Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
darsy
25 мая 2013, 07:59

Мятный леденец написала: Прочитала прикольную статью

Мне комментарий в защиту понравился, а статья, конечно, злобная.

Treselle написала: Больше всего из героев мне понравился Спок.

Ага, только жаль что в фильме они его сделали менее "вулканическим", эмоциональным.

Tuu-tikki написала: А я посмотрела "Великий Гэтсби"

А я все собираюсь. biggrin.gif Дочь вчера смотрела, пришла в восторге, от фильма и от Лео.

neo-chem написала:

Тоже планирую, никак руки не дойдут.

Adi написала: Стар трек в оригинале в Галерее

Ты уже сходила?
Treselle
25 мая 2013, 12:40

Adi написала: А от Камбербэтча у тебя какие впечатления?

Мне его игра понравилась, немножко удивило то, как он иногда двигал челюстью, четко произнося каждый звук, но в целом играл то, что нужно. Очень внимательно я к нему не приглядвалась, поэтому могла пропустить "как он повел бровью", но в целом впечатления хорошие.
Когда увидела Пегга, то сразу вспомнила, что в первой части он мне очень нравился, а тут как-то не очень.

Adi написала: И еще вопрос, у вас дубляж или оригинальная дорожка?

Оригинальная дорожка, тут не дублируют. Смотрела в IMAX-е, поэтому к качеству картинки и звука претензий никаких.
nadi
25 мая 2013, 12:51
Сижу в слезах, щеки свело biggrin.gif

fox_s.gif ссылка
Adi
25 мая 2013, 12:59

darsy написала: Ты уже сходила?

Аха. В первый же день побежала.

Treselle написала:  немножко удивило то, как он иногда двигал челюстью, четко произнося каждый звук,

Вот! Именно об этом я и писала в камбертреде - усиленная артикуляция, меня это царапает.

Treselle написала: Оригинальная дорожка, тут не дублируют.

Везет же! Такой голос дублировать - преступление! redface.gif biggrin.gif
А вот Кирк в дубляже выразительнее получился. Хотя то, как Пайн играл, мне очень понравилось, даже не ожидала, что так понравится.

Под спойлером мои впечатления, скопированные из Камбертреда, на фангерлизм по Бенедикту прошу внимания не обращать. facepalm.gif biggrin.gif
   Спойлер!

От 16 мая:
В целом фильм понравился, я вообще люблю космические стрелялки, и в этом плане второй Стар трек даже лучше, чем первый.
Фильм о взрослении Кирка и об очеловечивании Спока. И об отношениях.

Пайн чудесен, я реально потрясена его игрой. Даже в сценах с Бенедиктом он смотрится очень сильно. Единственное, наряг момент с рыданиями над телом Пайка. Нет, я все понимаю, Пайк его, можно сказать, человеком сделал, всему научил, наставил на путь истинный, второй отец, практически, но рыдания эти выглядели не очень. Но, наверное, все герои должны были поплакать хотя бы раз. 3d.gif
А в остальных сценах Пайн очень хорош, и тот диалог, где Бен за стеклом - Пайн не проигрывает Бенедикту. Да, Кирк слабее в тот момент, но не Пайн.
Закари особо ничем не выделился, ровненько, как и в прошлом фильме.
Зои тоже.
Пегг комичен в худшем смысле этого слова, за что так со Скотти? mad.gif
Ельчин вообще ни о чем. Только ужасно переживала, что Чехов умрет.
Питер "Робокоп" Уэллер крут!
От героини Элис все время ждала какого-то подвоха, почему-то была уверена, что у нее отрицательный персонаж. 3d.gif

Про Бенедикта сложнее всего сформулировать.
Мне он очень понравился в сценах, где спокойные диалоги. Там его герой действительно круче, умнее и сильнее всех. Хан снисходителен, расчетлив, холоден, идеален. Он машина для войны, в нем ярость и боль.
А вот когда у Хана случаются приступы ярости - это не очень хорошо. Актерски не хорошо. В этих сценах у меня появлялась мысль: ну зачем же так хлопотать лицом, Бенедикт? Ведь контролируемая, с трудом подавляемая ярость еще страшнее была бы. А тут практически истерика получилась. С криком и гримасами. Ведь можно обойтись без этого. В общем, эти сцены вспоминать не хочется, ностальгирую по Лектору и Джокеру. И это минус ДжейДжею.
А кроме этого, еще излишняя артикуляция. Меня это еще в трейлере слегка нарягло, когда про холодные трупы говорилось. Это не театральность, я не знаю, как это назвать, но царапает.
Вот как-то так.
Физическа форма Бенедикта очень впечатляет, боевые сцены, погони - круто!
И он красив! tongue.gif Во всех сценах, где нет челки, бо челка, внезапно, ужасна! Стоящий дыбом, нерасчесанный клок волос. facepalm.gif Особенно в сценах на планете клингонов.

