Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Adi
28 февраля 2015, 15:24

Мятный леденец написала: Но фандому же виднее, как оно там на самом деле

Само собой. 3d.gif

neo-chem написала: 29 мая - 18 июля у Мьюзов большой тур по Европе, включая Мск и Питер.

Подорожали билеты.
До НГ я собиралась купить входной за 2500, но не купила.
А сейчас 3500. Меня жаба душит. mad.gif
Treselle
1 марта 2015, 22:52

Adi написала: отсутствии таланта, нормальной работы, в правке своего резюме, в пиаре себя и своих проектов за счет БК

А кем она работает, и что у нее за проекты?
Меня удивил столь смелый разрез на ее платье. А так внешне мне она нравится.

Adi
1 марта 2015, 23:16

Treselle написала: Меня удивил столь смелый разрез на ее платье

На хайрезах видно, что там материал телесного цвета.

Treselle написала: А кем она работает, и что у нее за проекты?

Она режиссер, актриса и певица. biggrin.gif Всё очень так себе.
Как режиссер участвовала в постановках разных авангардных перфомансов. Я не осилила.
Как актриса - маленькие роли и короткометражки.
Отсутствие таланта я не отрицаю. biggrin.gif
neo-chem
2 марта 2015, 08:28

Adi написала: Всё очень так себе.

Злые вы какие. 3d.gif
Главное что? Чтобы мальчику удобно было.

Adi написала: Подорожали билеты.
До НГ я собиралась купить входной за 2500, но не купила.
А сейчас 3500. Меня жаба душит.

Начала терзаться. 3d.gif
Tiara
4 марта 2015, 13:38

neo-chem написала: 29 мая - 18 июля у Мьюзов большой тур по Европе, включая Мск и Питер.

Adi написала: А сейчас 3500. Меня жаба душит.

Ага. А так хочется.

А еще хочется на Linkin Park. Только их последний альбом мне не нравится. frown.gif
MelyaOlnikova
6 марта 2015, 18:07
Сходили с подругой на Золушку. Поняли, что слишком старые и ценичные мы для сказок про Любовь! frown.gif
neo-chem
7 марта 2015, 17:27
Большая коллекция неоформленного бреда

Поезд Махачкала-Москва
Некоторое время назад в треде по 50 оттенкам форумчанка написала, что была в Махачкале, и это было как путешествие во времени обратно в совок. Ее попросили объяснить. Объяснения не последовало, может она просто не заходила больше.
Так вот, чтобы попасть на ранний самолет из Москвы или если самолет прилетает в Москву поздно, основная моя опция – Махачкалинский проходящий поезд. Люди из Махачкалы ездят в основном в плацкарте, потому что купе стоит дороже, чем самолет, который дотируется центром. Поэтому в купейных вагонах в основном нижняя Волга.
Поезд старенький, замызганный, грязноватенький, белье серенькое и сырое(!). Проводницы такие очень однотипные махачкалинские тетки средних лет, которые все время метут-моют грязными тряпочками, создают уют и пытаются услужить-помочь, при этом фактически насильно втюхивают пассажирам чай-кофе. В общем, атмосфЭрно очень. Если отбросить брезгливость, то опыт интересный.
Что-то мне не спалось в поезде, прилив энергии мешал, настроение было отличное, про работу думать не хотелось. Пыталась сформулировать, почему никак не могу собраться и продолжить рассказ про Чжандзядзе. Наверно потому, что для меня это важно.

Чжандзядзе
Попасть туда было моей осознанной мечтой. Это было место, куда хотела и стремилась. Китай (провинция) характеризуется некоторой непредсказуемостью, а здесь ее уровень зашкаливал. Оказалось все лучше, чем ожидала и видела на фотках: красивее, больше, разнообразнее, восхитительнее, еще более впечатляюще и тд. Обстоятельства (погода и жилье) сложились крайне удачно. Удача с жильем заключалась еще и в том, что мы там жили практически одни и нас не терзали запахи китайской кухни. Так вот. С первого дня мой восторг был омрачен проблемой – о чем дальше мечтать, когда предыдущая Мячта осуществлена в полном объеме, ширине и глубине. Куда хотеть дальше. До сих пор мучаюсь. Как говорится, ССЗБ. Как-то так.

