Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
neo-chem
22 октября 2013, 12:19
А Ассанжа то Кондон снимал, оказываеццо. redface.gif biggrin.gif
Adi
22 октября 2013, 12:20

neo-chem написала: А Ассанжа то Кондон снимал.  redface.gif  biggrin.gif

Да, и его все ругают. mad.gif
neo-chem
22 октября 2013, 12:21
.
Мятный леденец
22 октября 2013, 12:54

Adi написала: Да, и его все ругают.

Фильм ругают? frown.gif Жалко, мне казалось, такой интересный проект.

А на Кондона я обижена за то, что он сделал с Рассветом-2. Низабуду, нипращу. mad.gif
neo-chem
22 октября 2013, 13:08

Мятный леденец написала: А на Кондона я обижена за то, что он сделал с Рассветом-2. Низабуду, нипращу.

Ты считаешь, что-то может быть хуже Рассвета-1? mad.gif
Adi
22 октября 2013, 13:14

Мятный леденец написала:
Фильм ругают? frown.gif Жалко, мне казалось, такой интересный проект.

Ругают сценарий и режиссуру.
Фильм основан на двух книгах, где про Ассанжа полярные мнения. Хорошо совместить их не получилось. Плюс, сценарий переписывался на ходу, после того, как первоначальный вариант утек к Викиликс biggrin.gif и Ассанж выразил свое фи, мол, проамериканская агитка. Плюс, Камбербэтч отказался рисовать Ассанжа только чОрными красками. Это, что касается сценария.
А режиссура - ругают слишком насыщенную событиями картинку и обрывочность. Кроме того, очень спешили с фильмом, чтобы успеть к фестивальному сезону, и это отразилось на качестве.
В общем, получилось не очень.

И, как оказалось, Ассанж (чувак, который прячется в каком-то посольстве за углом Хэрродс ©) и Викиликс на западе почти никого не интересуют (в Австралии тоже, партия Ассанжа набрала чуть больше 1 % голосов). Печааалька. frown.gif
В прокате фильм проваливается. Еще и Викиликс подложили свинью - накануне проката выложили в сеть фильм Медиастан с лозунгом "вот как все было на самом деле". (Я фильм посмотрела, он интересный, но совсем не про то.)

И только Камбербэтч в шоколаде. biggrin.gif Его перфоманс практически все хвалят.

А на Кондона я обижена за то, что он сделал с Рассветом-2. Низабуду, нипращу. mad.gif

Да ты что? redface.gif Я, наверное, уже забыла, кому понравилось, кому нет. biggrin.gif
А мне кажется, Рассвет -2 это практически шедевр, учитывая литоснову и предыдущие части.

Пардон, но я хвастаюсь кумирчегом. biggrin.gif
user posted image
Adi
22 октября 2013, 13:17

neo-chem написала:
Ты считаешь, что-то может быть хуже Рассвета-1?  mad.gif

Затмение? biggrin.gif
neo-chem
22 октября 2013, 13:18

Adi написала:
Затмение? biggrin.gif

Затмение мы спасли собственными силами. wink.gif

Осенью собиралась на Джобса, Ассанжа, Волка и Советника.
И что???
Первые два ругаютЪ хором, Волка перенесли на неопределенное светлое будущее.
Хоть Советника придвинули на две недели.
Adi
22 октября 2013, 13:22

neo-chem написала:
Затмение мы спасли собственными силами.  wink.gif

Это, да. 3d.gif

Осенью собиралась на Джобса, Ассанжа, Волка и Советника.
И что???
Первые два ругаютЪ хором, Волка перенесли на неопределенное светлое будущее.
Хоть Советника придвинули на две недели.

На Ассанжа я пойду в любом случае. 3d.gif И если будут показывать в оригинале, то не один раз. 3d.gif
Советника жду.
Тора жду.
И еще мучаюсь, идти ли на жестокую слезодавиловку "12 лет рабства".
Мятный леденец
22 октября 2013, 13:41

neo-chem написала: Ты считаешь, что-то может быть хуже Рассвета-1?