По сценарию особых претензий нет.

Про оригинальную дорожку от 23 мая:
Посмотрели Стар трек в оригинале.
Дальше следуют нечленораздельные вопли по поводу голоса Джона Харрисона.
ААААААААА! obm.gif
Голос потрясающий! Какие интонации. Просто заиграло все новыми красками.
В сцене за стеклом со слезами Хана наша озвучка просто ужасная. facepalm.gif
В оригинале намного лучше, но эта сцена все равно мимо меня. Слезы хорошо, голос прекрасно, мимика мимо. Там даже уши шевелятся. Не могу просто. mad.gif
По остальным сценам - артикуляция все равно чуть сильнее, чем надо, на мой взгляд.

Акцент Чехова facepalm.gif Он, кстати, в одном моменте по-русски кричал: о, нет!
Акцент Скотти - мимими.
Спок в оригинале гораздо лучше, интонирует чудесно.
А Кирк, наоборот, в озвучке выразительнее.

Зал был полон, свободных мест всего пара-тройка осталась.
Хлопали трижды- в конце, на появлении Нимоя и когда Энтерпрайз из облаков выныривает.
Последнее было особенно трогательно.

Еще хочу сказать, то, что после первого просмотра не понравилось, после второго раздражать перестало, претензии только к артикуляции остались. biggrin.gif

Закадровые картинки, извините, меня прет!
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Treselle
25 мая 2013, 14:00

Adi написала: Хотя то, как Пайн играл, мне очень понравилось, даже не ожидала, что так понравится.

Он хорошо играл, только я бы предпочла на его месте видеть какого-нибудь другого актера.

Adi написала: за что так со Скотти?

Я первый фильм не помню, но как только увидела Скотти, тут же вспомнила, каким он был классным в первой части.

Adi написала: Во всех сценах, где нет челки, бо челка, внезапно, ужасна!

А мне понравилась, особенно когда он мочил клингонов. Челка так падала на лоб и выглядело круто.
Adi
25 мая 2013, 15:08

Treselle написала: А мне понравилась, особенно когда он мочил клингонов. Челка так падала на лоб и выглядело круто.

После второго просмотра мне челка уже нормально пошла. Шок прошел. 3d.gif

Treselle написала: Он хорошо играл, только я бы предпочла на его месте видеть какого-нибудь другого актера.

Я после всех Стартрековских ёлок и шоу на Пайна смотрю другими глазами. biggrin.gif А раньше он не нравился.
neo-chem
25 мая 2013, 15:16
Сходили на Гетсби. Очень понравилось все.
Лео сделали замечательнубю фигуру.
Adi, нам подрастает достойная смена: перед нами ряд занимали девушки с лентой "Выпускник". Ближе к концу они рыдали в голос.

Перед фильмом показывали ролик Человека из стали. Мужу говорю: Вот этого чела авторша Сумерек представляля в роли Эдварда.
Муж: ну этот нормальный, не то што то недоразумение. redface.gif biggrin.gif
Приятно находиться рядом с понимающим человеком. biggrin.gif
Adi
25 мая 2013, 15:30

neo-chem написала: Adi, нам подрастает достойная смена: перед нами ряд занимали девушки с лентой "Выпускник". Ближе к концу они рыдали в голос.

haha.gif
Я на Стар треке даже ни разу не заплакала! Хотя в паре моментов хотелось. 3d.gif
Сама себе удивлялась.
И на Гэтсби не плакала. redface.gif
neo-chem
25 мая 2013, 15:42

Adi написала: И на Гэтсби не плакала.

И я. Восторг переполнял так, что рыдать некогда было. redface.gif biggrin.gif
Еще раз надо сходить - детали посмаковать.
Treselle
25 мая 2013, 19:04

neo-chem написала: Лео сделали замечательнубю фигуру.

Это как?

Adi написала: Я на Стар треке даже ни разу не заплакала! Хотя в паре моментов хотелось.

Каких?
Adi
25 мая 2013, 19:12

Treselle написала: Каких?

Когда Энтерпрайз из облаков вынырнул, когда Кирк пинал ту радиоактивную штуковину и еще что-то было... biggrin.gif
MelyaOlnikova
25 мая 2013, 19:23
Тоже очень понравился "Гэтсби". Шла просто убить время, а в итоге уже неделю хожу под впечатлением. Обязательно буду смотреть еще.
Народ пишит, что фильм нравится тем кто книгу не читал. А у вас как, девушки?

