Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Tiara
23 июля 2013, 23:44

Adi написала: И гроза была?

Ага. И гроза была, и дождь, и полнолуние, и смена знаков зодиака. А еще писали, что когда рано утром ее везли в больницу была сухая гроза. Все до кучи. Ребетёнок видно будет громкий. smile.gif
darsy
29 июля 2013, 00:29
Всем привет! smile.gif Я вчера была на концерте Muse в Хельсинки, в полнейшем восторге! super.gif
Мятный леденец
29 июля 2013, 15:57

darsy написала:  Я вчера была на концерте Muse в Хельсинки, в полнейшем восторге!

Ух ты, здорово! Выкладывай подробности и фотки. smile4.gif
neo-chem
29 июля 2013, 17:52

Завидует черной очень черной завистью.
Ждет подробностей. smile.gif
darsy
29 июля 2013, 19:52

Мятный леденец написала:

neo-chem написала:

Это был лучший концерт в моей жизни, надеюсь не последний. biggrin.gif Он проходил на Олимпийском стадионе и он был целиком заполнен. Мы пришли в 4, запустили в 5, пару часов просто сидели на траве стадиона, никуда не уходили, тк мы были недалеко от сцены и не хотелось терять такие места. facepalm.gif Были на разогреве неплохие две группы, финская - French films и датская, не помню название. Мьюзы начали полдесятого, так мощно, я не могу описать свои эмоции - как ураган, огромные экраны, несколько труб, из которых вырывался огонь и нас обдавало волной тепла, свет. Я так обалдела, что забыла сразу вытащить телефон и хоть что-нибудь запечатлеть. Вокруг фанаты - финны, россияне, англо и франкоязычные ребята. Все очень активно реагировали - подпевали, хлопали и прыгали. dance.gif Иногда Мэтью проходил по проходу по середине и это было довольно близко, метров десять. Такой же как раньше - тонкий и звонкий. love.gif
Этот концерт стоил семичасовой поездки до Хельсинки, многочасового стояния на ногах и ночного возвращения домой. Это было шоу, в лучшем смысле и я очень надеюсь, что Мьюзы выпустят его на ДВД и можно будет купить или скачать. smile.gif
darsy
29 июля 2013, 20:22
Вот еще видео, но не мое (мои все бестолково-дрожащие). biggrin.gif

Мятный леденец
29 июля 2013, 23:31
Девушки, прошу совета. Мну надо оформить банковскую карту, чтобы можно было расплачиваться ей за границей. Какую лучше выбрать - Visa Classic или MasterCard? И счет должен быть открыт в евро или в рублях тоже можно?
Ничо в этом не понимаю. facepalm.gif
irisik
30 июля 2013, 00:02

Мятный леденец написала: Какую лучше выбрать - Visa Classic или MasterCard?

Когда я давно уже, правда, открывала с той же целью, мне в банке посоветовали МастерКард, не помню уже, почему.

Мятный леденец написала: И счет должен быть открыт в евро или в рублях тоже можно?

В рублях можно.
Adi
30 июля 2013, 00:15

Мятный леденец написала: Девушки, прошу совета. Мну надо оформить банковскую карту, чтобы можно было расплачиваться ей за границей. Какую лучше выбрать - Visa Classic или MasterCard? И счет должен быть открыт в евро или в рублях тоже можно?
Ничо в этом не понимаю. facepalm.gif

В Европе больше распространены МастерКард. Но я расплачивалась везде Визой без проблем.
neo-chem
30 июля 2013, 08:51

Мятный леденец написала:

В настоящее время они одинаково распространены. Так что пофигу.
Карточку имеет смысл заводить в рублях. Тогда по ней ты сможешь расплачиваться в любой валюте (и покупать билеты РЖД) без потери на конвертации туда-обратно.
Сейчас у меня заканчивается евровая виза. Следующую карточку евровой заводить не буду.

Ты ведь в бюджетной организации работаешь? вам на куда зарплату переводят? Имха, если на зарплатной карточке есть CVV (допнительные три цифры на обороте) то вряд ли стоит заморачиваться (читай - платить деньги) еще с одной картой.
Мятный леденец
30 июля 2013, 09:48

Спасибо. smile4.gif Значит, разницы нет.

neo-chem написала: Ты ведь в бюджетной организации работаешь? вам на куда зарплату переводят? Имха, если на зарплатной карточке есть CVV (допнительные три цифры на обороте) то вряд ли стоит заморачиваться (читай - платить деньги) еще с одной картой.

