Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Treselle
22 марта 2013, 12:07
Вчера прочитала, что самый популярный в Инете язык - английский, он лидирует с большим отрывом, а на втором месте - русский.
neo-chem
22 марта 2013, 16:59

Adi написала: У меня вопрос.

Мну отписалась про Бельгию. tongue.gif

В начале апреля собираюсь в Китай.
В качестве подарка на 50-летие устраиваю мужу уикенд тут. (там ближе к концу поста удифительные фотки)
Adi
22 марта 2013, 17:45

neo-chem написала: Мну отписалась про Бельгию.

Спасибо!
Вечером все подробно изучу.

neo-chem написала: В начале апреля собираюсь в Китай.В качестве подарка на 50-летие устраиваю мужу уикенд тут. (там ближе к концу поста удифительные фотки)

obm.gif
Расскажешь потом, как, где и чего бронировала? Что-то последнее время очень хочется и туда тоже.
Tuu-tikki
22 марта 2013, 21:06

neo-chem написала: устраиваю мужу уикенд тут.

Офигеть, какая красота! obm.gif
darsy
22 марта 2013, 21:28

Мятный леденец написала: Окучивают российских поклонников.

biggrin.gif

neo-chem написала: В качестве подарка на 50-летие устраиваю мужу уикенд тут. (там ближе к концу поста удифительные фотки)

Очень красиво. smile.gif Я, правда, не смогла бы туда забраться. Все мои фото были бы у подножия горы. biggrin.gif
Пуп земли
22 марта 2013, 21:50

Adi написала: Бадди очень точно прокомментировала:

Как поэтично biggrin.gif !
Не, Никогде не слышала.
Adi
22 марта 2013, 21:54

Пуп земли написала: Не, Никогде не слышала.

Тогда тебе срочно надо слушать третью часть примерно с 12:35. wink.gif
А через 7 минут начнется заключительная часть тут.
Treselle
23 марта 2013, 00:16

neo-chem написала: В качестве подарка на 50-летие устраиваю мужу уикенд тут.

Очень красиво! Только если пешкарусом, то это не для меня. 3d.gif
neo-chem
23 марта 2013, 16:37

darsy написала: Я, правда, не смогла бы туда забраться. Все мои фото были бы у подножия горы.

Treselle написала: Только если пешкарусом, то это не для меня

Судя по описанию там фуникулеры. biggrin.gif
Надеюсь они буду фунциклировать. Потому что топать наверх много-много часов. 3d.gif
Treselle
23 марта 2013, 21:04

neo-chem написала: Судя по описанию там фуникулеры.

Везде? У нас тут есть 7 рильских озер, очень красивые, только вот туда на канатке довозят только до определенного места, а потом 1,5-2 часа надо подниматься до первого озера, а потом еще сколько-то до второго, и так пока обойдешь 7 озер, вечер наступит. Вот поэтому я там до сих пор не была. 3d.gif Канатку пустили не так давно, до этого люди туда вообще пешком поднимались.
darsy
24 марта 2013, 11:56
Мятный леденец, с Днем рождения! ura.gif ura.gif

user posted image
Treselle
24 марта 2013, 13:19
C Днем рождения, Мятный леденец!
Здоровья, счастья и пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь, включая мелодраму с Робом в главной роли!
user posted image
Пуп земли
24 марта 2013, 14:11
Мятный леденец, с Днем рождения!

user posted image
Старушк@Веселушка
24 марта 2013, 14:23
Мятный леденец, Катюшка, С днем Рождения!
Пусть мечты сбываются! kiss.gif love.gif
user posted image
Мятный леденец
24 марта 2013, 14:47
darsy, Treselle, Пуп земли, Старушк@Веселушка, спасибо, девушки! user posted image

Treselle написала: включая мелодраму с Робом в главной роли!

