Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Старушк@Веселушка
6 октября 2013, 18:36

Фуфа написала: Мне никто не нравится. И никто не вштыривает. Чтобы хоть с придыханием смотреть и любоваться.

Аналогично. А Роб вштыривает в основном на старых фотках.
Это ОСЕНЬ, при почти полном отсутствии лета, решила доканать нас дождями и депрессухой!

Фуфа написала: Хочу новые Сумерки и нового Роба.

Лет через 30, а может 50. Всё может быть! wink.gif biggrin.gif
Adi
10 октября 2013, 22:22
Расписание спектаклей для Питера: super.gif
   Спойлер!
18 октября 2013, пятница
19:30
Макбет
Формула Кино Галерея

22 октября 2013, вторник
Отелло
Аврора

25 октября 2013, пятница
Гамлет
Формула Кино Галерея

27 октября 2013, воскресенье
Гамлет
Аврора

31 октября 2013, четверг
Франкенштейн: Камбербэтч
Аврора

1 ноября 2013, пятница
Франкенштейн: Ли Миллер
Аврора

3 ноября 2013, воскресенье
19:00
Формула Кино Галерея

7 ноября 2013, четверг
Формула Кино Галерея

8 ноября 2013, пятница
Формула Кино Галерея

9 ноября 2013, суббота
Аврора

10 ноября 2013, воскресенье
Аврора

15 ноября 2013, пятница
Отелло
Формула Кино Галерея

Для других городов.
neo-chem
11 октября 2013, 13:38
Заканчиваю бегать по Питеру. Восторг полный.
Потрясла информация на сайте Русского музея.

27 октября 2013 года в Михайловском (Инженерном) замке состоится открытие выставки Сильвестра Сталлоне (живопись). В день открытия художник планирует посетить постоянную экспозицию Русского музея и ознакомиться с его коллекцией. Вход на открытие выставки - только по пригласительным билетам.

Cильвестр Сталлоне еще в юности, до своего восхождения на кинематографический Олимп намеревался быть художником. Пройдя курс обучения в Швейцарии, более четырех десятилетий знаменитый актер и режиссер серьезно занимается живописью. Совсем недавно он решил представить свои картины публике. Его живописные образы - это своего рода цитаты, новеллы из собственной жизни. Художник творчески переосмысляет традиции живописного модернизма ХХ века, в первую очередь, американского абстрактного экспрессионизма послевоенного времени. Живописная манера Сталлоне обезоруживает своей искренностью и эмоциональностью. По словам самого автора, живопись  - это самый быстрый и точный транслятор подсознания. Персонажи его картин - из мира, хорошо знакомого Сталлоне: герои фильмов, знаменитые музыканты, друзья, близкие. Но это не портреты в традиционном  понимании. Это обращение к людям, обретение момента истины в «мире придуманных развлечений, иллюзий», с которым Художник пытается достучаться до человеческих сердец, открыть подлинные ценности мироздания, сопереживания, любви.
Экспозиция выставки включает 36 живописных произведений, выполненных Сильвестром Сталлоне в период с 1975 по 2013 гг.

Два дня совмещала рабочую и культурную программу - бегали с подругой по работе и по достопримечательностям. Удалось посетить Эрмитаж, Екатерининский, шоколадницы, многалабораторий, теплоходик, летний сад и многа-многа бегом.
Она верещала амайзинг-амайзинг, отмечала везде ( и центр, и пригороды, и метро, и электричка) что чисто-аккуратно и нет попрошаек почти. И что очень дружелюбная публика на улицах - очень любезно объясняют и рассказывают.
И это отличает Питер от Москвы и Саратова. Хотя аутентичности облезлости мы тоже нашли.
Питерским девушкам большое спасибо за встречу и теплый прием!!! angel.gif
Пуп земли
11 октября 2013, 21:58

neo-chem написала: Потрясла информация на сайте Русского музея.

Я вчера там искала информацию про выставку Малявина, захожу на сайт, а там анонсируется выставка Сталлоне. Я даже проморгалась, сначала глазам не поверила biggrin.gif .

neo-chem написала: чисто-аккуратно и нет попрошаек почти. И что очень дружелюбная публика на улицах

Да ладно, где вы это все увидели 3d.gif ?
Adi
12 октября 2013, 12:31

neo-chem написала: Заканчиваю бегать по Питеру. Восторг полный.Потрясла информация на сайте Русского музея.

