наших, хорошо, что это были не оттенки biggrin.gif ).
Кроме нас была еще взрослая пара и три фиялки глубокопенсионного возраста.
Народ явно смотрел первый раз, поскольку только мы начинали ржать заранее.
В общем, ощущение праздника-праздника.
Adi, а что бы посмотреть со Стронгом для начала?
MelyaOlnikova
17 февраля 2015, 15:39

neo-chem написала:Сходили на Кингсмен второй раз.

up.gif beer.gif
Меня подруга в третий раз зовет. Вот думаю не слишком это? 3d.gif
Treselle
17 февраля 2015, 18:48
Зашла на сайт посмотреть расписание сеансов, увидела, что только в ВИП-зале идет. Оказалось, что премьера у нас только 20-го. biggrin.gif
neo-chem
17 февраля 2015, 23:18

MelyaOlnikova написала: Меня подруга в третий раз зовет. Вот думаю не слишком это?

Наверно лучше подождать и посмотреть дома. biggrin.gif

Посмотрела Теорию всего. Актер и музыка - да, все остальное - мимо кассы (имха).
Adi
17 февраля 2015, 23:36

neo-chem написала:  музыка - да

Что-то всем музыка нравится, а я ее вообще не запомнила. redface.gif
Adi
19 февраля 2015, 10:15
Появилось видео с одной из фотосессий Камбербэтча. Фотосессия была в сером пальто и на дереве. 3d.gif
После этого прыжка:
Бенедикт - Думаю, вы зафиксировали испуг на моем лице. Не очень привлекательный вампир из меня получился. У меня было неудачное приземление.
user posted image
neo-chem
19 февраля 2015, 11:38

Adi написала: Думаю, вы зафиксировали испуг на моем лице. Не очень привлекательный вампир из меня получился. У меня было неудачное приземление.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну да, аудитория Сумерков - наивные юные девы и их маразматичные бабушки.
Гыыы, пальтишко серое. 3d.gif
MelyaOlnikova
19 февраля 2015, 12:43

Adi написала: У меня было неудачное приземление.

Хоть бы матрасик какой подстелили, злыдни. redface.gif
neo-chem
22 февраля 2015, 09:46
Детка сообщила, что в Лондоне в книжном магазине видела Билла Найи. Он смотрел фотоальбомы. Она подошли и посмотрела их тоже. Он был в классическом черном пальто, черном костюме и белой рубашке - как в кино 3d.gif . Шаркал ногами.
Adi
22 февраля 2015, 12:18

neo-chem написала: Детка сообщила, что в Лондоне в книжном магазине видела Билла Найи.

Блин!
Они там вообще везде ходят!
На днях, вон, Хиддлса опять в метро засекли.
MelyaOlnikova
22 февраля 2015, 13:26

Adi написала: Они там вообще везде ходят!

Непуганые. 3d.gif
Adi
27 февраля 2015, 22:17

MelyaOlnikova написала: А вам чем жинка не угодила?

Если в двух словах, то на ее месте должна быть я и мы же лучше собаки - так считает часть фандома ее обвиняют в отсутствии таланта, нормальной работы, в правке своего резюме, в пиаре себя и своих проектов за счет БК, в высокомерии, неулыбчивости, в поддельной беременности, в том, что не бережет ребенка, в шантаже БК, что ребенок не от БК, что не любит и не держала за руку, когда БК в прессовали из-за высказывания про негров, что фоткается с Анной Винтур, что не сидит дома во время беременности, а шляется по КД, а она ведь даже не актриса, и звезда теперь не БК, а она. И вообще, она страшная.

99 % процентов из этого- полнейшая чушь, как вы понимаете. biggrin.gif

А у меня она не вызывает никаких отрицательных эмоций и мне нравится, как они смотрятся вместе.
neo-chem
27 февраля 2015, 22:21

Adi написала: А у меня она не вызывает никаких отрицательных эмоций и мне нравится, как они смотрятся вместе.

Мне кажется они несколько похожи внешне, не?
Adi
27 февраля 2015, 22:31

neo-chem написала: Мне кажется они несколько похожи внешне, не?

biggrin.gif Есть немного.
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
27 февраля 2015, 23:02

popc1.gif
А он то, он то что? Любит?

А у меня она не вызывает никаких отрицательных эмоций и мне нравится, как они смотрятся вместе.

Мне, как лицу совершенно не заинтересованному, они тоже нравятся. smile4.gif

Adi
27 февраля 2015, 23:06

MelyaOlnikova написала: А он то, он то что? Любит?

А он назвал ее инкредил вуман, целует и обнимает, за ручку держит, улыбается и вообще мимими. Но не некоторых фото он с убитым выражением лица, то, что эти фото сделаны в разгар съемок, бесконечных промо, трансатлантических перелетов и литров кофе в расчет не берется.

А! Еще ее обвиняют в том, что при разводе она оставит его без гроша.
MelyaOlnikova
27 февраля 2015, 23:12

Adi написала:
А он назвал ее инкредил вуман, целует и обнимает, за ручку держит, улыбается и вообще мимими. Но не некоторых фото он с убитым выражением лица, то, что эти фото  сделаны в разгар съемок, бесконечных промо, трансатлантических перелетов и литров кофе в расчет не берется.

А! Еще ее обвиняют в том, что при разводе она оставит его без гроша.

Мексиканские страсти! biggrin.gif
Мятный леденец
28 февраля 2015, 12:11

Adi написала: Если в двух словах

Короче говоря, она всех раздражает самим фактом своего существования. 3d.gif

Adi написала: Есть немного.

И правда, похожи немного. smile4.gif

Adi написала: А он назвал ее инкредил вуман, целует и обнимает, за ручку держит, улыбается и вообще мимими.

Но фандому же виднее, как оно там на самом деле. 3d.gif

Adi написала: А! Еще ее обвиняют в том, что при разводе она оставит его без гроша.

Да уж. Собственные проекции, не иначе. facepalm.gif
neo-chem
28 февраля 2015, 15:19
29 мая - 18 июля у Мьюзов большой тур по Европе, включая Мск и Питер.

тыц
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»