Угу. Рассвет-2. mad.gif

Adi написала: Да ты что? Я, наверное, уже забыла, кому понравилось, кому нет.

Во время первого просмотра фильм мне не понравился. Потом после выпитого кувшина мохито я решила, что местами он нормальный. 3d.gif Но потом все-таки окончательно определилась, что не нра.

Adi написала: А мне кажется, Рассвет -2 это практически шедевр, учитывая литоснову и предыдущие части.

Объективно - да. А мои субъективные тараканы плачут, что в главном сопливом фильме пятилетки соплей не оставили совсем, зато вставили войнушку на полфильма. Зачем??? mad.gif
Справедливости ради, в этом не один Кондон виноват, там все молодцы, но он у меня назначен козлом отпущения. 3d.gif

Adi написала: В общем, получилось не очень.

Ясно. Спасибо за объяснение. smile4.gif

Adi написала: И только Камбербэтч в шоколаде. Его перфоманс практически все хвалят.

Кто бы сомневался. biggrin.gif
Мятный леденец
22 октября 2013, 13:55

Adi написала: На Ассанжа я пойду в любом случае.

Я тоже. smile4.gif

Adi написала: Советника жду.

Перед "Гонкой" показывали трейлер, желания посмотреть не возникло.

Adi написала: Тора жду.

До Тора считаю дни, подпрыгивая от нетерпения. 3d.gif

Adi написала: И еще мучаюсь, идти ли на жестокую слезодавиловку "12 лет рабства".

Не, это точно смотреть не буду.
Treselle
22 октября 2013, 14:12

Adi написала: Напряг только один момент - что обломки спутников после взрыва все по одной орбите летали,

Я давно читала, что и сейчас там столько мусора летает, что страшно становится, но до сих пор таких катастроф не случалось, потому как места всем хватает, у каждого своя орбита. wink.gif
Treselle
22 октября 2013, 14:16

neo-chem написала:  Волка и Советника.

Это что за фильмы?
neo-chem
22 октября 2013, 14:29

Treselle написала:
Это что за фильмы?

Советник & Волк с Уолл-стрит

Если бы не Гамлеты с Макбетами, мну бы дошла до Ассанжа и Тора. 3d.gif
Нудаладно, Ассанжа дома посмотрим, про Тора почитаем исчо.

Мятный леденец написала: Перед "Гонкой" показывали трейлер, желания посмотреть не возникло.

Ты его с оригинальной дорогой скачай потом.
Мятный леденец
22 октября 2013, 15:06

neo-chem написала: Ты его с оригинальной дорогой скачай потом.

Кого, трейлер? Попробую, но не думаю, что после этого появится желание посмотреть. biggrin.gif
MelyaOlnikova
22 октября 2013, 16:50

neo-chem написала:  про Тора почитаем исчо

bigeyes2.gif
И это грит девушка, после первого Тора, пересмотревшая все комиксы!
Я думала ты часы считаешь до второго Тора. biggrin.gif
Фуфа
22 октября 2013, 20:33

MelyaOlnikova написала: Фуфа, как настроение после Питера? Депрессия отпустила?

Да. smile4.gif
Я очень довольна жизнью.
Сижу дома. Зарылась в семейные дела. Худею. 3d.gif
Фуфа
22 октября 2013, 20:35

neo-chem написала: Какие еще культурные места ты посетила? 

