Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Пуп земли
19 октября 2013, 17:09

Мятный леденец написала: Книжек уже пять, а до секаса дело до сих пор не дошло.

Да ладно?! То есть все еще хуже, чем я боялась?
neo-chem
19 октября 2013, 17:14

Мятный леденец написала: Там все еще печальнее. Книжек уже пять, а до секаса дело до сих пор не дошло

Как волки жрутЪ маленьких детей на экране - так это ОК, а как секасу - так не доросли исчо. 3d.gif

Пуп земли написала: придумала главгероям непреодолимое препятствие

Вроде как в конце фильма они обсудили, что не верят в это. А в книжках, значит верят.
Действительно, еще хуже. redface.gif
Мятный леденец
19 октября 2013, 17:14

Пуп земли написала:  То есть все еще хуже, чем я боялась?

Угу. facepalm.gif Так что Белле еще повезло, ее всего три книги мурыжили. 3d.gif
Пуп земли
19 октября 2013, 17:18

neo-chem написала:  А в книжках, значит верят.

Ты что, оба верят - так верят, что даже не пытаются проверять 3d.gif .

Мятный леденец написала: Угу.

А что им дальше-то мешает, они ж вроде в конце 3-ей книги разобрались (я в конец заглянула)?
Мятный леденец
19 октября 2013, 17:23

Пуп земли написала: А что им дальше-то мешает, они ж вроде в конце 3-ей книги разобрались (я в конец заглянула)?

Да вот как-то все им недосуг. Только соберутся делом заняться, так что-нибудь обязательно помешает. facepalm.gif
neo-chem
19 октября 2013, 17:25

Мятный леденец написала: Только соберутся делом заняться, так что-нибудь обязательно помешает.

И так 1000 лет? facepalm.gif 3d.gif
Странно, что ЦА не вдохновилась фильмом.
Кроме здравого смысла, там усе ингредиенты в наличии.
Мятный леденец
19 октября 2013, 17:27

neo-chem написала: Как волки жрутЪ маленьких детей на экране - так это ОК, а как секасу - так не доросли исчо. 

Несовершеннолетние герои не могут заниматься сексом. Поэтому они сублимируют - демонов там мочат, с мировым злом борются. 3d.gif

neo-chem написала: И так 1000 лет?

Ну да. facepalm.gif 3d.gif
Adi
19 октября 2013, 18:49
biggrin.gif 50 оттенков не нравится, там сплошной секас. Город костей не нравится, там секаса нет.
Эх, объединить бы. 3d.gif
neo-chem
19 октября 2013, 19:01

Adi написала: 50 оттенков не нравится, там сплошной секас.

Кто сказал, что 50 оттенков не нравятся из-за секса? dont.gif
Adi
19 октября 2013, 19:13

neo-chem написала: Кто сказал, что 50 оттенков не нравятся из-за секса?

А там есть что-то кроме секаса? biggrin.gif
nadi
19 октября 2013, 19:19

irisik написала: Вот бонус, пока.   Спойлер!

Старушк@Веселушка написала: С прискорбием констатирую, что Заина проигрывает по всем параметрам.

Не правда ваша.    Спойлер!
Зая плоскозадый, но у Камбербетча какая-то рабоче-крестьянская простая, у Дауни пластмассово-игрушечная, надувная какая-то, Фассбендер жутко коротконогий . Я этих трех за актерский талант ценю, но по телосложению Зая у них выигрывает. У Джекмана в этом фильме только этот кадр и хорош. У Хиддлстона обалденная гифка. Гослингу и Хемсворту зачет. Третьего в первом ряду не знаю и не хочу знать, не впечатлил.
neo-chem
19 октября 2013, 19:23

Adi написала:
А там есть что-то кроме секаса?  biggrin.gif

Есть.
Бесполезные хлопанья ресницами и розовые сопли.
И то, и другое - лишнее. 3d.gif

nadi написала: У Хиддлстона обалденная гифка

Так это у нас еще не называли. redface.gif biggrin.gif
Adi
19 октября 2013, 19:36

neo-chem написала: Есть.
Бесполезные хлопанья ресницами и розовые сопли.
И то, и другое - лишнее.

haha.gif
Тогда тем более, объединить с Городом костей и будет шедевр.
neo-chem
19 октября 2013, 19:42

Adi написала: Тогда тем более, объединить с Городом костей и будет шедевр.

