Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Treselle
12 мая 2013, 01:08
Реклама Винды или Как надо делать макияж. 3d.gif
darsy
12 мая 2013, 08:50

Treselle написала: Реклама Винды или Как надо делать макияж.

uhaha.gif
neo-chem
12 мая 2013, 10:31

Treselle написала: Реклама Винды или Как надо делать макияж. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Старушк@Веселушка
13 мая 2013, 08:21

Treselle написала: Реклама Винды или Как надо делать макияж. 3d.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Treselle
13 мая 2013, 22:57
Второй СтарТрек смотрели? Как фильм?
Adi
13 мая 2013, 23:04

Treselle написала: Второй СтарТрек смотрели? Как фильм?

У нас с 16-го.
Treselle
13 мая 2013, 23:08
Adi
Мы хотели пойти с друзьями, с которыми обычно ходим в кино, а их нет в городе. Пока отложили.
Adi
13 мая 2013, 23:14

Treselle написала: Adi Мы хотели пойти с друзьями, с которыми обычно ходим в кино, а их нет в городе. Пока отложили.

У меня запланировано 3 похода на Стар трек. 3d.gif
Камбербэтча и Пайна все хвалят, а сценарий не очень, говорят. Но я в основном ориентируюсь на отзывы Камберфанатов, на сколько им можно доверять... biggrin.gif
А я спойлеры не читаю, поэтому больше ничего не знаю.
Treselle
13 мая 2013, 23:22

Adi написала: Камбербэтча и Пайна все хвалят, а сценарий не очень, говорят.

Мне второе важнее, так как я не фанатка СтарТрека или Камбербетча. Мне очень понравился Обливион, но мне и Круз нравится.
Adi
13 мая 2013, 23:25

Treselle написала: Мне второе важнее, так как я не фанатка СтарТрека или Камбербетча.

Ну, про сценарий написали те, кто не любит космические стрелялки, так что тут тоже надо делить пополам, наверное.
Adi
13 мая 2013, 23:28
Не могу не поделиться прекрасным. facepalm.gif 3d.gif
   Спойлер!
user posted image user posted image

user posted image user posted image
Treselle
13 мая 2013, 23:30

Adi написала: Не могу не поделиться прекрасным.

3d.gif
Tiara
13 мая 2013, 23:50

Adi написала: Не могу не поделиться прекрасным.

3d.gif
darsy
15 мая 2013, 13:05
Нашла несколько фото не очень страшных. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
darsy
15 мая 2013, 13:10
Если фото очень большие, могу уменьшить или под спойлер убрать.

Район Лондонского Университета.
user posted image

user posted image
Трафальгарская площадь и четвертый постамент.
user posted image

user posted image
darsy
15 мая 2013, 13:16
May Day на Трафальгарской площади. Удивило при этом отсутствие полиции и др структур.

user posted image
user posted image

Green park
user posted image

Довольно колоритный район Camden.
user posted image
user posted image
user posted image
darsy
15 мая 2013, 13:23
Получилось издалека поглазеть на красную дорожку на премьере Стартрека, Дж.Дж. Абрамс.
user posted image
И далеко - Бенедикт.
user posted image

Мы останавливались у друзей в пригороде, Радлете. Полдня гуляли там, вот такие домики попадаются.
user posted image
Adi
15 мая 2013, 14:13
Фото интересные, спасибо.
Только они мне порвали планшет. redface.gif
darsy
15 мая 2013, 14:33

Adi написала: Только они мне порвали планшет.

Извини. Хотела убрать под спойлер, но уже поздно. facepalm.gif
Treselle
15 мая 2013, 17:30
darsy
Прикольные магазинчики.
neo-chem
15 мая 2013, 18:57

darsy написала: Нашла несколько фото

Класс!
Особенно пригород.
А что за мальчик на качалочке?
На красной дорожке люди с серьезными такими агрегатами.

Adi написала: Только они мне порвали планшет.

А дома с большого монитора очдаже очень. tongue.gif
Фуфа
16 мая 2013, 19:54
Подарила себе на день рождения зеленые линзы.
Покрасилась в рыжий цвет.
Теперь похожа на зловредную рыжую кошку с драным ухом. 3d.gif
Tuu-tikki
16 мая 2013, 20:13

Фуфа написала: Подарила себе на день рождения зеленые линзы.