Кроме секс-шопа? 3d.gif
Павловск, Ораниенбаум, Летний сад и дом irisika. 3d.gif Ты знаешь, осень в Питере прекрасна. Я невероятно довольна поездкой. smile4.gif
Фуфа
22 октября 2013, 20:37

Tuu-tikki написала:Эмм... А Хоббит-то чем сопливый? biggrin.gif

По словам мужа он не сопливый, а занудливый, что для моей дражайшей суть одно и то же. 3d.gif Я посмотрела с удовольствием. При малейшем намеке на ВК замирала и тащилась. smile4.gif Думаю, пересмотреть еще раз ВК на досуге, иначе счастье будет неполным... facepalm.gif 3d.gif

Кстати, Артист - совершенно гениальный фильм, по-моему! А все остальное я не люблю  3d.gif

Я не могу сказать, что я от него в восторге, но он своеобразный. smile4.gif Я бы даже сказала, что "Мужчина и женщина" произвел на меня меньшее впечатление, чем он. smile.gif
Adi
22 октября 2013, 23:01
С премьеры Тора.
Для вдохновения. biggrin.gif
user posted image
neo-chem
22 октября 2013, 23:38
захлебываясь восторгами вернулась с Гамлета.
Ну да, 3 часа 50 минут.
Шла со скепсисом. Ибо актер, играющий Гамлета, мне как-то был не очень ( в Пустой короне им не прониклась).
Первые минут 20 удивлялась, потом оч прониклась.
Трейлера-описания не читала - не смотрела.
   Спойлер!
Действие перенесли в наши дни.
Когда в начале солдаты бегали с типа-калашами было как-то неестественно. Когда появился Гамлет - все стало здорово. Остальные актеры тоже понравились почти все.
Вернувшись из типа-Англии ГГ предстает в кроссовках Найк, спортивных штанах, куртке с капюшоном, вайфаерах и с рюкзаком. Подруга сказала - похож на Лео. Не стала ей объяснять, на кого он похож. 3d.gif

Дополнительную пикантность придали доносящиеся во время моногола "быть или не быть" звуки из Имакса за стеной, где Сталинград шел. 3d.gif
neo-chem
22 октября 2013, 23:41

MelyaOlnikova написала: И это грит девушка, после первого Тора, пересмотревшая все комиксы!

Комиксы посмотрела после Мстителей. Тор понра меньше Желчела. Все равно надо выбраться.

Фуфа написала: Павловск, Ораниенбаум, Летний сад и дом irisika.  Ты знаешь, осень в Питере прекрасна. Я невероятно довольна поездкой.

Здорово, что все удачно сложилось!

Все-таки в воскресенье постараюсь попасть второй раз на Аудиенцию.
Adi
23 октября 2013, 05:54

neo-chem написала: вернулась с Гамлета

Спасибо за впечатления. smile4.gif
Я уже не так боюсь 4-часового показа.
Мятный леденец
23 октября 2013, 09:06

Фуфа написала: Кроме секс-шопа?

Как интересно. А поподробнее? 3d.gif

Adi написала: С премьеры Тора.

Уси-пуси, зайчики. 3d.gif

neo-chem написала: захлебываясь восторгами вернулась с Гамлета.

Здорово. smile4.gif Привезли бы к нам тоже, так ведь не дождешься.

neo-chem написала: Вернувшись из типа-Англии ГГ предстает в кроссовках Найк, спортивных штанах, куртке с капюшоном, вайфаерах и с рюкзаком. Подруга сказала - похож на Лео. Не стала ей объяснять, на кого он похож.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
А могла бы и объяснить. 3d.gif
Старушк@Веселушка
23 октября 2013, 12:55

Adi написала: С премьеры Тора.

Красавчики!Оба! sla.gif
Тоже жду второго Тора. И еще Хоббита.

На днях посмотрела "Лучшее предложение" с Джеффри Рашем. Рекомендую. smile4.gif Особенно тем, кому нравится Раш.

Фуфа написала: Я не могу сказать, что я от него в восторге, но он своеобразный.

ППКС! smile.gif
Tiara
23 октября 2013, 19:41

Adi написала: Пардон, но я хвастаюсь кумирчегом.