Полезла изучать цвет глаз ДКБ...

Ну точно, все-все сходится!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Он - такой мрачный-загадочный с тяжелым прошлым и душевной травмой.
Она... У нее есть ресницы, скрытые таланты и внутренняя богиня.
Мятный леденец
19 октября 2013, 19:47

Adi написала: biggrin.gif 50 оттенков не нравится, там сплошной секас. Город костей не нравится, там секаса нет.
Эх, объединить бы.  3d.gif

Хорошая идея. 3d.gif
У Сумеречных охотников было много всяких девайсов, которые можно применять в БДСМ. И управляются они с ними лучше, чем оттеночный офисный планктон. 3d.gif
nadi
19 октября 2013, 19:47
Зашла высказаться по фильму "Тайное влечение". А куда еще? В "Фильмы" заходят, чтоб рекомендовать фильм к просмотру, завести беседу о нем. В "Посмотрел намедни" публика умная, но однонаправленная и на себе зацикленная, им никто не нужен.

Посмотрела фильм в три захода. Думала красивая смелая эротичная мелодрама, поэтому смотрела на ночь и... засыпала. Сегодня досмотрела. Под конец она превратилась в семейную драму. У меня возникли ассоциации с "Аквариумом". То же предостережение: не заводите взрослых отношений с малолетками. У молодых нет мудрости,чтобы просто оставлять старые отношения в прошлом, им обязательно надо выпендриться.
Режиссер Анн Фонтен.

Все, высказалась smile4.gif
Adi
19 октября 2013, 19:48

neo-chem написала: Он - такой мрачный-загадочный с тяжелым прошлым и душевной травмой. Она... У нее есть ресницы, скрытые таланты и внутренняя богиня.

Мятный леденец написала: У Сумеречных охотников было много всяких девайсов, которые можно применять в БДСМ. И управляются они с ними лучше, чем оттеночный офисный планктон.

Рыдаю. haha.gif
nadi
19 октября 2013, 19:49
Извините, что перебиваю. Я не видела smile4.gif
nadi
19 октября 2013, 20:11

neo-chem написала: Так это у нас еще не называли.

Это общая оценка, т.к. там две были. Вторая старательно поддерживала красоту Тома в кадре wink.gif
Пуп земли
19 октября 2013, 20:13

neo-chem написала: Полезла изучать цвет глаз ДКБ...

Приходи в британский, будем изучать вместе.
Мятный леденец
19 октября 2013, 21:28

neo-chem написала: Полезла изучать цвет глаз ДКБ...

В порядке бреда - а пусть Джеймичку возьмут на роль Грея. redface.gif Им пустячок, а мне будет приятно. 3d.gif
neo-chem
19 октября 2013, 21:51

Мятный леденец написала:
В порядке бреда - а пусть Джеймичку возьмут на роль Грея. redface.gif Им пустячок, а мне будет приятно. 3d.gif

И за брунеткой с карими глазами далеко ходить не надо. Пока их франшиза зависла - можно новую начать. 3d.gif
Пуп земли
19 октября 2013, 21:52

Мятный леденец написала: В порядке бреда - а пусть Джеймичку возьмут на роль Грея.

Да ну, какой из него извращенец, он же дурашко biggrin.gif .
Мятный леденец
19 октября 2013, 22:15

neo-chem написала: И за брунеткой с карими глазами далеко ходить не надо. Пока их франшиза зависла - можно новую начать.

Вот видите, как все удачно складывается. biggrin.gif

Пуп земли написала: Да ну, какой из него извращенец, он же дурашко

Подумаешь, будет извращенец-дурашко. 3d.gif
И бэкплан у Джейми нормальный, для роли Грея, ящетаю, это важнее всего. 3d.gif
Пуп земли
19 октября 2013, 22:21

Мятный леденец написала: И бэкплан у Джейми нормальный, для роли Грея, ящетаю, это важнее всего.