Ух ты, надо бы посмотреть.

neo-chem написала: что чисто-аккуратно

Прям стало интересно, где вы гуляли? biggrin.gif

Пуп земли написала:

Ты видела инфу про Франкенштейна?
Пуп земли
12 октября 2013, 12:48

Adi написала: Ты видела инфу про Франкенштейна?

Да-да, спасибо!
darsy
13 октября 2013, 08:25

neo-chem написала: Потрясла информация на сайте Русского музея.

Пуп земли написала: Я даже проморгалась, сначала глазам не поверила

Ага, я когда в новостях прочитала confused.gif facepalm.gif

Adi написала: Расписание спектаклей для Питера

Вчера с дочкой смотрели в Галерее "Двенадцатую ночь" с Фраем, получили огромное удовольствие, чудесный спектакль. smile.gif
msBennet
13 октября 2013, 21:46

Adi написала: Для других городов.

Ааааа они будут в Омске! Adi, спасибо!!!
Заметалась... На которого Франкенштейна лучше идти?
И их же не дублировали, правда?
Adi
13 октября 2013, 22:33

msBennet написала: На которого Франкенштейна лучше идти?

На обоих.
Я не знаю, как выбрать.
Апд. *Подумав* Иди на версию Франкенштейн: Миллер.

Они с русскими субтитрами.

Апд.2. Я поясню, Камбербэтч и Миллер меняются ролями. Создания у них у обоих хороши, хоть и разные. А Виктор Франкенштейн у Камбербэтча в разы лучше.
Но! То, что творит Камбербэтч в роли Создания - это настолько невероятно, выше человеческих возможностей. Это нужно видеть.
Так что, да, иди на версию Франкенштейн: Миллер, в которой Камбербэтч играет Создание.
msBennet
14 октября 2013, 08:44

Спасибо еще раз smile.gif
irisik
14 октября 2013, 13:53

msBennet написала: На которого Франкенштейна лучше идти?

Если ты не тру-фанатка Бенедикта, я бы посоветовала идти на версию, где Камбербэтч- Франкенштейн.
Ли Миллер исполняет эту роль на порядок хуже, чем Бенедикт, а вот Создание у него получилось очень хорошо, абсолютно другим, чем в исполнении Камбербэтча, но не хуже, поэтому, имхо, версия, где Франкенштейн- Бен, а Создание- Джонни Ли Миллер, смотрится более целостно и органично. smile4.gif
Adi
14 октября 2013, 14:07

irisik написала:
Если ты не тру-фанатка Бенедикта, я бы посоветовала идти на версию, где Камбербэтч- Франкенштейн.
Ли Миллер исполняет эту роль на порядок хуже, чем Бенедикт, а вот Создание у него получилось очень хорошо, абсолютно  другим, чем в исполнении Камбербэтча, но не хуже, поэтому, имхо, версия, где Франкенштейн- Бен, а Создание- Джонни Ли Миллер, смотрится более целостно и органично. smile4.gif

Бе-бе-бе. mad.gif biggrin.gif
Разрушила мой план по окамбербэтчиванию. 3d.gif

msBennet
14 октября 2013, 19:11

Adi написала: Разрушила мой план по окамбербэтчиванию.

Да я уже в курсе, что Беня - офигительный. 3d.gif
А тут такой шанс увидеть талант во всей красе.
irisik
14 октября 2013, 19:37

Adi написала: Разрушила мой план по окамбербэтчиванию.

О Беню в кудрях и белоснежных манжетах камбербэтчнешься быстрее, чем о Беню с голым задом в мерзких струпьях и слюнях. tongue.gif 3d.gif
Мятный леденец
14 октября 2013, 19:46

irisik написала: Беню с голым задом

Шо ви имеете против голого зада? Хороший голый зад еще никогда не был лишним. dont.gif 3d.gif
irisik
14 октября 2013, 19:54

Мятный леденец написала: Шо ви имеете против голого зада? Хороший голый зад еще никогда не был лишним.

Вот скажи, сильно ли помог бы голый зад, пусть и хороший, гнилозубому, покрытому лишаем Робу в Ровере? facepalm.gif 3d.gif
А зад Бена можно и в других фильмах заценить. tongue.gif super.gif
Мятный леденец
14 октября 2013, 19:59

irisik написала: Вот скажи, сильно ли помог бы голый зад, пусть и хороший, гнилозубому, покрытому лишаем Робу в Ровере?