У меня что-то удариться не получается, но мимо журнала THR пройти не смогла, купила. biggrin.gif А еще там оказалась большое фото и интервью с Биллом Найи, Сандрой Буллок и много чего интересного. smile.gif

Adi написала: И только Камбербэтч в шоколаде.   biggrin.gif  Его перфоманс практически все хвалят.

У фильма остается надежда (пусть и небольшая) на сборы от поклонниц.
Tiara
23 октября 2013, 19:43

Старушк@Веселушка написала: На днях посмотрела "Лучшее предложение" с Джеффри Рашем. Рекомендую.

+1 Тоже понравился Раш и фильм.
Tiara
23 октября 2013, 19:54

Adi написала: Советника жду.

Мятный леденец написала: Я тоже.

И я. Как не пойти с таким-то кастом. smile.gif
Tiara
23 октября 2013, 20:11

neo-chem написала: Шла со скепсисом. Ибо актер, играющий Гамлета, мне как-то был не очень ( в Пустой короне им не прониклась)

Я Гамлета смотрела с Дэвидом Теннантом в главной роли. Мне очень понравилось.

Сходить что ли и на Рори Киннира, но 3ч.50... redface.gif
Adi
23 октября 2013, 20:44

Tiara написала: но мимо журнала THR пройти не смогла, купила.

biggrin.gif Да!

Tiara написала: У фильма остается надежда (пусть и небольшая) на сборы от поклонниц.

Только если поклонницы проведут акцию "посмотри 10 раз сама и приведи с собой 10 подруг".
Иначе прокат ничего не спасет. mad.gif biggrin.gif

Tiara написала: И я.   Как не пойти с таким-то  кастом

Вот, кстати. В кинофестивалях (а там дофигища поклонников Фасси, к слову) народ терзают смутные сомнения. На отзывы критиков до начала проката объявлен жесткий мораторий. Возможно, из-за того, что фильм получился слабый. redface.gif

Tiara написала: но 3ч.50...

20-минутный антракт включен в эту длительность. biggrin.gif
Tiara
23 октября 2013, 21:22

Adi написала: На отзывы критиков до начала проката объявлен жесткий мораторий. Возможно, из-за того, что фильм получился слабый. 

Будем ждать отзывы от первых посмотревших.

Adi написала: Иначе прокат ничего не спасет.

Сегодня на одной радиостанции слышала отзыв о "Пятой власти" редактора THR. Ему понравилось и он не понимает почему такой провал (видимо Ассанж порчу навел 3d.gif ).
Потом вспомнил сказку про красную курочку biggrin.gif... и смотреть слушать фильм, естественно, порекомендовал только в оригинале.

Tiara
23 октября 2013, 21:28

Adi написала: 20-минутный антракт включен в эту длительность. biggrin.gif

Это уже хорошо. biggrin.gif
Adi
23 октября 2013, 21:29

Tiara написала: Потом вспомнил сказку про красную курочку  ...    и смотреть слушать фильм, естественно, порекомендовал только в оригинале.

3d.gif Мимими.
На самом деле, Камбербэтч там очень сильно поработал над австралийским акцентом и над манерой Ассанжа говорить. Так что, да. Если показывают в оригинале, то это лучший вариант.

Treselle
23 октября 2013, 21:33

neo-chem написала: Советник & Волк с Уолл-стрит

Про Советника даже не слышала, Волка хочу посмотреть но не в кино.

Фуфа написала: Павловск, Ораниенбаум, Летний сад и дом irisika.

Старательно записала достопримечательности Питера в блокнотик. wink.gif
neo-chem
23 октября 2013, 21:49
Оказывается, проблемы пиратства существовали еще во времена Шекспира. В Википедии интересно написано про первые издания Гамлета.
Tuu-tikki
24 октября 2013, 00:53

Adi написала: Пардон, но я хвастаюсь кумирчегом.

