Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Treselle
24 мая 2015, 15:43

Спасибо! Надо будет посмотреть маршрут по карте.
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 16:23
neo-chem , совсем забыла зачем приходила. biggrin.gif ( Фуфа выдернула из реальности) Я ж хотела выразить свое восхищение! Прекрасные кадры, красивейшая Шотландия! В любую погоду! Спасибо. smile4.gif
Фуфа
24 мая 2015, 18:13

MelyaOlnikova написала:
А то! Две недели жизни вне реальности! Заброшенные дом, дети, дела! Бессонные ночи! Но,чертвозьми, таких эмоций я не переживала со времен Сумерек! biggrin.gif

Я тоже, когда напоролась на этот сериал в сети, засиделась на нем на ночь. Уууууууууух, как не повезло моему ноуту! smile.gif Причем терпеть не могу все эти индийские слюни! Прочитала сначала весь сюжет, потом посмотрела какие-то отрывки на ютубе, и зарядившись от взглядов Сабти, пошла искать сериал в сети... И на ночь. facepalm.gif 3d.gif

Химия зашкаливает! Искры летают! И это, по сути, на одних взглядах и невинных прикосновениях! Браво!

У индийцев даже целоваться нельзя на экране, но при этом там есть сцены, где и поцелуи не нужны (помнишь, в сарае? obm.gif). Я подумала, что нет, ну щас точно будет... Блин! 3d.gif

Для меня однозначно чемпион мира по зыренью это Барун! Так играть одними глазами! obm.gif

Да он не играет, он просто сексом ими с тобой занимается. Откровенно, развратно и пофигшотыдумаешь. 3d.gif

Но меня лучше не провоцировать, могу оочень долго распинаться на эту тему! biggrin.gif
Щас уже подотпустило, но зимой колбасило по полной! biggrin.gif

Я могу и пораспинаться. 3d.gif Благо, теперь не стыдно. 3d.gif

А ты на какой серии?

Я уже все просмотрела, но переглядываю периодически некоторые моменты (как в сарае, например). smile4.gif

Его смотреть надо с субтитрами, имхо! С дубляжом у меня тоже не важно шло.

У главной героини голосок дурацкий. А уж у девушки, ее переводившей, и того хуже. Думала, прибью обеих - так бесили. Но личико у нее миленькое.
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 18:36

Фуфа написала: У индийцев даже целоваться нельзя на экране,

На самом деле целуются сейчас почти в каждом фильме. Но в сериалах пока не видела.

зарядившись от взглядов Сабти, пошла искать сериал в сети...

Я вообще случайно увидела гифку на каком то форуме. Как раз он на нее там зыыырил! smile4.gif Не подписи что за фильм, ничего не было. Полезла в гугл поиск по картинкам, искать что это. Нашла на свою голову. facepalm.gif
Я вообще мыльные оперы никогда не смотрела, тем более индийские! Кто бы пол года назад сказал, что мне так крышу снесет, обсмеяла бы.

Да он не играет, он просто сексом ими с тобой занимается. Откровенно, развратно и пофигшотыдумаешь.

Точно!

Я могу и пораспинаться. Благо, теперь не стыдно.

Меня когда накрыло, распирало так, что хотела тред завести в сериалах. biggrin.gif Нуачо, думаю, про Великолепный век есть, а мы не хуже! Но храбрости не хватило. smile4.gif

переглядываю периодически некоторые моменты (как в сарае, например).

Я еще месяц после смотрела каждый день любимые моменты. facepalm.gif
Больше всего люблю разборку на крыше и далее на мосту. Аэропорт! И Холи!
Ну и Терри Мэри канешна! biggrin.gif
До сих пор, если получается на "Ю" попасть на серию, смотрю!

У главной героини голосок дурацкий.

Я быстро привыкла. Зато у Баруна голос, мама держите меня семеро! obm.gif
nadi
24 мая 2015, 21:05

Фуфа написала: Откровенно, развратно и пофигшотыдумаешь.