Брюссель и Бельгия
Брюссель это город, где смотреть толком нечего. Население около миллиона, часть – это пригороды. Небольшие старые квартальчики, пародия на парижские проспекты (широкие, с платанами, но дома маловаты и вперемешку с флемиш-стайл, которые отлично смотрятся, но на узеньких улочках), все это перемежается послевоенными крадратичными строениями. Туристами затоптаны два маршрута. Красивая площадь и улочка к разочаровывающему писающему мальчику. (Никому не интересный Атомиум достаточно далеко.)
Вокруг этого в центре расположено несколько милых не примечательных улиц с магазинчиками (шопиться публика ездит в Антверпен, не в столицу) где можно приятно провести время, не более того, то есть область прогулок весьма ограничена.
Настроение зашкаливало. Обнаружилось вокруг много симпатичных молчелов. Улыбалась им всем, они улыбались мне. Давненько вьюноши в таких количествах мне не улыбались, эээээээээээх. Наверно дело не в возрасте, а в другом.

Есть несколько моментов, которые мне оч нравятся в северной части Бельгии – спокойные люди, уважающие личное пространство, они не ругаются, не толкаются. Полное отсутствие агрессии и повышенных тонов. Вот в настоящий момент в полном вагоне все разговаривают, а все равно тихо. Еще они достаточно наплевательски относятся к одежде, в сравнении с соседними странами. И у них часто ветер. Поэтому прическа тётеньки после ночного поезда и самолета выглядит примерно так же, как прическа тетеньки, которая утром старалась. Блондинки не считают обязательным рисовать брови и ресницы. По началу это пугает с непривычки, потом находишь в этом определенную прелесть. Смешение языков и 90 % населения (не цветные районы) без проблем переходят на английский.

Так вот, на одной из точек внимание привлекли молодые люди, которые явно привлекали внимание видом и поведением и с ними обычного вида девушка. Прошла мимо них. Они говорили на английском-английском. Поулыбалась им, они поулыбались мне. Пошли в одном направлении. Попила кофей и припала к инету в баре при том-самом Клубе – как раз там начала собираться местная пресса (по голландски понимаю 10 слов, плюс часть похожа на английские, поэтому о чем говорят – уловить могу часто, а что говорят – крайне редко).

Клуб
Все очень домашнее и уютное. Клуб маааленький и бельгийский. 250 мест. Шанс не пересечься = 0.
Подошла за час до начала (за 30 мин до запуска посетителей внутрь). Около клуба стоит двухэтажный автобус с прицепом с номерами UK. Не ожидала увидеть так рано маленькую организованную очередь. В основном мальчеги в районе 25-30 и пары, дедуля лет 65, тетя с девушкой, явно мама и доча, все европеоиды, что для Брюсселя выглядит скорее странно. После меня подходила уже в основном молодежь и группы юных девушек. Некоторые по такому случаю даже ресницы нарисовали.
Потом появились дяденьки в форме клуба и что-то начали объяснять, люди начали спокойно спрашивать, никаких недовольств и возмущений. Все улыбаются. Попросила перевести, о чем дискуссия-то. Ну мне и объяснили, что отменилось. Пошла в бар, ибо там зарегилась в интернет уже, появились инфа, что задержали поезд. И тут же появились объявления, что деньги за билеты будут возвращены в месте покупки. Билет, кстати, дает возможность пользоваться в день концерта всем транспортом Брюсселя бесплатно. На билете указано время окончания концерта, чтобы люди могли оценить шансы на последние поезда.

И мну подумала, что все к лучшему. Наверно, просто это было не мое. И сорвать это неожиданно возникшее в моих планах мероприятие вселенной удалось только так.
Но благодаря такому стечению обстоятельств провела чудесный день в Брюсселе. 3d.gif

Самоубивцы
Пару раз в год, обычно по утрам понедельника, некоторые бельгийские направления парализует на несколько часов из-за того, что люди бросаются под поезд, в желании показать всем свой богатый внутренний мир. Отношение к этому резко негативное:
-Машинист потом должен жить с этим …
-Люди не могут доехать до работы (работать в другой части страны – норма, работа оплачивает проезд, поезда быстрые, логистика хорошая), срывается куча аппойнтментов (даже для того, чтобы в банке поменять евро на другие деньги необходимо назначить заранее). Настроение не повышается.