Стартрек показался затянутым, хоть и происходит на экране все время что то, но мне было скучновато. Понравились Камбербэтч, Пайн и Урбан, остальные нет. Больше всех обидно за Пегга, люблю его нежно, но его вины не вижу, роль прописана по-дурацки.
neo-chem
25 мая 2013, 19:26

Treselle написала: Это как?

Как - загадка, но он строен как кипарис.

И тот идиёццкий фасон штанов, при котором у Жоржика была попа на полэкрана, Лео делает стройным и очень элегантным.
Хотя длина штаников коротковата местами. Особенно на Тобике. redface.gif biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: А у вас как, девушки?

Мну года полтора назад залила в книжку и русскую, и английскую версии, но воз и ныне там.
Думаю, мож в 3Д сходить. Или проявить благоразумие, дождаться качества на торрентах и наслаждаться дома.
MelyaOlnikova
25 мая 2013, 20:01

neo-chem написала: Думаю, мож в 3Д сходить. Или проявить благоразумие, дождаться качества на торрентах и наслаждаться дома.

Те же метания. smile4.gif
Tuu-tikki
25 мая 2013, 21:02

MelyaOlnikova написала: Народ пишит, что фильм нравится тем кто книгу не читал. А у вас как, девушки?

Мне понравилось, хотя книгу я люблю очень. Я Фицджеральда вообще обожаю smile.gif

neo-chem написала: Лео сделали замечательную фигуру.

Красивый он, несмотря на щечки smile.gif И фигура хорошо получилась, да. Но там в фильме вообще столько компьютерной обработки, что я уже ничему не удивлюсь 3d.gif
Мятный леденец
26 мая 2013, 17:42
Самые отсталые слои населения в моем лице тоже, наконец-то, посмотрели "Великого Гэтсби". biggrin.gif Мну в восторге. Понравилось всё - актеры, саундтрек, костюмы. Какие у Кэри Маллиган были платья! obm.gif Пересматривать буду однозначно. smile4.gif

neo-chem написала: Перед фильмом показывали ролик Человека из стали. Мужу говорю: Вот этого чела авторша Сумерек представляля в роли Эдварда.

Я, канеш, к Кавиллу очень хорошо отношусь, но с многоуважаемой г-жой Майер в корне не согласна - не Эдик он ни разу. redface.gif

MelyaOlnikova написала: Народ пишит, что фильм нравится тем кто книгу не читал.

Я книгу давно читала, не очень ее люблю, а фильм очень понравился. smile4.gif
Tiara
26 мая 2013, 18:27

Мятный леденец написала: Самые отсталые слои населения в моем лице тоже, наконец-то, посмотрели "Великого Гэтсби".  Мну в восторге. Понравилось всё - актеры, саундтрек, костюмы. Какие у Кэри Маллиган были платья!  Пересматривать буду однозначно. 

beer.gif
Я тоже из отсталых слоев biggrin.gif и тоже буду пересматривать. smile4.gif
Лео клевый! Оскар уже давно по нему плачет!

До Стартрека еще не добралась. Боюсь дубляжа.
Tiara
26 мая 2013, 18:42
Обещают "Деймона" в "Вечернем Урганте". smile.gif
(Вроде в понедельник, но не точно.)
Adi
26 мая 2013, 18:46

Tiara написала: Завтра обещают "Деймона" в "Вечернем Урганте".

Ой.
Я боюсь это смотреть. Это же почти всегда facepalm.gif
Пойду, расскажу в профильном треде.

Tiara написала: До Стартрека еще не добралась. Боюсь дубляжа.

Не бойся, он в принципе весьма неплох.
Tiara
26 мая 2013, 18:50

Adi написала: Я боюсь это смотреть. Это же почти всегда  facepalm.gif 

3d.gif

Adi написала: Не бойся, он в принципе весьма неплох.

Тогда надо идти.
Tiara
26 мая 2013, 18:56
Уточнила. Эфир в среду. smile.gif
Adi
26 мая 2013, 18:59

Tiara написала: Уточнила. Эфир в среду

Ага, я уже нашла эту картинку. smile4.gif
Мятный леденец
26 мая 2013, 22:12

Tiara написала:
beer.gif
Я тоже из отсталых слоев  biggrin.gif и тоже буду пересматривать. smile4.gif
Лео клевый! Оскар уже давно по нему плачет!

beer.gif
Да, Лео классный. Первая любоффь не ржавеет. 3d.gif И про Оскар согласна.
Старушк@Веселушка
27 мая 2013, 10:05

Мятный леденец написала: Самые отсталые слои населения в моем лице тоже, наконец-то, посмотрели "Великого Гэтсби".