У меня зарплатная карта самая простая Visa Electron, я в банке уже спрашивала, примут ли ее в Европе, мне сказали, что не везде. Поэтому я и озадачилась, а то как-то стремно будет оказаться без денег.
Хотя CVV у нее есть. Надо будет еще раз уточнить.
irisik
30 июля 2013, 11:12

Мятный леденец написала: Надо будет еще раз уточнить.

Ты когда едешь-то? В Питере задержишься? smile4.gif
Мятный леденец
30 июля 2013, 15:00

irisik написала:
Ты когда едешь-то? В Питере задержишься?  smile4.gif

Я в Питере буду 30-31 августа, потом 1-6 сентября уезжаю, 7-го снова в Питере, 8-го домой.
Tiara
30 июля 2013, 16:56

darsy написала: Я вчера была на концерте Muse в Хельсинки, в полнейшем восторге!

darsy, это же здорово! Молодец что выбралась.

darsy написала:  я очень надеюсь, что Мьюзы выпустят его на ДВД и можно будет купить или скачать.

Боюсь, что после 1 августа скачать будет проблематично. mad.gif

Такой же как раньше - тонкий и звонкий.

smile4.gif
Tiara
30 июля 2013, 17:01
Девушки, кто-нибудь смотрел сериал "Вызовите акушерку", стоит ли качать?
Tiara
30 июля 2013, 20:50
Top Gear c Хью Джекманом. 20 сезон - эпизод 4 (~ 25`)
irisik
31 июля 2013, 13:14

Мятный леденец написала: Я в Питере буду 30-31 августа, потом 1-6 сентября уезжаю, 7-го снова в Питере, 8-го домой.

Боюсь, 30-31 меня не будет, а 7-го и 8-го буду рада встрече. smile4.gif
neo-chem
31 июля 2013, 18:15
Провозилась и не шмогла взять прямой билет до Брюсселя за приемлеиые деньги.
Полетела через Прагу. В самолете оказалась вместе с коллегой из Липецка, она летела отдыхать в Карловы Вары. Всего коллег в России с которыми общаюсь более-менее тесно по России человек 20, не больше.
Так что в жизни все случается. :3d

Попробовала Dior Homme - слишком сладкий на мою имху.
В апреле появился Dior Homme Сolone (или как то так) - цитрусы и кожа. Очень приятный, но сомнительно, что стойкий. Вполне себе унисексный. redface.gif biggrin.gif
Adi
31 июля 2013, 21:57

irisik написала:
Боюсь, 30-31 меня не будет, а 7-го и 8-го буду рада встрече. smile4.gif

У меня такая же ситуация. smile4.gif

Tiara написала: Top Gear c Хью Джекманом.

Вернусь из ссылки с дачи - посмотрю. smile4.gif

Cool connections обещает:

В сезоне NT Live 2013-2014 поклонники британского театра в России смогут увидеть ряд спектаклей по пьесам Уильяма Шекспира, а также повторные показы постановки Королевского национального театра «Франкенштейн» с Джонни Ли Миллером и Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях.

Помимо спектаклей Национального театра, среди которых «Гамлет» и «Отелло» с Рори Кинниром, NT Live покажет на большом экране постановку театра «Донмар» «Кориолан» с Томом Хиддлстоном и Марком Гэтиссом в главных ролях, которая вызывала такой ажиотаж в Лондоне, что билеты на все даты представлений были проданы всего за 15 минут. Кроме того, российских зрителей ждет показ спектакля «Макбет», поставленного при поддержке Международного фестиваля в Манчестере, с участием актера и режиссера Кеннета Браны, лауреата премии BAFTA и пятикратного номинанта на премию «Оскар».

В сезоне NT Live 2013-2014 также ожидается показ постановки «Привычка творить искусство» по пьесе одного из наиболее талантливых драматургов современности – Алана Беннетта, уже знакомого российскому зрителю по спектаклю предыдущего сезона – «Люди».

super.gif
Мятный леденец
1 августа 2013, 11:02

irisik написала: Боюсь, 30-31 меня не будет, а 7-го и 8-го буду рада встрече.

Adi написала: У меня такая же ситуация.

Заметано. wink.gif

Adi написала: NT Live покажет на большом экране постановку театра «Донмар» «Кориолан» с Томом Хиддлстоном и Марком Гэтиссом в главных ролях

Adi написала: показ спектакля «Макбет», поставленного при поддержке Международного фестиваля в Манчестере, с участием актера и режиссера Кеннета Браны,

Круто! Вот это я бы посмотрела. Так ведь у нас не дождешься. mad.gif Только Франкенштейна чудом показали.
darsy
1 августа 2013, 12:01

Tiara написала: Боюсь, что после 1 августа скачать будет проблематично.