MelyaOlnikova написала: Я еще месяц после смотрела каждый день любимые моменты.

Я не удержалась. Такая реклама ! Посмотрела 4 серии с субтитрами. Пятая зависла. Пришла с отзывом.
Смешной, красочный сериал. Героиня - индийская Наталья Орейро. Бровки домиком, мальчишеские замашки, легкомысленная набожность. Прикольная. Там все молодые девушки красивые. Герой... Наверно я мало посмотрела. Но он же лопоухий ! Каждый его как бы суровый взгляд сопровождается музыкой почти из Призрака оперы. По-моему, там песни в его исполнении звучат. Голос похож. Еще, если я правильно поняла, ГГ процветает на швейном бизнесе. "Просто Мария" продолжение получается.
Спасибо за наводку. Было весело. smile4.gif
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 22:10

nadi написала: ! Посмотрела 4 серии с субтитрами

Этого оочень мало! Там продраться надо серий сквозь пятнадцать. Все таки разность менталитетов сказывается сильно. Зато потом когда привыкаешь и не обращаешь уже внимание на отличие в подаче, пойдет как по маслу. wink.gif biggrin.gif
Да и актеры разыгрались постепенно, но, достаточно быстро.
Моментов смешных много.
Я подругу подсадила, чуть не силой по началу. Потом взахлеб смотрела! И щас тоже пересматривает постоянно. До сих пор не понимает, как это с ней произошло. biggrin.gif
neo-chem
24 мая 2015, 22:30

Adi написала: Хотела спросить про 6 книгу.

Нет, он не понял. Даже при том, что ее сын рассказывал какой у него дедушка героический и что (начало цитаты) король может поцеловать его в зад. (конец) Даже проявил к ней некий мужской интерес, но устыдился, что она замужняя дама с дитями. То есть авторша продемонстрировала правильность ориентации.

Adi написала: Они ВСЁ вырезали.

О, это был новый фильм.

Treselle написала: Люди привыкли с детства есть такую еду и им вкусно, но это больше относится к старшему поколению.

Мне вообще интересно, что есть национальная кухня. Вот в Китае традиционная кухня тысячи лет традиционная, как и способ готовки. Что есть все европейские кухни (большинство) без картофеля, томатов и болгарского перца. Ну ладно, специи привезти не проблема, они мало весят.

Treselle написала: Еще читала как некоторые болгары жалуются, побывав в России, что русская кухня невкусная. Понятия не имею, что они там ели.

Думаю она им показалась недостаточно яркой. Меньше специй, травы всякой и овощей.

MelyaOlnikova написала: Прекрасные кадры, красивейшая Шотландия! В любую погоду!

smile4.gif

Фуфа написала: У индийцев даже целоваться нельзя на экране, но при этом там есть сцены, где и поцелуи не нужны

О, где то уже это видела. Когда только смотрят и не целуются. И так 4 книжки.
neo-chem
24 мая 2015, 22:35

MelyaOlnikova написала: Меня когда накрыло, распирало так, что хотела тред завести в сериалах.

Не надо заводить треды где-то там. Туда могут прийти серьезные люди.

Вот как в треде про Чужестранку, где серъезные дяди обсуждают исторические и политические вопросы, высказаться о том, что у летчика в First light оказывается очень красивые пальчики? 3d.gif facepalm.gif

И еще заставили смотреть Slow West с Майклом Фассбендером. Там глав герой - молодой мальчик - очень интересный и фактурный. И фильм хороший.
Adi
24 мая 2015, 22:42

neo-chem написала: То есть авторша продемонстрировала правильность ориентации.

Это хорошо. biggrin.gif

neo-chem написала: Вот как в треде про Чужестранку, где серъезные дяди обсуждают исторические и политические вопросы, высказаться о том, что у летчика в First light оказывается очень красивые пальчики?

haha.gif
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 22:45

neo-chem написала: Вот как в треде про Чужестранку, где серъезные дяди обсуждают исторические и политические вопросы, высказаться о том, что у летчика в First light оказывается очень красивые пальчики?