А мну от какой-то недавней фотосессии тащилась, где он - и так стоит, и эдак и вообще весь такой роковой кросавчег smile.gif

neo-chem написала: захлебываясь восторгами вернулась с Гамлета.

О, уже почти не страшно smile.gif

На меня напала работа до января. Она очень свирепая, похожа на жареного петуха, только очень крупного, со слона примерно smile.gif Гамлет - это, по-видимому, единственная радость моей жизни до Хоббита smile.gif Попробую на Ассанжа все-таки сходить, но хочу в оригинале. Правда, у меня все вечера теперь заняты, а в оригинале по вечерам же, да, Adi?

А еще у нас кончилась теплая и красивая осень, теперь вот ливни и холод - и я хочу в спячку 3d.gif
Adi
24 октября 2013, 05:54

Tuu-tikki написала: А мну от какой-то недавней фотосессии тащилась, где он - и так стоит, и эдак и вообще весь такой роковой кросавчег

Я ж тут щас запикспамню весь тред. 3d.gif

Tuu-tikki написала: Правда, у меня все вечера теперь заняты, а в оригинале по вечерам же, да, Adi?

По-моему, сеансы совсем поздние, что-то около 9 вечера. Сегодня узнаю.
А я думала, что моя свирепая работа закончится 31 октября, а фиг мне. Ноябрь будет таким же. mad.gif

Tuu-tikki написала: А еще у нас кончилась теплая и красивая осень, теперь вот ливни и холод - и я хочу в спячку

Тоже хочу.
MelyaOlnikova
24 октября 2013, 05:55

neo-chem написала:
Комиксы посмотрела после Мстителей. Тор понра меньше Желчела. Все равно надо выбраться.

Упс! Обозналися.. facepalm.gif smile4.gif
А в Анонсах Тора-2 шибко хвалят. Шикарный, грят, получился.
Мятный леденец
24 октября 2013, 11:33
Гамлета мне посмотреть не светит, так хоть поделюсь фотографиями в тему. smile4.gif
В Дании в городе Хельсингёр (он же Эльсинор) есть замок Кронборг. Считается, что именно в нем происходили события "Гамлета".
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Мятный леденец
24 октября 2013, 11:44

Tuu-tikki написала: На меня напала работа до января. Она очень свирепая, похожа на жареного петуха, только очень крупного, со слона примерно

Adi написала: А я думала, что моя свирепая работа закончится 31 октября, а фиг мне. Ноябрь будет таким же.

Держитесь, девушки. smile4.gif

MelyaOlnikova написала: А в Анонсах Тора-2 шибко хвалят. Шикарный, грят, получился.

Это хорошо. biggrin.gif
neo-chem
24 октября 2013, 11:45

Adi написала: Только если поклонницы проведут акцию "посмотри 10 раз сама и приведи с собой 10 подруг".

Что-то по количеству бронирования не видно, чтобы 10 подружек согласились. И (судя по брони единичных билетов) фандом в нашей местности плохо сплочен.

Treselle написала: Старательно записала достопримечательности Питера в блокнотик.

Питерские сокрушались, что провалили твою культурну программу. smile4.gif

Tuu-tikki написала: и я хочу в спячку

Возьми меня с соой. smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Упс! Обозналися..   
А в Анонсах Тора-2 шибко хвалят. Шикарный, грят, получился.

Да не, если отзывы будут не провальные надо сходить. Проблема только: у меня публика вокруг какая-то шибко интеллектуальная - на комиксы не затащишь.

Мятный леденец написала: В Дании в городе Хельсингёр (он же Эльсинор) есть замок Кронборг. Считается, что именно в нем происходили события "Гамлета".

Милое, уютное местечко. 3d.gif
Мятный леденец
24 октября 2013, 11:50

neo-chem написала: Милое, уютное местечко.

А то! Я там была поздно вечером, в дождь и туман. Было весьма атмосфЭрно. biggrin.gif
Treselle
24 октября 2013, 12:38

neo-chem написала: Питерские сокрушались, что провалили твою культурну программу.