Даже британцы качают, и у нас какие-нибудь лазейки наверняка останутся. biggrin.gif

Мятный леденец написала: Я в Питере буду 30-31 августа, потом 1-6 сентября уезжаю, 7-го снова в Питере, 8-го домой.

И я 7, 8 думаю что смогу присоединиться к встрече, и наверное 30 тоже. smile.gif
irisik
1 августа 2013, 13:15

darsy написала: Даже британцы качают, и у нас какие-нибудь лазейки наверняка останутся. 

Тыц. 3d.gif
darsy
2 августа 2013, 02:13
Tuu-tikki
3 августа 2013, 21:10

Хочу и Кориолана, и Макбета!!! super.gif

Мятный леденец написала:

Я 30-31 в городе, но в один из дней буду занята, не знаю еще - в какой smile.gif А 7-8 я - вся ваша smile4.gif
neo-chem
5 августа 2013, 18:59
Просто так, отчитаться поделиться.
В Антверпене проходит большой гей-эвент.
Все по серьезному - весь город в разноцветных флагах, все радостные ни одного мента. Зал регистрации на вокзале, выдача материалов, бейджей и красненьких рюкзачков с названием и символикой мероприятия (Antwerpen pride).
С вокзала народ двигается в исторический центр, там тусит, туда-сюда.
Так вот. Среди этих, которые с бейджами и рюкзачками, часть вполне вписывается в картину. А часть - без эмблемы бы и не подумала бы, вполне обыкновенные, задолбленные тетками дядьки...
Вот так - живешь и удивляесси. redface.gif biggrin.gif
Tuu-tikki
5 августа 2013, 22:03

neo-chem написала:

Репортаж о гей-параде в Амстердаме wink.gif
Лодка геев - служащих министерства обороны потрясла biggrin.gif
Мятный леденец
6 августа 2013, 10:04

neo-chem написала: А часть - без эмблемы бы и не подумала бы, вполне обыкновенные, задолбленные тетками дядьки...

А почему тетками? Если это гей-парад, то это дядьки, задолбанные дядьками, не? 3d.gif

Tuu-tikki написала: Репортаж о гей-параде в Амстердаме
Лодка геев - служащих министерства обороны потрясла

Веселуха у них там. 3d.gif
Мятный леденец
7 августа 2013, 14:15
Питерские девушки, вы не знаете, у Ежевики номер телефона не изменился? А то я до нее дозвониться не могу и на ЛС она не отзывается. frown.gif
Tuu-tikki
8 августа 2013, 12:26

Мятный леденец написала: Питерские девушки

Мы тут smile.gif
Я в личку тебе написала smile.gif
Adi
8 августа 2013, 21:43
Видимо, это будет очень смешно для тех, кто в теме. biggrin.gif
Гарри Поттер и Кубок Огня. Рецензия
Старушк@Веселушка
9 августа 2013, 10:41

Adi написала: Видимо, это будет очень смешно для тех, кто в теме.

3d.gif 3d.gif 3d.gif klass.gif
Мятный леденец
9 августа 2013, 11:40

Adi написала: Гарри Поттер и Кубок Огня. Рецензия

Уже когда-то давно мне попадалась эта рецензия. Перечитала и снова поржала, как в первый раз. 3d.gif
Tiara
9 августа 2013, 20:56

Adi написала: Гарри Поттер и Кубок Огня. Рецензия

Мятный леденец написала: Уже когда-то давно мне попадалась эта рецензия. Перечитала и снова поржала, как в первый раз.

Ага. Прелестно. 3d.gif
neo-chem
12 августа 2013, 10:53
Вчера в г. Гент видела в окне парикмахерского салона рекламу - фотография новолунного Эдварда, когда он приехал в Италию убиваццо. Интересно, повесивший эту картинку фильму смотрел? redface.gif biggrin.gif
Adi
12 августа 2013, 11:56

neo-chem написала: Вчера в г. Гент

Передавай г. Генту привет от мну. odream.gif
neo-chem
12 августа 2013, 19:38

Adi написала:
Передавай г. Генту привет от мну. odream.gif

Ага, гуляю и думаю: Здесь была Adi. smile.gif
и у нее получились красивые фоты

Просто поржать
(люди сказали, что их работу я оцениваю примерно так же)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Adi
13 августа 2013, 10:45

neo-chem написала:
Ага, гуляю и думаю: Здесь была Adi.  smile.gif
и у нее получились красивые фоты

3d.gif
Я помню про фото. shame.gif

Просто поржать

Гы. У меня на работе так же.
Tuu-tikki
13 августа 2013, 11:27

Adi написала: Видимо, это будет очень смешно для тех, кто в теме.