Сильно бы не помог, но фильм бы немножко украсил. 3d.gif Стал бы, извините за выражение, "лучом света в темном царстве". facepalm.gif 3d.gif

irisik написала: А зад Бена можно и в других фильмах заценить.

Мну в других фильмах не видела, только в Франкенштейне и заценила. 3d.gif
irisik
14 октября 2013, 20:01

Мятный леденец написала: лучом света в темном царстве

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вспомнился "Бен, прижавшийся к Мартину самым горячим своим лучом". facepalm.gif 3d.gif
Мятный леденец
14 октября 2013, 20:10

irisik написала: Вспомнился "Бен, прижавшийся к Мартину самым горячим своим лучом".

user posted image
3d.gif
Мятный леденец
14 октября 2013, 20:13
Прочитала сегодня, что Чарли Ханнэм не будет сниматься в Оттенках. Видимо, осознал, во что он вляпался и сбежал, пока не поздно. 3d.gif
Adi
14 октября 2013, 20:45

irisik написала: О Беню в кудрях и белоснежных манжетах камбербэтчнешься быстрее,  чем о Беню с голым задом в мерзких струпьях и слюнях

Я о высоком, о таланте, а ты все к голому заду свела. redface.gif 3d.gif

Мятный леденец написала: Прочитала сегодня, что Чарли Ханнэм не будет сниматься в Оттенках. Видимо, осознал, во что он вляпался и сбежал, пока не поздно.

В Британцах вчера рассылали гифочки с тем, чего мы будем теперь лишены. redface.gif mad.gif 3d.gif

irisik написала: "Бен, прижавшийся к Мартину самым горячим своим лучом"

Не напоминай! facepalm.gif biggrin.gif

Мятный леденец написала: Стал бы, извините за выражение, "лучом света в темном царстве".

biggrin.gif
Пуп земли
14 октября 2013, 21:31
Увидела про голые зады и сначала подумала, что ошиблась тредом и опять зашла в британский 3d.gif .
Adi
14 октября 2013, 21:36

Пуп земли написала: Увидела про голые зады и сначала подумала, что ошиблась тредом и опять зашла в британский

Вот она, репутация культурного треда. biggrin.gif facepalm.gif
neo-chem
14 октября 2013, 22:02

Пуп земли написала: Да ладно, где вы это все увидели   ?

Adi написала: Прям стало интересно, где вы гуляли?

Вы на просторы Родины давно выезжали? biggrin.gif

darsy написала: Ага, я когда в новостях прочитала

Ну, дык, культурная столица, Русский музей.

Adi написала: Камбербэтч играет Создание

irisik написала: Камбербэтч- Франкенштейн

Записывает и систематизирует. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Мятный леденец написала: Сильно бы не помог, но фильм бы немножко украсил.  Стал бы, извините за выражение, "лучом света в темном царстве".

Вот сразу видно тру-фаната. 3d.gif

Adi написала: Я о высоком, о таланте, а ты все к голому заду свела.

Традиционно. facepalm.gif 3d.gif

Adi написала: В Британцах вчера рассылали гифочки с тем, чего мы будем теперь лишены.

Недавно пришла из звериного треда Задумалась: коготонедавнокастрировали?

irisik, как прошла встреча с просторами Родины?
Мятный леденец
15 октября 2013, 12:49

Пуп земли написала: Увидела про голые зады и сначала подумала, что ошиблась тредом и опять зашла в британский

Чувствую, что много пропускаю, не заходя туда. facepalm.gif 3d.gif

neo-chem написала: Вот сразу видно тру-фаната.

blush.gif 3d.gif
neo-chem
15 октября 2013, 14:17

neo-chem написала: Вы на просторы Родины давно выезжали?

Если серьезно, то метро многачище, чем Брюссельское-Парижское-тыды.

Кстати посмотрела Аудиенцию. Мечтаю посмотреть еще.
На торрентах где-нить есть?

Жызнь Слеш не стоит на месте. Гетсби + Ник 3d.gif
Adi
15 октября 2013, 22:22

neo-chem написала: Задумалась: коготонедавнокастрировали?

biggrin.gif Славабоху, никого.
А бэкплан у Ханнема хорош. smile4.gif tongue.gif

neo-chem написала: Кстати посмотрела Аудиенцию. Мечтаю посмотреть еще.

Нету, увы. mad.gif
neo-chem
15 октября 2013, 22:40

Adi написала: А бэкплан у Ханнема хорош.