За это скрестила пальцы на руках, ногах и где только можно. Надеюсь, Роб не откажет в такой малости. biggrin.gif
Adi
24 марта 2013, 16:37
Мятный леденец, с днем рождения! ura.gif flower.gif dance.gif
user posted image
nadi
24 марта 2013, 17:25
Мятный леденец, с Днем рождения! hb.gif
neo-chem
24 марта 2013, 17:33
Мятный леденец,
С Днем рождения!
Успехов, Счастья, Сбычи мечт!

ura.gif ura.gif ura.gif
user posted image
Мятный леденец
24 марта 2013, 21:10

neo-chem написала:

Спасибо! user posted image
Tuu-tikki
24 марта 2013, 22:50
Мятный леденец, дорогая! inlove.gif С Днем Рождения! flower.gif Желаю тебе много радости, любви, новых крышесносных увлечений! ura.gif
user posted image
канатная плясунья
24 марта 2013, 23:48
Мятный леденец, поздравляю!!
Желаю тебе весны, если она еще не пришла в твой регион (прости, не знаю откуда ты) И весны в настроении, в мыслях, в желаниях.
Желаю ощутить ТО самое волнение, трепет, когда зажмуриваешься от восторга, а потом потихоньку открываешь один глаз, сама себе не веря.
Что это ТО? выбери сама.
Еще пожелаю удачи, ведь никогда не помешает удача.
Пожелаю исполнения мечтаний, но не всех, а самых - самых.
Оставайся такой же позитивной, какой я тебя знаю по форуму.
Одним ником ты заставляешь людей улыбаться, уверена, в реальности ты еще лучезарней. /а вот не побоюсь этого слова/
flower.gif flower.gif flower.gif
Будь счастлива, Мятный леденец!
Мятный леденец
25 марта 2013, 09:17
Tuu-tikki, канатная плясунья, спасибо. smile4.gif Девочки, я вас всех лю! user posted image

Tuu-tikki написала: новых крышесносных увлечений!

Да, я тоже думаю, что надо срочно чем-то крышесносно увлечься, чтобы некоторые, не буду показывать пальцем, осознали свою неправоту и срочно исправились. wink.gif 3d.gif

канатная плясунья написала: Желаю тебе весны, если она еще не пришла в твой регион (прости, не знаю откуда ты)

Я из Удмуртии. smile4.gif И да, весной у нас даже не пахнет, идет 53-й день февраля. mad.gif 3d.gif
neo-chem
25 марта 2013, 09:29

Мятный леденец написала: И да, весной у нас даже не пахнет, идет 53-й день февраля.

Я так понимаю, весна только у Treselle. Остальные не заслужили. Пока. biggrin.gif
Мятный леденец
25 марта 2013, 09:43

neo-chem написала:
Я так понимаю, весна только у Treselle. Остальные не заслужили. Пока.  biggrin.gif

Надо ехать к ней за весной. biggrin.gif
Adi
25 марта 2013, 09:53
Зато идешь на работу к 8 и уже солнце во всю светит. Ну, у нас, по крайней мере.
Почти весна... 3d.gif
irisik
25 марта 2013, 10:07
Мятный леденец, дорогая! С вчерашним Днем Варенья тебя! Много желаний и возможностей к их осуществлению, сладкой и яркой жизни, увлечений и приключений!

user posted image
Мятный леденец
25 марта 2013, 10:16

Спасибо! kiss.gif
Treselle
25 марта 2013, 12:19

neo-chem написала: Я так понимаю, весна только у Treselle

Да, у нас весна. С начала месяца было больше дней с дневной температурой выше 10 градусов, чем ниже. И ожидается потепление.

Мятный леденец написала: Надо ехать к ней за весной.

Вперед!
neo-chem
25 марта 2013, 13:03

Adi написала: Зато идешь на работу к 8 и уже солнце во всю светит. Ну, у нас, по крайней мере.
Почти весна... 3d.gif

Почти по Воланду: свет мы уже заслужили, и тепло еще нет. 3d.gif
Tiara
25 марта 2013, 20:53
Мятный леденец, с Днем рождения! user posted image
Всего тебе самого доброго и радостного, и пусть мечты сбываются!
Мятный леденец
25 марта 2013, 21:40

Спасибо! angel.gif
MelyaOlnikova
25 марта 2013, 22:24
Мятный леденец! прими и мои поздравления и пожелания!
Для сердца - ЛЮБВИ,
Для души - ВДОХНОВЕНЬЯ,
Для нового дня - НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНЬЯ,
Для новой дороги - МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ,
Для жизни - ОГРОМНОГО СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ!!!