Классика biggrin.gif Эх, где моя слэшерская молодость! 3d.gif

neo-chem написала: Просто поржать

Ага, спасибо, поржала smile.gif

Слежу за подготовкой к премьере Орудий смерти. Напоролась вот. Майер на этом фоне - неземная красавица, а мы ее за платье пчелки Майи ругали...
Кассандра Клэр, автор книг smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Мятный леденец
13 августа 2013, 23:17
Все треды потонули, даже не знаю, куда написать, пусть будет тут. biggrin.gif

У героев нашего сабжа сегодня была годовщина свадьбы, с чем их и поздравляем. smile4.gif
user posted image
neo-chem
14 августа 2013, 10:38

Tuu-tikki написала: Майер на этом фоне - неземная красавица, а мы ее за платье пчелки Майи ругали...

Так это мы так хвалили. redface.gif biggrin.gif
Tiara
14 августа 2013, 16:15

Tuu-tikki написала: а мы ее за платье пчелки Майи ругали...

На том платье она не остановилась... biggrin.gif Эксперименты с нарядами продолжаются...
10.08.13
user posted image
Tiara
14 августа 2013, 16:29
Плохо мы следим за новостями biggrin.gif, а оказывается

Победители Teen Choice Award-2013

Кино:
Лучший фантастический/фэнтези фильм - "Сумерки: Рассвет"

Лучший актер фантастического/фэнтези фильма - Тейлор Лотнер ("Сумерки: Рассвет, ч.2")

Лучшая актриса фантастического/фэнтези фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2")

Лучший романтический фильм - "Сумерки: Рассвет, ч.2"

Лучший актер романтического фильма - Роберт Паттинсон ("Сумерки: Рассвет, ч.2")

Лучшая актриса романтического фильма - Кристен Стюарт ("Сумерки: Рассвет, ч.2")

И никто из них не пришел за досками, все в работе.
neo-chem
14 августа 2013, 16:44

Tiara написала: На том платье она не остановилась...

*Продолжает хвалить*
Это все равно лучше, чем то, что под спойлером.
Про туфли телесного цвета цвета нюд она пока не слышала.

Tiara написала: Плохо мы следим за новостями

Подростки и без нас неплохо справились.

Tiara написала: И никто из них не пришел за досками, все в работе.

Вывод - Саммиты перестали платить актерам за пиар франшизы.
А вдрух мы не увидим больше робстен вместе? facepalm.gif
Tiara
14 августа 2013, 21:50

neo-chem написала: Это все равно лучше, чем то, что под спойлером.

Оказывается, та что под спойлером , была известна своими фанфиками . smile.gif
   Спойлер!
А Джейми предусмотрительный. (Подушечка. 3d.gif) user posted image

Главные её работы — The Draco Trilogy (Гарри Поттер) и The Very Secret Diaries (Властелин колец). Кассандра Клэр (это ее псевдоним) считалась популярной личностью в фэндоме. ...  Тем не менее время Клэр, как писателя фанфиков, подошло к концу, когда её обвинили в плагиате The Draco Trilogy .

irisik
14 августа 2013, 21:57

neo-chem написала: А вдрух мы не увидим больше робстен вместе?

Не переживай. tongue.gif 3d.gif
user posted image
neo-chem
19 августа 2013, 14:58
В Амстердамском районе красных фонарей в витринах секс-шопов СМ-направленности висят постеры 50 оттенков. Нучистадети. facepalm.gif biggrin.gif
Хардкор хде?
Мятный леденец
19 августа 2013, 16:18

neo-chem написала: В Амстердамском районе красных фонарей в витринах секс-шопов СМ-направленности висят постеры 50 оттенков

Неужели Оттенки еще кто-то читает? Те, кому надо было, давно уже прочитали, а остальные и не будут, вешай-не вешай постеры. 3d.gif
Adi
20 августа 2013, 22:25
Кто-нибудь Трублад еще смотрит?
Эрик показал всё, что мог и, похоже,    Спойлер!
сгорел на солнце.
Tuu-tikki
20 августа 2013, 22:31
А я гифку смешную нашла - про котиков smile.gif

Спойлер!
user posted image
Adi
20 августа 2013, 22:40

Tuu-tikki написала: А я гифку смешную нашла - про котиков

Шерлок и Джон изменились за лето.
У меня профдеформация слэшем в Камбертреде. facepalm.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»