Ну ты это, неси культуру в личку в массы. 3d.gif
В поезде пересмотрела Стыд. Прониклась бекланом Фасси. 3d.gif И бегает он хорошо.
neo-chem
16 октября 2013, 16:05
Попался в соответствующем треде ролик Советника.

мысь написала:

Заслушалась.
Может удастся удариться хоть об этого?
О чем-то более-менее нормальном, типа Лео или Бенедикта мечтать пока и не приходится. facepalm.gif
Adi
16 октября 2013, 16:39

neo-chem написала: Может удастся удариться хоть об этого?

Хе-хе. Фасси более чем нормальный. biggrin.gif И актер прекрасный тоже. Он у меня на втором месте после Бенедикта. tongue.gif
Вот тебе для ударения.

А еще можно Хиддлса залюбить.
Вот как танцует на ёлках Тора в Корее.
user posted image
irisik
17 октября 2013, 14:34

neo-chem написала: неси культуру в личку в массы

Спойлер!
user posted image

neo-chem написала: Может удастся удариться хоть об этого?

Помницца, ты говорила, что еще прошлый ушиб не рассосался? smile4.gif

neo-chem написала: irisik, как прошла встреча с просторами Родины?

Чудесно. smile4.gif
Будто бы не на самолете прилетела, а перенеслась на машине времени в 70-80гг.
Мятный леденец
17 октября 2013, 15:23

Adi написала: Вот как танцует на ёлках Тора в Корее.

drink.gif Зажигательно танцует. biggrin.gif

irisik написала:    Спойлер!

Вау! reyes.gif
А еще есть? sla.gif 3d.gif
irisik
17 октября 2013, 15:49

Мятный леденец написала:  Зажигательно танцует.

А ноги у него какие! obm.gif
user posted image

Мятный леденец написала: А еще есть?

На тумблере мнооого, но надо искать. smile4.gif
Вот бонус, пока.

Спойлер!
user posted imageuser posted imageuser posted image
Мятный леденец
17 октября 2013, 16:03

irisik написала: А ноги у него какие!

Да вообще, весь он классный, не только ноги. Жду-не дождусь Тора-2. smile4.gif
user posted image

irisik написала: Вот бонус, пока

Спасибо, добрый человек. kiss.gif Ты оживила мои трудовыебудни. 3d.gif
Теперь думаю, как бы так повернуть монитор, чтобы коллеги в него не заглядывали. 3d.gif

А вот та гифка из предыдущего поста - она откуда, из какого фильма? Где заценить оригинал? biggrin.gif
irisik
17 октября 2013, 16:15

Мятный леденец написала: Да вообще, весь он классный, не только ноги. Жду-не дождусь Тора-2.

beer.gif
И еще "Выживут только любовники" с ним и Тильдой. У нас его злые люди на конец января перенесли. mad.gif
Кстати, на днях посмотрела "Глубокое синее море", очень рекомендую.
Теперь по плану "Пустая корона".

Мятный леденец написала: А вот та гифка из предыдущего поста - она откуда, из какого фильма?

Из сериала "Сыны анархии". smile4.gif
Мятный леденец
17 октября 2013, 16:22

irisik написала:
beer.gif
И еще "Выживут только любовники" с ним и Тильдой. У нас его злые люди на конец января перенесли. mad.gif

beer.gif
Я "Любовников" вообще уже давно жду, а их все переносят и переносят. mad.gif

Кстати, на днях посмотрела "Глубокое синее море", очень рекомендую. Теперь по плану "Пустая корона"

Из сериала "Сыны анархии". smile4.gif

Спасибо, будем смотреть. smile4.gif
Adi
17 октября 2013, 17:52
Ирисик, тебя забанят. redface.gif biggrin.gif
irisik
17 октября 2013, 18:37

Adi написала: Ирисик, тебя забанят.

Думаешь, сюда заходят те, кто мог бы? redface.gif biggrin.gif
Adi
17 октября 2013, 18:40

Надеюсь, нет. Но все равно страшно. biggrin.gif

Говорят, весной 2014 у Камбербэтча Гамлет...
neo-chem
17 октября 2013, 18:56

Adi написала: Фасси более чем нормальный. ... Он у меня на втором месте после Бенедикта.

О, ну это точно показатель нормальности. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

irisik написала: Помницца, ты говорила, что еще прошлый ушиб не рассосался?