Есть еще более отсталые. biggrin.gif Я еще ничего не смотрела.

С удовольствием почитываю восторженные отзывы.
Treselle
27 мая 2013, 13:53

Старушк@Веселушка написала: Есть еще более отсталые. biggrin.gif Я еще ничего не смотрела.

user posted image А я даже в кино не собираюсь идти. Буду смотреть дома.
Adi
27 мая 2013, 14:11

Treselle написала:
user posted image А я даже в кино не собираюсь идти. Буду смотреть дома.

Ой, там 3д очень к месту, лучше бы в кинотеатр.
Я аж пожалела, что в 2д пошла.
Старушк@Веселушка
27 мая 2013, 20:41
Петербурженки мои дорогие, с праздником города! love.gif love.gif
Питер - Forever!!! super.gif
Treselle
27 мая 2013, 22:07

Adi написала: Ой, там 3д очень к месту, лучше бы в кинотеатр.

Удивила. Я думала, какой смысл драму в 3D смотреть.
Adi
27 мая 2013, 22:35

Treselle написала: Удивила. Я думала, какой смысл драму в 3D смотреть

Это же хоть и драма, но все-таки Баз Лурман.
И 3Д у него в данном случае, как художественный прием.
Tuu-tikki
27 мая 2013, 23:13

Старушк@Веселушка написала: Петербурженки мои дорогие, с праздником города!

Спасибо! smile4.gif

Я даже не вспомнила smile.gif Потратила сегодня весь вечер на борьбу с хламом, вынесла из дома кучу рухляди всякой. Правда, каждую рухлядь приходилось отнимать с боем у старшего поколения, которое над каждой трухлявой доской причитало - а вот смотри, какая дощечка, она обязательно на что-нибудь пригодится, зачем ты ее выбрасываешь? facepalm.gif 3d.gif

Treselle
27 мая 2013, 23:40

Adi написала: Это же хоть и драма, но все-таки Баз Лурман.

Ясно. Теперь надо найти время.

Tuu-tikki написала:  Правда, каждую рухлядь приходилось отнимать с боем у старшего поколения, которое над каждой трухлявой доской причитало - а вот смотри, какая дощечка, она обязательно на что-нибудь пригодится, зачем ты ее выбрасываешь?

Меня муж уговаривает перебрать коробки, которые у нас лежат в складе. С одной стороны лениво, с другой - понимаю, что надолго застряну там. Там несколько коробок с книгами, как лучше с ними поступить? Кому-то предложить самовывозом, все-таки не хочется выбрасывать в мусорный ящик. Вдруг кому пригодятся.
канатная плясунья
28 мая 2013, 00:07

Adi написала: И 3Д у него в данном случае, как художественный прием.

Спасибо.
Удачно я зашла, была уверена, что на 3д лишнее...теперь схожу.

Tuu-tikki написала:  а вот смотри, какая дощечка, она обязательно на что-нибудь пригодится, зачем ты ее выбрасываешь?   

Ха, у меня в качестве старшего поколения выступает муж.
Причем, ему пригодится, не только дощечка (дощечки - это святое!), но и пальто 20ти летней давности - на даче носить. Дачи нет и покупать не планируется. 3d.gif

Treselle написала: Там несколько коробок с книгами, как лучше с ними поступить?

Магазин старая книга?
Или в библиотеку отнести, там что нужно заберут. /по слухам/
Мои так и лежат в коробках, единственное на что не поднимается рука..

Treselle
28 мая 2013, 00:38

канатная плясунья написала: Магазин старая книга?
Или в библиотеку отнести, там что нужно заберут. /по слухам/

Не, я таскать сама не хочу, даже до мусорного бака. Самое лучшее, чтобы кто-то пришел и забрал их. Кто бы мог подумать 15 лет назад, что все эти книги поместятся на маленькую флешку!
Adi
28 мая 2013, 09:06
Ээээ... Это, если 3д не понравится, не бейте меня потом. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала: с праздником города

Ой, я вчера стормозила, не увидела. Спасибо! smile4.gif
И тоже не вспомнила про него. biggrin.gif
Treselle
29 мая 2013, 17:21

Adi написала: Ээээ... Это, если 3д не понравится, не бейте меня потом.