На утро приехала в Гент. Останавливалась у девушки, которая знает меня лет 15-20. Предупредила накануне, что приеду не второго вечером (как планировалось изначально), а третьего утром рано. За завтраком объяснила про неожиданное желание пойти на концерт и про срыв концерта. Несмотря на то, что люди слышали про историю с поездом Лондон-Брюссель (это Событие по местным масштабам), мне, кмк, не особо поверили, чего это я вдруг на концерт непонятный собралась. Прям аж обидно. Мну могла и более правдоподобную историю сочинить при необходимости. 3d.gif

Оттенки
Заканчивая круг повествования…
В день премьеры на Оттенки ходила группа бельгийских девушек из лабы. Там всем вручали подарочный набор: в пакетике плюшевые розовые наручники и другой антераж необходимый. Правильно информированная старшими товарищами русская девушка им рассказала, что это был не правильный секас. И показали правильный – сцену секса на кладбище из Тру бладии. (хорошо что меня при этом не было. надеюсь мое имя в слух не упоминалось)

Зы… Добравшись до интернета припала к источнику знаний: англо-мальчики из Брюсселя были беленький и черненький из первого ряда и девушка слева.

Спойлер!
user posted image

Резюме
Может мне не надо на концерт Мьюзов. Им без меня будет лучше.
MelyaOlnikova
7 марта 2015, 17:54
neo-chem, поразительный рассказ! hb.gif У меня после прочтения ощущение, что я все это видела и пережила вместе с тобой. Прекрасно когда люди так владеют языком, что мое воображение все твое путешествие мне в красках нарисовало! Я так не умею. frown3.gif
Treselle
7 марта 2015, 20:23

neo-chem написала: С первого дня мой восторг был омрачен проблемой – о чем дальше мечтать, когда предыдущая Мячта осуществлена в полном объеме, ширине и глубине. Куда хотеть дальше. До сих пор мучаюсь.

В мире столько красивых мест! Если колебаешься о следующем маршруте, выбери несколько направлений, а потом положись на судьбу метом тыка в глобус.
Сегодня прочитала статью про городок Альберобелло, никогда о нем не слышала. А сколько таких мест, о которых мы не знаем.
neo-chem
7 марта 2015, 21:27

Treselle написала: В мире столько красивых мест! Если колебаешься о следующем маршруте, выбери несколько направлений, а потом положись на судьбу метом тыка в глобус.
Сегодня прочитала статью про городок Альберобелло, никогда о нем не слышала. А сколько таких мест, о которых мы не знаем.

Спасибо! Будем думать мечтать.
У меня идет волна, что природа создала лучше, чем пока научился человек. Но она, как правило, еще и спрятала в максимально недоступные далекие и холодные места.
Пытаюсь убедить себя, что следующая мечта выглядит так тыц. Даже выучила как она называется - Цзючжайгоу. 3d.gif

Телефонофоты погоды в Генте.
user posted image

user posted image

Дважды фламандская картинка на стене в баре
   Спойлер!
user posted image
Treselle
7 марта 2015, 22:16

neo-chem написала: Дважды фламандская картинка на стене в баре

Никуда без велосипеда. 3d.gif

neo-chem написала: Но она, как правило, еще и спрятала в максимально недоступные далекие и холодные места.

Да, я на такие подвиги точно не способна. Холод - не мое.

neo-chem написала: У меня идет волна, что природа создала лучше, чем пока научился человек

Недавно прочитав, что в Катаре издали фетву "Пирамиды и Сфинкс – языческие идолы. Их уничтожение – долг каждого правоверного", задумалась, что столько веков правоверным они не мешали, а тут вот может оказаться, что они доживают последние дни.
MelyaOlnikova
7 марта 2015, 23:14

Treselle написала:Недавно прочитав, что в Катаре издали фетву "Пирамиды и Сфинкс – языческие идолы. Их уничтожение – долг каждого правоверного", задумалась, что столько веков правоверным они не мешали, а тут вот может оказаться, что они доживают последние дни.