Нет, не рассоссался. Но не хватает дозы инфопофодов и тематического общения.
У подруги в теме про Лео есть дама, которой Лео фиолетов абсолютно, она им Бенедикта таскает. Отсюда моя подруга знает Пуп земли и Adi, а я знаю новости Бенетреда.

irisik написала: Будто бы не на самолете прилетела, а перенеслась на машине времени в 70-80гг.

Эээээ... почувствовала себя молодой и наивной? 3d.gif

Мятный леденец написала: Да вообще, весь он классный, не только ноги.

Об этого удариться не получилось от слова совсем.

irisik написала: Вот бонус, пока.

Зависла. Фасси - зе бест. Хью - зе вёст. Остальные - все на одно литсо. 3d.gif

irisik написала: "Выживут только любовники"

Да, тоже жду.

irisik написала: "Глубокое синее море"

Записала.

ПрекрасноЭ из ЗС:

Даже выйдя из кинопроекта "50 оттенков серого" Чарли Ханнэм продолжает оставаться в центре внимания: как можно было отказаться от такой роли? Напомним, по официальной версии, актер был слишком занят на съемках телесериала "Сыны Анархии", чтобы как следует подготовится к роли Грея.

Но вот что интересно - источники всех западных изданий, не сговариваясь, сообщили - никакого "конфликта расписаний" быть не могло, ведь съемки "Сынов" заканчиваются в конце октября, а "50 оттенков серого" начинают сниматься в ноябре.

Почему же "слился" Ханнэм? По новой версии, актеру предложили всего лишь 125 тысяч долларов за съемки. По голливудским меркам - смешная сумма. Практически в аналогичной ситуации (за съемки в первой части "Сумерек") тогда еще малоизвестный Роберт Паттинсон получил 2 миллиона долларов. И с каждым новым фильмом его гонорар рос в геометрической прогрессии.

Тем временем, издание The Hollywood Reporter составило целый список причин, по которым Ханнэм мог отказаться от роли Кристиана Грея. Во-первых, он все-таки боялся столь пристального внимания. Объявление о том, что он сыграет Грея, совпало с промо-кампанией нового сезона "Сынов анархии" - из-за ажиотажа вокруг Ханнэма руководству телеканала пришлось приставить к нему пару охранников и отменить несколько запланированных мероприятий.

Во-вторых, Чарли - не только актер, но и сценарист. Поэтому, когда ему дали прочитать сценарий "50 оттенков серого", он попытался внести свои правки, но получил категоричный отказ. В-третьих, по слухам, Ханнэм не ладил с режиссером проекта Сэм Тэйлор-Джонсон.

Adi
17 октября 2013, 19:32

Мятный леденец написала: Да вообще, весь он классный, не только ноги.

irisik написала: Теперь по плану "Пустая корона".

neo-chem написала: Фасси - зе бест.

Я вас приглашаю в британский тред. biggrin.gif

neo-chem написала: О, ну это точно показатель нормальности.

Да! 3d.gif sla.gif

neo-chem написала: Остальные - все на одно литсо.

3d.gif

neo-chem написала: Во-вторых, Чарли - не только актер, но и сценарист. Поэтому, когда ему дали прочитать сценарий "50 оттенков серого", он попытался внести свои правки, но получил категоричный отказ. В-третьих, по слухам, Ханнэм не ладил с режиссером проекта Сэм Тэйлор-Джонсон.

А теперь студия наняла кого-то для переписывания сценария. biggrin.gif
neo-chem
17 октября 2013, 19:44

Adi написала: А теперь студия наняла кого-то для переписывания сценария.

Помниццо почти одновременно купили права на экранизацию биографии Джобса за лимон и оттенков за пять.
Джобс уже вышел. Оттенки все переписывают. redface.gif
Пуп земли
17 октября 2013, 21:30

Adi написала: Я вас приглашаю в британский тред.

Присоединяюсь к приглашению. Там всем в личку рассылают    Спойлер!
жопы
и вообще весело.
Adi
18 октября 2013, 13:07
Принесла из Камбертреда прекрасное: 3d.gif

Клаттербак написала: Пятница! И перловка у нас какая? Пятничная с элементами порнобреда. Предупреджаю о бережном отношении к тургеневости.

Спойлер!
Холмс стащил с себя рубашку, оставшись с голым торсом и в джинсах с выдернутым из него ремнем (из него!из торса стало быть...или из Шерлока?)