Я думаю, что для этой роли важно тушко, а Джейми, чего уж там, дрищ. И попа у него тоже тощая 3d.gif .
Мятный леденец
19 октября 2013, 22:30

Пуп земли написала: а Джейми, чего уж там, дрищ. И попа у него тоже тощая

А мну нравятся такие тощие дрищи. coquet.gif Будет извращенец-дрищ. 3d.gif
Пуп земли
19 октября 2013, 22:36

Мятный леденец написала: Будет извращенец-дрищ

3d.gif Не, ну я бы тоже, конечно, не отказалась от такого кино, только Джейми же потом от него не отмыться будет biggrin.gif .
Я предлагаю на эту роль подобрать кого-то, кого не жалко.
Мятный леденец
19 октября 2013, 22:44

Пуп земли написала: Я предлагаю на эту роль подобрать кого-то, кого не жалко

Бибера. Или Лотнера. 3d.gif
Adi
19 октября 2013, 22:47

Мятный леденец написала: Бибера.

Фанатки Бибера не будут это смотреть по причине недостаточного возраста, а остальные просто не будут. 3d.gif
neo-chem
20 октября 2013, 11:20

Мятный леденец написала: Ну да.

так вот зачем создателям бесконечных серий для подростков нужны вечноживущие существа. Живого человека больше 5 лет мурыжить не гуманно совсем.

Пуп земли написала: Приходи в британский, будем изучать вместе.

Там жЫзнь какая-то уж слишком бурная.

Мятный леденец написала: Будет извращенец-дрищ.

Ну да. Извращенец-дрищ-дурашко. Все как доктор прописал. facepalm.gif

Adi написала: Фанатки Бибера не будут это смотреть по причине недостаточного возраста, а остальные просто не будут.

Если будет нейтральный ГГ, народ посмотрит просто из любопытства.
А Бибер да, отобъет всякое желание. И нет у них на него денех усе равно.
MelyaOlnikova
20 октября 2013, 19:29
neo-chem, с цифрещей тебя! smile4.gif
Adi
20 октября 2013, 20:33

neo-chem написала: 15000

С цифирью! hb.gif
Мятный леденец
20 октября 2013, 22:14
Сегодня посмотрела фильм "Гонка".
Очень его ждала. Два любимых мною актера, Хемсворт и Брюль, в фильме о любимом виде спорта Формуле-1 - пропустить это я никак не могла.
Фильм снят по реальным событиям, про которые говорят, что "жизнь круче любого вымысла", о борьбе за чемпионский титул 1976 года между двумя гонщиками, "заклятыми друзьями" Джеймсом Хантом и Ники Лаудой, о том, что ей предшествовало, и к чему привело. Но хотя финал известен, действие все равно держит в напряжении.
Зрителей-не болельщиков не грузят специфической терминологией, а для тех, кто в теме, много небольших, но создающих эффект реальности, деталей, вроде мелькающих в кадре знаменитых машин или упоминание мимоходом имен,"широко известных в узких кругах".
Хемсворт красавчик невероятный inlove.gif залила слюнями весь кинозал, а Даниэль Брюль пугающе похож на реального Лауду, и внешне, и манерой движений, речи.
В общем, я в полнейшем восторге. Еще раз схожу. smile4.gif
Мятный леденец
20 октября 2013, 22:15
neo-chem, поздравляю с красивой цифирькой! flower.gif
neo-chem
20 октября 2013, 22:38

MelyaOlnikova написала: neo-chem, с цифрещей тебя!

Adi написала: С цифирью!

Мятный леденец написала: neo-chem, поздравляю с красивой цифирькой!

nadi написала: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо, девушки!
flower.gif flower.gif flower.gif
Старушк@Веселушка
21 октября 2013, 09:36

nadi написала:    Спойлер!
Фассбендер жутко коротконогий

Спойлер!
Зато у него другая часть тела весьма выдающаяся! biggrin.gif

neo-chem, с цифрой тебя! more.gif kiss.gif
MelyaOlnikova
21 октября 2013, 12:37

Мятный леденец написала:  Сегодня посмотрела фильм "Гонка".

Как раз хотела спросить у тебя сходила ли ты.
Тоже очень понравилось.ППКС к твоему посту плюс впечатлила картинка, стилизованная под семидесятые, интересная идея. Послевкусие такое приятное остается, с грустинкой: и небо было голубее и трава зеленее и люди жили на полную.
P.S. Крис красавец.
Treselle
21 октября 2013, 20:08
neo-chem, с циферкой!