Меня поражает и ужасает с какой маниакальностью они уничтажают памятники культуры и искусства. Как рука поднимается на то по сравнению с чем мы просто песчинки? mad.gif
Treselle
7 марта 2015, 23:20

MelyaOlnikova написала: Как рука поднимается на то по сравнению с чем мы просто песчинки?

У них мозги промыты и в развитии они отстают на несколько веков.
neo-chem
8 марта 2015, 08:53

Treselle написала: У них мозги промыты и в развитии они отстают на несколько веков.

Или на несколько десятилетий. wink.gif
70 лет назад страны, которые нынче считают себя цивилизованным, с упоением бомбили старинные города, разрушая храмы примерносвоей религии.
neo-chem
8 марта 2015, 08:55
Девушки, поздравим себя с праздником, длинными выходными, приходом весны, слякотью под ногами, удлинением свегового дня и близким вылуплением из зимних одежд!!!
Пожелаем себе хорошего настроения, многа радости, здоровья себе любимым и семействам.
И сумашедшинки побольше-побольше, и можно без хлеба!!!

flower.gif flower.gif flower.gif
neo-chem
8 марта 2015, 09:05

MelyaOlnikova написала: neo-chem, поразительный рассказ

Спасибо! smile.gif
neo-chem
8 марта 2015, 09:33

Treselle написала: Холод - не мое.

Ты еще про сырость забыла. 3d.gif
Да, все, что холоднее + 5 даже не рассматриваю.
Мятный леденец
8 марта 2015, 09:36
Дорогие девушки-форумчанки, коллеги по диагнозу и сопалатницы по профилакторию! Поздравляю всех с праздником 8 марта!
И пусть в последнее время много говорят о том, что гендерные праздники - это фу, отстой и совковый пережиток, а мне все равно нравится 8 марта. smile4.gif Это скидки в магазинах, это премия к празднику, это дополнительный выходной, это повод пригласить гостей, подарить и получить приятные подарки. smile4.gif

user posted image
Мятный леденец
8 марта 2015, 09:48
Музыка для хорошего настроения. smile4.gif Недавно узнала про Линдси Стирлинг, "милоту со скрипкой" ©. Слушаю ее, когда требуется немного радости в жизни - тут она бьет через край, неиссякаемый источник позитива и оптимизма. Сразу хочется танцевать и жить дальше. smile4.gif

Adi
8 марта 2015, 14:16

neo-chem написала: Большая коллекция неоформленного бреда

Спасибо за него! Очень в настроение попал. smile4.gif

neo-chem написала: в Генте.

Красота!
А про Брюссель я не согласная, хотя, раньше думала точно так же. Там есть много интересных мест. tongue.gif

neo-chem написала: Цзючжайгоу.

Treselle написала: Альберобелло

Так красиво все. Хочу.

С праздником, девушки!
user posted image
Treselle
8 марта 2015, 14:59
С праздником весны! Желаю всем женского счастья, любви, успехов в работе и благополучия.
user posted image

Тут 8 марта отмечают, хоть он и не является выходным.
Treselle
8 марта 2015, 15:05

neo-chem написала: Или на несколько десятилетий.

Нет, там века.

neo-chem написала: Ты еще про сырость забыла.

3d.gif
Я недавно посмотрела сериал Убийство, действие развивается в Сиэтле. Там бесконечный дождь. Постоянно пасмурно и дожливо, все 4 сезона. 3d.gif
nadi
8 марта 2015, 15:07

neo-chem написала:  кмк, не особо поверили, чего это я вдруг на концерт непонятный собралась. Прям аж обидно. Мну могла и более правдоподобную историю сочинить при необходимости.

neo-chem написала: Зы… Добравшись до интернета припала к источнику знаний: англо-мальчики из Брюсселя были беленький и черненький из первого ряда и девушка слева.