(даю полное название фика, зацените охват жанров и предупреждений, сам фанфик милый и смешной, понравился)
I wish... в жанрах и предупреждениях.
Автор: Diana McFire
Соавторы: Ddragonfly
Фэндом: Шерлок, Фикбук и всё, что с ним связано (кроссовер)
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Джен, Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика,

Детектив, Экшн (action), Психология, Философия, Пародия, Повседневность, Даркфик, Ужасы, PWP, POV, Hurt/comfort,

AU, Songfic, Мифические существа, Эксперимент, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Злобный автор,

Стёб, Стихи, Статьи, Омегаверс, Учебные заведения

Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, Инцест, Твинцест, Нецензурная лексика,

Групповой секс, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, ОЖП, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними, Кинк, Мужская беременность,

Секс с использованием посторонних предметов, Зоофилия, Некрофилия, Смена пола (gender switch)
Размер: Драббл, 8 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
biggrin.gif !!!

автор Злое Печенько (имя, одно лишь имя, просто зверски понравился ник автора, жаль, что не пишет перловку)

Девушка решила посмотреть фильмы,которые раньше так и не добиралась осилить

(следующее произведение целиком состоит из перловки, просто какая-то перловочная вакханалия, родные мои, facepalm.gif  я не могу процитировать только перловку без названия и автора, будет несправедливо:)

Считанные секунды
Автор: бакарди
Примечания автора:
Пишу 2 фанифик, жду положительных комментарий.

(Наученная горьким опытом, комментировать не стала, дабы не лишить себя прекрасного дальнейшего.Давайте насладимся вместе, тошнит только на первых трёх абзацах, потом затягивает, как в омут.
ps.gif мой текстовый редактор взбесился, не просто подчёркивает, обожэбожэ, он стал издавать пиканье какое-то! biggrin.gif )

Джон впрыгнул в чистую одежду, и стал выходить из своей комнаты

По коридору находился жуткий запах

Тут слегка пахло запахом сигарет, но они уже слегка успели выветриться.

голова стала немного кружиться от такого запаха, и от того что Шерлок постоянно мигал перед глазами.

Черноволосый кудрявый мужчина , как всегда икал свои сигареты

«Но ну а что, правда, же! Не ест дынями, и считает это нормой, потом жалуется на то, что ему плохо, или же клеит

себе на руку эти гребаннные никотиновые лейкопластыри»- подумал Джон, и пошел за соседом, который успел уже рыться в ящиках.

Шерлок в детстве играл часто на инструменте, все благодаря Майкрофту, он часто заставлял его ходить на эти занятие. Позже малыш сам полюбил это игру, она помогала ему расслабиться или же подумать о чем то. В институте он жил один соседи по комнате сами перевезжали, их бесила игра каждую ночь , сколько они не жаловались все было бесполезно. Комендант сам стал не одобрять с крипача, ему часто ставили разные шуточки ,но Шерлок не обращал на них сильного много внимание.
Он даже пробивал играть в волейбол, но после поломанной ноги, он его закинул. Посчитав, что это несет только вред.
Иногда он играл идеально, эти моменты Джон ценил как не знаю как что , он поворачивался к окну брал скрипку в руки и играл на нем, как скользил по воде, так же плавно и гармонично .

бывали случаи что Джон уходил к неё на целый день. И Шерлок ехал один к Лестрейду, там же Андерсон!
вот ещё ,по мнению Джона, человек которое это писал явно не в себе «Я ударился об стул пальцем , каждый день ударяюсь об стул, наверно он хочет меня убить. (Майкл). « До чего люди уже кататься?

Шерлок дорожил ем, он ведь единственный «друг».

Но Джон, это совсем другая история, он ПОНИМАЛ, всего приходил на помощь

К детективу никто так не относился, чтоб убить кого-то ради него.

Взять даже то, что Шерлок не позвал его на убийство одного парня. Тот умер от удушья, Джон часто видел такие случаи, и знал что и как. Но Шерлок посчитал, что он наверно там будет лишний, и поехал один. (не взял на убийство! Донован права - всех мочит Шерлок wink.gif )

Шерлок сжал свои зубы, от чего выступили скулы. (скулы. зарождение. разгадка)
Обиженно посмотрел, но, все же стараясь сохранять свою сущность, то есть не выражать никаких эмоций

Доктор и так много чего видел, но это не сравнить то что вытворяет брюнет

Как Шерлок поразил его ум  его дедукцией.

На столе зазвонил телефон. Об этот звук, он часто раздражал Джона, маленькие три гудка, как по нервам.