Это тебя мощно приложило по весне! biggrin.gif Но вообще-то должно получиться красиво smile4.gif Приезжай - заценим wink.gif
Treselle
16 мая 2013, 20:39

Фуфа написала: Подарила себе на день рождения зеленые линзы.

Прикольно! Я как-то купила себе голубые линзы, несколько раз пыталась их одеть, так и не получилось.
MelyaOlnikova
16 мая 2013, 21:27
Как же мы до жизни такой дошли, что Фуфу с днем рождения не поздравили?! facepalm.gif

Фуфа, с прошедшим тебя!ura.gif

user posted image
Tuu-tikki
16 мая 2013, 22:24
Фуфа!!! Будь счастливой, здоровой, любимой!
flower.gif ura.gif
user posted image

Подарочная картинка wink.gif
   Спойлер!
user posted image

Пуп земли
16 мая 2013, 22:37
Фуфа, с Днем рождения! ura.gif ura.gif ura.gif
Чтобы у тебя на все хватало времени!
Рыжий тебе должен пойти smile.gif .

user posted image
Treselle
16 мая 2013, 23:44
Фуфа,
С Днем рождения!user posted image

MelyaOlnikova написала: Как же мы до жизни такой дошли, что Фуфу с днем рождения не поздравили?!

Я еще и тормоз. Прочитав про линзы и волосы, первая часть предложения у меня тут же вылетела из головы. wink.gif
Мятный леденец
17 мая 2013, 08:47
Фуфа, с днем рождения! flower.gif
Счастья тебе, здоровья, любви и успехов! smile4.gif
darsy
17 мая 2013, 09:55
Фуфа, с Днем рождения!

user posted image
neo-chem
17 мая 2013, 10:18
Фуфа, поздравляю с днем рождения!
Сбычи мечт и желаний!

user posted image

Фуфа написала:
Теперь похожа на зловредную рыжую кошку с драным ухом.

ЗЫ: Про линзы и волосы поняла. А вот с ухом что ты сделала? tongue.gif
Мятный леденец
17 мая 2013, 20:44
Читаю сегодня на баше цитату:

Твой_личный_сорт_валокордина> люди, а вы читали, хемингуэя?
Зиг Розентайль> я хемингуэю, дорогая редакция.
Айс> Зиг Розентайль, ты еще не видел, как какая-то koshe4ka интересовалась, где скачать книги Марии Ремарки...

Чей-то ник Твой_личный_сорт_валокордина сделал мой день. haha.gif
nadi
17 мая 2013, 21:20
Фуфа, с ДР !
Темпераментный муЩина в подарок : ссылка flower.gif
nadi
17 мая 2013, 21:22

Мятный леденец написала: Чей-то ник Твой_личный_сорт_валокордина

3d.gif хемингуэю тоже.
neo-chem
17 мая 2013, 21:33

Мятный леденец написала: Твой_личный_сорт_валокордина

Мятный леденец написала: я хемингуэю

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Treselle
18 мая 2013, 21:54
Сегодня же проводится Ночь музеев, я просмотрела расписание, и увидела, что где-то в центре города Старопрамен организовал Музей пива. Говорю мужу, давай посмотрим, подходим, там очередь большая. Муж стал в очередь, я пошла вперед посмотреть, что за музей такой, оказалось, что очередь за пивом. facepalm.gif А "музей" представляет из себя несколько плакатов. А вообще столько народу бегают по городу с брошюрками музеев, печати собирают. И в каждый музей большие очереди. Месяц назад были в археологическом музее, кроме нас было еще человек 5, а бесплатно выстроилась очередь как в Мавзолей. Решили, что сегодня к прекрасному приобщаться не будем.