Когда самолет садился, мой сосед арабского вида с немецким паспортом, порассуждал, как в Питере много хороших музеев. Но я же не музеи летела смотреть. 3d.gif Да и определенно в Питер надо лететь не в ноябре.
neo-chem
24 октября 2013, 13:13

Tuu-tikki написала: О, уже почти не страшно

Ты хоть намекни потом, как прошло.
Когда при первом появлении дяденька со щечками шире плеч рассказывал о душевных страданиях и отсутствии аппетита было немножко смешно.
А так - до сих пор из головы выкинуть не могу.
Что значит великая сила исскуства на неподготовленную психику...
Я только к середине начала подозревать, что помрЭ еще кто-нить (ну окромя Офелиии). facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Дык ее и не жалко было ни разу.

В новостях майл.ру и то пишут про нового Гг в оттенках. тыц
Мятный леденец
24 октября 2013, 14:27

neo-chem написала: Я только к середине начала подозревать, что помрЭ еще кто-нить (ну окромя Офелиии).
Дык ее и не жалко было ни разу.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

neo-chem написала: В новостях майл.ру и то пишут про нового Гг в оттенках.

Бедняга. 3d.gif
Хоть я о нем впервые слышу, но все равно жалко чувака. 3d.gif
neo-chem
24 октября 2013, 16:19

Мятный леденец написала:
Бедняга. 3d.gif
Хоть я о нем впервые слышу, но все равно жалко чувака. 3d.gif

Зато теперь о нем услышат ФСЕ.
Ничем не хуже, чем реклама трусов Калвин Кляйн (у моего мужа такие же) (это мну в гугл-картинки заглянула). И, кстати, вот гугл его знает. 3d.gif

Теперь исчо и Советника ругают!!! Уж скорей оттенки бы сняли што-ли. Кроме как на Тора все равно итти некуда. Точно пойду на Тора. redface.gif
Хотя там наверно тоже сакаса не будет.
Мятный леденец
24 октября 2013, 16:30

neo-chem написала: Зато теперь о нем услышат ФСЕ.
Ничем не хуже, чем реклама трусов Калвин Кляйн (это мну в гугл-картинки заглянула)

*тоже сходила в гугл-картинки* А что, вид у него вполне извращенский и даже местами (если хорошо присмотреться) миллионерский. 3d.gif
irisik
24 октября 2013, 17:16

Мятный леденец написала: Хоть я о нем впервые слышу, но все равно жалко чувака.

Ну здрасьти! redface.gif
Ничего, что он с нашеньким фсе Новые года отмечает?! tongue.gif
С одного даже фотки были, от он, слева сидит в серой шапке и клетчатом шарфе.
user posted image

А еще он наше амбрэ диоровское рекламил.

Мы с Adi сходили на Пятую власть. Нам понра. smile4.gif Особенно Бен. 3d.gif
neo-chem
24 октября 2013, 18:48

irisik написала: Ничего, что он с нашеньким фсе Новые года отмечает?!

Ну вот пришел серъезный знающий товарищ и всем все объяснил. biggrin.gif

irisik написала: Нам понра.

Вы с какой дорогой смотрели?

irisik написала: А еще он наше амбрэ диоровское рекламил.

Это трейлер оттенков? 3d.gif
Мятный леденец
24 октября 2013, 19:33

irisik написала: Ну здрасьти!

redface.gif redface.gif redface.gif
Позор на мою голову! facepalm.gif
Фотку помню, а как чела в шарфике зовут не знаю. 3d.gif

irisik написала: А еще он наше амбрэ диоровское рекламил.

Ничо так. biggrin.gif
Но нашенький Диор лучше.
А Джудиков Диор лучше их обоих.
3d.gif

neo-chem написала: Это трейлер оттенков?

О, точно! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»