user posted image
Мятный леденец
25 марта 2013, 22:50

MelyaOlnikova написала:

Спасибо! smile4.gif
Tiara
27 марта 2013, 17:42
neo-chem
27 марта 2013, 18:10

Tiara написала: Как заставить женщину заниматься спортом

biggrin.gif
Еще можно сделать модем, который питается только от кручения педалей. В периоды обострений мы бы были стройные-стройные. 3d.gif
Adi
27 марта 2013, 19:58

Tiara написала: Как заставить женщину заниматься спортом

biggrin.gif
Утащила.
Adi
28 марта 2013, 14:07
Новый вампирчег из Трубладии.
Это только мне он напоминает нашего? biggrin.gif
user posted image
neo-chem
28 марта 2013, 14:12

Adi написала: Это только мне он напоминает нашего?

Пародию на нашего? biggrin.gif
Мятный леденец
28 марта 2013, 14:25

Есть немного. biggrin.gif Только у этого вместо уточки - дакфейс. 3d.gif
Пуп земли
28 марта 2013, 22:56
Девы, тут такое дело - я влюбилась. Зовут Адам Ламберт. Поет как бог. Концерт 20-го я пропустила. Как считаете, если я смотаюсь к нему в Америку, смогу его перевоспитать?
Пуп земли
28 марта 2013, 22:57

Да, похож чем-то.
irisik
28 марта 2013, 23:08

Пуп земли написала: Как считаете, если я смотаюсь к нему в Америку, смогу его перевоспитать?

Правильно сориентировать?
У нас с дочей не вышло. mad.gif
Пуп земли
28 марта 2013, 23:13

irisik написала: Правильно сориентировать?

Угу mad.gif .
Treselle
28 марта 2013, 23:32

Пуп земли написала: Девы, тут такое дело - я влюбилась. Зовут Адам Ламберт. Поет как бог.

Я этого мальчика заприметила еще во время American Idol, болела за него, а победил другой. mad.gif А потом забыла про него, надо послушать. Какие песни рекомендуете?
Пуп земли
28 марта 2013, 23:47

Treselle написала: а победил другой.

Это вообще за гранью моего понимания, если учесть, кто победил.

Treselle написала: Какие песни рекомендуете?

Outlaws Of Love мне очень нравится, и его кавер Mad world, который он на Идоле пел, а вообще у нас на радио крутят еще несколько его песен, только я, как я есть музыкально необразованная и темная, и не смотрящая телевизор, раньше не знала, что это он - Never Close Our Eyes, Trespassing, For your entertainment, If I had you, Whataya Want From Me - мне все нравится. Клипы у него неудачные, а на концертных выступлениях он отлично смотрится.
Adi
29 марта 2013, 09:43

Пуп земли написала: Девы, тут такое дело - я влюбилась. Зовут Адам Ламберт.

Пойду гуглить.
irisik
29 марта 2013, 11:51

Treselle написала: Какие песни рекомендуете?

В Питере на концерте он вот эти пел-
1. If I Had You
2. Naked Love
3. Cuckoo
4. Never Close Our Eyes
5. Pop That Lock
6. Whataya Want From Me
7. Chokehold
8. Underneath
9. Broken English
10. Outlaws of Love
11. Is This Love? (Bob Marley cover)
12. Fame
13. Strut
14. Fever
15. Are You Gonna Go My Way? (Lenny Kravitz cover)
16. Shady
Бис:
17. Trespassing
Пуп земли
29 марта 2013, 14:43

irisik написала: В Питере на концерте он вот эти пел

А вы были с дочкой, да redface.gif ?
mishkanorushka
29 марта 2013, 20:30

Пуп земли написала:
Как считаете, если я смотаюсь к нему в Америку, смогу его перевоспитать?

Сомневаюсь я smile4.gif . Уж такой он Гей Геевич Геев, не перевоспитается ни в жисть biggrin.gif .
Пуп земли
30 марта 2013, 00:51

mishkanorushka написала: Сомневаюсь я

Ну ничего, я помечтаю biggrin.gif .

Моя текущая любимая песня - Fever. Шо вытворяет, стервец! На месте басгитариста должна быть я.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»