3d.gif

И еще заставили смотреть Slow West с Майклом Фассбендером. Там глав герой - молодой мальчик - очень интересный и фактурный. И фильм хороший.

Что за мальчик? " Имя, сестра, имя!" smile4.gif
neo-chem
24 мая 2015, 22:53

MelyaOlnikova написала: Что за мальчик? " Имя, сестра, имя!"

Kodi Smit-McPhee
Treselle
24 мая 2015, 23:12

neo-chem написала: Мне вообще интересно, что есть национальная кухня. Вот в Китае традиционная кухня тысячи дет традиционная.

Китайцы как одомашнили курицу, утку, свинью и собаку так и едят по сей день. А у европейцев куда больше выбор был. wink.gif А вот что они с этим выбором делали, их проблемы. К примеру, в Ирландии до картошки люди чем-то питались, а как появился картофель, так сразу перешли на него. А когда случился неурожай картофеля, так население Ирландии сократилось на 25% за короткое время.

neo-chem написала: Думаю она им показалась недостаточно яркой. Меньше специй, травы всякой и овощей.

Возможно. Приправ на самом деле мало. И еще, в России во многих салатах присутствует майонез.
MelyaOlnikova
24 мая 2015, 23:13

Я его только в Ромео и Джульетте видела.
nadi
25 мая 2015, 00:14

neo-chem написала: Там глав герой  - молодой мальчик - очень интересный и фактурный.

А я ваше внимание на него обращала. Здесь. После просмотра фильма "Молодежь". У него внешний типаж на грани слащавости. Молодой ,18 лет. Детские и подростковые яркие роли. Считаю, он во взрослое кино уже перешел. Как актер. Хорошо перешел.
nadi
25 мая 2015, 00:17

MelyaOlnikova написала: Зато потом когда привыкаешь и не обращаешь уже внимание на отличие в подаче, пойдет как по маслу.

Мне показалось, или там больше 300 серий ?
MelyaOlnikova
25 мая 2015, 06:39

nadi написала:
Мне показалось, или там больше 300 серий ?

398. Но они по 20 минут. И в конце еще и мало кажется. biggrin.gif
neo-chem
25 мая 2015, 08:27

nadi написала: А я ваше внимание на него обращала.

Если по наивности обращать внимание на все, на что обращают внимание, то как разорваться между многосотсерийными сериалами и многотыщстраничными книжками? 3d.gif

Treselle написала: И еще, в России во многих салатах присутствует майонез.

О да! Убивает все, сразу и наповал.

В седьмой книжке    Спойлер!
много пока невнятной движухи с Вилли и подготовкой к войне. Клер и Джейми придумали как передавать письма Роджеру и Бри. Во время параллельных событий с участием третьестепенных персонажей к Джейми попадает часть якобитского золота. И из одного из писем Роджер понимает, что только его девятилетний сын знает, где оно.
neo-chem
25 мая 2015, 10:37
А еще Джейми похож на Сашеньку Скарсгарда отсутствием ресничек. 3d.gif
nadi
25 мая 2015, 19:57

MelyaOlnikova написала: 398. Но они по 20 минут. И в конце еще и мало кажется.

Может и достигну этого уровня просветления. Когда-нибудь. smile4.gif

neo-chem написала: Если по наивности обращать внимание на все, на что обращают внимание, то как разорваться между многосотсерийными сериалами и многотыщстраничными книжками?