Я вчера посмотрела половину первой серии пятого сезона "Белого воротничка", а то прошлый сезон закончился нехорошо, теперь со спокойной душой буду ждать окончания сезона, чтобы посмотреть все серии разом. smile.gif

В кино смотрела только Гравитацию. После трейлера Тора-2 в кино совсем не хочется идти.
Фуфа
21 октября 2013, 20:21
За отпуск в Питере посмотрела фильмы:

"Хоббит"
"Мужчина и женщина"
"Кушать подано"
"Меня зовут Троица"
"Артист"

Не удалось посмотреть Вестсайдскую историю - ее плохо показывал тамошний видюшник, нам не захотелось мучиться и портить впечатление.

Муж ругался, что я для отпуска выбрала сплошь грустные и "сопливые" фильмы. Я не согласилась, но, если признаться, ни один из фильмов ничем толком не запомнился. Даже не знаю, почему.

neo-chem, с цифирькой. smile4.gif
MelyaOlnikova
21 октября 2013, 21:05
Фуфа, как настроение после Питера? Депрессия отпустила?
Adi
21 октября 2013, 21:53
Туу-Тикки! У меня паника!
Гамлет 4 часа идет! facepalm.gif
Adi
21 октября 2013, 22:06
Хорошие журналы в Японии.
user posted image
neo-chem
21 октября 2013, 22:19

Старушк@Веселушка написала: neo-chem, с цифрой тебя!

Treselle написала: neo-chem, с циферкой!

Фуфа написала: neo-chem, с цифирькой.

Девушки, спасибо!!! kiss.gif

MelyaOlnikova написала: Фуфа, как настроение после Питера? Депрессия отпустила?

Какие еще культурные места ты посетила? 3d.gif

Adi написала: Гамлет 4 часа идет!

Завтрась пойду. smile4.gif

Adi написала: Хорошие журналы в Японии.

Главное - понятные. 3d.gif
Adi
21 октября 2013, 22:22

neo-chem написала: Завтрась пойду.

Расскажешь потом, как оно?

neo-chem написала: Главное - понятные.

biggrin.gif Ага.
Adi
21 октября 2013, 22:22

Treselle написала: В кино смотрела только Гравитацию.

Как тебе фильм?
Мне очень понравилось. smile4.gif

На Rush хочу сходить, но пока найду время, прокат уже закончится, видимо. redface.gif
nadi
21 октября 2013, 22:25

19 - Роберт Паттинсон 3d.gif
Treselle
21 октября 2013, 23:29

Adi написала: Как тебе фильм?
Мне очень понравилось.

Мне фильм понравился, только вот я ожидала научно-фантастического фильма, а оказалось, что в их Космосе все спутники, корабли и станции находятся на одной орбите. facepalm.gif
Tuu-tikki
21 октября 2013, 23:36
Хорошо вы тут оторвались 3d.gif

Adi написала: Гамлет 4 часа идет!

redface.gif facepalm.gif redface.gif
Сикоко?! Там все в реальном времени помирать будут, что ли? Офелия час топиться будет в подробностях?

Фуфа написала: Муж ругался, что я для отпуска выбрала сплошь грустные и "сопливые" фильмы.

Эмм... А Хоббит-то чем сопливый? biggrin.gif
Кстати, Артист - совершенно гениальный фильм, по-моему! А все остальное я не люблю 3d.gif
Adi
22 октября 2013, 05:45

Treselle написала: а оказалось, что в их Космосе все спутники, корабли и станции находятся на одной орбите.

Да? Это мне в глаза не бросилось. biggrin.gif
Напряг только один момент - что обломки спутников после взрыва все по одной орбите летали, но я с физикой космоса не знакома, может притяжении Земли на них влияло.

Tuu-tikki написала: , Артист - совершенно гениальный фильм, по-моему

И по-моему тоже. smile4.gif
Мятный леденец
22 октября 2013, 09:45

MelyaOlnikova написала: впечатлила картинка, стилизованная под семидесятые, интересная идея.

Да, мне тоже понравилось, что снято очень зрелищно, но без ненужных операторских извращений.

Чойта они Роба куда-то далеко задвинули? biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Артист - совершенно гениальный фильм, по-моему!

Adi написала: И по-моему тоже.

+1 smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»