Такие истории только в жизни случаются. Когда дома не сидится. И благодаря такому хорошему рассказчику, как ты, я получила дозу твоих эмоций от этих приключений, сидя дома. Спасибо. smile4.gif
nadi
8 марта 2015, 15:13
С Днем 8 Марта!
Царевнам от лягушки:
Tiara
8 марта 2015, 15:22

MelyaOlnikova написала: Сходили с подругой на Золушку.

Мне не очень нравится Лили Джеймс в роли Золушки, но в кино, пожалуй, схожу. smile.gif

neo-chem написала: Большая коллекция неоформленного бреда

Очень интересно! Пиши еще. smile4.gif

neo-chem написала: Телефонофоты погоды в Генте.

Гент чудесный.
nadi
8 марта 2015, 15:22

neo-chem написала: У меня идет волна, что природа создала лучше, чем пока научился человек.

А меня завораживают заброшенные города. Погребенные цивилизации. Но это опасные приключения.
Tiara
8 марта 2015, 15:27
Пусть у нас в душе всегда будет весна! С праздником!

user posted image

Но погода в Москве сегодня отвратительная.
Treselle
8 марта 2015, 16:33

Tiara написала: Но погода в Москве сегодня отвратительная.

У нас вчера столько снега нападало, что дети во дворе уже крепость сооружают.

У меня раньше 8 марта ассоциировался с мимозой. А в Болгарии она не продается.
Treselle
8 марта 2015, 16:39

Tiara написала: Мне не очень нравится Лили Джеймс в роли Золушки, но в кино, пожалуй, схожу.

Дома надо будет посмотреть. Я на этой неделе на компьютере пустила старый фильм Золушка 80, смотрю в полглаза, пока работаю, музыка по-прежнему нравится.
Adi
8 марта 2015, 17:03

Treselle написала: У нас вчера столько снега нападало, что дети во дворе уже крепость сооружают.

У нас уже пару недель плюсовая температура, никогда такой зимы, кажется, не было.

Treselle написала: Я на этой неделе на компьютере пустила старый фильм Золушка 80

Недавно тоже пересматривала. Чудный фильм. smile4.gif
MelyaOlnikova
8 марта 2015, 17:46

Tiara написала: Мне не очень нравится Лили Джеймс в роли Золушки, но в кино, пожалуй, схожу.

Очень красивая девушка! Не знаю какой должна быть Золушка, но Лили в платье на балу сказочно красива.

user posted image

И платье просто фантастическое!

user posted image
Tiara
8 марта 2015, 18:16

MelyaOlnikova написала: Очень красивая девушка!

После Аббатства не представляла ее в роли Золушки.

MelyaOlnikova написала: И платье просто фантастическое!

О да. Уже из-за платьев стоит посмотреть. smile.gif Как сделать из Золушки принцессу
MelyaOlnikova
8 марта 2015, 18:20
user posted image

Девушки! С 8 Марта!!! Любви, счастья, весны, волшебства, радости и приятных сюрпризов!
MelyaOlnikova
8 марта 2015, 18:25

Tiara написала: После Аббатства не представляла ее в роли Золушки.

Она очень органична, у меня к ней не единого вопроса или притензии не возникло.
К принцу- да, в отличии от нее.
Но фильм красивый и не скучный, хотя и не отступает от канона не на шаг в сторону.

Tiara написала: О да. Уже из-за платьев стоит посмотреть.

Вот именно это голубое, мне понравилось больше, чем свадебное. Свадебное попроще, хотя тоже красивое.
neo-chem
8 марта 2015, 20:37
Раньше на 8 Марта показывали Красотку, потом Сумерки, теперь - Ровер. redface.gif
Вероятно для тех, кто посмотрел Оттенки и проникся идеей БДСМ. biggrin.gif

Мы, кстати, так и не услышали питерский филиал по поводу оттенков. Вероятно, здравый смысл восторжествовал. 3d.gif
Tiara
8 марта 2015, 20:53

neo-chem написала: Раньше на 8 Марта показывали Красотку

Её и сегодня показывали. biggrin.gif
Мятный леденец
9 марта 2015, 10:06

neo-chem написала: Раньше на 8 Марта показывали Красотку, потом Сумерки, теперь - Ровер.