Извините, извините. По наивности думала, что новенькие юные дарования здесь в тему. smile4.gif

Не удержалась. С премьеры "Медленного запада". Кстати как тебе фильм?
Adi
25 мая 2015, 20:30

neo-chem написала:   Спойлер!
Клер и Джейми придумали как передавать письма Роджеру и Бри

Это как?
   Спойлер!
Т.е. я предполагаю, что они где-то письма прятали, а Бри их через 200 лет находила.

neo-chem написала: А еще Джейми похож на Сашеньку Скарсгарда

Это ты сейчас комплимент Сашеньке сделала. Огромный. 3d.gif

Диана собирается написать 10 книгу про наших старичков. facepalm.gif
А потом еще про родителей Джейми, Мурту - это пусть.
user posted image

Читала мнение, что лучше бы она переписала первую книгу от лица Джейми.
Как я ржу. biggrin.gif
neo-chem
25 мая 2015, 20:50

nadi написала: Кстати как тебе фильм?

Вкусно

По наивности думала, что новенькие юные дарования здесь в тему.

Дарований много, а в сутках только 24 часа.

Adi написала: Это как?

Ага так. И плюс как они поняли на предыдущем опыте, казенные учреждения - банки, тюрьмы - ведут упорядоченные записи.

Это ты сейчас комплимент Сашеньке сделала. Огромный

Ну да. Но типаж явно один и тот же. Просто Джейми без следов беспробудного пьянства и вырождения на лице. С открытым лбом его пока с трудом воспринимаю.
Убеждаю себя, что бывают красавчики еще красавишнее. 3d.gif

Диана собирается написать 10 книгу про наших старичков. 
А потом еще про родителей Джейми, Мурту - это пусть.

Вот не надо заморачиваться на паспортных данных. В седьмой книжке вот секаса стало поболе. И вообше 6 и 7 пошли лучше, чем 2-5.

Читала мнение, что лучше бы она переписала первую книгу от лица Джейми.
Как я ржу.

Ты сделала мой день. (с) 3d.gif
Adi
25 мая 2015, 20:54

neo-chem написала: тюрьмы

Банки - это хорошо, а вот тюрьмы... Снова кто-то туда угодил? spy.gif

neo-chem написала: Но типаж явно один и тот же.

dont.gif noway.gif

neo-chem написала:  В седьмой книжке вот секаса стало поболе. И вообше 6 и 7 пошли лучше, чем 2-5.

Мне и 2-5 пошли отлично, придется, что ли, читать дальше? redface.gif

Новый трейлер видела?
neo-chem
25 мая 2015, 21:05

Adi написала: Снова кто-то туда угодил?

Нет. Пока.

Adi написала: Мне и 2-5 пошли отлично, придется, что ли, читать дальше?

Вот. И пусть тетенька пишет дальше.

Adi написала: Новый трейлер видела?

Ага. Сходила посмотрела. Коровки няшные. Они, кстати, крупнее наших.

В пятницу уезжаю на неделю. Не факт, что там тырнет будет. mad.gif

Досмотрела 13 и 14 серии. В последних 15 мин первой серии секасу больше. Приятно посмотреть. И пересмотреть.
В 14-й могли дать меньше пения и больше Дугала. Какой-то он совсем страшный при таком освещении. Сестричка хороша. Клер на ее фоне коровой выглядит.
Adi
25 мая 2015, 21:07

neo-chem написала: В пятницу уезжаю на неделю. Не факт, что там тырнет будет.

Ох, прямо накануне последней серии. redface.gif
Сочувствую. biggrin.gif
Я вот думаю свалить на дачу в пятницу и забыть дома телефон и планшет, чтоб не соблазниться спойлерами.
neo-chem
25 мая 2015, 21:09

Adi написала:
Я вот думаю свалить на дачу в пятницу и забыть дома телефон и  планшет, чтоб не соблазниться спойлерами.

Эээээ... Ты не знаешь о чем серия? redface.gif

Зато у меня будет перерыв перед новым сезоном на неделю меньше, чем у всех. 3d.gif
Adi
25 мая 2015, 21:12

neo-chem написала: Эээээ... Ты не знаешь о чем серия?