Нетушки. За свои слова отвечать надо. tongue.gif

Я наконец отсортировала свои фотки, если кому интересен фото-отчет по Вене, буду постить тут, в КП не хочу. Конечно, я так попала, но у меня от Вены остались ощущения вечного отдыха и праздника. В городе столько различных мероприятий проходило, и это еще до начала Венского фестиваля.
Не раз читала на форумах, что для Вены 3-х дней достаточно. Ну-ну, мы пробыли неделю, и из моего списка достопримечтальностей посетили только треть, придется вернуться. wink.gif
канатная плясунья
29 мая 2013, 17:51

Adi написала: Ээээ... Это, если 3д не понравится, не бейте меня потом.

Не буду smile.gif
Только если сильно не понравится tongue.gif

Treselle написала: если кому интересен фото-отчет по Вене, буду постить тут,

Интересен!
Tiara
29 мая 2013, 19:27

Treselle написала: Я наконец отсортировала свои фотки, если кому интересен фото-отчет по Вене, буду постить тут

Конечно интересен. С удовольствием посмотрю! smile4.gif
Adi
29 мая 2013, 19:37

Treselle написала: Я наконец отсортировала свои фотки, если кому интересен фото-отчет по Вене

Интересен! smile4.gif
Я была в Вене 1,5 дня, этого, конечно, очень мало.
neo-chem
29 мая 2013, 19:57

Treselle написала: Я наконец отсортировала свои фотки, если кому интересен фото-отчет по Вене

Интересен.
Мы были два полных дня.
Приехали на окраину автобусом в пять утра. Без карты. Зато познакомились с рабочими пригородами - там было почти как на родине, только грязнее. redface.gif biggrin.gif
Пуп земли
29 мая 2013, 21:15

Tuu-tikki написала: Правда, каждую рухлядь приходилось отнимать с боем у старшего поколения, которое над каждой трухлявой доской причитало - а вот смотри, какая дощечка, она обязательно на что-нибудь пригодится, зачем ты ее выбрасываешь?

У нас в доме над рухлядью причитаю я facepalm.gif . Оно все нужное! У меня есть все biggrin.gif . Даже примус на случай атомной войны. А старшее поколение в лице моей мамы, наоборот, всегда пытается что-нибудь у меня выкинуть.

канатная плясунья написала: Причем, ему пригодится, не только дощечка (дощечки - это святое!), но и пальто 20ти летней давности - на даче носить.

Да-да-да! Я всегда так говорю biggrin.gif . Если на дачу не подходит, говорю, что у меня две дочери и им ЭТО очень пригодится, когда они заживут своим домом 3d.gif .
Treselle
29 мая 2013, 21:24
Перед отъездом смотрела прогноз погоды, и он рисовал пару солнечных дней, остальные дождливые. Поэтому у меня был список для солнечных дней, чтобы гулять по городу и паркам, и список музеев, где можно укрыться от непогоды. На самом же деле, дождь шел только 1 день, мы как раз проверили его в техническом музее.
Первый день был солнечным, поэтому поехали погулять в парке Бельведер. По дороге увидели вот такое красивое французское посольство.
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:24
Напротив него находится площадь, где стоит Памятник героям Красной армии, чистый, ухоженный.
user posted image
Солдат с гербом СССР.
user posted image
И еще неподалеку памятник неизвестного автора:
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:37
Мы вошли в комплекс со стороны Нижнего Бельведер и неспеша прогуливались по парку к Верхнему Бельведер. Названия дворцов переводится, как красивый вид.
user posted image
Вдоль алеи расположены статуи, вот одна из них крупным планом:
user posted image
А на лестницах расположены все 12 месяцев:
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:39
Очень много сфинксов.
user posted image
По загрязнению нетрудно догадаться, куда тянутся шаловливые ручки туристов.
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:43
В начале мая еще не были пущены все фонтаны, не были засажены полностью цветы, поэтому не удалось увидеть парк во всей красе.
user posted image
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:46
Верхний Бельведер.
user posted image
Вход в Дворцовый комплекс.
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:48
Элементы дворца крупным планом.
user posted image
Сфинкс с ребенком.
user posted image
Treselle
29 мая 2013, 21:51
Селезень крупным планом (фотик опустила низко, поэтому на заваленный горизонт внимания не обращайте).
user posted image
Adi
29 мая 2013, 21:59

Treselle написала:

Ой, какое все красивое! И солнечное!
А когда ты там была?
Treselle
29 мая 2013, 22:00
Выкладываю кучу фоток, потому как все красивое, и сложно удержаться.
Вид со смотровой площадки.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»