В брошюре написано, что цель - посетить 20 музеев и галерей. Как вообще возможно посетить 20 музеев и галерей за одну ночь! Это только можно добраться на машине, поставить печать и убежать. Недавно были в Техническом музее в Вене, туда пришли около 12-ти, а выбежали в числе последних в 6 вечера по звонку, и то не успели все посмотреть.
Treselle
18 мая 2013, 22:49
Кстати, зашла в книжный. Увидела книжку с рисунками под названием "50 ночей в сером". Судя по всему, чисто болгарское издание. Там текст и картинки, причем на некоторых картинках все очень даже откровенно.
user posted image
neo-chem
19 мая 2013, 18:44

Treselle написала: музей такой, оказалось, что очередь за пивом

Жизненно. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
21 мая 2013, 07:34
В соответствующем треде повесили рецензию, подводящую БДСМ основу под сюжет последнего Желчела. Заразно, однако. 3d.gif
Старушк@Веселушка
21 мая 2013, 16:17

neo-chem написала: В соответствующем треде повесили рецензию, подводящую БДСМ основу под сюжет последнего Желчела.

facepalm.gif Эта тема неисчерпаема 3d.gif
Adi
21 мая 2013, 19:56
Стар трек в оригинале в Галерее с 23 мая в 21.00. smile4.gif
Пока в расписании до 29 мая стоит.
Зал самый маленький дали - 6 рядов по 16 мест.
Adi
21 мая 2013, 21:00
Да, если кто ждет Таймлесс: Рубиновая книга, то ДВД вышел, на торрентах уже есть.
MelyaOlnikova
21 мая 2013, 21:02

Adi написала:  Да, если кто ждет Таймлесс: Рубиновая книга, то ДВД вышел, на торрентах уже есть.

Ага, пасиб, я жду. Вроде 23 го должно было выйти. Пошла качать.
Treselle
22 мая 2013, 22:45
Претендент на награду Премии Дарвина 2013. facepalm.gif
darsy
24 мая 2013, 08:40
Таки случилось, ВКонтакте закрыли

Данный ресурс заблокирован

Treselle
24 мая 2013, 19:33
Вчера посмотрели СтарТрек, фильм понравился. Больше всего из героев мне понравился Спок.

Меня интересует технология 4DX, вроде бы в 4-5D кино раньше была, только 5-10 минутные фильмчики смотрела, а тут рекламируют The Fast and the Furious. Сам фильм меня не привлекает, но может со всеми этими эффектами будет прикольно?
Мятный леденец
24 мая 2013, 20:45
Прочитала прикольную статью: Книги, которые хочется сжечь. Концентрированная ненависть.user posted image С нашим сабжем во главе. 3d.gif

Практически все мировые суперхиты последних лет — увлекательная и очень легко читающаяся пародия на литературу. Которой способны восторгаться лишь нежные барышни из розовых спален. «Сумерки», «50 оттенков серого», «Одиночество в сети» и так далее с легкостью описываются несколькими словами — «любовь, страда, огонь во чреслах». Никаких глубоких мыслей и идей, а все цели укладываются в материальную выгоду автора и издателя.

3d.gif
neo-chem
24 мая 2013, 23:55

Adi написала:  Таймлесс: Рубиновая книга

Посмотрела. Разочаровалась.
Девочка оч симпатичненькая и выразительная.
А вот челюсть главного героя - это оццтой полный.
Tuu-tikki
25 мая 2013, 00:23
А я посмотрела "Великий Гэтсби" smile.gif Замечательная книга и неожиданно прекрасный фильм. Лео - сплошное удовольствие, но все остальные актеры - тоже замечательные. Очень красиво снято, очень бережно по отношению к книге, саундтрек - чудесный.
Adi
25 мая 2013, 01:24

Tuu-tikki написала: А я посмотрела "Великий Гэтсби"  Замечательная книга и неожиданно прекрасный фильм. Лео - сплошное удовольствие, но все остальные актеры - тоже замечательные. Очень красиво снято, очень бережно по отношению к книге, саундтрек - чудесный.

beer.gif

neo-chem написала: А вот челюсть главного героя - это оццтой полный.

А по-моему, милый мальчик. tongue.gif biggrin.gif

Treselle написала: Вчера посмотрели СтарТрек

А от Камбербэтча у тебя какие впечатления?
Мне интересно мнение незаинтересованного человека. smile4.gif
И еще вопрос, у вас дубляж или оригинальная дорожка?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»