он отключил свой мобильник и запихнул его в карман штанов, взял его любимы синий шарф и стал его наматывать себе на шею.

Шерлок внутри себя закатил глаза

На столе стояли разные пробирки с разными жидкостями.

Джону поразило его поведение, он ничего не сказал, не обсудил с ним о том что Шерлок наплевать где должна стоять чашка.

Шерлок набросил черное пальто, стал спускаться по ступенька.

По дороге проезжал такси , Шерлок вытянул руку и громк крикнул "токси" , к сожалению, он проехал даже не остановившись . Во второй рас брюнет вытянул руку, и только тогда он вернулся назад, остановившись возле двух мужчин. Они сели в него и стали ехать к нужному месту . машина была пропитана сигаретами, видно таксист не давно возил курящего человека.

Лестрейд и Андерсон как всегда рядышком бегал.

Наклонившись к трупу, детектив стал вычислять, откуда жертва, и почему на складе .Из вида он узнал, что она была задушена веревкой

Промальпфорум., такая фирма веревок, продаться напротив 4 кварталов. На одежде нету крови, и запаха, опьянение нету. На пальцах есть мозоли они были в виде полосок , ногти аккуратно обрезаны, Шерлок сделал вывод что она играла на гитаре, начала не давно. Одежда, позавчера была в химчистке, обувь, купленная вчера, в районе супермаркета, с названием фирмы этой обуви, был дождь. Машины у этой женщины не было, и она ехала на автобусе. На каблуках есть засохшая грязь, так как в наших районах дождя не было, то она была там.

Не спеша он вышел из здание и поправил шарф и подошел к Джону- а домой еду , а ты ?,- без каких либо эмоций сказал брюнет .
На улице было слегка холодно. Осень она явно холоднее, предыдущей. В такие дни на мгновение душу покрывает светлая грусть. Мы погружаемся в размышления о сымысле человеческого существования. Все это является признаками того, что наступила красивая пора года. (вот сложное у меня отношение к  осени в творчестве, очень сложное и не у меня одной, похоже)
Они молча прошли пару метров, каждый думал о своем. Детектив закатал глаза, когда Джон попытался завести с ним разговор, он отозвал такси и двое мужчин погрузились в тишину.

( у автора всего два фанфика, во втором появилась бета, я уж было смирилась с потерей уникального стиля, ан нет, бета пошла на пользу)

Молле разбудили лучи солнца,назойливо лезущие глаза

- Молли? Ты проснулась? Если да, то принеси мне с кухни баночку с анализами! facepalm.gif

Шерлок встал с стула и направился к трупу женщины,что уже второй день лежит у него в комнате и слегка пахнет.

с зала раздаётся звуки телевизора.

Джон послал меня. купить новую лампу

Он открыл дверь в магазин и посмотрел на меня так,буду я уже согласилась

Шерлок подбежал к девушке. " Я врач!"-крикнул он. Люди расступились (вероятно, офигев, как и я )

Шерлок запрыгнул в машину,крикнув "Я друг!". Машина поехала в операционную.

В больнице было на удивление тихо , лишь тихо перешёптывались врачи да пищали разные устройства. Сильно пахло лекарствами. Шерлоу сел на скамейку и стал ждать. (вечерело)

Он поблагодарил врача , спустил на первый этаж  (афтар не пошлый, возможно, -ся заклинило )Он одел в своё пальто и обмотал своим шарфом Он развернул и помахал такси,едущему впереди в скоре машина остановила (а, ну точно, заклинило)

(а теперь - барабанная дробь - нервных прошу не читать следующий фанфик)
Предупреждения автора: пишу канон, слэша не будет! но - Шерлок русский, Джон гей, Мориарти девушка, присутствует мужская беременность, Майкрофт отец Шерлока, комментарии приветствуются, но если не понравятся, заблокирую доступ к дневнику.