Я не знаю, как и с какой откровенностью будет все это показано. Нервничаю. facepalm.gif 3d.gif

neo-chem написала: Зато у меня будет перерыв перед новым сезоном на неделю меньше, чем у всех. 

Аргумент!
nadi
25 мая 2015, 22:45

neo-chem написала: Вкусно

beer.gif

neo-chem написала: Дарований много, а в сутках только 24 часа.

Где много ? Покажите это место. Я только четырех юных интересных нашла. Вышеупомянутый + Эзра Миллер + братья Тредэвеи(выглядят юными,несмотря на возраст smile4.gif ). Остальные не особо одаренные. Получается : австралиец, американец и британцы. Звучит, как начало анекдота. tongue.gif
Братья:
neo-chem
26 мая 2015, 09:08
По седьмой книжке
   Спойлер!
Лейтенант Вильям оказывается вместе с капитаном Денисом Рендалл-Исааком, отец которого был капитаном драгун, погиб в Хайлендах до его рождения, а мать через год вышла за богатого еврея.
Человек с девичьей фамилией Клер ищет мальчика, которого Джейми усыновил в борделе в Париже. Очень много про тайные службы и тд. Лорд Джон собирается в Америку, а Джейми и Клер в Шотландию.
Бри и Роджер чувствуют, что их детьми в Лаллиброхе интересуюся какие-то потусторонние поканепонятные силы. И Джейми видит это во сне тоже.

Это в районе 25 % прочитано.
Adi
26 мая 2015, 09:51

neo-chem написала: По седьмой книжке
   Спойлер!
Лейтенант Вильям оказывается вместе с капитаном Денисом Рендалл-Исааком, отец которого был капитаном драгун, погиб в Хайлендах до его рождения, а мать через год вышла за богатого еврея.
Человек с девичьей фамилией Клер ищет мальчика, которого Джейми усыновил в борделе в Париже. Очень много про тайные службы и тд. Лорд Джон собирается в Америку, а Джейми и Клер в Шотландию.
Бри и Роджер чувствуют, что их детьми в Лаллиброхе интересуюся какие-то потусторонние поканепонятные силы. И Джейми видит это во сне тоже.

Это в районе 25 % прочитано.

Что-то там накручено. redface.gif
Со снами Джейми - это нас подводят к тому призраку?
neo-chem
26 мая 2015, 09:58

Adi написала: Со снами Джейми - это нас подводят к тому призраку?

Тоже так думаю. И дети вроде как чувствуют его присутствие. Но пока Джейми видит их в параллельном времени, а не заскакивая назад.

А непонятные странности наверно к тому, что Джема похитят в другое время. Думала это сделает член банды, который требовал золото у Фрейзеров, ну который из будущего, но он вроде как сгорел в доме при пожаре.

Кстати, Бри и Роджер заметили, что изменилась дата статьи о пожаре и смерти Клер и Джейми.
Adi
26 мая 2015, 10:20

neo-chem написала:
Тоже так думаю. И дети вроде как чувствуют его присутствие. Но пока Джейми видит их в параллельном времени, а не заскакивая назад.

Я придумала о чем может быть 10-я книга.
В прошлом в 100-летнем возрасте Джейми и Клэр умирают в один день и после этого Джейми попадает в будущее, сначала призраком, а потом и материлизуется полностью, и отбивает Клэр у Фрэнка. 3d.gif facepalm.gif
И так и сотню и тысячу лет (с).

Зы. Наверное, меня пора сдавать в психушку.
neo-chem
26 мая 2015, 16:36

nadi написала: Я только четырех юных интересных нашла.

Просто у всех фломаcтеры разные. smile4.gif
neo-chem
26 мая 2015, 16:42

Adi написала: В прошлом в 100-летнем возрасте Джейми и Клэр умирают в один день и после этого Джейми попадает в будущее

Пытается совместить в уме релитивистскую механику и теорию относительности...
Каааак они могут умереть в сто лет в один день? confused.gif
Adi
26 мая 2015, 16:55

neo-chem написала:
Пытается совместить в уме релитивистскую механику и теорию относительности...
Каааак они могут умереть в сто лет в один день?  confused.gif

Я округлила. biggrin.gif +-5 лет.
neo-chem
26 мая 2015, 18:05

Adi написала: Джейми попадает в будущее, сначала призраком, а потом и материлизуется полностью, и отбивает Клэр у Фрэнка.