Все правильно, Ровер - отличный праздничный фильм. facepalm.gif haha.gif

neo-chem написала: Мы, кстати, так и не услышали питерский филиал по поводу оттенков. Вероятно, здравый смысл восторжествовал. 

neo-chem, мы с тобой отдувались за всех. 3d.gif
Adi
9 марта 2015, 12:18

neo-chem написала: Мы, кстати, так и не услышали питерский филиал по поводу оттенков. Вероятно, здравый смысл восторжествовал. 

Вместо этого случился Кингсмен. И это был восторг! tongue.gif

А я вчера, в честь 8 марта 3d.gif , скачала и посмотрела версию со вшитыми китайскими субтитрами и, как говорят, урезанным секасом.
Параллельно по ТВ показывали Джейн Эйр с Фасси. И я на него все время отвлекалась. biggrin.gif
Вот такой увлекательный фильм.
Не знаю, как там в полной версии, но в этой слишком много девочки (она мне кстати понравились, как играла в смысле, по-моему, она там одна играла) и ее сисек. Для какой ЦА снимали - не понятно. mad.gif biggrin.gif
Tiara
9 марта 2015, 14:36

Treselle написала:  пустила старый фильм Золушка 80

Adi написала: Недавно тоже пересматривала. Чудный фильм.

Девушки, а какой торрент лучше скачать, подскажите, плиз.
Я фильм пересматривала уже давно и качество, конечно, было не очень.
Adi
9 марта 2015, 14:57

Tiara написала: Я фильм пересматривала уже давно и качество, конечно, было не очень.

Я тоже в плохом качестве смотрела.
Treselle
9 марта 2015, 15:21

Tiara написала: Я фильм пересматривала уже давно и качество, конечно, было не очень.

ЛС. Фильм выходил только на DVD.
А тут фотки актеров.
Tiara
9 марта 2015, 16:07

Treselle написала:

Спасибо!
Прочитала, что конец у фильма был другой. Но полный вариант я никогда не видела.
Tiara
11 марта 2015, 22:25
Ой, Adi, возвращайся!
MelyaOlnikova
11 марта 2015, 22:32
Tiara, про Poldark написала вЛС.
MelyaOlnikova
11 марта 2015, 22:42
Ох, Adi , что то это мне напоминает.. wink.gif Помнится, в прошлый раз Alex быстро ситуацию разрулил. Напишите ему.
neo-chem
11 марта 2015, 22:52

MelyaOlnikova написала: Помнится, в прошлый раз Alex быстро ситуацию разрулил. Напишите ему.

3d.gif
Представляю как Купер периодически с ума сходит от тетенек с их нашими художественными задвигами. Кокое щазтье (для всех) что у нас тут не было "внешнего" модератора.
MelyaOlnikova
11 марта 2015, 22:55

neo-chem написала: Представляю как Купер периодически с ума сходит от тетенек с их нашими художественными задвигами.

3d.gif Да не так уж и много у него нас было: мы да Бенечкины. biggrin.gif Мог бы и привыкнуть.
neo-chem
11 марта 2015, 22:57

MelyaOlnikova написала: Да не так уж и много у него нас было: мы да Бенечкины.

Может мы чего не знаем или не помним. 3d.gif
Неужели у ШонаБина ничего интересного никогда не было? Персонаж вроде бы вполне себе не скучный. 3d.gif

Недавно была большая ругань в треде про животных. Казалось бы - чего делить, котики у всех замечательные. Нашли: из-за свободного выгула котов в сельской местности.
MelyaOlnikova
11 марта 2015, 23:08

neo-chem написала: Неужели у ШонаБина ничего интересного никогда не было? Персонаж вроде бы вполне себе не скучный.

Мне кажется здесь разделение не по принцепу любвиобильных тредов, а по принцепу нелюбви, конкретно Купера, к Робу и Бену.
neo-chem
11 марта 2015, 23:12

MelyaOlnikova написала:
Мне кажется здесь разделение не по принцепу любвиобильных тредов, а по принцепу нелюбви, конкретно Купера, к Робу и Бену.

Ну, дык, я его понимаю. 3d.gif
Но тут проблема не в количестве любви, а в разных способах выражения этой самой любви в одном треде. Явно такие проблемы не только в этих двух психушках.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»