( последнюю фразу увидела поздно, к сожалению, поэтому получила бан, откоментировав только первую главу, увы, язык мой - враг мой):

Шерлок родился в маленьком российском городке, так же,как и сотни дысяч других российских городков. Его отец

Майкрофт сделал себе состояние в бондитские 90е, а в 00е пошёл в политеку. ( Шерлок Майкрософтович! и это первый повод для бана). biggrin.gif 
Он никогда не знал свою мать. (твайумать!)
Майкрофот узнал о ребёнке (ыыыы!) после её смерти и по фото не смог вспомнить, был ли с ней знаком. Но экспертиза днк не ошибаеться, и 25летний Шерлок стал его сыном, (а теперь держитесь за стул) а ведь ему самому было только 38.  facepalm.gif
В семье Майкрофта ранние браки были не редкость, поэтому родители и дети,фактически становились не родственеками ,а друзьями с детства. Мамуля Майкрофта (надеюсь вы вняли предупреждению и продолжаете держаться за мебель?) 53хлетняя бизнесвуман, была рада внуку, она уже и не надеялась стать бабушкой, ведь сын был так увлечён
политической карьерой и внебрачными связями на стороне.А ведь она подыскала ему прекрасную партию - дочь своих друзей-бизнесмэнов, начинающую певицу,актрису, писательницу, блоггера и модель Юлию Мориарти ,с итальянским корнем, доставшимся ей от деда-сицилийца. Майкрофт не проявил должному интереса к избраннице несмотря на мнение своего друга-гея Джона, хотя тот предупреждал,что отвергнутая сицилианка может предоставлять опасность. Но Майкрофту претило насилие, несмотря на любовь и уважение к Джону, его мнение не повлияло на его решение.

(тут идёт всякое мутное бла-бла-бла и далее)

-Из конца в конец, Джон,если бы мне нужен был наследник, то я бы предпочол,чтобы ты родил мне ребёнка. Слава богу и науке, теперь это возможно. Дума примет закон в первом чтении, я уверен, лобби очень сильно.

(бла-бла-бла)

Появление 25летнего сына изменило эту необходимость на этапе, когда Джон уже согласился. Тем более, что гормоно-анальная (клянусь! это слово пишется так!!!!)  терапия начала творить чудеса. Джон не брился уже два месяца и грудь выросла до 3го размера.

(конец главы, пожизненный бан для Клаттербак и "вы гадкий и никчомный читатель, наверное вы неновидите геев или вы сам гей, в вашем жж ни одного друга, это говорит о вас, моид друзья все вычеркнули вас из ситателей своих жж).

*мрачно* Дожила, я - гадкий, бесполезный, одинокий гей. Как жить? facepalm.gif  biggrin.gif

Старушк@Веселушка
18 октября 2013, 14:41

irisik написала: Вот бонус, пока.

redface.gif Вот это ... лица! 3d.gif С прискорбием констатирую, что Заина проигрывает по всем параметрам. 3d.gif

neo-chem написала: Остальные - все на одно литсо.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Пуп земли
18 октября 2013, 17:23

Adi написала: Принесла из Камбертреда прекрасное:

Ыыыыыы, это правда прекрасно haha.gif .
Сижу на работе, закрыла лицо руками и всхлипываю, начальница смотрит сочувственно, пытается понять, плачу я или смеюсь biggrin.gif .
neo-chem
18 октября 2013, 20:47
Сходила на Бойфренд из Будущего.
Приятно, романтишно, хорошие картинка и музыкальный ряд.
Получили удовольствие.
Билл Найи такой шикарный - как всегда одинаковый. Левин из Анны Карениной в главной роли - очень приятный.
В общем мне очпонра, хотя предыдущие фильмы Кертиса-режиссера (Реальная любовь и Рок-волна) лучше.
Жду оригинальной дороги - пересматривать.
Как-то так.
neo-chem
19 октября 2013, 17:00
Еще посмотрела Город костей.
Девочка понравилась больше мальчиков. Традиционно.

Вопрос к прочитавшим литоснову:
там секас в четвертой книжке когда-нить будет??? redface.gif
Мятный леденец
19 октября 2013, 17:04

neo-chem написала: Вопрос к прочитавшим литоснову:там секас в четвертой книжке когда-нить будет???

Там все еще печальнее. Книжек уже пять, а до секаса дело до сих пор не дошло. У них там девиз "make war, not love". facepalm.gif 3d.gif
Пуп земли
19 октября 2013, 17:08

neo-chem написала: Вопрос к прочитавшим литоснову:
там секас в четвертой книжке когда-нить будет???

Читаю, чтобы узнать ответ на тот же вопрос. Мучаю третью книгу, никакого просвета секаса нет. И пока не предвидится, потому что авторша, чтоб не заморачиваться и обосновать такое количество книг, и, соответственно, столь долгое воздержание, придумала главгероям непреодолимое препятствие. А так как ДНК-тест ни один из нищастных влюбленных сделать не догадывается, то идут годы, а они все страдают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»