Ну или можно рассказать про родителей, детство, отрочество, юность, невинность Джейми, придумать, почему он видит Клер (и ходит к ней под окошко по соответствующим праздникам), но потом его Дугал стукнул по голове и он все забыл. 3d.gif

И еще не совсем понятно - если Джейми уже типалюбит Клер когда она пытается бежать из замка во время присяги, что ж он не помог ей убечь? Даже не попытался расспросить, вдруг оно того стоило.
Так и запишем: гендерный шовинист.
nadi
26 мая 2015, 19:46

neo-chem написала: Просто у всех фломаcтеры разные.

Не прячьте свои новые фломастеры. Делитесь. smile4.gif
Adi
26 мая 2015, 20:32
.
Adi
26 мая 2015, 20:33

neo-chem написала: И еще не совсем понятно - если Джейми уже типалюбит Клер когда она пытается бежать из замка во время присяги, что ж он не помог ей убечь?

Там Джейми ей подробно объясняет, почему именно в этот день убежать невозможно.

neo-chem написала: Так и запишем: гендерный шовинист.

biggrin.gif
neo-chem
26 мая 2015, 20:39

Adi написала: Там Джейми ей подробно объясняет, почему именно в этот день убежать невозможно.

Так это ей одной невозможно.
А он ходы-выходы-пароли-явки знать должен. Если не сегодня, то мог бы помочь завтра-послезавтра. smile4.gif

И еще надо подробно описать в десятой книжке, почему Мурта привязан к Джейми. Вот.
Adi
26 мая 2015, 21:20

neo-chem написала: И еще надо подробно описать в десятой книжке, почему Мурта привязан к Джейми. Вот.

3d.gif Все и так ясно, потому что он похож на мать.

neo-chem написала:  Если не сегодня, то мог бы помочь завтра-послезавтра

И попрощаться с ней навсегда?
Нравится мне эта подборка:
   Спойлер!
user posted image user posted image

neo-chem
26 мая 2015, 22:05

Adi написала: Все и так ясно, потому что он похож на мать.

Это скучно.
Мог вы встать в ряд с Джоном Греем.

Adi написала: И попрощаться с ней навсегда?

А какже бескорыстная любоффь и забота о безопасности???

И вот еще странно. Домоправительница пастора рассказала Фрэнку об исчезновениях у камней. Гейлис раскопала кучу данных про это. Что же Фрэнк даже не покопался? Профессионально. Может там какая-нить секта людей ворует, если уж он в мистику не верит.
redface.gif
Adi
26 мая 2015, 22:13

neo-chem написала: А какже бескорыстная любоффь и забота о безопасности???

На вас не угодить. mad.gif biggrin.gif
Помог бы ей и фсё, конец книжке.

neo-chem написала: Мог вы встать в ряд с Джоном Греем.

Мурта - мой любимый герой! Не позволю его опошлить! dont.gif biggrin.gif
neo-chem
26 мая 2015, 22:14

Adi написала: Помог бы ей и фсё, конец книжке.

Ходил бы к ней через камни десять книжек. redface.gif

Adi написала: Не позволю его опошлить!

Не опошлить, а романтизировать. biggrin.gif

Фрэнк ведь даже до камней дошел.
neo-chem
27 мая 2015, 00:41
Роджер нашел старые книги, изданные в Эдинбурге. Клер Фрезер "О здоровом образе жизни" и Джеймс Фрейзер "Истории для моих внуков".
Пуп земли
27 мая 2015, 00:58
Вот это я удачно зашла. Чую, что индийский сериал мне тоже надо.
ЗЫ 400 серий?!

neo-chem, фото потрясающие, как всегда!
neo-chem
27 мая 2015, 07:21
Лорд Грей (он пока в Лондоне) разузнал, чьим сыном является Денис Рендалл-Исаак. По полученной информации сам Денис politican, вроде как-то связанный с Германией.
Ждем, когда Джон начнет истерить по поводу нездоровой наследственности и ее возможной направленности на Вилли.
У Вилли есть романтический интерес к кузине - дочери старшего брата Грея. Ждем, что она вот-вот побежит к нему в Америку искать приключения на свою пятую точку.
Корабль, на котором Джейми и Клер плывут в Шотландию захватывают, потом еще раз. Ну кто бы мог подумать, там бум-бум-движуха (Пролистала). Короче пока они в Америке. 1777 год.

Роджер не может определиться со своими духовными и религиозными метаниями. Бри работает на электростанции. Ее не хотели брать, поскольку она тетка. Она спросила: "Для какой именно части работы необходим пенис?" У Джемма в школе проблемы из-за религии (католик по маме). Его наказывает (бьет) учитель в школе из-за использования гельского языка. Роджер ходил разбираться и припугнуть директора. Это 1980 год есличо.

Муж не дал в Эдинбурге купить такую футболку. 3d.gif
Вот и бери его с собой после этого. mad.gif
user posted image
neo-chem
27 мая 2015, 09:32
Началась толковая движуха
   Спойлер!
Во время путешествия злые дядьки захватили Вилли,чтобы продать его рабом на плантации. Его спас случайный индеец, который оказался племянником Джейми Йеном Мюрреем. Незадолго до этого он ушел от Клер и Джейми переживать из-за того, что у него нет детей (у его жены-индианки был мертвый ребенок и два выкидыша, Клер объяснила это проблемой с резус-фактором). Йен замечает, что у Вилли рыжая борода. Вилли переживает, что борода и растительность в интересном месте рыжие. 3d.gif
Adi
27 мая 2015, 09:55

neo-chem написала:

Не поняла про наследственность. Джон разве знает про Блэк Джека?
И Йен же вроде уже раньше замечал сходство Вилли с Джейми.
Бри - biggrin.gif
А когда Джейми и Клэр успеют книги напечатать? Или то уже не в Шотландии будет?

Футболка классная. 3d.gif

neo-chem
27 мая 2015, 10:38

Adi написала: Джон разве знает про Блэк Джека?

Мне казалось что да. Он так уверенно размышлял, что понимает, почему Джейми не может ответить на его порыв.

И Йен же вроде уже раньше замечал сходство Вилли с Джейми.

Харошая болезнь - склероз. 3d.gif
Пока он про это не вспоминает.

А когда Джейми и Клэр успеют книги напечатать? Или то уже не в Шотландии будет?

Спойлер!
Они доберутся до Шотландии, передадут Йена его родителям. Разведутся с Лирой. Но раз закрутилось с Вилли и Йеном (вот про эту парочку мне интересно), они там окажутся вот не прямо щяз. Потом Джейми попадет в Шотландию еще раз один - это приведет к тому что Клер и Джон "спать вмести из печали".
Щяс посажу стедентов к экзамену готовиться - еще чуток почитаю. facepalm.gif

Футболка классная.

Эх, вот бы на работу такую напялить. 3d.gif
Adi
27 мая 2015, 12:33

neo-chem написала:
Мне казалось что да. Он так уверенно размышлял, что понимает, почему Джейми не может ответить на его порыв.

Как-то мне сомнительно, что Джейми ему рассказал.
Кстати, а о чем Джон размышлял? Что Джейми травмирован был или что Джейми любит жену и, соответственно, не любит Джона или что Джейми просто предпочитает женщин? biggrin.gif

Эх, вот бы на работу такую напялить.  3d.gif

Реакция студентов была бы интересной. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»